конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

02.09.2009

(232985) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 02.09.2009 22:37:16
Настоящий Спартач закончил свою карьеру на турнирах Большого шлема.
При все своем пижонстве Марат ушел с корта без пафоса тихо по английски. (((((((((((((((((((((
(232982) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 02.09.2009 21:13:27
http://www.championat.ru/hockey/news-298469.html

Кто там беспокоился. Вот и ответ.
СКА: бюджетная комиссия не выявила нарушений регламента

ХК СКА на официальном сайте клуба сообщил, что в ходе заседания бюжетной комиссии КХЛ, которая состоялась 1 сентября, не было выявлено нарушений регламента лиги в отношении контрактов и текущего совокупного дохода игроков команды.

Ранее вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что у СКА "зашкаливает потолок зарплат".
(232979) Злобный Fan
67
| 02.09.2009 19:40:30
Всем привет!
Да уж....никак я не ожидал такой подставы от Лужников и от организаторов Кубка Мэра...
На сайте узнал, что билеты будут продаваться в нескольких точках, в том числе и в спорткомплексе Лужники (мне от работы очень близко), сегодня после работы решил съездить и приобрести тикеты. Приезжаю, подхожу к кассам, спрашиваю: "Есть билеты на кубок мэра по хоккею?". Получаю тут же ответ: "Билеты плохо расходились, их организаторы забрали" =((((((((((
пиздец как обидно..... =(((((

СЗОТ
сегодня посмотрел фильм Каникулы строгого режима. Очень понравился. Добрый, душевный, потрясающее музыкальное сопровождение!!! Советую!
(232978) Козерог
26
, Москва. | 02.09.2009 19:32:39
2 (232977) BillyBons78


Обычная показательная акция. К 10 сентября всё нормально будет у сосиСКИ с потолком зарплат, вот увидишь!
(232977) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 02.09.2009 18:57:51
бугага! сосиска походу доигралось)))
(232976) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 18:19:06
(232975) мак дак , норильск
А в чем ты видишь криминал?
(232975) мак дак , норильск | 02.09.2009 17:52:26
ребят а кто такой этот Малюшкин он из какого клуба NXL к нам пришол он что теневой партнер Марио Лемье и ли вообще К Т О О Н ? ЧТО так о пане может говорить
(232974) Nicky , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 02.09.2009 17:28:54
пока в четвертом звене)
(232973) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 17:10:35
(232972) Monster 10
19 ХОККЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 13-00))
хотя хз могут футбол в 14-00 во трагедия будит)))))))))))))
(232972) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 17:07:09
(232971) Peters

Пока с ТВ Спорт ничего не приходило. Как узнаю точно, сообщу.
(232971) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 17:05:36
(232967) Monster 10
Спасибо, я о времени начала, 13 или 17.

Вот Виталий меня понял:)
Отредактировано: Peters, 02.09.09, 17:05:59
(232970) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:58:18
(232968) ВИТАЛИЙ+ФОТО

9 номер будет у нападающего МХК Николая Шкенина.


(232969) алексей76

Пока без комментариев.
(232969) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 02.09.2009 16:56:41
Monster,
Александр,Кочнев уже россиянен, или пока нет???
Благодарю заранее за ответ.
Отредактировано: алексей76, 02.09.09, 16:59:22
(232968) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 16:56:35
232964) Monster 10
Саш а почиму нет № 9?
А понятно это БАМа и мой не продаёца)))))))))


232965) Peters на футбол в Раму успееш))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 02.09.09, 16:57:30
(232967) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:56:08
(232965) Peters

Я уже писал дней 10 назад, что в Чемпионате нас в сентябре собираются показывать 4 раза - 19 с Ригой, 21 с Сибирью, 24 с Локомотивом и 28 из Лужи.
(232966) Красно-Белый , Москва | 02.09.2009 16:55:31
(232964) Monster 10
дизайн прошлогодний сохранился?
(232965) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 16:54:06
Monster 10
А телевизионные матчи в выходные? Особенно игра 19го сентября с Ригой интересует.
(232964) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:51:57
На Кубке мэра команда выступит уже в новой форме, так что советую залезть в раздел "Команда мастеров" и изучить номера :-).
(232963) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:48:20
(232962) Cache7

Да, основа по-прошлогоднему 19.30/17
(232962) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 16:34:32
(232959) Monster

Основа, надеюсь, по прежнему в 19-30 по будням будет? Раньше не успеваю...
(232961) витос , Москва | URL: http://gazeta.ru/news/sport/20... | 02.09.2009 16:30:08
мне кажеца это проеб нашего генменеджера ) по ссылке
(232960) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/ | 02.09.2009 16:25:18
Кстати, у нас сегодня 3 матча)
(232959) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:21:45
Матчи МХК будут начинаться в 17.00 в будни и в 13.00 в выходные.
Цена билетов - 50 рублей, на ВИП 150.

