|
| 28.08.2009 |
|
|
|
Странно,что его нет в этом списке)))))))))))) |
|
|
|
Это агонь!!!!!!!!!))))))))) |
|
дотком. ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена. По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии. Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления. Стёпе скорейшего выздоровления, блин, ну за что ему-то так?????:((((((((((((( |
В нашей холодной России так было, есть и будет - верить можно только себе, близким родственникам и друзьям, а коммунисты - такое же зло, как и любой другой "правитель" на Руси, только истребили на порядок больше народа, чем все предыдущие и нынешние вместе взятые... |
Честно говоря приятнее каней иметь в принципиальных соперниках, сейчас не ворующих игроков, чем эту газпромовскую гнидогидру. Эх, Вадика бы Евсеева сейчас навстречу миллеру этому... |
Лишний повод не ходить на очередные выборы, зная заранее кто там победит. Лучше не участвовать в этом блядстве. С годами начинаешь понимать, что коммунисты - не самое страшное зло, существовавшее в нашей стране. |
Болеем дальше! Понравилcя ролик ) Отредактировано: Лобзик, 28.08.09, 19:23:13
|
Завтра перед матчем желающие могут забрать свои монеты. |
Ну неси свою чушь дальше)))) Нахрен ему в шарик ехать, если бомжи завтра в Москву прилетают на матч с Химками? Еще раз перечитал, что ты мне про Вову писал в личке.... Ржу до сих пор. Инсайдер, бля)))) |
Спасибо. Мне кажется, я там Диму Рожкова пару раз увидел... Жаль, его дочь куда-то пропала и больше не появляется, а её почту я не сохранил, надо бы было ей эту запись передать... |
|
ЗЫ Хотя ссылка чего-то перестала работать Отредактировано: классик, 28.08.09, 18:52:17
|
|
ну да Дим-удобно на форму всё свалить хули))))) |
232600) Димон-Пресня , Москва По сочинению у тебя точьно было 5+))))))))))))))))))))))))))) Ждите М Рыбина))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:56:53
|
"Форвард лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко сегодня прибыл в Киев для углубленного медосмотра. Если у докторов Динамо не возникнет претензий к здоровью футболиста, он должен подписать пятилетний контракт с киевлянами. Ранее основным претендентом на нападающего сборной России называлась итальянская Рома, однако в последний момент сделка сорвалась. ")) |
Руководство "Тоттенхэма" ответило на запрос санкт-петербургского "Зенита" о возможности приобретения нападающего Романа Павлюченко. Как стало известно "Чемпионат.ру", лондонский клуб готов продать футболиста "Зениту" за ? 20 млн. Напомним, что год назад Павлюченко перешёл из московского "Спартака" в "Тоттенхэм" за компенсацию в размере ? 17 млн. |
Форма лузерская и неправильная. В ней началось падение Спартака. |
А ещё Рома П переходит в зенит) Тотенхем и зенит договорились даж говрят на Чемпион вру есть))))))))) Приятнова просмотра всем завтра хоккея))))))))) С оф сайта зенита удалили новость о переходе к ним Быстрова обасасались) Превеет Г Орлову за раздувание хуйни всей этой и бамжичьным СМИ) Жизнь наладица(с) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:52:41
|
|
30.08.2009, 16-23. "Спартак"-"Рубин". Полузащитник хозяев Владимир Быстров выходит один на один с вратарем казанцев. В этот момент информатор объявляет: "Внимание! Платежка прошла". Счастливый Вова лупит на трибуны и убегает по дороге к аэродрому. |
|
|
|
Час назад, пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешел в санкт-петербургский клуб. "ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит" не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых. |
Уже 2 раза вывешивать на ОФ.САЙТ!!!! инфу о покупке Быстрова и оба раза ее стирать ))) Детский сад - штаны на лямке |
Юр, да есть такой диск, тока я еще не смотрел ))) Предводитель, Мишаня +1 к тикету, не забудь....... |
Буду.Приедешь если раньше,то купи мне 2 билета. |
Уварыч, ты неправ. Там - для нас, я спокойно посмотрел дома под пиво. Тут - для всех, значит можно пообсуждать СО ВСЕМИ. Тормоз ты! Да, завтра будешь? |
Дисок по прошлому сезону будет ? Ооооооочень ждем . |
|
Так я тебе и Повару этот матч на болванку закатывал.Понятно...Не смотрел. |
Спасибо!!! Просто классно!!! Капустин!!! форма моя любимая :) Отредактировано: BIZ, 28.08.09, 16:12:02
