конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

27.08.2009

(232515) Ranger , Москва | 27.08.2009 23:59:47
232508) Luda9
И все-таки Вова для Спартака- не Макс Рыбин) Хотя одной дорожкой пошли..
Зачахнет Вовка в бомжатнике-вот увидишь...2 раза в одну реку не входят
(232514) Чернов
25
| 27.08.2009 23:57:53
Это просто праздник какой-то (с) Карабас-Барабас :))))))))))))))
(232513) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 23:53:41
2 (232506) Злобный Fan
Вот ответь мне, Дим, если мы про"бём САМИ, в честной борьбе кому-то, то почему враги-то? Они виноваты, что мы слабее? Вот когда... как кони, динамо а теперь ещё и бомжи (нах он им сейчас нужен-то, блин, Вова) вот здесь совсем другой расклад, ИМХО... Я даже когда питер ЧР выиграл не так к ним относился, как сейчас - мы сами тогда своё чемпионство просрали, но сегодня... Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу - они теперь для меня первые, цска - вторые, а динамо - просто ущербные уже которое десятилетие и не более того...
(232512) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 27.08.2009 23:49:42
Бля, этот звенит уже задолбал, засунули в жопу себе газ-трубу и чего хотят делают. За год за трёх игроков 65 лимонов выложили (беспредел). И бомжи ещё трындят против полит-проектов. Искуственно завышают цены на игроков уроды.Дойдёт до того, что какой-нибудь Игонин которого они захотят вернуть меньше чем 10 лямов ни куда не пойдёт. БОМЖЕЙ В ТОПКУ!
(232511) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 23:47:20
Тока увидел результат фк бомжы и прям бальзам на душу, как же хорошо стала !
вова в Европе выступать хотел, а теперь в Кубке России с клубами первой лиги пусть зажигает.
СОСАТЬ бомжы СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1
(232510) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 23:45:11
(232507) Mserg 00
нУ - Ну
МЭСИ - моя альма и чампион.
Даж с киросинкой играли- а там все Нефтчи были...
Давно было....
(232509) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:42:17
(232506) Злобный Fan 67
не болеть, а симпатизировать команде из России против команды из другой страны. разные вещи всётаки, Дим, не находишь? и даже если мы проебём Казани, от этого Рубин не перейдёт в разряд врагов. масштаб не тот))
(232508) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 23:41:59
Фанаты "Зенита" устроили акцию против покупки Быстрова

На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьонал" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова.

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу".

Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами.

С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода.
(232506) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 23:38:11
It's only one city!!! It's only one colors!!! It's only one team!!! Red-White Spartak Moscow!!!!

Все остальные соперники и ВРАГИ!!! И болеть за кого то из них, не понимаю как так можно?!?!?!?!?

Допустим, в воскресенье Рубин дергает (не дай Бог) нас, а потом мне что необходимо им "симпатизировать"?????? нет уж извольте...
(232505) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 27.08.2009 23:36:47
(232504)BillyBons78 78
Ну и зря!!!
Сейчас придут и начнут жизни учить))))))), а самое страшное, как в хоккей играть))))
(232504) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:30:38
(232503) RADIOC3
осознал свою вину,
меру, степень, глубину...
)))
особенно по последней строчке))


(232502) Балашихинский Спартач 94
Вов, я-то как раз против ярославских ничего не имею
(232503) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 23:28:45
Роман.
Вроде уже писал.
*
Мои предпочтения просты;
*
Спартак и не Спартак – за Спартак.
*
Россия и иностранщина – за Россию.
*
Физтех(мгу ИЛИ лгу) - и МЭСИ – за МЭСИ….
(232502) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 27.08.2009 23:27:18
(232499) BillyBons78 78
(232498) diSkMan
Вы тут про Ярославль-то поосторожней?
(232501) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:27:11
(232500) diSkMan
московские дефачки мне действительно пох. тоже мне враги))) а ярославских не за что вроде тоже во враги вписывать. один проёб от них в ПО - это не причина. да и болел у них дофига нормальных - Анти с Дерриком и Корешем не дадут соврать
(232500) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 23:25:15
а не пох ? ))
(232499) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://keep4u.ru/full/2009/08/... | 27.08.2009 23:23:35
СЗОТ

Всем желающим предлагаю розы (по ссылке). кому если станет интересно - в личку...


