конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

31.08.2009

(232836) Злобный Fan
67
| 31.08.2009 23:59:24
а что вы хотите? чтобы Федун покупал условного Павлюченко за столько за сколько и продавали? так это безумие, его цена после неудачного сезона упала, а расбрасываться деньгами у нас нет такой возможности...

в торопях покупать абы кого... уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =))))
(232835) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 23:39:08
(232834) -chip- , Милош Ржига - наш тренер
В ФК хуже там жлоб главный а ХК наверно хотят но не начто(
Зато так хотели чтоб Федун взял ХК ага (
(232834) -chip- , msk | 31.08.2009 23:31:09
Селекция футбольного Спартака сегодня живо напомнила селекцию хоккейного ....
Хотя бюджеты несопоставимы
(232833) KURT
83
| 31.08.2009 23:07:08
(232832) SLegg
Спасибо за уточнение!
Сам искал, но ты меня немного опередил))
(232832) SLegg , Москва, Сокольники | 31.08.2009 23:04:37
2 (232831) KURT
Это CHL, Серёг.
Вот здесь можно про них почитать: http://www.chl.ca
А сами "Дикие Кошки" вот здесь: http://www.moncton-wildcats.com/en-ca/home/index.php
Там, действительно, Кабанов есть, но пока не заявлен - пытаются "очистить" его трансфер, ага...
(232831) KURT
83
| 31.08.2009 22:48:07
(232811) Ri&Nat
Монктон если не ошибаюсь это клуб не АХЛ, а какой-то одной из юниорских лиг Квебека.
Не уверен что Кабанову там разрешат играть в случае дисквалификации в России.



Вот что сам Кабанов говорил об этой команде в одном из интервью

- Что знаешь о команде "Монктон Уайлдкэтс"?

- Я знаю, что Монктон - это, в первую очередь, курортный город. Там богатая команда со своими амбициями. Сейчас она скупает много игроков и делает всё, чтобы выиграть Мемориальный Кубок. Клубом владеет семья Ирвингов. У них есть своя нефтяная компания в Канаде, может быть, видел? Команда очень приличная. Она вполне могла бы состязаться с командами КХЛ. У неё 7-тысячный дворец и море болельщиков.
Отредактировано: KURT, 31.08.09, 22:50:27
(232830) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:19:43
федун этот заебал уже шол бы он нах( не наигрался ещё((((((((((((((((((((
ну совсем а-и ( опять этот Квинси луче бы Титова Тихонова и Калину вернули чем этот колхоз ту бли(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 22:34:46
(232829) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 22:15:41
чую..завтри разборки будут между болелами и Федуном опять))))
(232828) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:15:10
(232827) Балашихинский Спартач 94
Не Володь я не хочю больше иметь с вами приключение и приежать на середину 2 переода))))) к тому после казани марш брасок сразу в Химки))))
(232827) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 22:11:59
(232825) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я за. Ты с нами?
(232825) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:07:29
Госпада флудуны)))))))кто собираеца на первый в новом сезоне выезд ?
(232824) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 22:05:51
(232823)traider, Ржига - наш тренер
Паном!!!
(232823) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 22:04:37
(232822) Балашихинский Спартач
ушедшие игроки в прошлом сезоне забили 68 голов...и как это компенсировать?
(232822) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 31.08.2009 21:55:26
(232821)traider, Ржига - наш тренер
За 2 недели Пан научит их играть. Клянусь.

И ещё готов к тряпкам. Где он и где Филя? По ссылке.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:59:37
(232821) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 21:53:47
(232820) Балашихинский Спартач 94 , БАЛАШИХА

Лучше прошлогодней по игре не получится....от обороны играть будем,только в такой игре счастье поймать можно,Амбал прав,материал не тот.
(232820) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:42:47
(232818) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Нет Виталик, ты не прав. Он до 5-ти утра сидит за компом, а потом спит до 5-ти(17.00). Мне его жалко. Хоть наконец-то завтра в школу.

