|
| 27.08.2009 |
И все-таки Вова для Спартака- не Макс Рыбин) Хотя одной дорожкой пошли.. Зачахнет Вовка в бомжатнике-вот увидишь...2 раза в одну реку не входят |
|
Вот ответь мне, Дим, если мы про"бём САМИ, в честной борьбе кому-то, то почему враги-то? Они виноваты, что мы слабее? Вот когда... как кони, динамо а теперь ещё и бомжи (нах он им сейчас нужен-то, блин, Вова) вот здесь совсем другой расклад, ИМХО... Я даже когда питер ЧР выиграл не так к ним относился, как сейчас - мы сами тогда своё чемпионство просрали, но сегодня... Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу - они теперь для меня первые, цска - вторые, а динамо - просто ущербные уже которое десятилетие и не более того... |
|
вова в Европе выступать хотел, а теперь в Кубке России с клубами первой лиги пусть зажигает. СОСАТЬ бомжы СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1 |
нУ - Ну МЭСИ - моя альма и чампион. Даж с киросинкой играли- а там все Нефтчи были... Давно было.... |
не болеть, а симпатизировать команде из России против команды из другой страны. разные вещи всётаки, Дим, не находишь? и даже если мы проебём Казани, от этого Рубин не перейдёт в разряд врагов. масштаб не тот)) |
На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьонал" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу". Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами. С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода. |
Все остальные соперники и ВРАГИ!!! И болеть за кого то из них, не понимаю как так можно?!?!?!?!? Допустим, в воскресенье Рубин дергает (не дай Бог) нас, а потом мне что необходимо им "симпатизировать"?????? нет уж извольте... |
Ну и зря!!! Сейчас придут и начнут жизни учить))))))), а самое страшное, как в хоккей играть)))) |
осознал свою вину, меру, степень, глубину... ))) особенно по последней строчке)) (232502) Балашихинский Спартач 94 Вов, я-то как раз против ярославских ничего не имею |
Вроде уже писал. * Мои предпочтения просты; * Спартак и не Спартак – за Спартак. * Россия и иностранщина – за Россию. * Физтех(мгу ИЛИ лгу) - и МЭСИ – за МЭСИ…. |
(232498) diSkMan Вы тут про Ярославль-то поосторожней? |
московские дефачки мне действительно пох. тоже мне враги))) а ярославских не за что вроде тоже во враги вписывать. один проёб от них в ПО - это не причина. да и болел у них дофига нормальных - Анти с Дерриком и Корешем не дадут соврать |
|
Всем желающим предлагаю розы (по ссылке). кому если станет интересно - в личку... (232498) diSkMan каких именно? московских или ярославских? Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:32:14
|
А куда лохомотов запишем ? ))) |
зажрались. это да. но Казань и Пермь - не враги нам. просто соперники. а вот мрази, шлюхи и бомжи - враги. всегда буду против них болеть, даже если против кого-то из них - цскам София))) ЗЫ забыл хохляцких мусоров к бомжам итд приплюсовать))) Отредактировано: BillyBons78, 27.08.09, 23:16:44
|
Это-то вот, как раз, нормально, Серёг :) Вот только Вову хуесосить, ИМХО, не стоит... Если подумать, он отработал за нас честно, в отличии от МНОГИХ он принёс ФКСМ прибыль, которой нужно просто умело воспользоваться... А незаменимых нет... Успехов ему желать не буду, но и говна в его адрес никогда не поддержу... |
имхо у Барсы, Интера и хохляцких ублюдков с Казанью как раз могут быть ппц проблемы. во всяком случае - надеюсь на это и буду Рубину симпатизировать. и Амкар мне жаль, кстати. |
на глаза бы Пана посмотреть при ответах на некоторые вопросы ... Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 23:10:38
|
* Уже вижу как рубин и конев себя в евро себя покажут - блин. * УСТАЛИ – скажут – нет у нас сил. * Тока бабки жрать есть силы |
(232476) nik-nik 99 Коль, вчера ещё инсайд был, что подписал |
|
|
|
|
<<< запитер - помойка во всём!!! Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был! >>> Вот ИМЕННО В ЭТОМ я с тобой полностью согласен, Миш. И со всеми остальными, кто желает питиру - СОСАТЬ - НЕ ПЕРЕСОСАТЬ :) |