(232498) diSkMan
каких именно? московских или ярославских?
Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:32:14
(232498) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 23:22:47
2 (232497) BillyBons78
А куда лохомотов запишем ? )))
(232497) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:16:01
(232495) RADIOC3
зажрались. это да. но Казань и Пермь - не враги нам. просто соперники. а вот мрази, шлюхи и бомжи - враги. всегда буду против них болеть, даже если против кого-то из них - цскам София)))


ЗЫ
забыл хохляцких мусоров к бомжам итд приплюсовать)))
Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:16:44
(232496) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 23:14:33
2 (232490) Хулиган
Это-то вот, как раз, нормально, Серёг :)
Вот только Вову хуесосить, ИМХО, не стоит...
Если подумать, он отработал за нас честно, в отличии от МНОГИХ он принёс ФКСМ прибыль, которой нужно просто умело воспользоваться... А незаменимых нет...
Успехов ему желать не буду, но и говна в его адрес никогда не поддержу...
(232494) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:01:22
(232492) RADIOC3
имхо у Барсы, Интера и хохляцких ублюдков с Казанью как раз могут быть ппц проблемы. во всяком случае - надеюсь на это и буду Рубину симпатизировать. и Амкар мне жаль, кстати.
(232493) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 22:57:20
2 (232456) витос
на глаза бы Пана посмотреть при ответах на некоторые вопросы ...
Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 23:10:38
(232492) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 22:56:27
В догонку.
*
Уже вижу как рубин и конев себя в евро себя покажут - блин.
*
УСТАЛИ – скажут – нет у нас сил.
*
Тока бабки жрать есть силы
(232491) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 22:41:48
просто праздник душевный сёдня! неправильные красно-белые кони выебли конских шлюх, запидер ваще сосёт всем за купленый газхуйнёй куефа )) пойду коньячку рюмашку двину по такому поводу.

(232476) nik-nik 99
Коль, вчера ещё инсайд был, что подписал
(232490) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 22:41:42
Наверное это нехорошо, но желаю клубу с невы обосраться во всех оставшихся матчах чемпионата. И умыться собственным говном.
(232489) KURT
83
| 27.08.2009 22:40:27
Надеюсь бомжеградский скам с его денежными мешками на коньках в этом сезоне ожидает такой же прекрасный отсос:-)
(232488) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 22:39:11
Жаль на доткоме подобного написать не могут, а хотелось бы...
(232487) Y-77 , uvar from Golovino | 27.08.2009 22:37:24
До чего же прекрасен вечер...)))Искренне рад за пидерцев.Сосать лузеры,сосать!!!!
(232486) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 22:36:43
2 (232478) Предводитель
<<< запитер - помойка во всём!!!
Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был! >>>
Вот ИМЕННО В ЭТОМ я с тобой полностью согласен, Миш.
И со всеми остальными, кто желает питиру - СОСАТЬ - НЕ ПЕРЕСОСАТЬ :)
(232485) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 22:34:41
Про Еврофутбол.
*
Наша ЦЕЛЬ – ЕВРОКУБКИ.
(Абассака (с) Буфет )))
Зачем им еврокубки ?
Для просёра ?
*
Был уверен – что НИ ОДНА КОМАНДА дальше не пройдет.
Абсолютно.
*
Дырку в земле пробей и качай бабки.
И Быстрика и Алекса и Велика и других можно купить – тока зачем???
*
Краххх…
*
(232484) Visitor C3
7
, Москва | 27.08.2009 22:30:48
СРАНЫЙ ЗЕНИТ!!!
Чтоб вы еще из Премьер-Лиги вылетели.
Настанут времена, Газпром займется чем-нибудь другим ))))

Амкар ладно, мусора так себе, но прекрасные обладатели кубка уефа сегодня сыграли как россияне ))))))))))))))))

БОМЖЕГРАД САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Теперь они купят Хиддинка, Семака, Колодина, Павлюченко и будет там сборная России играть
(232483) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 22:29:25
Ахуительный денёк =)))))))))
Мусора и Бомжы зачетно отсосали!!!!

Ну и ждем таких же "успехов" от коней и рубина!!! =)))))))

PS +100 к 232481 - евроочки - идут на хуй =)))))
Отредактировано: Злобный Fan, 27.08.09, 22:31:29
(232482) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 22:27:46
О как , все соснули по европе , прелестно .
Особенно радостно за зинид .
Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 22:36:59
(232480) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 22:24:36
ааааааааааааааааааа
бомжи сосут!!!!!!!!!!!!!!!!
(232479) Жихорев
15
, Москва | 27.08.2009 22:21:13
У бомжей рассмотрел 2 баннера:
"здесь не свинарник"
"свиньям здесь не место"

1-1 с Насионалем....иди вовчег, иди ))))))))
(232478) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 22:20:58
Да и пёс с ним, с вовчиком, хотел в Европе поиграть? А Семшов не хочет, ха-ха:)))) запитер - помойка во всём!!!
Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был!
Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 22:22:23
(232477) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 22:18:25
(232476) nik-nik
Мне звонил знакомый бомж-сказал, что ещё перед трансляцией, Орлов им объявил о подписании, и что на секторе у бомжей уже какой то банер с ромбиками, но он не может нормально разглядеть-не показывают...
думаю фотки выложат в инете)))))
(232476) nik-nik
99
, москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 27.08.2009 22:13:21
Все закончилась и эта история.(( :-):-)
(232474) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 21:34:57
(232473) Luda9

Я в структуре ХК "Спартак" не работаю, просто болею за " Спартак " Москва. Поэтому факт по срубке" бабла" мне не ведом. :-):-)
(232473) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 21:30:03
(232472) nik-nik 99
, москва

