конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

31.08.2009

(232805) nik-nik
99
, москва | 31.08.2009 20:45:46
(232803) Балашихинский Спартач 94

Володь, как уже писалось , это то на что оденет наш Спартак своих врагов. :-):-)
(232804) Козерог
26
, Москва. | 31.08.2009 20:45:03
2 (232803) Балашихинский Спартач

Логотип спонсора.
(232802) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 31.08.2009 20:38:00
а по хоккею вопросы можно?

что с гражданством Кочнева и что с датой начала выкупа абонементов, которые вроде как должны быть после 3 числа?

первый вопрос интересует больше ежели что.
(232801) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 19:42:48
(232798) Таганский 32, Москва
Правильно, Миш! Пусть в школу идут. Может писАть научат на РУССКОМ.
(232800) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 19:00:08
(232799) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Какой там "ужас"?
По-моему, там как всегда, всё нормально))))
Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 19:01:37
(232799) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 18:55:47
(232798) Таганский 32
Миша там на ВВ и так щас...........)))))))) а ты хочиш ещё отсюда туда пригнать))
ужас)))
(232798) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 18:48:30
Парни!
Заранее прошу прощения, ежели кого обижу, но есть такое пожелание -
с завтрашнего дня, т.е. с 00-00 01.09.09 - с "детальными" разборами полётов про футбол пожалуйста на ВВ.
С победой, конечно же Наш ФК можно поздравить и здесь, но обсуждение игр , отдельных игроков и новости футбольной селекции - всё же,ИМХО, не здесь.
Тем более, обсуждать здесь бомжа вову, который просто кинул через одно место Наш Родной Клуб в разгар сезона....Нахер. Много чести.
Благодарю всех за понимание.
Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 18:49:05
(232797) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 18:41:53
А этот...Сухина вчера так аккуратненько,шёпоптом,чтобы никто не заметил подсуживал татарам.Вообще уже народ за быдло считают...
(232796) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 18:34:57
Вот так вот, Шешукова не будет, а меня вчера трое прожжёных алкашей с бывшей А2 обвиняли в пьянстве)))
(232793) BIZ
Борь, так реально некем усиливаться за такое короткое время, хорошо сарсания отдал Низамутдинова))) Ну ещё может за блястрова отдадут парочку молодых перспективных бомжат, вот и всё, хотя конечно Ромик бы не помешал)))
(232795) Банкир
ГБ
, Москва | 31.08.2009 18:28:27
(232794) traider
ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР
КТО ЛИШНИЙ?
первый, третий, четвёртый и пятый )))))
(232794) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 18:23:17
(232793) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
самое интересное,что ходят упорные разговоры о подписании Самедова...вспомни его извинения болелам)))).
ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР
КТО ЛИШНИЙ?
Отредактировано: traider, 31.08.09, 18:26:13
(232793) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 18:19:33
(232790) Димон-Пресня , Москва
Дим ты про себя что ли?
на самом деле,как на той неделе началось это "дело быстрова", так башка уже пухнет от потока трансферных помоев....
и ещё блять не вечер-не удивлюсь если мы подпишем самедова и сычева-ща тенденция возвращений домой)))))))
(232792) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 18:16:28
232791) Хулиган 5
Какой ты не культурный)разве можно на книжках срать?)))))))))))))))
(232791) Хулиган
5
, Москва | 31.08.2009 18:15:20
2 (232789) ВИТАЛИЙ+ФОТО, ага, а ты и рад на книге в честь этого срать через сообщение -)
(232790) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 18:11:54
(232788) BIZ
Борис, ну как же так? В одном предложении - столько агрессии, и где же стыд?))) Здесь всё же и дети и женщины почитывают гест)))
(232789) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 18:03:11
232782) Хулиган 5
А что ты вчера то так дрожелюбно так прошол после футбола а тут паносиш?) причём словесно я ваще малчю)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 18:12:18
(232788) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 18:02:49
блять-как же хочу, чтоб на хуй это трансферное окно закрыли по быстрее-заебало уже сквозить)))))))))
(232787) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 17:56:19
(232784) Mserg
Ну и гомосятины же вы)))
(232783) Pihto
И откуда ж мне знать какие планы у тебя были на это видео?)))
Просто случайно смотрел бомжатский канал где орлов вёл местную
передачу о футболе. О рыбе пока не говорят - похоже не катит ещё)
(232786) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 17:55:13
(232784) Mserg
Этот может. Странно что вобще в Химки не поехал )))
(232785) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 17:52:10
(232782) Хулиган
Пресня вообще флудер и оффтопер конченный, согласен )))
(232783) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 17:48:47
(232781) Димон-Пресня , Москва
И ты думаешь, что я планировал на видео посмотреть именно это ? ))))
Отредактировано: Pihto, 31.08.09, 17:49:04
(232782) Хулиган
5
, Москва | 31.08.2009 17:42:48
Ну давайте еще игру Зенита обсудим хуле. И как там наш бывший отжег. Актуально беспесды. Особенно на гостевой хоккейного Спартака!
уж про словесный понос от Виталия + Фото я молчу -)
(232781) Димон-Пресня
86
, Москва | 31.08.2009 17:29:19
(232779) Pihto
Там вовик забил, отдал, и пеналь заработал + на нём два удаления у химок было...
(232780) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 16:59:33
232779) Pihto А2
там да пиздец был( я обзор матчей сматрел ужас мы так про сычёва даж не пели и не кричали)))))))0 ну да они бомжи а мы Спартак))))))))
Вову во время пения)))показали пох ему весь в игре))))))))
(232779) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 16:47:12
Кстати, интересная фигня. Нашёл видеонарезки всех вчерашних и субботних матчей, кроме матча в Химках.
Неужели там совсем пиздец был ? )))
(232778) Pihto
А2
, Москва | 31.08.2009 16:44:03
(232773) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Я кстати к Шише всегда хорошо относился...
Но теперь ему видимо места в Спартаке нет. Если кто-нибудь из молодых (не дай бог) не пойдёт по его стопам.
(232777) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 16:10:57
232776) BIZ 10
Боря значит ты едиш в Питер находиш Вову чтоб он забил в свои ворота если не забьёш ишиш сибе новою команду)))))))))))))))))))))
На твоё место вазьмут Боженова)))))))))))))))))))))))))))))))
(232776) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 16:07:45
(232774) Mserg
Серёг-а ты исключаешь вариант, что он в свои ворота в матче с нами забьёт?))))))
(232775) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 31.08.2009 15:55:08
(232774) Mserg
я тут причем? не я решаю кто нам голы забивает! Мозг всегда включен
(232773) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 15:36:49
Какова Рому вспомнили? Шишкина чтоль)))))))
Антоша Pihto будит рад если он вернёца))))))))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 01.09.2009 30.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.