конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

28.08.2009

(232623) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 22:35:25
2 (232622) grem, он на морях -)
(232622) grem | 28.08.2009 22:09:12
Что то Амбала на сайте давно не было...
(232621) snaiker
72
, Москва | 28.08.2009 21:49:25
Миши Зислиса в списке нет? А это я щитаю главное...
(232620) Bloom , Подольск | 28.08.2009 21:42:16
(232619) Хулиган
Странно,что его нет в этом списке))))))))))))
(232619) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 21:40:29
2 (232618) Buffet, Дэн, а чего позорище, умаслили журналюг. У нас тоже вон один такой имеется...приближенный -)
(232618) Buffet
88
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 28.08.2009 21:30:18
По моему, это уже за гранью. Пиздец позорище.
(232617) Bloom , Подольск | 28.08.2009 21:27:27
Если честно,то жалко немного Вову,наверняка это бабло ему ничего хорошего не принесет,ИМХО не надо его гнобить,все же он много позитива нам выдавал,а что касается бомжатины, то они еще раз напомнили о своей говносблядской сущности(
(232616) Fanatka , Москва | 28.08.2009 21:13:41
(232610)Лобзик , Москва

Это агонь!!!!!!!!!)))))))))
(232615) Гатальский-булл , suum cuique | 28.08.2009 21:05:19
И поедет ща вофка напевая :"Газ-Мяяяяс, Газ-Мяс Газ-Мяс, Газ-Мяяяяс, я мясо , я гаааааз!!!"
(232614) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 19:57:39
Беда вообще не приходит одна, друзья мои...

дотком.

ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН
Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена.

По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии.

Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления.

Стёпе скорейшего выздоровления, блин, ну за что ему-то так?????:(((((((((((((
(232613) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 19:54:52
2 (232611) ИльичТретий
В нашей холодной России так было, есть и будет - верить можно только себе, близким родственникам и друзьям, а коммунисты - такое же зло, как и любой другой "правитель" на Руси, только истребили на порядок больше народа, чем все предыдущие и нынешние вместе взятые...
(232612) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 19:48:55
А у каней говорят Вагнер свалил, причём там конкретно бразильский сериал...
Честно говоря приятнее каней иметь в принципиальных соперниках, сейчас не ворующих игроков, чем эту газпромовскую гнидогидру.
Эх, Вадика бы Евсеева сейчас навстречу миллеру этому...
(232611) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 19:36:56
Ну что, сериал закончен.
Лишний повод не ходить на очередные выборы, зная заранее кто там победит.
Лучше не участвовать в этом блядстве. С годами начинаешь понимать, что коммунисты - не самое страшное зло, существовавшее в нашей стране.
(232610) Лобзик , Москва, Нагорный | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 28.08.2009 19:21:28
Всё будет хорошо!
Болеем дальше!
Понравилcя ролик )
Отредактировано: Лобзик, 28.08.09, 19:23:13
(232609) Candino
16
, Митино-Щербинка | 28.08.2009 19:18:40
И еще.
Завтра перед матчем желающие могут забрать свои монеты.
(232608) Candino
16
, Митино-Щербинка | 28.08.2009 19:15:54
ВИТАЛИЙ
Ну неси свою чушь дальше))))
Нахрен ему в шарик ехать, если бомжи завтра в Москву прилетают на матч с Химками?
Еще раз перечитал, что ты мне про Вову писал в личке.... Ржу до сих пор.
Инсайдер, бля))))
(232606) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 18:54:41
2 (232578) mckenzie
Спасибо.
Мне кажется, я там Диму Рожкова пару раз увидел...
Жаль, его дочь куда-то пропала и больше не появляется, а её почту я не сохранил, надо бы было ей эту запись передать...
(232605) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 18:49:39
232604) классик , Москва хе-хе)))))))))))))
(232604) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.rfpl.org/clubs.shtm... | 28.08.2009 18:45:45
Давайте завязывать с этим Бы$$$тровым--на сайте РПФЛ он отзаявлен из Спартака с 28.08.09. Действительно, как подумаешь, что трансфер--наш годовой бюджет, то понимаешь всю несправедливость этого мира.