За ХК " Графины"он действительно не играл, но за переход из Спартака в Салават бабло срубили и не маленькое
(232472) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 21:14:30
(232470) Luda9 , Спартак Москва

Хочу заметить , в ХК " Графины"он не играл, там плейбою делать нечего, поэтому и отпустили спокойно.Нам нужны преданные , проверенные бойцы.Для этого и клюшки не жалко :-):-)
(232471) AmurFAN
14
| 27.08.2009 21:12:57
2 (232467) Злобный Fan
Уверен что руководство ХК "Графин" в лице Нескажукого втихушку выгодно отдали нашего лучшего крайнего в аренду Спартаку, ну а бабло естестественно давно попилено и пропито :)))) А нам на лед не хватает, понимаешь...
(232470) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 21:08:24
(232469) nik-nik 99
, москва
Ну да, вон с Кирюхой Кабановым какая тягомотина
(232469) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 20:56:48
(232468) Luda9 , Спартак Москва

Людочка, не волнуйся , у нас все схвачено, а разговор короткий : клюшкой по хрептине:-):-):-)
(232468) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 20:49:44
(232467) Злобный Fan 67
, Ржига - Наш Тренер!!!

Тихо, молчи, а то ХК "Спартак" у ХК "Графин" за переход бабло требовать начнет.
Отредактировано: Luda9, 27.08.09, 21:08:53
(232467) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 20:42:24
2 Luda9
непонятно почему в скобках не указан твой нынешний клуб ХК "Графин" =)))))))))))))))))
(232466) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 27.08.2009 20:27:34
Состав женской команды на сбор в УТЦ "Новогорск"

Главный тренер женской сборной России по хоккею Валентин Гуреев вызвал 21 игрока на стартующий 28 августа в УТЦ «Новогорск» сбор. В составе отсутствуют представительницы нижегородского СКИФа - в связи с тем, что команда проводит турне по Финляндии.

Вратари:
Анна Пругова ("Торнадо", Дмитров)
Ирина Гашенникова ("Торнадо", Дмитров)

Защитники:

Елена Булатова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)
Татьяна Бурина ("Торнадо", Дмитров)
Ангелина Гончаренко ("Спартак", Москва)
Инна Дюбанок ("Торнадо", Дмитров)
Ольга Пермякова ("Торнадо", Дмитров)
Кристина Петровская ("Торнадо", Дмитров)
Зоя Полунина ("Торнадо", Дмитров)
Мария Скворцова ("Торнадо", Дмитров)
Елена Тимофеева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)

Нападающие:

Людмила Белякова ("Спартак", Москва)
Александра Вафина ("Факел", Челябинск)
Светлана Колмыкова ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Лебедева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)
Элина Митрофанова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)
Марина Сергина ("Торнадо", Дмитров)
Галина Скиба ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Смоленцева ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Смолина ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Соловьёва ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)

Напомним, что с 4 по 6 сентября команда проведёт в словацком городе Тренчин три выставочных матча со сборной Словакии.

Пресс-служба Федерации хоккея России
(232465) sr-w , Домодедово | 27.08.2009 19:40:25
(232464) KURT

Ой, блин, сегодня 27 :) Отстал от жизни на день.
(232464) KURT
83
| 27.08.2009 19:36:43
МХК Спартак - Локо играют завтра в 15-00
И в субботу в 11-00
Отредактировано: KURT, 27.08.09, 19:37:06
(232463) sr-w , Домодедово | 27.08.2009 19:34:46
Сегодня был товарняк МХК "Спартак" с "Локо".
Как сыграли? А то информации никакой.
(232462) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 18:35:39
(232442) Димон-Пресня , Москва

Дим , говоришь побольше " Лайф .вру " знаешь, помоги, подскажи какой фирмы ботинки носит Валерий Карпин.( очень надо ) :-) и вопрос в духе " Лайф..." :-)
Отредактировано: nik-nik, 27.08.09, 18:37:44
(232461) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 18:27:17
(232459) BIZ
Ну, Борис, с чувством юмора совсем неважно)))
Кстати про товарняк я тоже не имел ничего ввиду - рекомендую вообще забыть о такой встрече) Речь шла о встрече ХК"Графин" с ещё болельщиками-трезвенниками)))
Отредактировано: Димон-Пресня, 27.08.09, 18:33:08
(232460) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 18:22:35
2 (232459) BIZ, Борь, на встречу с командой за ворота по 250, на ВИП 1500 -))
(232459) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 18:19:33
(232458) Димон-Пресня , Москва
ты чё вообще -последние мозги пропил?)))))
или тебя зацеловали, что весь мозг с глазами высосали?)))))))

