конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

01.09.2009

(232907) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 23:54:44
скарейбы 12.09 начало правда матча не извесно)))

Кто собираеца пробевать тройник))))))))) Москва-Казань-Москва-Химки?))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 23:57:41
(232906) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 01.09.2009 23:47:40
чуваки не ссыте кто на игру не паподёд!
будем смотреть по твспорт(конские и мусарские матчи,) по ТНВ чурбанское дерби чабаны-нефть или кумыс-лёд!
(232905) Ri&Nat
75
, Моcква | 01.09.2009 23:20:21
2 (232903) регбист 82
бля, не готов топить против сборной на ОИ - хочу олимпийского золота :-\
понятно что быкову оно принесет просто невъебенные висты, но хуже всего что терзают сомнения - будут ли, в случае его проеба, в нашем хоккее сделаны правильные выводы и это пойдет на пользу
(232904) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 23:02:45
Мерзавцы! Ау! Куда брать билеты будем на ближайший матч кубка Мэра с конями???
(232903) регбист
82
, Москва | 01.09.2009 22:40:52
Быков - это зло. Надеюсь, в будущем сезоне два крупных проеба его команд сделают так, что рейтинг прыщей и всего гадюшника, который оспу окружает, покатится вниз.
Отредактировано: регбист, 01.09.09, 22:41:45
(232902) KURT
83
| 01.09.2009 22:21:39
Быков убедил игроков в том что попасть в сборную из цска теперь занятие бесперспективное))
(232901) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 01.09.2009 22:12:06
Фетисов про тренера сборной высказался....
Отредактировано: Таганский, 01.09.09, 22:13:31
(232900) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 21:41:51
(232898) Eric_Lindros
Если ты внимательно прочтешь мое предидущее сообщение, то должен сделать определенные выводы...)))

(232897) CoNnor
Каждый сам приедет в ДС и выкупит. Более конкретно (когда и куда) - позже.
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 21:42:36
(232899) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 01.09.2009 21:34:14
Зач0тная статейка про муссированный пиар КХЛ вс НХЛ )))

улыбнуло - рекомендую для снятия стресса после трудового дня
(232898) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 01.09.2009 21:27:13
(232895) Жихорев
а мне седня в бухгалтерии сказали, что только определились с дизайном, теперь будут всю неделю печатать-((
(232897) CoNnor , мск | 01.09.2009 21:25:46
(232895) Жихорев
и какая процедура выкупа?
(232896) Y-77 , uvar from Golovino | 01.09.2009 21:06:17
Wolf-a с Днем Рождения !
(232895) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 20:47:28
По уточненным данным абики на все трибуны должны появиться в продаже на следующей неделе в понедельник-среду.
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 20:53:27
(232894) Повар
55
, Москва | 01.09.2009 20:40:12
Wolf-a с Днем Рождения !
Всего-всего.
(232893) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 01.09.2009 20:00:36
Wolf'а с Днем Рождения!!!
Удачи тебе во всём!!!
(232892) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 01.09.2009 19:54:51
2 Wolf
Саш, с Днём Рождения! :)))
(232891) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 18:28:18
(232885) J.F.K. 93

Они постыдились бы, халявщики! И так их на плейоффы возили за счет клуба сколько раз, кажется, даже суточные платили (как то в год нашего отсутствия посетил их матч в Мытищах, народ откровенно об этом рассказывал). Суппорт, блин:)
(232890) Fanatka , Москва | 01.09.2009 18:05:54
Сашка Вольф с хеппибёзаем!!!
Побольше радости от побед!!!
(232889) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 01.09.2009 18:01:25
Wolfa с днем рождения!
(232888) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 16:49:37
232887) Mserg 00
Неа они уже под свой лад переделали на последнем футболе кричали)
Все нармальные татары сдесь))))))))
я на видео записал три калеки приехало и нармальные они))))))))))))
(232886) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 01.09.2009 16:40:39
(232885) J.F.K.
Пусть любят акбарс в себе)))))))))))))))))))))))))))))))
(232885) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 01.09.2009 16:34:45
На матче Ак-Барс – Спартак, который станет первой игрой для Спартака в КХЛ с сезоне 2009-10 команда хозяев может остаться без поддержки фанатов! Руководство объявило что в этом году вместо 300 бесплатных билетов Фан-клубу будет выделятся только 50 билетов, еще 150 мест будут отданы под абики цена кторого без плей-офф составит 2500 р. (в стоимость помимо прохода на арену входит сетка, шарф и кепка) фанаты кошек недовольны таким решением и временно хотят бойкотировать матчи своей команды
(232884) защитник , Москва | 01.09.2009 16:28:38
Wolf-а с днюхой. Всего самого
(232883) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 16:22:32
Подарок раз не проставишся)
ЧВР))))))))))
(232882) Арсений , Москва | 01.09.2009 16:20:27
Соседа по С2, Сашу Wolf'а с Днем Рождения! Всех Благ! Еще не раз отметим победу в НВ!!
(232881) wolf
3
| 01.09.2009 16:16:51
Всем Привет!!! :)))
Огромное спасибо за поздравления :))) очень приятно, что не забываете, особенно когда находишься в такой дымной перди :))) Очень надеюсь,что скоро вырвусь отсюда и мы все вместе спляшем на победных матчах родной команды :)))
(232880) Банкир
ГБ
, Москва | 01.09.2009 16:15:36
Всем привет.

