|
| 09.09.2009 |
футбол в раме в 17-00 говорят на ВВ есть Васяинформбюро он знает всё))))))))))00 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:31:05
|
Можно не ждать завтрашнего дня - кассы будут работать и сегодня с 18 до 21. Сегодня можно подходить и покупать и тем, кто не бронировал заранее. |
Начало игры в 14.00, по данным сайта сатурна (ссылку искать некогда). |
Всё верно, Дэн. И здесь все нормально - только забронировано больше, чем было продано в прошлом, и, тем более, в позапрошлом сезоне. |
Спасибо за ценною инфу))))0 Типерь п куда то не папасть((((((((((((((( Будит всё зависит от матчей 12-13.09))))))0 234004) Cache7 Если бы я у тебя был не в ИЛе))))))))))))0то прочёл ещё на прошлой неделе что ТНВ покажут) опаздал)))))) |
Чувствуется вопрос от человека, привыкшего заниматься анализом ))) |
если начало трансляции в 13:35, то возможно, что начало самой игры в 13:45, сотв.матч закончится где то в 15:35,даже если выпустят в 16:30, к 17:45(начало 2-го периода) можно успеть... |
|
|
Да чего сейчас-то подсчитывать, после двух дней? Вот через пару недель и посчитаем. Будет порядка 1000 - и это будет хороший результат - на вышку столько не ходило без всяких абонементов. Отредактировано: Monster, 09.09.09, 11:14:26
|
Мне кажется, на машине к 2-ому периоду вполне реально успеть |
|
4,5% от общей вместимости зала. Это смотря с чем сравнивать. С НХЛ - капля в море. С мухосрансками дальними- очень мало. Для Москвы очень даже средненько. Ну, а если учитывать, что на вышку даже меньше ходили, то тогда прилично. |
Борь! Судя по всему, начало матча в раме в 14-00. После матча Спартачей ещё подержут минимум полчасика. Так что ни ко второму, ни к третьему периоду выездюки не подтянутся((((( |
Это нормальный результат. Учитывая, что кассы работают по 3 часа, сразу все абонементы не продадутся. К тому же Фратрия выкупит для своих несколько сотен позже. |
Это хороший результат? |
(234005) Таганский Миш думаю, из тех кто будет в Раме на хоккей подтянутся ко 2-му периоду....остальные спокойно успеют к началу из дома или баров....т.ч. ИМХО особого недобора не будет. |
За вчера продано 100 абонементов. Итого за два дня 250. (249, если быть совсем уж точным). |
Н-да... Это означает, что на первом матче в Сокольниках будет явный "недобор". Это очень плохо. Неужели нельзя было как-то согласовать? |
12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ) Как всегда, огбарс еще по бесплатному каналу ТНВ покажут. |
Около 19-15 один человек у кассы. Спасибо Жихореву за попадание в заветный список. Монстр, огласите темпы продаж абиков о результатам второго дня продаж. |
16:45 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. "Спартак" (Москва) – "Динамо" (Рига). Прямая трансляция |
|
Я так понимаю, что вчера он ещё не скоро ушёл от палатки, что возле метро, обмывая полученный абик баклашкой двухлитровой жиги :-))) |
|
Покупая абик, видеть татушку на спине? Это СИЛЬНО, это ИМХО только Жихореву реально:))))))))))))))))) Да, вроде постили, но можно этот шедевр и ещё раз посмотреть:) Отредактировано: Предводитель, 09.09.09, 09:47:39
|
|
Спасибо Жихореву за организацию "специальных списков" и дополнительные льготы!!! Брал абики вчера, в той кассе, которая правее. Продавала их мне просто истерически веселая девушка, хохотала не переставая. Зато с ней было приятно торговаться. Сначала, полазив в компьютере, бумажной табличке и перепроверив на калькуляторе, запросила с меня 40500 р. за 2 абика на 9й сектор (бывшее СЗ). После моего возмущения попросила 25900, а потом после ссылки на Жихорева "отжалась" до 23000, как я и планировал. Очень веселая девушка, успехов ей в работе! |
Корнилов, думаю, сейчас с основой тренируется, так как Яхин травмирован. |
|