Я тебя спецом повторю-речь идёт о награждении команды призами за прошлый сезон, и ни какого отношения моё (232457) не имело к возможному товарняку болельщиков с командой...
(232458) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 18:11:53
(232457) BIZ
Боря, какое награждение, и какая встрече? В пивнушке?)))
Вы еле ноги уносите от спортдепо и хочешь ещё встречу с "Графином" организовать? Что б все кто ещё не пьёт - запили))))
(232457) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 17:57:38
Народ-у нас вообще есть какая нить инфа про встречу с командой, про награждение за прошлый сезон?
(232456) витос , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 27.08.2009 17:47:35
интервью Ржиги
(232455) витос , Москва | 27.08.2009 17:29:33
А вот Буффон не ушел. Хотя на то он и Буффон - звезда мирового класса. А Вова Бы$тров даже по меркам нашего чемпа был просто хорошим игроком. Ушел - ну и хуй с ним. Торбинский в свое время поступил намного честнее.
(232454) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 17:27:37
(232449) BIZ
))) действительно, Борь, на злобу дня)))
(232453) Бродяга
90
, Москва | 27.08.2009 17:03:33
2 Линдрос
Надо всяких "динамщиков",которые динамят игры "всем известного здесь клуба",особо почитаемого Пресней, в воспитательных целях сажать на мусорские грядки. )))
(232451) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 16:58:37
2 (232450) Предводитель
А я как написал, Миш? Именно сослагательное наклонение в его фразе и придало мне уверенность в том, что пока ему в два раза больше никто не предлагал.
Про Макса не скажу, у него семья, вроде бы, здесь - Лёха тренируется в СМ, но он и говорил, что выбрал Питер, т.к. он близко, а Вова так вообще из под Питера, у него там вся родня.
(232450) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 16:50:29
2Slegg,
Вроде грамотный, не знаешь разве, что "бы" означает сослагательное наклонение?:)
Только вот, думаю, особенно рыбе срываться в чужой город с семьёй, быт которой обустроен здесь, мягко говоря, спорно. А без семьи - ну ещё спорнее:)))
(232449) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 16:49:50
(232448) SLegg , Москва, Сокольники
(232447) Предводитель

Анекдот на злобу дня))))

Чапаев :
-Петька, ты как бы предпочёл?
Переспать 1 раз с Анкой или 2 раза с Фурмановым?
Петька:
васильиваныч-Анка это Анка, но 2 раза это 2 раза!!!
(232448) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 16:47:01
2 (232447) Предводитель
Зачем так, Миш? Откуда мы можем знать? Кроме того, Буффон сказал: "Если бы предложили в два раза больше..." Значит, ещё не предложили... А если в четыре? Может быть вся семья и родственники упаковали бы ему чемоданы и выталкали за дверь? :)))
Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 16:50:03
(232447) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 16:38:50
Да пофигу, удачный - не удачный, человек на бабло не ведётся. А эти сабжики и на жён с детьми бы наплевали.
(232446) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 16:33:59
2 (232433) Предводитель
ИМХО, неудачный пример.
Там ключевая фраза: " У меня есть жена, ребенок, родственники. Я должен думать о них", и НИ СЛОВА о "Ювентусе", кроме как поинтересовался у рук-ва, не собираются ли те его продать.
(232445) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 16:32:40
(232439) BillyBons78
Значит кого то из дубля подтянут,но думаю будет ротация Бояра-Баженов.....
грусненько(((
(232444) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 16:30:20
(232442) nik-nik
я знаю больше, чем они пишут))
(232443) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 16:25:44
кстати, говорят(с))))) что Быстрый уже перешёл.
(232442) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 16:23:57
(232438) Димон-Пресня , Москва

Дим, сразу подписывай " лайф вру" )) У тебя хорошо получается, твой конек. :-)
(232440) Банкир
ГБ
, Москва | 27.08.2009 16:23:15
Думаю, что ничего хорошего приобрести уже не успеют(((
(232439) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 27.08.2009 16:23:04
(232435) BIZ 10
ну а кто на края, если Вовка уйдёт? один Бояра - и всё...
ЗЫ Палено не предлагать)))


(232437) Повар 55
а лимит? на наших цены такие, что фидун удавиццо скорее.

и чтоб не совсем уж офф, по ссылке умный человек про кхл умные вещи говорит. хоть и конь))
(232438) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 16:21:48
А вдруг Самедова к рубину заявят?))))))
(232437) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 16:19:56
2 (232434) BillyBons78
А может место в основе расчищают для новых приобретений.
(232436) KURT
83
| URL: http://video.sportbox.ru/VidyS... | 27.08.2009 16:18:16
Видеоконференция с Димой Кочневым.
(232435) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 16:16:18
(232434) BillyBons78
Да думаю просто дали парню игровую практику-в состав не проходит и думаю и без Быстрова не будет проходить....
(232434) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/footb... | 27.08.2009 16:08:32
Привет всем КБ!!!

сорри, что про мячег:
либо в ФКСМ тоже денег нету, либо хз...
(232433) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://news.sport-express.ru/2... | 27.08.2009 16:07:23
Сорри, что вернулся к теме Рыбина-Быстрова.