|
|
Большое Спасибо! Вернул лично меня к той Команде, с которой осознанное боление началось! 1. Кто такой Игорь Петров №19? Не знаю или не помню такого такого... 2. Какие же вратари "худые" были:))). Неудивительны счета типа 10-3. 3. "ДорошЕнко" вместо Дорощенко - супер! Как коммент, так и вратарь был! Выкладывай побольше подобного материала!!! |
|
|
Y-77 там же, кстати уже указана реальная сумма трансфера за Вовку... |
они бомжи - ктож с ними станет связываться?! ))))) ни кому не охота устраивать досмотр бомжу ))))) вот и пользуются своей "неприкосновенностью" )))))))))) |
ЗЫ как им дали такие банеры пронести? Отредактировано: BillyBons78, 28.08.09, 14:25:28
|
источник оценок трансферной стоимости — немецкий портал transfermarkt.de) Футболист «Зенита» в среднем стоит 4.902.174 ? Футболист «Насьонала» в среднем стоит 656.250 ? Разница в 7,5 раз Весь «Насьонал» стоит дешевле Анюкова + Денисова. Футболист «Динамо» в среднем стоит 2.962.500 ? Футболист ЦСКА София в среднем стоит 171.429 ? Разница в 17,3 раза Весь софийский ЦСКА стоит дешевле Кержакова. И дешевле Габулова. Или Колодина. И дешевле Фернандеса. И даже Д. Комбарова. Футболист «Крыльев Советов» в среднем стоит 1.768.182 ? Футболист «Сент-Патрикс» в среднем стоит 89.352 ? Разница в 19,8 раза Весь «Сент-Патрикс» стоит дешевле Савина, дешевле Белозёрова, дешевле Ярошика или Иванова, и конечно Коллера. И даже Калачёва. И Бобра! :) Апдейт 1: сам не ожидал, но сейчас по Селтику посмотрел. Таки да. Средняя стоимость футболиста «Селтика» — 2.589.688 ?, что опять же меньше, чем у «Динамо». чтд :) Апдейт 2: Хохлы выступили синхронно — три клуба сегодня играли и все три оформили вылет из ЛЕ :) Апдейт 3: Да, сегодня исторический день для гранда португальского футбола (дважды обладатели 4-го места в чемпионате страны) «Насьонала». Это третья их попытка в еврокубках. В предыдущие две они не набрали ни одного очка . И вот сегодня успех — выход в следующий раунд. Поздравляем! (с) mftsch |
+1 |
|
Самое смешное, что всё равно ведь в итоге будут сосать ! Ну тем слаще нам будет на это смотреть ! |
Чему удивляться.История повторяется . Раньше так кони действовали : в армию или в конюшню добро пожаловать.Бомжи переняли, теперь применяют новые технологии. И так будет всегда. С начало трагедия потом фарс. |
Вообще пиздец... может сразу введут правило, что бомжи в каждое трансферное окно имеют право прошвырнуться по российским клубам и взять кого угодно за приелимую сумму. Ублюдочная система ! |
|
СЗОТ Всем желающим предлагаю приобрести розы (по ссылке). кому интересно - в личку... ЗЫ пока записалось 6 мерзавцев. лимит ограничен - спешите)) |
|
Подобрать высказывания последних 3 дней? )))) |
Почему не полит-проект. не просто так же они такие деньжищи тратят на игроков. 65 лямов за троих. Сверху добро есть и всё нормально. В сосиске то же самое. Сейчас у власти питерцы и этим всё сказано |
Да Серж косяк-продешевил)))) итак за 20 Дедура,25 майдана,30 Саенко,Ковальчук и Сабитов 50!!!Бояра 100!!! и можно замахнуться на Месси))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
как вариант мешала договоренность с УФОй, что часть приза надо оставить в УФе )))) зато все выглядит красиво - гости выиграли, баблос получили, хозяевам отстегнули ... |
(232558) Pihto А2 усилий не сделали - это зряплату в 5 лямов не предложили? или они после перехода за бугор стали больше, чем в бомжатне, получать? меньше полюбасу |
я если честно тоже не все понимаю -) |
Не Серёг, и Тимощук и Поебняк -оба заявляли, что мол зинид не захотел их удержать. Мол всё в Питере устраивало, но сам клуб усилий чтобы удержать не приложил... |
бомжи хуле |
|
Ну так а чего двух своих "основных" то отпустили тогда ? Да и Корнеева на хуй тогда звали, раз всё равно методы покупок не изменились. Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 12:10:53
|
Дедуру за 10 лямов пристроим и зашибок))))))))) |
|
Антон, потому что звенит такой же полит-проект как и терек, рубин и т.д. Клуб сам деньги не зарабатывает, поэтому и транжирит их как хочет (не свои ведь), труба работает и слава богу. |
Раз уж руководство так решило, то голосуй, не голосуй, все равно получишь новый логотип ) |
