конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233902) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 08.09.2009 17:26:06
(233898) rexther
Во!
(233901) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 17:25:42
(233898) rexther , Ржига- наш тренер!
http://online.khl.ru/online/24371.html
(233900) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 08.09.2009 17:25:39
Информация по матчу молодежки "Спартака"
где можно посмотреть?
(233899) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:24:14
(233889) Pihto
Ну не ПАДЛА, а?))) И где ж ты тааакие сиськи видел?))
Запишись лучше на весь сезонный тираж программок - я записываю: ))))))))
1. Pihto
2......
(233898) rexther , Москва | 08.09.2009 17:24:12
Где он-лайн молодёжи нашей найти?
(233897) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:24:10
(233893) BIZ

Надеемся на повышение тиражей.
Серьёзно. Ведь надо будет каждому выяснить, чем же Костик насолил Пану в очередном выпуске :-))

А вообще-то к пану вопросов на данный момент и быть не может имхо.
(233896) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 08.09.2009 17:24:07
Или вот так ещё.
Конкретно про СПАРТАК.
(233895) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 08.09.2009 17:22:40
(233892) Пахтакор-чемпион!
Лови.
(233894) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 08.09.2009 17:20:17
+3 к диску:)
(233893) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:18:59
(233890) Monster
Спасибо благодетели)))))
Сам Великий Константин Нуждёнов осчастливит нас своими опусами в программке)))))
НЕИМХО продажи возрастут в разы)))))

забыл упомянуть-главное конечно тут конечно "(безвозмездно, то есть даром)"(с)
смайлы во все стороны......
Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 17:20:43
(233892) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 08.09.2009 17:18:57
Всем добрый день!
Не могу найти календарь игр молодёжки Спартака. Киньте ссылочку, пжл.
(233891) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:15:59
Ну чтож... рано или поздно нарыв то может и дозреть, конечно.
Мужества и удачи Пану в такой компании "единомышленников".
(233890) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:10:25
(233871) BIZ

Да, Борь, если будет заключен договор о информационном партнерстве с Чемпионат.ру, в подготовке программки будет участвовать (безвозмездно, то есть даром) Константин Нуждёнов.
(233889) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:05:03
(233888) Димон-Пресня , Москва
Дим, не так "обильно" как любишь ты возле метро, конечно ( с тремя двухлитровыми сиськами ), но по баночке пива пропустили ))
Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:05:15
(233888) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:01:18
Pihto, а вы вчера бухали-отмечали приобретение ябиков?))
(233887) Buffet
88
, Москва | 08.09.2009 17:00:21
2 mckenzie

Список дело пиздатое, но планируется ли нормальное распространение диска, например в лотках с атрибутикой на матчах? Если да, то можно и без списка обойтись, имхо
Отредактировано: Buffet, 08.09.09, 17:01:00
(233886) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 16:58:40
233882) mckenzie
А раздаа будит в Казани на сеторе)?
Кто не едит тому обложка от дска с афтографам))))))))))))))))))))))
Снижхождения только Ветеранам)
осольным всем в Казань)

да, мне два второй для девушки что календарь делала)
(233885) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 16:51:58
(233883) СанСаныч , Москва
+1 к новому списку
(233884) Финик | 08.09.2009 16:51:54
Верное решение.
(233883) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 08.09.2009 16:51:24
(233874) mckenzie

Лучше новый составить.
Меня в старом нет.
(233882) mckenzie
87
| 08.09.2009 16:49:10
я так понимаю надо список у Жихорева забрать на несостоявшийся диск .
(233881) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 08.09.2009 16:47:26
(233874) mckenzie

Мне, пожалуйста, тоже 1 диск.
(233880) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 16:45:24
(233874) mckenzie
Надо. 2 штуки точно.
Нет. Даже 3 штуки.
Ждём с нетерпением.
(233879) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 16:43:36
233874) mckenzie
мне 1 й диск)))))))0
(233878) Финик | 08.09.2009 16:42:45
Ждать осталось недолго и подержу в руках новые программки, почитаю, сравню, сделаю выводы.

Маккинзи - бери ручку, пиши
1. Финик
2. ....
.
.
NNN. nikname
(233877) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 16:42:21
(233873) Pihto
Да согласен Антох, просто сей факт напомнил мне одно событие, совсем не давно произошедшее,мне они видятся очень похожими,хоть и абсолютно не сопоставимыми по масштабу))))))))
(233876) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 16:40:50
(233874) mckenzie
заявки уже принимаешь?
мне 1 диск
Отредактировано: Красно-Белый, 08.09.09, 16:46:55
(233875) barin73 , Москва | 08.09.2009 16:40:13
Добрый день. Акифьев на просмотре в пхк крыля советов.
(233874) mckenzie
87
| URL: http://spartak8383.livejournal... | 08.09.2009 16:38:18
ну всё,осталось изготовить
(233873) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 16:32:38
(233871) BIZ
Да всё понятно в принципе, разве нет ?
И это только часть "всей хурмы" как говорится...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.