Но ведь есть ещё примеры клубного патриотизма однако... Так что не стал бы категорично утверждать, что дескать любой бы ушёл... ИМХО конечно, но это поступок Мужика настоящего.
Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 16:08:42
(232432) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 15:25:45
(232429) Eric_Lindros , Москва
не дождёшься))))))
(232431) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 14:41:39
2 (232430) IgorP
С местами и отрывным квитком на одноразовое посещение дверей с абревиатурой МЖ
(232430) IgorP , Москва | 27.08.2009 14:39:32
Билеты будут с местами или просто на вход?
(232429) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 27.08.2009 14:35:15
(232428) BIZ
сиди дома чувак! хорош геморроится-))))
(232428) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 14:30:41
(232422) Игша , Москва
да такие 100-150 щщей-учитывай лето, суббота,посл. дачные деньки-народ попрётся грядки полоть...
ещё раз говорю-денег не жаль-не охота гемороится с этим...
(232427) Monster
10
, Москва | 27.08.2009 14:27:48
*Совсем тихим шёпотом*.
Касса откроется даже в 9.00.

Никому не говорите.
(232426) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 14:21:57
2 (232418) Предводитель
Поеду "за рулем" , а те задание в 10-00 в кассе что шепотом взять мне тикет.
В знак благодарности после игры готов доставить твое бренное тело до квартиры ))
(232425) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 14:18:56
Кстати, ребёнок 7 лет должен обилечиваться?:)
(232424) Игша , Москва | 27.08.2009 14:18:07
(232423) Chvolk , Ржига - наш тренер
Ну ради родного клуба можно эти трудности преодолеть. Рядом парк Сокольники. Можно время до хоккея там провести. Пивка попить.
(232423) Chvolk | 27.08.2009 14:15:28
(232421) Игша , Москва
вопрос не в 50 рублях за билет, их готовы отдать
просто никому не хочется в субботу за 3 часа (для своих) или за 2 часа до матча приезжать за билетом
(232422) Игша , Москва | 27.08.2009 14:15:28
(232419) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
А вот тут ты не прав. Какие сто щщей ? На прошлой игре было порядка тысячи человек( не помню, где-то вычитал это). И это будни в 18-30. А в субботу, да еще мусора подойдут ... .
(232421) Игша , Москва | 27.08.2009 14:07:50
(232418) Предводитель 11 , Москва
+100
Кто хочет зажать 50 рублей, тот не Спартаковитц )))
Нет, реально подумайте, в субботу на хоккее будет много народа, который после себя оставит на трибунах кучи мусора ))). .Всё это выгребать кому-то надо.Судьи, заливщики тоже кушать хотят. И другой обслуживающий матч персонал. Клубу этот товарняк влетит в копеечку. Если все скинемся по полтиннику это как-то компенсирует расходы на проведение матча. Не будьте жмотами.
(232420) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 14:01:55
в НХЛ тоже на товарняки вход небесплатный. Новый уровень хуле -)
Любите Спартак в себе -))
(232419) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 13:57:17
(232418) Предводитель
Мих-да кто зажал то?
вопрос то не в деньгах-не понятно зачем нужен весь этот геморой?
я готов отдать этот полтиник на входе,получив бумажку типа билет и идти дальше....
накой чёрт из-за 100-150 щщей открывать кассы и устраивать пред матчевый ажиотаж?
(232418) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 13:45:55
Народ, ну вы уж совесть-то поимейте, 50 рэ зажали:)))
2Повар, ты как, поедешь?
(232417) snaiker
72
, Москва | 27.08.2009 13:24:56
Кондуктора надо по местам пустить, когда все соберуцца и рассядуца...
(232416) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 27.08.2009 13:24:45
Если кому рано, я могу купить Вам билет, не вижу проблем!
(232415) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 13:17:13
(232414) Buffet
меня именно этот момент и смущает-50 р. не жалко ни разу,просто фигли в субботу в такую рань(в ту кассу что шёпотом)) или в очереди стоять перед игрой(((((
(232414) Buffet
88
, Москва | 27.08.2009 13:11:56
2 Monster

Саш, а нереально было пустить по абикам прошлого сезона бесплатно?
Деньги смешные, но интересен сам принцип - обладатели абонементов должны иметь хоть какие-то привилегии. Да и жалко времени стоять в очереди.
(232413) кира-84 , москва | 27.08.2009 13:09:35
в том году как я помню вход бесплатным был
(232412) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 27.08.2009 12:24:10
Виталий+фото!
когда на Фратрии будешь копировать сообщение Монстра не пиши то, что он шепотом написал. Это инфа только для своих! )))))
(232411) Monster
10
, Москва | 27.08.2009 12:17:48
Кассы откроются за 2 часа до матча. (Официальное сообщение).
Одна касса откроется за 3 часа (шёпотом для своих).

