|
| 05.09.2009 |
3 шайбу кто все таки забил Цыбак или Бранко? И еще вопрос - Как по игре на предсезонке смотрятся Цыбак и Обшут?Усиление или же слабее ушедших.Понятно,что глобально можно будет говорить об этом по ходу сезона,но все таки хотелось бы услышать мнение тех кто видел их в деле. |
Бутурлин понравился). |
ЧТУ!ЧТИМ!И БУДЕМ ЧТИТЬ!!! |
Дай на тот, кто свыше , чтобы у Спартака всё было..............( пусть, каждый, загадает). Я - ужжжжеее!!!!. И, такое.....!!!!! ВсЕМ УДАЧИ! |
Намного лучше, чем на турнире в Нижнем. Звено Рыбакова радует. Рискну предположить, что завтра мусор сделает все, чтобы кубок кепки выиграли не мы, а кони. |
Не, мы хоккей смотрели. А драки и стычки это другая шобла. Их Витьками зовут. Хоккей был настоящий. |
|
А,. если Честно, Вам не показалось , что матч БЫЛ игрушечный, ненастоящий??????. Драки- ТАК себе, стычки _ курам на смех и т.д.? А-а-а-а????? Отредактировано: praded, 05.09.09, 20:55:49
|
|
|
"Начало матча нам не удалось, хотя начали действовать активно. Могу опять высказать претензии, что не реализовали достаточное количество возможностей, в том числе и при игре 5 на 3. В третьем периоде сыграли в свою игру, старались больше идти на ворота, чтобы добивать после бросков" |
Всё по делу! Один из комментаторов на спорте, по-моему Кожевников - приятно слушать! |
Нашего вратаря чуть не сломал, сука рыжая. Нарвется на кого-нибудь, переебут ему хорошенько, чтобы не наглел. Жалко, у нас никого нет угомонить его. А наша игра вроде на фоне ослабленных мусоров порадовала. Но что будет потом, трудно сказать. Функциональная готовность нужна позднее, ее надо распределить равномерно по ходу всего чемпионата. |
"Комментатор по СПОРТУ( не балбаладзэ) почти в открытую симпатизировал Спартаку :)" Ничего удивительного, ибо напарником Твалтвадзе сегодня был Александр Кожевников. |
Восемь-Восемь-Рома-ЛЮДУЧИН! Рома ЛЮДУЧИН! |
По делу поимели мусоров. Практически в одну калитку. И откуда всё взялось после провального матча с конями? Вроде мусора по составу посильнее коней будут, однако ж сегодня равная игра была только в первом периоде. Потом мы их смяли. Все 3 гола - на загляденье! Кистевой Мусатова и красивые комбинации словацкой тройки. В 3-м периоде понравился Людучин свои дриблингом. |
С Заварухиным пока непонятно, вроде как лучший игрок Трактора прошлого сезона. Видать далеко не в форме |
|
|
|
Ага, было такое! :))) Подтверждаю! :))) |
Коль! Если фотик не забуду, в понедельник срисую)))))))) |
Володь , понравился плакатик по пути Москва- Зеленоград:-) :-):-) Мы его с Анти еще в мае срисовали , жаль фото не сделали :-):-) |
|
|
Так должно быть всегда!!! |
|
"Мусор на обочину вываливают только свиньи")))))) Превью к сегодняшнему матчу. |
|
|




