конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233812) KURT
83
| 08.09.2009 14:10:47
Да, заявка фарма на сайте до сих пор увы не обновлена
(233811) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://fratria.ru/wallpaper/ka... | 08.09.2009 14:07:56
Тут календарь что большой размер скидовала ,щас може скачать на выбор тот что надо))
Ваще подумал а не сделать на подобие такова МХЛ ?
Хотя наверо покане стоит))))))
(233810) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://spartak.ru/team/farmclu... | 08.09.2009 14:07:54
(233807) Игша
ты прошлогоднюю заявку наверное смотришь.
она открывается автоматически при нажатии на "фарм-клуб"
Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 14:12:26
(233809) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 14:07:45
Кудлаев в заявке есть.
(233808) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/hocke... | 08.09.2009 14:07:31
(233807) Игша
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу
(233807) Игша , Москва | 08.09.2009 14:05:59
В первой игре за МХК Спартак в воротах играл Даниил Кудлаев. В заявке же числятся Корнилов и Сирик. Кто это Кудлаев, если в заявку он не внесен ?
(233805) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:03:07
(233800) Лорд

Таки надо вот две новости в день и всё тут? Встал к станку - давай норму? ;-)

Мишань, а не ты ли пел мне после сезона дифирамбы? И если что-то изменилось, значит есть этому причины.
Или решили таким образом отметить Международный день солидарности журналистов, который аккурат сегодня? ;-)
(233804) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 13:49:51
(233756) Nicky
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко
--------------------------------------------------------
так заявки еще не закончились, чемп ведь стартанул уже? и вообще, регламент то можно где-нибудь скачать?

Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон.
----------------------------------------------------------------
а как им должны разрешить играть, без дополнительной заявки за мхк?
Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 13:50:04
(233803) Игша , Москва | 08.09.2009 13:44:13
(233795) Амбал 23 , Москва-Реутов
Я писал о том, что иметь хороший информационный сайт с хорошей же рекламой ВЫГОДНО. Эта штатная единица должна окупиться. Ты часто бываешь на официальном сайте ? Наверное не очень. Так как информация там(пусть даже по техническим причинам) меняется редко. А сайт Атланта намного интересней и люди побывавшие там(жители Мытищ естественно) с большей охотой идут на хоккей. Отсутствием зрителей Дворец Спорта в Мытищах не страдает. И я считаю, что официальный сайт клуба в этом помогает.
(233802) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 13:43:05
У нас сейчас не такая длинная скамейка
--------------------------------------------------------------------
да пожалуй и вовсе скамейки нет, если не считать молодых.
один Малюшкин только представляет всю скамейку запасных))
(233801) KURT
83
| 08.09.2009 13:39:10
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига подвёл итог выступлению своих подопечных на Кубке мэра и озвучил задачу команды на сезон.

Мы стараемся добиваться успеха в каждой конкретной игре независимо от того, официальная она или товарищеская. Именно так строим свою работу. Побеждать всегда приятно. В этом смысле я рад тому, что заняли первое место на Кубке мэра. С другой стороны, переоценивать значение выигрыша, как ни крути, но всё-таки предсезонного соревнования, не стоит. Кубок мэра нас как порадовал, так и дал определённую пищу для размышлений.

Мы не так активны в нападении, как в прошлом году. Что поделать, пресловутый кризис внёс некоторые коррективы в наш состав: Пожалуй, начнём чемпионат с определённой осторожностью. Далее, как пружина, понемногу будем разгибаться. Планируем бороться за место в десятке лучших. Выше? У нас сейчас не такая длинная скамейка. Хотя это не значит, что мы не будем бороться. Конечно, приложим все усилия. Но ведь и соперники не дремлют. Хочу сказать, что будет нам непросто, однако рук мы отнюдь не опускаем. Команда у нас с характером", – заявил Ржига в интервью "Российской газете".
(233800) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 13:36:30
Две новости в день и одно интервью в неделю - это непосильная задача для самой маленькой в КХЛ нашей пресс-службы?
(233799) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 13:28:51
2 (233795) Амбал, Василич, истории про "не учите меня жить, лучше помогите материально" мы слышали не раз.

Прикрываться кризисом и сетовать на нехватку штата...уже третий год подряд те же песни.

Да, сейчас время информационных технологий, и официальный сайт это лицо клуба, как ни крути. Вчера было высказано достаточно претензий к разным составляющим: наполнение, внешний вид, еще какие-то детали.
Я уверен, что те же интервью с игроками, тренерами можно ведь сделать? У нас на гостевой достаточное количество профессиональных журналистов, которые, уверен, не откажут в помощи.
Помимо журналистов у нас, думаю и дизайнеры есть, ну программисты так уж точно -)

Очень выигрышная позиция про штат. Не подъебешься.
Но давай называть вещи своими именами?
(233798) Morten , Москва | 08.09.2009 13:28:22
Я бы мог заняться мониторингом новостей и сбором инфы.
К сожалению в разработках сайтов полный нуб.
Но все что можно сделал бы.
(233797) Чернов
25
| 08.09.2009 13:25:34
(233791) J.F.K.

