|
| 08.09.2009 |
Сб звёзд локо Семина -сб звёзд сб России 90-х Романцева)))))))) (233750) Хулиган 5 , Москва Что так мало всего пять вью)))))))))) ладно у ОИРа ,Титова,Тихонова,Беса,Ковтуна,Ананкои всех кто будит из Спартака биру и на фото -видео))))))))))))))))) И для тебя личьно у Овчины вазьму))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И то если пальду потому как 30мин назад узнал от любимчика что будит этот матч)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 11:22:25
|
С тебя сегодня 5 интервью с игроками, как хочешь, но чтоб к вечеру было, с фото и видеоматериалами. А да! Еще нужны тексты к программкам на первые 5 матчей. Жду результатов -)))) |
|
|
Зная твои способности по выбиванию людого рода халявы -тебе хватит той, что за три ночи не обцелуешь:- ))) |
3 прошлогодних абонемента и знание фамилий, имен и отчеств всех забронировавших. |
Сообщите пжста, чего достаточно при себе иметь для получения абика из касс? При том, что допустим имеет место быть выкуп абиков для соседей, заявленных по дабл-скидкам?)) |
Вчера кассы открылись примерно в 18:40, поэтому было решено продлить работу. Примерно в 21:10, глядя на длину очереди, было объявлено, чтоб последний человек, стоявший в очереди сообщал всем вновь подошедшим, чтоб очередь не занимали. Из всего этого получается, что кто приехал в заявленное работы время работы касс - все свои абонементы приобрели. |
Это подстава) ты хочиш чтоб уволили АБ Малышева?))))))))))))))))) Я даж у себя на сайте не пишу а ты про оф говариш)))))))))))))))))) Ага новость)))))))))))) Сегодня в Казани ХК Спартак еб АК Барс 13-6)))))))))))))))))))))))) На Спартаковском Секторе были все нармальные Татары которой болеют за Спартак А не нармальные пашли на футбол))))))))))))) Не я луче до 2013 года буду фоткать)))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 10:45:25
|
По наполняемости тогда остальные клубы Лиги просто откурят. Гене Набатову такое не по силам уверен -))) |
Боря в начале надо узнать кто готов памочь за ромбик? 1 я)))))))) |
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР Я конечно сегодня за абиком приеду на 99,9 процентов, но раз там такие очереди, хочу спросить: если ровно в 21.00 еще останутся необилеченные, продолжит ли касса работу и что будет, если человек из списка сегодня все-таки не получит абики. Останутся ли шансы? |
Саш-если есть проблемы и нет возможности нанять тебе помощника, мож кто тебе на общественных началах поможет,так сказать "за ромбик"? ты главное сформулируй , какая тебе конкретно помощь нужна... получится помочь-хорошо, нет так нет-хуже то не будет... |
Как вот это понимать? Дата убытия: 01.01.1900 Это что такое? |
Всего самого! |
Правильно и то, что людей у нас нет (у нас самый маленький штат клуба в КХЛ, а пресс-служба самая маленькая в мире, наверное). Уже говорил, что существуют технические проблемы, работать может малое количество разделов сайта, но несмотря на это инфа о МХК есть. Новость http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=772 Фоторепортаж http://www.spartak.ru/allgal/fotogal/?id=217 Легко быть лучшим, когда тебе помогают делать рутину. А вот попробуй справиться со всем один ;-) |
Низкий поклон тебе, Сань! Ждём... |
Борь, из моего списка на Запад и Восток выкуплено около 70 абиков...остальные 50 должны приехать сегодня! ;)) А общее количество - около 200 штук.... |
Шурика КБ с Днём Рождения!!! Здоровья и плясок!!! (233726) Предводитель Сам ты "братуберезуцкому"(с) )))))) тебе же, говорят Макеев))))))) 2Жихорев Сань есть инфа-сколько вчера абиков продали? (233698) Ri&Nat ты прям как один иностранец (думаю таких историй масса), приехал в СССР работать в конце 80-х: когда хотел купить 200г колбасы, а через 3 часа стояния очереди купил 2 кг (сколько давали в 1 руки) и сам потом был в шоке зафиг ему это надо ))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 09:49:34
|
|
|
|
Счастья, здоровья, и успехов во всём!!! |
|
Отца-основателя геста, мужа моей племяшки Шурика КБ с Днём Рождения, да ещё с юбилеем!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Надеюсь, в Ебипте хорошая погода? Ну а за абики с тебя ещё жииирная простава:))) |
матч с прокладками будит сегодня)) |
Серег, после выкупа абика, я как никогда спокоен! :))) А про сайт, наобсуждались уже сегодня. Но раз уж заявили, что по абикам можно на МХК ходить, думаю, обратно свои слова глупо будет забирать. |
так что, то что там на сайте написано...это как на заборе -( |
Серег, ну мне как бы вроде этого заявления достаточно. Владельцы абонементов сезона 2009/2010 имеют право посещать домашние матчи МХК "Спартак" бесплатно Правда сегодня бабуля-контролер огорошила фразой... А что, по прошлогодним абонементам тоже можно проходить? :)))) Не всех видать проинструктировали. |




