|
| 07.09.2009 |
Кудлаев Лукьянчиков-Земченок Аверюшкин-Попов-Приступлюк Мамкин-Желдаков Гоголев-Воронин-Павлов Кантуев-Лукьянчук Богатин-Чистяков-Хохлачев Медведев-Шкенин-Пуголовкин (Сирик, Субботин) Отличный матч Гоголева и Воронина, с ними и Павлов неплохо смотрелся на удивление уверенно-Кудлаев защита-полный ноль очень слабо-Попов, Приступлюк, вся 4 тройка Чистяков начал ужасно((, потм отдал 2 классных паса |
Антон! Ты же сказал, что вопросов ко мне больше не имеешь))))))))) |
Был на дубле второй раз, в хоккее не разбираюсь Гоголев очень хорош, Воронин тоже Приступлюк в звене с Поповым и Аверюшкиным не понравился, потом вроде это сочетание изменили, то ли волновался, то ли площадку вообще не видит... Вообще показалась чайка слишком слаба, вообще они какие то дохлые были, никто не выделялся, нужно ждать матчей с сильными клубами чайка конеш название для детского лагеря а не для хоккейной команды имхо |
По ссылке турнирная таблица Востока Там же можно посмотреть результаты и календарь игр, статистику игроков и т.д |
Вообще конечно постановка реализации абонементов просто кошмарная. Медленно и грустно. Если б не Саня Жихорев "над ухом" у кассиров - быть бы пиздецу. Такое впечатление, что главное в клубе - отчитаться, что абонементов в этом году продано несоизмеримо больше чем в прошлом. На целых три штуки, наверное? -) Жихореву - СПАСИБО! Ну и жидкая простава соответственно -) |
94 , БАЛАШИХА Человек задал нормальный вопрос, чего вы до него доебались? |
Ильдар! Успокойся. В полку Сербия, Прадед...... прибыло)))))))))) |
1. http://www.hcmvd.ru/, http://atlant-mo.ru/. Хотя бы что то типа этого. Про информационное наполнение, я даже хз что и ответить, меня оно вообще не устраивает. Я хочу читать новости о своем клубе на сайте хк, а не лазить по всему инету в поиске весточек, а если брать шире то и новости о КХЛ (хотя бы основные), тоже не помешали. 2. Я не запомнил кто и за что тут отвечает, поэтому задаю всем, мб кто и ответит. У нас на сайте ни одного слова не нет про МХК. Вообще бред, в пятерке новостей, самая новая от 03.07, а самая старая еще с апреля. Это ненормально. Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:15:40
|
|
1. Что в твоем понимании нормальный сайт, и нормальное информационное наполнение? 2. Вопросы задавай конкретному человеку, с никнэймом Monster, а не всем. |
Кто нибудь может ответить. Сайт ХК, когда нибудь будет нормально выглядеть и иметь нормальное информационное наполнение или это уг будет уже который год продолжать нас "радовать"? |
|
Руководству касс - ... как обычно. Создать такой геморрой людям надо уметь.:((( Отредактировано: Чернов, 07.09.09, 21:44:58
|
|
Сорри, но щас нечем! |
|
Ну вот и обзавелись многие заветными книжками! Очень рад был видеть почти весь гест, в первых рядах у кассы! :))) Сане Жихореву - респект!!! |
Как посмотреть статистику востока? |
Цена конечно для такой компании заоблачна,но выглядит достойно. |
Поздравляю с исторической победой! |
Саш продолжение банкета с Кубка мэра плавно переходит в начале на МХЛ и с 12 в КХЛ)))))))) Слышал что после вчерашней приссухи я сказал ВИСтаршинову? А можно в казани повторить шт 13 забить только ,6 пропускать не надо)))))))))))))))))))) Тогда я напьюсь и в Химки просплю))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 19:19:46
|
С первой победой! С первой крупной победой! |
(233561) rexther , Ржига- наш тренер! Я против переезда нашей команды даже в Балашиху. |
Слав! Возле г.Реутов. Выезжаешь на Носовиху от Николо-Архангельского кладбища в сторону области. Первый поворот на "Урожай", а следующий на церковь около станции Никольское. Проезжаешь между заборами(проходит 1,5 машины) и поворачиваешь направо. Будет табличка "Строительство футбольного поля". Это конспирация. Мы туда завезли около 1000 двадцатитонных самосвалов грунта. Я с прорабом разговаривал, он сказал, что какой-то хоккейный клуб здесь построит базу. Мне по секрету сказал какой............)))))))))))))) |
В общем-то - Да!!))) Хотя в ниженазванный отрезок времени у нас было 4 подряд удаления и спасал только Вратарь. И это было присчёте 3-1....Одна шайба и.....превед. Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:24:02
|
|
|
Всегда бы так "плыли" :-) |
Я думаю на Красной площади каждые 15 минут! |
Судя по он-лайну, наши поплыли. Одни удаления, начиная с шестой минуты 2-го периода. Хотя счёт 4-1 в нашу)))) Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:14:37
|




