|
| 07.09.2009 |
Ну вот оно!!!!!Долгожданное усиление!!!! |
на какие уловки только не идёт народ, чтоб увидеть сербия=косово живьем))))))))))) (233520) grem , МОСКВА Если честно-то я готов прям сегодня-думаю к 13:00 успею)))))))))) PS если Ржига проведёт с нами хоть 1 треню-хоть 1 человек уйдет с поляны сам?)))))))))) Отредактировано: BIZ, 07.09.09, 11:23:37
|
Борян не зря ты форму покупал,работу на фиг,завтра в 10 на тренировку))))) (233496) Buffet 88 , Ржига - наш тренер! | ЛС | 07.09.2009 09:03:35 Может Петр Юрьевич имел в виду объединение с ХК Графин? =))) |
Хочешь рядышком прикупить? Кстати, для тебя есть персональная майка, привез из отпуска из Черногории, отгадай какая на ней надпись? Цвет правда на спартаковский... |
|
В Сербии купили. |
Или никто не знает!? ((((((((((((((((((((((((((((((( |
|
мерзавцы))) |
или первый день продаж абиков, так действует на неокрепшие умы?)))) оставьте капитана в покое..... |
Ужас какой творится.... У меня знакомый там вчера проезжал. Полный п..... |
|
А Уппер вроде бы грузин или швед.... |
|
На самом деле, он наполовину курд, а наполовину цыган. Соответственно и гражданство у него двойное курдистанско-цыганландское. |
Ващето Борис Всеволодович похоже хочет свою идею почти 10-ти летней давности в жизнь провести. Ведь его карьера военного из-за любви к Спартаку едва не полетела в обрыв. Но шансов не много. ИМХО. Громов в своем кресле до следующего сезона не досидит. |
Отменно цементирует, тут не придерешься. |
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1433&Itemid=1 |
Во, что время с людьми делает. Мудреет молодежь. Глядишь через несколько лет над своей писаниной и посмеиваться будут. И свои слова про Б.В.Громова назад возьмут. |
"Например, пока отказались от строительства клубной базы в Подмосковье, хотя землю для этой стройки "Спартак" приобрел еще два года назад." http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-07/11_3/ А где землю купили? Кто знает? какое это местечко? рядом с каким городом? |
Петр Юрич сегодня в СЭ говорит что много абиков продали: "Чувилин : - Почти уверен в этом. Клуб продал очень много абонементов. При всем уважении к командам вроде "Амура", московскому зрителю гораздо интереснее игры со столичными клубами и СКА. Но мы, кстати, не будем ограничиваться выступлениями на родной арене. В планах "Спартака" "пробить" проведение московских дерби на Ходынке. Сейчас ведем с правительством Москвы переговоры по льготной аренде "Мегаспорта". Думаю, что они увенчаются успехом, и против ЦСКА и "Динамо" будем бороться на лучшей арене страны." во где интрига)))))) |
|
|
Такому объединению не то, чтобы особо обрадуюсь, но и горевать не буду Хотя нет, представил толпу местных глориков-нынеатланов в жёлтых одеяниях, переодевающихся в наши цвета - ну нафиг |
Ну а на самом деле, если "по сто грамм за каждый гол", то после матча с Крыльями можно еще и не то отчебучить =))) |
Зачем было это говорить? Просто работал бы, вел переговоры. Сейчас с говном сожрут еще прежде, чем что-то состоится |
Какое на Х... объеденение? Какая на Х... смена названия??? Спартак велик УЖЕ ТЕМ, ЧТО, ОН СПАРТАК!!!! Мы были, есть, и будем ВСЕГДА!!!!!!!!!! |
|
зы уппер казах, а не узбек вообще то он этнический немец. Отредактировано: Брат Кондрат, 07.09.09, 02:43:09
|
|




