конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233647) Nicky , Москва | 07.09.2009 22:17:24
тока что из Сокольников)
Кудлаев
Лукьянчиков-Земченок Аверюшкин-Попов-Приступлюк
Мамкин-Желдаков Гоголев-Воронин-Павлов
Кантуев-Лукьянчук Богатин-Чистяков-Хохлачев
Медведев-Шкенин-Пуголовкин (Сирик, Субботин)
Отличный матч Гоголева и Воронина, с ними и Павлов неплохо смотрелся
на удивление уверенно-Кудлаев
защита-полный ноль
очень слабо-Попов, Приступлюк, вся 4 тройка
Чистяков начал ужасно((, потм отдал 2 классных паса
(233646) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:16:28
(233642) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антон! Ты же сказал, что вопросов ко мне больше не имеешь)))))))))
(233645) kruk1 , Москва | 07.09.2009 22:15:52
(233639) витос
Был на дубле второй раз, в хоккее не разбираюсь
Гоголев очень хорош, Воронин тоже
Приступлюк в звене с Поповым и Аверюшкиным не понравился, потом вроде это сочетание изменили, то ли волновался, то ли площадку вообще не видит...

Вообще показалась чайка слишком слаба, вообще они какие то дохлые были, никто не выделялся, нужно ждать матчей с сильными клубами

чайка конеш название для детского лагеря а не для хоккейной команды имхо
(233644) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/hocke... | 07.09.2009 22:15:46
(233629) Балашихинский Спартач
По ссылке турнирная таблица Востока
Там же можно посмотреть результаты и календарь игр, статистику игроков и т.д
(233643) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 22:15:41
Обабонементились нах -)
Вообще конечно постановка реализации абонементов просто кошмарная. Медленно и грустно. Если б не Саня Жихорев "над ухом" у кассиров - быть бы пиздецу.
Такое впечатление, что главное в клубе - отчитаться, что абонементов в этом году продано несоизмеримо больше чем в прошлом. На целых три штуки, наверное? -)
Жихореву - СПАСИБО!
Ну и жидкая простава соответственно -)
(233642) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:14:36
(233641) Балашихинский Спартач
94
, БАЛАШИХА
Человек задал нормальный вопрос, чего вы до него доебались?
(233641) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:13:43
(233638) Antipolizei 75, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!!
Ильдар! Успокойся. В полку Сербия, Прадед...... прибыло))))))))))
(233640) Morten , Москва | 07.09.2009 22:13:03
(233638) Antipolizei

1. http://www.hcmvd.ru/, http://atlant-mo.ru/. Хотя бы что то типа этого.
Про информационное наполнение, я даже хз что и ответить, меня оно вообще не устраивает. Я хочу читать новости о своем клубе на сайте хк, а не лазить по всему инету в поиске весточек, а если брать шире то и новости о КХЛ (хотя бы основные), тоже не помешали.
2. Я не запомнил кто и за что тут отвечает, поэтому задаю всем, мб кто и ответит.