(232819) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Он и из них выжмет и даст результат.
Мы ещё про эту КОМАНДУ не раз скажем, что она лучше прошлогодней.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:45:15
(232819) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:41:36
ИМХО.
Нет у пана материала, чтобы играть в ЕГО хоккей, который он хочет видеть.
Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:42:12
(232818) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 21:39:04
232816) Балашихинский Спартач 94
Это как же Володь не разбудить на Спартак?)
Не Талисман))))))))))))))
(232817) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:38:38
И ещё. Можно про ногомяч? Вчера Калина на трибуне был. Он к нам вернуться не собираеся?
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:38:52
(232816) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:35:37
(232814) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Привет! Отдохнул нормально?
Мне Талисман морду чуть не набил. Я его звал на товарняк с мусарами. А сам на работу пошёл и его не разбудил. Во я урод.
А он завтра в 9-й класс пойдёт.
Поздравляю всех отцов и мам, кто завтра начнёт трепать свои нервы)))))))
(232815) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 31.08.2009 21:29:55
(232812) Амбал
"И вечный бой, покой нам только снится" :))))))))))))))))))))))))00
(232814) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:27:53
(232810) Балашихинский Спартач
Володь, а это даже и обсуждению не подлежит.
Когда функционеры решили "подсластить" пилюлю К,У Черенко и для "четкости" одели ХК Спартак в зеленую форму, чтобы Уважаемый Спартач лучше видел, то эти "ребята" по слухам правда, были уволены. Даже больной Черненко признавал только красно-белый цвет.
(232813) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 21:23:56
232812) Амбал 23
Олег ты мощьней чем ядерная бомба ) убьё любова)))))))))))))
Надо тебя с собой Медведеву брать всех запугаеш)))))))))))
Привет тибе от Ветаранов болел))))))))
Особено от Марины Валерьевны)))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 21:27:14
(232812) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:20:05
В Белеке схлестнулся с поганым хохлом, который заявил, что киевское динама лучшая команда всех времен. Я ему вопрос- а киев начинал чемп СССР сразу имея около 20-ти очков за игры с хохляцкими командами, а Спартак и с конями и мусорами и с торпедой бился не на жизнь, а на смерть. Как это понимать? Ответ- хохлы дружный народ в отличие от москалей и знают кому помочь надо. И че ему возратить было после этого? Но я его убил задав вопрос - назови состав киева 1965 года. Я назвал- он записал, пошел проверять. А когда вернулся сказал, что состав он не помнит, но раз я помню состав, значит хохлов боялся и уважал. А когда напомнил, что в 1969 в киеве Коля Осянин обыграл покоманды хохлов и забил почти золотой мяч- он ответил, что тогда получил первый инфаркт и воспоминания заставляют его пойти принять волокордин. Больше его я не видел.
Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:45:13
(232811) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 31.08.2009 21:15:39
За Быстровым все забыли про Кабанова )))
а он уже типа заявлен в ахуэле!
(232810) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:12:14
У СПАРТАКА есть 2 цвета. Остальное не катит. Даже Амбал проявился в этот момент. А он спиздить не даст.
(232809) Козерог
26
, Москва. | 31.08.2009 21:06:23
2 (232806) Балашихинский Спартач

Володь, не переживай ты так из-за цвета. Всё равно скорее всего в чемпионате в другой форме будем играть.
(232808) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:04:06
А че Быстрова винить- на хера в контракте было такой пункт предусматртвать? А вот почему Федун бабки на покупку игроков не дает-вопрос? Ща за быстрика бабки получат и "бюджет" в прибыли- вот главная задача болелы киевского хохла. А Спартак для него так- игрушка. Алекперов поручил Спартак взять - взял, а дальше хоть трава не расти.
(232807) nik-nik
99
, москва | 31.08.2009 21:00:38
Володь, это как слов из песни не выбрасишь. Так и здесь . Логотип такой формы и такого цвета. Смирись . :-):-)
(232806) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 20:52:41
(232805) nik-nik 99, москва
(232804) Козерог 26, Москва.
Алексей и Николай!!! Почему жёлтый? Мы что, новая команда пса? Ещё синего осталось добавить)))))))))))
(232805) nik-nik
99
, москва | 31.08.2009 20:45:46
(232803) Балашихинский Спартач 94

Володь, как уже писалось , это то на что оденет наш Спартак своих врагов. :-):-)
(232804) Козерог
26
, Москва. | 31.08.2009 20:45:03
2 (232803) Балашихинский Спартач

Логотип спонсора.
(232802) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 31.08.2009 20:38:00
а по хоккею вопросы можно?

