|
| 09.09.2009 |
Все кто из Мерзавцев спалены с вас простава в НВ или в Казани)))))) |
А что в этом удивительного? Человек за один сезон умудрился завязать с хоккеем из-за своей лени и распиздяйства. Все закономерно. Следующий пункт назначения - ночная лига. Название клуба точно знает Курт. Придет напишет. Отредактировано: регбист, 09.09.09, 13:29:26
|
|
И как их угораздило туда отправиться? И за кого они там выступают? |
Я вчера два раза сказал, что по списку, дал прошлогодний абик, спросил, нужно ли дать паспорт ( да нет, отвечает, я вас помню, вы же всегда туда берете) и все равно сначала цена объявляется минус 10%, и только потом уже согласованная. У Колоколов проблемы возникли, не знаю, удалось ли взять в итоге взять на те места, куда они хотели |
Поменяли капитана. Теперь капитан и правда Шкенин. Ассистенты Аверюшкин и Толузаков (вместо него был Воронин). |
Акользин вместе с Провкиным еще в июле отбыл в чемпионат Казахстана. |
Это надо сфоткать)))))))))))))))))))не луче даж на видео )))))))))))))))))))))) Только со звуком или без)))))))))))))) |
Заодно успел на последний период молодежки - думал будет не так интересно, однако ошибался )) Теперь и на Локо думаю сходить, если время позволит... По матчу (точнее по периоду) - как раз больше остальных понравилась тройка именинника Хохлачева (Богатин - Хохлачев - Пуголовкин, если не путаю), хотя и номинально третья - миниатюрные, быстрые и техничные ребята - на фоне более габаритных Попова, Аверюшкина, Воронина смотрелись симпатичнее и намного "живее" ... Кстати, а что с Акользиным? Почему не играл? З.Ы. А вообще считаю, что хотя бы раз сходить и посмотреть на МХК стоит каждому... а там уже, как говорится, "по вкусу" )) З.З.Ы. А капитанил вчера все же Шкенин, по-моему, а Аверюшкин - А )) |
|
Мамкин - К, один А - точно Толузаков (но с Чайкой был наверное Аверюшкин), второго не помню. |
Ага сегодня большой футбол в г. Владимере я даж про него забыл и хрен типерь успею во всём виноват хоккей))0 |
согласен Дэн, при этом больше 90% выкуплено Кузьмой, - такова региональная специфика ;) |
Кто то не получил, а кто то получил, но не ту, которая должна была быть...(( |
Что Сань-народ скидку не получил?))))) "Ну тупые"(с) М.Задорнов ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Абики бля НЕ ЛАМИНИРОВАТЬ!!! ))))) Отредактировано: BIZ, 09.09.09, 12:45:53
|
И не сильно шуметь сегодня ночью во дворе! )))) А хотя нет, сегодня же футбол!!! Уууу сегодня можно все!!!!!!! |
Почему те, кто приезжал ВЧЕРА покупать абонементы не сообщали кассиршам, что абонементы выкупаются по "списку Жихорева"??? Люди, сидящие за компом и пробивающие абонементы - тоже не железные и могут забыть... Все, кто находится в списке, имеют -20%...что тут непонятного до сих пор??? Отредактировано: Жихорев, 09.09.09, 12:44:47
|
В предсезонных кэп Мамкин, с чайкой не могу сказать - не был. А Александру Хохлачёву дальнейшего прогресса в родном клубе! Отредактировано: Bronia, 09.09.09, 12:38:04
|
Удачи! |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 12:21:13
|
Мамкин. |
Шкенин |
|
Конечно, когда кроме красной икры и полумертвой хоккейной команды ничего нет. Сравнивать корректно с московскими клубами. |
можно с Хабаровском сравнить - из 7100 местной арены, по абонементам порядка 5 тысяч, и куй его еще купишь ((( Отредактировано: AmurFAN, 09.09.09, 12:09:34
|
Спасибо, буду знать |
|
Даа дали задачьку) так и думал хоккей в 13-00 футбол не рньше 17-00 хотябы(((((( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:58:52
|
|
Давай тогда сравнивать с белолобыми или конскими болелами. Вот здесь интересно будет. Хотя белолобые с головковым разосрались и абики видимо активно скупать не будут. ИМХО. Все превышение покупки абиков с прошлым сезоном- это заслуга исключительно пана Ржиги. |