* Наша ЦЕЛЬ – ЕВРОКУБКИ. (Абассака (с) Буфет ))) Зачем им еврокубки ? Для просёра ? * Был уверен – что НИ ОДНА КОМАНДА дальше не пройдет. Абсолютно. * Дырку в земле пробей и качай бабки. И Быстрика и Алекса и Велика и других можно купить – тока зачем??? * Краххх… * |
Чтоб вы еще из Премьер-Лиги вылетели. Настанут времена, Газпром займется чем-нибудь другим )))) Амкар ладно, мусора так себе, но прекрасные обладатели кубка уефа сегодня сыграли как россияне )))))))))))))))) БОМЖЕГРАД САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Теперь они купят Хиддинка, Семака, Колодина, Павлюченко и будет там сборная России играть |
Мусора и Бомжы зачетно отсосали!!!! Ну и ждем таких же "успехов" от коней и рубина!!! =))))))) PS +100 к 232481 - евроочки - идут на хуй =))))) Отредактировано: Злобный Fan, 27.08.09, 22:31:29
|
Особенно радостно за зинид . Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 22:36:59
|
бомжи сосут!!!!!!!!!!!!!!!! |
"здесь не свинарник" "свиньям здесь не место" 1-1 с Насионалем....иди вовчег, иди )))))))) |
Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был! Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 22:22:23
|
Мне звонил знакомый бомж-сказал, что ещё перед трансляцией, Орлов им объявил о подписании, и что на секторе у бомжей уже какой то банер с ромбиками, но он не может нормально разглядеть-не показывают... думаю фотки выложат в инете))))) |
|
Я в структуре ХК "Спартак" не работаю, просто болею за " Спартак " Москва. Поэтому факт по срубке" бабла" мне не ведом. :-):-) |
, москва За ХК " Графины"он действительно не играл, но за переход из Спартака в Салават бабло срубили и не маленькое |
Хочу заметить , в ХК " Графины"он не играл, там плейбою делать нечего, поэтому и отпустили спокойно.Нам нужны преданные , проверенные бойцы.Для этого и клюшки не жалко :-):-) |
Уверен что руководство ХК "Графин" в лице Нескажукого втихушку выгодно отдали нашего лучшего крайнего в аренду Спартаку, ну а бабло естестественно давно попилено и пропито :)))) А нам на лед не хватает, понимаешь... |
, москва Ну да, вон с Кирюхой Кабановым какая тягомотина |
Людочка, не волнуйся , у нас все схвачено, а разговор короткий : клюшкой по хрептине:-):-):-) |
, Ржига - Наш Тренер!!! Тихо, молчи, а то ХК "Спартак" у ХК "Графин" за переход бабло требовать начнет. Отредактировано: Luda9, 27.08.09, 21:08:53
|
непонятно почему в скобках не указан твой нынешний клуб ХК "Графин" =))))))))))))))))) |
Главный тренер женской сборной России по хоккею Валентин Гуреев вызвал 21 игрока на стартующий 28 августа в УТЦ «Новогорск» сбор. В составе отсутствуют представительницы нижегородского СКИФа - в связи с тем, что команда проводит турне по Финляндии. Вратари: Анна Пругова ("Торнадо", Дмитров) Ирина Гашенникова ("Торнадо", Дмитров) Защитники: Елена Булатова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Татьяна Бурина ("Торнадо", Дмитров) Ангелина Гончаренко ("Спартак", Москва) Инна Дюбанок ("Торнадо", Дмитров) Ольга Пермякова ("Торнадо", Дмитров) Кристина Петровская ("Торнадо", Дмитров) Зоя Полунина ("Торнадо", Дмитров) Мария Скворцова ("Торнадо", Дмитров) Елена Тимофеева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Нападающие: Людмила Белякова ("Спартак", Москва) Александра Вафина ("Факел", Челябинск) Светлана Колмыкова ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Лебедева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Элина Митрофанова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Марина Сергина ("Торнадо", Дмитров) Галина Скиба ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Смоленцева ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Смолина ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Соловьёва ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Напомним, что с 4 по 6 сентября команда проведёт в словацком городе Тренчин три выставочных матча со сборной Словакии. Пресс-служба Федерации хоккея России |
Ой, блин, сегодня 27 :) Отстал от жизни на день. |