На матчи следующей недели с "Чайкой" и "Локо" бесплатный проход будут иметь владельцы прошлогодних абонементов на ХК, дальше - владельцы свежих абонементов.
(232958) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 02.09.2009 16:19:58
судьи
(232956) мак дак , норильск | 02.09.2009 15:56:53
ребят привет. мы редкие гости на гесте потому что живем в большой дыре инет по расписанию а все новости с опозданием на неделю и то надо успеть купить сов спорт или спорт эк и то если достанется а надо еще на работу успеть и тд. мужики подскажите как там новобранцы в команде потеряли то многих а вот приобрели мы чего или нет что у на в команде твориться 7 ТВ у нас нет а канал СПОРТ показывает через раз остается надежда на сайт ХК Спартак и радио спорт еще кого нибудь приобретем или на этом ВСЕ? О очень хочется что бы такой прославленный клуб приносил радость миллионам болельщиков.Ребят если если какя инфа подержите нас не скупитесь. заранее благодарим от всей хоть и не большой армии болельщиков ХК Спартак
(232955) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 02.09.2009 15:37:14
(232951) Жихорев
ну да..логично...след. неделя вначале...когда можно будет нам о-абонементится
(232954) KURT
83
| 02.09.2009 15:34:52
МХК Крылья Советов - МХК Спартак 4-3 (2-2, 2-1, 0-0)

1-0 Гоголев 09:36 бол. 5x3
2-0 Воронин (Болякин, Лукъянчук) 10:24 бол 5х3
3-2 Чистяков (Аверюшкин,Шкенин) 25:23 бол 5х4

Вратарь: Корнилов
(232953) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 15:33:30
А когда ХК Мерзавцы или Графины или как вас там)))))))))))))
собираюца сыграт с почти мусарой?))))))


К стати у вас говорят новый фотограф? и говорят за 5тыс евро за матч))
крутые)))))))))
(232952) Таганский
32
, The Last in line | 02.09.2009 15:27:17
Был сегодня в Сокольниках в 12-30, коньки сынишке перетачивал, так видел Нашу Команду. Не всю, правда. Тренька у них что ли была?
Идём обратно, выходим из "Спорт-депо", сидит Иван Баранка на скамеечке на улице один. Поздоровались с ним. Грусный Ваня какой-то. Не стал его распрашивать.
Опять травма у него? Все, вроде, на льду, а он.....((((
Отредактировано: Таганский, 02.09.09, 15:27:31
(232951) Жихорев
15
, Москва | 02.09.2009 15:17:29
(232922) Eric_Lindros
Те в бухгалтерии сказали, что всю неделю будут печатать...
а я написал, что абики появятся на следующей неделе в понедельник-среду...

из того, что знаешь ты получается, что абики будут во вторник-среду)) теперь вдуплил? )))
(232950) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://data.dump.iof.ru/data/2... | 02.09.2009 15:14:30
СЗОТ
у меня истерика.............
))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 02.09.09, 15:15:03
(232949) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.fratria.ru/news/200... | 02.09.2009 14:56:39
Это кто не буть сматрел))))))0
особенно понравилось про выезд в Омск и Московские пробки проехать в конское завидение))))) сравнили парни атасс)))))))))
(232948) Красно-Белый , Москва | 02.09.2009 14:33:00
(232947) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
я думаю 4-ого и родится.
www.mhl.khl.ru
(232947) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 14:26:21
Вроде должен сайт МХЛ родица))))))))) не кто не знает когда?)))))
(232946) Buffet
88
, Москва | 02.09.2009 14:23:42
(232945) Monster

Саш, какое время начала матчей МХК с Чайкой 7-8 сентября?
(232945) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 13:47:44
Закончил МХК.
Проиграли 3:4.
(232944) Tere , Москва | 02.09.2009 13:30:39
(232941) Nicky , Москва

