конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

09.09.2009

(234024) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 11:28:43
Если чесно я не понел если по Спорту то начало в 13-00 должно быть?

футбол в раме в 17-00 говорят на ВВ есть Васяинформбюро он знает всё))))))))))00
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:31:05
(234023) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:27:41
(234013) kruk1

Можно не ждать завтрашнего дня - кассы будут работать и сегодня с 18 до 21.
Сегодня можно подходить и покупать и тем, кто не бронировал заранее.
(234022) Peters , Ballast der Republik | 09.09.2009 11:23:37
(234018) BIZ 10

Начало игры в 14.00, по данным сайта сатурна (ссылку искать некогда).
(234021) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:22:48
(234016) Buffet

Всё верно, Дэн. И здесь все нормально - только забронировано больше, чем было продано в прошлом, и, тем более, в позапрошлом сезоне.
(234020) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 11:22:18
(234002) регбист 82
Спасибо за ценною инфу))))0

Типерь п куда то не папасть(((((((((((((((

Будит всё зависит от матчей 12-13.09))))))0

234004) Cache7
Если бы я у тебя был не в ИЛе))))))))))))0то прочёл ещё на прошлой неделе что ТНВ покажут) опаздал))))))
(234019) Финик | 09.09.2009 11:21:32
(234016) Buffet

Чувствуется вопрос от человека, привыкшего заниматься анализом )))
(234018) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 09.09.2009 11:20:19
(234011) Таганский
если начало трансляции в 13:35, то возможно, что начало самой игры в 13:45, сотв.матч закончится где то в 15:35,даже если выпустят в 16:30, к 17:45(начало 2-го периода) можно успеть...
(234017) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 09.09.2009 11:18:55
А я вроде на вышку по абонементу ходил, если не путаю ничего конечно:)
(234016) Buffet
88
, Москва | 09.09.2009 11:18:43
А на хуя сравнивать продажи абиков с НХЛ или Вышкой? Сравнивать надо с прошлым сезоном.
(234015) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:14:08
(234012) Амбал

Да чего сейчас-то подсчитывать, после двух дней? Вот через пару недель и посчитаем. Будет порядка 1000 - и это будет хороший результат - на вышку столько не ходило без всяких абонементов.
Отредактировано: Monster, 09.09.09, 11:14:26
(234014) Eugene_13
13
, Москва | 09.09.2009 11:09:44
234011) Таганский
Мне кажется, на машине к 2-ому периоду вполне реально успеть
(234013) kruk1 , Москва | 09.09.2009 11:05:08
Часть абиков купит Фратрия, ещё думаю некоторые, как я, ждут 10 числа, чтобы выкупить абик сразу у касс без изначальной записи и бронирования...
(234012) Амбал
23
, Москва-Реутов | 09.09.2009 11:04:17
234009) Таганский
4,5% от общей вместимости зала. Это смотря с чем сравнивать.
С НХЛ - капля в море. С мухосрансками дальними- очень мало.
Для Москвы очень даже средненько.
Ну, а если учитывать, что на вышку даже меньше ходили, то тогда прилично.
(234011) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 11:03:59
(234007) BIZ 10
Борь!
Судя по всему, начало матча в раме в 14-00. После матча Спартачей ещё подержут минимум полчасика. Так что ни ко второму, ни к третьему периоду выездюки не подтянутся(((((
(234010) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:03:27
(234009) Таганский

Это нормальный результат. Учитывая, что кассы работают по 3 часа, сразу все абонементы не продадутся. К тому же Фратрия выкупит для своих несколько сотен позже.
(234009) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 10:58:44
(234006) Monster 10
Это хороший результат?
(234007) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 09.09.2009 10:58:32
Привет Всем Красно-Белым!!!
(234005) Таганский
Миш думаю, из тех кто будет в Раме на хоккей подтянутся ко 2-му периоду....остальные спокойно успеют к началу из дома или баров....т.ч. ИМХО особого недобора не будет.
(234006) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 10:57:10
(234003) Финик

За вчера продано 100 абонементов.
Итого за два дня 250. (249, если быть совсем уж точным).
(234005) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 10:46:46
(234002) регбист 82
Н-да...
Это означает, что на первом матче в Сокольниках будет явный "недобор".
Это очень плохо.
Неужели нельзя было как-то согласовать?
(234004) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.tnv.ru/nastroyki/ | 09.09.2009 10:45:47
(233990) ВИТАЛИЙ+ФОТО
12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ)

Как всегда, огбарс еще по бесплатному каналу ТНВ покажут.
(234003) Финик | 09.09.2009 10:39:55
Вчера стал обладателем заветной книжечки.
Около 19-15 один человек у кассы.
Спасибо Жихореву за попадание в заветный список.


Монстр, огласите темпы продаж абиков о результатам второго дня продаж.
(234002) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 10:32:31
13:35 Футбол. Премьер-лига. "Сатурн" (Московская область) – "Спартак" (Москва). Прямая трансляция
16:45 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. "Спартак" (Москва) – "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
(234001) Ri&Nat
75
, Моcква | 09.09.2009 10:30:16
Виталь, не знаешь, с учетом ТВ трансляции матча 19.09 (сб.) - Спартак – Динамо Р (Канал "Спорт") его начало будет перенесено на 13 часов или нет?
(234000) Pihto
А2
, Москва | 09.09.2009 10:26:41
Почему молчит Димон-Пресня ?
Я так понимаю, что вчера он ещё не скоро ушёл от палатки, что возле метро, обмывая полученный абик баклашкой двухлитровой жиги :-)))
(233999) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 09.09.2009 10:25:52
Слышь ты, студент легендарный, ты когда абик покупал видел хотя бы спину продавщицы? Будет он меня учить:)))))))))
(233997) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 09.09.2009 09:36:53
Всем доброго времени суток!
Покупая абик, видеть татушку на спине? Это СИЛЬНО, это ИМХО только Жихореву реально:)))))))))))))))))

Да, вроде постили, но можно этот шедевр и ещё раз посмотреть:)
Отредактировано: Предводитель, 09.09.09, 09:47:39
(233996) сербия=косово , Москва, ВАО | 09.09.2009 09:25:04
а я в прошлом году брал билеты у девушки, у которой татушка на спине видна )) она все время по мобильнику трепется еще.. светленькая.
(233995) Peters , Ballast der Republik | 09.09.2009 08:59:46
Доброе утро, коллеги-болельщики!

Спасибо Жихореву за организацию "специальных списков" и дополнительные льготы!!!
Брал абики вчера, в той кассе, которая правее. Продавала их мне просто истерически веселая девушка, хохотала не переставая. Зато с ней было приятно торговаться. Сначала, полазив в компьютере, бумажной табличке и перепроверив на калькуляторе, запросила с меня 40500 р. за 2 абика на 9й сектор (бывшее СЗ). После моего возмущения попросила 25900, а потом после ссылки на Жихорева "отжалась" до 23000, как я и планировал. Очень веселая девушка, успехов ей в работе!
(233994) KURT
83
| 09.09.2009 01:04:43
(233993) katrapc Д1
Корнилов, думаю, сейчас с основой тренируется, так как Яхин травмирован.
(233993) katrapc Д1 , Красногорск | 09.09.2009 01:01:47
Вопрос. В последнее время редко пользуюсь интернетом, так что может мимо меня новость прошла... Почему не попадает в заявку Корнилов? Сирик, если мне память не изменяет, в предсезонных матчах вообще ведь только на лавке сидел, а тут вдруг в основе выходит
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 10.09.2009 08.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.