конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

10.09.2009

(234269) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:58:07
OKopOK самое лутчие у вас это был Коноваленко) увожуха
самый большой гавнюк это варнаков-старший(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:58:37
(234268) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:47:25
(234267) OKopOK , Нижний Новгород
а фотки есть?
(234267) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:46:26
Исконно-посконная форма Торпедо, кстати, тех времен, когда в ней Коноваленко играл, говорят красно-белая была :)
Отредактировано: OKopOK, 10.09.09, 23:46:39
(234266) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:44:04
(234265) OKopOK , Нижний Новгород
я думаю лига будет настаивать на проведения ряда матчей в ретро-стиле. дело это хорошее.
(234265) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:42:24
2 (234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Мне кажется, никаких спец. преград к тому чтобы играть какие-то матчи в оригинальной форме нет, было бы желание. Вон ХК МВД, как я слышал, ряд домашек будут играть в "ретро"-форме. Правда там такое ретро... Форма 5-летней давности.
(234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:36:01
Я бы не отказался хоть в одном матче увидить в чемпионской форме например 1967 года)))))))))
Жаль это не возможно(
(234263) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 23:35:12
(234261) OKopOK
кстати да. тоже ведь в луче были. только на ЧМ вроде в найке

(234262) Красно-Белый
опередил))
Отредактировано: BillyBons78, 10.09.09, 23:35:42
(234262) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:33:59
(234261) OKopOK , Нижний Новгород
на ЧМ все играют в Nike. На Евротуре Шведы, Чехи, Фины в рибоке, специально смотрел.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 23:34:42
(234261) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:33:10
А сборная наша в чем играет? Все ли там на уровне? :)
(234260) Хулиган
5
, Москва | 10.09.2009 23:31:54
Форма в которой играли Ак Барс и Локомотив предполагалась к единоразовому использованию во время матча Кубка Открытия. В Чемпионате обе команды будут играть в своих привычных майках.
Принудиловки к Лучу по-моему от Лиги нет -)
(234259) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:14:43
(234258) Злобный Fan 67
Дим просто мне парень написал кто едит в Казань на басе целый список написал чтоб я что не забыл)
вот я и решил тут тож вам напомнить)
Но списак у меня на много больше и тежилей))))
Правда я ваще еду на рубин-сатурн))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:16:09
(234258) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 23:10:12
2 Виталий+Фото
уже все собрано Виталик =)))
как правильно сказал Cache7, сетка, роза и бутылочка водочки уже в рюкзаке =))))
(234256) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 23:07:28
Парни отправляющиеся в Казань:
Банер "Все Мерзавцы здесь" у меня в офисе(м нагатинская),если кто то может заехать в течении раб. дня и забрать, сделайте это...
или могу с кем нить встретиться после работы в метро, на какой нить станции в центре(серая или зелёная ветка)
пишите в личку-решим.
(234255) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:05:57
(234254) Antipolizei 75
Видимо да :(
(234254) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 23:04:07
2 (234252) Красно-Белый
Как раз вопрос денег! Видимо кому-то выгодно, чтобы вся КХЛ в ЛУЧе шилась! :)))
(234253) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 23:02:57
(234252) Красно-Белый
тут спорить не буду, ибо не о чем))) в коллекции просто есть сетки сборной Словакии и Пардубице. материал совсем другой, только вот смотрится, как новогодняя ёлка из-за количества разноцветной рекламы))
(234252) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:57:10
(234251) BillyBons78 78
хорошо, допустим что это так. Дело вобщем то не в шрифте. Те убогие шаблоны форм, на которые они лепят логотипы команд и меняют расцветку, а так же ткань, которую только на 3-х копеечные трусы и матрасы можно пускать - все это 19 век и смотрится крайне убого. Кстати, специально покопался в нете в поисках того, в чем играют в других европейских чемпионатах. Играют преимущественно в рибоке, а значит тут вопрос не денег, раз чехам с швейцарами по карману это.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 22:58:35
(234251) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:52:23
(234250) Красно-Белый
не обязательно. как шрифты, так и лого и всё прочее может быть тупо скопировано, т.к. дизайн делается на фирме-производителе, а потом в векторе присылается в клуб для утверждения. и ничто не мешает выдать фирме Б заготовки, сделаные фирмой А.
а далее дело техники: у мну мать с сестрой когдато работали как раз на луче
(234250) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:47:36
(234249) BillyBons78 78
судя по абсолютной идентичности шрифта цифр и букв на спине и у нас, и у коней, и у котов с паровозами, всё это пошито в одном месте
(234249) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:38:54
(234248) Красно-Белый
у наших я вроде лого луча не видал во время мэрской кэпки. к остальным не приглядывалсо))
(234248) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:35:49
(234246) BillyBons78 78
а в сезоне коты с паровозами будут в форме от других производителей играть? имхо нет. да и судя по фоткам других команд все у этой матрасопошивочной конторы заказывают :(
(234247) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 22:35:17
Из-за технической ошибки многие билеты на первый матч Континентальной хоккейной лиги этого сезона с участием рижского "Динамо" и российского "Салавата Юлаева" были проданы два раза.

