|
| 31.08.2009 |
в торопях покупать абы кого... уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =)))) |
В ФК хуже там жлоб главный а ХК наверно хотят но не начто( Зато так хотели чтоб Федун взял ХК ага ( |
Хотя бюджеты несопоставимы |
Спасибо за уточнение! Сам искал, но ты меня немного опередил)) |
Это CHL, Серёг. Вот здесь можно про них почитать: http://www.chl.ca А сами "Дикие Кошки" вот здесь: http://www.moncton-wildcats.com/en-ca/home/index.php Там, действительно, Кабанов есть, но пока не заявлен - пытаются "очистить" его трансфер, ага... |
Монктон если не ошибаюсь это клуб не АХЛ, а какой-то одной из юниорских лиг Квебека. Не уверен что Кабанову там разрешат играть в случае дисквалификации в России. Вот что сам Кабанов говорил об этой команде в одном из интервью - Что знаешь о команде "Монктон Уайлдкэтс"? - Я знаю, что Монктон - это, в первую очередь, курортный город. Там богатая команда со своими амбициями. Сейчас она скупает много игроков и делает всё, чтобы выиграть Мемориальный Кубок. Клубом владеет семья Ирвингов. У них есть своя нефтяная компания в Канаде, может быть, видел? Команда очень приличная. Она вполне могла бы состязаться с командами КХЛ. У неё 7-тысячный дворец и море болельщиков. Отредактировано: KURT, 31.08.09, 22:50:27
|
ну совсем а-и ( опять этот Квинси луче бы Титова Тихонова и Калину вернули чем этот колхоз ту бли( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 22:34:46
|
|
Не Володь я не хочю больше иметь с вами приключение и приежать на середину 2 переода))))) к тому после казани марш брасок сразу в Химки)))) |
Я за. Ты с нами? |
|
Паном!!! |
ушедшие игроки в прошлом сезоне забили 68 голов...и как это компенсировать? |
За 2 недели Пан научит их играть. Клянусь. И ещё готов к тряпкам. Где он и где Филя? По ссылке. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:59:37
|
Лучше прошлогодней по игре не получится....от обороны играть будем,только в такой игре счастье поймать можно,Амбал прав,материал не тот. |
Нет Виталик, ты не прав. Он до 5-ти утра сидит за компом, а потом спит до 5-ти(17.00). Мне его жалко. Хоть наконец-то завтра в школу. (232819) Амбал 23, Москва-Реутов Василич! Он и из них выжмет и даст результат. Мы ещё про эту КОМАНДУ не раз скажем, что она лучше прошлогодней. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:45:15
|
Нет у пана материала, чтобы играть в ЕГО хоккей, который он хочет видеть. Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:42:12
|
Это как же Володь не разбудить на Спартак?) Не Талисман)))))))))))))) |
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:38:52
|
Василич! Привет! Отдохнул нормально? Мне Талисман морду чуть не набил. Я его звал на товарняк с мусарами. А сам на работу пошёл и его не разбудил. Во я урод. А он завтра в 9-й класс пойдёт. Поздравляю всех отцов и мам, кто завтра начнёт трепать свои нервы))))))) |
"И вечный бой, покой нам только снится" :))))))))))))))))))))))))00 |
Володь, а это даже и обсуждению не подлежит. Когда функционеры решили "подсластить" пилюлю К,У Черенко и для "четкости" одели ХК Спартак в зеленую форму, чтобы Уважаемый Спартач лучше видел, то эти "ребята" по слухам правда, были уволены. Даже больной Черненко признавал только красно-белый цвет. |
Олег ты мощьней чем ядерная бомба ) убьё любова))))))))))))) Надо тебя с собой Медведеву брать всех запугаеш))))))))))) Привет тибе от Ветаранов болел)))))))) Особено от Марины Валерьевны))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 21:27:14
|
Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:45:13
|
а он уже типа заявлен в ахуэле! |
|
Володь, не переживай ты так из-за цвета. Всё равно скорее всего в чемпионате в другой форме будем играть. |
|
|
(232804) Козерог 26, Москва. Алексей и Николай!!! Почему жёлтый? Мы что, новая команда пса? Ещё синего осталось добавить))))))))))) |
Володь, как уже писалось , это то на что оденет наш Спартак своих врагов. :-):-) |
Логотип спонсора. |
что с гражданством Кочнева и что с датой начала выкупа абонементов, которые вроде как должны быть после 3 числа? первый вопрос интересует больше ежели что. |
Правильно, Миш! Пусть в школу идут. Может писАть научат на РУССКОМ. |
Какой там "ужас"? По-моему, там как всегда, всё нормально)))) Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 19:01:37
|
Миша там на ВВ и так щас...........)))))))) а ты хочиш ещё отсюда туда пригнать)) ужас))) |
