|
| 28.08.2009 |
|
Час назад, пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешел в санкт-петербургский клуб. "ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит" не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых. |
Уже 2 раза вывешивать на ОФ.САЙТ!!!! инфу о покупке Быстрова и оба раза ее стирать ))) Детский сад - штаны на лямке |
Юр, да есть такой диск, тока я еще не смотрел ))) Предводитель, Мишаня +1 к тикету, не забудь....... |
Буду.Приедешь если раньше,то купи мне 2 билета. |
Уварыч, ты неправ. Там - для нас, я спокойно посмотрел дома под пиво. Тут - для всех, значит можно пообсуждать СО ВСЕМИ. Тормоз ты! Да, завтра будешь? |
Дисок по прошлому сезону будет ? Ооооооочень ждем . |
|
Так я тебе и Повару этот матч на болванку закатывал.Понятно...Не смотрел. |
Спасибо!!! Просто классно!!! Капустин!!! форма моя любимая :) Отредактировано: BIZ, 28.08.09, 16:12:02
|
|
Большое Спасибо! Вернул лично меня к той Команде, с которой осознанное боление началось! 1. Кто такой Игорь Петров №19? Не знаю или не помню такого такого... 2. Какие же вратари "худые" были:))). Неудивительны счета типа 10-3. 3. "ДорошЕнко" вместо Дорощенко - супер! Как коммент, так и вратарь был! Выкладывай побольше подобного материала!!! |
|
|
Y-77 там же, кстати уже указана реальная сумма трансфера за Вовку... |
они бомжи - ктож с ними станет связываться?! ))))) ни кому не охота устраивать досмотр бомжу ))))) вот и пользуются своей "неприкосновенностью" )))))))))) |
ЗЫ как им дали такие банеры пронести? Отредактировано: BillyBons78, 28.08.09, 14:25:28
|
источник оценок трансферной стоимости — немецкий портал transfermarkt.de) Футболист «Зенита» в среднем стоит 4.902.174 ? Футболист «Насьонала» в среднем стоит 656.250 ? Разница в 7,5 раз Весь «Насьонал» стоит дешевле Анюкова + Денисова. Футболист «Динамо» в среднем стоит 2.962.500 ? Футболист ЦСКА София в среднем стоит 171.429 ? Разница в 17,3 раза Весь софийский ЦСКА стоит дешевле Кержакова. И дешевле Габулова. Или Колодина. И дешевле Фернандеса. И даже Д. Комбарова. Футболист «Крыльев Советов» в среднем стоит 1.768.182 ? Футболист «Сент-Патрикс» в среднем стоит 89.352 ? Разница в 19,8 раза Весь «Сент-Патрикс» стоит дешевле Савина, дешевле Белозёрова, дешевле Ярошика или Иванова, и конечно Коллера. И даже Калачёва. И Бобра! :) Апдейт 1: сам не ожидал, но сейчас по Селтику посмотрел. Таки да. Средняя стоимость футболиста «Селтика» — 2.589.688 ?, что опять же меньше, чем у «Динамо». чтд :) Апдейт 2: Хохлы выступили синхронно — три клуба сегодня играли и все три оформили вылет из ЛЕ :) Апдейт 3: Да, сегодня исторический день для гранда португальского футбола (дважды обладатели 4-го места в чемпионате страны) «Насьонала». Это третья их попытка в еврокубках. В предыдущие две они не набрали ни одного очка . И вот сегодня успех — выход в следующий раунд. Поздравляем! (с) mftsch |
+1 |
|
Самое смешное, что всё равно ведь в итоге будут сосать ! Ну тем слаще нам будет на это смотреть ! |
Чему удивляться.История повторяется . Раньше так кони действовали : в армию или в конюшню добро пожаловать.Бомжи переняли, теперь применяют новые технологии. И так будет всегда. С начало трагедия потом фарс. |
Вообще пиздец... может сразу введут правило, что бомжи в каждое трансферное окно имеют право прошвырнуться по российским клубам и взять кого угодно за приелимую сумму. Ублюдочная система ! |
|
СЗОТ Всем желающим предлагаю приобрести розы (по ссылке). кому интересно - в личку... ЗЫ пока записалось 6 мерзавцев. лимит ограничен - спешите)) |
|
Подобрать высказывания последних 3 дней? )))) |
Почему не полит-проект. не просто так же они такие деньжищи тратят на игроков. 65 лямов за троих. Сверху добро есть и всё нормально. В сосиске то же самое. Сейчас у власти питерцы и этим всё сказано |
Да Серж косяк-продешевил)))) итак за 20 Дедура,25 майдана,30 Саенко,Ковальчук и Сабитов 50!!!Бояра 100!!! и можно замахнуться на Месси))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|




