|
| 08.09.2009 |
Во! |
http://online.khl.ru/online/24371.html |
где можно посмотреть? |
Ну не ПАДЛА, а?))) И где ж ты тааакие сиськи видел?)) Запишись лучше на весь сезонный тираж программок - я записываю: )))))))) 1. Pihto 2...... |
|
Надеемся на повышение тиражей. Серьёзно. Ведь надо будет каждому выяснить, чем же Костик насолил Пану в очередном выпуске :-)) А вообще-то к пану вопросов на данный момент и быть не может имхо. |
Конкретно про СПАРТАК. |
Лови. |
|
Спасибо благодетели))))) Сам Великий Константин Нуждёнов осчастливит нас своими опусами в программке))))) НЕИМХО продажи возрастут в разы))))) забыл упомянуть-главное конечно тут конечно "(безвозмездно, то есть даром)"(с) смайлы во все стороны...... Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 17:20:43
|
Не могу найти календарь игр молодёжки Спартака. Киньте ссылочку, пжл. |
Мужества и удачи Пану в такой компании "единомышленников". |
Да, Борь, если будет заключен договор о информационном партнерстве с Чемпионат.ру, в подготовке программки будет участвовать (безвозмездно, то есть даром) Константин Нуждёнов. |
Дим, не так "обильно" как любишь ты возле метро, конечно ( с тремя двухлитровыми сиськами ), но по баночке пива пропустили )) Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:05:15
|
|
Список дело пиздатое, но планируется ли нормальное распространение диска, например в лотках с атрибутикой на матчах? Если да, то можно и без списка обойтись, имхо Отредактировано: Buffet, 08.09.09, 17:01:00
|
А раздаа будит в Казани на сеторе)? Кто не едит тому обложка от дска с афтографам)))))))))))))))))))))) Снижхождения только Ветеранам) осольным всем в Казань) да, мне два второй для девушки что календарь делала) |
+1 к новому списку |
|
Лучше новый составить. Меня в старом нет. |
|
Мне, пожалуйста, тоже 1 диск. |
Надо. 2 штуки точно. Нет. Даже 3 штуки. Ждём с нетерпением. |
мне 1 й диск)))))))0 |
Маккинзи - бери ручку, пиши 1. Финик 2. .... . . NNN. nikname |
Да согласен Антох, просто сей факт напомнил мне одно событие, совсем не давно произошедшее,мне они видятся очень похожими,хоть и абсолютно не сопоставимыми по масштабу)))))))) |
заявки уже принимаешь? мне 1 диск Отредактировано: Красно-Белый, 08.09.09, 16:46:55
|
|
|
Да всё понятно в принципе, разве нет ? И это только часть "всей хурмы" как говорится... |




