конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

31.08.2009

(232736) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 31.08.2009 00:21:53
Искал 2-ой гол бомжей...а нашел -)
(232735) Bambr
79
| 31.08.2009 00:15:51
232692) Eric_Lindros , Москва | URL: http://lindros-r.narod.ru
детский сад - это твое послание в личку .
30.08.2009

(232733) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:55:08
(232730) Хулиган
(232731) Pihto
(232732) snaiker
Ну ПАДЛЮКИ то)))) Трезвый я!!)
быстроф - скотина! Блевать от его комментов хочется!
(232732) snaiker
72
, Москва | 30.08.2009 23:48:11
Не-не Серёж, пусть выступит!
Пусть выступит за каждый не забитый голевой момент Незамудтинова!
(232731) Pihto
А2
, Москва | 30.08.2009 23:47:02
(232730) Хулиган
Да он походу реально насинячился )
Вишь какой говорливый )))
(232730) Хулиган
5
, Москва | 30.08.2009 23:41:05
2 (232729) Димон-Пресня, ты выпимши что ль? -)
Уже и фамилии напечатали давно...тормоз блиа -)
(232729) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:39:04
Из интервью Карпина:
"......
— Завтра последний день дозаявок. Сколько человек пополнит "Спартак"?
— Думаю, что двое.
— Были разговоры о возможном приобретении Шаронова.
— Повторюсь: думаю, что к нам перейдут два человека (улыбается). "
(232728) gospartakgo , Moscow | 30.08.2009 23:37:20
Кто в курсе? будет ли повтор матча? или можно может где-то в инете игру скачать... а то проспустил...
(232727) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:26:14
(232725) KURT
С моей стороны это было утверждение, и соответственно без каких либо претензий.
А вот усилят ли ХК пришедшие игроки посмотрим, пока только мечтаем.
(232726) АнтонСМ , Москва-Тампа | 30.08.2009 23:25:29
Может всё таки Рома вернётся?
(232725) KURT
83
| 30.08.2009 23:19:44
(232715) Димон-Пресня
А я что где то сказал что это не усиление что ли? Или слово усиление в кавычках написал? Какие претензии то?
Насчет того что в ХК нету ни одного усиения, сезон покажет так это или нет.На данный момент мне кажется что Обшут посильнее Логинова и Заболотнева будет.
(232724) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 23:19:15
Как же вы любите друг друга)))))))))))))))))))))))
(232723) snaiker
72
, Москва | 30.08.2009 23:15:46
Раньше ведь как спокойно было... "Пресню" за три дня неперецелушь... А теперь, чё? ... и неперечитаешь?...
Отредактировано: snaiker, 30.08.09, 23:19:24
(232722) Pihto
А2
, Москва | 30.08.2009 23:13:33
(232721) Димон-Пресня , Москва
Ловчев в прошлом году уже давал голову на отсечение, что рубин не будет чемпионом.
Ну его нафиг с его прогнозами ! )))
(232721) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:08:13
(232719) Mserg 00
Маэстро, приветствую Вас))
Кстати как не уговаривал себя пойти пораньше (в связи с множеством дел по дому) так нехрена не убедил себя). Дождался окончания - был поражён и очень рад прекрасной поддержкой трибун после финального свистка. Правда говоря не был в нокауте после неудачи с татарами, а только всего лишь немного раскис, чуть-чуть. Мы их там потрепали, а у нас здесь не очень получилось. Думаю если дальше не будет "ситуаций внезапных" - хуй кому мы проиграем)))
P.S. А вообще Ловчев сказал в одной из передач, что если мы из четырёх последних игр (анальчик, грозный, кепки и татары) возьмём 9 очков - будем чемпионами)))
(232720) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 23:03:23
я не знаю но настоящей болела прнходит всегда г футбол сегодня играли или г хоккей сегодня играли )
Без г нет Чемпионства правдо надолго чтото задержалось(
А вот что есть г болелы которой уходят раньше свеска это факт(
(232718) регбист
82
, Москва | 30.08.2009 22:51:38
232710) BUHOY , ИСТРА
А раньше клюшкари показывали говнохоккей и ты сидел на футболе?
(232717) mckenzie
87
| 30.08.2009 22:51:35
Сегодня поддержать футболистов приходили Бранко,Штефан,Мартин Цибак,Эд,Дима Кочнев,Александр Рыбаков,Ярослав Обшут и Женя Конобрий.Ружа после каждой нашей атаки вставал с места ,видно было ,переживал, Мартину Цибаку очень понравилась поддержка ,постоянно смотрел на трибуны и улыбался ,Женя снимал на телефон трибуну Б.
(232716) Y-77 , uvar from Golovino | 30.08.2009 22:30:39
Павленко пас дал голевой,а Осинов пушечным ударом издали влупил конифееву.
(232715) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 22:28:32
(232710) BUHOY , ИСТРА
Очень интересно, что ты так подсел на шайбу, и почему футбол стал для тебя говнофутболом? Что ты за это время увидел в какее???
(232700) KURT
Хочу тебе сказать, что Низамутдинов - действительно усиление, в ХК - НИ ОДНОГО в этом сезоне нет!
(232697) BIZ
Борис как обычно прав!
Отредактировано: Димон-Пресня, 30.08.09, 22:35:43
(232714) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 22:24:33
232713) Y-77 77
Простовляйся и верни Павленко)))))))))))))))
(232713) Y-77 , uvar from Golovino | 30.08.2009 22:23:17
Ростов натянул коней 1-0!!!!Замечу,что второй раз в сезоне!В Ростове легли кони,Зенит,Локо 2 очка потерял....
(232712) mckenzie
87
| URL: http://194.29.114.52/LiveStrea... | 30.08.2009 22:11:09
по ссылке можно посмотреть red bull - sparta
(232711) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 21:45:11
Папали) в Казани 12 сентября мы в хоккей и их рубин принемает Сатурн футбол(
Вот типерь интиресно во сколько хоккей(в одно время они не назначат .
не луче нам в 13-00 сыграть и домой )))))0
(232710) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 30.08.2009 21:44:43
ногомячь для меня стал говнофутболом тогда когда я подсел на клюшкашайбу!!
(232709) Злобный Fan
67
| 30.08.2009 21:18:25
2 snaiker
....и Шешукова =)))))
(232708) snaiker
72
, Москва | 30.08.2009 21:17:57
Нихватило сегодня Низамутдинова, чё скрывать?
(232707) Жихорев
15
, Москва | 30.08.2009 21:07:23
У всех крышу чтоли посносило нах? О чем вы говорите вообще? Причем тут говнофутбол?
Мне лично было понятно еще в среду, что этот матч с Рубином мы проиграем, но не думал, что так жестко! Жалко! (( Думаю, что никому не надо объяснять почему...
Поэтому все помои в сторону команды считаю неуместным...согласен, перерыв очень кстати!
(232706) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 21:06:41
Во всём виноват быстров надо было свалевать не на кануне матча и не когда готовились к матчю и причём основательно готовились с рубином а раньше(
Нет ему замены нету((((((((((((((((
(232705) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 30.08.2009 21:02:10
чурбаны сосать!!!!чётки бердыева бесят!!!
надо вместо шаров на чётках повесить черепа игроков фк рубин!Пусть переберает ПАДЛА!!!!!
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 01.09.2009 30.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.