|
| 07.09.2009 |
|
|
71.Александр Гоголев (91.Артем Воронин, 24.Илья Павлов) Молодые - красавцы! |
О! точно спасибо! энтот региональный канал у меня есть) |
|
В 1995 году Перро был выбран клубом НХЛ "Нью-Джерси Девилс" во втором круге драфта новичков. В НХЛ форвард выступал за клубы "Нэшвилл Предаторс" и "Торонто Мейпл Лифс". Перед началом сезона-2008/09 он подписал контракт с клубом КХЛ "Витязь". По данным официального сайта КХЛ, в регулярном чемпионате Перро провел девять матчей, в которых заработал 137 минут штрафа и показатель полезности "минус восемь". Как отмечает "Спорт-Экспресс", по ходу сезона канадец тренировался с российским боксером-тяжеловесом Александром Поветкиным. По информации популярного сайта о боксе boxrec.com, первым соперником Перро на профессиональном ринге будет американец Макиди Ку Нтима. Он провел всего один бой, нокаутировав в мае 2009 года своего соотечественника Джеймса Пратта. |
Спасибо авторам. Отличная и удобная вещь. Уже себе распечатал. |
Благодарю, Миш! |
Супер! |
По ссылке есть онлайн, судит, кстати, брат Бутурлина :-) |
Мишань, на сайте МХЛ или КХЛ должен быть онлайн с матча. |
Саш! А можно как-нибудь на гесте сообщать о том, что происходит в Нашем матче МХЛ? Чё-то нигде инфы нет, а знать хотелось бы... |
календарь) распечатовайти если хотите быстрей) потому что уменьшу размер скоро мы готовы к сезону)) |
И какие прогнозы на впаривание завтра?)) Может какие надо особенные документы?) |
Мсерг уверенно зашёл на ВИП матча с Чайкой. Замечены также регбист, Курт. |
|
|
|
|
|
Хорош, ща же начнется. Все нормально. |
|
|
а по точнее можно-что за муть? |
Серег, не помню кто из великих писал, а это про нас- та страна, которая в мирное время не готовится к войне обречена на провал.)))))))))))))))))))) |
Спецом для Дена - я БЕЗ авто:) Отредактировано: Предводитель, 07.09.09, 16:59:22
|
|
думаю сегодня будет большинство, заждались уже ёпта))))) я буду точно!!! |
Жихорев бьется там уже не на жизнь, а на смерть))))))))))))))))))))))))))))))) |
Миш, я собираюсь к шести приехать, досмотреть МХК с Чайкой и в кассы. |




