конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

03.09.2009

(233092) KURT
83
| 03.09.2009 23:58:18
Пан вроде в такой куртке уже довольно давно работает, странно что только сегодня это в глаза бросилось.
(233091) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 23:57:18
233089) Амбал 23
Олег ты наверно плхо смотриш за Спартаковской модой у нас уже давно не Спартаковские цвета и не только в хоккее)
(233090) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:57:12
(233089) Амбал 23
сложно сказать. по тому качетсву тв трансляции что было в интернете понять было сложно
(233089) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.09.2009 23:54:47
(233087) Злобный Fan
Дим, синие плечи и красные свитера были испокон веков КОНСКОЙ формой.
Именно в такой форме пан и его помощники находились. КРАСНО-СИНЕЙ.
Или у меня глюки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233088) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:46:01
(233087) Злобный Fan 67
+1
(233087) Злобный Fan
67
| 03.09.2009 23:45:24
2 Амбал
Олег Васильевич, можно по-подробней??? что за КОНСКАЯ форма??? с трибуны ничего такого не заметил.....
(233086) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:43:32
(233085) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

ну пусть и Ржига поедет исполнять. Хули уж:)
(233085) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:40:57
(233083) Хомяк , Москва
а почему бы и не попробовать? Ну не Упперу же в очередной раз доверять, что вот именно сейчас из 10 его попыток наступит та самая единственная успешная.
(233084) nik-nik
99
, москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 03.09.2009 23:39:36
Вот есть ссылка более расширенная по Кабанову и К.
Отредактировано: nik-nik, 03.09.09, 23:41:15
(233083) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:38:24
(233079) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

По твоему судить так можно и Щитова и Беркутова "посылать" на исполненние.
Как быть то?
(233082) Bronia , Москва | 03.09.2009 23:36:05
Вообще дурацкий спор :) Лучше чем Вишневский буллиты никто не исполнял - думаю товарищ Mserg меня поддержит :)
(233081) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.09.2009 23:35:21
Уважаемый Александр Борисович!!!!!!!!!!!
Вопрос пр проебу хоть и по буллитам команде семь червей-коней, наверное больше к руководству, пану. игрокам и т.д.
А вот почему тренерский состав ХК Спартак с подачи видимо ненавидящего ХК Спартак данилыча и Вашего молчаливого согласия находился на скамейке в КОНСКОЙ форме 60-70 годов мало сказать удивляет, а просто раздражает. А
Вам самим не противно это?
Готов обсудить это с Вашим руководством, что Вы в очередной раз дали "промашку", если Вы не согласны со мной. Готов обсудить это и Вашими сторонниками в лице Козерога и Ко.
Но терпеть это конское ОДИЯНИЕ не буду.
(233080) KURT
83
| 03.09.2009 23:34:10
В регулярном чемпионате в прошлом сезоне в сериях послематчевых буллитов Уппер забил 2 буллита из четырех, Рыбин 3 из четырех.
(233079) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:33:48
(233078) Хомяк , Москва
я уже сказал, что кто угодно, но не Уппер. Его выход на буллит это потенциально промах с вероятностью 90%, чем гол.
(233078) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:32:28
(233077) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Тогда скажи кто по твоему мнению должен исполнять 3 послематчевых буллита в ХК Спартак Москва?
(233077) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:29:57
(233076) Хомяк , Москва
сбежавший капитан полагаю
(233076) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:28:18
(233071) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

кто скажи мне в прошлом сезоне больше забивал буллитов?
(233075) ivan-spartakfan , Бингемтон, Нью-Йорк | 03.09.2009 23:27:46
Про игру ничего писать не буду, сезон КХЛ начнется - посмотрим, что получится у команды. Напишу о приятном.

После матча в метро на "Белорусской"-кольцевой я сел в один вагон с великим Спартаковцем Вячеславом Старшиновым. Сначала был уверен, что это он, потом засомневался (как же так, такой великий хоккеист всего в паре шагов от меня), потом решился и подошел к нему:
- Простите, вы Вячеслав Иванович? (кивает) Старшинов? (кивает) Спасибо вам за то, как вы играли за наш клуб и прославляли его. Здоровья вам и удачи вам и Спартаку.
- Спасибо.

