|
| 02.09.2009 |
автобусом, там ходит несколько от вокзала и в район арены + пешком это минут 30 хода, если не торопясь идти |
|
5 (232917) KURT 83 Трудовые голы в основном у Бранко,My hero! На очереди Ружа. Отредактировано: mckenzie, 02.09.09, 00:56:38
|
Спасибо! Как обычно всё СУПЕР!!! |
В принципе, нормально. Где-нибудь к 19-30 должно закончится, 2 часа до поезда остается. Посмотрел по карте, там 5 км до вокзала, идти далековато. На чем добраться можно? Метро они никак не построят через Казанку. |
А я тебя на футболе на А-2 спалил )спасибо будит очередное?)))))))))))))))))) |
|
По мне бы луче чтоб матчи на несколько часов разделили чтоб успеть на футбол за сатур Парфёша играет) во бы ах-л увидел меня гы) |
|
|
|
|
| 01.09.2009 |
Кто собираеца пробевать тройник))))))))) Москва-Казань-Москва-Химки?)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 23:57:41
|
будем смотреть по твспорт(конские и мусарские матчи,) по ТНВ чурбанское дерби чабаны-нефть или кумыс-лёд! |
бля, не готов топить против сборной на ОИ - хочу олимпийского золота :-\ понятно что быкову оно принесет просто невъебенные висты, но хуже всего что терзают сомнения - будут ли, в случае его проеба, в нашем хоккее сделаны правильные выводы и это пойдет на пользу |
|
Отредактировано: регбист, 01.09.09, 22:41:45
|
|
Отредактировано: Таганский, 01.09.09, 22:13:31
|
Если ты внимательно прочтешь мое предидущее сообщение, то должен сделать определенные выводы...))) (232897) CoNnor Каждый сам приедет в ДС и выкупит. Более конкретно (когда и куда) - позже. Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 21:42:36
|
улыбнуло - рекомендую для снятия стресса после трудового дня |
а мне седня в бухгалтерии сказали, что только определились с дизайном, теперь будут всю неделю печатать-(( |
и какая процедура выкупа? |
|
Отредактировано: Жихорев, 01.09.09, 20:53:27
|
Всего-всего. |
Удачи тебе во всём!!! |
Саш, с Днём Рождения! :))) |
Они постыдились бы, халявщики! И так их на плейоффы возили за счет клуба сколько раз, кажется, даже суточные платили (как то в год нашего отсутствия посетил их матч в Мытищах, народ откровенно об этом рассказывал). Суппорт, блин:) |
Побольше радости от побед!!! |