Саня, будь :)
(232879) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 15:39:33
(232878) mckenzie

не понел юмара)))))))) это какова такова нашева?
И кто такой Иван?))))новеньки чтоль?)))))))))
(232878) mckenzie
87
| 01.09.2009 15:34:19
Нашего фотографа Ивана ioynes с днём рождения!
(232877) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 01.09.2009 13:43:00
Wolf С днюхой тебя!
(232876) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 13:42:04
тут кто то скидовал расписание матчей которой по ТК Спорт нас покажут в сентябре не кто не помнит 19.09 с Ригой нас покажут ?просто от показаза завиит начало матча)
а то в этот день играет ФК в раме))))))))надо туда и туда успеть)))))
(232875) Laziale , Moscow | URL: http://rutube.ru/tracks/230741... | 01.09.2009 13:39:08
если кто не видел:)
(232873) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 01.09.2009 12:32:54
Wolf-a с днем рождения!
Всех благ!!!
(232872) Gluka
9
, Moscow | 01.09.2009 12:31:52
Саню, с днем рождения! Всех благ!
(232871) Гатальский-булл , suum cuique | 01.09.2009 12:23:38
Wolf С днюхой Всего самого наилучшего!
(232870) Ri&Nat
75
, Моcква | 01.09.2009 12:17:44
Wolf - с Днем Рожденья тебя, дружище!!!
(232869) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 01.09.2009 12:16:58
(232860) nik-nik
(232861) Амбал

:) не сомневаюсь что они оба могут все разъяснить:) собственно и разъясняли.

но хотелось бы новостей по данной теме, если они есть. а если нет, то интересно - будем иметь 6 легионеров в заявке или кого то не заявят?
(232868) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 01.09.2009 10:39:24
Привет всем КБ!!!

Соседа по С2, любителя VIP-заведения в НВ)), Саню Wolf`a с Днём Рожденья!!!
(232867) Димон-Пресня
86
, Москва | 01.09.2009 10:30:43
Александер Wolf, с Днём Рождения!
Здоровья, хорошей работы, счастья в личной жизни,
и конечно много-много побед любимого клуба))
(232866) Chvolk | 01.09.2009 10:29:22
Wolf-a с Днюхой!
(232865) Visitor C3
7
, Москва | 01.09.2009 10:16:57
Wolf, с днюхой!
(232864) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 01.09.2009 10:12:06
С Днем Рождения, Wolf!!!
(232863) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 09:59:21
Сашу Wolf'а с днюхой! Здоровья и уверенных плясок на Боре! ;)))

Единственное, что могу сказать сейчас - это абики на Южную трибуну должны быть на этой неделе! ;))
(232862) Хулиган
5
, Москва | 01.09.2009 09:58:39
Александра Wolf'а с Днем Рождения! -)
(232860) nik-nik
99
, москва | 01.09.2009 09:51:21
(232855) greycardinal , Зябликово-Электроугли-Рылеево

На гостевой довольно часто появляется пользователь под ником " Монстр" задай ему вопрос и он тебе , и нам всем разъяснит ситуацию с гражданством Кочнева. :-)
(232859) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 01.09.2009 09:48:29
Санёк (wolf) с днюхой тебя дружище!! чтоб всё у тя было, и тебе за эт ничего не было!!
Ну и побольше плясок нам на секторе с тобой!-))))

З.Ы. Сегодня буду в Сокольниках (в ЛДС), спрошу когда начнут абики продавать и напечатали ли....
(232858) Амбал
23
, Москва-Реутов | 01.09.2009 09:47:01
232857) Предводитель
Миш. это классика, такие фотки надо в рамку помещать.
Позвонил святому человеку Игорю Абрамычу и сказал про прессинг Кабанова-старшего зафиксированного на фотку.
Ответ его после паузы был жестоким- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, кто к Спартаку "недобросовестно" относится
Отредактировано: Амбал, 01.09.09, 09:47:22
(232857) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 01.09.2009 09:43:13
Василич, ты фотку-то видел, как святой человек Абрамыч папу Кабанова обрабатывал?:)
(232856) snaiker
72
, Москва | 01.09.2009 09:43:03
Саня, Будь Здоров! :-)
(232855) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 01.09.2009 09:42:40
(232848) nik-nik