У нас на сайте ни одного слова не нет про МХК.
Вообще бред,
в пятерке новостей, самая новая от 03.07, а самая старая еще с апреля.
Это ненормально.
Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:15:40
(233639) витос , Москва | 07.09.2009 22:11:10
по игре МХК очевидцы что-нибудь нам расскажут?
(233638) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 22:07:08
2 (233637) Morten
1. Что в твоем понимании нормальный сайт, и нормальное информационное наполнение?
2. Вопросы задавай конкретному человеку, с никнэймом Monster, а не всем.
(233637) Morten , Москва | 07.09.2009 22:02:28
Всем привет.
Кто нибудь может ответить. Сайт ХК, когда нибудь будет нормально выглядеть и иметь нормальное информационное наполнение или это уг будет уже который год продолжать нас "радовать"?
(233636) OKopOK , Нижний Новгород | 07.09.2009 21:53:12
Поздравляю с победой над нашими птенцами :)
(233635) Чернов
25
| 07.09.2009 21:44:28
Жиху - спасибо.
Руководству касс - ... как обычно.
Создать такой геморрой людям надо уметь.:(((
Отредактировано: Чернов, 07.09.09, 21:44:58
(233634) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 21:41:29
С наличием очередного абика на душе стало теплее.))Быстрее бы уже чемп.Сане Жихореву огромное спасибо!!!
(233633) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 21:40:41
2 (233632) vovan88
Сорри, но щас нечем!
(233632) vovan88 , Дубна | 07.09.2009 21:39:12
Анти, сфоткай её пожалуйста
(233630) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 21:34:56
Только-что из Сокольников! :)
Ну вот и обзавелись многие заветными книжками! Очень рад был видеть почти весь гест, в первых рядах у кассы! :)))
Сане Жихореву - респект!!!
(233629) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 20:07:35
У МХЛ сайт просто пипец. Про восток ничего нет, как и на http://www.championat.ru/hockey/
Как посмотреть статистику востока?
(233628) mckenzie
87
| URL: http://www.fan.ru/ | 07.09.2009 19:40:28
Сегодня ездил в фан спорт заказывал сетку нового сезона ,ёё цена ровно 3000р, это оригинал , ещё есть реплика вроде.Сказали ткань появится через две недели ,+изготовление .Так ,что кому интересно по ссылке инфа как связаться.
Цена конечно для такой компании заоблачна,но выглядит достойно.
(233627) sr-w , Домодедово | URL: http://fratria.ru/cgi-bin/iTab... | 07.09.2009 19:35:30
Кстати, это пока самый лучший дебют по разности шайб среди команд :)
Поздравляю с исторической победой!
(233626) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 19:14:18
233625) Monster 10
Саш продолжение банкета с Кубка мэра плавно переходит в начале на МХЛ и с 12 в КХЛ))))))))
Слышал что после вчерашней приссухи я сказал ВИСтаршинову? А можно в казани повторить шт 13 забить только ,6 пропускать не надо))))))))))))))))))))
Тогда я напьюсь и в Химки просплю)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 19:19:46
(233625) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 19:08:44
МХК с первым матчем!
С первой победой!
С первой крупной победой!
(233624) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 18:51:02
(233553) Амбал 23, Москва-Реутов
(233561) rexther , Ржига- наш тренер!

Я против переезда нашей команды даже в Балашиху.
(233623) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 18:41:30
(233501)сербия=косово , Москва, ВАО
Слав! Возле г.Реутов. Выезжаешь на Носовиху от Николо-Архангельского кладбища в сторону области. Первый поворот на "Урожай", а следующий на церковь около станции Никольское. Проезжаешь между заборами(проходит 1,5 машины) и поворачиваешь направо. Будет табличка "Строительство футбольного поля". Это конспирация.
Мы туда завезли около 1000 двадцатитонных самосвалов грунта. Я с прорабом разговаривал, он сказал, что какой-то хоккейный клуб здесь построит базу. Мне по секрету сказал какой............))))))))))))))
(233622) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 18:23:24
(233619) Monster 10
В общем-то - Да!!)))
Хотя в ниженазванный отрезок времени у нас было 4 подряд удаления и спасал только Вратарь.
И это было присчёте 3-1....Одна шайба и.....превед.
Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:24:02
(233621) витос , Москва | 07.09.2009 18:22:35
нихуева "плывем" - 5-1 после двух периодов ))))))))))))))))))
(233620) витос , Москва | 07.09.2009 18:21:11
надеюсь, что после игры Регбист отпишет что и как
(233619) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 18:21:11
(233617) Таганский

Всегда бы так "плыли" :-)
(233618) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 18:14:36
(233445) -chip-, Милош Ржига - наш тренер!
Я думаю на Красной площади каждые 15 минут!
(233617) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 18:14:00
(233616) Лорд 78
Судя по он-лайну, наши поплыли. Одни удаления, начиная с шестой минуты 2-го периода.
Хотя счёт 4-1 в нашу))))
Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:14:37
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.