конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233585) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 16:55:38
За абиками кто едет сёдня?
(233584) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:53:27
(233579) Предводитель
+1,
Только вот как людям объяснить, что допустим для реконстукции старенького ДС Сокольники метров десять земли парковой требуется. А кепка- НЕ ДАМ.
Вот когда поймут, что цивилизованно в москве жить не дадут, то дойдет- ноги делать надо.
А если все хорошо- че переезжать? Я тоже против переезда, если москва не то что помогать- вредить не будет.
(233583) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 16:51:49
2 (233575) Амбал, Василич, я считаю что устраивать рубки о каких-то гипотетических переездах ради таких же гипотетических медальных перспектив, мягко говоря рано.
Чувилин, помнится заявлял, что мы через 3 года за медали бороться будем.
И чего? Чего загадывать то, тем паче, что загадывать сейчас вообще нечего.
Беспредметный разговор абсолютно. Сортир-ньюз какой-то.
(233582) grem | 07.09.2009 16:47:10
Финансирование,постоянное конечно очень нужно,но переезд из Сокольников-жестоко(((((
(233581) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 16:46:32
(233579) Предводитель
"не будет не театра ни кино-одно сплошное телевидение..."(с) Москва слезам не верит
)))))
(233580) Yaroslav , Тверь/Москва | 07.09.2009 16:43:57
(233578) Ух-ты
канал ТНВ
(233579) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 16:42:52
Лет через 10 Мытищи Московским районом будут, метро туда пророют:), А если серьёзно, Громову верить ИМХО можно, он единственный, кто похоже ежели что реально помочь может. Да и кое-кому на Арену ездить не так далеко. Сокольники - дом родной, но ведь в жизни тоже переезды бывают...
(233578) Ух-ты , Москва | 07.09.2009 16:40:25
Открыл тут программку на субботу - и что же я вижу? ничего не вижу!! где хоккей? где трансляции??!!! хочу трансляцию из казани!
ЗЫ проклятый телеканал спорт
(233577) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 16:25:57
(233548) Илья
Илья! Как и обсуждение ниже, мы с Тохой обсуждаем нормальные, рабочие моменты, происходящие на играх любимого клуба, в родном Дворце, т.ч. не по делу на нас наезд)))
(233576) Buffet
88
, Москва | 07.09.2009 16:22:04
Я думаю, что надо повременить с выкупом абиков, а то отдашь ща бабло, а завтра скажут, пиздуй в Мытищи покупай еще один =))))))))
(233575) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:19:49
(233569) Хулиган
Серег, а ты че думал, что кризис прошел и все в порядке у нас?
До мичигана не дойдет, а вот область московская спасительный вариант, пока кепка в москве рулит. Попробуй ДС Сокольники до норм КХЛ довести нормальных?
(233574) витос , Москва | 07.09.2009 16:19:34
объединимся с Атлантом, Мозякин будет за нас играть. поди херова )))))))))))))))))))))))))))))
(233573) rexther , Москва | 07.09.2009 16:18:52
2(233571) Амбал
А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит.
--------------------------------------------------
Дай Бог,Олег Василич,дай Бог....
Отредактировано: rexther, 07.09.09, 16:19:57
(233572) rexther , Москва | 07.09.2009 16:16:59
2(233569) Хулиган
Думаю,что г-н Медведев обрадуется появленю в кхл команды Спартак(Мичиган).
Типа,продвижение кхл на запад... :))
(233571) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:14:43
233567) rexther
Анрюх, класс - дело Козерога цветет и продолжается и его историческая фраза - давайте дождемся официальной информации- это святое.
ИМХО. А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит.
(233570) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 16:12:32
(233566) Амбал 23
)))) смех да и только. Давайте может опросик проведем на эту тему и удостоверимся мое ли это Я или не только мое? Более того, не понимаю смысл разведения всей этой бодяги. Чувилин ни слова конкретики не сказал ни о клубах, которые будут участвовать в слиянии, ни об условиях этого слияния. А еще зная специфику страны, в которой мы с Вами живем загадывать на год вперед здесь просто не возможно. А уж чего тут на гесте было несколько лет назад так это как Никольский поет "помнит только мутной реки вода"
Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 16:14:29
(233569) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 16:11:24
А давайте обсудим еще до кучи вопрос гипотетического переезда ХК Спартак в район Мичигана. Добираться на матчи будет тоже немного неудобно, но то ж за ромбик.
