конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

09.09.2009

(234117) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:58:40
2 (234116) Хулиган
Серег, уточни плиз!
Думаю, все будем тебе очень признательны!
(234116) Хулиган
5
, Москва | 09.09.2009 23:57:36
Ильдарыч, Регламент как раз вроде изменился в этом пункте. Раньше было фиксированное кол-во, сейчас, если не ошибаюсь % от вместимости. Завтра смогу сказать точно, сейчас под рукой нет -)
(234115) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:57:20
234112) Cache7 , Жуковский-сити
Я ващето собираюсь на дубль на МСА ст динамо в 14-00)
(234114) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 09.09.2009 23:55:54
Один х.й, маловато будет!!! Будем надеяться,что Казань на футбол съебнёт!!! )))))))
(234113) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:55:52
2 (234112) Cache7
Да помню я всё...и так же помню...как у Таганского в Ярике не выкупили квоту в 150 тикетов.....многие не поехали из-за этого ограничения...
Так что слегка непонятно, хватит ли щас 250 тикетов, или нет.
В том году 300 хватило, вроде все прошли на сектор.
(234112) Cache7 , Жуковский-сити | 09.09.2009 23:52:58
Не забывай, что в том году матчи в Раме и в Казани были одновременно. А тут с казанского поезда 21-35 до Химок времени должно хватить доехать.
(234111) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:52:41
234110) Antipolizei 75
Ну как возмущаюца я слышал в НН надо только поучица терпению АБ Малышева так культурно отвечать на бред некоторых болел однополосных((((
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:53:13
(234110) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:49:33
2 (234107) алексей76
В Ярике на ПО весной нам вообще 150 выделили, строго по регламенту...
Если уж возмущаться, то это не к Малышеву, и не к АК Барсу...а к КХЛ...
(234109) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:48:30
А сколько в прошлом году было народу в Казани на секторе? кто помнит?))))))))
300 тикетов самый что надо не забываем что много не едут изза футбола.
Мы же чисто футбольные фанаты и нас больше чем чисто хоккейных))))))
просто вспомнил как отвечали про хоккей)))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:50:25
(234108) последний самурай , Москва | 09.09.2009 23:48:30
Подскажите, пожалуйста, во сколько будут начинаться домашние матчи Спартака?
(234107) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 09.09.2009 23:45:18
(234103) Ильдар,
маловато будет,маловато!!! ((((((((((((((((((((((((((((((
(234106) последний самурай , Москва | 09.09.2009 23:44:03
Всем КБ привет)))

(234088) Знакомый , Ржига - наш тренер!

Спасибо за новость))) всегда с удовольствием читаю сообщения Пана))) пусть и проскакивают иногда ошибки на русском языке, но от его сообщений всегда веет только положительными эмоциями и уверенностью)))
Отредактировано: последний самурай, 09.09.09, 23:47:36
(234105) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:43:41
2 (234104) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Старший вроде как есть! Все подробности завтра отпишут!
А мне это по жизни не надо...для того чтобы быть старшим на выезде, надо как минимум закодироваться, но в этой компании....анриал:))))))
(234104) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:40:53
234103) Antipolizei 75
Партия назначает тебя старшим на выезде будиш распрастранять тикеты) и воевать с мельтами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234103) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:38:09
Только-что созвонился с Сашей Малышевым.
Клуб подал заявку на 250 билетов.
Остальные подробности он отпишет завтра.
(234102) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:24:03
234101) Злобный Fan 67
с тебя двойник 19.09))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:24:30
(234101) Злобный Fan
67
| 09.09.2009 23:18:56
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Огромное СПАСИБО за фото на секторах и не только =)))

(234076) Morten
я создал команду Мерзавцы на спортс.ру =)))
(234100) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 22:50:53
234099) Antipolizei 75
На Фратрии была объява что они делают бас 2200р но когда узнавал много ли народу ответили что мало щас не знют будит или нет а так тож делают бысы и под завязку)
главное чтоб пустили в город)

И ваще к АБМалышеву вопросик есть будит ли новый нач СБ ХК Спартак ездить на выезда чтоб если у каво вазникнут проблемы можно ли ему звякенуть но не оброщаца опять к Ножкину СБ ФК)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:54:08
(234099) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 22:47:33
2 (234097) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я вообще-то про всех!
А про басы Фратрии слышу в первый раз!
Да и на сайте особо ничего подробного не нашел про выезд в Казань!
(234098) dalpi , Москва, ЮВАО | 09.09.2009 22:46:19
2(234088) Знакомый
Очень сдержанно. Без прогнозов и обещаний.
Между строк читается, что селекция провальная.
Отредактировано: dalpi, 09.09.09, 22:46:34
(234097) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 22:40:42
Ильдарчик разесни что значит НАС ты всех кто едит или только с геста?)
Знаю точьно что едут два баса)
не знаю Фратрия набрали на бас а то мало у них было на бас неделю назад(


Состав сборной пиздец (
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:45:02
(234096) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 22:37:11
Кстати, по Казани...
Сколько нас в итоге едет?
И хотелось бы, чтобы клуб вовремя забронировал нужное кол-во билетов.
Регламент КХЛ не изменился по этой теме вроде...так?
Если я неправ, Хул поправит...
Отредактировано: Antipolizei, 09.09.09, 22:38:26
(234095) Cache7 , Жуковский-сити | 09.09.2009 22:18:10
На ВВ оперативно пояснили:

Не "Слава России", а "Слава Радзiме". Родине то бишь.

Тимощука хорошо так ударили, на одной ноге с поля уходит.
Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:24:56
(234094) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 22:17:15
234093) Antipolizei 75
луче про этот выезд забыть вот в октябре выезд а это была искурсия по границы))))))))))))))))))
(234093) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 22:11:54
2 (234092) Cache7
Вован, а меня например ни хуя не удивляет тобою увиденное...
После выезда в Минск четко осознал, как там относятся к России и россиянам, и как к Украине и украинцам...
Их там не то чтобы не любят, но позитивных отзывов при общении с местным населением не слышал ни разу...
(234092) Cache7 , Жуковский-сити | 09.09.2009 22:07:35
смотрю пока краем глаза матч Белоруссия-каклы, и подохуеваю. То, что фаны сидят на КБ цветах, а не на государственных лохомотских, как-то можно понять. А вот заряды "Слава России" вообще удивили.

Во, пошли заряды "Хей, хей, отсоси у Беларуси" :)
Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:11:31
(234091) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 09.09.2009 21:52:58
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Молодец! Классные фото.
(234090) -chip- , msk | 09.09.2009 20:54:30
Из блога пана:

"Теперь о самом интересном - о команде:))

Что касается селекционной работы «Спартака», то я честно хочу сказать, думал, команда будет выглядеть сильнее, потому что в прошлом году мы сделали шаг вперед, провели огромную работу."

Вот. Пан назвал вещи своими именами.
(234088) Знакомый , Москва | URL: http://do-to-ho.livejournal.co... | 09.09.2009 18:14:30
Привет всем КБ!
Пан новую запись в блоге оставил.
Отредактировано: Знакомый, 09.09.09, 18:15:12
(234087) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:50:16
(234084) Monster
А оба яруса нашей фан-трибуны сколько вмещают?
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 10.09.2009 08.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.