конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

28.08.2009

(232591) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 16:43:32
Вова полуушел -)))
(232590) Повар
55
, Москва | 28.08.2009 16:41:01
А энто как понять:
Час назад, пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешел в санкт-петербургский клуб. "ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит" не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.
(232589) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 16:40:32
Как же позорится Газпром и Зенит )))
Уже 2 раза вывешивать на ОФ.САЙТ!!!! инфу о покупке Быстрова и оба раза ее стирать )))
Детский сад - штаны на лямке
(232588) Повар
55
, Москва | 28.08.2009 16:26:49
(232583) Y-77
Юр, да есть такой диск, тока я еще не смотрел )))

Предводитель, Мишаня +1 к тикету, не забудь.......
(232587) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 16:17:46
(232586) Предводитель 11

Буду.Приедешь если раньше,то купи мне 2 билета.
(232586) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 16:15:09
2 (232583) Y-77 77,
Уварыч, ты неправ. Там - для нас, я спокойно посмотрел дома под пиво. Тут - для всех, значит можно пообсуждать СО ВСЕМИ.
Тормоз ты! Да, завтра будешь?
(232585) diSkMan , Moscow - Moscow region | 28.08.2009 16:14:28
2 (232578) mckenzie
Дисок по прошлому сезону будет ?
Ооооооочень ждем .
(232584) Красно-Белый , Москва | 28.08.2009 16:12:28
гори в аду Вова Би$$$$трофф. Мы Спартак, а ты - бабло.
(232583) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 16:11:06
(232580) Предводитель 11

Так я тебе и Повару этот матч на болванку закатывал.Понятно...Не смотрел.
(232582) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 16:09:37
(232578) mckenzie
Спасибо!!!
Просто классно!!!
Капустин!!!
форма моя любимая
:)
Отредактировано: BIZ, 28.08.09, 16:12:02
(232581) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 16:05:29
2 (232578) mckenzie, супер! Прямо детство вспомнил -)))
(232580) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 28.08.2009 15:59:03
2 (232578) mckenzie,
Большое Спасибо! Вернул лично меня к той Команде, с которой осознанное боление началось!
1. Кто такой Игорь Петров №19? Не знаю или не помню такого такого...
2. Какие же вратари "худые" были:))). Неудивительны счета типа 10-3.
3. "ДорошЕнко" вместо Дорощенко - супер! Как коммент, так и вратарь был!

Выкладывай побольше подобного материала!!!
(232579) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 28.08.2009 15:22:54
как там наши шайбисты? онлайн есть где?
(232578) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 28.08.2009 15:15:26
обзор игры с розенхаймом на кубкок шпенглера 1985г
(232577) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 14:58:52
(232574)
Y-77

там же, кстати уже указана реальная сумма трансфера за Вовку...
(232576) Ri&Nat
75
, Моcква | 28.08.2009 14:50:19
2 (232575) BillyBons78
они бомжи - ктож с ними станет связываться?! )))))
ни кому не охота устраивать досмотр бомжу )))))
вот и пользуются своей "неприкосновенностью" ))))))))))
(232575) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 28.08.2009 14:24:56
вове быстрову посвящается...


ЗЫ
как им дали такие банеры пронести?
Отредактировано: BillyBons78, 28.08.09, 14:25:28
(232574) Y-77 , uvar from Golovino | 28.08.2009 14:03:41
Сорри за оффтоп.
источник оценок трансферной стоимости — немецкий портал transfermarkt.de)

Футболист «Зенита» в среднем стоит 4.902.174 ?
Футболист «Насьонала» в среднем стоит 656.250 ?
Разница в 7,5 раз
Весь «Насьонал» стоит дешевле Анюкова + Денисова.

Футболист «Динамо» в среднем стоит 2.962.500 ?
Футболист ЦСКА София в среднем стоит 171.429 ?
Разница в 17,3 раза
Весь софийский ЦСКА стоит дешевле Кержакова. И дешевле Габулова. Или Колодина. И дешевле Фернандеса. И даже Д. Комбарова.

Футболист «Крыльев Советов» в среднем стоит 1.768.182 ?
Футболист «Сент-Патрикс» в среднем стоит 89.352 ?
Разница в 19,8 раза
Весь «Сент-Патрикс» стоит дешевле Савина, дешевле Белозёрова, дешевле Ярошика или Иванова, и конечно Коллера. И даже Калачёва. И Бобра! :)

Апдейт 1: сам не ожидал, но сейчас по Селтику посмотрел.
Таки да. Средняя стоимость футболиста «Селтика» — 2.589.688 ?, что опять же меньше, чем у «Динамо». чтд :)

Апдейт 2: Хохлы выступили синхронно — три клуба сегодня играли и все три оформили вылет из ЛЕ :)

Апдейт 3: Да, сегодня исторический день для гранда португальского футбола (дважды обладатели 4-го места в чемпионате страны) «Насьонала». Это третья их попытка в еврокубках. В предыдущие две они не набрали ни одного очка . И вот сегодня успех — выход в следующий раунд. Поздравляем!

(с) mftsch
(232573) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 28.08.2009 13:24:45
(232571) Pihto
+1
(232572) nik-nik
99
, москва | 28.08.2009 13:17:42
Тох , вот это верно !! :-)
(232571) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 13:14:17
(232570) nik-nik
Самое смешное, что всё равно ведь в итоге будут сосать !
Ну тем слаще нам будет на это смотреть !
(232570) nik-nik
99
, москва | 28.08.2009 13:08:15
(232569) Pihto А2 , Москва

Чему удивляться.История повторяется . Раньше так кони действовали : в армию или в конюшню добро пожаловать.Бомжи переняли, теперь применяют новые технологии. И так будет всегда. С начало трагедия потом фарс.
(232569) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 12:58:44
(232568) Visitor C3
Вообще пиздец... может сразу введут правило, что бомжи в каждое трансферное окно имеют право прошвырнуться по российским клубам и взять кого угодно за приелимую сумму.
Ублюдочная система !
(232568) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fontanka.ru/2009/08... | 28.08.2009 12:51:52
Если эта херня соответствует действительности, то здравствуй, госуправление всем подряд. Значит верхи сказали - будет так.
(232567) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://keep4u.ru/full/2009/08/... | 28.08.2009 12:45:12
Повторю вчерашнюю мессагу:
СЗОТ

Всем желающим предлагаю приобрести розы (по ссылке). кому интересно - в личку...


ЗЫ
пока записалось 6 мерзавцев. лимит ограничен - спешите))
(232566) Tere , Москва | 28.08.2009 12:43:49
В Казани с тикетами на наш сектор проблем не предвидется?
(232565) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://fratria.ru/blog/ultras_... | 28.08.2009 12:31:12
Вот еще понравилось - БЫстрова звали в Эвертон неделю назад, появилась первая инфа и читаем комменты "Вову продавать нельзя", "Спартак без Вовы как водка без пива".
Подобрать высказывания последних 3 дней? ))))
(232564) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 28.08.2009 12:25:58
(232553) Хулиган
Почему не полит-проект. не просто так же они такие деньжищи тратят на игроков. 65 лямов за троих. Сверху добро есть и всё нормально. В сосиске то же самое. Сейчас у власти питерцы и этим всё сказано
(232563) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 12:24:17
(232556) Хулиган
Да Серж косяк-продешевил))))
итак за 20 Дедура,25 майдана,30 Саенко,Ковальчук и Сабитов 50!!!Бояра 100!!!
и можно замахнуться на Месси)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232562) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fratria.ru/blog/ult... | 28.08.2009 12:20:54
Как на нашего Предводителя похож )))
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 29.08.2009 27.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.