Очень рад, что довелось пообщаться, пусть и совсем немного, с таким человеком. И настроение сразу поднялось, несмотря на поражение.
(233074) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:26:16
(233073) Bronia , Москва
давай, давай - по колличеству засранных попыток.
(233073) Bronia , Москва | 03.09.2009 23:25:32
2 Красно-Белый:
Статс дать по прошлому сезону? У Уппера решающих буллита два например в регулярке. Может я слепой и не заметил у кого больше? :)
Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:25:43
(233072) KURT
83
| 03.09.2009 23:24:48
Хватит выдумывать, Уппер нормально обычно буллиты исполняет.
Только он как правило перекладывает шайбу на неудобную руку и бросает верхом, сегодня почему-то решил бросить с удобной руки.
Отредактировано: KURT, 03.09.09, 23:27:37
(233071) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:22:35
(233069) Bronia , Москва
да кого угодно, но только не Уппера. Уппер забивает 1 из 10 дай Бог.
(233070) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:20:59
(233068) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Не знаю как на твоей:)
на моей хорошо исполнял.
(233069) Bronia , Москва | 03.09.2009 23:20:18
2 Красно-Белый :
Ну скажи тогда свой список по буллитам. Левы в списке было жалко.
Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:21:57
(233068) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:17:56
(233067) Хомяк , Москва
На моей памяти Уппер засрал все буллиты :) абсолютно.
(233067) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:12:33
(233057) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Уппер ИМХО в данной команде один из лучших исполнителей буллитов.
Ум и мастерство соответствует.
(233065) Вичка | 03.09.2009 23:08:37
233064) Ri&Nat

не знаю) слышался только ОУКБ)
(233064) Ri&Nat
75
, Моcква | 03.09.2009 22:25:36
говнохокей не порадовал (((
проебали по делу - стока моментов коням подарили а они нас прощали, былобы нелогично в таком матче выиграть