И в субботу в 11-00 Отредактировано: KURT, 27.08.09, 19:37:06
|
Как сыграли? А то информации никакой. |
Дим , говоришь побольше " Лайф .вру " знаешь, помоги, подскажи какой фирмы ботинки носит Валерий Карпин.( очень надо ) :-) и вопрос в духе " Лайф..." :-) Отредактировано: nik-nik, 27.08.09, 18:37:44
|
Ну, Борис, с чувством юмора совсем неважно))) Кстати про товарняк я тоже не имел ничего ввиду - рекомендую вообще забыть о такой встрече) Речь шла о встрече ХК"Графин" с ещё болельщиками-трезвенниками))) Отредактировано: Димон-Пресня, 27.08.09, 18:33:08
|
|
ты чё вообще -последние мозги пропил?))))) или тебя зацеловали, что весь мозг с глазами высосали?))))))) Я тебя спецом повторю-речь идёт о награждении команды призами за прошлый сезон, и ни какого отношения моё (232457) не имело к возможному товарняку болельщиков с командой... |
Боря, какое награждение, и какая встрече? В пивнушке?))) Вы еле ноги уносите от спортдепо и хочешь ещё встречу с "Графином" организовать? Что б все кто ещё не пьёт - запили)))) |
|
|
|
))) действительно, Борь, на злобу дня))) |
Надо всяких "динамщиков",которые динамят игры "всем известного здесь клуба",особо почитаемого Пресней, в воспитательных целях сажать на мусорские грядки. ))) |
А я как написал, Миш? Именно сослагательное наклонение в его фразе и придало мне уверенность в том, что пока ему в два раза больше никто не предлагал. Про Макса не скажу, у него семья, вроде бы, здесь - Лёха тренируется в СМ, но он и говорил, что выбрал Питер, т.к. он близко, а Вова так вообще из под Питера, у него там вся родня. |
Вроде грамотный, не знаешь разве, что "бы" означает сослагательное наклонение?:) Только вот, думаю, особенно рыбе срываться в чужой город с семьёй, быт которой обустроен здесь, мягко говоря, спорно. А без семьи - ну ещё спорнее:))) |
(232447) Предводитель Анекдот на злобу дня)))) Чапаев : -Петька, ты как бы предпочёл? Переспать 1 раз с Анкой или 2 раза с Фурмановым? Петька: васильиваныч-Анка это Анка, но 2 раза это 2 раза!!! |
Зачем так, Миш? Откуда мы можем знать? Кроме того, Буффон сказал: "Если бы предложили в два раза больше..." Значит, ещё не предложили... А если в четыре? Может быть вся семья и родственники упаковали бы ему чемоданы и выталкали за дверь? :))) Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 16:50:03
|
|
ИМХО, неудачный пример. Там ключевая фраза: " У меня есть жена, ребенок, родственники. Я должен думать о них", и НИ СЛОВА о "Ювентусе", кроме как поинтересовался у рук-ва, не собираются ли те его продать. |
Значит кого то из дубля подтянут,но думаю будет ротация Бояра-Баженов..... грусненько((( |
я знаю больше, чем они пишут)) |
|
Дим, сразу подписывай " лайф вру" )) У тебя хорошо получается, твой конек. :-) |
|
ну а кто на края, если Вовка уйдёт? один Бояра - и всё... ЗЫ Палено не предлагать))) (232437) Повар 55 а лимит? на наших цены такие, что фидун удавиццо скорее. и чтоб не совсем уж офф, по ссылке умный человек про кхл умные вещи говорит. хоть и конь)) |
|
А может место в основе расчищают для новых приобретений. |
|
Да думаю просто дали парню игровую практику-в состав не проходит и думаю и без Быстрова не будет проходить.... |
сорри, что про мячег: либо в ФКСМ тоже денег нету, либо хз... |
Но ведь есть ещё примеры клубного патриотизма однако... Так что не стал бы категорично утверждать, что дескать любой бы ушёл... ИМХО конечно, но это поступок Мужика настоящего. Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 16:08:42
|
не дождёшься)))))) |
С местами и отрывным квитком на одноразовое посещение дверей с абревиатурой МЖ |
|
сиди дома чувак! хорош геморроится-)))) |
да такие 100-150 щщей-учитывай лето, суббота,посл. дачные деньки-народ попрётся грядки полоть... ещё раз говорю-денег не жаль-не охота гемороится с этим... |
Касса откроется даже в 9.00. Никому не говорите. |
Поеду "за рулем" , а те задание в 10-00 в кассе что шепотом взять мне тикет. В знак благодарности после игры готов доставить твое бренное тело до квартиры )) |
