|
| 06.09.2009 |
|
|
|
А сколько ждать? :)) |
По самой позитивной дождёмся официальной информации. (ц). Про парковку завтра скажу. Отредактировано: Monster, 06.09.09, 18:09:39
|
И она ещё не самая позитивная... |
Очень приятно сегодня был смотреть как Спартак драл крыловцев, наконец-то на полную мощность заработали первые три звена. Продолжает приятно удивлять Рыбаков-прогресс межсезонья однозначно. Словаки волшебники, понимают друг друга с полуслова. Если честно, был уверен, что Спартак будет валять дурака и очень рад был ошибиться.Слабо сыграли Конобрий, Мусатов, Каблуков. 6 пропущенных шайб - ничего страшного. Очевидно, что после того, как счет стал 13:3, парни сбавили обороты. Димку Вишенвского с первым голом за основу! Отредактировано: регбист, 06.09.09, 17:59:30
|
|
|
Извиняюсь,что вмешался... Каблуков играл в 4-й тройке вместе с Заварухиным и Мусатовым,КС на нем 2 или 3 раза нарушили правила,правда это всё, чем он мне запомнился))))) |
=== Мда. Каблуков то хоть играл? |
диагоналишь)))))) (233183) Хулиган Вишневский будет играть. Игроку и врачу "Спартака" сделано предупреждение, единственное, Диму могут выцепить на взятие пробы 4 раза за сезон в любой момент. Слава Богу! |
Ага.... |
|
Честно говоря не ожидал что выиграем так легко, думал сыграем на одном коньке и выиграем в 2-3 шайбы, очень понравилось что парни играли с хорошим настроением и в свое удовольствие, и голы забивали на любой вкус. Конобрий сыграл очень плохо, думаю причина в том что просто его мало нагружали и Женя по ходу матча так и не вошел в игровой тонус. Понравились Рыбаков,Ружичка,Цибак и Вишневский.Димку хотелось бы поздравить отдельно с первым голом за основу. Димок просто молодчик!!! |
Князев 5 (3+2). Цибак 4 (2+2). Людучин 4 (1+3) Ружичка 4 (1+3) Рыбаков3 (1+2) Лямин 3 (0+3) Бутурлин 2 (2+0) Левандовски 2 (1+1) Щитов 2 (0+2) Беркутов 1 (1+0) Вишневский 1 (1+0) Уппер 1(0+1) Покровский 1 (0+1) Обшут 1(0+1) |
|
Я его понимаю-на его месте тоже бы расстроился, в таком матче 6 банок запустить((((( Отредактировано: BIZ, 06.09.09, 16:31:07
|
не Борь,Конобрий-шоу не было,клюшку-то еле поднял,расстроился видать сильно......... |
Согласен, почти на 100%. Всё же, хочу выделить Вишневского и Князева. Почему?? А, чорт его знает! Понравился настрой и матобеспечение , при них. Вобщем, так- бы и в регулярке!! |
Альбом "5.09.ХК.СПАРТАК-ХК динамо" пользователя vitalicphotospartak. К сожалению, этот альбом доступен только лишь самому владельцу альбома. Исправь! |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Согласен 100%, нестоит истерить,пока нет для этого повода. |
|
а сегодня просто его защитники бросили-хуле такой счет-все забивать полезли... может конечно не выручил, но все равно эта игра ни как не может быть поводом для суждений готов или не готов Женя к сезону...не тот соперник и не тот настрой-особенно после того как разница стала двухзначной... |
Защита-расхлябанность полная!!! Нападение-(словаки в норме)(2и3звено-хорошо)! Остальные полный ноль! Будем болеть за мусарню сегодня-хоть и противно!! |
Если ставим перед собой задачи на сезон выше прошлогодних, то и этот матч показателен,ещё скажу т.к. сам в раме в юности стоял, уверенности в его действиях нет, слаб психологически, за 5 минут 3 банки. |
|
Ну ненадо так резко по одной игре то ,впринципе на номер два он вполне тянет ИМХО. Отредактировано: Bloom, 06.09.09, 15:17:43
|
|
|




