конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

04.09.2009

(233227) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 23:56:29
для тех кто едит и ие едит по программе канала ТНВ наш матч покажут в 17-00 в прямой так и написано)
жаль только что на Рубин-Сатурн не попадаю(
(233226) Чернов
25
| 04.09.2009 23:17:49
А меня вот всегда занимал вопрос: означает ли погонялово Быстрый Хавчик - fast food? Или просто так совпало?:))))))
(233225) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 04.09.2009 22:38:00
http://www.fhplus.ru/football/news/nws_1136/

Юрий, а по этой ссылке еще одна отличная статья
о бомжевове-хавчике, не к ночи будь он помянут ...
Отредактировано: СанСаныч, 04.09.09, 22:39:58
(233224) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//ne... | 04.09.2009 22:34:06
Тренчин (Словакия). Сегодня состоялась международная товарищеская встреча между национальными сборными Словакии и России.
Игра завершилась со счетом 0:4 (0:0,0:3,0:1) в пользу сборной России. Шайбы в нашей команде забросили: Татьяна Бурина, Екатерина Лебедева, Александра Вафина и Людмила Белякова.
http://www.szlh.sk/statistiky/live-zapas/49399
Отредактировано: Luda9, 04.09.09, 22:37:11
(233223) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://aleksha.livejournal.com... | 04.09.2009 21:57:18
Случайно попалось вью Быстрова в онлайне...
# пружина

Как вы относитесь к легализации проституции в россии?????
Быстров : ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Каждый вправе зарабатывать как может, только бы платили налоги.
Отредактировано: Y-77, 04.09.09, 21:57:43
(233222) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 21:48:56
(233221) Proline , Фрязино
ходынку точьно на но не Спартак)
Завтра всем быть приказ)))))))
(233221) Proline | 04.09.2009 21:43:28
(233202) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Спаведливости ради, коней вчера забрали целый табун - 20 как минимум.
Ну ее нафиг эту ходынку...
(233220) Aleks67 , Москва | 04.09.2009 21:39:32
Пусть земля ему будет пухом.........
(233219) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 21:28:16
земля пухом..............................................................................
(233218) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 04.09.2009 21:23:04
Дима Березинский, он же Dr.Dio, красно-белый до мозга костей...
Старший товарищ...
В голове не укладывается, что тебя больше нет...

Пусть земля тебе будет пухом, вечная память...
Отредактировано: ИльичТретий, 04.09.09, 21:23:33
(233217) snaiker
72
, Москва | 04.09.2009 21:13:06
-----------
(233216) Козерог
26
, Москва. | 04.09.2009 20:11:56
2 (233215) регбист

Знал Диму Березинского с конца 90-х....

Пусть земля ему будет пухом....................................
(233215) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 20:06:08
На 46-м году жизни скончался известный телекомментатор Дмитрий Березинский. Он работал: телеканалы – 7ТВ (2002–2003, 2005-2009), «Столица» (2003), ТК «Спорт» (2002–2003), Химки ТВ (2005–2009); радиостанции – «Спорт FM» (2000–2001), «Маяк» (2001–2005), «Подмосковье» (2004-2005). С 2003 года Березинский является членом Союза журналистов.
Березинский родился 29 августа 1964 года в городе Химки (Московской области). Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта (1988–1991). В свое время он выступал за юношескую и молодежную команды «Родина» (Химки) (1974 – 1975) и «Спартак» (Москва) (1976–1980).