непорадовал наш саппорт (((
конские уроды наших тоже перекричали - незачот (((
(233063) saghin | URL: http://hockey-world.net/junior... | 03.09.2009 21:50:11
В Канаде Кабанов будет получать 2 тысячи долларов в месяц без вычета налогов, по крайней мере по словам его отца.
(233062) Таганский
32
, The Last in line | 03.09.2009 21:39:49
(233061) kruk1 , Москва
В принципе, по товарнякам не сразу всё видно. Окончательные выводы делать рановато.Согласен. Но тускло мы играли.
Хотя...
В прошлую предсезонку мы вынесли магнитов 8-1.....
Как мы с ними играли в регулярке, все помнят.
(233061) kruk1 , Москва | 03.09.2009 21:36:45
А мне не кажется всё таким прям чёрным, переигрывали в целом мы коней, могли забивать но воротчик их хорош.
А брак и прочее от недостатка формы, глупо сейчас быть на пике, поэтому и смотрелись не особо свежими.
Вобщем шансы есть, Обшут и Цыбак кажется неплохие хоккеисты, если Мусатов не будет так бестолков в завершении тоже будет неплохой игрок
Отредактировано: kruk1, 03.09.09, 21:37:12
(233060) RADIOC3 , МОСКВА | 03.09.2009 21:35:56
Да Ладно – ничего.
*
Я думал, ещё хуже будет.
Вот по выезду и оценим – на что ребята способны.
(233059) Таганский
32
, The Last in line | 03.09.2009 21:29:45
Игра наша - УГ.
Обе шайбы наши коням даже не забросили, а запихали кое-как.
В атаке не можем ничего. В обороне - всё то же, что и всегда....Неточные пасы в своей зоне, обрезы и пр. пр.
На сегодня - попадание в П/О будет удачей.
Воротчик, правда, у коней здорово тащил.
Если бы Барулин у них в раме был((((
(233058) Козерог
26
, Москва. | 03.09.2009 21:28:48
Фишка с заменой Кочнева на Конобрия после первого буллита не прокатила. Но откровенно говоря, играли сегодня неважно и победу не заслужили.
(233057) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 21:25:57
Сколько можно выпускать Уппера на буллиты?????? :(((
Убогая игра, убогая физ. готовность. Трудный нам предстоит сезон. Готовьте успокоительное Господа.
Отредактировано: Красно-Белый, 03.09.09, 21:28:54
(233056) Вичка | 03.09.2009 19:37:07
прием лекарственного препарата (допинг громко сказано), гидрохлортиазида - гипотензивного (снижающего повышенное артериальное давление), говорит скорее о том, что со здоровьем у Дмитрия точно проблемы... жаль...
(233055) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 03.09.2009 18:54:25
Вперёд,ребята!!!
Порвите конюшню!!!
(233054) Таганский
32
, The Last in line | 03.09.2009 18:38:16
(233019) регбист 82
Тьфу, бля((((
Только за Димку порадовался....и опять какая-то херь.
Что ж за невезуха такая((((((
(233053) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 17:56:54
(233052) Pihto
Антон, не забывай, что он человек из трущоб, попавший в мегаполис)
Его поставят на истиный путь и тот же витос будет ещё на него подрачивать))))
(233052) Pihto
А2
, Москва | 03.09.2009 17:51:13
(233051) Димон-Пресня , Москва
Ага, особенно после: Хочу играть в Спартаке, не хочу играть, опять хочу играть. И всё это за пару дней...
Больше всего в интервью смутил момент про Майдану и отзывы Валеры о нем. Ну его на хрен.
Майдана, Майдана- уёбывай в динамо !!! (с) )))))))
(233051) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 17:47:59
(233046) Pihto
На то и пресса, что б о ком то писать))
Больше некого было ставить. В матче с мусором я бы его
не поставил, правда ещё 2 недели, всё могёт случиться)))
(233048) витос
А кто тебе сказал, что он вернётся из аренды?
Карпин тот утверждает, что не получи Майдана травму,
был бы основным бровочником, ему я точно верю)))
(233050) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | URL: http://www.myp2p.eu/competitio... | 03.09.2009 17:47:52
(233047) Спартач 1987 , город Железнодорожный
собственно и не только хоккей;)
(233049) витос , Москва | 03.09.2009 17:45:13
вратарь Новиченков ушел от нас? вроде в сборную своего года парень призывался. проясните плиз, кто знает
(233048) витос , Москва | 03.09.2009 17:44:19
(233045) Димон-Пресня
кроме Торбинского наверно, у нас по приходу из "заслуженной" аренды не заиграл никто. и Малоян не заиграет.
(233047) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 03.09.2009 17:42:13
Парни,а можно ссылку на видео трансляцию нашего матча с конями?
(233046) Pihto
А2
, Москва | 03.09.2009 17:40:22
(233045) Димон-Пресня , Москва
Так, ты за Кариоку ещё не ответил...
Опять его слегка фикальками закидали в прессе )))
(233045) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 17:36:30
(233044) витос
Да хоть он трижды блатной - в дубле среди сверстников был одним из лучших, а сейчас в заслуженной аренде.
(233044) витос , Москва | 03.09.2009 17:31:57
(233042) Игша
я про Малояна слышал, что он блатной. за что купил - за то продал.
Ржиге доверяю. Если Малюшкин раскроецца сразу же признаю свою неправоту. Только вот слабо верицца
(233043) Nicky , Москва | 03.09.2009 17:14:22
(233042) Игша
я не спорю, что больше он и не заслуживал, но за 25 минут за сезон ни один наш нападающий не набрал бы очков
(233042) Игша , Москва | 03.09.2009 17:08:14
(233037) витос , Москва фьев
Никто и не говорит, что Малюшкин феерит. Если сейчас вместо него играл бы Акиша все были бы счастливы. Поэтому Малюшкин тринадцатый нападающий. Но почему у тебя такое недоверие к Ржиге? Ты считаешь, что он, находясь в команде хуже тебя знает кому надо играть ? Я уверен, что пан Милош по ходу сезона даст всем молодым поиграть. Но шанс на то, что кто-то из них сразу начнет показывать классную игру мал.
Пример из футбола. Малоян в дубле классно играл,а в основе - полный ноль. Лишь Жано приятное исключение.
(233027) Nicky , Москва
Ржига давал ему играть столько, сколько он заслуживал. Даже больше, так как Лева и Акиша делали за него всю черновую работу. А он раскатывал в районе чужой синей линии и ждал паса. Хреново играл в общем-то.
(233041) Nicky , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 03.09.2009 16:48:48
началась деградация очередная
(233040) витос , Москва | 03.09.2009 16:39:59
(233038) BIZ
про Воронина угадал )))))))))))))) про остальных думай )))
(233039) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 16:31:16
А вообще хотел бы напомнить некоторым, что за педофилию сроки подняли.
(233038) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 16:29:58
(233036) Pihto
Ну с Ворониным понятно-он Василичу хочет угодить))))))
а вот по остальным вопрос))))))))))))))))))))))