Ну что-то долго второй перерыв идёт...
(232943) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 13:28:59
Вить, он директор школы уже почти год или около того.
(232942) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.sokolniki.info/spor... | 02.09.2009 12:26:38
К началу учебного года в СДЮШОР Спартака назначали нового директора школы!! Всем нам хорошо известного человека!! ))))))
(232941) Nicky , Москва | 02.09.2009 12:07:27
Крылья Советов- МХК Спартак
1-0 Гоголев 9-36 5х3
2-0 Воронин (Болякин, Лукьянчук) 10-24 5х3
2-1 16-07 4х5
2-2 19-54 3х5
3-2 25-23 Чистяков (Аверюшкин, Шкенин) 5х4
3-3 29-43 3-3 3х5
3-4 38-42
2 перерыв...
Отредактировано: Nicky, 02.09.09, 12:43:55
(232940) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sports.ru/hockey/29... | 02.09.2009 12:02:18
Вишневского отцепили.

Плющев определился с окончательным составом молодежной сборной России на «Турнир четырех»
(232939) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 02.09.2009 11:51:44
(232931) сербия=косово

"Это какое-то форменное безобразие ((" - абсолютно согласен!!! забаньте уж.......
(232938) nik-nik
99
, москва | 02.09.2009 11:50:38
(232931) сербия=косово , Москва, ВАО

Пойдешь выступать , возьми с собой заодно и pradeda ему тоже есть что сказать. :-):-)
Не лишай старого болелу удовольствия.:-)
(232937) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 11:33:27
232936) BIZ 10
Боря скинтись купите ему ябик на С-2 к вам на грядку))))))))))
Аншлага будиииит)))))))))))))))
(232936) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 02.09.2009 11:29:43
Привет Всем Красно-Белым!!!
(232931) сербия=косово
Лучше в аншлаге выступи
)))))
(232935) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 11:27:19
(232931) сербия=косово

Тебя бы только на радио Благовест пустили бы :)

Владельцы:
«Говорит Москва», Общественное российское радио (ОРР), Радио Спорт - ОАО «Концерн „Радио-Центр“»

Радио Маяк - ВГТРК
(232934) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 11:26:05
Я думаю что в место Валентинова мог бы диктором в Сокольниках на наших матчах работать пригласить сербия=косово ))))))))))))
(232933) Чернов
25
| 02.09.2009 11:22:53
(232931) сербия=косово
"я бы иногда мог выступить по радио ...."

Ааааааааааааааааааааааааааааахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!

:))))
(232932) Таганский
32
, The Last in line | 02.09.2009 11:20:33
(232912) mckenzie
Класс!
(232931) сербия=косово , Москва, ВАО | 02.09.2009 11:16:37
Это какое-то форменное безобразие ((

Сейчас только 2 радиостанции про Спорт вещают:

- Радио Спорт 93,2 FM
- Радио Маяк 103,4 FM - там например Севидов аналитику делает.. ещё кто-то не помню ((

нету больше спортивных передач про футбол\хоккей верно!?

Так в преддверии сезона хоккейного, может как то проинициатировать программу в эфире про болельщиков хоккейного Спартака и футбольного!?

Кто счас владеет Радио Спортом? а маяком?!

Что неужели всё кони купили? НЕ ВЕРЮ!! Должен быть Спартач, хоть один в совете директоров этого важного СМИ как радио.

Пусть не Кузьмак пусть не Золин... Пусть просто новый ведущий.. хотя бы 15-30 минут в неделю передача посвященная Спартаку, его болелам, нашей Православной идеологии.. она очень нужна всем Россиянам, чтобы было понятие, что Спартак - это больше чем команда.
Продажный Быстров просто не мог быть в Спартаке по определению.
В этой передаче говорилось бы, что честь, флаг, выше денег. В конце концов это Христианские параллели.
Надо искоренять жидовство в том числе и в славянской среде, оскверненным семенем этим.
НУЖНА ЧИСТАЯ СПРАТАКОВСКАЯ ПЕРЕДАЧА НА Радио FM! На любом радио.. она бы была популярна.