ЗЫ Хотя ссылка чего-то перестала работать
Отредактировано: классик, 28.08.09, 18:52:17
(232603) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 18:07:55
раз тут столько нафлудили про футбол) то можно ещё на флудить что завтра в 16-00 играет дубль) встретимся на дубле)
(232602) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 18:04:00
(232598) Чернов
ну да Дим-удобно на форму всё свалить хули)))))
(232601) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 17:55:18
бля придёца ещё написать ))) Рома к бамжам не уйдёт не за какие деньги а то что он можит вернуца в Спартак это факт)


232600) Димон-Пресня , Москва
По сочинению у тебя точьно было 5+)))))))))))))))))))))))))))

Ждите М Рыбина)))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:56:53
(232600) Димон-Пресня
86
, Москва | 28.08.2009 17:53:19
Ну тады такое ещё:
"Форвард лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко сегодня прибыл в Киев для углубленного медосмотра. Если у докторов Динамо не возникнет претензий к здоровью футболиста, он должен подписать пятилетний контракт с киевлянами. Ранее основным претендентом на нападающего сборной России называлась итальянская Рома, однако в последний момент сделка сорвалась. "))
(232599) Luda9 , Спартак Москва | 28.08.2009 17:51:49
"Тоттенхэм" назвал "Зениту" цену за Павлюченко

Руководство "Тоттенхэма" ответило на запрос санкт-петербургского "Зенита" о возможности приобретения нападающего Романа Павлюченко. Как стало известно "Чемпионат.ру", лондонский клуб готов продать футболиста "Зениту" за ? 20 млн.

Напомним, что год назад Павлюченко перешёл из московского "Спартака" в "Тоттенхэм" за компенсацию в размере ? 17 млн.
(232598) Чернов
25
| 28.08.2009 17:38:01
(232582) BIZ
Форма лузерская и неправильная. В ней началось падение Спартака.
(232597) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 16:53:08
гы гы
А ещё Рома П переходит в зенит) Тотенхем и зенит договорились даж говрят на Чемпион вру есть)))))))))
Приятнова просмотра всем завтра хоккея)))))))))


С оф сайта зенита удалили новость о переходе к ним Быстрова обасасались)
Превеет Г Орлову за раздувание хуйни всей этой и бамжичьным СМИ)
Жизнь наладица(с)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:52:41
(232596) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 16:49:13
Вовик призадумался...А не получит ли он пиздюлей в бомжеграде...а потом быть может и в Москве.
(232595) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 16:48:56
Не могу не скопировать с ВВ прекраснейшее сообщение )))))))))))

30.08.2009, 16-23.
"Спартак"-"Рубин".
Полузащитник хозяев Владимир Быстров выходит один на один с вратарем казанцев.
В этот момент информатор объявляет: "Внимание! Платежка прошла".
Счастливый Вова лупит на трибуны и убегает по дороге к аэродрому.
(232594) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 16:47:50
2 (232593) Mserg, Серег, больше волнует вынесен ли из Тарасовки телевизор -)))
(232592) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 28.08.2009 16:43:46
Цирк блять...
(232591) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 16:43:32
Вова полуушел -)))
(232590) Повар
55
, Москва | 28.08.2009 16:41:01
А энто как понять:
Час назад, пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешел в санкт-петербургский клуб. "ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит" не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.
(232589) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 16:40:32
Как же позорится Газпром и Зенит )))
Уже 2 раза вывешивать на ОФ.САЙТ!!!! инфу о покупке Быстрова и оба раза ее стирать )))
Детский сад - штаны на лямке
(232588) Повар
55
, Москва | 28.08.2009 16:26:49
(232583) Y-77
Юр, да есть такой диск, тока я еще не смотрел )))

