конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

31.08.2009

(232772) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 31.08.2009 15:34:26
(232767) Daymatsu , Ульяновск
я думаю это тот редкий случай когда нужно с бомжами договорится чтоб с обоих сторон его освистали!!! Парень гол забивает и весь стадион «ГАНДОН, ГАНДОН»!!! И только Гус Хидинг зная свой авторитет позволит себе тихонечко поаплодировать Вове на своем випе и сделать пометку в своем блокноте!
(232771) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 15:33:29
(232763) Daymatsu , Ульяновск
Я не удивлюсь,если он в ДК перейдёт)))))))

(232769) Yaroslav , Тверь
грузится ВВ-нет пока ни какого Ромы(((((
(232770) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 15:32:27
232768) Банкир 95
9 сентября посмотрим что он в Спартаке стоит)))))
Если матч будит)
(232769) Yaroslav , Тверь/Москва | 31.08.2009 15:30:50
что-то ВВ подвисла, неужели Рома вернулся?))
(232768) Банкир
ГБ
, Москва | 31.08.2009 15:28:30
Желаю чтоб в зинид вернулся петржела)))

пысы. Низамутдинова оформили, ждем дальше новостей
(232765) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 31.08.2009 15:25:04
(232761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
232762) Yaroslav
сказали , что Василич отдыхает на море
(232762) Yaroslav , Тверь/Москва | 31.08.2009 15:02:06
(232761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
а его что забанили?
а то я в отпуск уезжал, пропустил видать многое
(232761) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 14:59:43
232760) Yaroslav , Тверь
вот-вот и раскрыть эти тайны не кому)))))
Верните Амбала)))))))0
(232760) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.hockey-palace.ru/ne... | 31.08.2009 14:55:18
(232759) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Расписание матчей турнира
04 сентября (пятница):
Игры ветеранов

остальное похоже тайна))
(232759) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 14:41:57
Кто знает что за турнир в Мегаспорте Ветаранов будит?
Кто играет?
и как проехать?))))))))
(232758) Yaroslav , Тверь/Москва | 31.08.2009 14:21:52
Спорт только одну нашу игру на кубке мэра впрямую покажет:

четверг, 3 сентября
22:30. Спартак - цска

суббота, 5 сентября
17:45. Спартак - динамо

воскресенье, 6 сентября
12:55. Спартак - Крылья Советов. Прямая трансляция
(232757) Bronia , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/8/... | 31.08.2009 13:30:01
Интервью Жени Конобрия на кхл.
(232756) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 13:08:51
(232752) Игша , Москва
+100
(232754) grem | 31.08.2009 12:54:09
(232752) Игша , Москва
Абсолютно правильное название,но только они не на века,пусть потешаться на последок,год два и снова это долбаное болото займет своё законное место,в жопе.И это будет надолго---навсегда!!!
(232753) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 12:33:50
За то льготы по квартплате для пенсионеров с НГ отменят...радость-то какая для кремлёвских карликов)))).
(232752) Игша , Москва | 31.08.2009 12:19:59
(232749) CoNnor , мск

Для меня Бомжи это слишком мягкое название. Да и сосиСКА что-то слишком простое. По поведению питерского руководства и футбольного и хоккейного клуба, я для себя дал им одно общее название - УПЫРИ. Сосут наши кровные денежки. Вместо того, чтобы вкладывать их хотя бы в благоустройство своего бомжатского города. Не говоря уж о детских домах, медицине, пенсионерах. Тем более,что и сам то город построен на костях. Кони сейчас меньшее зло. Они непримиримые соперники, а Упыри - социальное зло.
(232751) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 31.08.2009 12:19:20
Привет Всем Красно-Белым!!!
Ещё Джанаев перестал как то радовать, в каждой игре по голу из-за штрафной, как с шембераса пошло, так достаточно регулярно ему из даля и закладывают((((((
понятно ,что голы разные,от семака скорее всего не бралось,в нальчике поле мокрое и тд-но тенденция не хорошая((((
он то ли поздно реагирует,то ли не так толкается-хотелось бы чтоб тренеры вратарей обратили внимание....
Отредактировано: BIZ, 31.08.09, 12:20:18
(232750) Ri&Nat
75
, Моcква | 31.08.2009 12:13:25
2 (232748) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Виталь, не трави душу, с Быстриком на правом фланге вчера был бы не один гол татарм ... (((
И атаковали бы больше и острее, и татарм свободы меньше для их атак оставалось бы.
просто уверен ...
(232749) CoNnor , мск | 31.08.2009 11:22:00
(232746) сербия=косово

Упрощенно говоря - да, именно поэтому.
(232748) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 10:56:06
Щас как раз был повтор матча и после финальнеова свеска показали трибуны как подержевают команду, только не видел подхадили к трибунам)