что с гражданством Кочнева и что с датой начала выкупа абонементов, которые вроде как должны быть после 3 числа?

первый вопрос интересует больше ежели что.
(232801) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 19:42:48
(232798) Таганский 32, Москва
Правильно, Миш! Пусть в школу идут. Может писАть научат на РУССКОМ.
(232800) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 19:00:08
(232799) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Какой там "ужас"?
По-моему, там как всегда, всё нормально))))
Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 19:01:37
(232799) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 18:55:47
(232798) Таганский 32
Миша там на ВВ и так щас...........)))))))) а ты хочиш ещё отсюда туда пригнать))
ужас)))
(232798) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 18:48:30
Парни!
Заранее прошу прощения, ежели кого обижу, но есть такое пожелание -
с завтрашнего дня, т.е. с 00-00 01.09.09 - с "детальными" разборами полётов про футбол пожалуйста на ВВ.
С победой, конечно же Наш ФК можно поздравить и здесь, но обсуждение игр , отдельных игроков и новости футбольной селекции - всё же,ИМХО, не здесь.
Тем более, обсуждать здесь бомжа вову, который просто кинул через одно место Наш Родной Клуб в разгар сезона....Нахер. Много чести.
Благодарю всех за понимание.
Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 18:49:05
(232797) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 18:41:53
А этот...Сухина вчера так аккуратненько,шёпоптом,чтобы никто не заметил подсуживал татарам.Вообще уже народ за быдло считают...
(232796) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 18:34:57
Вот так вот, Шешукова не будет, а меня вчера трое прожжёных алкашей с бывшей А2 обвиняли в пьянстве)))
(232793) BIZ
Борь, так реально некем усиливаться за такое короткое время, хорошо сарсания отдал Низамутдинова))) Ну ещё может за блястрова отдадут парочку молодых перспективных бомжат, вот и всё, хотя конечно Ромик бы не помешал)))
(232795) Банкир
ГБ
, Москва | 31.08.2009 18:28:27
(232794) traider
ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР
КТО ЛИШНИЙ?
первый, третий, четвёртый и пятый )))))
(232794) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 18:23:17
(232793) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
самое интересное,что ходят упорные разговоры о подписании Самедова...вспомни его извинения болелам)))).
ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР
КТО ЛИШНИЙ?
Отредактировано: traider, 31.08.09, 18:26:13
(232793) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 18:19:33
(232790) Димон-Пресня , Москва
Дим ты про себя что ли?
на самом деле,как на той неделе началось это "дело быстрова", так башка уже пухнет от потока трансферных помоев....
и ещё блять не вечер-не удивлюсь если мы подпишем самедова и сычева-ща тенденция возвращений домой)))))))
(232792) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 18:16:28
232791) Хулиган 5
Какой ты не культурный)разве можно на книжках срать?)))))))))))))))
(232791) Хулиган
5
, Москва | 31.08.2009 18:15:20
2 (232789) ВИТАЛИЙ+ФОТО, ага, а ты и рад на книге в честь этого срать через сообщение -)
(232790) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 18:11:54
(232788) BIZ
Борис, ну как же так? В одном предложении - столько агрессии, и где же стыд?))) Здесь всё же и дети и женщины почитывают гест)))
(232789) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 18:03:11
232782) Хулиган 5
А что ты вчера то так дрожелюбно так прошол после футбола а тут паносиш?) причём словесно я ваще малчю)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 18:12:18
