конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233616) Лорд
78
, Москва | 07.09.2009 18:11:11
Регбист-инфо сообщает, что у нас играет один Гоголев. В остальном - "не очень". Народу около 500 человек.
(233615) витос , Москва | 07.09.2009 18:04:20
Гоголев молодчик, уже три очка набрал
(233614) Tere , Москва | 07.09.2009 17:33:25
2:0
71.Александр Гоголев (91.Артем Воронин, 24.Илья Павлов)

Молодые - красавцы!
(233613) Ух-ты , Москва | 07.09.2009 17:25:18
(233580) Yaroslav
О! точно спасибо! энтот региональный канал у меня есть)
(233612) витос , Москва | 07.09.2009 17:25:07
ништяк, Воронин - автор первого гола в истории МХК Спартак ))
(233611) vovan88 , Дубна | 07.09.2009 17:24:35
Канадский хоккеист Натан Перро, в сезоне-2008/09 выступавший за "Витязь" из подмосковного Чехова, перешел в профессиональный бокс, пишет издание "Спорт-Экспресс". Нападающий, которому в декабре исполнится 33 года, будет выступать в тяжелом весе. Свой первый бой он проведет в пятницу, 11 сентября, в Филадельфии.

В 1995 году Перро был выбран клубом НХЛ "Нью-Джерси Девилс" во втором круге драфта новичков. В НХЛ форвард выступал за клубы "Нэшвилл Предаторс" и "Торонто Мейпл Лифс". Перед началом сезона-2008/09 он подписал контракт с клубом КХЛ "Витязь".

По данным официального сайта КХЛ, в регулярном чемпионате Перро провел девять матчей, в которых заработал 137 минут штрафа и показатель полезности "минус восемь". Как отмечает "Спорт-Экспресс", по ходу сезона канадец тренировался с российским боксером-тяжеловесом Александром Поветкиным.

По информации популярного сайта о боксе boxrec.com, первым соперником Перро на профессиональном ринге будет американец Макиди Ку Нтима. Он провел всего один бой, нокаутировав в мае 2009 года своего соотечественника Джеймса Пратта.
(233610) Козерог
26
, Москва. | 07.09.2009 17:22:56
2 (233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Спасибо авторам. Отличная и удобная вещь. Уже себе распечатал.
(233609) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 17:21:03
(233607) Лорд 78
Благодарю, Миш!
(233608) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 17:20:48
(233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Супер!
(233607) Лорд
78
, Москва | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 07.09.2009 17:20:16
2 Таганский
По ссылке есть онлайн, судит, кстати, брат Бутурлина :-)
(233606) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 17:19:35
(233605) Таганский

Мишань, на сайте МХЛ или КХЛ должен быть онлайн с матча.
(233605) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 17:18:21
(233602) Monster 10
Саш! А можно как-нибудь на гесте сообщать о том, что происходит в Нашем матче МХЛ?
Чё-то нигде инфы нет, а знать хотелось бы...
(233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 07.09.2009 17:16:12
Подарок к началу сезона))))))
календарь)
распечатовайти если хотите быстрей) потому что уменьшу размер скоро
мы готовы к сезону))
(233603) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 17:10:51
Сообщите кто осчастливится сегодня - как проходило впаривание у касс?))
И какие прогнозы на впаривание завтра?)) Может какие надо особенные документы?)
(233602) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 17:10:34
Вести с полей.
Мсерг уверенно зашёл на ВИП матча с Чайкой.
Замечены также регбист, Курт.
(233601) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 17:07:16
Вобщем и правда, давайте доедем до Сокольников. Верим в Жихорева ! )))
(233600) Carlito , Москва | 07.09.2009 17:06:50
2 (233597) Хулиган, спасибо. Ну я собираюсь сеня подъехать, пытался позвонить жихореву, ответа не было. Еще интересно к каким подъехать будет не поздно? А то я до 6 на работе :(
(233599) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 17:06:16
2 (233598) Предводитель, Миш, в кассах все будет. Как я понял со слов Жихорева.
(233598) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 17:05:07
А где всё происходить-то будет, каков порядок выкупа? А то Жих трубу не берёт...
(233597) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 17:03:25
2 (233593) Carlito, думаю, что лучше тогда на месте попытаться решить. У касс будет наш мегатраблоразруливатель Жихорев, думаю поможет в случае чего -)
(233596) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 17:03:11
(233594) Pihto
Хорош, ща же начнется. Все нормально.
(233595) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 17:02:31
2 (233591) Амбал, ну Василич, покой нам только снится -)))
(233593) Carlito , Москва | 07.09.2009 17:00:45
Ребят, а не подскажете, могу я забрать помимо совего еще абик человека которого нет в Москве? Я за него и деньги сдавал. Но вот паспорта его к сожлению нет :(
(233592) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 17:00:40
(233589) Pihto
а по точнее можно-что за муть?
(233591) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:59:50
(233583) Хулиган
Серег, не помню кто из великих писал, а это про нас- та страна, которая в мирное время не готовится к войне обречена на провал.))))))))))))))))))))
(233590) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 16:59:01
А куда топать за ними, а то мне на Шурика КБ, Настёну, себя и парковка ещё нужна:). И Старого найти, правда его без 50 капель не осчастливлю:)))

Спецом для Дена - я БЕЗ авто:)
Отредактировано: Предводитель, 07.09.09, 16:59:22
(233589) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 16:58:22
Я к 7-ми подъеду. Тоже с Жихоревым общался - какая-то там муть происходила...
(233588) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 16:57:50
(233585) Предводитель
думаю сегодня будет большинство, заждались уже ёпта)))))
я буду точно!!!
(233587) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:56:57
233585) Предводитель
Жихорев бьется там уже не на жизнь, а на смерть)))))))))))))))))))))))))))))))
(233586) Buffet
88
, Москва | 07.09.2009 16:56:54
(233585) Предводитель 11

Миш, я собираюсь к шести приехать, досмотреть МХК с Чайкой и в кассы.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.