|
| 08.09.2009 |
|
Все кто занял очередь до 21:00 - все обабонементились! ;)) Кто не успел - завтра к 18:00 в кассы ДС Сокольники...имхо процесс должен пойти быстрее! ;)) И еще. Все те, кто сдавал мне монетку на абик на Южную трибуну! Просьба не беспокоиться!!! Все места забиты, но в связи с определенными проблемами ваши квитки будут либо в конце этой или начале следующей недели!!! БЕЗ ПАНИКИ! Все под контролем! ;)) |
Не завидую тем кто был в конце очереди:( |
Посмотрел видео пресс-конференции (спасибо Виталию/Фото). Как будто сам побывал. "Освещайте нас хорошо и мы к вам потянемся" - это пять :-))) |
Если выбирать между сайтом ммг http://www.metallurg.ru/ и нашим нынешним я бы выбрал наш. Там наполняемость есть, но читать это нереально. |
убитый лого засвеченный, ломаные края у каждого графического элемента, ВОТ ТАКИЕ ВОТ ТЕКСТЫ ВЕЗДЕ, одни картинки и нет текстовой инфы на главной, нечитаемый на фоне белый текст внизу, форма поиска с шрифтом на 8пх - вот на первый взгляд только косяки их сайта, на шедевр не тянет и близко, плюс вес сайта около 800кб со всей графикой, в Москве конечно инет хороший, но не во всей России, такой сайт на модеме грубо говоря, будет грузиться минут 10 Любой дизайн это конечно дело вкуса, для меня идеальный хоккейный сайт нхл ком, но там такой штат нужен... Отредактировано: kruk1, 08.09.09, 00:29:06
|
|
Серег, думаю не стоит заострять на этом внимание. На абике ФК тоже вроде не написано про дубль? |
Люблю сматреть фотки Жени Протасова видать сразу фоткал МАСТЕР! Второй хоккейный фотокумир после И Уткина которова уже нет с нами( |
Я плохо смотрел? |
|
| 07.09.2009 |
фотки рарешением 600 на 450 это очень круто :))) |
|
на сайте немножко :) |
Не мне одному наверно на них интиресно по зырить)) |
не соглашусь с твоим мнением категорически Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 23:48:30
|
Если честно не кажется мне намного лучше нашего в плане дизайна и удобства пользователей. Перегруженность графикой и анимацией, использование во всех элементах меню ВОТ ТАКОГО ВОТ ТЕКСТА, это не очень хорошо Вопрос весь в наполнении, имхо диз+юзабилити на уровне |
я приводил в пример сайт Давоса. Таже самая концепция, но насколько более качественно выполненная. И это всего лишь сайт одного обычного европейского ХК |
Составы и статистика есть у меня на руках, я был на игре Но я тут вроде не один слежу за фармом, поэтому хотелось бы что бы любой желающий узнать подробности игры МХК Спартак мог это спокойно сделать на оф. сайте. Тем более посещать в это время матчи фарма не каждый сможет. |
|
то дизайн не нравицца, то реализацыя ... ОуКБ!!! За то - такого нет ни у одного клуба! Зачем быть как все?! Пусть все будут как МЫ! А реализацыя, к стати, в полном порядке - не поверите, но это помогает сбыту! Исскусственно созданный ажиотаж (как во времена совка), подогревает желание "заполучить то, что заполучить не так просто!" Я сам, пока торчал в очереди купил абик с ПО, только потому, что картинно представил себе все прелести ожидающие ажиотаж вокруг выкупа тикетов на матчи ПО в "приоритетно" порядке для счастливых обладателей абиков! Представил себе замученного Жихорева - по двадцать пятому разу постящего анонсы и отвечающего на вопросы в личку, на мобилу, в мыло ... У нас "особый метод сбыта" )))))))))))))))) |
|
тут есть составы и кое-какая статистика http://community.livejournal.com/spartak_hc/211625.html |
Тот кому это будет интересно вынужден будет листать 10 страниц гостевой в надежде что нибудь найти. |
Хорошо хоть что додумались открыть вторую кассу,а то бы многие люди ушли ни с чем. |
Сама реализация -это полный, простите, пиздец !!! Это не случайно возникшие проблемы, это полное отсутствие желания сделать простые вещи по нормальному !!! |
А вот вопрос наполнения, очень актуален. То, что новости мы узнаем с разных чемпионатов, совспортов и спорт-экспрессов, вистов сайту клуба не добавляет ни разу. Коммуникация с болельщиками отсутствует как класс (разовые выходы пресс-атташе на гостевую я лично за коммуникацию не считаю). Общение с командой, хотя бы в рамках Интернет - отсутствует. С тренерским составом - отсутствует. Про руководство, наверное и говорить не стоит. Клуб фактически закрыт от болельщиков. Стыдно конечно ставить пример тот же ФК "Локомотив", который не гнушается общаться с собственными болельщиками, комм.служба которого имеет свой блог на Чемпионате.ру. И ФК Москва, который проводит постоянные промо-акции с участием своих игроков, раздает билеты В нашем случае - выступления на радио пресс-атташе это все на что способен ХК "Спартак"? Да хуй поверю! |
Ну в крайности впадать не надо ;) Тут просто привели пример, мол у Атланта дизайн гавно, а у нас суперпередовой. Зато у Атланта хотя бы можно почитать много разной информации. |
Болелы,фанаты,фанатки),сайты,фотографы пресс-аттоше,и тд))))))))))) BIZ 10 Боря получил ябик типерь на С-2 учитись после гола танцевать ламбаду))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 23:15:14
|
|