(232788) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 18:02:49
блять-как же хочу, чтоб на хуй это трансферное окно закрыли по быстрее-заебало уже сквозить)))))))))
(232787) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 17:56:19
(232784) Mserg
Ну и гомосятины же вы)))
(232783) Pihto
И откуда ж мне знать какие планы у тебя были на это видео?)))
Просто случайно смотрел бомжатский канал где орлов вёл местную
передачу о футболе. О рыбе пока не говорят - похоже не катит ещё)
(232786) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 17:55:13
(232784) Mserg
Этот может. Странно что вобще в Химки не поехал )))
(232785) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 17:52:10
(232782) Хулиган
Пресня вообще флудер и оффтопер конченный, согласен )))
(232783) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 17:48:47
(232781) Димон-Пресня , Москва
И ты думаешь, что я планировал на видео посмотреть именно это ? ))))
Отредактировано: Pihto, 31.08.09, 17:49:04
(232782) Хулиган
5
, Москва | 31.08.2009 17:42:48
Ну давайте еще игру Зенита обсудим хуле. И как там наш бывший отжег. Актуально беспесды. Особенно на гостевой хоккейного Спартака!
уж про словесный понос от Виталия + Фото я молчу -)
(232781) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 17:29:19
(232779) Pihto
Там вовик забил, отдал, и пеналь заработал + на нём два удаления у химок было...
(232780) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 16:59:33
232779) Pihto А2
там да пиздец был( я обзор матчей сматрел ужас мы так про сычёва даж не пели и не кричали)))))))0 ну да они бомжи а мы Спартак))))))))
Вову во время пения)))показали пох ему весь в игре))))))))
(232779) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 16:47:12
Кстати, интересная фигня. Нашёл видеонарезки всех вчерашних и субботних матчей, кроме матча в Химках.
Неужели там совсем пиздец был ? )))
(232778) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 16:44:03
(232773) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Я кстати к Шише всегда хорошо относился...
Но теперь ему видимо места в Спартаке нет. Если кто-нибудь из молодых (не дай бог) не пойдёт по его стопам.
(232777) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 16:10:57
232776) BIZ 10
Боря значит ты едиш в Питер находиш Вову чтоб он забил в свои ворота если не забьёш ишиш сибе новою команду)))))))))))))))))))))
На твоё место вазьмут Боженова)))))))))))))))))))))))))))))))
(232776) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 16:07:45
(232774) Mserg
Серёг-а ты исключаешь вариант, что он в свои ворота в матче с нами забьёт?))))))
(232775) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 31.08.2009 15:55:08
(232774) Mserg
я тут причем? не я решаю кто нам голы забивает! Мозг всегда включен
(232773) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 15:36:49
Какова Рому вспомнили? Шишкина чтоль)))))))
Антоша Pihto будит рад если он вернёца))))))))))))))))))))
(232772) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 31.08.2009 15:34:26
(232767) Daymatsu , Ульяновск
я думаю это тот редкий случай когда нужно с бомжами договорится чтоб с обоих сторон его освистали!!! Парень гол забивает и весь стадион «ГАНДОН, ГАНДОН»!!! И только Гус Хидинг зная свой авторитет позволит себе тихонечко поаплодировать Вове на своем випе и сделать пометку в своем блокноте!
(232771) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 15:33:29
(232763) Daymatsu , Ульяновск
Я не удивлюсь,если он в ДК перейдёт)))))))

