|
| 02.09.2009 |
у меня истерика............. )))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 02.09.09, 15:15:03
|
особенно понравилось про выезд в Омск и Московские пробки проехать в конское завидение))))) сравнили парни атасс))))))))) |
я думаю 4-ого и родится. www.mhl.khl.ru |
|
Саш, какое время начала матчей МХК с Чайкой 7-8 сентября? |
Проиграли 3:4. |
Ну что-то долго второй перерыв идёт... |
|
|
1-0 Гоголев 9-36 5х3 2-0 Воронин (Болякин, Лукьянчук) 10-24 5х3 2-1 16-07 4х5 2-2 19-54 3х5 3-2 25-23 Чистяков (Аверюшкин, Шкенин) 5х4 3-3 29-43 3-3 3х5 3-4 38-42 2 перерыв... Отредактировано: Nicky, 02.09.09, 12:43:55
|
Плющев определился с окончательным составом молодежной сборной России на «Турнир четырех» |
"Это какое-то форменное безобразие ((" - абсолютно согласен!!! забаньте уж....... |
Пойдешь выступать , возьми с собой заодно и pradeda ему тоже есть что сказать. :-):-) Не лишай старого болелу удовольствия.:-) |
Боря скинтись купите ему ябик на С-2 к вам на грядку)))))))))) Аншлага будиииит))))))))))))))) |
(232931) сербия=косово Лучше в аншлаге выступи ))))) |
Тебя бы только на радио Благовест пустили бы :) Владельцы: «Говорит Москва», Общественное российское радио (ОРР), Радио Спорт - ОАО «Концерн „Радио-Центр“» Радио Маяк - ВГТРК |
|
"я бы иногда мог выступить по радио ...." Ааааааааааааааааааааааааааааахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) |
Класс! |
Сейчас только 2 радиостанции про Спорт вещают: - Радио Спорт 93,2 FM - Радио Маяк 103,4 FM - там например Севидов аналитику делает.. ещё кто-то не помню (( нету больше спортивных передач про футбол\хоккей верно!? Так в преддверии сезона хоккейного, может как то проинициатировать программу в эфире про болельщиков хоккейного Спартака и футбольного!? Кто счас владеет Радио Спортом? а маяком?! Что неужели всё кони купили? НЕ ВЕРЮ!! Должен быть Спартач, хоть один в совете директоров этого важного СМИ как радио. Пусть не Кузьмак пусть не Золин... Пусть просто новый ведущий.. хотя бы 15-30 минут в неделю передача посвященная Спартаку, его болелам, нашей Православной идеологии.. она очень нужна всем Россиянам, чтобы было понятие, что Спартак - это больше чем команда. Продажный Быстров просто не мог быть в Спартаке по определению. В этой передаче говорилось бы, что честь, флаг, выше денег. В конце концов это Христианские параллели. Надо искоренять жидовство в том числе и в славянской среде, оскверненным семенем этим. НУЖНА ЧИСТАЯ СПРАТАКОВСКАЯ ПЕРЕДАЧА НА Радио FM! На любом радио.. она бы была популярна. П.С. я бы иногда мог выступить по радио .... имхо... |
С Радио Спорт спартачей турнули. Кузмак ушел на Телеканал Спорт, а Золин довольствуется комментариями дубля на Спартак.тв. |
почитай гест за вчера... |
|
Там всё даж есть как проехать) |
Народ черканите кто знает стоимость билетов на кубок кепки |
(232923) сербия=косово это Виталик, стопудова))) ЗЫ кстати, вчера Монстр прям суперзвезда вестей-спорт был))) |
|
Виталий, Красно-Белый.. Это не наши случайно? с форума? Скажите, а есть ли на радио передачи, посвященные Спартаку? когда они идут? во сколько? Вроде на Радио Спорт раньше были передачи посвященные фан-движениям различных клубов. Но заранее не узнать какой клуб представлен будет. И хорошо бы чтобы некоторые ведущие были Спартачами! А тот этот конь Нобель Арастумян достал уже конявыми своими выпадами (((((((((( |
Шурик, перечитал ещё три раза твоё сообщ., не вдупляю чо не так... ты сказал что мы в след. пн-среду купим сови абики, а я услышал что их только будут печатать... По "кубку Кепки": вливаний из моего кошелька в кепку лысого гнилого лужка не будет...да и некогда вобщем-то ходить по хоккеям этим-((( |
так я уже перестал давно флудить, фотофлуд на ВВ и Фратрию скидоваю а тут нет)))))))) Так что хвали)))))))))))))))))) |