Пиво пить - здоровью вредить. (Народная мудрость).
(232410) vit
18
| 27.08.2009 12:12:45
Привет Всем!
Monster а когда на товарняк продажа билетов начинается?
(232409) Димон-Пресня
86
, Москва | URL: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/... | 27.08.2009 12:06:30
(232341) Antipolizei
Ильдар, а если учесть, что в следующем году газ на внутреннем рынке дорожает, то и нехрен газпром проверять, он полюбасу могут накинуть % на газ и прикупить ещё нескольких Быстровых и тимощукоф, к сожалению.
(232408) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 27.08.2009 12:04:36
(232404) Monster
а пиво и фисташки в стоимость будут входить как в Ярике?-)
(232407) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 27.08.2009 11:53:45
что ж платные так платные...
только вот как минимум меня команда лишилась на эту игру как супортёра, правда им нарно пох:) на бубль поеду))))
(232406) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/hcs... | 27.08.2009 11:35:15
Евгений Конобрий представляет " КОБРА 2"
(232405) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 11:34:05
Привет Всем Красно-Белым!!!
(232404) Monster
Прекрасная новость...
абики на товарняки часом не предусмотрены?
а что-раз уж билеты продают,то я хочу на своё место купить-есть право приоритетного выкупа и тд?
смайлы веером.....
(232404) Monster
10
, Москва | 27.08.2009 11:17:48
Внимание!

Вход на товарищеский матч с Динамо, который состоится в субботу в 13.00, будет платным.

Цена билетов 50 рублей, на ВИП 150.
(232403) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 11:13:55
(232401) Предводитель
Будет не переживай
(232402) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 10:41:52
2 (232400) Злобный Fan
Не совсем так, Дим. "Не навреди" в моём понимании - не мешай жить другим. Радикализма, действительно, не приемлю.
(232401) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 10:40:39
Всем доброго времени суток!
А товарняк в субботу с мусорами будет, или я читая всё что ниже что-то перепутал?
(232400) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 09:55:28
2 Slegg так ты написал, что для тебя главное - "не навреди" поэтому и сделал вывод, что и голосуешь ты за ЕР. Жить по принципу "как бы чего не вышло" для тебя в порядке вещей.
(232399) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 09:42:49
2 (232398) Злобный Fan
Ты вообще каким местом читаешь? Где я писал, что голосую за ЕР?
Я уже десять лет вообще ни за кого не голосую от чистого сердца и трезвого ума:))).

Сорри за офф-топ.
(232398) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 08:07:03
2 (232387) SLegg , Москва, Сокольники
конечно, полное мнение о человеке невозможно составить на основании его сообщений на данном ресурсе, но... как правильно написал Хулиган - ты плывешь по течению. Я может быть не настолько красноречив, но я пишу от чистого сердца, а не от трезвого ума, как ты!
Уже одно то, что ты оправдываешь "бегунков за мешками денег" (Рыбин, Ковальчук... ты наверное и Быстрова оправдаешь, если уйдет) за гранью моего понимания...

Ну а то, как ты расписал почему голосуешь за ЕР - клиника =))))
(232397) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 01:37:18
(232396) KURT 83

даже на камент не реагируют...
(232396) KURT
83
| 27.08.2009 01:20:31
«Дополнительную мотивацию придавало не только наше поражение в четвертьфинале, но и то, что мы проиграли в последнем товарищеском матче в Ярославле, — сказал защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский. – Нужно было показать тренеру, что мы хорошие игроки, что и было сделано. Ржига требовал от нас биться до конца».

Вишневский – новоявленный игрок молодежной сборной России, что может вызвать некоторое удивление. Медицинский осмотр КХЛ, который был проведен после смерти игрока омского «Авангарда» Андрея Черепанова, выявил у Вишневского проблемы со здоровьем. Это даже поставило под угрозу его профессиональную карьеру, но теперь, как сообщил сам защитник, никаких проблем он не испытывает.

«На данный момент все хорошо, а то, что было ранее, комментировать не хочу. Если сейчас я играю, то, наверное, мне разрешили», — сказал Вишневский.

с сайта infox.ru


P.S Это же какими надо быть дебилами что бы не додуматься уточнить имя Черепанова((((
Отредактировано: KURT, 27.08.09, 01:23:01
(232395) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 01:13:58
2 (232392) Derrick
Тренируй фантазию, Паш :)))

2 (232393) grem
Спасибо, Андрей!
Это там они собаку дрессировали? Действительно, замечательная книжка. Главное - ДОБРАЯ, да и более "жизненная", чем про мушкетёров. Ты, как авторитетный чел. порекомендовал бы его всем. Почему только мне-то? ?:)
(232394) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 01:13:36
2 (232391) BillyBons78, с ума сошел? а Виталий+Фото где тогда солировать будет? -)))
(232393) grem | 27.08.2009 01:06:53
(232387) SLegg
Серег а еще перечитай"Витя Малеев в школе и дома",тоже хорошая книжка)))
(232392) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 27.08.2009 01:06:20
232385) SLegg , Москва, Сокольники
***
не спорю.о деньгах мы думаем всегда и чем старше становимся тем больше нам их нужно)) но разницу в миллионах почувствовать всё равно не могу, о чём и писал)
(232391) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 01:05:52
кстати, возникла идея, запоздалая на пол-года:

