конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233842) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:22:19
(233837) Monster
Хорошо, понятно.Ну раз так получилось и это не мое личное- я подниму жесточайший скандал, дойду до самого верха если яковенко возьмет с собой в поездку на игры этого нового.
Бесплатно- так бесплатно.
(233841) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 15:21:04
(233837) Monster
(233834) Амбал
А новый бесплатно.

Можно этот пост расценивать, что ты подтвердил инфу Лорда?
"
(233827) Лорд
2 Амбал
Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае."(с)
(233840) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:19:18
(233839) Лорд

Мишань, не лезь в бутылку, а? А то и правда поссоримся.
Обязанностей достаточно, поверь мне. Если тебе будет интересно, расскажу на досуге.
(233839) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 15:16:25
2 Monster
Из этого делаю вывод, что обязанностей не так уж и много :-)))))
(233838) Гатальский-булл , suum cuique | 08.09.2009 15:10:34
Ан в календарике значёчек коней надобы сменить...
(233837) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:10:06
(233834) Амбал

А новый бесплатно.

(233835) Илья

Я где-то сказал, что ты получал какие-то деньги? А в этот раз завел о них речь.
(233836) Димитровградский
98
, Москва | 08.09.2009 15:08:28
Согласно сообщения нашей пресс-службы, деньги всетаки есть, но они в квартире ))))

Странно, неужели у нашей пресс-службы всетаки есть дополнительные обязанности к основной профессии? ти
па пресс-аташе и заливщик льда, точильщик коньков и служба безопасноти в одном лице )))) утрирую

просто если все не так страшно, почему Лорд спрашивает )))))))) а Монстер скрывает)))) что же составляет его работу в должности пресс-аташе))))
(233835) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 15:06:57
(233832) Monster
вообще не хотел реагировать, но твоя ложь вынудила
Озвучь пожалуйста сколько денег я получил из клубного бюджета за 2 года работы? Или может мне не деньгами платили а клюшками?
И заодно сколько просил за будущий сезон.
Видимо мой последователь будет работать за такую валюту которая мне не интересна
(233834) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:06:09
(233832) Monster
А новый вместо Ильи получается бесплатно работать будет?
ИМХО. Саш, а ты не подумал, что в связи с этим покупка программок резко упадет.
(233833) traider , Ржига - наш тренер | 08.09.2009 15:05:49
Просит?...значит за дело,не надо его было поприкать,что команда его возит бесплатно на выездные матчи.
(233832) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:02:22
(233826) Амбал

Илья попросил денег, которых нет.

(233827) Лорд

Может и ключи от квартиры, где деньги лежат?
Отредактировано: Monster, 08.09.09, 15:04:10
(233831) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 15:00:54
2 Таганский
Закончится все тем, что пан встретит грязноволосого уродливого тролля в темном коридоре ДС и даст ему по голове его же ноутбуком:)
(233830) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:57:23
По абонементам.

Вчера продано 150 штук.

Работа касс для некупивших:

