конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233932) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:58:28
(233924) Monster
"А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-)"(с)
Именно что ожидает, ещё как ожидает((((((((
да и ещё, ты разве уже с ним подобное не проходил?
(233931) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 17:58:07
Monster Саш а по выезду в Казань для программки можно отчёт потм написать))))))))))
(233930) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:57:34
(233926) Monster
Я вспоминаю журналистов СЭкса Малышева и Зислиса, которые ради спасения ХК Спартак рисковали своим креслом, положением, репутацией. А данный сабж способен на такое даже бесплатно?)))))))))))))))
(233929) mckenzie
87
| 08.09.2009 17:57:31
(233906) BIZ
10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!

Ну конечно Константин к диску приложился,он главный продюсер,а я оператор.
и название тоже его рук дело в прямом смысле)))
(233928) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:53:39
(233924) Monster
Ах да, Саш, я забыл.
Главное же- безвомездно. Пусть "взрослеют", растут в клубе. И пофиг на общественное мнение. И на то, что было -тоже пофиг.
(233927) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:53:01
(233924) Monster
С годами и опыт может появиться и какой-то такт.
А вот вскормленное с молоком матери чувство продажности ради сиюминутной выгоды не уйдет, это в крови. Даже не ИМХО.
Ты делаешь большую ошибку принимая такое решение- единожды предав, предаст и тебя, если такая возможность предоставится.
Я редко в людях ошибаюсь.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 17:55:07
(233926) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:49:19
(233925) Амбал

Ну почему же? Я сам буду брать у пана интервью.
(233925) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:48:50
(233920) Monster
Короче интервью и мнение пана в программках теперь не будет?
Все к этому идет. И кому нужна такая программка?
(233924) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:48:08
(233921) Pihto

Тох, да успокойся ты. Про все эти "сгнил" я одно скажу - человек молодой, повзрослеет, и уйдёт весь этот экстремизм. Ты на регбиста вон хоть посмотри - как Тоха изменился за последние годы. И этот изменится.

А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-)
Отредактировано: Monster, 08.09.09, 17:48:52
(233923) Buffet
88
, Москва | 08.09.2009 17:47:35
регбист передает из Сокольников:
- наши вышли расслабленные, после вчерашнего отъеба Чайки
- быстрый гол Спартака нас еще больше расслабил, после него стояли весь период.

Ща начался второй, 1-1 пока.
(233922) витос , Москва | 08.09.2009 17:46:01
лучше бы про игру МХК рассказали, ей-богу...
(233921) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:44:13
(233920) Monster
Ну вообще-то не об этом.
А о том, что ты написал в 233911.
Или ты (профессиональный журналист) не знаешь как можно приподнести интервью в нужном свете ?
А как ты относишься к подобным терминам, как "сгнил", относящихся к игрокам в статьях журналиста... Этому нынче учат в высших учебных заведениях на журфаке ?
Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:45:09
(233920) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:40:25
(233915) Pihto

О каких интерпретациях речь? Ты о словах Ильи, что слова Бранко интерпретировали?
Так это бред - ни единого слова там не было изменено.
(233919) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 17:38:39
233910) Амбал 23
Олег а ты мне к стати этот диск обещал и зажал)
(233918) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:38:11
(233909) Банкир
Андрюх-я их и раньше далеко не всегда покупал, а теперь и подавно)))))))

(233910) Амбал
Нет-мне его ещё не передали-виновного ожидает "смерть жуткая лютая")))))))
(233917) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:38:04
233911) Monster
Саш, кстати с тобой в этом вопросе не соглашусь. Если кого то не долюбливаешь, то всегда найдёшь случай "зацепить", подловить и "уцепить" - факт. Может только почувствовать и знать это - твой "оппонент".
(233916) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:37:40
233911) Monster
Короче "большое" руководство дало добро чтоли? Или ты лично один решение принимаешь?
А оно кстати в курсе его слов - Ржига пошел вон, тебя сюда никто не звал.
Это даже не мнение, как бы помягче сказать- пьяный после свадьбы Буффета блевантизм.
(233915) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:37:31
(233911) Monster
А правильно интерпретировать ответы в этих интервью -тоже наверное с любым отношением к тренеру можно, да?
(233914) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 17:37:18
2 (233913) Pihto, так вот почему Кабанова то выперли -)))
Тайна раскрыта
(233913) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:35:31
(233907) Амбал
Олег Василич! А какой тут моральный аспект, если главный принцип набора людей в клуб (я сейчас не конкретно про журналиста) -безвозмездно !!!
(233912) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:34:45
(233910) Амбал
А я кстати его и не видел))
(233911) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:34:22
(233907) Амбал

В издании, с кем мы собираемся подписать контракт, больше нет знающих Спартак людей.

И никаких моральных проблем я не вижу, честно говоря. Брать интервью у игроков или представлять соперников можно с любым отношением к тренеру.
(233910) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:33:33
(233906) BIZ
Я откажусь.
А ты кстати диск про Ф.Ф.Черенкова посмотрел?
(233909) Банкир
ГБ
, Москва | 08.09.2009 17:33:10
(233906)
BIZ

Борь, ну по программкам я теперь точно -1)))
(233908) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 08.09.2009 17:32:26
(233896) Таганский
Еще раз спасибочки
(233907) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:32:23
(233890) Monster
А кто паринимает решение об этом назначении, ну не считая яковенко конечно?
Или это тайна? И рассматривается моральный аспект этого назначения?
(233906) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:29:40
Господа,чисто из спортивного интереса спрашиваю,много ли плюсодинов откажется от диска, если вы узнаете, что к его созданию тоже Костя руку приложил?
)))))))))
(233905) rexther , Москва | 08.09.2009 17:28:43
Красно-Белый,Таганский,спасибо!
(233904) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 17:27:20
А где после матча сегодня можно видео фрагменты позырить?)))))))))))
(233903) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 08.09.2009 17:26:12
(233895) Таганский 32
Спасибочки
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.