К стати про Вовку) помните момент во 2 тайме №21 простреливал на Велика? вот если был Вофка был бы гол)
(232747) uriahheep , Москва | 31.08.2009 10:24:50
Доброе утро всем!
Извините, что не о хоккее.
Никогда не считал Быстрова спартачом, поэтому и претензий у меня к нему по большому счету нет. И поцелуи ромбика шли не от головы и сердца. Наверное, сейчас об этом (клубном патриотизме) вообще глупо говорить. И опять же он вернулся в родной город, да и денег немерено дали. Что тогда говорить о Рыбине?! Вот этот побег меня здорово задел.
Кстати, о капитанстве и капитане. Доколе будет у нас Йиранек? Неужели ему и зимой контракт предложат?! Слов нет... Не буду говорить о Дедуре и Штранцле. Не буду говорить и о том, сколько Йиранек чудит по позиции (Юра Ковтун номер 2), но чтобы так отворачиваться от мяча??? И Грозный так забил, и вчера опять Семак так забил. По телеку специально посмотрел и убедился, что он ОПЯТЬ отвернулся от мяча и полностью заслонил обзор киперу.
Вообще вчера проиграли по делу. Провалились все, и Карпин в том числе. Очень слабо выглядели Ковальчук и особенно Кариока, Алекс был просто незаметен. Зря все же Карпин не давал играть Павленко. Именно он в прошлом году "убрал" Казань. А сейчас вот какие-то непонятные ходы с Матыевски и Низамутдиновым, ... А что же раньше Шешукова не подписали, когда он в "Луче" мариновался? Впрочем, опять деньги, а в "Спартаке" их похоже тоже не считают, как и в "Зените"...
(232746) сербия=косово , Москва, ВАО | 31.08.2009 10:15:24
(232743) CoNnor
был в Питере.
и в Петергофе и много где был там...

Имеется ввиду то, что за фасадами зданий разруха и развалины? ТО что внешний облик Питера красивый, а как в любой двор внутрь зайди - то трендец (((

Поэтому бомжеград получается? Всё так просто?
(232745) Жихорев
15
, Москва | 31.08.2009 10:09:18
(232742) Visitor C3
Кстати, если обратить внимание, то разбежались с трибун прежде всего глорихантеры. Финальный свисток показал, кто действительно любит Спартак всей душой, а для кого - способ провести время...
PS. Дудки - сасать!
(232744) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 31.08.2009 10:06:16
(232735) Bambr
-)))) живи и радуйся жизни дружок...не парься
(232743) CoNnor , мск | 31.08.2009 10:03:21
(232741) сербия=косово
Сразу видно что в питере никогда не был. Достаточно один раз по их городу погулять хорошенько - и вопрос почему Бомжеград сам собой отпадет.
(232742) Visitor C3
7
, Москва | 31.08.2009 09:58:03
Позитивные ссылочки тут размещены ))))))))))))))))

Вчера очень понравилось, что все кто остался до конца матча перед финальным свистком хорошенько поддержали ребят. Все все понимают - рубин сильнее, не пошла игра и т.д.
Но очень хорошо, что мы показали - от команды не отвернулись, вся борьба впереди.
(232741) сербия=косово , Москва, ВАО | 31.08.2009 09:55:28
Господа! Приветствую.
очень прикольный ролик с песней "Мы пьем до дна за тех кто.. в..." показывающий различие глубины боления и философии Спартака и зентиа.
Хочу прояснить момент связанный с названием зенита как бомжей.
Откуда идут корни этого? Почему зенит бомжи?
Потому что типа они питаются деньгами всей России? Газпром - кузница бабла всей России, а достается только зениту, поэтому вроде как зенит Питер.. а на самом деле Питер тут не причем.. а все решает административный ресурс. Поэтому типа команда без родины?
Так? Я правильно понимаю?
или обоснование еще кроится и в том, что в 1984 году садырин с зенитом стали чемпионами, но в составе все были питерцами почти.
а в 2007 не было питерцев почти вообще! да и сейчас в команде их чисто питерцев нету практически. Поэтому и бомжи? что мол питерская команда с ознаменованием чести флага Питера.. а питерцев нет.. потому и бомжи!?
или ещё есть некое фундаментальное разъяснение почему они бомжи!?
(232740) Таганский
32
, The Last in line | 31.08.2009 01:15:48
(232736) Хулиган 5
Позитивно)))
(232738) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 31.08.2009 00:39:15
(232736) Хулиган
А я вот чё нашел )))
(232737) nik-nik
99
, москва | 31.08.2009 00:31:58
Мне понравилось .:-)Серег, поищи первый гол коням , может еще чего нароешь:-):-)
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 01.09.2009 30.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.