Предводитель, Мишаня +1 к тикету, не забудь.......
(232587) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 16:17:46
(232586) Предводитель 11

Буду.Приедешь если раньше,то купи мне 2 билета.
(232586) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 16:15:09
2 (232583) Y-77 77,
Уварыч, ты неправ. Там - для нас, я спокойно посмотрел дома под пиво. Тут - для всех, значит можно пообсуждать СО ВСЕМИ.
Тормоз ты! Да, завтра будешь?
(232585) diSkMan , Moscow - Moscow region | 28.08.2009 16:14:28
2 (232578) mckenzie
Дисок по прошлому сезону будет ?
Ооооооочень ждем .
(232584) Красно-Белый , Москва | 28.08.2009 16:12:28
гори в аду Вова Би$$$$трофф. Мы Спартак, а ты - бабло.
(232583) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 16:11:06
(232580) Предводитель 11

Так я тебе и Повару этот матч на болванку закатывал.Понятно...Не смотрел.
(232582) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 16:09:37
(232578) mckenzie
Спасибо!!!
Просто классно!!!
Капустин!!!
форма моя любимая
:)
Отредактировано: BIZ, 28.08.09, 16:12:02
(232581) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 16:05:29
2 (232578) mckenzie, супер! Прямо детство вспомнил -)))
(232580) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 15:59:03
2 (232578) mckenzie,
Большое Спасибо! Вернул лично меня к той Команде, с которой осознанное боление началось!
1. Кто такой Игорь Петров №19? Не знаю или не помню такого такого...
2. Какие же вратари "худые" были:))). Неудивительны счета типа 10-3.
3. "ДорошЕнко" вместо Дорощенко - супер! Как коммент, так и вратарь был!

Выкладывай побольше подобного материала!!!
(232579) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 28.08.2009 15:22:54
как там наши шайбисты? онлайн есть где?
(232578) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 28.08.2009 15:15:26
обзор игры с розенхаймом на кубкок шпенглера 1985г
(232577) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 14:58:52
(232574)
Y-77

там же, кстати уже указана реальная сумма трансфера за Вовку...
(232576) Ri&Nat
75
, Моcква | 28.08.2009 14:50:19
2 (232575) BillyBons78
они бомжи - ктож с ними станет связываться?! )))))
ни кому не охота устраивать досмотр бомжу )))))
вот и пользуются своей "неприкосновенностью" ))))))))))
(232575) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 28.08.2009 14:24:56
вове быстрову посвящается...


ЗЫ
как им дали такие банеры пронести?
Отредактировано: BillyBons78, 28.08.09, 14:25:28
(232574) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 14:03:41
Сорри за оффтоп.
источник оценок трансферной стоимости — немецкий портал transfermarkt.de)

Футболист «Зенита» в среднем стоит 4.902.174 ?
Футболист «Насьонала» в среднем стоит 656.250 ?
Разница в 7,5 раз
Весь «Насьонал» стоит дешевле Анюкова + Денисова.

Футболист «Динамо» в среднем стоит 2.962.500 ?
Футболист ЦСКА София в среднем стоит 171.429 ?
Разница в 17,3 раза
Весь софийский ЦСКА стоит дешевле Кержакова. И дешевле Габулова. Или Колодина. И дешевле Фернандеса. И даже Д. Комбарова.

Футболист «Крыльев Советов» в среднем стоит 1.768.182 ?
Футболист «Сент-Патрикс» в среднем стоит 89.352 ?
Разница в 19,8 раза
Весь «Сент-Патрикс» стоит дешевле Савина, дешевле Белозёрова, дешевле Ярошика или Иванова, и конечно Коллера. И даже Калачёва. И Бобра! :)

Апдейт 1: сам не ожидал, но сейчас по Селтику посмотрел.
Таки да. Средняя стоимость футболиста «Селтика» — 2.589.688 ?, что опять же меньше, чем у «Динамо». чтд :)

Апдейт 2: Хохлы выступили синхронно — три клуба сегодня играли и все три оформили вылет из ЛЕ :)

Апдейт 3: Да, сегодня исторический день для гранда португальского футбола (дважды обладатели 4-го места в чемпионате страны) «Насьонала». Это третья их попытка в еврокубках. В предыдущие две они не набрали ни одного очка . И вот сегодня успех — выход в следующий раунд. Поздравляем!

