конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

28.08.2009

(232623) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 22:35:25
2 (232622) grem, он на морях -)
(232622) grem | 28.08.2009 22:09:12
Что то Амбала на сайте давно не было...
(232621) snaiker
72
, Москва | 28.08.2009 21:49:25
Миши Зислиса в списке нет? А это я щитаю главное...
(232620) Bloom , Подольск | 28.08.2009 21:42:16
(232619) Хулиган
Странно,что его нет в этом списке))))))))))))
(232619) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 21:40:29
2 (232618) Buffet, Дэн, а чего позорище, умаслили журналюг. У нас тоже вон один такой имеется...приближенный -)
(232618) Buffet
88
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 28.08.2009 21:30:18
По моему, это уже за гранью. Пиздец позорище.
(232617) Bloom , Подольск | 28.08.2009 21:27:27
Если честно,то жалко немного Вову,наверняка это бабло ему ничего хорошего не принесет,ИМХО не надо его гнобить,все же он много позитива нам выдавал,а что касается бомжатины, то они еще раз напомнили о своей говносблядской сущности(
(232616) Fanatka , Москва | 28.08.2009 21:13:41
(232610)Лобзик , Москва

Это агонь!!!!!!!!!)))))))))
(232615) Гатальский-булл , suum cuique | 28.08.2009 21:05:19
И поедет ща вофка напевая :"Газ-Мяяяяс, Газ-Мяс Газ-Мяс, Газ-Мяяяяс, я мясо , я гаааааз!!!"
(232614) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 19:57:39
Беда вообще не приходит одна, друзья мои...

дотком.

ПЛЕТИКОСА БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН
Вратарь Стипе Плетикоса сегодня на тренировке в Тарасовке получил серьезную травму колена.

По предварительному диагнозу, голкипер повредил крестообразные связки. В воскресенье Плетикоса вылетит в Германию, где будет прооперирован. Об этом «Спартак» уведомил английский «Тоттенхэм», который проявлял большую заинтересованность в покупке вратаря сборной Хорватии.

Руководство клуба, тренеры и футболисты желают Стипе скорейшего выздоровления.

Стёпе скорейшего выздоровления, блин, ну за что ему-то так?????:(((((((((((((
(232613) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 19:54:52
2 (232611) ИльичТретий
В нашей холодной России так было, есть и будет - верить можно только себе, близким родственникам и друзьям, а коммунисты - такое же зло, как и любой другой "правитель" на Руси, только истребили на порядок больше народа, чем все предыдущие и нынешние вместе взятые...
(232612) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 19:48:55
А у каней говорят Вагнер свалил, причём там конкретно бразильский сериал...
Честно говоря приятнее каней иметь в принципиальных соперниках, сейчас не ворующих игроков, чем эту газпромовскую гнидогидру.
Эх, Вадика бы Евсеева сейчас навстречу миллеру этому...
(232611) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 19:36:56
Ну что, сериал закончен.
Лишний повод не ходить на очередные выборы, зная заранее кто там победит.
Лучше не участвовать в этом блядстве. С годами начинаешь понимать, что коммунисты - не самое страшное зло, существовавшее в нашей стране.
(232610) Лобзик , Москва, Нагорный | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 28.08.2009 19:21:28
Всё будет хорошо!
Болеем дальше!
Понравилcя ролик )
Отредактировано: Лобзик, 28.08.09, 19:23:13
(232609) Candino
16
, Митино-Щербинка | 28.08.2009 19:18:40
И еще.
Завтра перед матчем желающие могут забрать свои монеты.
(232608) Candino
16
, Митино-Щербинка | 28.08.2009 19:15:54
ВИТАЛИЙ
Ну неси свою чушь дальше))))
Нахрен ему в шарик ехать, если бомжи завтра в Москву прилетают на матч с Химками?
Еще раз перечитал, что ты мне про Вову писал в личке.... Ржу до сих пор.
Инсайдер, бля))))
(232606) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 18:54:41
2 (232578) mckenzie
Спасибо.
Мне кажется, я там Диму Рожкова пару раз увидел...
Жаль, его дочь куда-то пропала и больше не появляется, а её почту я не сохранил, надо бы было ей эту запись передать...
(232605) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 18:49:39
232604) классик , Москва хе-хе)))))))))))))
(232604) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.rfpl.org/clubs.shtm... | 28.08.2009 18:45:45
Давайте завязывать с этим Бы$$$тровым--на сайте РПФЛ он отзаявлен из Спартака с 28.08.09. Действительно, как подумаешь, что трансфер--наш годовой бюджет, то понимаешь всю несправедливость этого мира.

