|
| 03.09.2009 |
|
Олег ты наверно плхо смотриш за Спартаковской модой у нас уже давно не Спартаковские цвета и не только в хоккее) |
сложно сказать. по тому качетсву тв трансляции что было в интернете понять было сложно |
Дим, синие плечи и красные свитера были испокон веков КОНСКОЙ формой. Именно в такой форме пан и его помощники находились. КРАСНО-СИНЕЙ. Или у меня глюки?))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
+1 |
Олег Васильевич, можно по-подробней??? что за КОНСКАЯ форма??? с трибуны ничего такого не заметил..... |
ну пусть и Ржига поедет исполнять. Хули уж:) |
а почему бы и не попробовать? Ну не Упперу же в очередной раз доверять, что вот именно сейчас из 10 его попыток наступит та самая единственная успешная. |
Отредактировано: nik-nik, 03.09.09, 23:41:15
|
По твоему судить так можно и Щитова и Беркутова "посылать" на исполненние. Как быть то? |
|
Вопрос пр проебу хоть и по буллитам команде семь червей-коней, наверное больше к руководству, пану. игрокам и т.д. А вот почему тренерский состав ХК Спартак с подачи видимо ненавидящего ХК Спартак данилыча и Вашего молчаливого согласия находился на скамейке в КОНСКОЙ форме 60-70 годов мало сказать удивляет, а просто раздражает. А Вам самим не противно это? Готов обсудить это с Вашим руководством, что Вы в очередной раз дали "промашку", если Вы не согласны со мной. Готов обсудить это и Вашими сторонниками в лице Козерога и Ко. Но терпеть это конское ОДИЯНИЕ не буду. |
|
я уже сказал, что кто угодно, но не Уппер. Его выход на буллит это потенциально промах с вероятностью 90%, чем гол. |
Тогда скажи кто по твоему мнению должен исполнять 3 послематчевых буллита в ХК Спартак Москва? |
сбежавший капитан полагаю |
кто скажи мне в прошлом сезоне больше забивал буллитов? |
После матча в метро на "Белорусской"-кольцевой я сел в один вагон с великим Спартаковцем Вячеславом Старшиновым. Сначала был уверен, что это он, потом засомневался (как же так, такой великий хоккеист всего в паре шагов от меня), потом решился и подошел к нему: - Простите, вы Вячеслав Иванович? (кивает) Старшинов? (кивает) Спасибо вам за то, как вы играли за наш клуб и прославляли его. Здоровья вам и удачи вам и Спартаку. - Спасибо. Очень рад, что довелось пообщаться, пусть и совсем немного, с таким человеком. И настроение сразу поднялось, несмотря на поражение. |
давай, давай - по колличеству засранных попыток. |
Статс дать по прошлому сезону? У Уппера решающих буллита два например в регулярке. Может я слепой и не заметил у кого больше? :) Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:25:43
|
Только он как правило перекладывает шайбу на неудобную руку и бросает верхом, сегодня почему-то решил бросить с удобной руки. Отредактировано: KURT, 03.09.09, 23:27:37
|
да кого угодно, но только не Уппера. Уппер забивает 1 из 10 дай Бог. |
Не знаю как на твоей:) на моей хорошо исполнял. |
Ну скажи тогда свой список по буллитам. Левы в списке было жалко. Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:21:57
|
На моей памяти Уппер засрал все буллиты :) абсолютно. |
Уппер ИМХО в данной команде один из лучших исполнителей буллитов. Ум и мастерство соответствует. |
не знаю) слышался только ОУКБ) |
проебали по делу - стока моментов коням подарили а они нас прощали, былобы нелогично в таком матче выиграть непорадовал наш саппорт ((( конские уроды наших тоже перекричали - незачот ((( |
|
В принципе, по товарнякам не сразу всё видно. Окончательные выводы делать рановато.Согласен. Но тускло мы играли. Хотя... В прошлую предсезонку мы вынесли магнитов 8-1..... Как мы с ними играли в регулярке, все помнят. |
А брак и прочее от недостатка формы, глупо сейчас быть на пике, поэтому и смотрелись не особо свежими. Вобщем шансы есть, Обшут и Цыбак кажется неплохие хоккеисты, если Мусатов не будет так бестолков в завершении тоже будет неплохой игрок Отредактировано: kruk1, 03.09.09, 21:37:12
|
* Я думал, ещё хуже будет. Вот по выезду и оценим – на что ребята способны. |
Обе шайбы наши коням даже не забросили, а запихали кое-как. В атаке не можем ничего. В обороне - всё то же, что и всегда....Неточные пасы в своей зоне, обрезы и пр. пр. На сегодня - попадание в П/О будет удачей. Воротчик, правда, у коней здорово тащил. Если бы Барулин у них в раме был(((( |
|
