конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

03.09.2009

(233001) витос , Москва | 03.09.2009 13:32:30
(232995) Игша
По крайней мере Гоголев очки набрал на турнире в Нижнем, а Чистяков и гол забил. В отличие от Малюшкина и Каблукова у которых времени игрового намного больше было.
(233000) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/ | 03.09.2009 13:23:54
а фарм все играет)
(232999) White tiger , Люберцы | 03.09.2009 12:42:44
Именинников с ДР!!!!!Удачи в сезоне!!!!!!!
(232998) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 03.09.2009 12:40:55
Именинников с Днюхами!
Удачи, зроовья и везения в сезоне )))

СОСИска утверждает что уже уладила бюджетный вапрос ))) - может они спартаковцу сделали "минус 20 процентов?!"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232997) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 12:35:47
Всех Именинников с ДНЮХАМИ!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!
(232996) Monster
10
, Москва | 03.09.2009 12:25:10
Сегодня в команде 2 именинника - Обшут и Бутурлин.

Поздравления!
(232995) Игша , Москва | 03.09.2009 12:19:23
(232992) витос , Москва
А что они играют лучше перечисленных ? Смотрел игру с Локо( 2 периода до игры с Динамо) и не сказал бы что они сильнее. Потенциально - да. А реально им надо опыта набираться, в мастерстве прибавлять. Для этого и сделали МХЛ.
(232994) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 11:53:40
Я думаю что не кто не будит против если тут на хоккейном сайте поздравлю с ДР что называеца Спартаковцы) из ФК которой очень переживает за ХК и если есть время выбираеца на матчи) я говарю про СЮРодионова)
Я уверен что 29.11 в Питере мы пробижим круг почёта))

Димон-Пресня ты друга поздравил) телефон дать?)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 11:55:40
(232993) витос , Москва | 03.09.2009 11:31:53
и еще надеюсь, что немчинов, просравший с молодежкой вообще все что можно, будет столь же уверенно тренировать коней. и начнецца это прямо с сегодняшнего дня
(232992) витос , Москва | 03.09.2009 11:29:10
Надеюсь м матчах на Кубке Мэра не увижу в составе Малюшкина и Каблукова. Хотелось бы на их месте видеть Воронина, Гоголева или Читстякова.
(232991) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 11:14:02
232990) BIZ 10
Боря тут есть один много знающий инсайдер ФК хотя на футбол не когда не ходил я думаю он напишет кто))))))))))))))))))))))))))
(232990) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 03.09.2009 09:55:34
Привет Всем Красно-Белым!!!
из интервью Карпина
" - Есть ли у вас основания полагать, что футболисты придерживаются такого же?

- Сейчас - есть. А вот в прошлом году решил провести собрание команды, так один игрок огорошил: "Мы что, вылетаем? Что собираться-то?"

- Этот человек еще в "Спартаке"?

- Пока у нас - возможно, никому больше не нужен."

Интересно кто это?
)))))
(232989) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 03.09.2009 09:45:26
Всем доброго времени суток!
Г-н Козерог, а зачем мою мессагу удалил и по личке свою неправоту объяснил? Честно говоря, бред полнейший, ну да ладно...
(232988) Злобный Fan
67
| 03.09.2009 07:32:52
Всем привет!
Т.к. наши ультрас будут сидеть на трибуне B сегодня, да и наша скамейка игроков по-моему должна располагаться ближе к трибуне В, то предлагаю брать билеты на сектора С1, С2!!!
(232987) marsianin | URL: http://www.handsdesign.ru | 03.09.2009 03:48:44
Спартак - чемпион! А про уровень зарплат это очень интересно.
(232986) Tere , Москва | URL: http://community.livejournal.c... | 03.09.2009 00:12:42
Уважаемые любителя красно-белого хоккея!

Скоро стартует второй сезон КХЛ, в котором московский «Спартак» будет защищать титул четвертьфиналиста Кубка Гагарина :)

С удовольствием приглашаем всех поиграть в Fantasy Hockey на sports.ru!