Чё-та у этого Амбала под пиджаком желто-синие цвета? В знак слияния с Мытищами, наверное?:))))))))))))

Маски сорваны:))))))))))
(233796) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 13:24:39
Крылатая фраза нашего руководства, переходящая из уст в уста из поколения в поколение : "Не учите жить, а лучше помогите материально" в устах Амбала!!!!! О ужас, может кто-то взломал его ник?????-))))))
(233795) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:59:33
(233792) Игша
Помоги деньгами на штатную техническую единицу.
Я всегда вспоминаю святого чела Игоря Абрамыча, который руководству несколько лет назад сделал заявление-
Да все очень просто, надо найти финансово-промышленную компанию, которая бы дала бабки на команду, школу и строительство ДС и дела бы пошли и Спартак бы возродился. Неужели Вы этого не понимаете? БАМ и ШИВ тогда просто прихуели- они действительно ничего не поняли похоже.
(233794) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:56:35
(233793) Ri&Nat 75
Вы меня обижаете))))))))))))я тож не поеду) луче на футбол там не кто не обижает)))))))))))))
(233793) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:54:02
2 (233790) ВИТАЛИЙ+ФОТО
шансы на то что поеду в Казань уменьшаются (((
но ты жди! )))
(233792) Игша , Москва | 08.09.2009 12:52:58
(233783) Амбал 23 , Москва-Реутов
Я писал не о сокращении штата, а о его увеличении. И не Александр жалуется, что он один, а болельщики(почитай гест за несколько последних дней), что ему в помощь нет никого. Сайтом должен заниматься специальный человек(в идеале - несколько) под руководством Александра. Сейчас на оф.сайте технические проблемы. Что тоже Monstеr их должен решать ? Или специально обученные люди ?
(233791) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.detsky-mir.com/uplo... | 08.09.2009 12:49:09
(233786) Амбал
даже как то неудобно стало, поставил Вас при всем гесте в такое неудобное положение! Вроде это ни кому еще не удавалось! Но это не сон был. Вот фоточка даже есть! )))))
(233788) Monster
Саш, не смотрел фильм этот не знаю!
(233790) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:47:05
233789) Ri&Nat 75
Я жду тебя 12.09 в Казани в извесном мясном месте в 14.00)))))))))))))
(233789) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:42:21
2 (233782) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виаль, ну это Василичь Вите авансом такое наверное сказал, для поднятия боевого духа у молодежи!
С тобой ни кто ни когда не сравнится - не переживай!
Ты - неподражаем!!!
(233788) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 12:40:38
Вить, ты еше забыл фильм "Антикиллер".
Спроси у Василича, может в честь того Амбала он взял ник? ;-)
(233787) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/footb... | 08.09.2009 12:39:14
Тихонов о переходе Быстрова:
"— Как относитесь к истории с переходом Быстрова?
— Ну что ж поделать, человек ушёл домой, ушёл на огромную зарплату. Я могу в данной ситуации понять болельщиков "Спартака" и "Зенита". Один раз переходит в стан врага, другой раз… Но что поделать – футболисты выбирает, где лучше. Он выбрал "Зенит", и я не могу его осуждать.

— А если бы вы были на его месте?
— Я бы не был на его месте. "

Последняя фраза ключевая!
(233786) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:38:32
(233771) J.F.K.
Как ни странно, но ты загнал меня в тупик- я не знаю, что ответить. А может это сон?
(233785) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 12:38:05
(233777) Pihto
ну что сказать Антох-Витя походу совсем поплыл от славы)))
это я про:
"(233778) ВИТАЛИЙ+ФОТО
233771) J.F.K. 93
Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке)"(с)
(233784) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 12:36:42
(233779) Ri&Nat
Думаю со времен вопроса о том, во сколько будут начинаться матчи в связи с переводом часов на зимнее время - этот вопрос безусловно лучший ))))))))))
(233783) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:36:21
(233781) Игша
Ну если ты хочешь отправить г-на Малышева досрочно в отставку, то флаг тебе в руки.
Ты вроде и не молодой, и не знаешь чтоли, как это делается?
Твое обращение к руководству так чтоли будет звучать- а вот пресс-атташе жалуется, что он один и т.д.
Деньгами можешь- помоги, а воду в ступе толочь не дело.
ИМХО. Хорошо, что хоть с чемпа не снялись- не до жиру ща.
(233782) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:33:30
233779) Ri&Nat 75
я не говарил что Витя тут любимчик а Амбал на выезде в басе в Воскрисенск это сказал так что Витя ваше всё Мерзавское)))))))))))))))))))))))))))
Я не Мерзавец(с)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.