Он болел за Спартак и даже был зарегестрирован на гостевой под ником Dr_Dio(Дмитрий)...
(233214) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 19:55:16
Парни) можно один вопрос без дураков как говарица)
Фотки матчей МХЛ Спартака интиресно будит или пох?
(233213) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 04.09.2009 19:50:35
Парни а когда можно выкупить абик тем кто бронировал его прямо с сайта и у кого нет прошлогоднего абика?
(233212) защитник , Москва | 04.09.2009 19:39:07
2 (233211) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Спасибо. Что то у нас серии первые все на будни приходятся. Не попадаю.
Отредактировано: защитник, 04.09.09, 19:40:59
(233211) KURT
83
| 04.09.2009 19:36:39
(233210) защитник
В будние 17-00 Выходные 13-00
(233210) защитник , Москва | 04.09.2009 19:32:18
По моему Буффет уже интересовался, но что то я проспал ответ: во сколько в МХЛ наши парни играют в Сокольниках?
(233209) snaiker
72
, Москва | 04.09.2009 19:31:37
НИГДЕ УЖЕ!
Виталя, друг, делай институт фотографии, более личным, штоль?
(233208) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 19:22:33
Не подскажити где можно посматреть фотки со вчерашнева матча?))))))))))))))))))))))))))
(233206) Nicky , Москва | 04.09.2009 17:52:22
(233204) mckenzie
теперь такие протоколы? новый формат?
(233205) grem | 04.09.2009 17:51:51
Да а классно всё,скоро как в 70х за красно-белую розу на секторе будут сразу на 15 суток сажать,как же быстро всё возвращаеться((((((
(233204) mckenzie
87
| URL: http://spartak8383.livejournal... | 04.09.2009 17:42:49
кому интересно ,протокол вчерашнего матча .
(233203) Димон-Пресня
86
, Москва | 04.09.2009 17:37:59
(233183) Хулиган
Прекрасно, что подошли с той стороны к вопросу.
Ну не только ж норвежцы могут болеть-жрать-побеждать.
Димоныч поправится, и не будет в его организме этой дряни.
(233202) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 17:03:51
А вот интресно) если в Канаде играют допусти дитройтик и Питтбург))))))
И во время матча фанаты пингвинов поют матом их полицыя выводит за мат)))))))))))))
А болел дитройтика как?)))))
Это я про вчерашней матч наших болел вывели за мат (как ходить на футбол или хоккей и не ругаца матом я не знаю)))))))))))
А болл каней за похабщину кто не буть вывадил?
Вот вам двойные стандарты(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 04.09.09, 17:08:36
(233201) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 16:58:45
(233200) Хулиган
Да я про парня и не говорю, с ним то как раз всё понятно-замечательно ,что так все решилось, смеюсь я над формулировкой, совковая какая то-вот и улыбнуло.....
(233200) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 16:50:01
2 (233199) BIZ, Борь на самом деле нихуя смешного. Парню могли дискву впаять как два пальца обоссать. Слава Богу, что все закончилось хорошо.
Образцово-показательные порки у нас в стране делаются на раз-два есличо.
Неуместная шутка имхо ни разу.
(233199) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 16:31:35
(233198) BillyBons78
Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор"

"Давай те поставим Борщёву на вид и разойдёмся"(с) Афоня
))))))))
Отредактировано: BIZ, 04.09.09, 16:31:45
(233198) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 04.09.2009 16:20:09
В подтверждение Серёги Хула:

Президент КХЛ Александр Медведев на прошедшей в офисе лиги пресс-конференции заявил, что хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский, допинг-проба которого дала положительный результат, допущен к участию в чемпионате КХЛ.

"Антидопинговая палата Дисциплинарного комитета КХЛ на заседании в пятницу приняла решение допустить Вишневского к участию в чемпионате. Хоккеист проходил лечение в связи с заболеванием сердечно-сосудистой системы, и запрещенный препарат гидрохлортиазид ему был назначен официально. И РУСАДА была своевременно уведомлена об этом. Но в ходе проверки на допинг были игроком и врачом команды "Спартак" были допущены процедурные ошибки. Хоккеист не внёс препарат в формуляр.