|
Ну ради родного клуба можно эти трудности преодолеть. Рядом парк Сокольники. Можно время до хоккея там провести. Пивка попить. |
вопрос не в 50 рублях за билет, их готовы отдать просто никому не хочется в субботу за 3 часа (для своих) или за 2 часа до матча приезжать за билетом |
А вот тут ты не прав. Какие сто щщей ? На прошлой игре было порядка тысячи человек( не помню, где-то вычитал это). И это будни в 18-30. А в субботу, да еще мусора подойдут ... . |
+100 Кто хочет зажать 50 рублей, тот не Спартаковитц ))) Нет, реально подумайте, в субботу на хоккее будет много народа, который после себя оставит на трибунах кучи мусора ))). .Всё это выгребать кому-то надо.Судьи, заливщики тоже кушать хотят. И другой обслуживающий матч персонал. Клубу этот товарняк влетит в копеечку. Если все скинемся по полтиннику это как-то компенсирует расходы на проведение матча. Не будьте жмотами. |
Любите Спартак в себе -)) |
Мих-да кто зажал то? вопрос то не в деньгах-не понятно зачем нужен весь этот геморой? я готов отдать этот полтиник на входе,получив бумажку типа билет и идти дальше.... накой чёрт из-за 100-150 щщей открывать кассы и устраивать пред матчевый ажиотаж? |
2Повар, ты как, поедешь? |
|
|
меня именно этот момент и смущает-50 р. не жалко ни разу,просто фигли в субботу в такую рань(в ту кассу что шёпотом)) или в очереди стоять перед игрой((((( |
Саш, а нереально было пустить по абикам прошлого сезона бесплатно? Деньги смешные, но интересен сам принцип - обладатели абонементов должны иметь хоть какие-то привилегии. Да и жалко времени стоять в очереди. |
|
когда на Фратрии будешь копировать сообщение Монстра не пиши то, что он шепотом написал. Это инфа только для своих! ))))) |
Одна касса откроется за 3 часа (шёпотом для своих). Пиво пить - здоровью вредить. (Народная мудрость). |
Monster а когда на товарняк продажа билетов начинается? |
Ильдар, а если учесть, что в следующем году газ на внутреннем рынке дорожает, то и нехрен газпром проверять, он полюбасу могут накинуть % на газ и прикупить ещё нескольких Быстровых и тимощукоф, к сожалению. |
а пиво и фисташки в стоимость будут входить как в Ярике?-) |
только вот как минимум меня команда лишилась на эту игру как супортёра, правда им нарно пох:) на бубль поеду)))) |
|
(232404) Monster Прекрасная новость... абики на товарняки часом не предусмотрены? а что-раз уж билеты продают,то я хочу на своё место купить-есть право приоритетного выкупа и тд? смайлы веером..... |
Вход на товарищеский матч с Динамо, который состоится в субботу в 13.00, будет платным. Цена билетов 50 рублей, на ВИП 150. |
Будет не переживай |
Не совсем так, Дим. "Не навреди" в моём понимании - не мешай жить другим. Радикализма, действительно, не приемлю. |
А товарняк в субботу с мусорами будет, или я читая всё что ниже что-то перепутал? |
|
Ты вообще каким местом читаешь? Где я писал, что голосую за ЕР? Я уже десять лет вообще ни за кого не голосую от чистого сердца и трезвого ума:))). Сорри за офф-топ. |
конечно, полное мнение о человеке невозможно составить на основании его сообщений на данном ресурсе, но... как правильно написал Хулиган - ты плывешь по течению. Я может быть не настолько красноречив, но я пишу от чистого сердца, а не от трезвого ума, как ты! Уже одно то, что ты оправдываешь "бегунков за мешками денег" (Рыбин, Ковальчук... ты наверное и Быстрова оправдаешь, если уйдет) за гранью моего понимания... Ну а то, как ты расписал почему голосуешь за ЕР - клиника =)))) |
даже на камент не реагируют... |
Вишневский – новоявленный игрок молодежной сборной России, что может вызвать некоторое удивление. Медицинский осмотр КХЛ, который был проведен после смерти игрока омского «Авангарда» Андрея Черепанова, выявил у Вишневского проблемы со здоровьем. Это даже поставило под угрозу его профессиональную карьеру, но теперь, как сообщил сам защитник, никаких проблем он не испытывает. «На данный момент все хорошо, а то, что было ранее, комментировать не хочу. Если сейчас я играю, то, наверное, мне разрешили», — сказал Вишневский. с сайта infox.ru P.S Это же какими надо быть дебилами что бы не додуматься уточнить имя Черепанова(((( Отредактировано: KURT, 27.08.09, 01:23:01
