|
| 01.09.2009 |
Кто собираеца пробевать тройник))))))))) Москва-Казань-Москва-Химки?)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 23:57:41
|
будем смотреть по твспорт(конские и мусарские матчи,) по ТНВ чурбанское дерби чабаны-нефть или кумыс-лёд! |
бля, не готов топить против сборной на ОИ - хочу олимпийского золота :-\ понятно что быкову оно принесет просто невъебенные висты, но хуже всего что терзают сомнения - будут ли, в случае его проеба, в нашем хоккее сделаны правильные выводы и это пойдет на пользу |
|
Отредактировано: регбист, 01.09.09, 22:41:45
|
|
Отредактировано: Таганский, 01.09.09, 22:13:31
|
Если ты внимательно прочтешь мое предидущее сообщение, то должен сделать определенные выводы...))) (232897) CoNnor Каждый сам приедет в ДС и выкупит. Более конкретно (когда и куда) - позже. Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 21:42:36
|
улыбнуло - рекомендую для снятия стресса после трудового дня |
а мне седня в бухгалтерии сказали, что только определились с дизайном, теперь будут всю неделю печатать-(( |
и какая процедура выкупа? |
|
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 20:53:27
|
Всего-всего. |
Удачи тебе во всём!!! |
Саш, с Днём Рождения! :))) |
Они постыдились бы, халявщики! И так их на плейоффы возили за счет клуба сколько раз, кажется, даже суточные платили (как то в год нашего отсутствия посетил их матч в Мытищах, народ откровенно об этом рассказывал). Суппорт, блин:) |
Побольше радости от побед!!! |
|
Неа они уже под свой лад переделали на последнем футболе кричали) Все нармальные татары сдесь)))))))) я на видео записал три калеки приехало и нармальные они)))))))))))) |
Пусть любят акбарс в себе))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
ЧВР)))))))))) |
|
Огромное спасибо за поздравления :))) очень приятно, что не забываете, особенно когда находишься в такой дымной перди :))) Очень надеюсь,что скоро вырвусь отсюда и мы все вместе спляшем на победных матчах родной команды :))) |
Саня, будь :) |
не понел юмара)))))))) это какова такова нашева? И кто такой Иван?))))новеньки чтоль?))))))))) |
|
|
а то в этот день играет ФК в раме))))))))надо туда и туда успеть))))) |
|
Всех благ!!! |
|
|
|
(232861) Амбал :) не сомневаюсь что они оба могут все разъяснить:) собственно и разъясняли. но хотелось бы новостей по данной теме, если они есть. а если нет, то интересно - будем иметь 6 легионеров в заявке или кого то не заявят? |
Соседа по С2, любителя VIP-заведения в НВ)), Саню Wolf`a с Днём Рожденья!!! |
Здоровья, хорошей работы, счастья в личной жизни, и конечно много-много побед любимого клуба)) |
|
|
|
Единственное, что могу сказать сейчас - это абики на Южную трибуну должны быть на этой неделе! ;)) |
|
На гостевой довольно часто появляется пользователь под ником " Монстр" задай ему вопрос и он тебе , и нам всем разъяснит ситуацию с гражданством Кочнева. :-) |
Ну и побольше плясок нам на секторе с тобой!-)))) З.Ы. Сегодня буду в Сокольниках (в ЛДС), спрошу когда начнут абики продавать и напечатали ли.... |
Миш. это классика, такие фотки надо в рамку помещать. Позвонил святому человеку Игорю Абрамычу и сказал про прессинг Кабанова-старшего зафиксированного на фотку. Ответ его после паузы был жестоким- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, кто к Спартаку "недобросовестно" относится Отредактировано: Амбал, 01.09.09, 09:47:22
|
|
|
:) на самом деле абонементы то в итоге будут. поскольку заказывал я их не через Жихорева, потому и интересно когда хоть примерно собственно:) а вот первый вопрос про Кочнева реально беспокоит. |
|
Сашку ака Wolf с днём рождения! Здоровья, счастья, любви! Жди на борщ:))) |
Ничего оптимистичного. Я ожидаю, что к девяти по каким-нибудь техническим причинам продажи будут приостановлены:) |
Оптимистичный прогноз. Я раньше десяти утра и не жду. ))))) |
Задолбал там на Левбердоне торчать, жми сюда уже ! :-) |
На самом деле я прекрасно понимаю, что абики будут в лучшем случае 19-го в 7 утра:), но всегда хочется чего-то лучшего:) |
(232845) Peters Не нервируйте Жихорева, а то опять что нибудь не совсем цензурное напишет. А вообще надежда умирает последней. :-):-):-) |
1. что с гражданством Кочнева? пока он в заявке как легионер висит - следовательно в составе их на сегодня 6 штук. 2. что с инфой по абонементам? 3.кстати, встречи с командой предсезонной ждать или не ждать? |
Всего самого наилучшего!!! |
Олег Василич, прочитал сначала невнимательно, подумал, что о футболе речь. Ничего себе думаю, тонкий стеб, футболистов в зеленое одеть, чтобы лучше видно было:))) Потом разобрался:)) Коллеги!!! Осень началась, дети в школу пошли. А мне очень хочется два своих абика заполучить уже. Я один такой нервный? |
поначалу скучно, но потом есть смешные моменты))))) |
Пляшите чаще и больше парни))))))))))))))))))))))))))))))) А-2 и ВИПу учица) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 01:04:18
|
Удачи!Здоровья!Карьерного роста!КБ ПОБЕД И ПЛЯСОК ПОСЛЕ ГОЛОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! Скорей бы закончилась твоя командировка!!!Ждём твоего возвращения домой!!!Скоро сезон!!! Мы Спартак они говно!!! :))))) |
Самова главнова театрала на одной грядки кароче все её и так знают )))))))))) дядю.Сашу с С-2 с ДР! почаще в дуэте с Борей отплясовай по случию забитова гола и меньше пуляй на судью всеравно они все г-ы))))))))))) и подлые....... малчю)))))))))))) что поздровлять всеравно проставы не кому не будит)))))))))))))) |
Желаю всего самого наилучшего!!! |
|
шутка конечно классная =))))))) но я имел в виду футболиста с фамилией, однокоренной со словом "быстро" =)) |
уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =)))) неужели Bambr?))))))) |