Заранее прошу прощения, ежели кого обижу, но есть такое пожелание - с завтрашнего дня, т.е. с 00-00 01.09.09 - с "детальными" разборами полётов про футбол пожалуйста на ВВ. С победой, конечно же Наш ФК можно поздравить и здесь, но обсуждение игр , отдельных игроков и новости футбольной селекции - всё же,ИМХО, не здесь. Тем более, обсуждать здесь бомжа вову, который просто кинул через одно место Наш Родной Клуб в разгар сезона....Нахер. Много чести. Благодарю всех за понимание. Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 18:49:05
|
|
(232793) BIZ Борь, так реально некем усиливаться за такое короткое время, хорошо сарсания отдал Низамутдинова))) Ну ещё может за блястрова отдадут парочку молодых перспективных бомжат, вот и всё, хотя конечно Ромик бы не помешал))) |
ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР КТО ЛИШНИЙ? первый, третий, четвёртый и пятый ))))) |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! самое интересное,что ходят упорные разговоры о подписании Самедова...вспомни его извинения болелам)))). ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР КТО ЛИШНИЙ? Отредактировано: traider, 31.08.09, 18:26:13
|
Дим ты про себя что ли? на самом деле,как на той неделе началось это "дело быстрова", так башка уже пухнет от потока трансферных помоев.... и ещё блять не вечер-не удивлюсь если мы подпишем самедова и сычева-ща тенденция возвращений домой))))))) |
Какой ты не культурный)разве можно на книжках срать?))))))))))))))) |
|
Борис, ну как же так? В одном предложении - столько агрессии, и где же стыд?))) Здесь всё же и дети и женщины почитывают гест))) |
А что ты вчера то так дрожелюбно так прошол после футбола а тут паносиш?) причём словесно я ваще малчю))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 18:12:18
|
|
Ну и гомосятины же вы))) (232783) Pihto И откуда ж мне знать какие планы у тебя были на это видео?))) Просто случайно смотрел бомжатский канал где орлов вёл местную передачу о футболе. О рыбе пока не говорят - похоже не катит ещё) |
Этот может. Странно что вобще в Химки не поехал ))) |
Пресня вообще флудер и оффтопер конченный, согласен ))) |
И ты думаешь, что я планировал на видео посмотреть именно это ? )))) Отредактировано: Pihto, 31.08.09, 17:49:04
|
уж про словесный понос от Виталия + Фото я молчу -) |
Там вовик забил, отдал, и пеналь заработал + на нём два удаления у химок было... |
там да пиздец был( я обзор матчей сматрел ужас мы так про сычёва даж не пели и не кричали)))))))0 ну да они бомжи а мы Спартак)))))))) Вову во время пения)))показали пох ему весь в игре)))))))) |
Неужели там совсем пиздец был ? ))) |
Я кстати к Шише всегда хорошо относился... Но теперь ему видимо места в Спартаке нет. Если кто-нибудь из молодых (не дай бог) не пойдёт по его стопам. |
Боря значит ты едиш в Питер находиш Вову чтоб он забил в свои ворота если не забьёш ишиш сибе новою команду))))))))))))))))))))) На твоё место вазьмут Боженова))))))))))))))))))))))))))))))) |
Серёг-а ты исключаешь вариант, что он в свои ворота в матче с нами забьёт?)))))) |
я тут причем? не я решаю кто нам голы забивает! Мозг всегда включен |
Антоша Pihto будит рад если он вернёца)))))))))))))))))))) |
я думаю это тот редкий случай когда нужно с бомжами договорится чтоб с обоих сторон его освистали!!! Парень гол забивает и весь стадион «ГАНДОН, ГАНДОН»!!! И только Гус Хидинг зная свой авторитет позволит себе тихонечко поаплодировать Вове на своем випе и сделать пометку в своем блокноте! |
Я не удивлюсь,если он в ДК перейдёт))))))) (232769) Yaroslav , Тверь грузится ВВ-нет пока ни какого Ромы((((( |
9 сентября посмотрим что он в Спартаке стоит))))) Если матч будит) |
|
пысы. Низамутдинова оформили, ждем дальше новостей |
232762) Yaroslav сказали , что Василич отдыхает на море |
а его что забанили? а то я в отпуск уезжал, пропустил видать многое |
вот-вот и раскрыть эти тайны не кому))))) Верните Амбала)))))))0 |
Расписание матчей турнира 04 сентября (пятница): Игры ветеранов остальное похоже тайна)) |
Кто играет? и как проехать?)))))))) |
четверг, 3 сентября 22:30. Спартак - цска суббота, 5 сентября 17:45. Спартак - динамо воскресенье, 6 сентября 12:55. Спартак - Крылья Советов. Прямая трансляция |
|
+100 |
Абсолютно правильное название,но только они не на века,пусть потешаться на последок,год два и снова это долбаное болото займет своё законное место,в жопе.И это будет надолго---навсегда!!! |
|
