|
| 04.09.2009 |
жаль только что на Рубин-Сатурн не попадаю( |
|
Юрий, а по этой ссылке еще одна отличная статья о бомжевове-хавчике, не к ночи будь он помянут ... Отредактировано: СанСаныч, 04.09.09, 22:39:58
|
Игра завершилась со счетом 0:4 (0:0,0:3,0:1) в пользу сборной России. Шайбы в нашей команде забросили: Татьяна Бурина, Екатерина Лебедева, Александра Вафина и Людмила Белякова. http://www.szlh.sk/statistiky/live-zapas/49399 Отредактировано: Luda9, 04.09.09, 22:37:11
|
# пружина Как вы относитесь к легализации проституции в россии????? Быстров : ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Каждый вправе зарабатывать как может, только бы платили налоги. Отредактировано: Y-77, 04.09.09, 21:57:43
|
ходынку точьно на но не Спартак) Завтра всем быть приказ))))))) |
Спаведливости ради, коней вчера забрали целый табун - 20 как минимум. Ну ее нафиг эту ходынку... |
|
|
Старший товарищ... В голове не укладывается, что тебя больше нет... Пусть земля тебе будет пухом, вечная память... Отредактировано: ИльичТретий, 04.09.09, 21:23:33
|
|
Знал Диму Березинского с конца 90-х.... Пусть земля ему будет пухом.................................... |
Березинский родился 29 августа 1964 года в городе Химки (Московской области). Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта (1988–1991). В свое время он выступал за юношескую и молодежную команды «Родина» (Химки) (1974 – 1975) и «Спартак» (Москва) (1976–1980). Он болел за Спартак и даже был зарегестрирован на гостевой под ником Dr_Dio(Дмитрий)... |
Фотки матчей МХЛ Спартака интиресно будит или пох? |
|
Спасибо. Что то у нас серии первые все на будни приходятся. Не попадаю. Отредактировано: защитник, 04.09.09, 19:40:59
|
В будние 17-00 Выходные 13-00 |
|
Виталя, друг, делай институт фотографии, более личным, штоль? |
|
теперь такие протоколы? новый формат? |
|
|
Прекрасно, что подошли с той стороны к вопросу. Ну не только ж норвежцы могут болеть-жрать-побеждать. Димоныч поправится, и не будет в его организме этой дряни. |
И во время матча фанаты пингвинов поют матом их полицыя выводит за мат))))))))))))) А болел дитройтика как?))))) Это я про вчерашней матч наших болел вывели за мат (как ходить на футбол или хоккей и не ругаца матом я не знаю))))))))))) А болл каней за похабщину кто не буть вывадил? Вот вам двойные стандарты( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 04.09.09, 17:08:36
|
Да я про парня и не говорю, с ним то как раз всё понятно-замечательно ,что так все решилось, смеюсь я над формулировкой, совковая какая то-вот и улыбнуло..... |
Образцово-показательные порки у нас в стране делаются на раз-два есличо. Неуместная шутка имхо ни разу. |
Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор" "Давай те поставим Борщёву на вид и разойдёмся"(с) Афоня )))))))) Отредактировано: BIZ, 04.09.09, 16:31:45
|
Президент КХЛ Александр Медведев на прошедшей в офисе лиги пресс-конференции заявил, что хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский, допинг-проба которого дала положительный результат, допущен к участию в чемпионате КХЛ. "Антидопинговая палата Дисциплинарного комитета КХЛ на заседании в пятницу приняла решение допустить Вишневского к участию в чемпионате. Хоккеист проходил лечение в связи с заболеванием сердечно-сосудистой системы, и запрещенный препарат гидрохлортиазид ему был назначен официально. И РУСАДА была своевременно уведомлена об этом. Но в ходе проверки на допинг были игроком и врачом команды "Спартак" были допущены процедурные ошибки. Хоккеист не внёс препарат в формуляр. Антидопинговая палата допустила Вишневского к участию в чемпионате, но вынесла ряд дисциплинарных решений: игроку вынесено предупреждение и к нему будет применён усиленный режим антидопингового контроля – три "внезапные" пробы в течение сезона. Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор", – приводит слова Медведева РИА "Новости". |