(232769) Yaroslav , Тверь
грузится ВВ-нет пока ни какого Ромы(((((
(232770) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 15:32:27
232768) Банкир 95
9 сентября посмотрим что он в Спартаке стоит)))))
Если матч будит)
(232769) Yaroslav , Тверь/Москва | 31.08.2009 15:30:50
что-то ВВ подвисла, неужели Рома вернулся?))
(232768) Банкир
ГБ
, Москва | 31.08.2009 15:28:30
Желаю чтоб в зинид вернулся петржела)))

пысы. Низамутдинова оформили, ждем дальше новостей
(232765) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 31.08.2009 15:25:04
(232761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
232762) Yaroslav
сказали , что Василич отдыхает на море
(232762) Yaroslav , Тверь/Москва | 31.08.2009 15:02:06
(232761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
а его что забанили?
а то я в отпуск уезжал, пропустил видать многое
(232761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 14:59:43
232760) Yaroslav , Тверь
вот-вот и раскрыть эти тайны не кому)))))
Верните Амбала)))))))0
(232760) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.hockey-palace.ru/ne... | 31.08.2009 14:55:18
(232759) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Расписание матчей турнира
04 сентября (пятница):
Игры ветеранов

остальное похоже тайна))
(232759) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 14:41:57
Кто знает что за турнир в Мегаспорте Ветаранов будит?
Кто играет?
и как проехать?))))))))
(232758) Yaroslav , Тверь/Москва | 31.08.2009 14:21:52
Спорт только одну нашу игру на кубке мэра впрямую покажет:

четверг, 3 сентября
22:30. Спартак - цска

суббота, 5 сентября
17:45. Спартак - динамо

воскресенье, 6 сентября
12:55. Спартак - Крылья Советов. Прямая трансляция
(232757) Bronia , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/8/... | 31.08.2009 13:30:01
Интервью Жени Конобрия на кхл.
(232756) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 13:08:51
(232752) Игша , Москва
+100
(232754) grem | 31.08.2009 12:54:09
(232752) Игша , Москва
Абсолютно правильное название,но только они не на века,пусть потешаться на последок,год два и снова это долбаное болото займет своё законное место,в жопе.И это будет надолго---навсегда!!!
(232753) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 12:33:50
За то льготы по квартплате для пенсионеров с НГ отменят...радость-то какая для кремлёвских карликов)))).
(232752) Игша , Москва | 31.08.2009 12:19:59
(232749) CoNnor , мск

Для меня Бомжи это слишком мягкое название. Да и сосиСКА что-то слишком простое. По поведению питерского руководства и футбольного и хоккейного клуба, я для себя дал им одно общее название - УПЫРИ. Сосут наши кровные денежки. Вместо того, чтобы вкладывать их хотя бы в благоустройство своего бомжатского города. Не говоря уж о детских домах, медицине, пенсионерах. Тем более,что и сам то город построен на костях. Кони сейчас меньшее зло. Они непримиримые соперники, а Упыри - социальное зло.
(232751) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 12:19:20
Привет Всем Красно-Белым!!!
Ещё Джанаев перестал как то радовать, в каждой игре по голу из-за штрафной, как с шембераса пошло, так достаточно регулярно ему из даля и закладывают((((((
понятно ,что голы разные,от семака скорее всего не бралось,в нальчике поле мокрое и тд-но тенденция не хорошая((((
он то ли поздно реагирует,то ли не так толкается-хотелось бы чтоб тренеры вратарей обратили внимание....
Отредактировано: BIZ, 31.08.09, 12:20:18
(232750) Ri&Nat
75
, Моcква | 31.08.2009 12:13:25
2 (232748) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Виталь, не трави душу, с Быстриком на правом фланге вчера был бы не один гол татарм ... (((
И атаковали бы больше и острее, и татарм свободы меньше для их атак оставалось бы.
просто уверен ...
(232749) CoNnor , мск | 31.08.2009 11:22:00
(232746) сербия=косово

Упрощенно говоря - да, именно поэтому.
(232748) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 10:56:06
Щас как раз был повтор матча и после финальнеова свеска показали трибуны как подержевают команду, только не видел подхадили к трибунам)