Антидопинговая палата допустила Вишневского к участию в чемпионате, но вынесла ряд дисциплинарных решений: игроку вынесено предупреждение и к нему будет применён усиленный режим антидопингового контроля – три "внезапные" пробы в течение сезона. Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор", – приводит слова Медведева РИА "Новости".
(233197) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 16:13:46
233192) J.F.K. 93
Витя ты про футбол чтоль?)
Я еду хочиш пивком Балтика напоить )))))))))))))
(233196) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 04.09.2009 16:04:17
имхо очень интересные и правильные вещи говорит крикунов. хоть и терпеть его ненавижу)))

ЗЫ
сервелат в этом году провалиццо палюбому
(233195) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 15:55:21
(233192) J.F.K.
а я не успел в чехию визу сделать, на сборную не попадаю
(233194) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 15:51:46
(233190) Жихорев
тьфу мля...двойная скидка в твоем сообщении сбила с толку....
не писал бы-)) я подумал что это чот другое, еще большая скидка...
(233193) Жихорев
15
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/webcasse... | 04.09.2009 15:50:14
Кто забыл цену...
Заходим по ссылке, смотрим в таблицу в те графы, где указана стоимость абонементов (без ПО и с ПО)...и от этих сумм отнимаем 20%...
(233192) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 04.09.2009 15:44:49
а кто с этого ресурса едет на матч сборной? Тот который в субботу будет.
(233191) Peters , Ballast der Republik | 04.09.2009 15:43:26
(233190) Жихорев 15

А можно хотя бы ценник повторить? Думаю, не я один забыл точную цену с учетом скидки.
(233190) Жихорев
15
, Москва | 04.09.2009 15:28:21
(233189) Eric_Lindros
Ахуенный ты товарищ! По 500 миллионов раз перетерли уже какая будет скидка...теперь заново чтоль все всем разъяснять? Может еще стоит рассказать по какому адресу отправлять заявки на приобретение абонемента и в каком формате оформлять письмо???
(233189) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 15:19:35
(233170) Жихорев
я больше вопросов тебе вообще задавать не буду, вздохни спокойно....
впадлу ответить, так и скажи....
(233188) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 15:14:39
2 (233186) Yaroslav, вроде как со следующего сезона планируют из Вышки сделать своего рода институт фарм-клубов. Пока такая информация.
(233187) Bronia , Москва | 04.09.2009 15:05:01
2 Хулиган :
Большое спасибо! И за хорошую новость про Диму тоже :)
Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 15:06:51
(233186) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 15:00:31
да, тоже хотел поинтересоваться, Пермь остается нашим типа фармом?
вообще вроде как я думал, из высшей лиги хотят сделать подобие ахл, однако вроде в этом году запретили переходы из кхл в вышку перед ПО в вышке. как-то странно.
(233185) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 14:59:35
2 (233184) Bronia, травмированных игроков можно переводить в клуб Высшей Лиги на восстановление. Сроком на 2 недели
(233184) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:58:05
Кстати, судя из того, что по регламенту МХЛ в чемпионате могут выступать хоккеисты не старше 21 года, то где будут выступать игроки, выздоравливающие от травм или не попадающие в состав основы и МХК. И опять же, если игроки будут отданы в аренду, то видимо опять по вышке в Молот?
Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 14:59:04
(233183) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 14:57:43
Вишневский будет играть. Игроку и врачу "Спартака" сделано предупреждение, единственное, Диму могут выцепить на взятие пробы 4 раза за сезон в любой момент.
Слава Богу!
(233182) KURT
83
| URL: http://mhl.khl.ru/ | 04.09.2009 14:49:48
Запущен сайт МХЛ
(233181) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:37:50
чето я наприкидывал разные варианты (в зависимости от выбора легионера). и какую бы легионерскую позицию не убирать - Каблуков/Малюшкин все равно в основе получился))
(233180) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:35:50
Это точно :) А вообще вроде как сегодня разбирательства по Вишневскому. Надо ждать принятого решения и надеяться на лучшее. Дима нам ох как не помешал бы!
(233179) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:32:57
(233178) Bronia
дело Ржиги решать, а наше на бумажке прикидывать))
(233178) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:31:31
2 (233177) Yaroslav :
Ну вообще просто беру из того, что на матч обычно берется три пары защей + еще один. Я все - таки не Ржига, не мне решать :)
(233177) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:27:40
(233175) Bronia
да, конечно про Попова забыл, про однофамильца своего))
т.е. если Кочнев легионер, предлагаешь кого-то из Ружичка-Цибак-Радивоевич заменить на Каблукова-Малюшкина?
лучше защитника пожалуй одного заменить
(233176) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 14:27:35
(233173) СанСаныч

