конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233677) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:50:07
С сайтом Атланта сравнивать не надо - это высший пилотаж.
Небо и земля.
(233676) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 22:48:43
(233673) Morten , Москва
Сравнение далеко не в нашу пользу.Есть над чем работать кому-то...
(233675) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:45:31
(233672) Tere , Москва
я бы еще над дизайном поработал т.к. этот слишком уж топорный
(233674) Visitor C3
7
, Москва | 07.09.2009 22:45:25
Спасибо Жихореву за абики!
Несмотря на 2,5 часа в очереди все равно рад, что квиточки дома!

Все в Казань!
(233673) Morten , Москва | 07.09.2009 22:40:29
у нас и с биографией игроков очень плохо все.
Гербер http://atlant-mo.ru/team/142/
Кочнев http://www.spartak.ru/master/?id=122
(233672) Tere , Москва | 07.09.2009 22:39:17
Из нынешнего сайта можно сделать дико вкусную конфетку. Если поработать над его наполнением недельку и потом ежедневно обновлять - лучшего сайта в КХЛ не будет.
(233671) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 22:34:17
233667) Y-77 77
Нам луче нас будит больше)))))
Я званил в пресс-службу ФК Рубин хотел Парфёнова пофоткать и от Анти привет передать )) по времяни разведут матчи мне ответили у них хоккей у нас футбол)
Ну ваще как у нас(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 22:48:43
(233670) Morten , Москва | 07.09.2009 22:32:07
(233661) Балашихинский Спартач
С этим никто и не спорит.

(233663) Красно-Белый
По формату... если заполнять и обновлять сайт, то мб что то и получится. Лично мне не хватает рэндомных фото игроков на страницах.
На данный момент сайт пустой.

(233666) kruk1
По поводу того что не нужно, согласен.
Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:33:14
(233669) Злобный Fan
67
| 07.09.2009 22:31:54
2 Повар
ну я уже пока стояли в очереди предложил каждую страничку заламинировать =)))))
Отредактировано: Злобный Fan, 07.09.09, 22:32:51
(233668) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:31:39
(233666) kruk1 , Москва
имхо пока КХЛ не обяжет все команды лиги привести сайты в соответствие все так и останется. А КХЛ со своим чудо сайтом до сих пор не разобралось :))))
(233667) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 22:30:48
(233658) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Это хорошо,что у них в этот день футбол.А вообще идиоты...хоккей и футбол поставить в один день.
(233666) kruk1 , Москва | 07.09.2009 22:30:21
Довольно давно занимаюсь сайтами, современными сайтами управлять довольно просто, вернее совсем просто, и справиться может фактически любой, так что, как я понимаю всё дело уперается в то, что у того, кто за сайт отвечает, полно другой работы, а нанимать лишних сотрудников и проблемно и лишние деньги тратить не хочется.
Я незнаю насколько реально размещение рекламы на сайте, но при посещаемости в 3000 человек в день, она точно покрыла бы зарплату любого студента-внештатника, в обязанности которого входил бы ежедневный мониторинг информации, и добавление каких то интересных вещей для разноображивания сайта.
Вопрос в том, нужно ли это кому нибудь из руководства, чтобы этим заниматься, думается что наврятли.
(233665) Chvolk | 07.09.2009 22:28:50
спасибо Сане Жихореву за обилечивание!
(233664) Morten , Москва | 07.09.2009 22:28:44
(233656) Лорд
МВД, вообще отлично работает по привличению болел.
(233663) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:28:25
(233660) Morten , Москва
я вобщем то против данного формата сайта ничего против не имею. Но:
1) Ощущение, что сделан он в microsoft paintbrush-е на коленке
2) Информационная составляющая в запустении
(233662) Повар
55
, Москва | 07.09.2009 22:27:07
(233659) Хулиган
Даж и не представляю, как это можно сделать......))))
(233661) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:26:43
(233657)Morten, Москва
Я тебе ещё скажу, что это далеко не глупый человек, как некоторые себе это представляют.

(233644) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Спасибо.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 07.09.09, 22:32:36
(233660) Morten , Москва | 07.09.2009 22:26:19
(233654) Красно-Белый
(233650) регбист
Когда в прошлом году у нас появился новый дизайн сайта, я сначала подумал что будем сдирать с нхловских(хотя они мне не нравятся, одинаковые все), но мы остановились задолго до этого.
(233659) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 22:26:14
Кто первым заламинирует абонемент? -)))
(233658) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 22:26:11
233655) Y-77 77
Юра у них там в 18-30 футбол наверника папруца все туда тем болие там тепло 25гр) нах в такую жару ити на хоккей?
Но наших собираюца много)
(233657) Morten , Москва | 07.09.2009 22:24:09
(233653) Балашихинский Спартач
Узнав что я "фанат" новодворской( прошу прощения что не по отчеству ее назвал в твоем присутствии), ты снизошел до общения со мной:)))?
(233656) Лорд
78
, Москва | 07.09.2009 22:24:03
Да, пожалуй, пресс-атташе "Атланта" и ХК МВД по совокупности работы могу назвать лучшими в КХЛ. У ЦСКА, кстати, тоже уровень пресс-службы поднимается. Относится это не только к сайтам.
(233655) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 22:23:00
Хотелось бы узнать.В Казане есть проблемы с билетами?Или наш родной клуб позаботится о нас...
(233654) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:22:57
(233651) Morten , Москва
http://www.hcd.ch/ вот например сайт ХК Давос. По сути тоже самое, что и у нас, но реализовано все на гораздо более высоком уровне.
(233653) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:22:21
(233648) Morten , Москва
Вообще-то я с Анти вёл диалог. Ну если ты фанат Валерии Ильиничны, то флаг тебе в руки и партбилет её партии. К сожалению никогда не интересовался, как она называется.
(233652) Повар
55
, Москва | 07.09.2009 22:21:37
Фууу, 2 часа в очереди и абик куплен !
Сашке Жихореву - МЕГАРЕСПЕКТ.

(233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Спасиб Виталь, КЛАССНО получилось !
(233651) Morten , Москва | 07.09.2009 22:21:03
(233649) Красно-Белый
Я понимаю что это не идеал, но все же по сравнению с нашим, это намного лучше.
Привел в пример то что рядом с нами находится.
(233650) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:20:55
(233640) Morten , Москва
Отличный пример сайта Атланта, клуба, где работает лучший пресс-аташе КХЛ Геннадий Набатов. Вот к чему надо стремится и с кого надо брать пример.
(233649) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:19:00
(233640) Morten , Москва
предложенные тобой сайты тоже очень далеки от идеала. хотя объектино говоря наш еще дальше.
(233648) Morten , Москва | 07.09.2009 22:18:55
(233641) Балашихинский Спартач
Тут умников, один на другом.
И зачем столько пафоса?
Некоторые высказывания напоминают новодворскую, смысл такой же: я самая умная, вы все говно.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.