П.С.
я бы иногда мог выступить по радио .... имхо...
(232930) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 11:00:25
(232923) сербия=косово

С Радио Спорт спартачей турнули. Кузмак ушел на Телеканал Спорт, а Золин довольствуется комментариями дубля на Спартак.тв.
(232929) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 02.09.2009 10:28:34
(232926) legis27
почитай гест за вчера...
(232928) koldyri , Мытищи | 02.09.2009 10:15:50
http://www.fratria.ru/news/2009/09/01/major_cup/ с размещением по секторам
(232927) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.hockey-palace.ru/ne... | 02.09.2009 10:14:17
232926) legis27 , Златоглавая
Там всё даж есть как проехать)
(232926) legis27 , Златоглавая | 02.09.2009 10:11:46
Всем привет!
Народ черканите кто знает стоимость билетов на кубок кепки
(232925) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 02.09.2009 09:57:27
Привет всем КБ!!!

(232923) сербия=косово
это Виталик, стопудова)))

ЗЫ
кстати, вчера Монстр прям суперзвезда вестей-спорт был)))
(232924) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 09:52:04
(232923) сербия=косово если был я то бы сказал захадите на сайт хоккейных болел и чтоб тебя больше народу четало))))))))))))))))))))))))))
(232923) сербия=косово , Москва, ВАО | 02.09.2009 09:49:00
Вчера вечером где-то в районе 20-30 или 21-30 на радио Спорт 93,2 FM слушал передачу, где Спартачи выступали.
Виталий, Красно-Белый..
Это не наши случайно? с форума?

Скажите, а есть ли на радио передачи, посвященные Спартаку? когда они идут? во сколько?
Вроде на Радио Спорт раньше были передачи посвященные фан-движениям различных клубов. Но заранее не узнать какой клуб представлен будет.

И хорошо бы чтобы некоторые ведущие были Спартачами! А тот этот конь Нобель Арастумян достал уже конявыми своими выпадами ((((((((((
(232922) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 02.09.2009 09:42:06
(232900) Жихорев
Шурик, перечитал ещё три раза твоё сообщ., не вдупляю чо не так... ты сказал что мы в след. пн-среду купим сови абики, а я услышал что их только будут печатать...

По "кубку Кепки": вливаний из моего кошелька в кепку лысого гнилого лужка не будет...да и некогда вобщем-то ходить по хоккеям этим-(((
(232921) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 09:37:27
(232919) Хулиган 5
так я уже перестал давно флудить, фотофлуд на ВВ и Фратрию скидоваю а тут нет))))))))
Так что хвали))))))))))))))))))
(232920) Chvolk | 02.09.2009 07:08:10
(232916) Cache7
автобусом, там ходит несколько от вокзала и в район арены
+ пешком это минут 30 хода, если не торопясь идти
(232919) Хулиган
5
, Москва | 02.09.2009 01:13:51
2 (232915) ВИТАЛИЙ+ФОТО, когда флудить перестанешь, тогда будет -))
(232918) mckenzie
87
| 02.09.2009 00:55:59
(232914) Хулиган
5 (232917) KURT
83
Трудовые голы в основном у Бранко,My hero!
На очереди Ружа.
Отредактировано: mckenzie, 02.09.09, 00:56:38
(232917) KURT
83
| 02.09.2009 00:51:49
(232912) mckenzie
Спасибо! Как обычно всё СУПЕР!!!
(232916) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 00:51:43
(232909) J.F.K.

В принципе, нормально. Где-нибудь к 19-30 должно закончится, 2 часа до поезда остается. Посмотрел по карте, там 5 км до вокзала, идти далековато. На чем добраться можно? Метро они никак не построят через Казанку.
(232915) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 00:49:04
(232914) Хулиган 5
А я тебя на футболе на А-2 спалил )спасибо будит очередное?))))))))))))))))))
(232914) Хулиган
5
, Москва | 02.09.2009 00:46:49
2 (232912) mckenzie, очередное спасибо за то, что ты делаешь! -)
(232913) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 00:35:48
232911) J.F.K. 93
По мне бы луче чтоб матчи на несколько часов разделили чтоб успеть на футбол за сатур Парфёша играет) во бы ах-л увидел меня гы)
(232912) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 02.09.2009 00:35:04
БРАНКО РАДИВОЕВИЧ !!!
(232911) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 02.09.2009 00:26:45
ну вроде как футбол говорят перенести должны.
(232910) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 00:22:28
Так у них в 18-30 футбол?)
(232909) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://tatneftarena.com/action... | 02.09.2009 00:20:09
Матч Казани со Спартаком будет в 17-00!!!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 03.09.2009 01.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.