ЗЫ Хотя ссылка чего-то перестала работать
Отредактировано: классик, 28.08.09, 18:52:17
(232603) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 18:07:55
раз тут столько нафлудили про футбол) то можно ещё на флудить что завтра в 16-00 играет дубль) встретимся на дубле)
(232602) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 18:04:00
(232598) Чернов
ну да Дим-удобно на форму всё свалить хули)))))
(232601) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 17:55:18
бля придёца ещё написать ))) Рома к бамжам не уйдёт не за какие деньги а то что он можит вернуца в Спартак это факт)


232600) Димон-Пресня , Москва
По сочинению у тебя точьно было 5+)))))))))))))))))))))))))))

Ждите М Рыбина)))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:56:53
(232600) Димон-Пресня
86
, Москва | 28.08.2009 17:53:19
Ну тады такое ещё:
"Форвард лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко сегодня прибыл в Киев для углубленного медосмотра. Если у докторов Динамо не возникнет претензий к здоровью футболиста, он должен подписать пятилетний контракт с киевлянами. Ранее основным претендентом на нападающего сборной России называлась итальянская Рома, однако в последний момент сделка сорвалась. "))
(232599) Luda9 , Спартак Москва | 28.08.2009 17:51:49
"Тоттенхэм" назвал "Зениту" цену за Павлюченко

Руководство "Тоттенхэма" ответило на запрос санкт-петербургского "Зенита" о возможности приобретения нападающего Романа Павлюченко. Как стало известно "Чемпионат.ру", лондонский клуб готов продать футболиста "Зениту" за ? 20 млн.

Напомним, что год назад Павлюченко перешёл из московского "Спартака" в "Тоттенхэм" за компенсацию в размере ? 17 млн.
(232598) Чернов
25
| 28.08.2009 17:38:01
(232582) BIZ
Форма лузерская и неправильная. В ней началось падение Спартака.
(232597) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 28.08.2009 16:53:08
гы гы
А ещё Рома П переходит в зенит) Тотенхем и зенит договорились даж говрят на Чемпион вру есть)))))))))
Приятнова просмотра всем завтра хоккея)))))))))


С оф сайта зенита удалили новость о переходе к ним Быстрова обасасались)
Превеет Г Орлову за раздувание хуйни всей этой и бамжичьным СМИ)
Жизнь наладица(с)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 28.08.09, 17:52:41
(232596) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 16:49:13
Вовик призадумался...А не получит ли он пиздюлей в бомжеграде...а потом быть может и в Москве.
(232595) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 16:48:56
Не могу не скопировать с ВВ прекраснейшее сообщение )))))))))))

30.08.2009, 16-23.
"Спартак"-"Рубин".
Полузащитник хозяев Владимир Быстров выходит один на один с вратарем казанцев.
В этот момент информатор объявляет: "Внимание! Платежка прошла".
Счастливый Вова лупит на трибуны и убегает по дороге к аэродрому.
(232594) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 16:47:50
2 (232593) Mserg, Серег, больше волнует вынесен ли из Тарасовки телевизор -)))
(232592) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 28.08.2009 16:43:46
Цирк блять...
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 29.08.2009 27.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.