Это же удобно. А если надо узнать точную дату - надо зайти в профайл игрока, там всё указано.
(233175) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:24:05
2 Yaroslav:
Ну и Попов. если считать из тех,кого видели в межсезонке. Но еще ведь вопрос с гражданством не решен видимо, так что может быть три свободных места и на одного каблукомалюшкина хватит :)
(233174) Pihto
А2
, Москва | 04.09.2009 14:22:56
(233168) BIZ
Осталось сделать в НВ платный вход за символическую сумму (типа за крышу) и пускать туда со своим пойлом из магазина ))))))
(233173) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 04.09.2009 14:22:24
(233136) Monster

Александр Борисович, а нельзя графу "возраст"
изменить на "дата рождения" и указывать день, месяц,
год рождения хоккеистов, а не их возраст?

Так, по-моему, раньше всегда и было.
(233172) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:20:55
Возвращаясь к вчерашней теме Каблукова-Малюшкина, пожалуй ни кого из них в основе не будет, раз нужны 2 молодых, и если не будет Вишневского, тогда это кто-то из Гоголева, Воронина, Аверюшкина, Болякина
(233171) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 14:20:30
(233136) Monster

Саш бире пока не позно Диму Tere сибе в помошники по сайту луче чем Дима ты не нальдёш.я серьёзна)
(233170) Жихорев
15
, Москва | 04.09.2009 14:18:40
(233145) Eric_Lindros
Если ты посмотришь мои сообщения на тему абиков и скидок за последние полтора месяца, и потом посмотришь на оф сайте клуба все про скидку, то поймешь о чем...
(233169) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:18:01
2 KURT:
Благодарю :)
(233168) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 14:16:49
(233164) Buffet
Это прекрасно))))))))
акции НВ падают на глазах)))))))
(233167) Tere , Москва | 04.09.2009 14:16:40
(233166) Monster 10

Совершенно не вопрос.
Есть такой опыт кстати с доткомом.
(233166) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 14:14:37
(233160) Tere

Прогнозировать не берусь. Если помощь понадобится, ловлю на слове.
(233165) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:14:19
если Вишневского дисквалифицирует засада прям какая-то с молодыми получается
(233164) Buffet
88
, Москва | 04.09.2009 14:13:53
(233159) BIZ

Еще раз отмечу, что второй этаж в полном поряде. Отдельный зал с крепким бухлом, отдельный зал для пива. Не надо стоять в очереди и ждать, пока какой-то мудак купит себе кефира и колбасы.
(233163) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:13:35
(233161) Bronia
какой смысл Лукьянчикова в основе, если он под молодого не катит
(233162) KURT
83
| 04.09.2009 14:13:03
(233161) Bronia
Лукьянчиков заявлен за МХК
(233161) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:11:53
2 (233158) Monster:
Лукьянчиков получается в основе или по МХК?
(233160) Tere , Москва | 04.09.2009 14:10:33
(233136) Monster
Какова вероятность того, что сайт к началу КХЛ (я уже не говорю об МХЛ) будет в приемлимом виде? Может помочь как-то?
(233159) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 14:05:13
(233157) Pihto
Теперь ещё "2-й этаж в магазе открыли"(с) Буфет
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233158) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 14:01:50
(233155) Yaroslav

