конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233720) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 01:05:22
2 (233711) Antipolizei, Ильдарыч, на ФК-шном абике есть про право посещения игр дублирующего состава. Я просто в качестве замечания. Мало ли что -)
(233719) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 00:59:44
Всем спасибо, кто приехал сегодня и обилетился! А так же приношу извинения за столь долгий процесс...
Все кто занял очередь до 21:00 - все обабонементились! ;)) Кто не успел - завтра к 18:00 в кассы ДС Сокольники...имхо процесс должен пойти быстрее! ;))

И еще. Все те, кто сдавал мне монетку на абик на Южную трибуну! Просьба не беспокоиться!!! Все места забиты, но в связи с определенными проблемами ваши квитки будут либо в конце этой или начале следующей недели!!! БЕЗ ПАНИКИ! Все под контролем! ;))
(233718) Eugene_13
13
, Москва | 08.09.2009 00:53:22
Жихореву огромное спасибо!
Не завидую тем кто был в конце очереди:(
(233716) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 08.09.2009 00:41:53
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" (с)
Посмотрел видео пресс-конференции (спасибо Виталию/Фото).
Как будто сам побывал.
"Освещайте нас хорошо и мы к вам потянемся" - это пять :-)))
(233714) Morten , Москва | 08.09.2009 00:31:49
вмешаюсь в спор о дизайне и наполняемости
Если выбирать между сайтом ммг http://www.metallurg.ru/ и нашим нынешним я бы выбрал наш.
Там наполняемость есть, но читать это нереально.
(233713) kruk1 , Москва | 08.09.2009 00:28:12
(233703) Красно-Белый
убитый лого засвеченный, ломаные края у каждого графического элемента, ВОТ ТАКИЕ ВОТ ТЕКСТЫ ВЕЗДЕ, одни картинки и нет текстовой инфы на главной, нечитаемый на фоне белый текст внизу, форма поиска с шрифтом на 8пх - вот на первый взгляд только косяки их сайта, на шедевр не тянет и близко, плюс вес сайта около 800кб со всей графикой, в Москве конечно инет хороший, но не во всей России, такой сайт на модеме грубо говоря, будет грузиться минут 10

Любой дизайн это конечно дело вкуса, для меня идеальный хоккейный сайт нхл ком, но там такой штат нужен...
Отредактировано: kruk1, 08.09.09, 00:29:06
(233712) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 00:27:11
На футбол на дубль ябик действителен если в воротах нет Кммри)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233711) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 08.09.2009 00:25:10
2 (233709) Хулиган 5
Серег, думаю не стоит заострять на этом внимание.
На абике ФК тоже вроде не написано про дубль?
(233710) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 00:22:23
233706) Хулиган 5
Люблю сматреть фотки Жени Протасова видать сразу фоткал МАСТЕР!
Второй хоккейный фотокумир после И Уткина которова уже нет с нами(
(233709) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 00:22:06
Кстати на абонементе нигде не указано, что он дает право посещения матчей МХЛ.
Я плохо смотрел?
(233708) nik-nik
99
, москва | 08.09.2009 00:05:36
Саня Жихорев , СПАСИБО. МОЛОДЕЦ.
07.09.2009

(233707) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:59:37
(233706) Хулиган 5
фотки рарешением 600 на 450 это очень круто :)))
(233706) Хулиган
5
, Москва | URL: http://spartak-history.ru/medi... | 07.09.2009 23:58:08
фото тут! -)
(233705) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:50:54
(233704) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
на сайте немножко :)
(233704) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 23:49:20
А где можно посматреть фотки с сегоднешнева матча?
Не мне одному наверно на них интиресно по зырить))
(233703) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:48:14
(233702) kruk1 , Москва
не соглашусь с твоим мнением категорически
Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 23:48:30
(233702) kruk1 , Москва | 07.09.2009 23:46:27
(233701) Красно-Белый
Если честно не кажется мне намного лучше нашего в плане дизайна и удобства пользователей.
Перегруженность графикой и анимацией, использование во всех элементах меню ВОТ ТАКОГО ВОТ ТЕКСТА, это не очень хорошо
Вопрос весь в наполнении, имхо диз+юзабилити на уровне
(233701) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:30:22
(233697) kruk1 , Москва
я приводил в пример сайт Давоса. Таже самая концепция, но насколько более качественно выполненная. И это всего лишь сайт одного обычного европейского ХК
(233700) KURT
83
| 07.09.2009 23:27:18
(233696) Tere
Составы и статистика есть у меня на руках, я был на игре
Но я тут вроде не один слежу за фармом, поэтому хотелось бы что бы любой желающий узнать подробности игры МХК Спартак мог это спокойно сделать на оф. сайте.
Тем более посещать в это время матчи фарма не каждый сможет.
(233699) Ri&Nat
75
, Моcква | 07.09.2009 23:27:14
Жихореву респект
(233698) Ri&Nat
75
, Моcква | 07.09.2009 23:26:13
харош ныть уже!
то дизайн не нравицца, то реализацыя ...