(233037) витос , Москва
Ну Малюшкин тут вряд ли кому нравится,но и на молодняк дрочить рановато))))
(233037) витос , Москва | 03.09.2009 16:22:26
(233035) BIZ
не, мне просто не нравица Малюшкин и его прическа ))))

(233034) Yaroslav
вместо Баева хотел Беркутова, но денег не хватило ) хотя до начала чемпа мож чего и поменяю
(233036) Pihto
А2
, Москва | 03.09.2009 16:21:46
(233035) BIZ
Во-во, только не просто молодняк, а конкретных людей: Воронина, Гоголева и Чистякова.
По ходу Яковенко ему во время процедуры драфта лично обещал откат, как только эти определенное кол-во матчей сыграют )))
Отредактировано: Pihto, 03.09.09, 16:22:33
(233035) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 16:13:37
(233033) витос , Москва
ты с таким усердием пиаришь молодняк, что складывается впечатление, что ты лично заинтересован в том,чтоб они играли-откаты?
)))))))))))))))))))))))))))
(233034) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 16:12:06
(233032) витос
тоже создал. "Красно-белые".
у меня Вишневский (!?), Мусатов, Рыбаков
(233033) витос , Москва | 03.09.2009 16:07:22
233028) регбист
+1
(233032) витос , Москва | 03.09.2009 16:05:27
на спортс.ру игра Fantasy KХЛ. создал свою команду ХК "Перово". из "Спартака" у меня там Баев и Мусатов - так что за них теперь персонально болею ))))))
(233031) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 15:55:10
Нас не навидят потому что нас много и нас бояца))))0


цска команда г )))))
пора вспомнить а то скоро петь))))))
(233030) регбист
82
, Москва | 03.09.2009 15:45:55
(233029) Димон-Пресня , Москва
Не знаю, Дим. но, учитывая, как все нас ненавидят, пощады ждать не стоит.
(233029) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 15:37:58
(233019) регбист
Антон, а чем грозит Вишневскому данное "приключение"? Может всё же как у "больных" норвежцев в биатлоне пройдёт?
(233028) регбист
82
, Москва | 03.09.2009 15:32:09
То, что Малюшкин слабее того же Гоголева, очевидно настолько, что дальше ехать некуда.
(233027) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/players/?idp... | 03.09.2009 15:23:13
(233026) Игша , Москва
статистика по Кабанову-25 минут в регулярке и меньше 20 в плей-офф. Много за это время очков набрать можно?
Малюшкину - 25, ничего не показал у нас в прошлый раз, не закрепился в Череповце, сейчас опять на предсезонке не феерит
(233026) Игша , Москва | 03.09.2009 15:10:17
(233005) витос , Москва
В силу возраста молодые игроки, какие бы талантливые они не были, всё равно уступают тому же Малюшкину. И в отличии от тебя, Ржига это понимает. И не занимается экспериментами во время важных встреч. Пример распиаренного Кабанова в прошлом первенстве доказывает это. Человек много играл и ничего не показал. Ну и любимая статистика Кабанов - 0(0+0).
Не переживай, молодой возраст это дело поправимое, со временем проходит. Может и Гоголев нас еще порадует, если только, по примеру папы, не начнет менять клубы КХЛ как перчатки.
(233025) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.webapteka.ru/drugba... | 03.09.2009 15:09:14
Гидрохлортиазид - тиазидный диуретик средней силы.
(233024) Tanguay , Москва | 03.09.2009 15:06:31
ну что за невезуха, а?

Очень надеюсь, что его оправдают, иначе для него это будет ужасный удар, только вроде снова встал на коньки и опять...
(233023) витос , Москва | 03.09.2009 15:05:04
Не везет парню, пиздец (
(233022) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 15:04:56
Ему было предложено пройти курс лечения в одном из ведущих медицинских центров страны.
-----------------------------------------------------------------------------------
там и напичкали что-ли
(233021) Bronia , Москва | 03.09.2009 14:55:33
2 (233018) Yaroslav:
Ну оно и логично, просто пишецца тогда отдельно :)
Мда, вот вам и Вишневский...Но насколько я понимаю гидрохлоротиазид применяется при сердечной недостаточности. Посмотрим, что решат завтра.
Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 15:00:07
(233020) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 03.09.2009 14:51:28
По результатам анализа проб, проведенного в российской антидопинговой лаборатории, в пробе хоккеиста «Спартака» Дмитрия Вишневского был выявлен препарат гидрохлортиазид. Гидрохлортиазид относится к классу диуретиков и запрещен для применения в спорте.

