конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233555) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 15:52:10
(233553) Амбал 23
Biz прав. Будет более конкретная информация - будет и повод для разговоров/обсуждений/недовольств. А пока и обсуждать то нечего. А вобще я против переезда в область.
(233554) -chip- , msk | 07.09.2009 15:51:41
Ну я так понимаю, что в любом случае какое-то потенциальное объединение с кем-то - это дела следующего сезона?
(233553) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 15:45:33
(233552) BIZ
ИМХО. Думаю сбывается давняя мечта Гелани о "переброске" ХК Спартак в область.
Даже фотки где-то есть где на строительстве "Арена-Мытищи" портреты в полный рост Великих Спартачей.
Резюме святого чела Абрамыча- пока кепка в Москве, нам ловить нечего.
Ща попробовал историю полистать- бля чего только не наслушался по этому вопросу в свой адрес. Но жизнь в конце концов показала кто прав. Даже Сам Регбист добро дает)))))))))))))))))))))))))))
Ща ни одного возражающего- даже в прожекте.
Отредактировано: Амбал, 07.09.09, 15:49:35
(233552) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 15:37:45
(233551) Амбал
Василич-на что реагировать то?
ну что то сказал про объединение, но с кем,когда и тд...ни хрена не понятно, одни догадки "от Мытищи до Графина"...
примерно как пойди туда не знаю куда.....
маленько по фантазировали,по глумились и все-нет предмета для обсуждений ИМХО
(233551) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 15:32:18
(233548) Илья
Ни фига себе отсутствие новостей- а сообщение ПЮЧ об объединении, это че не новость?
Правда практически на это никто и не прореагировал. Вопрос- почему?
ИМХО. Думаю к заявлениям таким гендира привыкли просто.
(233550) Tere , Москва | 07.09.2009 15:25:20
(233549) Ilnur83 , Ижевск
Присоединяюсь к вопросу.
(233549) Ilnur83 , Ижевск | 07.09.2009 15:17:15
Приветствую всех красно-белых!
Кто нибудь в курсе по чём билеты на наш сектор в Казани будут в субботу, и как вообще с ними будет???
(233548) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 07.09.2009 15:12:36
Парни, даже отсутствие новостей не повод превращать гест в аську!
(233547) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 15:06:55
(233546) Димон-Пресня , Москва
Мы, в отличие от тебя, в прошлом сезоне на матчи не опаздывали. А вот ты регулярно приходил к середине первого периода, видать никак не мог допить двухлитровую сиську, идя от метро :-)))
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 15:07:36
(233546) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 14:55:38
(233545) Pihto
Главная ПАДЛа, алкаш и провокатор))))) Буду приходить с секундомером и камерой - зафиксирую каждого алкаша с А2 кто во сколько выбегает за ханькой до окончания периода))) Прошлый сезон показал - безоговорочный лидер - Анти, т.к. большинство матчей провёл в НВ в состоянии грогги)) Ты - второй, тройку лидеров замыкают двое - Хул и Буф))))
(233545) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 14:15:01
(233541) Димон-Пресня , Москва
Где ты будешь частым гостем ? В баре на А2 ? :-))
Так это мы и так знаем: за 5 минут до конца периода и через 10 после начала -у тебя вход и выход туда стабильно происходят, при наличии чего-нибудь накатить :-)))))
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 14:25:56
(233542) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 14:08:32
Всем доброго времени суток!
А 4 ноября теперь праздник, так что Амбалу не отвертеться:)))
З.Ы. У меня в этом году "всего" 33 года посещения первого матча...:)
(233541) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 14:03:17
(233535) Хулиган
Совершенно не согласен, в одну харю - это не про меня, это наговоры завистников и ПАДЛ разных))) а вообще я на доступном расстоянии от вас, буду частым гостем, т.ч. не ссать))))
(233540) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 13:52:03
2 (233538) Laziale, так и было. В первом перерыве матча с КС, его интервьюировала небезызвестная г-жа Кларк. Ничего поумнее чем затравить и без того косноязычного Диму вопросами о Рыбине она не нашла. И как без него играется, и как ощущаете его отсутствие. Клиническая мадемуазель.
