конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

05.09.2009

(233297) White tiger , Люберцы | 05.09.2009 21:17:40
Всех с победой!!!Порадовали в День города.
3 шайбу кто все таки забил Цыбак или Бранко?
И еще вопрос - Как по игре на предсезонке смотрятся Цыбак и Обшут?Усиление или же слабее ушедших.Понятно,что глобально можно будет говорить об этом по ходу сезона,но все таки хотелось бы услышать мнение тех кто видел их в деле.
(233295) traider , Ржига - наш тренер | 05.09.2009 21:15:51
Итак,Вишневский появляется,Малюшкин исчезает))))
Бутурлин понравился).
(233294) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 05.09.2009 21:10:23
Банкирушка!!!Братан!!!С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
ЧТУ!ЧТИМ!И БУДЕМ ЧТИТЬ!!!
(233293) praded , Москва | 05.09.2009 21:08:45
ПАРНИ! Всех с победой!
Дай на тот, кто свыше , чтобы у Спартака всё было..............( пусть, каждый, загадает).
Я - ужжжжеее!!!!. И, такое.....!!!!!
ВсЕМ УДАЧИ!
(233292) -chip- , msk | 05.09.2009 21:04:58
Всех с победой!
Намного лучше, чем на турнире в Нижнем.
Звено Рыбакова радует.
Рискну предположить, что завтра мусор сделает все, чтобы кубок кепки выиграли не мы, а кони.
(233291) Игша , Москва | 05.09.2009 21:03:20
(233289) praded , Москва
Не, мы хоккей смотрели. А драки и стычки это другая шобла. Их Витьками зовут. Хоккей был настоящий.
(233290) Хулиган
5
, Москва | 05.09.2009 20:59:59
2 (233289) praded, точно! Расписали бля!
(233289) praded , Москва | 05.09.2009 20:55:02
Парни!
А,. если Честно, Вам не показалось , что матч БЫЛ игрушечный, ненастоящий??????.
Драки- ТАК себе, стычки _ курам на смех и т.д.?
А-а-а-а?????
Отредактировано: praded, 05.09.09, 20:55:49
(233288) Ri&Nat
75
, Моcква | 05.09.2009 20:54:36
в третьем периоде мусора просто встали
(233287) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 05.09.2009 20:41:45
В честь Дня Города, ВЫНЕСТИ МУСОР ..... М А Л А Д Ц А ))))))))!!!!!
(233286) KURT
83
| 05.09.2009 20:37:04
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига оценил победу команды над московским "Динамо" со счётом 3:1 в матче Кубка мэра Москвы.

"Начало матча нам не удалось, хотя начали действовать активно. Могу опять высказать претензии, что не реализовали достаточное количество возможностей, в том числе и при игре 5 на 3. В третьем периоде сыграли в свою игру, старались больше идти на ворота, чтобы добивать после бросков"
(233285) Знакомый , Москва | 05.09.2009 20:11:22
Ура! Всех с победой!
Всё по делу!
Один из комментаторов на спорте, по-моему Кожевников - приятно слушать!
(233284) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 05.09.2009 20:09:13
Не понравился мусорской Комаров.
Нашего вратаря чуть не сломал, сука рыжая.

Нарвется на кого-нибудь, переебут ему хорошенько,
чтобы не наглел. Жалко, у нас никого нет угомонить его.

А наша игра вроде на фоне ослабленных мусоров
порадовала. Но что будет потом, трудно сказать.
Функциональная готовность нужна позднее, ее надо
распределить равномерно по ходу всего чемпионата.
(233283) Козерог
26
, Москва. | 05.09.2009 20:08:33
2 (233282) vovan88

"Комментатор по СПОРТУ( не балбаладзэ) почти в открытую симпатизировал Спартаку :)"

Ничего удивительного, ибо напарником Твалтвадзе сегодня был Александр Кожевников.
(233282) vovan88 , Дубна | 05.09.2009 20:06:04
Отличная игра! Всех с победой! Комментатор по СПОРТУ( не балбаладзэ) почти в открытую симпатизировал Спартаку :)
Восемь-Восемь-Рома-ЛЮДУЧИН! Рома ЛЮДУЧИН!
(233281) Козерог
26
, Москва. | 05.09.2009 19:58:01
Всех с победой!

По делу поимели мусоров. Практически в одну калитку. И откуда всё взялось после провального матча с конями? Вроде мусора по составу посильнее коней будут, однако ж сегодня равная игра была только в первом периоде. Потом мы их смяли.

Все 3 гола - на загляденье! Кистевой Мусатова и красивые комбинации словацкой тройки. В 3-м периоде понравился Людучин свои дриблингом.
(233280) Felix_RW , Люберцы | 05.09.2009 19:56:05
Мусатов радует!
С Заварухиным пока непонятно, вроде как лучший игрок Трактора прошлого сезона. Видать далеко не в форме
(233279) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 19:54:20
А как на Ходынку добраться?
(233278) Yaroslav , Тверь/Москва | 05.09.2009 19:48:44
всех с победой!
(233277) Daymatsu , Ульяновск | 05.09.2009 19:42:38
Привет! А вы не знаете уже можно купить билет на футбольнъй матч Россия - Германия?
(233276) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 19:24:35
2 (233274) nik-nik
Ага, было такое! :)))
Подтверждаю! :)))
(233275) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 19:18:18
(233274) nik-nik 99, москва
Коль! Если фотик не забуду, в понедельник срисую))))))))
(233274) nik-nik
99
, москва | 05.09.2009 19:16:48
(233268) Балашихинский Спартач 94

Володь , понравился плакатик по пути Москва- Зеленоград:-) :-):-) Мы его с Анти еще в мае срисовали , жаль фото не сделали :-):-)
(233273) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 05.09.2009 19:11:01
Текстовая трансляция позабавила. Особенно 4-я и 7-я минуты))))))))
(233272) LIPIEC , Москва | 05.09.2009 19:09:05
Дорогие КБ всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
(233271) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 19:08:08
Всех с победой!!!
Так должно быть всегда!!!
(233270) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 19:06:45
Всех с выносом мусара!!!
(233268) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 18:37:06
2-ю неделю езжу в Зеленоград. Как же мне в одной деревне нравятся 2-е таблички.
"Мусор на обочину вываливают только свиньи"))))))
Превью к сегодняшнему матчу.
(233265) Felix_RW , Люберцы | 05.09.2009 17:02:27
у кого-нить спортбокс кажет?
(233264) Yaroslav , Тверь/Москва | 05.09.2009 16:08:34
сочетания неизвестны на сегодня?
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 06.09.2009 04.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.