конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233522) grem | 07.09.2009 11:25:36
(233521) BIZ 10

Ну вот оно!!!!!Долгожданное усиление!!!!
(233521) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 11:21:28
(233519) Финик
на какие уловки только не идёт народ, чтоб увидеть сербия=косово живьем)))))))))))

(233520) grem , МОСКВА
Если честно-то я готов прям сегодня-думаю к 13:00 успею))))))))))
PS если Ржига проведёт с нами хоть 1 треню-хоть 1 человек уйдет с поляны сам?))))))))))
Отредактировано: BIZ, 07.09.09, 11:23:37
(233520) grem | 07.09.2009 11:20:16
2 BIZ
Борян не зря ты форму покупал,работу на фиг,завтра в 10 на тренировку)))))

(233496) Buffet 88
, Ржига - наш тренер! | ЛС | 07.09.2009 09:03:35

Может Петр Юрьевич имел в виду объединение с ХК Графин? =)))
(233519) Финик | 07.09.2009 11:18:20
2 Сербия
Хочешь рядышком прикупить?
Кстати, для тебя есть персональная майка, привез из отпуска из Черногории,
отгадай какая на ней надпись? Цвет правда на спартаковский...
(233518) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 11:14:48
в звенигороде
(233516) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 11:12:35
(233515) сербия=косово , Москва, ВАО
В Сербии купили.
(233515) сербия=косово , Москва, ВАО | 07.09.2009 11:11:40
Мужики, где мы землю в Подмосковье купили для нашей будущей базы!?
Или никто не знает!?
(((((((((((((((((((((((((((((((
(233514) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 11:09:43
Раньше, может быть, я бы первым орал, что на хуй надо это. Но за 15 лет хождения на ХК уже заебался смотреть на то, что наш предел 8-10 места, хочется дожить хотя бы до каких-то медалей. А то можно всю жизнь так прожить и смотреть борьбу за 10 место. Заебало уже, если честно.
(233513) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 11:03:37
(233512) BIZ 10

мерзавцы)))
(233512) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 11:00:23
Осеннее обострение что ли?
или первый день продаж абиков, так действует на неокрепшие умы?))))
оставьте капитана в покое.....
(233511) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://zvezdanews.ru/video/day... | 07.09.2009 10:57:36
СЗОТ.
Ужас какой творится....
У меня знакомый там вчера проезжал. Полный п.....
(233510) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 10:57:28
Боюсь как бы не снесло и без того снесенную башню у сербии-косово, если выяснится, что Уппер все таки серб. Интрига опять.
(233509) dalpi , Москва, ЮВАО | 07.09.2009 10:52:56
Скажите плиз, а где в итоге Акифьев? Сейчас глянул на сайты других клубов нигде его нет. Никому не нужен?

А Уппер вроде бы грузин или швед....
(233508) Serгий , Тольятти | 07.09.2009 10:49:43
Поздравляю болел Спартака с победой,давненько Спартак ничего не выигровал.
(233507) Чернов
25
| 07.09.2009 10:45:48
(233503) Mserg

На самом деле, он наполовину курд, а наполовину цыган. Соответственно и гражданство у него двойное курдистанско-цыганландское.
(233506) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 10:43:00
ИМХО.
Ващето Борис Всеволодович похоже хочет свою идею почти 10-ти летней давности в жизнь провести. Ведь его карьера военного из-за любви к Спартаку едва не полетела в обрыв. Но шансов не много. ИМХО. Громов в своем кресле до следующего сезона не досидит.
(233505) Visitor C3
7
, Москва | 07.09.2009 10:36:14
Уппер - молдованин с русским паспортом.
Отменно цементирует, тут не придерешься.
(233504) Shulgad , KZN | URL: http://sports-planet.ru | 07.09.2009 10:35:58
О том как Гудлер всю Россию обыграл :D

http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1433&Itemid=1
(233502) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 10:11:36
Ну про передачи ХК Спартак без изменения названия под юрисдикцию Громова в мытищи писал несколько лет назад. Тогда был закидан ссаными тряпками. А ща нормальная реакция.
Во, что время с людьми делает. Мудреет молодежь. Глядишь через несколько лет над своей писаниной и посмеиваться будут. И свои слова про Б.В.Громова назад возьмут.
(233501) сербия=косово , Москва, ВАО | 07.09.2009 10:06:47
Чувилин написал:
"Например, пока отказались от строительства клубной базы в Подмосковье, хотя землю для этой стройки "Спартак" приобрел еще два года назад."

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-07/11_3/

А где землю купили? Кто знает? какое это местечко? рядом с каким городом?
(233500) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://www.sport-express.ru/ne... | 07.09.2009 09:55:32
Привет Всем Красно-Белым!!!
Петр Юрич сегодня в СЭ говорит что много абиков продали:
"Чувилин : - Почти уверен в этом. Клуб продал очень много абонементов. При всем уважении к командам вроде "Амура", московскому зрителю гораздо интереснее игры со столичными клубами и СКА. Но мы, кстати, не будем ограничиваться выступлениями на родной арене. В планах "Спартака" "пробить" проведение московских дерби на Ходынке. Сейчас ведем с правительством Москвы переговоры по льготной аренде "Мегаспорта". Думаю, что они увенчаются успехом, и против ЦСКА и "Динамо" будем бороться на лучшей арене страны."

во где интрига))))))
(233499) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 09:47:03
с этими Мытищами,объединяться опасно,они уже химик сожрали...
(233498) защитник , Москва | 07.09.2009 09:45:43
Может объединение с ФК "Спартак"?
(233497) kruk1 , Москва | 07.09.2009 09:31:18
А мне из Свиблова до Мытищей на машине в 2 раза быстрее чем до сокольников :)
Такому объединению не то, чтобы особо обрадуюсь, но и горевать не буду

Хотя нет, представил толпу местных глориков-нынеатланов в жёлтых одеяниях, переодевающихся в наши цвета - ну нафиг
(233496) Buffet
88
, Москва | 07.09.2009 09:03:35
Может Петр Юрьевич имел в виду объединение с ХК Графин? =)))

Ну а на самом деле, если "по сто грамм за каждый гол", то после матча с Крыльями можно еще и не то отчебучить =)))
(233495) Visitor C3
7
, Москва | 07.09.2009 08:16:15
Чув, конечно, отменный.
Зачем было это говорить? Просто работал бы, вел переговоры.
Сейчас с говном сожрут еще прежде, чем что-то состоится
(233494) praded , Москва | 07.09.2009 06:54:25
ПАРНИ!
Какое на Х... объеденение? Какая на Х... смена названия??? Спартак велик УЖЕ ТЕМ, ЧТО, ОН СПАРТАК!!!!
Мы были, есть, и будем ВСЕГДА!!!!!!!!!!
(233493) Дэнис , Москва | 07.09.2009 02:49:26
Подскажите, плиз, кто знает, когда будут абики?
(233492) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 07.09.2009 02:41:15
Felix_RW , Ржига - наш тренер! | ЛС | @ | 07.09.2009 00:40:27
зы уппер казах, а не узбек

вообще то он этнический немец.
Отредактировано: Брат Кондрат, 07.09.09, 02:43:09
(233491) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 01:17:29
Это и есть та самая новость, о которой седня упомянул Монстр, но от подробностней ушел?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.