К стати про Вовку) помните момент во 2 тайме №21 простреливал на Велика? вот если был Вофка был бы гол)
(232747) uriahheep , Москва | 31.08.2009 10:24:50
Доброе утро всем!
Извините, что не о хоккее.
Никогда не считал Быстрова спартачом, поэтому и претензий у меня к нему по большому счету нет. И поцелуи ромбика шли не от головы и сердца. Наверное, сейчас об этом (клубном патриотизме) вообще глупо говорить. И опять же он вернулся в родной город, да и денег немерено дали. Что тогда говорить о Рыбине?! Вот этот побег меня здорово задел.
Кстати, о капитанстве и капитане. Доколе будет у нас Йиранек? Неужели ему и зимой контракт предложат?! Слов нет... Не буду говорить о Дедуре и Штранцле. Не буду говорить и о том, сколько Йиранек чудит по позиции (Юра Ковтун номер 2), но чтобы так отворачиваться от мяча??? И Грозный так забил, и вчера опять Семак так забил. По телеку специально посмотрел и убедился, что он ОПЯТЬ отвернулся от мяча и полностью заслонил обзор киперу.
Вообще вчера проиграли по делу. Провалились все, и Карпин в том числе. Очень слабо выглядели Ковальчук и особенно Кариока, Алекс был просто незаметен. Зря все же Карпин не давал играть Павленко. Именно он в прошлом году "убрал" Казань. А сейчас вот какие-то непонятные ходы с Матыевски и Низамутдиновым, ... А что же раньше Шешукова не подписали, когда он в "Луче" мариновался? Впрочем, опять деньги, а в "Спартаке" их похоже тоже не считают, как и в "Зените"...
(232746) сербия=косово , Москва, ВАО | 31.08.2009 10:15:24
(232743) CoNnor
был в Питере.
и в Петергофе и много где был там...

Имеется ввиду то, что за фасадами зданий разруха и развалины? ТО что внешний облик Питера красивый, а как в любой двор внутрь зайди - то трендец (((

Поэтому бомжеград получается? Всё так просто?
(232745) Жихорев
15
, Москва | 31.08.2009 10:09:18
(232742) Visitor C3
Кстати, если обратить внимание, то разбежались с трибун прежде всего глорихантеры. Финальный свисток показал, кто действительно любит Спартак всей душой, а для кого - способ провести время...
PS. Дудки - сасать!
(232744) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 31.08.2009 10:06:16
(232735) Bambr
-)))) живи и радуйся жизни дружок...не парься
(232743) CoNnor , мск | 31.08.2009 10:03:21
(232741) сербия=косово
Сразу видно что в питере никогда не был. Достаточно один раз по их городу погулять хорошенько - и вопрос почему Бомжеград сам собой отпадет.
(232742) Visitor C3
7
, Москва | 31.08.2009 09:58:03
Позитивные ссылочки тут размещены ))))))))))))))))

Вчера очень понравилось, что все кто остался до конца матча перед финальным свистком хорошенько поддержали ребят. Все все понимают - рубин сильнее, не пошла игра и т.д.
Но очень хорошо, что мы показали - от команды не отвернулись, вся борьба впереди.
(232741) сербия=косово , Москва, ВАО | 31.08.2009 09:55:28
Господа! Приветствую.
очень прикольный ролик с песней "Мы пьем до дна за тех кто.. в..." показывающий различие глубины боления и философии Спартака и зентиа.
Хочу прояснить момент связанный с названием зенита как бомжей.
Откуда идут корни этого? Почему зенит бомжи?
Потому что типа они питаются деньгами всей России? Газпром - кузница бабла всей России, а достается только зениту, поэтому вроде как зенит Питер.. а на самом деле Питер тут не причем.. а все решает административный ресурс. Поэтому типа команда без родины?
Так? Я правильно понимаю?
или обоснование еще кроится и в том, что в 1984 году садырин с зенитом стали чемпионами, но в составе все были питерцами почти.
а в 2007 не было питерцев почти вообще! да и сейчас в команде их чисто питерцев нету практически. Поэтому и бомжи? что мол питерская команда с ознаменованием чести флага Питера.. а питерцев нет.. потому и бомжи!?
или ещё есть некое фундаментальное разъяснение почему они бомжи!?
(232740) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 01:15:48
(232736) Хулиган 5
Позитивно)))
(232738) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 31.08.2009 00:39:15
(232736) Хулиган
А я вот чё нашел )))
(232737) nik-nik
99
, москва | 31.08.2009 00:31:58
Мне понравилось .:-)Серег, поищи первый гол коням , может еще чего нароешь:-):-)
(232736) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 31.08.2009 00:21:53
Искал 2-ой гол бомжей...а нашел -)
(232735) Bambr
79
| 31.08.2009 00:15:51
232692) Eric_Lindros , Москва | URL: http://lindros-r.narod.ru
детский сад - это твое послание в личку .
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 01.09.2009 30.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.