|
| 07.09.2009 |
Biz прав. Будет более конкретная информация - будет и повод для разговоров/обсуждений/недовольств. А пока и обсуждать то нечего. А вобще я против переезда в область. |
|
ИМХО. Думаю сбывается давняя мечта Гелани о "переброске" ХК Спартак в область. Даже фотки где-то есть где на строительстве "Арена-Мытищи" портреты в полный рост Великих Спартачей. Резюме святого чела Абрамыча- пока кепка в Москве, нам ловить нечего. Ща попробовал историю полистать- бля чего только не наслушался по этому вопросу в свой адрес. Но жизнь в конце концов показала кто прав. Даже Сам Регбист добро дает))))))))))))))))))))))))))) Ща ни одного возражающего- даже в прожекте. Отредактировано: Амбал, 07.09.09, 15:49:35
|
Василич-на что реагировать то? ну что то сказал про объединение, но с кем,когда и тд...ни хрена не понятно, одни догадки "от Мытищи до Графина"... примерно как пойди туда не знаю куда..... маленько по фантазировали,по глумились и все-нет предмета для обсуждений ИМХО |
Ни фига себе отсутствие новостей- а сообщение ПЮЧ об объединении, это че не новость? Правда практически на это никто и не прореагировал. Вопрос- почему? ИМХО. Думаю к заявлениям таким гендира привыкли просто. |
Присоединяюсь к вопросу. |
Кто нибудь в курсе по чём билеты на наш сектор в Казани будут в субботу, и как вообще с ними будет??? |
|
Мы, в отличие от тебя, в прошлом сезоне на матчи не опаздывали. А вот ты регулярно приходил к середине первого периода, видать никак не мог допить двухлитровую сиську, идя от метро :-))) Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 15:07:36
|
Главная ПАДЛа, алкаш и провокатор))))) Буду приходить с секундомером и камерой - зафиксирую каждого алкаша с А2 кто во сколько выбегает за ханькой до окончания периода))) Прошлый сезон показал - безоговорочный лидер - Анти, т.к. большинство матчей провёл в НВ в состоянии грогги)) Ты - второй, тройку лидеров замыкают двое - Хул и Буф)))) |
Где ты будешь частым гостем ? В баре на А2 ? :-)) Так это мы и так знаем: за 5 минут до конца периода и через 10 после начала -у тебя вход и выход туда стабильно происходят, при наличии чего-нибудь накатить :-))))) Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 14:25:56
|
А 4 ноября теперь праздник, так что Амбалу не отвертеться:))) З.Ы. У меня в этом году "всего" 33 года посещения первого матча...:) |
Совершенно не согласен, в одну харю - это не про меня, это наговоры завистников и ПАДЛ разных))) а вообще я на доступном расстоянии от вас, буду частым гостем, т.ч. не ссать)))) |
|
благодарю |
"Вчера на телевидении давал интервью. Представляете, из четырех вопросов три – про Рыбина. Мол, что же теперь делать? Он же ушел? Как будто произошло что-то сверхъестественное. Я считаю, что незаменимых людей нет. Ушел и ушел. В принципе, костяк у нас остался прежний. И еще неплохие ребята пришли. Будем стремиться к тому, чтобы снова выйти в плей-офф. Эту задачу выполним, а там уже посмотрим". |
По ссылке Хотя что то она как то криво открывается, если не откроется то зайди на главную страницу Фратрии и там в новости на первой странице найдешь календарь Отредактировано: KURT, 07.09.09, 13:40:51
|
|
в одну харю водку сосать абы кто не заметил. Жалко ты отселился в этом сезоне -))) |
Это 24 сентября который будет? |
Василич, это будет среда - рад буду быть на юбилее, да и "лекция" считаю просто необходима с практическими элементами показа, с разбором технико-тактических действий всех участников действия)))) |
Уважение! 45 лет-это СРОК! |
Так никто, кроме Пресни этой дружбы не стесняется. И лишь он украдкой на трибуне из фляжечки посасывает, а потом всем говорит что не пил. )))))))))))) |
Придется Димона-Пресня с Pihto на юбилей приглашать и лекцию прочитать о "дружбе" болел Спартака с зеленым змием. Уж очень они часто его вспоминают))))))))))))))))))))))) |
На Спартак - Локомотив надевай )) Я в перерыве к тебе подрулю ))) |
Да мне-то что ?) Я проставил резалты и забыл )) А вот ты, походу, ещё и пригубил вчера с горя-то ... )))) Вновь Пресня пролетел с прогнозом ! Никогда ему не стать чемпионом ! ))) Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 12:08:34
|
Зототые слова, Антон)) Тоже бы очень хотел увидеть борьбу за медали наконец)) 2(233460) Pihto Именно слегка)) если учесть, что ты похоже сглотнул))) Ну и ПАДЛЮКа ты)))))))))))) Отредактировано: Димон-Пресня, 07.09.09, 11:59:35
|
Был я давеча в турне Волгоград-Золотая Арда (ныне астрахан).Ох и много там некрещенных! Казакхирумынытатарыцыгане.Так вот-корни там надо искать а не в Сербии)) |
Не объявится - буду сам носить. |
Я и говорю, что, как в песне знаменитой спортивной поется- А МУДРОСТЬ СЛОВНО ОСЕНЬ НАСТАЕТ. Опыт это такая штука, которую не купишь и ничем не компенсируешь, а только с годами приобрести можно. Вот и ты через это постепенно проходить начинаешь. Жизнь ВСЕ расставляет по своим местам. |




