конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

09.09.2009

(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 09.09.2009 13:33:30
Сдесь кароче все три наших матча на Кубок Мэра +видео приссухи кто не видел)
Все кто из Мерзавцев спалены с вас простава в НВ или в Казани))))))
(234055) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 13:29:04
(234053) Хамза , Москва
А что в этом удивительного? Человек за один сезон умудрился завязать с хоккеем из-за своей лени и распиздяйства. Все закономерно. Следующий пункт назначения - ночная лига.

Название клуба точно знает Курт. Придет напишет.
Отредактировано: регбист, 09.09.09, 13:29:26
(234054) Mike L
20
, Москва | 09.09.2009 13:26:38
Слава Жихореву!!!
(234053) Хамза , Москва | 09.09.2009 13:26:26
регбист,(234050), а есть и такой? Вроде казахстанские клубы у нас, в КХЛ и ВЛ играют.
И как их угораздило туда отправиться? И за кого они там выступают?
(234052) IgorP , Москва | 09.09.2009 13:22:03
(234039) Жихорев 15
Я вчера два раза сказал, что по списку, дал прошлогодний абик, спросил, нужно ли дать паспорт ( да нет, отвечает, я вас помню, вы же всегда туда берете) и все равно сначала цена объявляется минус 10%, и только потом уже согласованная. У Колоколов проблемы возникли, не знаю, удалось ли взять в итоге взять на те места, куда они хотели
(234051) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 13:04:32
Свежая инфа. Точная.
Поменяли капитана.
Теперь капитан и правда Шкенин. Ассистенты Аверюшкин и Толузаков (вместо него был Воронин).
(234050) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 13:03:41
(234048) Jugador , Москва
Акользин вместе с Провкиным еще в июле отбыл в чемпионат Казахстана.
(234049) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 13:00:12
234047) Mserg 00
Это надо сфоткать)))))))))))))))))))не луче даж на видео ))))))))))))))))))))))
Только со звуком или без))))))))))))))
(234048) Jugador
81
, Москва | 09.09.2009 12:59:52
Вчера стал обладателем заветного абика! Спасибо Сашке Жихореву и всем, кто приложил усилия для этого!!!
Заодно успел на последний период молодежки - думал будет не так интересно, однако ошибался )) Теперь и на Локо думаю сходить, если время позволит...
По матчу (точнее по периоду) - как раз больше остальных понравилась тройка именинника Хохлачева (Богатин - Хохлачев - Пуголовкин, если не путаю), хотя и номинально третья - миниатюрные, быстрые и техничные ребята - на фоне более габаритных Попова, Аверюшкина, Воронина смотрелись симпатичнее и намного "живее" ...
Кстати, а что с Акользиным? Почему не играл?
З.Ы. А вообще считаю, что хотя бы раз сходить и посмотреть на МХК стоит каждому... а там уже, как говорится, "по вкусу" ))
З.З.Ы. А капитанил вчера все же Шкенин, по-моему, а Аверюшкин - А ))
(234046) Yaroslav , Тверь/Москва | 09.09.2009 12:54:41
в связи с изменениями в авторах программок будет ли продолжена викторина о ХК Спартак?
(234045) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 12:51:21
(234038) Bronia

Мамкин - К, один А - точно Толузаков (но с Чайкой был наверное Аверюшкин), второго не помню.
(234044) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 12:49:08
234040) J.F.K. 93
Ага сегодня большой футбол в г. Владимере я даж про него забыл и хрен типерь успею во всём виноват хоккей))0
(234043) AmurFAN
14
| 09.09.2009 12:47:35
2 (234031) Buffet
согласен Дэн, при этом больше 90% выкуплено Кузьмой, - такова региональная специфика ;)
(234042) Жихорев
15
, Москва | 09.09.2009 12:46:42
(234041) BIZ
Кто то не получил, а кто то получил, но не ту, которая должна была быть...((
(234041) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 09.09.2009 12:45:31
(234039) Жихорев
Что Сань-народ скидку не получил?)))))
"Ну тупые"(с) М.Задорнов )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Абики бля НЕ ЛАМИНИРОВАТЬ!!!
)))))
Отредактировано: BIZ, 09.09.09, 12:45:53
(234040) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 09.09.2009 12:43:21
Хохла с днем рождения! Ни когда не забывать свой родной клуб! Успехов в карьере!
И не сильно шуметь сегодня ночью во дворе! )))) А хотя нет, сегодня же футбол!!! Уууу сегодня можно все!!!!!!!
(234039) Жихорев
15
, Москва | 09.09.2009 12:40:15
Вот, объясните, может я чего не понимаю...
Почему те, кто приезжал ВЧЕРА покупать абонементы не сообщали кассиршам, что абонементы выкупаются по "списку Жихорева"??? Люди, сидящие за компом и пробивающие абонементы - тоже не железные и могут забыть...
Все, кто находится в списке, имеют -20%...что тут непонятного до сих пор???
Отредактировано: Жихорев, 09.09.09, 12:44:47
(234038) Bronia , Москва | 09.09.2009 12:36:56
Мамкин - К. Шкенин и Аверюшкин - А. Так видимо :)
В предсезонных кэп Мамкин, с чайкой не могу сказать - не был. А Александру Хохлачёву дальнейшего прогресса в родном клубе!
Отредактировано: Bronia, 09.09.09, 12:38:04
(234037) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 12:36:51
Сегодня, кстати, исполняется 16 лет нашей восходящей звездочке Александру Хохлачёву.
Удачи!
(234036) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 12:19:51
так много тут инсайднров кто интиресно кто правельно назвал кто капитан?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 12:21:13
(234034) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 12:14:29
(234032) Yaroslav

Мамкин.
(234033) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 12:14:22
(234032) Yaroslav , Тверь
Шкенин
(234032) Yaroslav , Тверь/Москва | 09.09.2009 12:12:01
а кто капитан в МХК? Аверюшкин?
(234031) Buffet
88
, Москва | 09.09.2009 12:11:48
(234030) AmurFAN

Конечно, когда кроме красной икры и полумертвой хоккейной команды ничего нет. Сравнивать корректно с московскими клубами.
(234030) AmurFAN
14
| 09.09.2009 12:09:10
2 (234016) Buffet
можно с Хабаровском сравнить - из 7100 местной арены, по абонементам порядка 5 тысяч, и куй его еще купишь (((
Отредактировано: AmurFAN, 09.09.09, 12:09:34
(234029) kruk1 , Москва | 09.09.2009 12:00:58
(234023) Monster

Спасибо, буду знать
(234028) Майк , Москва | 09.09.2009 11:42:50
Все, Акиша у КрыС - http://www.championat.ru/hockey/news-302965.html
(234027) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 11:40:32
Monster Саш нам пож бас из Рамы в Сокольники для тех у каво ябики на фанатку и аккр тамже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Даа дали задачьку) так и думал хоккей в 13-00 футбол не рньше 17-00 хотябы((((((
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:58:52
(234026) Peters , Ballast der Republik | URL: http://www.saturn-fc.ru/news/2... | 09.09.2009 11:34:20
Про матч в Раменском
(234025) Амбал
23
, Москва-Реутов | 09.09.2009 11:33:55
(234021) Monster
Давай тогда сравнивать с белолобыми или конскими болелами. Вот здесь интересно будет.
Хотя белолобые с головковым разосрались и абики видимо активно скупать не будут.
ИМХО. Все превышение покупки абиков с прошлым сезоном- это заслуга исключительно пана Ржиги.
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 10.09.2009 08.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.