а давайте к ибиням закрывать гест на период межсезонья - все в чат ))
(232390) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 01:02:46
(232388) Pihto А2
Антоха как всегда подвёл черту под прениями ))
(232389) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 01:02:44
Не, вообще забавно читать...
Деньги - куйня, накуй они Вове?!
И в то же время Илья по десять мессаждей пишет, чтобы найти дополнительных "добровольцев" сдать деньги на приз лучшему игроку... Что, своя сотня рублей в такой ситуации карман не тянет? А две? :)
(232388) Pihto
А2
, Москва | 27.08.2009 01:00:04
О, ну хоть какашкомёты разрядили перед сном чуть чуть )))
А то и правда нервный день какой-то...
(232387) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:54:24
2 (232381) Злобный Fan
Вот тебе, Дима Новиков, ВСЕГО 23...
Ды дохуя в этой жизни знаешь, умеешь и достиг, чтобы вообще иметь хоть какое-то мнение о других? Тебя почитать иногда - можно вообще охуеть... :))) Я, например, просто не пытаюсь создать о тебе для себя хоть какое-то мнение, ты мне просто не интересен, хоть вроде бы и неплохо играешь за "Графинов", как я читал... Понимаешь, о чём я? :)

З.Ы. Пойду перечитаю про мушкетёров :)))
Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 00:55:37
(232386) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 00:47:51
яхуэю! и про Вову, и про медведа с каммунистами, и даже про хоккей есть...
а ведь не заходил-то 3 часа всего. голова в ауте))


ЗЫ
(232371) BIZ 10
Борь, красиво беспесды задвинул! плюстыща!
(232385) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:42:30
2 (232380) Хулиган
Не совсем, Серёг :). Это означает, что просто живу, как живёт весь мир - не интересуюсь политикой, не считаю деньги в чужом кармане, надеюсь и рассчитываю только на себя и своих близких :)

2 (232375) Derrick
Паш, в 21 год я тоже мало задумывался о деньгах... Если честно, они у меня тогда уже кое-какие были, их было чуть больше, чем у основного моего окружения и мне этого вполне хватало :) Это довольно сложно сейчас объяснить, но сейчас я всё больше думаю о деньгах и будущем, чем думал тогда... Не подумай ничего плохого, просто чем старее я становлюсь, тем сложнее мне их зарабатывать, но всё больше и больше они мне нужны - на теже лекарства, ага :)))
(232384) grem | 27.08.2009 00:36:43
(232379) SLegg
Твоя позиция мне ясна,но вот понимаешь,мне политика вобщем тоже до птиц,но вон в Тольяти поняли,что с народом лучше,не шутить и команда осталась,ну это я так к слову...
(232383) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 27.08.2009 00:35:08
про Кабановых )))
(232382) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 00:32:11
(232378) Хулиган
О мушкетёрах высказался образно))))))

и потом-я ж написал-надеюсь, что найдем замену...
мысль была не много не об этом,речь шла о нём самом...
Отредактировано: BIZ, 27.08.09, 00:32:37
(232381) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 00:31:38
2 (232380) Хулиган
как впрочем большинство его мессаг... =)))
(232380) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 00:30:11
2 (232379) SLegg, вся эта фраза в переводе на русский означает - плыву по течению
Правильно? -)
(232379) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:27:58
2 (232372) grem
Да, Андрей, мне тогда неплохо жилось, т.е. по сравнению со многими другими даже совсем неплохо, но вот как-то понял я, что обманывали меня все эти годы... больше в обмане жить не захотел, вот и не голосую больше никогда и ни за кого, живу для своей семьи, своих детей и внуков... Из нынешних претендентов на власть я лично не вижу ни одного достойного кандидата, а мой основной принцип - не навреди, по крайней мере, лично я не хочу потом мучаться на том свете, что способствовал приходу к власти тех же коммунистов, или очередного фашиствующего эпотажного придурка...
Меня и нынешние питерские не устраивают, но противостоять им, голосуя в одиночестве за кого-то ещё я тоже смысла не вижу, потому и херю эти псевдо выборы и детям своим рекомендую поступать так же - по крайней мере стараюсь себя ничем не запятнать, а народ пусть выбирает :)
(232378) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 00:25:10
2 (232377) BIZ, блин Борь, хватит уже чушь пороть. "Мушкетеры", "косо посмотрели", епты. Тебе 15 лет что ли?
Вообще не понимаю нихуя о чем вообще речь. У игрока есть выгодное предложение. Финансово он выигрывает довольно существенно.
А ему уже и поссать в спину успели и отсосать одновременно. И "кумир бля не бросай нас" и "идинахуйвовочка".
Да в чем в конце концов проблема если он уйдет? Спартак, прости Господи, расформируют что ли?
Пиздец как девочки. Плач Ярославны тут устроили.
Нахуй футбол короче -)
(232377) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 00:18:18
(232374) SLegg , Москва, Сокольники
верю!!!
именно что один-вот куда он шагнёт сейчас, то ему и будет...теперь(так уж сложилось) у него нет больше возможности остаться "одним из..."

