|
| 07.09.2009 |
|
+1, Только вот как людям объяснить, что допустим для реконстукции старенького ДС Сокольники метров десять земли парковой требуется. А кепка- НЕ ДАМ. Вот когда поймут, что цивилизованно в москве жить не дадут, то дойдет- ноги делать надо. А если все хорошо- че переезжать? Я тоже против переезда, если москва не то что помогать- вредить не будет. |
Чувилин, помнится заявлял, что мы через 3 года за медали бороться будем. И чего? Чего загадывать то, тем паче, что загадывать сейчас вообще нечего. Беспредметный разговор абсолютно. Сортир-ньюз какой-то. |
|
"не будет не театра ни кино-одно сплошное телевидение..."(с) Москва слезам не верит ))))) |
канал ТНВ |
|
ЗЫ проклятый телеканал спорт |
Илья! Как и обсуждение ниже, мы с Тохой обсуждаем нормальные, рабочие моменты, происходящие на играх любимого клуба, в родном Дворце, т.ч. не по делу на нас наезд))) |
|
Серег, а ты че думал, что кризис прошел и все в порядке у нас? До мичигана не дойдет, а вот область московская спасительный вариант, пока кепка в москве рулит. Попробуй ДС Сокольники до норм КХЛ довести нормальных? |
|
А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит. -------------------------------------------------- Дай Бог,Олег Василич,дай Бог.... Отредактировано: rexther, 07.09.09, 16:19:57
|
Думаю,что г-н Медведев обрадуется появленю в кхл команды Спартак(Мичиган). Типа,продвижение кхл на запад... :)) |
Анрюх, класс - дело Козерога цветет и продолжается и его историческая фраза - давайте дождемся официальной информации- это святое. ИМХО. А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит. |
)))) смех да и только. Давайте может опросик проведем на эту тему и удостоверимся мое ли это Я или не только мое? Более того, не понимаю смысл разведения всей этой бодяги. Чувилин ни слова конкретики не сказал ни о клубах, которые будут участвовать в слиянии, ни об условиях этого слияния. А еще зная специфику страны, в которой мы с Вами живем загадывать на год вперед здесь просто не возможно. А уж чего тут на гесте было несколько лет назад так это как Никольский поет "помнит только мутной реки вода" Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 16:14:29
|
Мы так до мышей дотрахаемся. |
В связи с перехлестом потолка зарплат у бомжей сокращения предвидятся и первым, кто под сокращение з.п. попадает............... Угадайте с трех раз? |
Если команда будет называться СПАРТАК(Москва),но играть,к примеру, в Мытищах,я не против,но надо дождаться официальной информации... |
А с тобой по другому, извени не могу, потому, что твое Я у тебя на первом месте. |
Очередной набор пафосно и высокомерно преподнесенных Вами слов, к чему они? А про Мелькова покойного и его афганское прошлое Вы здесь неооднократно повторяли, так что даже слепой наверно это смог прочитать. |
Ну, че опять за старое? Поднимай историю и читай. Название НИКТО менять не позволит. |
http://www.tatneftarena.com/news/?newsid=193 то есть от 150 до 700 р. схема татнефть Арены здесь http://www.ak-bars.ru/arena/ Нам скорее всего дадут 7А, а это 150 рублей |
Ну если ты на гест не заходил несколько лет назад, когда была очень бурная дискуссия по этому вопросу, то это твои личные проблемы. И по новой все объснять, как было задумано, я в очередной раз для тебя не намерен. Знай только одно (хотя откуда тебе знать). А вот то , что я писал, что Мельков покойный рассказывал- что в Афгане ребята на духов в атаку шли, а под гимнастеркой у них красно-белая футболка была, ты видимо мимо ушей пропустил. Просто БВГ в принципе оттуда же. Это я про смену названия "фирмы", если ты не в теме. |
СПАРТАК(Московская обл.)? Амбал,тебя устраивает,например,такое название? Бред... А почему все к Мытищам прицепились? В Балашихе тоже команда есть и стадион. Что бы СПАРТАКУ с ней не объедениться? |
|
Обидно будет если из ДС сделают рынок, хоть и рядом с домом )) |
если все это во благо Спартака-то кто ж будет против,а как будет на практике,посмотрим... думаю большинству не удобно будет ездить на игры в Мытищи-особенно в будни, но ради победы в чемпионате можно многим пожертвовать... правда тут возникает вопрос один, а что это за Спартак,Москва или Московская область-может возникнуть противоречие.... |
ну конечно, гораздо лучше чего-нибудь выиграть сменив прописку, возможно название, цвета и т.д. не находите? |
Ну, чтож, твое мнение имеет право на жизнь. Оно в принципе неплохое- смотреть чемп, как в сезоне 2006-2007г.г. За то свое мнение. |




