|
| 31.08.2009 |
Володь, как уже писалось , это то на что оденет наш Спартак своих врагов. :-):-) |
Логотип спонсора. |
что с гражданством Кочнева и что с датой начала выкупа абонементов, которые вроде как должны быть после 3 числа? первый вопрос интересует больше ежели что. |
Правильно, Миш! Пусть в школу идут. Может писАть научат на РУССКОМ. |
Какой там "ужас"? По-моему, там как всегда, всё нормально)))) Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 19:01:37
|
Миша там на ВВ и так щас...........)))))))) а ты хочиш ещё отсюда туда пригнать)) ужас))) |
Заранее прошу прощения, ежели кого обижу, но есть такое пожелание - с завтрашнего дня, т.е. с 00-00 01.09.09 - с "детальными" разборами полётов про футбол пожалуйста на ВВ. С победой, конечно же Наш ФК можно поздравить и здесь, но обсуждение игр , отдельных игроков и новости футбольной селекции - всё же,ИМХО, не здесь. Тем более, обсуждать здесь бомжа вову, который просто кинул через одно место Наш Родной Клуб в разгар сезона....Нахер. Много чести. Благодарю всех за понимание. Отредактировано: Таганский, 31.08.09, 18:49:05
|
|
(232793) BIZ Борь, так реально некем усиливаться за такое короткое время, хорошо сарсания отдал Низамутдинова))) Ну ещё может за блястрова отдадут парочку молодых перспективных бомжат, вот и всё, хотя конечно Ромик бы не помешал))) |
ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР КТО ЛИШНИЙ? первый, третий, четвёртый и пятый ))))) |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! самое интересное,что ходят упорные разговоры о подписании Самедова...вспомни его извинения болелам)))). ИТОГО:ШЕШУКОВ,НИЗАМУТДИНОВ,САМЕДОВ,ШАРОНОВ,ОЛЕГЕР КТО ЛИШНИЙ? Отредактировано: traider, 31.08.09, 18:26:13
|
Дим ты про себя что ли? на самом деле,как на той неделе началось это "дело быстрова", так башка уже пухнет от потока трансферных помоев.... и ещё блять не вечер-не удивлюсь если мы подпишем самедова и сычева-ща тенденция возвращений домой))))))) |
Какой ты не культурный)разве можно на книжках срать?))))))))))))))) |
|
Борис, ну как же так? В одном предложении - столько агрессии, и где же стыд?))) Здесь всё же и дети и женщины почитывают гест))) |
А что ты вчера то так дрожелюбно так прошол после футбола а тут паносиш?) причём словесно я ваще малчю))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 18:12:18
|
|
Ну и гомосятины же вы))) (232783) Pihto И откуда ж мне знать какие планы у тебя были на это видео?))) Просто случайно смотрел бомжатский канал где орлов вёл местную передачу о футболе. О рыбе пока не говорят - похоже не катит ещё) |
Этот может. Странно что вобще в Химки не поехал ))) |
Пресня вообще флудер и оффтопер конченный, согласен ))) |
И ты думаешь, что я планировал на видео посмотреть именно это ? )))) Отредактировано: Pihto, 31.08.09, 17:49:04
|
уж про словесный понос от Виталия + Фото я молчу -) |
Там вовик забил, отдал, и пеналь заработал + на нём два удаления у химок было... |
там да пиздец был( я обзор матчей сматрел ужас мы так про сычёва даж не пели и не кричали)))))))0 ну да они бомжи а мы Спартак)))))))) Вову во время пения)))показали пох ему весь в игре)))))))) |
Неужели там совсем пиздец был ? ))) |
Я кстати к Шише всегда хорошо относился... Но теперь ему видимо места в Спартаке нет. Если кто-нибудь из молодых (не дай бог) не пойдёт по его стопам. |
Боря значит ты едиш в Питер находиш Вову чтоб он забил в свои ворота если не забьёш ишиш сибе новою команду))))))))))))))))))))) На твоё место вазьмут Боженова))))))))))))))))))))))))))))))) |
Серёг-а ты исключаешь вариант, что он в свои ворота в матче с нами забьёт?)))))) |
я тут причем? не я решаю кто нам голы забивает! Мозг всегда включен |
Антоша Pihto будит рад если он вернёца)))))))))))))))))))) |