Витя ты про футбол чтоль?) Я еду хочиш пивком Балтика напоить ))))))))))))) |
ЗЫ сервелат в этом году провалиццо палюбому |
а я не успел в чехию визу сделать, на сборную не попадаю |
тьфу мля...двойная скидка в твоем сообщении сбила с толку.... не писал бы-)) я подумал что это чот другое, еще большая скидка... |
Заходим по ссылке, смотрим в таблицу в те графы, где указана стоимость абонементов (без ПО и с ПО)...и от этих сумм отнимаем 20%... |
|
А можно хотя бы ценник повторить? Думаю, не я один забыл точную цену с учетом скидки. |
Ахуенный ты товарищ! По 500 миллионов раз перетерли уже какая будет скидка...теперь заново чтоль все всем разъяснять? Может еще стоит рассказать по какому адресу отправлять заявки на приобретение абонемента и в каком формате оформлять письмо??? |
я больше вопросов тебе вообще задавать не буду, вздохни спокойно.... впадлу ответить, так и скажи.... |
|
Большое спасибо! И за хорошую новость про Диму тоже :) Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 15:06:51
|
вообще вроде как я думал, из высшей лиги хотят сделать подобие ахл, однако вроде в этом году запретили переходы из кхл в вышку перед ПО в вышке. как-то странно. |
|
Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 14:59:04
|
Слава Богу! |
|
|
|
дело Ржиги решать, а наше на бумажке прикидывать)) |
Ну вообще просто беру из того, что на матч обычно берется три пары защей + еще один. Я все - таки не Ржига, не мне решать :) |
да, конечно про Попова забыл, про однофамильца своего)) т.е. если Кочнев легионер, предлагаешь кого-то из Ружичка-Цибак-Радивоевич заменить на Каблукова-Малюшкина? лучше защитника пожалуй одного заменить |
Это же удобно. А если надо узнать точную дату - надо зайти в профайл игрока, там всё указано. |
Ну и Попов. если считать из тех,кого видели в межсезонке. Но еще ведь вопрос с гражданством не решен видимо, так что может быть три свободных места и на одного каблукомалюшкина хватит :) |
Осталось сделать в НВ платный вход за символическую сумму (типа за крышу) и пускать туда со своим пойлом из магазина )))))) |
Александр Борисович, а нельзя графу "возраст" изменить на "дата рождения" и указывать день, месяц, год рождения хоккеистов, а не их возраст? Так, по-моему, раньше всегда и было. |
|
Саш бире пока не позно Диму Tere сибе в помошники по сайту луче чем Дима ты не нальдёш.я серьёзна) |
Если ты посмотришь мои сообщения на тему абиков и скидок за последние полтора месяца, и потом посмотришь на оф сайте клуба все про скидку, то поймешь о чем... |
Благодарю :) |
Это прекрасно)))))))) акции НВ падают на глазах))))))) |
Совершенно не вопрос. Есть такой опыт кстати с доткомом. |
Прогнозировать не берусь. Если помощь понадобится, ловлю на слове. |
|
Еще раз отмечу, что второй этаж в полном поряде. Отдельный зал с крепким бухлом, отдельный зал для пива. Не надо стоять в очереди и ждать, пока какой-то мудак купит себе кефира и колбасы. |
какой смысл Лукьянчикова в основе, если он под молодого не катит |
Лукьянчиков заявлен за МХК |
Лукьянчиков получается в основе или по МХК? |
Какова вероятность того, что сайт к началу КХЛ (я уже не говорю об МХЛ) будет в приемлимом виде? Может помочь как-то? |