Вратарь-легионер считается за 1 легионера и может проводить хоть 100 % матчей.
В заявке 20 полевых. Молодые это 1990 г.р. и младше.
Так что 20-летние игроки прост о невыгодны (это к ранним высказываниям).
Хотя у нас есть Чистяков и Лукьянчиков.
Отредактировано: Monster, 04.09.09, 14:06:09
(233157) Pihto
А2
, Москва | 04.09.2009 14:00:47
(233153) Monster
Да Саш, и ещё предупреди, что если чё (НВ то всё-таки рядом, давно не виделись со многими и т.п.), вобщем проблемы кассирам же тоже всякие разные не нужны, правда ?)))
(233156) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 04.09.2009 14:00:14
(233153) Monster 10
Саш, извиняюсь, что опять о своём, но всёж таки: что с гражданством?
(233155) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 13:59:08
(233153) Monster
спасибо.
вратарь за одного легионера считается, или за двух как в том году?
а всего 20 полевых в заявке? и молодые до какого г.р.
(233154) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:58:39
(233152) Monster
Да пока планируем поехать в понедельник после работы, проблем думаю не будет, но если что-позвоню))))))
ты предупреди кассиров, что им будут вместо денег мобилы в окошко пихать))))))))))))
(233153) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:55:21
(233150) Yaroslav

В заявке на матч? 5 легионеров и 2 молодых.
(233152) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:54:43
(233149) BIZ

Наверняка.
Но лучше отзвонись, скажи в какой день и во сколько будешь. А если меня не будет, просто позвони и дай трубочку кассиру.
(233151) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 13:53:20
А кто знает по новому регламенту сколько на выездных матчах нам выделяют тиктов?
А то скоро первый выезд в новом сезоне))))))))
(233150) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 13:49:54
а где регламент кхл можно скачать? на сайте кхл только прошлогодний есть.
интересует:
- сколько легионеров может быть в заявке
- сколько молодых и какого возраста
(233149) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:48:32
(233143) Monster
Ты в понедельник и во вторник будешь в ДС до 21-00?
(233148) Игша , Москва | 04.09.2009 13:48:25
Блин ! У нас нет ни одного двадцатилетнего нападающего в МХК ! А в этом возрасте даже один год это очень много. Могут быть проблемы в Чемпионате МХЛ. Элементарно не хватит опыта. А почему Чистяков заявлен за основу ? Какой в этом смысл ? Если за основу можно заявить 25 человек, то он явно лишний.
(233147) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:47:06
Господа:
Черновы и Ко у меня ваши 4 абика
Колокола 2 абика
Юджин71 1 абик
Mr. Sergio 1 абик
думайте как вы их заберёте или передадите бабло с док-ми...
(233146) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:46:08
(233141) KURT

Матч открытия. Дальше будет платный вход, я консультировался.
(233145) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 13:45:51
(233130) Жихорев
что такое дабл-скидка и кому это грозит??
(233144) KURT
83
| 04.09.2009 13:45:49
(233142) Nicky
Поэтому и сделал оговорку сказав что незнаю как дальше будет:-)
(233143) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:45:29
(233140) BIZ

Вызывай меня в качестве свидетеля :-)
(233142) Nicky , Москва | 04.09.2009 13:43:00
(233141) KURT
это же матч открытия)
(233141) KURT
83
| 04.09.2009 13:41:45
Саш, незнаю как будет на следующих матчах, но на коней сегодня вход свободный.
(233140) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:41:36
(233130) Жихорев
Спасибо Саш за хорошую новость, в понедельник можно будет с гордостью потрясти аб.книжкой)))))

вопросец такой-а без док-та удостоверяющего личность нельзя будет купить?

ну условно мне скинули несколько человек денег на абики и их абики прошлогодние у меня, но ни каких их док-в нет,мне не продадут на них абики?
(233139) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:37:43
(233138) Buffet

Так и будет. Когда проблемы решатся.
(233138) Buffet
88
, Москва | 04.09.2009 13:36:27
(233136) Monster

Саш, а на сайте можно будет обойтись без уебищного американизма "фарм-клуб" и назвать раздел МХК Спартак?
(233137) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:35:51
(233135) fanКБ

Платный вход будет у всех клубов МХЛ. Этого требует сама МХЛ, а также милиция.
(233136) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/team/far... | 04.09.2009 13:35:07
(233129) Игша

Всё верно. Имеются определенные технические проблемы.