вся статья
(233019) регбист
82
, Москва | 03.09.2009 14:48:01
4 сентября 2009 года в 14.00 в центральном офисе КХЛ пройдет заседание Антидопинговой палаты Дисциплинарного комитета КХЛ по вопросу обнаружения следов запрещенной субстанции в пробе Дмитрия Вишневского. Дисциплинарный комитет, в который входят кроме специалистов КХЛ и Федерации хоккея России эксперты РУСАДА и профильные спортивные юристы, рассмотрит представленную Медицинским центром КХЛ документацию, включая результаты проведенного расследования, медицинские досье, индивидуальные данные из единого электронного портала КХЛ. Палата также заслушает Дмитрия Вишневского, врача команды «Спартак» и начальника медицинского центра КХЛ Николая Дурманова.
(233018) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:44:56
(233016) Bronia
да 13 нападающим будет все-таки наверное
(233017) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 03.09.2009 14:44:02
Чтоб сегодня всё было так же))))))))))

К стати по традицы на сегоднешнем матче не должно быть BIZa))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:50:57
(233016) Bronia , Москва | 03.09.2009 14:42:52
В кои - то веки разбили звено Рыбакова. А Малюшкина что решили в защите попробывать?
(233015) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:41:19
)) ну вот пока Вишневский 8ой лишний.
и на месте молодого в 4ом звене как раз Малюшкин с Каблуковым))
(233014) Monster
10
, Москва | 03.09.2009 14:38:16
На сегодня:

Князев-Уппер-Левандовский
Баев-Обшут.

Бутурлин-Цибак-Радивоевич
Баранка-Беркутов.

Ружичка-Заварухин-Людучин
Покровский-Щитов.

Мусатов-Рыбаков-Каблуков
Малюшкин-Лямин.

Кочнев
Конобрий.
(233013) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 14:37:51
(232994) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Всё отлично, конечно поздравил)))
(233012) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 14:35:19
Хотел узнать) будит ли сегодня баннер где собируца все Мерзавцы?)))))))))))))))
А то в моей богатой коллекцы баннеров нет этой фотки))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:38:40
(233011) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 03.09.2009 14:34:43
ШТЕФАН РУЖИЧКА !!!
(233010) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:34:29
(233007) Tanguay
ну вот 8ка защитников четко просматривается.
Обшут-Покровский
Баранка-Лямин
Беркутов-Щитов
Баев-Вишневский
хотя если в 7 играть, кто-то лишний
Отредактировано: Yaroslav, 03.09.09, 14:35:47
(233009) витос , Москва | 03.09.2009 14:28:04
(233006) Yaroslav
Это одно вакантное должен занять кто-нить из молодых. даже неимхо
(233008) витос , Москва | 03.09.2009 14:27:21
(233007) Tanguay
Должен играть в основе, имхо.
(233007) Tanguay , Москва | 03.09.2009 14:24:24
а чё Вишневский в основу не проходит, только в фарм?
(233006) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:21:56
да как-то не особо и видно места Малюшкину и Каблукову в основе. если только 1 вакантное в 4ом звене)):
Ружичка-Цибак-Радивоевич
Левандовский-Уппер-Мусатов
Князев-Рыбаков-Людучин
?-Заварухин-Бутурлин
(233005) витос , Москва | 03.09.2009 14:13:37
2Игша

А причем здесь другие игроки? Говорим конкретно про этих, которые ну нихуя не основа ХКСМ и смотряца на порядок хуже других, включая молодых ребят, за исключением Попова наверно. А Малюшкину лучше было бы оставацца в Югре, потому что ну максимум через несколько туров он сядет в запас глухой. эт мой прогноз )
(233004) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.tatneftarena.com/ac... | 03.09.2009 14:08:12
На Ак Барс объявлена цена: 150-700
еще http://www.ak-bars.ru/arena/abonement/
Отредактировано: Cache7, 03.09.09, 14:11:00
(233003) Игша , Москва | 03.09.2009 13:54:15
(233001) витос , Москва
Только у Малюшкина и Каблукова в Нижнем на тренировочных играх под нагрузкой очков не было ? Остальные все исправно забивали ? А если все же не забивали, то всех в запас и играем с ЦСКА составом МХК Спартак ? Я думаю с такими инициативами пан Милош не долго был бы тренером Спартака.
Можно еще посоветовать Карпину всех не забивших на лавку, а играть будут дублеры. Они же на первом месте идут, а основа лишь на втором.
(233002) витос , Москва | 03.09.2009 13:33:36
Будет ли на оф. сайте раздел, посвященный МХЛ? Со статистикой и всем прочим
(233001) витос , Москва | 03.09.2009 13:32:30
(232995) Игша
По крайней мере Гоголев очки набрал на турнире в Нижнем, а Чистяков и гол забил. В отличие от Малюшкина и Каблукова у которых времени игрового намного больше было.
(233000) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/ | 03.09.2009 13:23:54
а фарм все играет)
(232999) White tiger , Люберцы | 03.09.2009 12:42:44
Именинников с ДР!!!!!Удачи в сезоне!!!!!!!
(232998) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 03.09.2009 12:40:55
Именинников с Днюхами!
Удачи, зроовья и везения в сезоне )))