Теперь ещё "2-й этаж в магазе открыли"(с) Буфет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Вратарь-легионер считается за 1 легионера и может проводить хоть 100 % матчей. В заявке 20 полевых. Молодые это 1990 г.р. и младше. Так что 20-летние игроки прост о невыгодны (это к ранним высказываниям). Хотя у нас есть Чистяков и Лукьянчиков. Отредактировано: Monster, 04.09.09, 14:06:09
|
Да Саш, и ещё предупреди, что если чё (НВ то всё-таки рядом, давно не виделись со многими и т.п.), вобщем проблемы кассирам же тоже всякие разные не нужны, правда ?))) |
Саш, извиняюсь, что опять о своём, но всёж таки: что с гражданством? |
спасибо. вратарь за одного легионера считается, или за двух как в том году? а всего 20 полевых в заявке? и молодые до какого г.р. |
Да пока планируем поехать в понедельник после работы, проблем думаю не будет, но если что-позвоню)))))) ты предупреди кассиров, что им будут вместо денег мобилы в окошко пихать)))))))))))) |
В заявке на матч? 5 легионеров и 2 молодых. |
Наверняка. Но лучше отзвонись, скажи в какой день и во сколько будешь. А если меня не будет, просто позвони и дай трубочку кассиру. |
А то скоро первый выезд в новом сезоне)))))))) |
интересует: - сколько легионеров может быть в заявке - сколько молодых и какого возраста |
Ты в понедельник и во вторник будешь в ДС до 21-00? |
|
Черновы и Ко у меня ваши 4 абика Колокола 2 абика Юджин71 1 абик Mr. Sergio 1 абик думайте как вы их заберёте или передадите бабло с док-ми... |
Матч открытия. Дальше будет платный вход, я консультировался. |
что такое дабл-скидка и кому это грозит?? |
Поэтому и сделал оговорку сказав что незнаю как дальше будет:-) |
Вызывай меня в качестве свидетеля :-) |
это же матч открытия) |
|
Спасибо Саш за хорошую новость, в понедельник можно будет с гордостью потрясти аб.книжкой))))) вопросец такой-а без док-та удостоверяющего личность нельзя будет купить? ну условно мне скинули несколько человек денег на абики и их абики прошлогодние у меня, но ни каких их док-в нет,мне не продадут на них абики? |
Так и будет. Когда проблемы решатся. |
Саш, а на сайте можно будет обойтись без уебищного американизма "фарм-клуб" и назвать раздел МХК Спартак? |
Платный вход будет у всех клубов МХЛ. Этого требует сама МХЛ, а также милиция. |
Всё верно. Имеются определенные технические проблемы. У МХК есть состав только. По ссылке. |
|
Гы, Дэн, я спокоен! Просто думаю, что это некорректно, что кассы должны работать так, как хочется клубу, или им лично! |
Да ладно тебе бузить, прогресс налицо. Сходишь на МХК с Чайкой, потом за абиком зайдешь как раз. Правда будет соблазн пропить деньги в НВ =))) |
С 9 до 21 не судьба заставить кассы работать??? |
согласен полностью. причем не только сайт Динамо выгодно отличаецца от нашего (( |
ВЫКУПИТЬ свои абонементы Вы сможете в понедельник или во вторник с 18 до 21 в кассах ДС Сокольники. При себе иметь: 1. Документ, удостоверяющий личность 2. Абонемент прошлого сезона В течении некоторого времени я составлю полный список всех, кто скидывал мне заявки и кто получит дабл-скидку! Отредактировано: Жихорев, 04.09.09, 13:06:04
|
|
|
|
моя имха-надо кумира менять раз в сезон, чтоб не расслаблялись))))))) |
А у меня еще по прошлому сезону Людучин :) |
брежу брежу, мля буду-))) дальше буду посмотреть , пока мнение моё такоэ вот-)) |
Жень, ты бредишь. Какие он обороты набирает? |
Тох, Муса не столько понравился, сколько те отзывы что по нему были, не соответствует действительности. Чувак набирает обороты вот и всё. Тобишь нехрен хаить хоккеюгу нового-ненового раньше времени, поскольку алкоголь из организма с момента начала тренек и товарняков может выводиться в срок от 1-го до 2-х месяцев (по своему опыту сужу-))) (233116) BIZ Борян, так кардинально говорить не надо (про персональность), просто возлагаю на него кое-какие надежды (с т.з. болелы), которые конечно могут не случиться-))) Отредактировано: Eric_Lindros, 04.09.09, 11:05:35