Мы так до мышей дотрахаемся.
(233568) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:10:37
А вот это если правда ваще классно будет. Обязательно проверю.
В связи с перехлестом потолка зарплат у бомжей сокращения предвидятся и первым, кто под сокращение з.п. попадает............... Угадайте с трех раз?
(233567) rexther , Москва | 07.09.2009 16:10:34
2(233564) Амбал
Если команда будет называться СПАРТАК(Москва),но играть,к примеру, в Мытищах,я не против,но надо дождаться официальной информации...
(233566) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:08:29
(233565) Красно-Белый
А с тобой по другому, извени не могу, потому, что твое Я у тебя на первом месте.
(233565) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 16:05:05
(233562) Амбал 23
Очередной набор пафосно и высокомерно преподнесенных Вами слов, к чему они? А про Мелькова покойного и его афганское прошлое Вы здесь неооднократно повторяли, так что даже слепой наверно это смог прочитать.
(233564) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:03:44
(233561) rexther
Ну, че опять за старое? Поднимай историю и читай. Название НИКТО менять не позволит.
(233563) Ilnur83 , Ижевск | 07.09.2009 16:02:17
ценовая политика акбарса в этом году
http://www.tatneftarena.com/news/?newsid=193
то есть от 150 до 700 р.
схема татнефть Арены здесь
http://www.ak-bars.ru/arena/

Нам скорее всего дадут 7А, а это 150 рублей
(233562) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:01:55
(233557) Красно-Белый
Ну если ты на гест не заходил несколько лет назад, когда была очень бурная дискуссия по этому вопросу, то это твои личные проблемы. И по новой все объснять, как было задумано, я в очередной раз для тебя не намерен.
Знай только одно (хотя откуда тебе знать).
А вот то , что я писал, что Мельков покойный рассказывал- что в Афгане ребята на духов в атаку шли, а под гимнастеркой у них красно-белая футболка была, ты видимо мимо ушей пропустил. Просто БВГ в принципе оттуда же. Это я про смену названия "фирмы", если ты не в теме.
(233561) rexther , Москва | 07.09.2009 16:01:24
СПАРТАК(Мытищи)?
СПАРТАК(Московская обл.)?
Амбал,тебя устраивает,например,такое название?
Бред...
А почему все к Мытищам прицепились?
В Балашихе тоже команда есть и стадион.
Что бы СПАРТАКУ с ней не объедениться?
(233560) Eugene_13
13
, Москва | 07.09.2009 15:57:54
А потом в области губернатор сменится - и опять мы никому будеи не нужны.
(233559) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 07.09.2009 15:57:32
Насколько я помню, Чувилин в прошлом году говорил, что Сокольники историческое место для Спартака и ни на какие другие стадионы клуб отсюда не уедит!
Обидно будет если из ДС сделают рынок, хоть и рядом с домом ))
(233558) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 15:57:04
(233553) Амбал
если все это во благо Спартака-то кто ж будет против,а как будет на практике,посмотрим...
думаю большинству не удобно будет ездить на игры в Мытищи-особенно в будни, но ради победы в чемпионате можно многим пожертвовать...
правда тут возникает вопрос один, а что это за Спартак,Москва или Московская область-может возникнуть противоречие....
(233557) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 15:55:49
(233556) Амбал 23
ну конечно, гораздо лучше чего-нибудь выиграть сменив прописку, возможно название, цвета и т.д. не находите?
(233556) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 15:54:38
(233555) Красно-Белый
Ну, чтож, твое мнение имеет право на жизнь. Оно в принципе неплохое- смотреть чемп, как в сезоне 2006-2007г.г. За то свое мнение.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.