СОСИска утверждает что уже уладила бюджетный вапрос ))) - может они спартаковцу сделали "минус 20 процентов?!"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232997) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 12:35:47
Всех Именинников с ДНЮХАМИ!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!
(232996) Monster
10
, Москва | 03.09.2009 12:25:10
Сегодня в команде 2 именинника - Обшут и Бутурлин.

Поздравления!
(232995) Игша , Москва | 03.09.2009 12:19:23
(232992) витос , Москва
А что они играют лучше перечисленных ? Смотрел игру с Локо( 2 периода до игры с Динамо) и не сказал бы что они сильнее. Потенциально - да. А реально им надо опыта набираться, в мастерстве прибавлять. Для этого и сделали МХЛ.
(232994) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 11:53:40
Я думаю что не кто не будит против если тут на хоккейном сайте поздравлю с ДР что называеца Спартаковцы) из ФК которой очень переживает за ХК и если есть время выбираеца на матчи) я говарю про СЮРодионова)
Я уверен что 29.11 в Питере мы пробижим круг почёта))

Димон-Пресня ты друга поздравил) телефон дать?)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 11:55:40
(232993) витос , Москва | 03.09.2009 11:31:53
и еще надеюсь, что немчинов, просравший с молодежкой вообще все что можно, будет столь же уверенно тренировать коней. и начнецца это прямо с сегодняшнего дня
(232992) витос , Москва | 03.09.2009 11:29:10
Надеюсь м матчах на Кубке Мэра не увижу в составе Малюшкина и Каблукова. Хотелось бы на их месте видеть Воронина, Гоголева или Читстякова.
(232991) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 11:14:02
232990) BIZ 10
Боря тут есть один много знающий инсайдер ФК хотя на футбол не когда не ходил я думаю он напишет кто))))))))))))))))))))))))))
(232990) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 09:55:34
Привет Всем Красно-Белым!!!
из интервью Карпина
" - Есть ли у вас основания полагать, что футболисты придерживаются такого же?

- Сейчас - есть. А вот в прошлом году решил провести собрание команды, так один игрок огорошил: "Мы что, вылетаем? Что собираться-то?"

- Этот человек еще в "Спартаке"?

- Пока у нас - возможно, никому больше не нужен."

Интересно кто это?
)))))
(232989) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 03.09.2009 09:45:26
Всем доброго времени суток!
Г-н Козерог, а зачем мою мессагу удалил и по личке свою неправоту объяснил? Честно говоря, бред полнейший, ну да ладно...
(232988) Злобный Fan
67
| 03.09.2009 07:32:52
Всем привет!
Т.к. наши ультрас будут сидеть на трибуне B сегодня, да и наша скамейка игроков по-моему должна располагаться ближе к трибуне В, то предлагаю брать билеты на сектора С1, С2!!!
(232987) marsianin | URL: http://www.handsdesign.ru | 03.09.2009 03:48:44
Спартак - чемпион! А про уровень зарплат это очень интересно.
(232986) Tere , Москва | URL: http://community.livejournal.c... | 03.09.2009 00:12:42
Уважаемые любителя красно-белого хоккея!

Скоро стартует второй сезон КХЛ, в котором московский «Спартак» будет защищать титул четвертьфиналиста Кубка Гагарина :)

С удовольствием приглашаем всех поиграть в Fantasy Hockey на sports.ru!

Зарегистрироваться можно тут: http://www.sports.ru/fantasy/hockey/khl/

Название мини-лиги: spartak-hc
Код приглашения: f7e5fa7a2e46

Добро пожаловать!

Победитель получит от сообщества spartak_hc абонемент на сезон 2010/11
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 04.09.2009 02.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.