|
| 03.09.2009 |
А брак и прочее от недостатка формы, глупо сейчас быть на пике, поэтому и смотрелись не особо свежими. Вобщем шансы есть, Обшут и Цыбак кажется неплохие хоккеисты, если Мусатов не будет так бестолков в завершении тоже будет неплохой игрок Отредактировано: kruk1, 03.09.09, 21:37:12
|
* Я думал, ещё хуже будет. Вот по выезду и оценим – на что ребята способны. |
Обе шайбы наши коням даже не забросили, а запихали кое-как. В атаке не можем ничего. В обороне - всё то же, что и всегда....Неточные пасы в своей зоне, обрезы и пр. пр. На сегодня - попадание в П/О будет удачей. Воротчик, правда, у коней здорово тащил. Если бы Барулин у них в раме был(((( |
|
Убогая игра, убогая физ. готовность. Трудный нам предстоит сезон. Готовьте успокоительное Господа. Отредактировано: Красно-Белый, 03.09.09, 21:28:54
|
|
Порвите конюшню!!! |
Тьфу, бля(((( Только за Димку порадовался....и опять какая-то херь. Что ж за невезуха такая(((((( |
Антон, не забывай, что он человек из трущоб, попавший в мегаполис) Его поставят на истиный путь и тот же витос будет ещё на него подрачивать)))) |
Ага, особенно после: Хочу играть в Спартаке, не хочу играть, опять хочу играть. И всё это за пару дней... Больше всего в интервью смутил момент про Майдану и отзывы Валеры о нем. Ну его на хрен. Майдана, Майдана- уёбывай в динамо !!! (с) ))))))) |
На то и пресса, что б о ком то писать)) Больше некого было ставить. В матче с мусором я бы его не поставил, правда ещё 2 недели, всё могёт случиться))) (233048) витос А кто тебе сказал, что он вернётся из аренды? Карпин тот утверждает, что не получи Майдана травму, был бы основным бровочником, ему я точно верю))) |
собственно и не только хоккей;) |
|
кроме Торбинского наверно, у нас по приходу из "заслуженной" аренды не заиграл никто. и Малоян не заиграет. |
|
Так, ты за Кариоку ещё не ответил... Опять его слегка фикальками закидали в прессе ))) |
Да хоть он трижды блатной - в дубле среди сверстников был одним из лучших, а сейчас в заслуженной аренде. |
я про Малояна слышал, что он блатной. за что купил - за то продал. Ржиге доверяю. Если Малюшкин раскроецца сразу же признаю свою неправоту. Только вот слабо верицца |
я не спорю, что больше он и не заслуживал, но за 25 минут за сезон ни один наш нападающий не набрал бы очков |
Никто и не говорит, что Малюшкин феерит. Если сейчас вместо него играл бы Акиша все были бы счастливы. Поэтому Малюшкин тринадцатый нападающий. Но почему у тебя такое недоверие к Ржиге? Ты считаешь, что он, находясь в команде хуже тебя знает кому надо играть ? Я уверен, что пан Милош по ходу сезона даст всем молодым поиграть. Но шанс на то, что кто-то из них сразу начнет показывать классную игру мал. Пример из футбола. Малоян в дубле классно играл,а в основе - полный ноль. Лишь Жано приятное исключение. (233027) Nicky , Москва Ржига давал ему играть столько, сколько он заслуживал. Даже больше, так как Лева и Акиша делали за него всю черновую работу. А он раскатывал в районе чужой синей линии и ждал паса. Хреново играл в общем-то. |
|
про Воронина угадал )))))))))))))) про остальных думай ))) |
|
Ну с Ворониным понятно-он Василичу хочет угодить)))))) а вот по остальным вопрос)))))))))))))))))))))) (233037) витос , Москва Ну Малюшкин тут вряд ли кому нравится,но и на молодняк дрочить рановато)))) |
не, мне просто не нравица Малюшкин и его прическа )))) (233034) Yaroslav вместо Баева хотел Беркутова, но денег не хватило ) хотя до начала чемпа мож чего и поменяю |
Во-во, только не просто молодняк, а конкретных людей: Воронина, Гоголева и Чистякова. По ходу Яковенко ему во время процедуры драфта лично обещал откат, как только эти определенное кол-во матчей сыграют ))) Отредактировано: Pihto, 03.09.09, 16:22:33
|
ты с таким усердием пиаришь молодняк, что складывается впечатление, что ты лично заинтересован в том,чтоб они играли-откаты? ))))))))))))))))))))))))))) |
тоже создал. "Красно-белые". у меня Вишневский (!?), Мусатов, Рыбаков |
+1 |
|