У МХК есть состав только. По ссылке.
(233135) fanКБ , Москва(сокольники) | 04.09.2009 13:32:17
а зачем на МХК сделали платный вход???
(233134) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 04.09.2009 13:27:06
2 (233133) Buffet 88
Гы, Дэн, я спокоен! Просто думаю, что это некорректно, что кассы должны работать так, как хочется клубу, или им лично!
(233133) Buffet
88
, Москва | 04.09.2009 13:25:29
(233132) Antipolizei

Да ладно тебе бузить, прогресс налицо. Сходишь на МХК с Чайкой, потом за абиком зайдешь как раз. Правда будет соблазн пропить деньги в НВ =)))
(233132) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 04.09.2009 13:23:33
Млять, что за хуйня опять???
С 9 до 21 не судьба заставить кассы работать???
(233131) витос , Москва | 04.09.2009 13:07:48
233129) Игша , Москва
согласен полностью. причем не только сайт Динамо выгодно отличаецца от нашего ((
(233130) Жихорев
15
, Москва | 04.09.2009 13:05:50
Уважаемые Мерзавцы те, кто скидывал мне заявки на приобретение абонемента на сезон 2009-2010 (ЗАПАДНАЯ и ВОСТОЧНАЯ трибуны).

ВЫКУПИТЬ свои абонементы Вы сможете в понедельник или во вторник с 18 до 21 в кассах ДС Сокольники.
При себе иметь:
1. Документ, удостоверяющий личность
2. Абонемент прошлого сезона

В течении некоторого времени я составлю полный список всех, кто скидывал мне заявки и кто получит дабл-скидку!
Отредактировано: Жихорев, 04.09.09, 13:06:04
(233129) Игша , Москва | 04.09.2009 12:36:28
Зашел на официальный сайт ХК Спартак. Никакой информации о МХК Спартак нет. При том, что чемпионат практически начался. Может быть существует отдельный сайт ? Тогда где ссылка на него ? В графе Соревнования стоят турниры в Уфе и Мытищах, Кубок Спартака. По Кубку мэра лишь прошлогодняя статистика. В обзоре прессы самая свежая статья - месячной давности. Будто на машине времени в прошлое попал ! Может пресса бойкот объявила, а мы и не знаем? Слазил на сайт нашего следующего соперника - Динамо. Нет забастовки журналистов ! Большое количество свежих новостей Лиги и просто хоккея. В общем-то болельщику Динамо достаточно зайти на официальный сайт, что бы быть в курсе основных хоккейных новостей. Лишь с Молодежной Лигой у них те же проблемы. Но хотя-бы есть информация, что он сегодня стартует. А у нас полный глушняк ! "За державу обидно !" ("Белое солнце пустыни")
(233128) Гатальский-булл , suum cuique | 04.09.2009 12:23:38
Вчера сидел прямо за скамейкой вызывающее поведение (в хорошем смысле) Лидучина бросалось в глаза .. не знаю как в капитаны, но в авторитеты метит))
(233127) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sports.ru/hockey/29... | 04.09.2009 11:34:38
Сергей Гимаев: «Самые интересные матчи МХЛ мы точно покажем»
(233126) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 11:32:12
(233125) Bronia , Москва
моя имха-надо кумира менять раз в сезон, чтоб не расслаблялись)))))))
(233125) Bronia , Москва | 04.09.2009 11:16:39
2 BIZ:
А у меня еще по прошлому сезону Людучин :)
(233124) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 11:10:09
(233123) регбист
брежу брежу, мля буду-))) дальше буду посмотреть , пока мнение моё такоэ вот-))
(233123) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 11:07:23
(233122) Eric_Lindros , Москва
Жень, ты бредишь. Какие он обороты набирает?
(233122) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 04.09.2009 11:02:32
(233115) регбист
Тох, Муса не столько понравился, сколько те отзывы что по нему были, не соответствует действительности. Чувак набирает обороты вот и всё. Тобишь нехрен хаить хоккеюгу нового-ненового раньше времени, поскольку алкоголь из организма с момента начала тренек и товарняков может выводиться в срок от 1-го до 2-х месяцев (по своему опыту сужу-)))