(с) mftsch
(232573) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 28.08.2009 13:24:45
(232571) Pihto
+1
(232572) nik-nik
99
, москва | 28.08.2009 13:17:42
Тох , вот это верно !! :-)
(232571) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 13:14:17
(232570) nik-nik
Самое смешное, что всё равно ведь в итоге будут сосать !
Ну тем слаще нам будет на это смотреть !
(232570) nik-nik
99
, москва | 28.08.2009 13:08:15
(232569) Pihto А2 , Москва

Чему удивляться.История повторяется . Раньше так кони действовали : в армию или в конюшню добро пожаловать.Бомжи переняли, теперь применяют новые технологии. И так будет всегда. С начало трагедия потом фарс.
(232569) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 12:58:44
(232568) Visitor C3
Вообще пиздец... может сразу введут правило, что бомжи в каждое трансферное окно имеют право прошвырнуться по российским клубам и взять кого угодно за приелимую сумму.
Ублюдочная система !
(232568) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fontanka.ru/2009/08... | 28.08.2009 12:51:52
Если эта херня соответствует действительности, то здравствуй, госуправление всем подряд. Значит верхи сказали - будет так.
(232567) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://keep4u.ru/full/2009/08/... | 28.08.2009 12:45:12
Повторю вчерашнюю мессагу:
СЗОТ

Всем желающим предлагаю приобрести розы (по ссылке). кому интересно - в личку...


ЗЫ
пока записалось 6 мерзавцев. лимит ограничен - спешите))
(232566) Tere , Москва | 28.08.2009 12:43:49
В Казани с тикетами на наш сектор проблем не предвидется?
(232565) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://fratria.ru/blog/ultras_... | 28.08.2009 12:31:12
Вот еще понравилось - БЫстрова звали в Эвертон неделю назад, появилась первая инфа и читаем комменты "Вову продавать нельзя", "Спартак без Вовы как водка без пива".
Подобрать высказывания последних 3 дней? ))))
(232564) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 28.08.2009 12:25:58
(232553) Хулиган
Почему не полит-проект. не просто так же они такие деньжищи тратят на игроков. 65 лямов за троих. Сверху добро есть и всё нормально. В сосиске то же самое. Сейчас у власти питерцы и этим всё сказано
(232563) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 12:24:17
(232556) Хулиган
Да Серж косяк-продешевил))))
итак за 20 Дедура,25 майдана,30 Саенко,Ковальчук и Сабитов 50!!!Бояра 100!!!
и можно замахнуться на Месси)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232562) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fratria.ru/blog/ult... | 28.08.2009 12:20:54
Как на нашего Предводителя похож )))
(232561) Ri&Nat
75
, Моcква | 28.08.2009 12:19:37
2 (232533) Хулиган 5
как вариант мешала договоренность с УФОй, что часть приза надо оставить в УФе ))))

зато все выглядит красиво - гости выиграли, баблос получили, хозяевам отстегнули ...
(232560) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 28.08.2009 12:19:16
Привет всем КБ!!!

