|
| 31.08.2009 |
я думаю это тот редкий случай когда нужно с бомжами договорится чтоб с обоих сторон его освистали!!! Парень гол забивает и весь стадион «ГАНДОН, ГАНДОН»!!! И только Гус Хидинг зная свой авторитет позволит себе тихонечко поаплодировать Вове на своем випе и сделать пометку в своем блокноте! |
Я не удивлюсь,если он в ДК перейдёт))))))) (232769) Yaroslav , Тверь грузится ВВ-нет пока ни какого Ромы((((( |
9 сентября посмотрим что он в Спартаке стоит))))) Если матч будит) |
|
пысы. Низамутдинова оформили, ждем дальше новостей |
232762) Yaroslav сказали , что Василич отдыхает на море |
а его что забанили? а то я в отпуск уезжал, пропустил видать многое |
вот-вот и раскрыть эти тайны не кому))))) Верните Амбала)))))))0 |
Расписание матчей турнира 04 сентября (пятница): Игры ветеранов остальное похоже тайна)) |
Кто играет? и как проехать?)))))))) |
четверг, 3 сентября 22:30. Спартак - цска суббота, 5 сентября 17:45. Спартак - динамо воскресенье, 6 сентября 12:55. Спартак - Крылья Советов. Прямая трансляция |
|
+100 |
Абсолютно правильное название,но только они не на века,пусть потешаться на последок,год два и снова это долбаное болото займет своё законное место,в жопе.И это будет надолго---навсегда!!! |
|
Для меня Бомжи это слишком мягкое название. Да и сосиСКА что-то слишком простое. По поведению питерского руководства и футбольного и хоккейного клуба, я для себя дал им одно общее название - УПЫРИ. Сосут наши кровные денежки. Вместо того, чтобы вкладывать их хотя бы в благоустройство своего бомжатского города. Не говоря уж о детских домах, медицине, пенсионерах. Тем более,что и сам то город построен на костях. Кони сейчас меньшее зло. Они непримиримые соперники, а Упыри - социальное зло. |
Ещё Джанаев перестал как то радовать, в каждой игре по голу из-за штрафной, как с шембераса пошло, так достаточно регулярно ему из даля и закладывают(((((( понятно ,что голы разные,от семака скорее всего не бралось,в нальчике поле мокрое и тд-но тенденция не хорошая(((( он то ли поздно реагирует,то ли не так толкается-хотелось бы чтоб тренеры вратарей обратили внимание.... Отредактировано: BIZ, 31.08.09, 12:20:18
|
Виталь, не трави душу, с Быстриком на правом фланге вчера был бы не один гол татарм ... ((( И атаковали бы больше и острее, и татарм свободы меньше для их атак оставалось бы. просто уверен ... |
Упрощенно говоря - да, именно поэтому. |
К стати про Вовку) помните момент во 2 тайме №21 простреливал на Велика? вот если был Вофка был бы гол) |
Извините, что не о хоккее. Никогда не считал Быстрова спартачом, поэтому и претензий у меня к нему по большому счету нет. И поцелуи ромбика шли не от головы и сердца. Наверное, сейчас об этом (клубном патриотизме) вообще глупо говорить. И опять же он вернулся в родной город, да и денег немерено дали. Что тогда говорить о Рыбине?! Вот этот побег меня здорово задел. Кстати, о капитанстве и капитане. Доколе будет у нас Йиранек? Неужели ему и зимой контракт предложат?! Слов нет... Не буду говорить о Дедуре и Штранцле. Не буду говорить и о том, сколько Йиранек чудит по позиции (Юра Ковтун номер 2), но чтобы так отворачиваться от мяча??? И Грозный так забил, и вчера опять Семак так забил. По телеку специально посмотрел и убедился, что он ОПЯТЬ отвернулся от мяча и полностью заслонил обзор киперу. Вообще вчера проиграли по делу. Провалились все, и Карпин в том числе. Очень слабо выглядели Ковальчук и особенно Кариока, Алекс был просто незаметен. Зря все же Карпин не давал играть Павленко. Именно он в прошлом году "убрал" Казань. А сейчас вот какие-то непонятные ходы с Матыевски и Низамутдиновым, ... А что же раньше Шешукова не подписали, когда он в "Луче" мариновался? Впрочем, опять деньги, а в "Спартаке" их похоже тоже не считают, как и в "Зените"... |
был в Питере. и в Петергофе и много где был там... Имеется ввиду то, что за фасадами зданий разруха и развалины? ТО что внешний облик Питера красивый, а как в любой двор внутрь зайди - то трендец ((( Поэтому бомжеград получается? Всё так просто? |
Кстати, если обратить внимание, то разбежались с трибун прежде всего глорихантеры. Финальный свисток показал, кто действительно любит Спартак всей душой, а для кого - способ провести время... PS. Дудки - сасать! |
-)))) живи и радуйся жизни дружок...не парься |
Сразу видно что в питере никогда не был. Достаточно один раз по их городу погулять хорошенько - и вопрос почему Бомжеград сам собой отпадет. |
Вчера очень понравилось, что все кто остался до конца матча перед финальным свистком хорошенько поддержали ребят. Все все понимают - рубин сильнее, не пошла игра и т.д. Но очень хорошо, что мы показали - от команды не отвернулись, вся борьба впереди. |
очень прикольный ролик с песней "Мы пьем до дна за тех кто.. в..." показывающий различие глубины боления и философии Спартака и зентиа. Хочу прояснить момент связанный с названием зенита как бомжей. Откуда идут корни этого? Почему зенит бомжи? Потому что типа они питаются деньгами всей России? Газпром - кузница бабла всей России, а достается только зениту, поэтому вроде как зенит Питер.. а на самом деле Питер тут не причем.. а все решает административный ресурс. Поэтому типа команда без родины? Так? Я правильно понимаю? или обоснование еще кроится и в том, что в 1984 году садырин с зенитом стали чемпионами, но в составе все были питерцами почти. а в 2007 не было питерцев почти вообще! да и сейчас в команде их чисто питерцев нету практически. Поэтому и бомжи? что мол питерская команда с ознаменованием чести флага Питера.. а питерцев нет.. потому и бомжи!? или ещё есть некое фундаментальное разъяснение почему они бомжи!? |
Позитивно))) |
А я вот чё нашел ))) |
|