(233116) BIZ
Борян, так кардинально говорить не надо (про персональность), просто возлагаю на него кое-какие надежды (с т.з. болелы), которые конечно могут не случиться-)))
Отредактировано: Eric_Lindros, 04.09.09, 11:05:35
(233121) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 10:27:08
(233119) BIZ 10
А это тот кто друг Быстрова?)))
ну и кумиры у тебя)))))))))0
К стати вчера моим фотикам были спалены две девчёнки-Чемпионки))))))))))))))))))))))
Мой фотик видет всё что ему надо)))))))))))
(233120) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 10:26:14
2 (233119) BIZ, Борь, Бутурлина бери пока не расхватали -)))
(233119) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 10:23:59
(233118) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А я вот с "кумиром" после ухода Акифьева , пока не определился))))
(233118) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 10:19:30
233116) BIZ 10
Борь а я фанат Князева)))))
учтите кто наедит тому ханахую будит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233116) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 10:11:15
Привет Всем Красно-Белым!!!
смотрю у новичков появляются персональные болелы:
витос за молодняк, Линдрос за Мусатова, ждём того кто будет за Малюшкина)))))))
хотя я догадываюсь кто это будет,думаю он "клиент" Сани Wolfa)))))))замена, так сказать Логинову-панамка то цела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233115) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 10:11:06
(233114) Eric_Lindros , Москва
Жень, сорри, конечно, но ты плывешь по поводу Мусатова. Чем он тебе так понравился?
(233114) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 09:33:51
вчера облажались на тухлом кепкинском купке и на гесте началось нытьё....
да предсезонку вообще во внимание нехрен брать....я за пораженьице вчера взамен победищ в сезоне над коским гуаном!
кто хаял Мусатова. ребяты, сорри но вы в хоккее совсем не шарите...надо больше встречаться-)
(233113) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 04.09.2009 06:08:55
(233112) BillyBons78 78
Ром! Дворец на сколько больше нижегородского? Поэтому и кажется, что скорость не та. 100м. пробежать быстрее, чем 120)))))))))))).
(233112) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 04.09.2009 02:16:25
Привет всем КБ!!!

на трибуне не был, но что смог увидеть с экрана: если так и будем "разбавлять" нормальные боевые тройки новичками - ничё хорошего не выйдет. почти всегда играли в 4 игрока, хотя на площадке все пятеро.

ну и по скорости удивился - всё медленно шоппц. где, например, реактивный Людучин времён НН? или это просто картинка такая с ходынки?
(233111) KURT
83
| 04.09.2009 02:03:59
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига считает, что его команде не хватило удачи на Кубке мэра в игре с ЦСКА (2:3 ШБ).

