конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

01.09.2009

(232907) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 23:54:44
скарейбы 12.09 начало правда матча не извесно)))

Кто собираеца пробевать тройник))))))))) Москва-Казань-Москва-Химки?))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 23:57:41
(232906) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 01.09.2009 23:47:40
чуваки не ссыте кто на игру не паподёд!
будем смотреть по твспорт(конские и мусарские матчи,) по ТНВ чурбанское дерби чабаны-нефть или кумыс-лёд!
(232905) Ri&Nat
75
, Моcква | 01.09.2009 23:20:21
2 (232903) регбист 82
бля, не готов топить против сборной на ОИ - хочу олимпийского золота :-\
понятно что быкову оно принесет просто невъебенные висты, но хуже всего что терзают сомнения - будут ли, в случае его проеба, в нашем хоккее сделаны правильные выводы и это пойдет на пользу
(232904) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 23:02:45
Мерзавцы! Ау! Куда брать билеты будем на ближайший матч кубка Мэра с конями???
(232903) регбист
82
, Москва | 01.09.2009 22:40:52
Быков - это зло. Надеюсь, в будущем сезоне два крупных проеба его команд сделают так, что рейтинг прыщей и всего гадюшника, который оспу окружает, покатится вниз.
Отредактировано: регбист, 01.09.09, 22:41:45
(232902) KURT
83
| 01.09.2009 22:21:39
Быков убедил игроков в том что попасть в сборную из цска теперь занятие бесперспективное))
(232901) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 01.09.2009 22:12:06
Фетисов про тренера сборной высказался....
Отредактировано: Таганский, 01.09.09, 22:13:31
(232900) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 21:41:51
(232898) Eric_Lindros
Если ты внимательно прочтешь мое предидущее сообщение, то должен сделать определенные выводы...)))

(232897) CoNnor
Каждый сам приедет в ДС и выкупит. Более конкретно (когда и куда) - позже.
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 21:42:36
(232899) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 01.09.2009 21:34:14
Зач0тная статейка про муссированный пиар КХЛ вс НХЛ )))

улыбнуло - рекомендую для снятия стресса после трудового дня
(232898) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 01.09.2009 21:27:13
(232895) Жихорев
а мне седня в бухгалтерии сказали, что только определились с дизайном, теперь будут всю неделю печатать-((
(232897) CoNnor , мск | 01.09.2009 21:25:46
(232895) Жихорев
и какая процедура выкупа?
(232896) Y-77 , uvar from Golovino | 01.09.2009 21:06:17
Wolf-a с Днем Рождения !
(232895) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 20:47:28
По уточненным данным абики на все трибуны должны появиться в продаже на следующей неделе в понедельник-среду.
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 20:53:27
(232894) Повар
55
, Москва | 01.09.2009 20:40:12
Wolf-a с Днем Рождения !
Всего-всего.
(232893) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 01.09.2009 20:00:36
Wolf'а с Днем Рождения!!!
Удачи тебе во всём!!!
(232892) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 01.09.2009 19:54:51
2 Wolf
Саш, с Днём Рождения! :)))
(232891) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 18:28:18
(232885) J.F.K. 93

Они постыдились бы, халявщики! И так их на плейоффы возили за счет клуба сколько раз, кажется, даже суточные платили (как то в год нашего отсутствия посетил их матч в Мытищах, народ откровенно об этом рассказывал). Суппорт, блин:)
(232890) Fanatka , Москва | 01.09.2009 18:05:54
Сашка Вольф с хеппибёзаем!!!
Побольше радости от побед!!!
(232889) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 01.09.2009 18:01:25
Wolfa с днем рождения!
(232888) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 16:49:37
232887) Mserg 00
Неа они уже под свой лад переделали на последнем футболе кричали)
Все нармальные татары сдесь))))))))
я на видео записал три калеки приехало и нармальные они))))))))))))
(232886) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 01.09.2009 16:40:39
(232885) J.F.K.
Пусть любят акбарс в себе)))))))))))))))))))))))))))))))
(232885) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 01.09.2009 16:34:45
На матче Ак-Барс – Спартак, который станет первой игрой для Спартака в КХЛ с сезоне 2009-10 команда хозяев может остаться без поддержки фанатов! Руководство объявило что в этом году вместо 300 бесплатных билетов Фан-клубу будет выделятся только 50 билетов, еще 150 мест будут отданы под абики цена кторого без плей-офф составит 2500 р. (в стоимость помимо прохода на арену входит сетка, шарф и кепка) фанаты кошек недовольны таким решением и временно хотят бойкотировать матчи своей команды
(232884) защитник , Москва | 01.09.2009 16:28:38
Wolf-а с днюхой. Всего самого
(232883) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 16:22:32
Подарок раз не проставишся)
ЧВР))))))))))
(232882) Арсений , Москва | 01.09.2009 16:20:27
Соседа по С2, Сашу Wolf'а с Днем Рождения! Всех Благ! Еще не раз отметим победу в НВ!!
(232881) wolf
3
| 01.09.2009 16:16:51
Всем Привет!!! :)))
Огромное спасибо за поздравления :))) очень приятно, что не забываете, особенно когда находишься в такой дымной перди :))) Очень надеюсь,что скоро вырвусь отсюда и мы все вместе спляшем на победных матчах родной команды :)))
(232880) Банкир
ГБ
, Москва | 01.09.2009 16:15:36
Всем привет.

Саня, будь :)
(232879) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 15:39:33
(232878) mckenzie

не понел юмара)))))))) это какова такова нашева?
И кто такой Иван?))))новеньки чтоль?)))))))))
(232878) mckenzie
87
| 01.09.2009 15:34:19
Нашего фотографа Ивана ioynes с днём рождения!
(232877) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 01.09.2009 13:43:00
Wolf С днюхой тебя!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 02.09.2009 31.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.