|
| 03.09.2009 |
По крайней мере Гоголев очки набрал на турнире в Нижнем, а Чистяков и гол забил. В отличие от Малюшкина и Каблукова у которых времени игрового намного больше было. |
|
|
Удачи, зроовья и везения в сезоне ))) СОСИска утверждает что уже уладила бюджетный вапрос ))) - может они спартаковцу сделали "минус 20 процентов?!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
ЗДОРОВЬЯ!!! |
Поздравления! |
А что они играют лучше перечисленных ? Смотрел игру с Локо( 2 периода до игры с Динамо) и не сказал бы что они сильнее. Потенциально - да. А реально им надо опыта набираться, в мастерстве прибавлять. Для этого и сделали МХЛ. |
Я уверен что 29.11 в Питере мы пробижим круг почёта)) Димон-Пресня ты друга поздравил) телефон дать?))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 11:55:40
|
|
|
Боря тут есть один много знающий инсайдер ФК хотя на футбол не когда не ходил я думаю он напишет кто)))))))))))))))))))))))))) |
из интервью Карпина " - Есть ли у вас основания полагать, что футболисты придерживаются такого же? - Сейчас - есть. А вот в прошлом году решил провести собрание команды, так один игрок огорошил: "Мы что, вылетаем? Что собираться-то?" - Этот человек еще в "Спартаке"? - Пока у нас - возможно, никому больше не нужен." Интересно кто это? ))))) |
Г-н Козерог, а зачем мою мессагу удалил и по личке свою неправоту объяснил? Честно говоря, бред полнейший, ну да ладно... |
Т.к. наши ультрас будут сидеть на трибуне B сегодня, да и наша скамейка игроков по-моему должна располагаться ближе к трибуне В, то предлагаю брать билеты на сектора С1, С2!!! |
|
Скоро стартует второй сезон КХЛ, в котором московский «Спартак» будет защищать титул четвертьфиналиста Кубка Гагарина :) С удовольствием приглашаем всех поиграть в Fantasy Hockey на sports.ru! Зарегистрироваться можно тут: http://www.sports.ru/fantasy/hockey/khl/ Название мини-лиги: spartak-hc Код приглашения: f7e5fa7a2e46 Добро пожаловать! Победитель получит от сообщества spartak_hc абонемент на сезон 2010/11 |
| 02.09.2009 |
При все своем пижонстве Марат ушел с корта без пафоса тихо по английски. ((((((((((((((((((((( |
Кто там беспокоился. Вот и ответ. СКА: бюджетная комиссия не выявила нарушений регламента ХК СКА на официальном сайте клуба сообщил, что в ходе заседания бюжетной комиссии КХЛ, которая состоялась 1 сентября, не было выявлено нарушений регламента лиги в отношении контрактов и текущего совокупного дохода игроков команды. Ранее вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что у СКА "зашкаливает потолок зарплат". |
Да уж....никак я не ожидал такой подставы от Лужников и от организаторов Кубка Мэра... На сайте узнал, что билеты будут продаваться в нескольких точках, в том числе и в спорткомплексе Лужники (мне от работы очень близко), сегодня после работы решил съездить и приобрести тикеты. Приезжаю, подхожу к кассам, спрашиваю: "Есть билеты на кубок мэра по хоккею?". Получаю тут же ответ: "Билеты плохо расходились, их организаторы забрали" =(((((((((( пиздец как обидно..... =((((( СЗОТ сегодня посмотрел фильм Каникулы строгого режима. Очень понравился. Добрый, душевный, потрясающее музыкальное сопровождение!!! Советую! |
Обычная показательная акция. К 10 сентября всё нормально будет у сосиСКИ с потолком зарплат, вот увидишь! |
|
А в чем ты видишь криминал? |
|
|
19 ХОККЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 13-00)) хотя хз могут футбол в 14-00 во трагедия будит))))))))))))) |
Пока с ТВ Спорт ничего не приходило. Как узнаю точно, сообщу. |
Спасибо, я о времени начала, 13 или 17. Вот Виталий меня понял:) Отредактировано: Peters, 02.09.09, 17:05:59
|
9 номер будет у нападающего МХК Николая Шкенина. (232969) алексей76 Пока без комментариев. |
Александр,Кочнев уже россиянен, или пока нет??? Благодарю заранее за ответ. Отредактировано: алексей76, 02.09.09, 16:59:22
|
Саш а почиму нет № 9? А понятно это БАМа и мой не продаёца))))))))) 232965) Peters на футбол в Раму успееш)))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 02.09.09, 16:57:30
|