"Что можно сказать после такой игры. В первом периоде мы имели подавляющее преимущество, практически не выпускали соперника из его зоны, но не сумели реализовать все моменты. Во второй двадцатиминутке у нас пошли удаления, поэтому свою игру мы упустили. В заключительной трети вновь оказывали постоянное давление на чужие ворота, сумели сравнять счёт и должны были побеждать в основное время. На последней минуте трижды могли забросить шайбу, но удача была не на нашей стороне. Также фортуна отвернулась от нас и в серии буллитов"
(233109) katrapc Д1 , Красногорск | 04.09.2009 01:42:28
ВИТАЛИЙ+ФОТО, забрали в результате не троих, а около 10 человек. Весь матч проводили видеосъемку сектора и выбирали тех, кто начинает и активно поддерживает заряды, в т.ч. матерные. По сути почти всё активное ядро сегодняшней поддержки вывели. Все парни отделались штрафом и потом были отпущены. Надеюсь, мечта тех, кто хочет, чтобы официальные дерби проводили на Ходынке, никогда не осуществится
(233108) Игша , Москва | 04.09.2009 01:33:11
На трибуне в перерыв видел Диму Вишневского с двумя пареньками. На шее у него висела аккредитационная карточка(вроде так называется). Настроение у него кажется неплохим было. Улыбался. Даст Бог, может всё уладится.
(233107) diSkMan , Moscow - Moscow region | 04.09.2009 01:23:16
2 (233100) grem
+1
Если Милош сможет слепить из этого материала Команду , пускай даже уступающую по мастерству прошлогодней , то кони еще причешут репу на предмет как нас обыграть . Понравилось что играли сегодня первым номером и достаточно уверенно , не понравилось что провалили концовку 3-его периода (после гола) и овертайм .
Ну и по традиции насрали в защите немерино .
А так хороший товарняк получился .
(233106) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 01:14:04
я тоже против буллитмейстера Уппера)) мне вот отлично запомнился запоротый Уппером буллит в послематчевой серии с конями в позапрошлом сезоне
(233105) витос , Москва | 04.09.2009 01:07:41
слабые кони в этом сезоне будут. неимхо. жаль не получилось сегодня.
Мусатов кстати порадовал
(233104) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 01:05:14
Буллиты - это, конечно, лотерея, но Спартак провел серию провально, Уппер и Бранко не смогли забить помоешному вратарю Беспалову, а Кочнев и Конобрий запустили две дуры.
(233103) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 01:01:56
А откуда в канюшню пришол 48№ толи Розин или Разин такая грязь ужас(((((((((((((((((((((


ооооооо только прочитал смс наших трёх болел забрали в мельтовку гы за мат((((
А кони весь матч не мат всем навозам арали их чтото вроде не забрали так и арали свои психкуплетики(((((
(233102) Ri&Nat
75
, Моcква | 04.09.2009 01:00:00
Плечи то у курток черные - но визуально похожи на конские слишком сильно :-(
Признаюсь честно - мне тоже было не очень приятно именно сегодня наблюдать данное зрелище - ситуацию спасали игрока в новых свитерах (((
но одежда персонала оставила осадочек
(233101) KURT
83
| 04.09.2009 00:51:17
Кстати второй гол сегодня сделали два именинника.
К сожалению день рождения только раз в году:-)
(233100) grem | 04.09.2009 00:46:02
Да такую слабую конюшню давно не видел...
(233099) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 00:36:10
Не фига не конские сматрю по фото Ржиги красная, тоненькая полоска белая и плечи в них тёмно черные))))))))))
Пропалены все почти Мерзавцы) вот думаю что с ними делать )))))))))
(233098) Злобный Fan
67
| 04.09.2009 00:17:40
2 Амбал
ИМХО, не прав ты, Олег Васильевич... там плечи черного цвета
(233097) KURT
83
| 04.09.2009 00:15:09
(233095) Красно-Белый
Я о том же.
По Спорту сейчас трансляция идет, можно посмотреть на конские свитера с синими плечами и сравнить с куртками нашего тренерского штаба, разница помоему очевидна
(233096) Bronia , Москва | 04.09.2009 00:14:56
2 (233094) KURT:
Тоже синего не вижу. Хотя уже пошутил по личке и был послан :)
(233095) Красно-Белый , Москва | 04.09.2009 00:12:50
(233094) KURT 83
черные имхо
(233094) KURT
83
| URL: http://www.spartak.ru/openimg.... | 04.09.2009 00:11:37
Может я цвета плохо различаю, но плечи помоему у куртки все таки не синие.

Для сравнения прошлогодние куртки
http://www.spartak.ru/openimg.asp?zid=177&img=7253.jpg
(233093) Амбал
23
, Москва-Реутов | 04.09.2009 00:00:21
233092) KURT
В том сезоне этого не было. Не было и на турнире в нижнем.
Видимо данилыч недавно сварганил.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 05.09.2009 03.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.