|
Тренируй фантазию, Паш :))) 2 (232393) grem Спасибо, Андрей! Это там они собаку дрессировали? Действительно, замечательная книжка. Главное - ДОБРАЯ, да и более "жизненная", чем про мушкетёров. Ты, как авторитетный чел. порекомендовал бы его всем. Почему только мне-то? ?:) |
|
Серег а еще перечитай"Витя Малеев в школе и дома",тоже хорошая книжка))) |
*** не спорю.о деньгах мы думаем всегда и чем старше становимся тем больше нам их нужно)) но разницу в миллионах почувствовать всё равно не могу, о чём и писал) |
а давайте к ибиням закрывать гест на период межсезонья - все в чат )) |
Антоха как всегда подвёл черту под прениями )) |
Деньги - куйня, накуй они Вове?! И в то же время Илья по десять мессаждей пишет, чтобы найти дополнительных "добровольцев" сдать деньги на приз лучшему игроку... Что, своя сотня рублей в такой ситуации карман не тянет? А две? :) |
А то и правда нервный день какой-то... |
Вот тебе, Дима Новиков, ВСЕГО 23... Ды дохуя в этой жизни знаешь, умеешь и достиг, чтобы вообще иметь хоть какое-то мнение о других? Тебя почитать иногда - можно вообще охуеть... :))) Я, например, просто не пытаюсь создать о тебе для себя хоть какое-то мнение, ты мне просто не интересен, хоть вроде бы и неплохо играешь за "Графинов", как я читал... Понимаешь, о чём я? :) З.Ы. Пойду перечитаю про мушкетёров :))) Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 00:55:37
|
а ведь не заходил-то 3 часа всего. голова в ауте)) ЗЫ (232371) BIZ 10 Борь, красиво беспесды задвинул! плюстыща! |
Не совсем, Серёг :). Это означает, что просто живу, как живёт весь мир - не интересуюсь политикой, не считаю деньги в чужом кармане, надеюсь и рассчитываю только на себя и своих близких :) 2 (232375) Derrick Паш, в 21 год я тоже мало задумывался о деньгах... Если честно, они у меня тогда уже кое-какие были, их было чуть больше, чем у основного моего окружения и мне этого вполне хватало :) Это довольно сложно сейчас объяснить, но сейчас я всё больше думаю о деньгах и будущем, чем думал тогда... Не подумай ничего плохого, просто чем старее я становлюсь, тем сложнее мне их зарабатывать, но всё больше и больше они мне нужны - на теже лекарства, ага :))) |
Твоя позиция мне ясна,но вот понимаешь,мне политика вобщем тоже до птиц,но вон в Тольяти поняли,что с народом лучше,не шутить и команда осталась,ну это я так к слову... |
|
О мушкетёрах высказался образно)))))) и потом-я ж написал-надеюсь, что найдем замену... мысль была не много не об этом,речь шла о нём самом... Отредактировано: BIZ, 27.08.09, 00:32:37
|
как впрочем большинство его мессаг... =))) |
Правильно? -) |
Да, Андрей, мне тогда неплохо жилось, т.е. по сравнению со многими другими даже совсем неплохо, но вот как-то понял я, что обманывали меня все эти годы... больше в обмане жить не захотел, вот и не голосую больше никогда и ни за кого, живу для своей семьи, своих детей и внуков... Из нынешних претендентов на власть я лично не вижу ни одного достойного кандидата, а мой основной принцип - не навреди, по крайней мере, лично я не хочу потом мучаться на том свете, что способствовал приходу к власти тех же коммунистов, или очередного фашиствующего эпотажного придурка... Меня и нынешние питерские не устраивают, но противостоять им, голосуя в одиночестве за кого-то ещё я тоже смысла не вижу, потому и херю эти псевдо выборы и детям своим рекомендую поступать так же - по крайней мере стараюсь себя ничем не запятнать, а народ пусть выбирает :) |
Вообще не понимаю нихуя о чем вообще речь. У игрока есть выгодное предложение. Финансово он выигрывает довольно существенно. А ему уже и поссать в спину успели и отсосать одновременно. И "кумир бля не бросай нас" и "идинахуйвовочка". Да в чем в конце концов проблема если он уйдет? Спартак, прости Господи, расформируют что ли? Пиздец как девочки. Плач Ярославны тут устроили. Нахуй футбол короче -) |