Убогая игра, убогая физ. готовность. Трудный нам предстоит сезон. Готовьте успокоительное Господа. Отредактировано: Красно-Белый, 03.09.09, 21:28:54
|
|
Порвите конюшню!!! |
Тьфу, бля(((( Только за Димку порадовался....и опять какая-то херь. Что ж за невезуха такая(((((( |
Антон, не забывай, что он человек из трущоб, попавший в мегаполис) Его поставят на истиный путь и тот же витос будет ещё на него подрачивать)))) |
Ага, особенно после: Хочу играть в Спартаке, не хочу играть, опять хочу играть. И всё это за пару дней... Больше всего в интервью смутил момент про Майдану и отзывы Валеры о нем. Ну его на хрен. Майдана, Майдана- уёбывай в динамо !!! (с) ))))))) |
На то и пресса, что б о ком то писать)) Больше некого было ставить. В матче с мусором я бы его не поставил, правда ещё 2 недели, всё могёт случиться))) (233048) витос А кто тебе сказал, что он вернётся из аренды? Карпин тот утверждает, что не получи Майдана травму, был бы основным бровочником, ему я точно верю))) |
собственно и не только хоккей;) |
|
кроме Торбинского наверно, у нас по приходу из "заслуженной" аренды не заиграл никто. и Малоян не заиграет. |
|
Так, ты за Кариоку ещё не ответил... Опять его слегка фикальками закидали в прессе ))) |
Да хоть он трижды блатной - в дубле среди сверстников был одним из лучших, а сейчас в заслуженной аренде. |
я про Малояна слышал, что он блатной. за что купил - за то продал. Ржиге доверяю. Если Малюшкин раскроецца сразу же признаю свою неправоту. Только вот слабо верицца |
я не спорю, что больше он и не заслуживал, но за 25 минут за сезон ни один наш нападающий не набрал бы очков |
Никто и не говорит, что Малюшкин феерит. Если сейчас вместо него играл бы Акиша все были бы счастливы. Поэтому Малюшкин тринадцатый нападающий. Но почему у тебя такое недоверие к Ржиге? Ты считаешь, что он, находясь в команде хуже тебя знает кому надо играть ? Я уверен, что пан Милош по ходу сезона даст всем молодым поиграть. Но шанс на то, что кто-то из них сразу начнет показывать классную игру мал. Пример из футбола. Малоян в дубле классно играл,а в основе - полный ноль. Лишь Жано приятное исключение. (233027) Nicky , Москва Ржига давал ему играть столько, сколько он заслуживал. Даже больше, так как Лева и Акиша делали за него всю черновую работу. А он раскатывал в районе чужой синей линии и ждал паса. Хреново играл в общем-то. |
|
про Воронина угадал )))))))))))))) про остальных думай ))) |
|
Ну с Ворониным понятно-он Василичу хочет угодить)))))) а вот по остальным вопрос)))))))))))))))))))))) (233037) витос , Москва Ну Малюшкин тут вряд ли кому нравится,но и на молодняк дрочить рановато)))) |
не, мне просто не нравица Малюшкин и его прическа )))) (233034) Yaroslav вместо Баева хотел Беркутова, но денег не хватило ) хотя до начала чемпа мож чего и поменяю |
Во-во, только не просто молодняк, а конкретных людей: Воронина, Гоголева и Чистякова. По ходу Яковенко ему во время процедуры драфта лично обещал откат, как только эти определенное кол-во матчей сыграют ))) Отредактировано: Pihto, 03.09.09, 16:22:33
|
ты с таким усердием пиаришь молодняк, что складывается впечатление, что ты лично заинтересован в том,чтоб они играли-откаты? ))))))))))))))))))))))))))) |
тоже создал. "Красно-белые". у меня Вишневский (!?), Мусатов, Рыбаков |
+1 |
|
цска команда г ))))) пора вспомнить а то скоро петь)))))) |
Не знаю, Дим. но, учитывая, как все нас ненавидят, пощады ждать не стоит. |
Антон, а чем грозит Вишневскому данное "приключение"? Может всё же как у "больных" норвежцев в биатлоне пройдёт? |
|
статистика по Кабанову-25 минут в регулярке и меньше 20 в плей-офф. Много за это время очков набрать можно? Малюшкину - 25, ничего не показал у нас в прошлый раз, не закрепился в Череповце, сейчас опять на предсезонке не феерит |
В силу возраста молодые игроки, какие бы талантливые они не были, всё равно уступают тому же Малюшкину. И в отличии от тебя, Ржига это понимает. И не занимается экспериментами во время важных встреч. Пример распиаренного Кабанова в прошлом первенстве доказывает это. Человек много играл и ничего не показал. Ну и любимая статистика Кабанов - 0(0+0). Не переживай, молодой возраст это дело поправимое, со временем проходит. Может и Гоголев нас еще порадует, если только, по примеру папы, не начнет менять клубы КХЛ как перчатки. |
|