(233539) Yaroslav , Тверь/Москва | 07.09.2009 13:43:51
(233537) KURT
благодарю
(233538) Laziale , Moscow | 07.09.2009 13:41:40
из интервью Уппера
"Вчера на телевидении давал интервью. Представляете, из четырех вопросов три – про Рыбина. Мол, что же теперь делать? Он же ушел? Как будто произошло что-то сверхъестественное. Я считаю, что незаменимых людей нет. Ушел и ушел. В принципе, костяк у нас остался прежний. И еще неплохие ребята пришли. Будем стремиться к тому, чтобы снова выйти в плей-офф. Эту задачу выполним, а там уже посмотрим".
(233537) KURT
83
| URL: http://fratria.ru/cgi-bin/iTab... | 07.09.2009 13:38:53
(233536) Yaroslav
По ссылке


Хотя что то она как то криво открывается, если не откроется то зайди на главную страницу Фратрии и там в новости на первой странице найдешь календарь
Отредактировано: KURT, 07.09.09, 13:40:51
(233536) Yaroslav , Тверь/Москва | 07.09.2009 13:37:32
а календарь мхк только с нашим участием никто не сделал случайно?
(233535) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 12:56:37
2 (233533) Димон-Пресня, согласен. Культуры пития то тебе недостает однозначно -))
в одну харю водку сосать абы кто не заметил. Жалко ты отселился в этом сезоне -)))
(233534) Финик | 07.09.2009 12:50:23
(233528) сербия=косово , Москва, ВАО

Это 24 сентября который будет?
(233533) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 12:47:01
(233530) Амбал
Василич, это будет среда - рад буду быть на юбилее, да и "лекция" считаю просто необходима с практическими элементами показа, с разбором технико-тактических действий всех участников действия))))
(233532) dave pet , Москва которой больше нет | 07.09.2009 12:33:26
2 Амбал
Уважение!
45 лет-это СРОК!
(233531) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 12:21:56
(233530) Амбал
Так никто, кроме Пресни этой дружбы не стесняется. И лишь он украдкой на трибуне из фляжечки посасывает, а потом всем говорит что не пил. ))))))))))))
(233530) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 12:15:13
Я вот 04.11.09г. буду отмечать 45-ти летие посещение первого своего хоккейного матча ХК Спартак вживую- это всетаки что-то и приятно, то что я говорил около десяти лет назад сейчас поддержку находит. Мудреет болела, жизнь заставляет.
Придется Димона-Пресня с Pihto на юбилей приглашать и лекцию прочитать о "дружбе" болел Спартака с зеленым змием. Уж очень они часто его вспоминают)))))))))))))))))))))))
(233528) сербия=косово , Москва, ВАО | 07.09.2009 12:09:22
Финик, давай.
На Спартак - Локомотив надевай ))
Я в перерыве к тебе подрулю )))
(233527) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 12:05:56
(233526) Димон-Пресня , Москва
Да мне-то что ?) Я проставил резалты и забыл ))
А вот ты, походу, ещё и пригубил вчера с горя-то ... ))))
Вновь Пресня пролетел с прогнозом !
Никогда ему не стать чемпионом ! )))
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 12:08:34
(233526) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 11:42:57
(233514) регбист
Зототые слова, Антон))
Тоже бы очень хотел увидеть борьбу за медали наконец))
2(233460) Pihto
Именно слегка)) если учесть, что ты похоже сглотнул)))
Ну и ПАДЛЮКа ты))))))))))))
Отредактировано: Димон-Пресня, 07.09.09, 11:59:35
(233525) dave pet , Москва которой больше нет | 07.09.2009 11:39:34
Уппер? казак он!
Был я давеча в турне Волгоград-Золотая Арда (ныне астрахан).Ох и много там некрещенных! Казакхирумынытатарыцыгане.Так вот-корни там надо искать а не в Сербии))
(233524) Финик | 07.09.2009 11:30:37
2 BIZ
Не объявится - буду сам носить.
(233523) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 11:27:01
(233514) регбист
Я и говорю, что, как в песне знаменитой спортивной поется- А МУДРОСТЬ СЛОВНО ОСЕНЬ НАСТАЕТ.
Опыт это такая штука, которую не купишь и ничем не компенсируешь, а только с годами приобрести можно.
Вот и ты через это постепенно проходить начинаешь.
Жизнь ВСЕ расставляет по своим местам.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.