Когда год назад началась поголовная дрочка на Быстрова (скандирование его имени, самые бурные крики и вопли при объявлении состава ) - меня это прям на интуитивном уровне коробило. Ну вот как-то не шёл он в моём понимании на роль идола, которым его фанатьё пыталось выделить. Одно мне так и не понятно. Почему бомжи так легко отпустили поебняка с Тимощуком но готовы вывалить миллионы за Быстрова. Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 11:42:58
|
...а уж хоккейникам досталось все как бы по наследству... Отредактировано: Bar, 28.08.09, 11:37:39
|
Разминаемся на Кубке Мэра, готовимся к сезону. |
ну так еп...ить!! |
|
Отребрендили конечно зачетно...кошмар |
а ваши местные дулины схавали и промолчали....бакланы! Отредактировано: Eric_Lindros, 28.08.09, 11:26:55
|
Успокаивает только одно - эту фигню сотворили московские спецы по ребрендингу, а не местные...:-))) |
А чего тут говорить-то, Миш? Чудаков-то и экстремистов везде хватает... Мне например не понятно, чем помогают своей команде те, кто на матче, в котором за их команду играют четыре бразильца, кричать: "Русские, вперёд!!!", или вывешивать баннер "Monkey Go Home"... Хотя, в данном случае всё закономерно - Вова их конкретно опустил и ни раз за те четыре года, что работал в Спартаке. Отредактировано: SLegg, 28.08.09, 11:20:28
|
|
Отредактировано: Банкир, 28.08.09, 11:09:30
|
|
Иначе трансферный лист отдадим во вторник и будет просто отменно ))))))))))))))) |
|
|
|
Slegg, специально для тебя - интересно твоё мнение очень, сорри за офф-топ. З.Ы. Хулиган, а где глянуть их можно?:) Отредактировано: Предводитель, 28.08.09, 10:43:59
|
Особенно учитывая то, что в Словакии наверное доходы хоккеистов не заоблачные далеко. |
Подивиться чудесам креатива можно на официальных сайтах команд. Самый пиздец имхо у Северстали. Отредактировано: Хулиган, 28.08.09, 10:32:39
|
Лучше бы он возглавил зэнит,еще бы больше смысла было))) |
а главное читается со многими смыслами)))) |
Костик тут по радио отчебучил, что болеет за цска и зенит, сильная смесь, бомжеконская. Хотя тут спорт пару недель назад слушал-позвонил один перец и говорит-я болельщик четырех команд-ведущие напряглись-цска-локо-зенид и динама. Ведущие ваще прихуели и спрашивают, как дошел до жизни такой? Ну, грит, цска и зенит нравится как куефу выиграли, (про локо не помню аргумента), а динама-ну вобщем мужик этот 30 лет в органах проработал))) |
Ну мусорам-то не легче - у них точно также забрали данни и семшова.. Степашка ведь за обоих притапливает:) |
Отредактировано: nik-nik, 28.08.09, 01:29:55
|
Что те, кто скидывал мне заявки на абонементы на ЮЖНУЮ трибуну - завтра дедлайн сдачи дензнаков! ;))) Просьба пошевелелиться оставшимся 14 человекам...иначе потом все будете делать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! |
|
|
* Не знаю… А то – что ненавидят - это точно. * За ДВА ДНЯ бляди - хитро суки. * Вот им сегодня пацаны из Португалии и сделали по заслугам блин. |
Видимо, только деньгами, так как во властные структуры не пролезть. Мусорам легче - у них есть крыша - Степашин, у коней - С.Иванов, Ястржембский. А с нами разве что мастера культуры. И многочисленные фанаты. |
|
Я просто думаю- как же они НАС все ненавидят прямо-таки зоологической ненавистью.))) Тем интересней получить вторую звезду именно в этом сезоне. И именно- в логове бомжей! Когда за 5 минут до конца Велик вколотит решающий мяч. Думаю кое-кого кондратий точно хватит. А Вовка будет смотреть немигающим взглядом и не улыбаться. |
Кто решил , что абсалютномертвая динама сильней команды простихосподи цска или вардар ? По-моему моча из одной бочки ))) 2 (232502) Балашихинский Спартач Я раньше тоже не был столь радикален к вопросу евроОчков , успехов наших команд в европе и т.п. , но со временем поменял точку зрения . На куй всех ))) А люди конечно везде есть хорошие . |
ну хз. бомжеи&скам я просто презираю. за то, что как уйдёт труба - и всё. как не было вас, так и нет а вот коней ненавижу. ну а с мусорами - "видно, так повелось" (с) К.Кинчев |
"Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу..."(с) Вот теперь можно идти спать)))) Спасибо Серёг!!! ))))) |