(232558) Pihto А2
усилий не сделали - это зряплату в 5 лямов не предложили? или они после перехода за бугор стали больше, чем в бомжатне, получать? меньше полюбасу
(232559) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 12:17:56
2 (232558) Pihto, ну у питерских команд своя логика покупки/продажи игроков -))
я если честно тоже не все понимаю -)
(232558) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 12:15:00
(232557) Хулиган
Не Серёг, и Тимощук и Поебняк -оба заявляли, что мол зинид не захотел их удержать. Мол всё в Питере устраивало, но сам клуб усилий чтобы удержать не приложил...
(232557) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 12:13:14
2 (232555) Pihto, Тох, ну у них пункт в контракте по-моему стоял, что в случае предложения зарубежного клуба игрок вправе контракт разорвать, или что-то в этом роде. Хотя вспоминая историю с переходом Аршавина, они парню там мозг то вынесли нехуево, прежде чем трансферную картку Арсеналу заслать...
бомжи хуле
(232556) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 12:11:15
2 (232554) BIZ, Борь ну ты уж совсем охуел. Игрока уровня ведущих чемпионатов меньше чем за 20 вообще отдавать нельзя. Ты еще скажи Ковальчука за 35 отдать можем? Вообще ума нет -)))))
(232555) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 12:10:34
(232553) Хулиган
Ну так а чего двух своих "основных" то отпустили тогда ?
Да и Корнеева на хуй тогда звали, раз всё равно методы покупок не изменились.
Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 12:10:53
(232554) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 12:04:13
Привет Всем Красно-Белым!!!
Дедуру за 10 лямов пристроим и зашибок)))))))))
(232553) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:59:12
2 (232552) Кореш, да какой политпроект. Просто есть отменная кормушка, которую расходуют так, как считают нужным. Им бы Баженова еще втюхать...лямов за 10 вообще было бы идеально -)))
(232552) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 28.08.2009 11:47:25
(232550) Pihto
Антон, потому что звенит такой же полит-проект как и терек, рубин и т.д. Клуб сам деньги не зарабатывает, поэтому и транжирит их как хочет (не свои ведь), труба работает и слава богу.
(232551) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:41:03
2 (232549) Bar, кто даму ужинает, тот её и танцует -)
Раз уж руководство так решило, то голосуй, не голосуй, все равно получишь новый логотип )
(232550) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 11:38:09
Есть что-то необъяснимое во всём происходящем.
Когда год назад началась поголовная дрочка на Быстрова (скандирование его имени, самые бурные крики и вопли при объявлении состава ) - меня это прям на интуитивном уровне коробило. Ну вот как-то не шёл он в моём понимании на роль идола, которым его фанатьё пыталось выделить.
Одно мне так и не понятно. Почему бомжи так легко отпустили поебняка с Тимощуком но готовы вывалить миллионы за Быстрова.
Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 11:42:58
(232549) Bar , Cherepovets | 28.08.2009 11:37:08
(232545) Хулиган ...Да если бы хоть кто то денег на этом поднял, понятнее бы было! ... А тут, в том то и дело, что особого бюджета никто не осваивал... Для этой хрени была куплена - принята на работу - группа товарищей, которые за зарплату и сотворили все это... Главному акционеру - понравилось, большинству - нет. Но к Кремлю естественно никто не пошел...:-)))
...а уж хоккейникам досталось все как бы по наследству...
Отредактировано: Bar, 28.08.09, 11:37:39
(232548) Шурик (КБ)
27
, Москва | URL: http://www.hc-spartak.ru/fcast... | 28.08.2009 11:34:06
Внезапные прогнозы.

