|
| 07.09.2009 |
Небо и земля. |
Сравнение далеко не в нашу пользу.Есть над чем работать кому-то... |
я бы еще над дизайном поработал т.к. этот слишком уж топорный |
Несмотря на 2,5 часа в очереди все равно рад, что квиточки дома! Все в Казань! |
Гербер http://atlant-mo.ru/team/142/ Кочнев http://www.spartak.ru/master/?id=122 |
|
Нам луче нас будит больше))))) Я званил в пресс-службу ФК Рубин хотел Парфёнова пофоткать и от Анти привет передать )) по времяни разведут матчи мне ответили у них хоккей у нас футбол) Ну ваще как у нас( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 22:48:43
|
С этим никто и не спорит. (233663) Красно-Белый По формату... если заполнять и обновлять сайт, то мб что то и получится. Лично мне не хватает рэндомных фото игроков на страницах. На данный момент сайт пустой. (233666) kruk1 По поводу того что не нужно, согласен. Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:33:14
|
ну я уже пока стояли в очереди предложил каждую страничку заламинировать =))))) Отредактировано: Злобный Fan, 07.09.09, 22:32:51
|
имхо пока КХЛ не обяжет все команды лиги привести сайты в соответствие все так и останется. А КХЛ со своим чудо сайтом до сих пор не разобралось :)))) |
Это хорошо,что у них в этот день футбол.А вообще идиоты...хоккей и футбол поставить в один день. |
Я незнаю насколько реально размещение рекламы на сайте, но при посещаемости в 3000 человек в день, она точно покрыла бы зарплату любого студента-внештатника, в обязанности которого входил бы ежедневный мониторинг информации, и добавление каких то интересных вещей для разноображивания сайта. Вопрос в том, нужно ли это кому нибудь из руководства, чтобы этим заниматься, думается что наврятли. |
|
МВД, вообще отлично работает по привличению болел. |
я вобщем то против данного формата сайта ничего против не имею. Но: 1) Ощущение, что сделан он в microsoft paintbrush-е на коленке 2) Информационная составляющая в запустении |
Даж и не представляю, как это можно сделать......)))) |
Я тебе ещё скажу, что это далеко не глупый человек, как некоторые себе это представляют. (233644) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР Спасибо. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 07.09.09, 22:32:36
|
(233650) регбист Когда в прошлом году у нас появился новый дизайн сайта, я сначала подумал что будем сдирать с нхловских(хотя они мне не нравятся, одинаковые все), но мы остановились задолго до этого. |
|
Юра у них там в 18-30 футбол наверника папруца все туда тем болие там тепло 25гр) нах в такую жару ити на хоккей? Но наших собираюца много) |
Узнав что я "фанат" новодворской( прошу прощения что не по отчеству ее назвал в твоем присутствии), ты снизошел до общения со мной:)))? |
|
|
http://www.hcd.ch/ вот например сайт ХК Давос. По сути тоже самое, что и у нас, но реализовано все на гораздо более высоком уровне. |
Вообще-то я с Анти вёл диалог. Ну если ты фанат Валерии Ильиничны, то флаг тебе в руки и партбилет её партии. К сожалению никогда не интересовался, как она называется. |
Сашке Жихореву - МЕГАРЕСПЕКТ. (233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО Спасиб Виталь, КЛАССНО получилось ! |
Я понимаю что это не идеал, но все же по сравнению с нашим, это намного лучше. Привел в пример то что рядом с нами находится. |
Отличный пример сайта Атланта, клуба, где работает лучший пресс-аташе КХЛ Геннадий Набатов. Вот к чему надо стремится и с кого надо брать пример. |
предложенные тобой сайты тоже очень далеки от идеала. хотя объектино говоря наш еще дальше. |
Тут умников, один на другом. И зачем столько пафоса? Некоторые высказывания напоминают новодворскую, смысл такой же: я самая умная, вы все говно. |




