конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233751) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 11:11:23
Сегодня на локо в 20-00 клывый футбол)
Сб звёзд локо Семина -сб звёзд сб России 90-х Романцева))))))))


(233750) Хулиган 5
, Москва
Что так мало всего пять вью)))))))))) ладно у ОИРа ,Титова,Тихонова,Беса,Ковтуна,Ананкои всех кто будит из Спартака биру и на фото -видео)))))))))))))))))
И для тебя личьно у Овчины вазьму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И то если пальду потому как 30мин назад узнал от любимчика что будит этот матч))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 11:22:25
(233750) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 11:09:11
2 (233742) ВИТАЛИЙ+ФОТО, нет уж! Сказал готов - выполняй!
С тебя сегодня 5 интервью с игроками, как хочешь, но чтоб к вечеру было, с фото и видеоматериалами.
А да! Еще нужны тексты к программкам на первые 5 матчей.
Жду результатов -))))
(233749) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 11:08:39
Шурика КБ с Днюхой !
(233748) Chvolk | 08.09.2009 11:05:53
Шурика КБ с Днем Рождения!
(233747) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 11:00:37
(233744) Димон-Пресня , Москва
Зная твои способности по выбиванию людого рода халявы -тебе хватит той, что за три ночи не обцелуешь:- )))
(233746) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 10:52:35
(233744) Димон-Пресня
3 прошлогодних абонемента и знание фамилий, имен и отчеств всех забронировавших.
(233744) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 10:45:27
Всем КБ доброго утра)
Сообщите пжста, чего достаточно при себе иметь для получения абика из касс? При том, что допустим имеет место быть выкуп абиков для соседей, заявленных по дабл-скидкам?))
(233743) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 10:43:47
(233738) Peters
Вчера кассы открылись примерно в 18:40, поэтому было решено продлить работу. Примерно в 21:10, глядя на длину очереди, было объявлено, чтоб последний человек, стоявший в очереди сообщал всем вновь подошедшим, чтоб очередь не занимали.
Из всего этого получается, что кто приехал в заявленное работы время работы касс - все свои абонементы приобрели.
(233742) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 10:38:26
233741) Хулиган 5
Это подстава) ты хочиш чтоб уволили АБ Малышева?)))))))))))))))))
Я даж у себя на сайте не пишу а ты про оф говариш))))))))))))))))))

Ага новость))))))))))))
Сегодня в Казани ХК Спартак еб АК Барс 13-6))))))))))))))))))))))))
На Спартаковском Секторе были все нармальные Татары которой болеют за Спартак
А не нармальные пашли на футбол)))))))))))))

Не я луче до 2013 года буду фоткать))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 10:45:25
(233741) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 10:33:39
Виталик будет писать новости теперь для официального сайта.
По наполняемости тогда остальные клубы Лиги просто откурят.
Гене Набатову такое не по силам уверен -)))
(233740) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 10:15:06
233737) BIZ 10
Боря в начале надо узнать кто готов памочь за ромбик?
1 я))))))))
(233739) Nicky , Москва | URL: http://mhl.khl.ru/news/index.p... | 08.09.2009 10:14:53
Гога рулит, +5 за одну игру
(233738) Peters , Ballast der Republik | 08.09.2009 10:13:38
(233732) Жихорев 15
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР

Я конечно сегодня за абиком приеду на 99,9 процентов, но раз там такие очереди, хочу спросить: если ровно в 21.00 еще останутся необилеченные, продолжит ли касса работу и что будет, если человек из списка сегодня все-таки не получит абики. Останутся ли шансы?
(233737) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 10:08:39
(233734) Monster
Саш-если есть проблемы и нет возможности нанять тебе помощника, мож кто тебе на общественных началах поможет,так сказать "за ромбик"?
ты главное сформулируй , какая тебе конкретно помощь нужна...
получится помочь-хорошо, нет так нет-хуже то не будет...
(233736) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.spartak.ru/master/?... | 08.09.2009 10:05:02
По поводу Димы Кочнева:
Как вот это понимать?
Дата убытия: 01.01.1900

Это что такое?
(233735) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 10:00:36
Друга и соратника Шурика КБ с днём рождения!