ОуКБ!!!

За то - такого нет ни у одного клуба!
Зачем быть как все?! Пусть все будут как МЫ!

А реализацыя, к стати, в полном порядке - не поверите, но это помогает сбыту!
Исскусственно созданный ажиотаж (как во времена совка), подогревает желание "заполучить то, что заполучить не так просто!"

Я сам, пока торчал в очереди купил абик с ПО, только потому, что картинно представил себе все прелести ожидающие ажиотаж вокруг выкупа тикетов на матчи ПО в "приоритетно" порядке для счастливых обладателей абиков! Представил себе замученного Жихорева - по двадцать пятому разу постящего анонсы и отвечающего на вопросы в личку, на мобилу, в мыло ...

У нас "особый метод сбыта" ))))))))))))))))
(233697) kruk1 , Москва | 07.09.2009 23:21:53
Дизайн кстати зря мне кажется ругают, может не шедевр, но в современном стиле, симпатичен и относительно удобен, на мой взгляд только два косяка неприятных, один условный - сайт прибит к левому боку, это дело вкуса, другой - высокая голова, в ней минимум полезной информации, а новости приходится скроллить вниз...
(233696) Tere , Москва | 07.09.2009 23:21:46
(233695) KURT
тут есть составы и кое-какая статистика
http://community.livejournal.com/spartak_hc/211625.html
(233695) KURT
83
| 07.09.2009 23:19:22
К сожалению на оф. сайте даже не потрудились выложить протокол сегодняшней игры фарма с составами и т.д
Тот кому это будет интересно вынужден будет листать 10 страниц гостевой в надежде что нибудь найти.
(233694) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 07.09.2009 23:19:19
Абик куплен!!!
Хорошо хоть что додумались открыть вторую кассу,а то бы многие люди ушли ни с чем.
(233693) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 23:17:45
Огромное спасибо Сашке Жихореву за посильное участие в получении абиков !
Сама реализация -это полный, простите, пиздец !!!
Это не случайно возникшие проблемы, это полное отсутствие желания сделать простые вещи по нормальному !!!
(233692) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 23:14:29
Сделать современный технологичный дизайн - не так сложно. Понятное дело, что найдутся и сторонники и противники.
А вот вопрос наполнения, очень актуален. То, что новости мы узнаем с разных чемпионатов, совспортов и спорт-экспрессов, вистов сайту клуба не добавляет ни разу.
Коммуникация с болельщиками отсутствует как класс (разовые выходы пресс-атташе на гостевую я лично за коммуникацию не считаю). Общение с командой, хотя бы в рамках Интернет - отсутствует. С тренерским составом - отсутствует. Про руководство, наверное и говорить не стоит.
Клуб фактически закрыт от болельщиков. Стыдно конечно ставить пример тот же ФК "Локомотив", который не гнушается общаться с собственными болельщиками, комм.служба которого имеет свой блог на Чемпионате.ру. И ФК Москва, который проводит постоянные промо-акции с участием своих игроков, раздает билеты
В нашем случае - выступления на радио пресс-атташе это все на что способен ХК "Спартак"? Да хуй поверю!
(233691) -chip- , msk | 07.09.2009 23:13:32
(233687) Красно-Белый
Ну в крайности впадать не надо ;)
Тут просто привели пример, мол у Атланта дизайн гавно, а у нас суперпередовой.
Зато у Атланта хотя бы можно почитать много разной информации.
(233690) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 23:12:41
У Спартака должно быть всё самое лучие)
Болелы,фанаты,фанатки),сайты,фотографы пресс-аттоше,и тд)))))))))))


BIZ 10 Боря получил ябик типерь на С-2 учитись после гола танцевать ламбаду)))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 23:15:14
(233689) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 23:11:21
не имею привычки ходить по чужим сайтам,но дрочка на сайт атланта не много настораживает))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.