конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

02.09.2009

(232920) Chvolk | 02.09.2009 07:08:10
(232916) Cache7
автобусом, там ходит несколько от вокзала и в район арены
+ пешком это минут 30 хода, если не торопясь идти
(232919) Хулиган
5
, Москва | 02.09.2009 01:13:51
2 (232915) ВИТАЛИЙ+ФОТО, когда флудить перестанешь, тогда будет -))
(232918) mckenzie
87
| 02.09.2009 00:55:59
(232914) Хулиган
5 (232917) KURT
83
Трудовые голы в основном у Бранко,My hero!
На очереди Ружа.
Отредактировано: mckenzie, 02.09.09, 00:56:38
(232917) KURT
83
| 02.09.2009 00:51:49
(232912) mckenzie
Спасибо! Как обычно всё СУПЕР!!!
(232916) Cache7 , Жуковский-сити | 02.09.2009 00:51:43
(232909) J.F.K.

В принципе, нормально. Где-нибудь к 19-30 должно закончится, 2 часа до поезда остается. Посмотрел по карте, там 5 км до вокзала, идти далековато. На чем добраться можно? Метро они никак не построят через Казанку.
(232915) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 00:49:04
(232914) Хулиган 5
А я тебя на футболе на А-2 спалил )спасибо будит очередное?))))))))))))))))))
(232914) Хулиган
5
, Москва | 02.09.2009 00:46:49
2 (232912) mckenzie, очередное спасибо за то, что ты делаешь! -)
(232913) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 00:35:48
232911) J.F.K. 93
По мне бы луче чтоб матчи на несколько часов разделили чтоб успеть на футбол за сатур Парфёша играет) во бы ах-л увидел меня гы)
(232912) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 02.09.2009 00:35:04
БРАНКО РАДИВОЕВИЧ !!!
(232911) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 02.09.2009 00:26:45
ну вроде как футбол говорят перенести должны.
(232910) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 00:22:28
Так у них в 18-30 футбол?)
(232909) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://tatneftarena.com/action... | 02.09.2009 00:20:09
Матч Казани со Спартаком будет в 17-00!!!
01.09.2009

(232907) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 23:54:44
скарейбы 12.09 начало правда матча не извесно)))

Кто собираеца пробевать тройник))))))))) Москва-Казань-Москва-Химки?))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 23:57:41
(232906) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 01.09.2009 23:47:40
чуваки не ссыте кто на игру не паподёд!
будем смотреть по твспорт(конские и мусарские матчи,) по ТНВ чурбанское дерби чабаны-нефть или кумыс-лёд!
(232905) Ri&Nat
75
, Моcква | 01.09.2009 23:20:21
2 (232903) регбист 82
бля, не готов топить против сборной на ОИ - хочу олимпийского золота :-\
понятно что быкову оно принесет просто невъебенные висты, но хуже всего что терзают сомнения - будут ли, в случае его проеба, в нашем хоккее сделаны правильные выводы и это пойдет на пользу
(232904) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 23:02:45
Мерзавцы! Ау! Куда брать билеты будем на ближайший матч кубка Мэра с конями???
(232903) регбист
82
, Москва | 01.09.2009 22:40:52
Быков - это зло. Надеюсь, в будущем сезоне два крупных проеба его команд сделают так, что рейтинг прыщей и всего гадюшника, который оспу окружает, покатится вниз.
Отредактировано: регбист, 01.09.09, 22:41:45
(232902) KURT
83
| 01.09.2009 22:21:39
Быков убедил игроков в том что попасть в сборную из цска теперь занятие бесперспективное))
(232901) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 01.09.2009 22:12:06
Фетисов про тренера сборной высказался....
Отредактировано: Таганский, 01.09.09, 22:13:31
(232900) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 21:41:51
(232898) Eric_Lindros
Если ты внимательно прочтешь мое предидущее сообщение, то должен сделать определенные выводы...)))

(232897) CoNnor
Каждый сам приедет в ДС и выкупит. Более конкретно (когда и куда) - позже.
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 21:42:36
(232899) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 01.09.2009 21:34:14
Зач0тная статейка про муссированный пиар КХЛ вс НХЛ )))

улыбнуло - рекомендую для снятия стресса после трудового дня
(232898) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 01.09.2009 21:27:13
(232895) Жихорев
а мне седня в бухгалтерии сказали, что только определились с дизайном, теперь будут всю неделю печатать-((
(232897) CoNnor , мск | 01.09.2009 21:25:46
(232895) Жихорев
и какая процедура выкупа?
(232896) Y-77 , uvar from Golovino | 01.09.2009 21:06:17
Wolf-a с Днем Рождения !
(232895) Жихорев
15
, Москва | 01.09.2009 20:47:28
По уточненным данным абики на все трибуны должны появиться в продаже на следующей неделе в понедельник-среду.
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 20:53:27
(232894) Повар
55
, Москва | 01.09.2009 20:40:12
Wolf-a с Днем Рождения !
Всего-всего.
(232893) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 01.09.2009 20:00:36
Wolf'а с Днем Рождения!!!
Удачи тебе во всём!!!
(232892) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 01.09.2009 19:54:51
2 Wolf
Саш, с Днём Рождения! :)))
(232891) Peters , Ballast der Republik | 01.09.2009 18:28:18
(232885) J.F.K. 93

Они постыдились бы, халявщики! И так их на плейоффы возили за счет клуба сколько раз, кажется, даже суточные платили (как то в год нашего отсутствия посетил их матч в Мытищах, народ откровенно об этом рассказывал). Суппорт, блин:)
(232890) Fanatka , Москва | 01.09.2009 18:05:54
Сашка Вольф с хеппибёзаем!!!
Побольше радости от побед!!!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 03.09.2009 01.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.