|
| 08.09.2009 |
"А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-)"(с) Именно что ожидает, ещё как ожидает(((((((( да и ещё, ты разве уже с ним подобное не проходил? |
|
Я вспоминаю журналистов СЭкса Малышева и Зислиса, которые ради спасения ХК Спартак рисковали своим креслом, положением, репутацией. А данный сабж способен на такое даже бесплатно?))))))))))))))) |
10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Ну конечно Константин к диску приложился,он главный продюсер,а я оператор. и название тоже его рук дело в прямом смысле))) |
Ах да, Саш, я забыл. Главное же- безвомездно. Пусть "взрослеют", растут в клубе. И пофиг на общественное мнение. И на то, что было -тоже пофиг. |
С годами и опыт может появиться и какой-то такт. А вот вскормленное с молоком матери чувство продажности ради сиюминутной выгоды не уйдет, это в крови. Даже не ИМХО. Ты делаешь большую ошибку принимая такое решение- единожды предав, предаст и тебя, если такая возможность предоставится. Я редко в людях ошибаюсь. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 17:55:07
|
Ну почему же? Я сам буду брать у пана интервью. |
Короче интервью и мнение пана в программках теперь не будет? Все к этому идет. И кому нужна такая программка? |
Тох, да успокойся ты. Про все эти "сгнил" я одно скажу - человек молодой, повзрослеет, и уйдёт весь этот экстремизм. Ты на регбиста вон хоть посмотри - как Тоха изменился за последние годы. И этот изменится. А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-) Отредактировано: Monster, 08.09.09, 17:48:52
|
- наши вышли расслабленные, после вчерашнего отъеба Чайки - быстрый гол Спартака нас еще больше расслабил, после него стояли весь период. Ща начался второй, 1-1 пока. |
|
Ну вообще-то не об этом. А о том, что ты написал в 233911. Или ты (профессиональный журналист) не знаешь как можно приподнести интервью в нужном свете ? А как ты относишься к подобным терминам, как "сгнил", относящихся к игрокам в статьях журналиста... Этому нынче учат в высших учебных заведениях на журфаке ? Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:45:09
|
О каких интерпретациях речь? Ты о словах Ильи, что слова Бранко интерпретировали? Так это бред - ни единого слова там не было изменено. |
Олег а ты мне к стати этот диск обещал и зажал) |
Андрюх-я их и раньше далеко не всегда покупал, а теперь и подавно))))))) (233910) Амбал Нет-мне его ещё не передали-виновного ожидает "смерть жуткая лютая"))))))) |
Саш, кстати с тобой в этом вопросе не соглашусь. Если кого то не долюбливаешь, то всегда найдёшь случай "зацепить", подловить и "уцепить" - факт. Может только почувствовать и знать это - твой "оппонент". |
Короче "большое" руководство дало добро чтоли? Или ты лично один решение принимаешь? А оно кстати в курсе его слов - Ржига пошел вон, тебя сюда никто не звал. Это даже не мнение, как бы помягче сказать- пьяный после свадьбы Буффета блевантизм. |
А правильно интерпретировать ответы в этих интервью -тоже наверное с любым отношением к тренеру можно, да? |
Тайна раскрыта |
Олег Василич! А какой тут моральный аспект, если главный принцип набора людей в клуб (я сейчас не конкретно про журналиста) -безвозмездно !!! |
А я кстати его и не видел)) |
В издании, с кем мы собираемся подписать контракт, больше нет знающих Спартак людей. И никаких моральных проблем я не вижу, честно говоря. Брать интервью у игроков или представлять соперников можно с любым отношением к тренеру. |
Я откажусь. А ты кстати диск про Ф.Ф.Черенкова посмотрел? |
BIZ Борь, ну по программкам я теперь точно -1))) |
Еще раз спасибочки |
А кто паринимает решение об этом назначении, ну не считая яковенко конечно? Или это тайна? И рассматривается моральный аспект этого назначения? |
))))))))) |
|
|
Спасибочки |




