|
| 08.09.2009 |
|
Ваще подумал а не сделать на подобие такова МХЛ ? Хотя наверо покане стоит)))))) |
ты прошлогоднюю заявку наверное смотришь. она открывается автоматически при нажатии на "фарм-клуб" Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 14:12:26
|
|
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу |
|
Таки надо вот две новости в день и всё тут? Встал к станку - давай норму? ;-) Мишань, а не ты ли пел мне после сезона дифирамбы? И если что-то изменилось, значит есть этому причины. Или решили таким образом отметить Международный день солидарности журналистов, который аккурат сегодня? ;-) |
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко -------------------------------------------------------- так заявки еще не закончились, чемп ведь стартанул уже? и вообще, регламент то можно где-нибудь скачать? Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон. ---------------------------------------------------------------- а как им должны разрешить играть, без дополнительной заявки за мхк? Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 13:50:04
|
Я писал о том, что иметь хороший информационный сайт с хорошей же рекламой ВЫГОДНО. Эта штатная единица должна окупиться. Ты часто бываешь на официальном сайте ? Наверное не очень. Так как информация там(пусть даже по техническим причинам) меняется редко. А сайт Атланта намного интересней и люди побывавшие там(жители Мытищ естественно) с большей охотой идут на хоккей. Отсутствием зрителей Дворец Спорта в Мытищах не страдает. И я считаю, что официальный сайт клуба в этом помогает. |
-------------------------------------------------------------------- да пожалуй и вовсе скамейки нет, если не считать молодых. один Малюшкин только представляет всю скамейку запасных)) |
Мы стараемся добиваться успеха в каждой конкретной игре независимо от того, официальная она или товарищеская. Именно так строим свою работу. Побеждать всегда приятно. В этом смысле я рад тому, что заняли первое место на Кубке мэра. С другой стороны, переоценивать значение выигрыша, как ни крути, но всё-таки предсезонного соревнования, не стоит. Кубок мэра нас как порадовал, так и дал определённую пищу для размышлений. Мы не так активны в нападении, как в прошлом году. Что поделать, пресловутый кризис внёс некоторые коррективы в наш состав: Пожалуй, начнём чемпионат с определённой осторожностью. Далее, как пружина, понемногу будем разгибаться. Планируем бороться за место в десятке лучших. Выше? У нас сейчас не такая длинная скамейка. Хотя это не значит, что мы не будем бороться. Конечно, приложим все усилия. Но ведь и соперники не дремлют. Хочу сказать, что будет нам непросто, однако рук мы отнюдь не опускаем. Команда у нас с характером", – заявил Ржига в интервью "Российской газете". |
|
Прикрываться кризисом и сетовать на нехватку штата...уже третий год подряд те же песни. Да, сейчас время информационных технологий, и официальный сайт это лицо клуба, как ни крути. Вчера было высказано достаточно претензий к разным составляющим: наполнение, внешний вид, еще какие-то детали. Я уверен, что те же интервью с игроками, тренерами можно ведь сделать? У нас на гостевой достаточное количество профессиональных журналистов, которые, уверен, не откажут в помощи. Помимо журналистов у нас, думаю и дизайнеры есть, ну программисты так уж точно -) Очень выигрышная позиция про штат. Не подъебешься. Но давай называть вещи своими именами? |
К сожалению в разработках сайтов полный нуб. Но все что можно сделал бы. |
Чё-та у этого Амбала под пиджаком желто-синие цвета? В знак слияния с Мытищами, наверное?:)))))))))))) Маски сорваны:)))))))))) |
|
Помоги деньгами на штатную техническую единицу. Я всегда вспоминаю святого чела Игоря Абрамыча, который руководству несколько лет назад сделал заявление- Да все очень просто, надо найти финансово-промышленную компанию, которая бы дала бабки на команду, школу и строительство ДС и дела бы пошли и Спартак бы возродился. Неужели Вы этого не понимаете? БАМ и ШИВ тогда просто прихуели- они действительно ничего не поняли похоже. |
Вы меня обижаете))))))))))))я тож не поеду) луче на футбол там не кто не обижает))))))))))))) |
шансы на то что поеду в Казань уменьшаются ((( но ты жди! ))) |
Я писал не о сокращении штата, а о его увеличении. И не Александр жалуется, что он один, а болельщики(почитай гест за несколько последних дней), что ему в помощь нет никого. Сайтом должен заниматься специальный человек(в идеале - несколько) под руководством Александра. Сейчас на оф.сайте технические проблемы. Что тоже Monstеr их должен решать ? Или специально обученные люди ? |
даже как то неудобно стало, поставил Вас при всем гесте в такое неудобное положение! Вроде это ни кому еще не удавалось! Но это не сон был. Вот фоточка даже есть! ))))) (233788) Monster Саш, не смотрел фильм этот не знаю! |
Я жду тебя 12.09 в Казани в извесном мясном месте в 14.00))))))))))))) |
Виаль, ну это Василичь Вите авансом такое наверное сказал, для поднятия боевого духа у молодежи! С тобой ни кто ни когда не сравнится - не переживай! Ты - неподражаем!!! |
Спроси у Василича, может в честь того Амбала он взял ник? ;-) |
"— Как относитесь к истории с переходом Быстрова? — Ну что ж поделать, человек ушёл домой, ушёл на огромную зарплату. Я могу в данной ситуации понять болельщиков "Спартака" и "Зенита". Один раз переходит в стан врага, другой раз… Но что поделать – футболисты выбирает, где лучше. Он выбрал "Зенит", и я не могу его осуждать. — А если бы вы были на его месте? — Я бы не был на его месте. " Последняя фраза ключевая! |
Как ни странно, но ты загнал меня в тупик- я не знаю, что ответить. А может это сон? |
ну что сказать Антох-Витя походу совсем поплыл от славы))) это я про: "(233778) ВИТАЛИЙ+ФОТО 233771) J.F.K. 93 Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке)"(с) |
Думаю со времен вопроса о том, во сколько будут начинаться матчи в связи с переводом часов на зимнее время - этот вопрос безусловно лучший )))))))))) |
Ну если ты хочешь отправить г-на Малышева досрочно в отставку, то флаг тебе в руки. Ты вроде и не молодой, и не знаешь чтоли, как это делается? Твое обращение к руководству так чтоли будет звучать- а вот пресс-атташе жалуется, что он один и т.д. Деньгами можешь- помоги, а воду в ступе толочь не дело. ИМХО. Хорошо, что хоть с чемпа не снялись- не до жиру ща. |
я не говарил что Витя тут любимчик а Амбал на выезде в басе в Воскрисенск это сказал так что Витя ваше всё Мерзавское))))))))))))))))))))))))))) Я не Мерзавец(с) |




