|
| 02.09.2009 |
При все своем пижонстве Марат ушел с корта без пафоса тихо по английски. ((((((((((((((((((((( |
Кто там беспокоился. Вот и ответ. СКА: бюджетная комиссия не выявила нарушений регламента ХК СКА на официальном сайте клуба сообщил, что в ходе заседания бюжетной комиссии КХЛ, которая состоялась 1 сентября, не было выявлено нарушений регламента лиги в отношении контрактов и текущего совокупного дохода игроков команды. Ранее вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что у СКА "зашкаливает потолок зарплат". |
Да уж....никак я не ожидал такой подставы от Лужников и от организаторов Кубка Мэра... На сайте узнал, что билеты будут продаваться в нескольких точках, в том числе и в спорткомплексе Лужники (мне от работы очень близко), сегодня после работы решил съездить и приобрести тикеты. Приезжаю, подхожу к кассам, спрашиваю: "Есть билеты на кубок мэра по хоккею?". Получаю тут же ответ: "Билеты плохо расходились, их организаторы забрали" =(((((((((( пиздец как обидно..... =((((( СЗОТ сегодня посмотрел фильм Каникулы строгого режима. Очень понравился. Добрый, душевный, потрясающее музыкальное сопровождение!!! Советую! |
Обычная показательная акция. К 10 сентября всё нормально будет у сосиСКИ с потолком зарплат, вот увидишь! |
|
А в чем ты видишь криминал? |
|
|
19 ХОККЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 13-00)) хотя хз могут футбол в 14-00 во трагедия будит))))))))))))) |
Пока с ТВ Спорт ничего не приходило. Как узнаю точно, сообщу. |
Спасибо, я о времени начала, 13 или 17. Вот Виталий меня понял:) Отредактировано: Peters, 02.09.09, 17:05:59
|
9 номер будет у нападающего МХК Николая Шкенина. (232969) алексей76 Пока без комментариев. |
Александр,Кочнев уже россиянен, или пока нет??? Благодарю заранее за ответ. Отредактировано: алексей76, 02.09.09, 16:59:22
|
Саш а почиму нет № 9? А понятно это БАМа и мой не продаёца))))))))) 232965) Peters на футбол в Раму успееш)))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 02.09.09, 16:57:30
|
Я уже писал дней 10 назад, что в Чемпионате нас в сентябре собираются показывать 4 раза - 19 с Ригой, 21 с Сибирью, 24 с Локомотивом и 28 из Лужи. |
дизайн прошлогодний сохранился? |
А телевизионные матчи в выходные? Особенно игра 19го сентября с Ригой интересует. |
|
Да, основа по-прошлогоднему 19.30/17 |
Основа, надеюсь, по прежнему в 19-30 по будням будет? Раньше не успеваю... |
|
|
Цена билетов - 50 рублей, на ВИП 150. На матчи следующей недели с "Чайкой" и "Локо" бесплатный проход будут иметь владельцы прошлогодних абонементов на ХК, дальше - владельцы свежих абонементов. |
|
|
ну да..логично...след. неделя вначале...когда можно будет нам о-абонементится |
1-0 Гоголев 09:36 бол. 5x3 2-0 Воронин (Болякин, Лукъянчук) 10:24 бол 5х3 3-2 Чистяков (Аверюшкин,Шкенин) 25:23 бол 5х4 Вратарь: Корнилов |
собираюца сыграт с почти мусарой?)))))) К стати у вас говорят новый фотограф? и говорят за 5тыс евро за матч)) крутые))))))))) |
Идём обратно, выходим из "Спорт-депо", сидит Иван Баранка на скамеечке на улице один. Поздоровались с ним. Грусный Ваня какой-то. Не стал его распрашивать. Опять травма у него? Все, вроде, на льду, а он.....(((( Отредактировано: Таганский, 02.09.09, 15:27:31
|
Те в бухгалтерии сказали, что всю неделю будут печатать... а я написал, что абики появятся на следующей неделе в понедельник-среду... из того, что знаешь ты получается, что абики будут во вторник-среду)) теперь вдуплил? ))) |
у меня истерика............. )))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 02.09.09, 15:15:03
|
особенно понравилось про выезд в Омск и Московские пробки проехать в конское завидение))))) сравнили парни атасс))))))))) |
я думаю 4-ого и родится. www.mhl.khl.ru |
|
Саш, какое время начала матчей МХК с Чайкой 7-8 сентября? |
Проиграли 3:4. |
Ну что-то долго второй перерыв идёт... |
|
|
1-0 Гоголев 9-36 5х3 2-0 Воронин (Болякин, Лукьянчук) 10-24 5х3 2-1 16-07 4х5 2-2 19-54 3х5 3-2 25-23 Чистяков (Аверюшкин, Шкенин) 5х4 3-3 29-43 3-3 3х5 3-4 38-42 2 перерыв... Отредактировано: Nicky, 02.09.09, 12:43:55
