конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

06.09.2009

(233382) последний самурай , Москва | 06.09.2009 18:40:29
Швеция - Финики 3-8
(233381) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 18:37:23
мусорята 4-2
(233379) я знаю все , москва | 06.09.2009 18:15:32
Динамо вышло вперед 3:2. наши шансы стать победителем турнира еще более выросли!
(233378) rexther , Москва | 06.09.2009 18:08:40
2(233377) Monster
А сколько ждать? :))
(233377) Monster
10
, Москва | 06.09.2009 18:06:23
(233376) Mserg

По самой позитивной дождёмся официальной информации. (ц).

Про парковку завтра скажу.
Отредактировано: Monster, 06.09.09, 18:09:39
(233375) Monster
10
, Москва | URL: http://spartak.ru/allnews/news... | 06.09.2009 18:00:02
А вот и официальная информация :-)

И она ещё не самая позитивная...
(233374) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 17:57:43
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Очень приятно сегодня был смотреть как Спартак драл крыловцев, наконец-то на полную мощность заработали первые три звена. Продолжает приятно удивлять Рыбаков-прогресс межсезонья однозначно. Словаки волшебники, понимают друг друга с полуслова. Если честно, был уверен, что Спартак будет валять дурака и очень рад был ошибиться.Слабо сыграли Конобрий, Мусатов, Каблуков.

6 пропущенных шайб - ничего страшного. Очевидно, что после того, как счет стал 13:3, парни сбавили обороты.

Димку Вишенвского с первым голом за основу!
Отредактировано: регбист, 06.09.09, 17:59:30
(233373) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 17:47:34
Про паспорт походу дела информация достоверная, т.к. Игорь (Игша) видел Чувилина, который трёс каким-то паспортом. Подробно думаю сам Игорь отпишется...
(233370) Nicky , Москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 06.09.2009 17:39:59
Кочневу вроде как сделали паспорт
(233369) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 17:34:38
(233368) OKopOK , Нижний Новгород
Извиняюсь,что вмешался...
Каблуков играл в 4-й тройке вместе с Заварухиным и Мусатовым,КС на нем 2 или 3 раза нарушили правила,правда это всё, чем он мне запомнился)))))
(233368) OKopOK , Нижний Новгород | 06.09.2009 17:26:59
2 (233363) rexther , Ржига- наш тренер!
===
Мда. Каблуков то хоть играл?
(233367) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 17:09:27
(233365) Красно-Белый
диагоналишь))))))

(233183) Хулиган
Вишневский будет играть. Игроку и врачу "Спартака" сделано предупреждение, единственное, Диму могут выцепить на взятие пробы 4 раза за сезон в любой момент.
Слава Богу!
(233366) rexther , Москва | 06.09.2009 17:06:40
2(233365) Красно-Белый
Ага....
(233365) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 17:05:13
А вопрос по допингу у Вишневского я так понимаю закрыт?
(233364) KURT
83
| 06.09.2009 16:57:00
Спасибо Команде за веселый хоккей!!!
Честно говоря не ожидал что выиграем так легко, думал сыграем на одном коньке и выиграем в 2-3 шайбы, очень понравилось что парни играли с хорошим настроением и в свое удовольствие, и голы забивали на любой вкус.
Конобрий сыграл очень плохо, думаю причина в том что просто его мало нагружали и Женя по ходу матча так и не вошел в игровой тонус.
Понравились Рыбаков,Ружичка,Цибак и Вишневский.Димку хотелось бы поздравить отдельно с первым голом за основу. Димок просто молодчик!!!
(233363) rexther , Москва | 06.09.2009 16:55:27
Очки сегодня набрали:
Князев 5 (3+2).
Цибак 4 (2+2).
Людучин 4 (1+3)
Ружичка 4 (1+3)
Рыбаков3 (1+2)
Лямин 3 (0+3)
Бутурлин 2 (2+0)
Левандовски 2 (1+1)
Щитов 2 (0+2)
Беркутов 1 (1+0)
Вишневский 1 (1+0)
Уппер 1(0+1)
Покровский 1 (0+1)
Обшут 1(0+1)
(233362) Nicky , Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 06.09.2009 16:31:21
А Мел то 5 очков набрал....
(233361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 16:30:27
(233360) алексей76
Я его понимаю-на его месте тоже бы расстроился, в таком матче 6 банок запустить(((((
Отредактировано: BIZ, 06.09.09, 16:31:07
(233360) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 16:24:16
(233346) BIZ,
не Борь,Конобрий-шоу не было,клюшку-то еле поднял,расстроился видать сильно.........
(233359) praded , Москва | 06.09.2009 16:19:17
таганский (233341)
Согласен, почти на 100%.
Всё же, хочу выделить Вишневского и Князева. Почему?? А, чорт его знает! Понравился настрой и матобеспечение , при них. Вобщем, так- бы и в регулярке!!
(233358) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:54:23
(233333) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Альбом "5.09.ХК.СПАРТАК-ХК динамо" пользователя vitalicphotospartak.
К сожалению, этот альбом доступен только лишь самому владельцу альбома.

Исправь!
(233357) Bloom , Подольск | 06.09.2009 15:51:38
(233355) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Согласен 100%, нестоит истерить,пока нет для этого повода.
(233356) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:49:41
еще поразило количество людей, пришедших на сборную, полностью упакованных в бомжовскую атрибутику, от шарфов до бандан.
(233355) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 15:45:27
Да ладно вам гнать на Конобрия-видел его неделю назад в игре с мусорами,можно сказать в их боевом составе, очень прилично смотрелся...
а сегодня просто его защитники бросили-хуле такой счет-все забивать полезли...
может конечно не выручил, но все равно эта игра ни как не может быть поводом для суждений готов или не готов Женя к сезону...не тот соперник и не тот настрой-особенно после того как разница стала двухзначной...
(233354) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 06.09.2009 15:37:54
Конобрий совсем по игре не готов к сезону!!!
Защита-расхлябанность полная!!!
Нападение-(словаки в норме)(2и3звено-хорошо)!
Остальные полный ноль!
Будем болеть за мусарню сегодня-хоть и противно!!
(233353) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:22:34
(233350) Bloom , РНТ.
Если ставим перед собой задачи на сезон выше прошлогодних, то и этот матч показателен,ещё скажу т.к. сам в раме в юности стоял, уверенности в его действиях нет, слаб психологически, за 5 минут 3 банки.
(233352) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:19:13
Пан так вообще от сарказма душился после сирены, пора бы серьёзно поговорить с защитой и подыскивать второго воротчика, а то что Конобрий в интервью говорит что Спартак дескать моя команда,пустой гон,это доказывать делом нужно. Последняя десятиминутка напомнила матчи с Н.Н.
(233350) Bloom , Подольск | 06.09.2009 15:15:46
(233348) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва.
Ну ненадо так резко по одной игре то ,впринципе на номер два он вполне тянет ИМХО.
Отредактировано: Bloom, 06.09.09, 15:17:43
(233349) Bloom , Подольск | 06.09.2009 15:13:52
Игра непонравилась однозначно,Женя ваще статист((((((((
(233348) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:13:44
ну одну нашу ещё полосатый не засчитал, но Кочневу нужен нормальный дублёр, команды по-мастеровитей накидают и не 6, а по более.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 07.09.2009 05.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.