вспомни "Три мушкетера" "обо мне дурно подумали бы тут, и косо посмотрели бы там" (не уверен что правильная цитата),но смысл ясен....
(232376) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 00:15:29
Борь , согласен. Все именно так и выглядит. Главное что бы про Великий клуб и болельщиков плохого не говорил. А если в этом году медаль будет наша , при любом раскладе он ее тоже заслужил. ))
(232375) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 27.08.2009 00:15:00
(232370) SLegg , Москва, Сокольники
***
имелось ввиду, что для меня лично, нет разницы между этими миллионами которые они получают, я не могу адекватно оценить разницу. Вот между суммами реальными для меня - всегда пожалуйста.
так же я не думаю, что что то изменится в жизни игрока если ему вдруг вместо 2 лямов $ в год положат 5. может потому что у меня деньги далеко не главное в жизни, а может еще по каким причинам.
по приведенному тобой пункту всё.
(232374) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:14:31
2 (232371) BIZ
Борь, ты сам-то реально веришь в то, что написал? :)
У болел разве от любви до ненависти не один шаг?
(232373) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 27.08.2009 00:12:39
(232371) BIZ,
Красиво Борь,красиво!!!
(232372) grem | 27.08.2009 00:09:54
(232370) SLegg
Не я так думал,што тебе то как раз при коммунистах как раз не плохо жилось,ну значит запамятовал что то,тут другое ,просто я с каждым годом понимаю одно,что раньше в 70е,жилось то не так и плохо и вот этого всеобщего пиздежа о равенстве,конечно и тогда хватало,но сейчас просто беспредел,какая в жопу дэмократия,ее нет,так что голосуя за коммунистов голосовал,против всех,потому что наверху одно дерьмо не достойное и все бы ничего,но это дерьмо еще и гнеет и с каждым годом все больше и больше
(232371) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 00:03:53
(232362) nik-nik
Ты знаешь Коль:
-День Кабанова-это конечно не приятно, но пока этот мальчик(хоть и свой воспитанник,и то- это с оговорками) ни чего не сделал для Спартака, и уже вокруг не столько возни не нужной-ушёл и забыли,т.к. в этом сезоне наверно играл бы в основе, но вряд ли делал бы погоду в команде, а на след.год точно бы укатил в НХЛ...

-День беляша-это вообще не наши проблемы...факт только, раз один из конкурентов продаёт своего капитана, то думаю из борьбы в этом сезоне они окончательно вылетели...

-День Быстрова-вот тут мы подошли к главному,мне будет очень жаль если он уйдет вот так, причём уйдёт сейчас, в тот самый момент когда мы реально можем "замахнуться на Шекспира"(с)....
уйдет из команды в которой он лидер и болельщики его любят и ценят...
уйдёт из команды,которая все равно более Великая и более интересная ,чем тот зенит,сколько чашек бы он не выиграл...
уходит в команду, из которой его выпиздили в своё время и болелы которой хуями кроют его на чём свет стоит...
уходит в команду ,в которой пик прошел и она все выиграла без него, и теперь долго надеюсь ни чего не выиграет...
если он все таки при таких вводных уходит-человек просто решил подзаработать-его право-на здоровье!!!
Спартак без него не пропадёт-надеюсь найдется адекватная замена,но у него сегодня появился уникальный шанс стать не просто одним из...он сегодня мог стать настоящим КУМИРОМ....представь играл себе играл-ну да игрок сборной,ну да один из лидеров клуба и т.д.но все это один из многих-таких ещё много.... до вариантас бомжовым баблом...
а теперь если согласился(при выше перечисленных минусах)-богачь, хотя если так подумать и так далеко не беден))))
а вот если не согласился?тогда что?ну представь-даёт интервью и говорит что зенит и гаспром идут нахуй со свое большой ЗП))))
Личность,кумир!!!
думаю не все измеряется деньгами-да его тут на руках носить будут -я уверен!!!
Бабульки в трамвае место будут уступать))))))))

ИМХА такая-если мы без него выиграем чемпионат-я б ему медаль в Питер прислал)))))))
(232370) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:02:54
2 (232366) grem
А ты не понял, Андрей? Ты же ведь почти мой ровесник... Тебя за предыдущие 30 лет они не зае@ли? А уж голосование за клоуна... это, как здесь принято говорить, ваще загранью... плюс подсчёты денег в чужом кармане ( это не про вас конкретно) - сразу как-то грустно стало...Не конкретно про когото, а просто мысли вслух, люмпены - это самое большое зло в нашей стране, было, есть и будет, видимо, ещё очень долго... ИМХО...

2 (232364) Derrick
Бля буду - никуя не понял :)
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 28.08.2009 26.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.