Разминаемся на Кубке Мэра, готовимся к сезону.
(232547) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 28.08.2009 11:32:02
(232546) Хулиган
ну так еп...ить!!
(232546) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:30:39
2 (232544) Eric_Lindros, ну ты то сразу бы к Кремлю с баннерами пошел, правда? -)
(232545) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:29:53
2 (232543) Bar, привычно освоили бюджет -)))
Отребрендили конечно зачетно...кошмар
(232544) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 28.08.2009 11:26:29
(232543) Bar , Cherepovets
а ваши местные дулины схавали и промолчали....бакланы!
Отредактировано: Eric_Lindros, 28.08.09, 11:26:55
(232543) Bar , Cherepovets | 28.08.2009 11:23:37
(232532) Хулиган ...не знаю как у остальных, но у нас эту куйню-логотип придумали не в хок.клубе и не для команды... Этот логотип - результат ребрендинга ОАО Северсталь вцелом... И на фига то прилепили этот "унитаз" и на форму игроков... сами в полном окуе...
Успокаивает только одно - эту фигню сотворили московские спецы по ребрендингу, а не местные...:-)))
(232542) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 11:15:32
2 (232534) Предводитель
А чего тут говорить-то, Миш?
Чудаков-то и экстремистов везде хватает...
Мне например не понятно, чем помогают своей команде те, кто на матче, в котором за их команду играют четыре бразильца, кричать: "Русские, вперёд!!!", или вывешивать баннер "Monkey Go Home"...
Хотя, в данном случае всё закономерно - Вова их конкретно опустил и ни раз за те четыре года, что работал в Спартаке.
Отредактировано: SLegg, 28.08.09, 11:20:28
(232541) Друид
20
, Москва - Мытищи | 28.08.2009 11:10:37
15 млн. евро - можно 1 сезон поиграть в КХЛ.
(232540) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 11:09:13
Всё уже вчера переведено))
Отредактировано: Банкир, 28.08.09, 11:09:30
(232539) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:08:45
Серег, Газпромбанк обычно очень шустро деньги переводит. В течение рабочего дня. -)
(232538) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 11:04:25
Осталось только найти 15млн евро в короткий срок )))) Сегодня один банковский день, в понедельник уже последний, а в понедельник бабло должно лежать на счету, а не быть в пути ))))
Иначе трансферный лист отдадим во вторник и будет просто отменно )))))))))))))))
(232537) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 11:04:22
Кстати, был вчера невероятно рад видеть столько ох*евших питерских лиц после высера Чонтофальски)))
(232536) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 11:02:07
Смысла в этой бомжовской писанине всё равно не было - Быстров подписан...
(232535) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 10:53:28
Бомжи - молодцы. Все четко и по делу. Не прогнулись под силовые структуры и газпром.
(232534) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://www.sport812.ru/photore... | 28.08.2009 10:43:23
Всем доброго времени суток!
Slegg, специально для тебя - интересно твоё мнение очень, сорри за офф-топ.

З.Ы. Хулиган, а где глянуть их можно?:)
Отредактировано: Предводитель, 28.08.09, 10:43:59
(232533) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 28.08.2009 10:39:50
А ведь казалось бы что мешало им все деньги на премии игрокам пустить?
Особенно учитывая то, что в Словакии наверное доходы хоккеистов не заоблачные далеко.
(232532) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 10:31:52
Нефтехимик, ЦСКА, МВД, Северсталь и Минск разработали новые логотипы
Подивиться чудесам креатива можно на официальных сайтах команд.
Самый пиздец имхо у Северстали.
Отредактировано: Хулиган, 28.08.09, 10:32:39
(232531) grem | 28.08.2009 10:18:02
(232530) Илья 7
Лучше бы он возглавил зэнит,еще бы больше смысла было)))
(232530) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 28.08.2009 09:59:53
Гениальный заголовок на Шайбу-Шайбу: "Педиков возглавил “Бейбарыс”
а главное читается со многими смыслами))))
(232529) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 28.08.2009 09:45:32
(232517) BillyBons78 78

Костик тут по радио отчебучил, что болеет за цска и зенит, сильная смесь, бомжеконская.

