конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

02.09.2009

(232950) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://data.dump.iof.ru/data/2... | 02.09.2009 15:14:30
СЗОТ
у меня истерика.............
))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 02.09.09, 15:15:03
(232949) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.fratria.ru/news/200... | 02.09.2009 14:56:39
Это кто не буть сматрел))))))0
особенно понравилось про выезд в Омск и Московские пробки проехать в конское завидение))))) сравнили парни атасс)))))))))
(232948) Красно-Белый , Москва | 02.09.2009 14:33:00
(232947) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
я думаю 4-ого и родится.
www.mhl.khl.ru
(232947) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 14:26:21
Вроде должен сайт МХЛ родица))))))))) не кто не знает когда?)))))
(232946) Buffet
88
, Москва | 02.09.2009 14:23:42
(232945) Monster

Саш, какое время начала матчей МХК с Чайкой 7-8 сентября?
(232945) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 13:47:44
Закончил МХК.
Проиграли 3:4.
(232944) Tere , Москва | 02.09.2009 13:30:39
(232941) Nicky , Москва

Ну что-то долго второй перерыв идёт...
(232943) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 13:28:59
Вить, он директор школы уже почти год или около того.
(232942) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.sokolniki.info/spor... | 02.09.2009 12:26:38
К началу учебного года в СДЮШОР Спартака назначали нового директора школы!! Всем нам хорошо известного человека!! ))))))
(232941) Nicky , Москва | 02.09.2009 12:07:27
Крылья Советов- МХК Спартак
1-0 Гоголев 9-36 5х3
2-0 Воронин (Болякин, Лукьянчук) 10-24 5х3
2-1 16-07 4х5
2-2 19-54 3х5
3-2 25-23 Чистяков (Аверюшкин, Шкенин) 5х4
3-3 29-43 3-3 3х5
3-4 38-42
2 перерыв...
Отредактировано: Nicky, 02.09.09, 12:43:55
(232940) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sports.ru/hockey/29... | 02.09.2009 12:02:18
Вишневского отцепили.

Плющев определился с окончательным составом молодежной сборной России на «Турнир четырех»
(232939) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 02.09.2009 11:51:44
(232931) сербия=косово

"Это какое-то форменное безобразие ((" - абсолютно согласен!!! забаньте уж.......
(232938) nik-nik
99
, москва | 02.09.2009 11:50:38
(232931) сербия=косово , Москва, ВАО

Пойдешь выступать , возьми с собой заодно и pradeda ему тоже есть что сказать. :-):-)
Не лишай старого болелу удовольствия.:-)
(232937) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 11:33:27
232936) BIZ 10
Боря скинтись купите ему ябик на С-2 к вам на грядку))))))))))
Аншлага будиииит)))))))))))))))
(232936) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 02.09.2009 11:29:43
Привет Всем Красно-Белым!!!
(232931) сербия=косово
Лучше в аншлаге выступи
)))))
(232935) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 11:27:19
(232931) сербия=косово

Тебя бы только на радио Благовест пустили бы :)

Владельцы:
«Говорит Москва», Общественное российское радио (ОРР), Радио Спорт - ОАО «Концерн „Радио-Центр“»

Радио Маяк - ВГТРК
(232934) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 11:26:05
Я думаю что в место Валентинова мог бы диктором в Сокольниках на наших матчах работать пригласить сербия=косово ))))))))))))
(232933) Чернов
25
| 02.09.2009 11:22:53
(232931) сербия=косово
"я бы иногда мог выступить по радио ...."

Ааааааааааааааааааааааааааааахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!

:))))
(232932) Таганский
32
, The Last in line | 02.09.2009 11:20:33
(232912) mckenzie
Класс!
(232931) сербия=косово , Москва, ВАО | 02.09.2009 11:16:37
Это какое-то форменное безобразие ((

Сейчас только 2 радиостанции про Спорт вещают:

- Радио Спорт 93,2 FM
- Радио Маяк 103,4 FM - там например Севидов аналитику делает.. ещё кто-то не помню ((

нету больше спортивных передач про футбол\хоккей верно!?