Для меня Бомжи это слишком мягкое название. Да и сосиСКА что-то слишком простое. По поведению питерского руководства и футбольного и хоккейного клуба, я для себя дал им одно общее название - УПЫРИ. Сосут наши кровные денежки. Вместо того, чтобы вкладывать их хотя бы в благоустройство своего бомжатского города. Не говоря уж о детских домах, медицине, пенсионерах. Тем более,что и сам то город построен на костях. Кони сейчас меньшее зло. Они непримиримые соперники, а Упыри - социальное зло. |
Ещё Джанаев перестал как то радовать, в каждой игре по голу из-за штрафной, как с шембераса пошло, так достаточно регулярно ему из даля и закладывают(((((( понятно ,что голы разные,от семака скорее всего не бралось,в нальчике поле мокрое и тд-но тенденция не хорошая(((( он то ли поздно реагирует,то ли не так толкается-хотелось бы чтоб тренеры вратарей обратили внимание.... Отредактировано: BIZ, 31.08.09, 12:20:18
|
Виталь, не трави душу, с Быстриком на правом фланге вчера был бы не один гол татарм ... ((( И атаковали бы больше и острее, и татарм свободы меньше для их атак оставалось бы. просто уверен ... |
Упрощенно говоря - да, именно поэтому. |
К стати про Вовку) помните момент во 2 тайме №21 простреливал на Велика? вот если был Вофка был бы гол) |
Извините, что не о хоккее. Никогда не считал Быстрова спартачом, поэтому и претензий у меня к нему по большому счету нет. И поцелуи ромбика шли не от головы и сердца. Наверное, сейчас об этом (клубном патриотизме) вообще глупо говорить. И опять же он вернулся в родной город, да и денег немерено дали. Что тогда говорить о Рыбине?! Вот этот побег меня здорово задел. Кстати, о капитанстве и капитане. Доколе будет у нас Йиранек? Неужели ему и зимой контракт предложат?! Слов нет... Не буду говорить о Дедуре и Штранцле. Не буду говорить и о том, сколько Йиранек чудит по позиции (Юра Ковтун номер 2), но чтобы так отворачиваться от мяча??? И Грозный так забил, и вчера опять Семак так забил. По телеку специально посмотрел и убедился, что он ОПЯТЬ отвернулся от мяча и полностью заслонил обзор киперу. Вообще вчера проиграли по делу. Провалились все, и Карпин в том числе. Очень слабо выглядели Ковальчук и особенно Кариока, Алекс был просто незаметен. Зря все же Карпин не давал играть Павленко. Именно он в прошлом году "убрал" Казань. А сейчас вот какие-то непонятные ходы с Матыевски и Низамутдиновым, ... А что же раньше Шешукова не подписали, когда он в "Луче" мариновался? Впрочем, опять деньги, а в "Спартаке" их похоже тоже не считают, как и в "Зените"... |
был в Питере. и в Петергофе и много где был там... Имеется ввиду то, что за фасадами зданий разруха и развалины? ТО что внешний облик Питера красивый, а как в любой двор внутрь зайди - то трендец ((( Поэтому бомжеград получается? Всё так просто? |
Кстати, если обратить внимание, то разбежались с трибун прежде всего глорихантеры. Финальный свисток показал, кто действительно любит Спартак всей душой, а для кого - способ провести время... PS. Дудки - сасать! |
-)))) живи и радуйся жизни дружок...не парься |
Сразу видно что в питере никогда не был. Достаточно один раз по их городу погулять хорошенько - и вопрос почему Бомжеград сам собой отпадет. |
Вчера очень понравилось, что все кто остался до конца матча перед финальным свистком хорошенько поддержали ребят. Все все понимают - рубин сильнее, не пошла игра и т.д. Но очень хорошо, что мы показали - от команды не отвернулись, вся борьба впереди. |
очень прикольный ролик с песней "Мы пьем до дна за тех кто.. в..." показывающий различие глубины боления и философии Спартака и зентиа. Хочу прояснить момент связанный с названием зенита как бомжей. Откуда идут корни этого? Почему зенит бомжи? Потому что типа они питаются деньгами всей России? Газпром - кузница бабла всей России, а достается только зениту, поэтому вроде как зенит Питер.. а на самом деле Питер тут не причем.. а все решает административный ресурс. Поэтому типа команда без родины? Так? Я правильно понимаю? или обоснование еще кроится и в том, что в 1984 году садырин с зенитом стали чемпионами, но в составе все были питерцами почти. а в 2007 не было питерцев почти вообще! да и сейчас в команде их чисто питерцев нету практически. Поэтому и бомжи? что мол питерская команда с ознаменованием чести флага Питера.. а питерцев нет.. потому и бомжи!? или ещё есть некое фундаментальное разъяснение почему они бомжи!? |
Позитивно))) |
А я вот чё нашел ))) |
|
|
детский сад - это твое послание в личку . |




