|
| 08.09.2009 |
Хорошо, понятно.Ну раз так получилось и это не мое личное- я подниму жесточайший скандал, дойду до самого верха если яковенко возьмет с собой в поездку на игры этого нового. Бесплатно- так бесплатно. |
(233834) Амбал А новый бесплатно. Можно этот пост расценивать, что ты подтвердил инфу Лорда? " (233827) Лорд 2 Амбал Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае."(с) |
Мишань, не лезь в бутылку, а? А то и правда поссоримся. Обязанностей достаточно, поверь мне. Если тебе будет интересно, расскажу на досуге. |
Из этого делаю вывод, что обязанностей не так уж и много :-))))) |
|
А новый бесплатно. (233835) Илья Я где-то сказал, что ты получал какие-то деньги? А в этот раз завел о них речь. |
Странно, неужели у нашей пресс-службы всетаки есть дополнительные обязанности к основной профессии? ти па пресс-аташе и заливщик льда, точильщик коньков и служба безопасноти в одном лице )))) утрирую просто если все не так страшно, почему Лорд спрашивает )))))))) а Монстер скрывает)))) что же составляет его работу в должности пресс-аташе)))) |
вообще не хотел реагировать, но твоя ложь вынудила Озвучь пожалуйста сколько денег я получил из клубного бюджета за 2 года работы? Или может мне не деньгами платили а клюшками? И заодно сколько просил за будущий сезон. Видимо мой последователь будет работать за такую валюту которая мне не интересна |
А новый вместо Ильи получается бесплатно работать будет? ИМХО. Саш, а ты не подумал, что в связи с этим покупка программок резко упадет. |
|
Илья попросил денег, которых нет. (233827) Лорд Может и ключи от квартиры, где деньги лежат? Отредактировано: Monster, 08.09.09, 15:04:10
|
Закончится все тем, что пан встретит грязноволосого уродливого тролля в темном коридоре ДС и даст ему по голове его же ноутбуком:) |
Вчера продано 150 штук. Работа касс для некупивших: Понедельник - пятница - 18.00 - 21.00 (до последнего клиента). Суббота, Воскресенье - 11.00-17.00. |
Вот так новость. Интересно как будут "развиваться" у него отношения с Милошем?)) |
Ого, не знал. Ну чтож, как говорил небезызвестный Предводитель- руководство работает. Терпения тебе, пан Ржига. P.S. А как может работать в структуре выпуска программок чел, который писал про главного тренера ХК Спартак- Ржига вон, тебя никто не звал. Почти дословно? Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:59:29
|
Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае. 2 Monster Перечисли свои обязанности, пожалуйста. А то я, наверное, много чего не знаю. И чего бегать-то, когда люди еще в позапрошлом веке придумали телефон? |
На правах патриарха предложение вношу. Давай забудем все "неурядицы" и будем снова привлекать Илью в выходе программок. Мне например его материалы нравились. Думаю меня поддержат. Готов даже посредником выступить. Ведь в "конфликте" ничего подлого в отличии например от продажного шакаленка не было. Так - несходка" характеров. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:47:29
|
|
Серег, ну меня-то обвинить в лизании жопы руководству наверное не приходится. Никогда этим не занимался. Я просто не понимаю тех, кто хочет показать себя умнее других не зная при этом ситуации из нутри и в целом. Мини-Абрамычей уж очень много развелось - учить тому, что масло масляное. Вспомни поначалу сколько я получил, когда на штракса бездоказательно наехал? И получил от тех кто через некоторое время его просто возненавидел. Но там было СОВСЕМ по другому, чем сейчас. Мне это больно говорить, но приходится- СЛАВА БОГУ, ЧТО С ЧЕМПА НЕ СНЯЛИСЬ и на этом спасибо. А ведь все к этому шло и никай сайт не нужен был бы ни плохой, ни хороший. |
Тогда как у меня щас после турнира даж нет жилание не с кем ругаца)))))))))))))))))))))))))) |
Толузаков сыграет уже 10 числа скорее всего. |
Что рассказывать? Ты может быть имеешь полную информацию о том, что я делаю, м? Или по-твоему я должен высасывать из пальца 2 (две) новости в день и бегать каждую неделю за людьми с диктофоном - и считать себя после этого лучшим пресс-атташе? Сейчас начнутся программки, там будет достаточно интервью. Да и СМИ займутся работой. У нас несколько другая ситуация с подмосковными неофитами, и это надо учитывать. |
Я всего не скажу, а то поссоримся. А так, да, можно вообще ничего делать, как сейчас. Скажи просто - команды сверху не дают, потому что и так там все устраивает. Чего про минимальный штат-то рассказывать? |
Состав команды был обновлён сразу после заявки. Техническая вешь, чтобы показывался сразу состав, в данный момент невыполнима. |
А где я написал что у Спартака есть скамейка? |
|
ну это общепринятая практика-игроков основы, проходящих по возрасту в фарм, за него и заявляют, чтоб была возможность заявить 25 игроков старше 88 гр. А на оффсайте-не заявка, как таковая, а раскиданы игроки по командам, за какие они будут играть Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:17:16
|
(233814) Yaroslav Болякин и Толузаков еще не оформлены. |
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу -------------------------------------------------------------------------------------------- на оф.сайте немного другая заявка. есть Корнилов, но нет Вишневского, Болякина, Толузакова, Чистякова |
на счет регламента-это к работникам сайта МХЛ, которые пока ничего не сделали((( насчет школы за фарм - в прошлые годы игроки из школы без дополнительных заявок спокойно играли за 2 команды Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:12:40
|




