конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

03.09.2009

(233061) kruk1 , Москва | 03.09.2009 21:36:45
А мне не кажется всё таким прям чёрным, переигрывали в целом мы коней, могли забивать но воротчик их хорош.
А брак и прочее от недостатка формы, глупо сейчас быть на пике, поэтому и смотрелись не особо свежими.
Вобщем шансы есть, Обшут и Цыбак кажется неплохие хоккеисты, если Мусатов не будет так бестолков в завершении тоже будет неплохой игрок
Отредактировано: kruk1, 03.09.09, 21:37:12
(233060) RADIOC3 , МОСКВА | 03.09.2009 21:35:56
Да Ладно – ничего.
*
Я думал, ещё хуже будет.
Вот по выезду и оценим – на что ребята способны.
(233059) Таганский
32
, The Last in line | 03.09.2009 21:29:45
Игра наша - УГ.
Обе шайбы наши коням даже не забросили, а запихали кое-как.
В атаке не можем ничего. В обороне - всё то же, что и всегда....Неточные пасы в своей зоне, обрезы и пр. пр.
На сегодня - попадание в П/О будет удачей.
Воротчик, правда, у коней здорово тащил.
Если бы Барулин у них в раме был((((
(233058) Козерог
26
, Москва. | 03.09.2009 21:28:48
Фишка с заменой Кочнева на Конобрия после первого буллита не прокатила. Но откровенно говоря, играли сегодня неважно и победу не заслужили.
(233057) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 21:25:57
Сколько можно выпускать Уппера на буллиты?????? :(((
Убогая игра, убогая физ. готовность. Трудный нам предстоит сезон. Готовьте успокоительное Господа.
Отредактировано: Красно-Белый, 03.09.09, 21:28:54
(233056) Вичка | 03.09.2009 19:37:07
прием лекарственного препарата (допинг громко сказано), гидрохлортиазида - гипотензивного (снижающего повышенное артериальное давление), говорит скорее о том, что со здоровьем у Дмитрия точно проблемы... жаль...
(233055) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 03.09.2009 18:54:25
Вперёд,ребята!!!
Порвите конюшню!!!
(233054) Таганский
32
, The Last in line | 03.09.2009 18:38:16
(233019) регбист 82
Тьфу, бля((((
Только за Димку порадовался....и опять какая-то херь.
Что ж за невезуха такая((((((
(233053) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 17:56:54
(233052) Pihto
Антон, не забывай, что он человек из трущоб, попавший в мегаполис)
Его поставят на истиный путь и тот же витос будет ещё на него подрачивать))))
(233052) Pihto
А2
, Москва | 03.09.2009 17:51:13
(233051) Димон-Пресня , Москва
Ага, особенно после: Хочу играть в Спартаке, не хочу играть, опять хочу играть. И всё это за пару дней...
Больше всего в интервью смутил момент про Майдану и отзывы Валеры о нем. Ну его на хрен.
Майдана, Майдана- уёбывай в динамо !!! (с) )))))))
(233051) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 17:47:59
(233046) Pihto
На то и пресса, что б о ком то писать))
Больше некого было ставить. В матче с мусором я бы его
не поставил, правда ещё 2 недели, всё могёт случиться)))
(233048) витос
А кто тебе сказал, что он вернётся из аренды?
Карпин тот утверждает, что не получи Майдана травму,
был бы основным бровочником, ему я точно верю)))
(233050) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | URL: http://www.myp2p.eu/competitio... | 03.09.2009 17:47:52
(233047) Спартач 1987 , город Железнодорожный
собственно и не только хоккей;)
(233049) витос , Москва | 03.09.2009 17:45:13
вратарь Новиченков ушел от нас? вроде в сборную своего года парень призывался. проясните плиз, кто знает
(233048) витос , Москва | 03.09.2009 17:44:19
(233045) Димон-Пресня
кроме Торбинского наверно, у нас по приходу из "заслуженной" аренды не заиграл никто. и Малоян не заиграет.
(233047) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 03.09.2009 17:42:13
Парни,а можно ссылку на видео трансляцию нашего матча с конями?
(233046) Pihto
А2
, Москва | 03.09.2009 17:40:22
(233045) Димон-Пресня , Москва
Так, ты за Кариоку ещё не ответил...
Опять его слегка фикальками закидали в прессе )))
(233045) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 17:36:30
(233044) витос
Да хоть он трижды блатной - в дубле среди сверстников был одним из лучших, а сейчас в заслуженной аренде.
(233044) витос , Москва | 03.09.2009 17:31:57
(233042) Игша
я про Малояна слышал, что он блатной. за что купил - за то продал.
Ржиге доверяю. Если Малюшкин раскроецца сразу же признаю свою неправоту. Только вот слабо верицца
(233043) Nicky , Москва | 03.09.2009 17:14:22
(233042) Игша
я не спорю, что больше он и не заслуживал, но за 25 минут за сезон ни один наш нападающий не набрал бы очков
(233042) Игша , Москва | 03.09.2009 17:08:14
(233037) витос , Москва фьев
Никто и не говорит, что Малюшкин феерит. Если сейчас вместо него играл бы Акиша все были бы счастливы. Поэтому Малюшкин тринадцатый нападающий. Но почему у тебя такое недоверие к Ржиге? Ты считаешь, что он, находясь в команде хуже тебя знает кому надо играть ? Я уверен, что пан Милош по ходу сезона даст всем молодым поиграть. Но шанс на то, что кто-то из них сразу начнет показывать классную игру мал.
Пример из футбола. Малоян в дубле классно играл,а в основе - полный ноль. Лишь Жано приятное исключение.
(233027) Nicky , Москва
Ржига давал ему играть столько, сколько он заслуживал. Даже больше, так как Лева и Акиша делали за него всю черновую работу. А он раскатывал в районе чужой синей линии и ждал паса. Хреново играл в общем-то.
(233041) Nicky , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 03.09.2009 16:48:48
началась деградация очередная
(233040) витос , Москва | 03.09.2009 16:39:59
(233038) BIZ
про Воронина угадал )))))))))))))) про остальных думай )))
(233039) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 16:31:16
А вообще хотел бы напомнить некоторым, что за педофилию сроки подняли.
(233038) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 16:29:58
(233036) Pihto
Ну с Ворониным понятно-он Василичу хочет угодить))))))
а вот по остальным вопрос))))))))))))))))))))))