|
Плющев определился с окончательным составом молодежной сборной России на «Турнир четырех» |
"Это какое-то форменное безобразие ((" - абсолютно согласен!!! забаньте уж....... |
Пойдешь выступать , возьми с собой заодно и pradeda ему тоже есть что сказать. :-):-) Не лишай старого болелу удовольствия.:-) |
Боря скинтись купите ему ябик на С-2 к вам на грядку)))))))))) Аншлага будиииит))))))))))))))) |
(232931) сербия=косово Лучше в аншлаге выступи ))))) |
Тебя бы только на радио Благовест пустили бы :) Владельцы: «Говорит Москва», Общественное российское радио (ОРР), Радио Спорт - ОАО «Концерн „Радио-Центр“» Радио Маяк - ВГТРК |
|
"я бы иногда мог выступить по радио ...." Ааааааааааааааааааааааааааааахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) |
Класс! |
Сейчас только 2 радиостанции про Спорт вещают: - Радио Спорт 93,2 FM - Радио Маяк 103,4 FM - там например Севидов аналитику делает.. ещё кто-то не помню (( нету больше спортивных передач про футбол\хоккей верно!? Так в преддверии сезона хоккейного, может как то проинициатировать программу в эфире про болельщиков хоккейного Спартака и футбольного!? Кто счас владеет Радио Спортом? а маяком?! Что неужели всё кони купили? НЕ ВЕРЮ!! Должен быть Спартач, хоть один в совете директоров этого важного СМИ как радио. Пусть не Кузьмак пусть не Золин... Пусть просто новый ведущий.. хотя бы 15-30 минут в неделю передача посвященная Спартаку, его болелам, нашей Православной идеологии.. она очень нужна всем Россиянам, чтобы было понятие, что Спартак - это больше чем команда. Продажный Быстров просто не мог быть в Спартаке по определению. В этой передаче говорилось бы, что честь, флаг, выше денег. В конце концов это Христианские параллели. Надо искоренять жидовство в том числе и в славянской среде, оскверненным семенем этим. НУЖНА ЧИСТАЯ СПРАТАКОВСКАЯ ПЕРЕДАЧА НА Радио FM! На любом радио.. она бы была популярна. П.С. я бы иногда мог выступить по радио .... имхо... |
С Радио Спорт спартачей турнули. Кузмак ушел на Телеканал Спорт, а Золин довольствуется комментариями дубля на Спартак.тв. |
почитай гест за вчера... |
|
Там всё даж есть как проехать) |
Народ черканите кто знает стоимость билетов на кубок кепки |
(232923) сербия=косово это Виталик, стопудова))) ЗЫ кстати, вчера Монстр прям суперзвезда вестей-спорт был))) |
|
Виталий, Красно-Белый.. Это не наши случайно? с форума? Скажите, а есть ли на радио передачи, посвященные Спартаку? когда они идут? во сколько? Вроде на Радио Спорт раньше были передачи посвященные фан-движениям различных клубов. Но заранее не узнать какой клуб представлен будет. И хорошо бы чтобы некоторые ведущие были Спартачами! А тот этот конь Нобель Арастумян достал уже конявыми своими выпадами (((((((((( |
Шурик, перечитал ещё три раза твоё сообщ., не вдупляю чо не так... ты сказал что мы в след. пн-среду купим сови абики, а я услышал что их только будут печатать... По "кубку Кепки": вливаний из моего кошелька в кепку лысого гнилого лужка не будет...да и некогда вобщем-то ходить по хоккеям этим-((( |
так я уже перестал давно флудить, фотофлуд на ВВ и Фратрию скидоваю а тут нет)))))))) Так что хвали)))))))))))))))))) |
автобусом, там ходит несколько от вокзала и в район арены + пешком это минут 30 хода, если не торопясь идти |
|
5 (232917) KURT 83 Трудовые голы в основном у Бранко,My hero! На очереди Ружа. Отредактировано: mckenzie, 02.09.09, 00:56:38
|
Спасибо! Как обычно всё СУПЕР!!! |
В принципе, нормально. Где-нибудь к 19-30 должно закончится, 2 часа до поезда остается. Посмотрел по карте, там 5 км до вокзала, идти далековато. На чем добраться можно? Метро они никак не построят через Казанку. |
А я тебя на футболе на А-2 спалил )спасибо будит очередное?)))))))))))))))))) |
|
По мне бы луче чтоб матчи на несколько часов разделили чтоб успеть на футбол за сатур Парфёша играет) во бы ах-л увидел меня гы) |
|
|
|
|