Зарегистрироваться можно тут: http://www.sports.ru/fantasy/hockey/khl/

Название мини-лиги: spartak-hc
Код приглашения: f7e5fa7a2e46

Добро пожаловать!

Победитель получит от сообщества spartak_hc абонемент на сезон 2010/11
02.09.2009

(232985) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 02.09.2009 22:37:16
Настоящий Спартач закончил свою карьеру на турнирах Большого шлема.
При все своем пижонстве Марат ушел с корта без пафоса тихо по английски. (((((((((((((((((((((
(232982) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 02.09.2009 21:13:27
http://www.championat.ru/hockey/news-298469.html

Кто там беспокоился. Вот и ответ.
СКА: бюджетная комиссия не выявила нарушений регламента

ХК СКА на официальном сайте клуба сообщил, что в ходе заседания бюжетной комиссии КХЛ, которая состоялась 1 сентября, не было выявлено нарушений регламента лиги в отношении контрактов и текущего совокупного дохода игроков команды.

Ранее вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что у СКА "зашкаливает потолок зарплат".
(232979) Злобный Fan
67
| 02.09.2009 19:40:30
Всем привет!
Да уж....никак я не ожидал такой подставы от Лужников и от организаторов Кубка Мэра...
На сайте узнал, что билеты будут продаваться в нескольких точках, в том числе и в спорткомплексе Лужники (мне от работы очень близко), сегодня после работы решил съездить и приобрести тикеты. Приезжаю, подхожу к кассам, спрашиваю: "Есть билеты на кубок мэра по хоккею?". Получаю тут же ответ: "Билеты плохо расходились, их организаторы забрали" =((((((((((
пиздец как обидно..... =(((((

СЗОТ
сегодня посмотрел фильм Каникулы строгого режима. Очень понравился. Добрый, душевный, потрясающее музыкальное сопровождение!!! Советую!
(232978) Козерог
26
, Москва. | 02.09.2009 19:32:39
2 (232977) BillyBons78


Обычная показательная акция. К 10 сентября всё нормально будет у сосиСКИ с потолком зарплат, вот увидишь!
(232977) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 02.09.2009 18:57:51
бугага! сосиска походу доигралось)))
(232976) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 18:19:06
(232975) мак дак , норильск
А в чем ты видишь криминал?
(232975) мак дак , норильск | 02.09.2009 17:52:26
ребят а кто такой этот Малюшкин он из какого клуба NXL к нам пришол он что теневой партнер Марио Лемье и ли вообще К Т О О Н ? ЧТО так о пане может говорить
(232974) Nicky , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 02.09.2009 17:28:54
пока в четвертом звене)
(232973) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 17:10:35
(232972) Monster 10
19 ХОККЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 13-00))
хотя хз могут футбол в 14-00 во трагедия будит)))))))))))))
(232972) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 17:07:09
(232971) Peters

Пока с ТВ Спорт ничего не приходило. Как узнаю точно, сообщу.
(232971) Peters , Ballast der Republik | 02.09.2009 17:05:36
(232967) Monster 10
Спасибо, я о времени начала, 13 или 17.

Вот Виталий меня понял:)
Отредактировано: Peters, 02.09.09, 17:05:59
(232970) Monster
10
, Москва | 02.09.2009 16:58:18
(232968) ВИТАЛИЙ+ФОТО

9 номер будет у нападающего МХК Николая Шкенина.


(232969) алексей76

Пока без комментариев.
(232969) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 02.09.2009 16:56:41
Monster,
Александр,Кочнев уже россиянен, или пока нет???
Благодарю заранее за ответ.
Отредактировано: алексей76, 02.09.09, 16:59:22
(232968) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 02.09.2009 16:56:35
232964) Monster 10
Саш а почиму нет № 9?
А понятно это БАМа и мой не продаёца)))))))))


232965) Peters на футбол в Раму успееш))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 02.09.09, 16:57:30
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 04.09.2009 02.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.