:) на самом деле абонементы то в итоге будут.
поскольку заказывал я их не через Жихорева, потому и интересно когда хоть примерно собственно:)

а вот первый вопрос про Кочнева реально беспокоит.
(232854) Амбал
23
, Москва-Реутов | 01.09.2009 09:39:41
Сашу Wolfa c Днюхой!!!!!!!!! Здоровья, счастья и.... не обижать любимую супругу.
(232853) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 01.09.2009 09:31:56
Всем доброго времени суток!
Сашку ака Wolf с днём рождения! Здоровья, счастья, любви! Жди на борщ:)))
(232852) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 09:28:35
(232851) Игша , Москва

Ничего оптимистичного. Я ожидаю, что к девяти по каким-нибудь техническим причинам продажи будут приостановлены:)
(232851) Игша , Москва | 01.09.2009 09:26:42
(232849) Peters , Москва ЮВАО
Оптимистичный прогноз. Я раньше десяти утра и не жду. )))))
(232850) Pihto
А2
, Москва | 01.09.2009 09:23:34
Сашку Вольфа с 1-м сентября, то есть с Днём Рождения конечно же )))
Задолбал там на Левбердоне торчать, жми сюда уже ! :-)
(232849) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 09:17:45
(232848) nik-nik 99

На самом деле я прекрасно понимаю, что абики будут в лучшем случае 19-го в 7 утра:), но всегда хочется чего-то лучшего:)
(232848) nik-nik
99
, москва | 01.09.2009 09:15:14
(232847) greycardinal
(232845) Peters

Не нервируйте Жихорева, а то опять что нибудь не совсем цензурное напишет. А вообще надежда умирает последней. :-):-):-)
(232847) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 01.09.2009 09:07:12
все таки еще раз подниму вопросы:

1. что с гражданством Кочнева? пока он в заявке как легионер висит - следовательно в составе их на сегодня 6 штук.
2. что с инфой по абонементам?
3.кстати, встречи с командой предсезонной ждать или не ждать?
(232846) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 01.09.2009 08:57:07
Сашу Wolf'а с Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!
(232845) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 08:43:24
(232814) Амбал 23

Олег Василич, прочитал сначала невнимательно, подумал, что о футболе речь. Ничего себе думаю, тонкий стеб, футболистов в зеленое одеть, чтобы лучше видно было:))) Потом разобрался:))

Коллеги!!! Осень началась, дети в школу пошли. А мне очень хочется два своих абика заполучить уже. Я один такой нервный?
(232844) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 01.09.2009 01:13:18
"Быстро место изменить нельзя"(с)
поначалу скучно, но потом есть смешные моменты)))))
(232843) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 01:02:04
Да пляски дяди Саши с дядей Борей после забитых шайб это надо видить издали напротив как я вижу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пляшите чаще и больше парни)))))))))))))))))))))))))))))))
А-2 и ВИПу учица)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 01:04:18
(232842) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 01.09.2009 00:52:47
Друга!!!Болещика Спартака и просто отличного человека-Сашу Wolf'а с Днем Рождения!!!
Удачи!Здоровья!Карьерного роста!КБ ПОБЕД И ПЛЯСОК ПОСЛЕ ГОЛОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!
Скорей бы закончилась твоя командировка!!!Ждём твоего возвращения домой!!!Скоро сезон!!!
Мы Спартак они говно!!!
:)))))
(232841) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 00:19:48
Не такова батаника надо поздравить))))))))))))))))))))))))))))))))
Самова главнова театрала на одной грядки кароче все её и так знают ))))))))))
дядю.Сашу с С-2 с ДР! почаще в дуэте с Борей отплясовай по случию забитова гола и меньше пуляй на судью всеравно они все г-ы))))))))))) и подлые....... малчю))))))))))))
что поздровлять всеравно проставы не кому не будит))))))))))))))
(232840) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 00:11:14
Wolf'а с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!
(232839) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 01.09.2009 00:10:09
Соседа по С-2 Сашу Wolfа с Днём Рождения!
(232838) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 00:06:10
2 grem
шутка конечно классная =)))))))
но я имел в виду футболиста с фамилией, однокоренной со словом "быстро" =))
(232837) grem | 01.09.2009 00:03:47
(232836) Злобный Fan 67
уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =))))


неужели Bambr?)))))))
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 02.09.2009 31.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.