(233037) витос , Москва
Ну Малюшкин тут вряд ли кому нравится,но и на молодняк дрочить рановато))))
(233037) витос , Москва | 03.09.2009 16:22:26
(233035) BIZ
не, мне просто не нравица Малюшкин и его прическа ))))

(233034) Yaroslav
вместо Баева хотел Беркутова, но денег не хватило ) хотя до начала чемпа мож чего и поменяю
(233036) Pihto
А2
, Москва | 03.09.2009 16:21:46
(233035) BIZ
Во-во, только не просто молодняк, а конкретных людей: Воронина, Гоголева и Чистякова.
По ходу Яковенко ему во время процедуры драфта лично обещал откат, как только эти определенное кол-во матчей сыграют )))
Отредактировано: Pihto, 03.09.09, 16:22:33
(233035) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 16:13:37
(233033) витос , Москва
ты с таким усердием пиаришь молодняк, что складывается впечатление, что ты лично заинтересован в том,чтоб они играли-откаты?
)))))))))))))))))))))))))))
(233034) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 16:12:06
(233032) витос
тоже создал. "Красно-белые".
у меня Вишневский (!?), Мусатов, Рыбаков
(233033) витос , Москва | 03.09.2009 16:07:22
233028) регбист
+1
(233032) витос , Москва | 03.09.2009 16:05:27
на спортс.ру игра Fantasy KХЛ. создал свою команду ХК "Перово". из "Спартака" у меня там Баев и Мусатов - так что за них теперь персонально болею ))))))
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 04.09.2009 02.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.