Понедельник - пятница - 18.00 - 21.00 (до последнего клиента).
Суббота, Воскресенье - 11.00-17.00.
(233829) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 14:57:12
(233827) Лорд 78
Вот так новость.
Интересно как будут "развиваться" у него отношения с Милошем?))
(233828) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 14:55:30
(233827) Лорд
Ого, не знал. Ну чтож, как говорил небезызвестный Предводитель- руководство работает.
Терпения тебе, пан Ржига.
P.S. А как может работать в структуре выпуска программок чел, который писал про главного тренера ХК Спартак- Ржига вон, тебя никто не звал. Почти дословно?
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:59:29
(233827) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 14:51:29
2 Амбал
Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае.
2 Monster
Перечисли свои обязанности, пожалуйста. А то я, наверное, много чего не знаю. И чего бегать-то, когда люди еще в позапрошлом веке придумали телефон?
(233826) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 14:46:46
233821) Monster
На правах патриарха предложение вношу.
Давай забудем все "неурядицы" и будем снова привлекать Илью в выходе программок.
Мне например его материалы нравились.
Думаю меня поддержат.
Готов даже посредником выступить.
Ведь в "конфликте" ничего подлого в отличии например от продажного шакаленка не было. Так - несходка" характеров.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:47:29
(233825) Козерог
26
, Москва. | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 08.09.2009 14:40:21
По поводу новых правил.
(233824) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 14:36:53
(233799) Хулиган
Серег, ну меня-то обвинить в лизании жопы руководству наверное не приходится. Никогда этим не занимался.
Я просто не понимаю тех, кто хочет показать себя умнее других не зная при этом ситуации из нутри и в целом. Мини-Абрамычей уж очень много развелось - учить тому, что масло масляное.
Вспомни поначалу сколько я получил, когда на штракса бездоказательно наехал? И получил от тех кто через некоторое время его просто возненавидел. Но там было СОВСЕМ по другому, чем сейчас.
Мне это больно говорить, но приходится- СЛАВА БОГУ, ЧТО С ЧЕМПА НЕ СНЯЛИСЬ и на этом спасибо.
А ведь все к этому шло и никай сайт не нужен был бы ни плохой, ни хороший.
(233823) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 14:36:27
Вам бы госпада пишущие журналисты по работать бы фотографами)))))))))
Тогда как у меня щас после турнира даж нет жилание не с кем ругаца))))))))))))))))))))))))))
(233822) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:35:57
(233815) KURT

Толузаков сыграет уже 10 числа скорее всего.
(233821) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:27:41
(233820) Лорд

Что рассказывать? Ты может быть имеешь полную информацию о том, что я делаю, м?
Или по-твоему я должен высасывать из пальца 2 (две) новости в день и бегать каждую неделю за людьми с диктофоном - и считать себя после этого лучшим пресс-атташе?

Сейчас начнутся программки, там будет достаточно интервью. Да и СМИ займутся работой. У нас несколько другая ситуация с подмосковными неофитами, и это надо учитывать.
(233820) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 14:21:42
2 Monster
Я всего не скажу, а то поссоримся. А так, да, можно вообще ничего делать, как сейчас. Скажи просто - команды сверху не дают, потому что и так там все устраивает. Чего про минимальный штат-то рассказывать?
(233819) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:20:54
(233815) KURT

Состав команды был обновлён сразу после заявки.
Техническая вешь, чтобы показывался сразу состав, в данный момент невыполнима.
(233818) KURT
83
| 08.09.2009 14:20:20
(233817) demos
А где я написал что у Спартака есть скамейка?
(233817) demos , мадагаскар | 08.09.2009 14:18:52
KURT 83 ни какой скамейки у Спартака НЕТ!!!!!! Это миф и некаких реалий .как сказал г.Яковенко команда будет усиляться за счет обменов. Сначала обменяем все молодежку на Морозова или Яшина потом отдадим драфты с 2100 по 2200 за Марека или Далмана потом и стадион может за что нибудь выменяем?
(233816) Nicky , Москва | 08.09.2009 14:15:01
(233814) Yaroslav , Тверь
ну это общепринятая практика-игроков основы, проходящих по возрасту в фарм, за него и заявляют, чтоб была возможность заявить 25 игроков старше 88 гр.
А на оффсайте-не заявка, как таковая, а раскиданы игроки по командам, за какие они будут играть
Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:17:16
(233815) KURT
83
| 08.09.2009 14:14:58
Увидел.Обновлена, сорри.
(233814) Yaroslav
Болякин и Толузаков еще не оформлены.
(233814) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 14:11:56
(233808) KURT
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу
--------------------------------------------------------------------------------------------
на оф.сайте немного другая заявка.
есть Корнилов, но нет Вишневского, Болякина, Толузакова, Чистякова
(233813) Nicky , Москва | URL: http://www.spartak.ru/team/far... | 08.09.2009 14:11:16
(233804) Yaroslav , Твер
на счет регламента-это к работникам сайта МХЛ, которые пока ничего не сделали(((
насчет школы за фарм - в прошлые годы игроки из школы без дополнительных заявок спокойно играли за 2 команды
Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:12:40
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.