|
| 28.08.2009 |
|
|
|
Странно,что его нет в этом списке)))))))))))) |
|
|
|
Это агонь!!!!!!!!!))))))))) |
|
дотком. ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена. По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии. Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления. Стёпе скорейшего выздоровления, блин, ну за что ему-то так?????:((((((((((((( |
В нашей холодной России так было, есть и будет - верить можно только себе, близким родственникам и друзьям, а коммунисты - такое же зло, как и любой другой "правитель" на Руси, только истребили на порядок больше народа, чем все предыдущие и нынешние вместе взятые... |
Честно говоря приятнее каней иметь в принципиальных соперниках, сейчас не ворующих игроков, чем эту газпромовскую гнидогидру. Эх, Вадика бы Евсеева сейчас навстречу миллеру этому... |
Лишний повод не ходить на очередные выборы, зная заранее кто там победит. Лучше не участвовать в этом блядстве. С годами начинаешь понимать, что коммунисты - не самое страшное зло, существовавшее в нашей стране. |
Болеем дальше! Понравилcя ролик ) Отредактировано: Лобзик, 28.08.09, 19:23:13
|
Завтра перед матчем желающие могут забрать свои монеты. |
Ну неси свою чушь дальше)))) Нахрен ему в шарик ехать, если бомжи завтра в Москву прилетают на матч с Химками? Еще раз перечитал, что ты мне про Вову писал в личке.... Ржу до сих пор. Инсайдер, бля)))) |
Спасибо. Мне кажется, я там Диму Рожкова пару раз увидел... Жаль, его дочь куда-то пропала и больше не появляется, а её почту я не сохранил, надо бы было ей эту запись передать... |
|
ЗЫ Хотя ссылка чего-то перестала работать Отредактировано: классик, 28.08.09, 18:52:17
|
|
ну да Дим-удобно на форму всё свалить хули))))) |
232600) Димон-Пресня , Москва По сочинению у тебя точьно было 5+))))))))))))))))))))))))))) Ждите М Рыбина))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:56:53
|
"Форвард лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко сегодня прибыл в Киев для углубленного медосмотра. Если у докторов Динамо не возникнет претензий к здоровью футболиста, он должен подписать пятилетний контракт с киевлянами. Ранее основным претендентом на нападающего сборной России называлась итальянская Рома, однако в последний момент сделка сорвалась. ")) |
Руководство "Тоттенхэма" ответило на запрос санкт-петербургского "Зенита" о возможности приобретения нападающего Романа Павлюченко. Как стало известно "Чемпионат.ру", лондонский клуб готов продать футболиста "Зениту" за ? 20 млн. Напомним, что год назад Павлюченко перешёл из московского "Спартака" в "Тоттенхэм" за компенсацию в размере ? 17 млн. |
Форма лузерская и неправильная. В ней началось падение Спартака. |
А ещё Рома П переходит в зенит) Тотенхем и зенит договорились даж говрят на Чемпион вру есть))))))))) Приятнова просмотра всем завтра хоккея))))))))) С оф сайта зенита удалили новость о переходе к ним Быстрова обасасались) Превеет Г Орлову за раздувание хуйни всей этой и бамжичьным СМИ) Жизнь наладица(с) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:52:41
|
|
30.08.2009, 16-23. "Спартак"-"Рубин". Полузащитник хозяев Владимир Быстров выходит один на один с вратарем казанцев. В этот момент информатор объявляет: "Внимание! Платежка прошла". Счастливый Вова лупит на трибуны и убегает по дороге к аэродрому. |
|
|