Очень надеюсь, что его оправдают, иначе для него это будет ужасный удар, только вроде снова встал на коньки и опять... |
|
----------------------------------------------------------------------------------- там и напичкали что-ли |
Ну оно и логично, просто пишецца тогда отдельно :) Мда, вот вам и Вишневский...Но насколько я понимаю гидрохлоротиазид применяется при сердечной недостаточности. Посмотрим, что решат завтра. Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 15:00:07
|
вся статья |
|
да 13 нападающим будет все-таки наверное |
К стати по традицы на сегоднешнем матче не должно быть BIZa)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:50:57
|
|
и на месте молодого в 4ом звене как раз Малюшкин с Каблуковым)) |
Князев-Уппер-Левандовский Баев-Обшут. Бутурлин-Цибак-Радивоевич Баранка-Беркутов. Ружичка-Заварухин-Людучин Покровский-Щитов. Мусатов-Рыбаков-Каблуков Малюшкин-Лямин. Кочнев Конобрий. |
Всё отлично, конечно поздравил))) |
А то в моей богатой коллекцы баннеров нет этой фотки)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:38:40
|
|
ну вот 8ка защитников четко просматривается. Обшут-Покровский Баранка-Лямин Беркутов-Щитов Баев-Вишневский хотя если в 7 играть, кто-то лишний Отредактировано: Yaroslav, 03.09.09, 14:35:47
|
Это одно вакантное должен занять кто-нить из молодых. даже неимхо |
Должен играть в основе, имхо. |
|
Ружичка-Цибак-Радивоевич Левандовский-Уппер-Мусатов Князев-Рыбаков-Людучин ?-Заварухин-Бутурлин |
А причем здесь другие игроки? Говорим конкретно про этих, которые ну нихуя не основа ХКСМ и смотряца на порядок хуже других, включая молодых ребят, за исключением Попова наверно. А Малюшкину лучше было бы оставацца в Югре, потому что ну максимум через несколько туров он сядет в запас глухой. эт мой прогноз ) |
еще http://www.ak-bars.ru/arena/abonement/ Отредактировано: Cache7, 03.09.09, 14:11:00
|
Только у Малюшкина и Каблукова в Нижнем на тренировочных играх под нагрузкой очков не было ? Остальные все исправно забивали ? А если все же не забивали, то всех в запас и играем с ЦСКА составом МХК Спартак ? Я думаю с такими инициативами пан Милош не долго был бы тренером Спартака. Можно еще посоветовать Карпину всех не забивших на лавку, а играть будут дублеры. Они же на первом месте идут, а основа лишь на втором. |
|
По крайней мере Гоголев очки набрал на турнире в Нижнем, а Чистяков и гол забил. В отличие от Малюшкина и Каблукова у которых времени игрового намного больше было. |
|
|
Удачи, зроовья и везения в сезоне ))) СОСИска утверждает что уже уладила бюджетный вапрос ))) - может они спартаковцу сделали "минус 20 процентов?!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
ЗДОРОВЬЯ!!! |
Поздравления! |
А что они играют лучше перечисленных ? Смотрел игру с Локо( 2 периода до игры с Динамо) и не сказал бы что они сильнее. Потенциально - да. А реально им надо опыта набираться, в мастерстве прибавлять. Для этого и сделали МХЛ. |
Я уверен что 29.11 в Питере мы пробижим круг почёта)) Димон-Пресня ты друга поздравил) телефон дать?))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 11:55:40
|
|
|
Боря тут есть один много знающий инсайдер ФК хотя на футбол не когда не ходил я думаю он напишет кто)))))))))))))))))))))))))) |
из интервью Карпина " - Есть ли у вас основания полагать, что футболисты придерживаются такого же? - Сейчас - есть. А вот в прошлом году решил провести собрание команды, так один игрок огорошил: "Мы что, вылетаем? Что собираться-то?" - Этот человек еще в "Спартаке"? - Пока у нас - возможно, никому больше не нужен." Интересно кто это? ))))) |
Г-н Козерог, а зачем мою мессагу удалил и по личке свою неправоту объяснил? Честно говоря, бред полнейший, ну да ладно... |
Т.к. наши ультрас будут сидеть на трибуне B сегодня, да и наша скамейка игроков по-моему должна располагаться ближе к трибуне В, то предлагаю брать билеты на сектора С1, С2!!! |
|
Скоро стартует второй сезон КХЛ, в котором московский «Спартак» будет защищать титул четвертьфиналиста Кубка Гагарина :) С удовольствием приглашаем всех поиграть в Fantasy Hockey на sports.ru! Зарегистрироваться можно тут: http://www.sports.ru/fantasy/hockey/khl/ Название мини-лиги: spartak-hc Код приглашения: f7e5fa7a2e46 Добро пожаловать! Победитель получит от сообщества spartak_hc абонемент на сезон 2010/11 |