|
А это тот кто друг Быстрова?))) ну и кумиры у тебя)))))))))0 К стати вчера моим фотикам были спалены две девчёнки-Чемпионки)))))))))))))))))))))) Мой фотик видет всё что ему надо))))))))))) |
|
А я вот с "кумиром" после ухода Акифьева , пока не определился)))) |
Борь а я фанат Князева))))) учтите кто наедит тому ханахую будит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
смотрю у новичков появляются персональные болелы: витос за молодняк, Линдрос за Мусатова, ждём того кто будет за Малюшкина))))))) хотя я догадываюсь кто это будет,думаю он "клиент" Сани Wolfa)))))))замена, так сказать Логинову-панамка то цела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Жень, сорри, конечно, но ты плывешь по поводу Мусатова. Чем он тебе так понравился? |
да предсезонку вообще во внимание нехрен брать....я за пораженьице вчера взамен победищ в сезоне над коским гуаном! кто хаял Мусатова. ребяты, сорри но вы в хоккее совсем не шарите...надо больше встречаться-) |
Ром! Дворец на сколько больше нижегородского? Поэтому и кажется, что скорость не та. 100м. пробежать быстрее, чем 120)))))))))))). |
на трибуне не был, но что смог увидеть с экрана: если так и будем "разбавлять" нормальные боевые тройки новичками - ничё хорошего не выйдет. почти всегда играли в 4 игрока, хотя на площадке все пятеро. ну и по скорости удивился - всё медленно шоппц. где, например, реактивный Людучин времён НН? или это просто картинка такая с ходынки? |
"Что можно сказать после такой игры. В первом периоде мы имели подавляющее преимущество, практически не выпускали соперника из его зоны, но не сумели реализовать все моменты. Во второй двадцатиминутке у нас пошли удаления, поэтому свою игру мы упустили. В заключительной трети вновь оказывали постоянное давление на чужие ворота, сумели сравнять счёт и должны были побеждать в основное время. На последней минуте трижды могли забросить шайбу, но удача была не на нашей стороне. Также фортуна отвернулась от нас и в серии буллитов" |
|
|
+1 Если Милош сможет слепить из этого материала Команду , пускай даже уступающую по мастерству прошлогодней , то кони еще причешут репу на предмет как нас обыграть . Понравилось что играли сегодня первым номером и достаточно уверенно , не понравилось что провалили концовку 3-его периода (после гола) и овертайм . Ну и по традиции насрали в защите немерино . А так хороший товарняк получился . |
|
Мусатов кстати порадовал |
|
ооооооо только прочитал смс наших трёх болел забрали в мельтовку гы за мат(((( А кони весь матч не мат всем навозам арали их чтото вроде не забрали так и арали свои психкуплетики((((( |
Признаюсь честно - мне тоже было не очень приятно именно сегодня наблюдать данное зрелище - ситуацию спасали игрока в новых свитерах ((( но одежда персонала оставила осадочек |
К сожалению день рождения только раз в году:-) |
|
Пропалены все почти Мерзавцы) вот думаю что с ними делать ))))))))) |
ИМХО, не прав ты, Олег Васильевич... там плечи черного цвета |
Я о том же. По Спорту сейчас трансляция идет, можно посмотреть на конские свитера с синими плечами и сравнить с куртками нашего тренерского штаба, разница помоему очевидна |
Тоже синего не вижу. Хотя уже пошутил по личке и был послан :) |
черные имхо |
Для сравнения прошлогодние куртки http://www.spartak.ru/openimg.asp?zid=177&img=7253.jpg |
В том сезоне этого не было. Не было и на турнире в нижнем. Видимо данилыч недавно сварганил. |