Хотя тут спорт пару недель назад слушал-позвонил один перец и говорит-я болельщик четырех команд-ведущие напряглись-цска-локо-зенид и динама. Ведущие ваще прихуели и спрашивают, как дошел до жизни такой? Ну, грит, цска и зенит нравится как куефу выиграли, (про локо не помню аргумента), а динама-ну вобщем мужик этот 30 лет в органах проработал)))
(232528) Eugene_13
13
, Москва | 28.08.2009 03:04:43
(232522) ИльичТретий
Ну мусорам-то не легче - у них точно также забрали данни и семшова..
Степашка ведь за обоих притапливает:)
(232527) nik-nik
99
, москва | URL: http://www.redwhite.ru/news/sp... | 28.08.2009 01:27:43
(232525) Grem Андрей , посмотри ссылку.))
Отредактировано: nik-nik, 28.08.09, 01:29:55
(232526) Жихорев
15
, Москва | 28.08.2009 01:26:29
НАПОМИНАЮ!
Что те, кто скидывал мне заявки на абонементы на ЮЖНУЮ трибуну - завтра дедлайн сдачи дензнаков! ;))) Просьба пошевелелиться оставшимся 14 человекам...иначе потом все будете делать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
(232525) grem | 28.08.2009 01:19:34
А чо правда Самедов извинился перед болелами за своё не хорошее поведение?
(232524) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 00:29:47
Я, кстати, никогда ТАК не был злораден по поводу вылету из еврокубков наших врагов, как сегодня после матча на Петровском. Это Бог воздал бомжам за их деяния. Вернее, начал воздвать, и уверен - продолжит.
(232523) RADIOC3 , МОСКВА | 28.08.2009 00:24:22
Борь - я не знаю – может Вова Бистрик попал там и всё…
*
Не знаю…
А то – что ненавидят - это точно.
*
За ДВА ДНЯ бляди - хитро суки.
*
Вот им сегодня пацаны из Португалии и сделали по заслугам блин.
(232522) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 00:21:54
В советское время питерские клубы по всем игровым видам спорта, в основном, сосали. Были, конечно, кратковременные успехи баскетбольного "Спартака", волейбольного "Автомобилиста", да и футбольный бомжеклуб в 1984 году как палка 1 раз выстрелил. Но в период заката советской империи и в 90-е годы был полнейший крах питерского игрового спорта. Сейчас, став хозяевами страны, питерские берут реванш у остальной России за всё. Любыми методами. Как этому противостоять ?
Видимо, только деньгами, так как во властные структуры не пролезть. Мусорам легче - у них есть крыша - Степашин, у коней - С.Иванов, Ястржембский. А с нами разве что мастера культуры. И многочисленные фанаты.
(232521) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://i055.radikal.ru/0908/21... | 28.08.2009 00:17:53
Виталик+Фото прислал...чиста паржать))
(232520) Ranger , Москва | 28.08.2009 00:14:54
(232518) RADIOC3
Я просто думаю- как же они НАС все ненавидят прямо-таки зоологической
ненавистью.)))
Тем интересней получить вторую звезду именно в этом сезоне. И именно-
в логове бомжей! Когда за 5 минут до конца Велик вколотит решающий мяч.

Думаю кое-кого кондратий точно хватит.
А Вовка будет смотреть немигающим взглядом и не улыбаться.
(232519) diSkMan , Moscow - Moscow region | URL: http://www.championat.ru/footb... | 28.08.2009 00:10:29
Хорошо статью назвали , но слегка напиздели
Кто решил , что абсалютномертвая динама сильней команды простихосподи цска или вардар ? По-моему моча из одной бочки )))
2 (232502) Балашихинский Спартач
Я раньше тоже не был столь радикален к вопросу евроОчков , успехов наших команд в европе и т.п. , но со временем поменял точку зрения .
На куй всех )))
А люди конечно везде есть хорошие .
(232517) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 28.08.2009 00:01:54
(232513) SLegg
ну хз. бомжеи&скам я просто презираю. за то, что как уйдёт труба - и всё. как не было вас, так и нет
а вот коней ненавижу. ну а с мусорами - "видно, так повелось" (с) К.Кинчев
(232516) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 00:01:53
(232513) SLegg , Москва, Сокольники
"Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу..."(с)

Вот теперь можно идти спать))))
Спасибо Серёг!!!
)))))
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 29.08.2009 27.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.