Всего самого!
(233734) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 09:59:26
Критикуете? Правильно.
Правильно и то, что людей у нас нет (у нас самый маленький штат клуба в КХЛ, а пресс-служба самая маленькая в мире, наверное).
Уже говорил, что существуют технические проблемы, работать может малое количество разделов сайта, но несмотря на это инфа о МХК есть.

Новость http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=772
Фоторепортаж http://www.spartak.ru/allgal/fotogal/?id=217

Легко быть лучшим, когда тебе помогают делать рутину. А вот попробуй справиться со всем один ;-)
(233733) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 09:48:32
(233719) Жихорев 15
Низкий поклон тебе, Сань!
Ждём...
(233732) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 09:47:13
(233731) BIZ
Борь, из моего списка на Запад и Восток выкуплено около 70 абиков...остальные 50 должны приехать сегодня! ;))
А общее количество - около 200 штук....
(233731) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 09:45:05
Привет Всем Красно-Белым!!!
Шурика КБ с Днём Рождения!!!
Здоровья и плясок!!!

(233726) Предводитель
Сам ты "братуберезуцкому"(с) ))))))
тебе же, говорят Макеев)))))))

2Жихорев
Сань есть инфа-сколько вчера абиков продали?

(233698) Ri&Nat
ты прям как один иностранец (думаю таких историй масса), приехал в СССР работать в конце 80-х:
когда хотел купить 200г колбасы, а через 3 часа стояния очереди купил 2 кг (сколько давали в 1 руки) и сам потом был в шоке зафиг ему это надо )))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 09:49:34
(233730) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 08.09.2009 09:43:52
Шурик КБ, с днем рождения!
(233729) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 09:38:52
Шурика КБ с Днем Рождения!!! Здоровья всей семье! ;))
(233728) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 09:36:13
Шурика КБ с Днем Рождения! -)
(233727) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 08.09.2009 08:44:16
Отца-основателя, Шурика КБ, с Днём Рождения!!!
Счастья, здоровья, и успехов во всём!!!
(233726) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.09.2009 07:51:16
Да, огромное СПАСИБО нашему "братуберезуцкому" Сане Жихореву! Беспезды, парни, надо ему проставу сделать! Мужик!!!
(233725) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.09.2009 07:42:39
Всем доброго времени суток!
Отца-основателя геста, мужа моей племяшки Шурика КБ с Днём Рождения, да ещё с юбилеем!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Надеюсь, в Ебипте хорошая погода? Ну а за абики с тебя ещё жииирная простава:)))
(233724) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 08.09.2009 01:30:06
Кароче) тут по ссылки два матча с цэскакерами) и мусаром и прессуха
матч с прокладками будит сегодня))
(233723) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 08.09.2009 01:27:32
2 (233722) Хулиган
Серег, после выкупа абика, я как никогда спокоен! :)))
А про сайт, наобсуждались уже сегодня.
Но раз уж заявили, что по абикам можно на МХК ходить, думаю, обратно свои слова глупо будет забирать.
(233722) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 01:20:06
2 (233721) Antipolizei, Ильдарыч, не сочти за нагнетание обстановки, но у нас помнится и размер скидки владельцам абонементов на сайте менялся очень даже лихо -))
так что, то что там на сайте написано...это как на заборе -(
(233721) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 08.09.2009 01:13:47
2 Хулиган
Серег, ну мне как бы вроде этого заявления достаточно.

Владельцы абонементов сезона 2009/2010 имеют право посещать домашние матчи МХК "Спартак" бесплатно

Правда сегодня бабуля-контролер огорошила фразой... А что, по прошлогодним абонементам тоже можно проходить? :))))
Не всех видать проинструктировали.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.