Так в преддверии сезона хоккейного, может как то проинициатировать программу в эфире про болельщиков хоккейного Спартака и футбольного!?

Кто счас владеет Радио Спортом? а маяком?!

Что неужели всё кони купили? НЕ ВЕРЮ!! Должен быть Спартач, хоть один в совете директоров этого важного СМИ как радио.

Пусть не Кузьмак пусть не Золин... Пусть просто новый ведущий.. хотя бы 15-30 минут в неделю передача посвященная Спартаку, его болелам, нашей Православной идеологии.. она очень нужна всем Россиянам, чтобы было понятие, что Спартак - это больше чем команда.
Продажный Быстров просто не мог быть в Спартаке по определению.
В этой передаче говорилось бы, что честь, флаг, выше денег. В конце концов это Христианские параллели.
Надо искоренять жидовство в том числе и в славянской среде, оскверненным семенем этим.
НУЖНА ЧИСТАЯ СПРАТАКОВСКАЯ ПЕРЕДАЧА НА Радио FM! На любом радио.. она бы была популярна.

П.С.
я бы иногда мог выступить по радио .... имхо...
(232930) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 11:00:25
(232923) сербия=косово

С Радио Спорт спартачей турнули. Кузмак ушел на Телеканал Спорт, а Золин довольствуется комментариями дубля на Спартак.тв.
(232929) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 02.09.2009 10:28:34
(232926) legis27
почитай гест за вчера...
(232928) koldyri , Мытищи | 02.09.2009 10:15:50
http://www.fratria.ru/news/2009/09/01/major_cup/ с размещением по секторам
(232927) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.hockey-palace.ru/ne... | 02.09.2009 10:14:17
232926) legis27 , Златоглавая
Там всё даж есть как проехать)
(232926) legis27 , Златоглавая | 02.09.2009 10:11:46
Всем привет!
Народ черканите кто знает стоимость билетов на кубок кепки
(232925) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 02.09.2009 09:57:27
Привет всем КБ!!!

(232923) сербия=косово
это Виталик, стопудова)))

ЗЫ
кстати, вчера Монстр прям суперзвезда вестей-спорт был)))
(232924) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 09:52:04
(232923) сербия=косово если был я то бы сказал захадите на сайт хоккейных болел и чтоб тебя больше народу четало))))))))))))))))))))))))))
(232923) сербия=косово , Москва, ВАО | 02.09.2009 09:49:00
Вчера вечером где-то в районе 20-30 или 21-30 на радио Спорт 93,2 FM слушал передачу, где Спартачи выступали.
Виталий, Красно-Белый..
Это не наши случайно? с форума?

Скажите, а есть ли на радио передачи, посвященные Спартаку? когда они идут? во сколько?
Вроде на Радио Спорт раньше были передачи посвященные фан-движениям различных клубов. Но заранее не узнать какой клуб представлен будет.

И хорошо бы чтобы некоторые ведущие были Спартачами! А тот этот конь Нобель Арастумян достал уже конявыми своими выпадами ((((((((((
(232922) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 02.09.2009 09:42:06
(232900) Жихорев
Шурик, перечитал ещё три раза твоё сообщ., не вдупляю чо не так... ты сказал что мы в след. пн-среду купим сови абики, а я услышал что их только будут печатать...

По "кубку Кепки": вливаний из моего кошелька в кепку лысого гнилого лужка не будет...да и некогда вобщем-то ходить по хоккеям этим-(((
(232921) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 09:37:27
(232919) Хулиган 5
так я уже перестал давно флудить, фотофлуд на ВВ и Фратрию скидоваю а тут нет))))))))
Так что хвали))))))))))))))))))
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 03.09.2009 01.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.