верю!!! именно что один-вот куда он шагнёт сейчас, то ему и будет...теперь(так уж сложилось) у него нет больше возможности остаться "одним из..." вспомни "Три мушкетера" "обо мне дурно подумали бы тут, и косо посмотрели бы там" (не уверен что правильная цитата),но смысл ясен.... |
|
*** имелось ввиду, что для меня лично, нет разницы между этими миллионами которые они получают, я не могу адекватно оценить разницу. Вот между суммами реальными для меня - всегда пожалуйста. так же я не думаю, что что то изменится в жизни игрока если ему вдруг вместо 2 лямов $ в год положат 5. может потому что у меня деньги далеко не главное в жизни, а может еще по каким причинам. по приведенному тобой пункту всё. |
Борь, ты сам-то реально веришь в то, что написал? :) У болел разве от любви до ненависти не один шаг? |
Красиво Борь,красиво!!! |
Не я так думал,што тебе то как раз при коммунистах как раз не плохо жилось,ну значит запамятовал что то,тут другое ,просто я с каждым годом понимаю одно,что раньше в 70е,жилось то не так и плохо и вот этого всеобщего пиздежа о равенстве,конечно и тогда хватало,но сейчас просто беспредел,какая в жопу дэмократия,ее нет,так что голосуя за коммунистов голосовал,против всех,потому что наверху одно дерьмо не достойное и все бы ничего,но это дерьмо еще и гнеет и с каждым годом все больше и больше |
Ты знаешь Коль: -День Кабанова-это конечно не приятно, но пока этот мальчик(хоть и свой воспитанник,и то- это с оговорками) ни чего не сделал для Спартака, и уже вокруг не столько возни не нужной-ушёл и забыли,т.к. в этом сезоне наверно играл бы в основе, но вряд ли делал бы погоду в команде, а на след.год точно бы укатил в НХЛ... -День беляша-это вообще не наши проблемы...факт только, раз один из конкурентов продаёт своего капитана, то думаю из борьбы в этом сезоне они окончательно вылетели... -День Быстрова-вот тут мы подошли к главному,мне будет очень жаль если он уйдет вот так, причём уйдёт сейчас, в тот самый момент когда мы реально можем "замахнуться на Шекспира"(с).... уйдет из команды в которой он лидер и болельщики его любят и ценят... уйдёт из команды,которая все равно более Великая и более интересная ,чем тот зенит,сколько чашек бы он не выиграл... уходит в команду, из которой его выпиздили в своё время и болелы которой хуями кроют его на чём свет стоит... уходит в команду ,в которой пик прошел и она все выиграла без него, и теперь долго надеюсь ни чего не выиграет... если он все таки при таких вводных уходит-человек просто решил подзаработать-его право-на здоровье!!! Спартак без него не пропадёт-надеюсь найдется адекватная замена,но у него сегодня появился уникальный шанс стать не просто одним из...он сегодня мог стать настоящим КУМИРОМ....представь играл себе играл-ну да игрок сборной,ну да один из лидеров клуба и т.д.но все это один из многих-таких ещё много.... до вариантас бомжовым баблом... а теперь если согласился(при выше перечисленных минусах)-богачь, хотя если так подумать и так далеко не беден)))) а вот если не согласился?тогда что?ну представь-даёт интервью и говорит что зенит и гаспром идут нахуй со свое большой ЗП)))) Личность,кумир!!! думаю не все измеряется деньгами-да его тут на руках носить будут -я уверен!!! Бабульки в трамвае место будут уступать)))))))) ИМХА такая-если мы без него выиграем чемпионат-я б ему медаль в Питер прислал))))))) |
А ты не понял, Андрей? Ты же ведь почти мой ровесник... Тебя за предыдущие 30 лет они не зае@ли? А уж голосование за клоуна... это, как здесь принято говорить, ваще загранью... плюс подсчёты денег в чужом кармане ( это не про вас конкретно) - сразу как-то грустно стало...Не конкретно про когото, а просто мысли вслух, люмпены - это самое большое зло в нашей стране, было, есть и будет, видимо, ещё очень долго... ИМХО... 2 (232364) Derrick Бля буду - никуя не понял :) |




