|
| 04.09.2009 |
жаль только что на Рубин-Сатурн не попадаю( |
|
Юрий, а по этой ссылке еще одна отличная статья о бомжевове-хавчике, не к ночи будь он помянут ... Отредактировано: СанСаныч, 04.09.09, 22:39:58
|
Игра завершилась со счетом 0:4 (0:0,0:3,0:1) в пользу сборной России. Шайбы в нашей команде забросили: Татьяна Бурина, Екатерина Лебедева, Александра Вафина и Людмила Белякова. http://www.szlh.sk/statistiky/live-zapas/49399 Отредактировано: Luda9, 04.09.09, 22:37:11
|
# пружина Как вы относитесь к легализации проституции в россии????? Быстров : ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Каждый вправе зарабатывать как может, только бы платили налоги. Отредактировано: Y-77, 04.09.09, 21:57:43
|
ходынку точьно на но не Спартак) Завтра всем быть приказ))))))) |
Спаведливости ради, коней вчера забрали целый табун - 20 как минимум. Ну ее нафиг эту ходынку... |
|
|
Старший товарищ... В голове не укладывается, что тебя больше нет... Пусть земля тебе будет пухом, вечная память... Отредактировано: ИльичТретий, 04.09.09, 21:23:33
|
|
Знал Диму Березинского с конца 90-х.... Пусть земля ему будет пухом.................................... |
Березинский родился 29 августа 1964 года в городе Химки (Московской области). Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта (1988–1991). В свое время он выступал за юношескую и молодежную команды «Родина» (Химки) (1974 – 1975) и «Спартак» (Москва) (1976–1980). Он болел за Спартак и даже был зарегестрирован на гостевой под ником Dr_Dio(Дмитрий)... |
Фотки матчей МХЛ Спартака интиресно будит или пох? |
|
Спасибо. Что то у нас серии первые все на будни приходятся. Не попадаю. Отредактировано: защитник, 04.09.09, 19:40:59
|
В будние 17-00 Выходные 13-00 |
|
Виталя, друг, делай институт фотографии, более личным, штоль? |
|
теперь такие протоколы? новый формат? |
|
|
Прекрасно, что подошли с той стороны к вопросу. Ну не только ж норвежцы могут болеть-жрать-побеждать. Димоныч поправится, и не будет в его организме этой дряни. |
И во время матча фанаты пингвинов поют матом их полицыя выводит за мат))))))))))))) А болел дитройтика как?))))) Это я про вчерашней матч наших болел вывели за мат (как ходить на футбол или хоккей и не ругаца матом я не знаю))))))))))) А болл каней за похабщину кто не буть вывадил? Вот вам двойные стандарты( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 04.09.09, 17:08:36
|
Да я про парня и не говорю, с ним то как раз всё понятно-замечательно ,что так все решилось, смеюсь я над формулировкой, совковая какая то-вот и улыбнуло..... |
Образцово-показательные порки у нас в стране делаются на раз-два есличо. Неуместная шутка имхо ни разу. |
Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор" "Давай те поставим Борщёву на вид и разойдёмся"(с) Афоня )))))))) Отредактировано: BIZ, 04.09.09, 16:31:45
|
Президент КХЛ Александр Медведев на прошедшей в офисе лиги пресс-конференции заявил, что хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский, допинг-проба которого дала положительный результат, допущен к участию в чемпионате КХЛ. "Антидопинговая палата Дисциплинарного комитета КХЛ на заседании в пятницу приняла решение допустить Вишневского к участию в чемпионате. Хоккеист проходил лечение в связи с заболеванием сердечно-сосудистой системы, и запрещенный препарат гидрохлортиазид ему был назначен официально. И РУСАДА была своевременно уведомлена об этом. Но в ходе проверки на допинг были игроком и врачом команды "Спартак" были допущены процедурные ошибки. Хоккеист не внёс препарат в формуляр. Антидопинговая палата допустила Вишневского к участию в чемпионате, но вынесла ряд дисциплинарных решений: игроку вынесено предупреждение и к нему будет применён усиленный режим антидопингового контроля – три "внезапные" пробы в течение сезона. Врачу команды "Спартак" вынесен серьёзный выговор", – приводит слова Медведева РИА "Новости". |
Витя ты про футбол чтоль?) Я еду хочиш пивком Балтика напоить ))))))))))))) |