Эдгар Бунцис, директор "Арены Рига", где в эту субботу состоится матч, сообщил, что проблема была обнаружена своевременно, и представители рижского клуба будут улаживать недоразумение с зрителями перед матчем. Он также выразил надежду, что эта ситуация будет полностью разрешена и не испортит настроения хоккейным болельщикам.

Как сообщалось, на матч между "Динамо" и "Салаватом Юлаевым" проданы 7 000 билетов, а остальные места заняты обладателями абонементов на сезон и особыми гостями. "Арена Рига" официально вмещает 10 300 зрителей.
(234246) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:33:22
Всех с победой молодёжки!

по форме:
эту форму шили на луче, т.к. она отличается от той, в которой лохо с барсиками будут играть в сезоне. там на левой половине груди лого кубка открытия, или как он там называется.
(234245) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 22:28:36
2 (234244) Felix_RW
А тебе его степлером к абику не прибили что-ли? :)))))))
Бугага :)))
Отредактировано: Antipolizei, 10.09.09, 22:30:05
(234244) Felix_RW , Люберцы | 10.09.2009 22:01:59
скажите, а теперь кроме абонементной книжки еще и билет-абонемент с собой таскать все время? че за идиотизм?
(234243) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 21:58:04
(234238) Cache7 , Жуковский-сити
В казань в апреле моного ехало кричали ой ой с Чемпионом я им сказал не.....))))))))))))
результат на тобло)
(234242) MF3z , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР | 10.09.2009 21:57:11
ДАЕЖЪ МОЛОЖЕЖЪ !!! Я так разумею, что все матчи будут в 17:00 начанатсья?
(234241) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 21:56:49
Освещение матчей на Спорте все так же убого :( Людей давно пора отправлять на стажировки
(234240) Y-77 , uvar from Golovino | 10.09.2009 21:52:38
В составе барсов я так и не увидел Юнька.Невнимательно следил за ним...быть может его вовсе и нет в команде?
(234239) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 21:47:58
(234232) Cache7 , Жуковский-сити
Похоже контракт закончился так и не начавшись. Очень, очень жаль :(
(234238) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 21:47:36
нормально так они скатались
И повозились, и силы лишние на ОТ потратили, и не шибко злые на нас должны быть.
(234237) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 21:46:28
Тем болие Морозов фанат ФК)
(234236) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 21:44:08
Морозов Велик... Жалко, что он в татарве...
(234235) Bronia , Москва | 10.09.2009 21:22:57
Кстати первая победа в овертайме в МХЛ. Немного вошли в историю :)
(234234) RADIOC3 , МОСКВА | 10.09.2009 21:22:40
Волею судеб был сегодня на бубликов хоккейных.
Правда, теперь со второго периода.
*
В овертайме, Чистяков получил шайбу у их синей линии (наши поехали на смену) - а он
Вошёл в зону – потом вышел – потом опять вошёл - обыграл кого – то и в пустой забил!
*
Победа!
*
Чистяков – Чистяков – надо запомнить.
*
После игры ребята подошли к фанатам – а те им бросили наш Спартаковский шарф.
Они его подняли и поблагодарили…
*
Теперь вижу – воспитаны - и очень ХОРОШО.
(234233) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 21:00:55
(234226) регбист 82
Всё же, надеюсь, что позавчерашнее "...будем претендовать на последнее место..." от Николая, было на эмоциях от разовой бездарной игры.)))
(234232) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 20:57:50
(234230) ВИТАЛИЙ+ФОТО

А чего его готовить, сетку, розу и коньяк собрать недолго :)

А про ослабленный Локо неудивительно, Ткачев сказал, что в основе у них 9 человек 18-22 лет.

(234231) Красно-Белый
пытался увидеть эту рекламу на бортах, не вижу:)
Контракт закончился, так что все понятно. На сайте КХЛ тоже рибока нет.

Зато Банк Зенит в центре площадки. Странно, что Ак Барс Банка не видно.
Отредактировано: Cache7, 10.09.09, 21:01:11
(234231) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 20:54:57
(234229) Cache7 , Жуковский-сити
Вобщем странно. Давольно активно рекламировался Рибок в том сезоне как офицальный поставищик экипировки КХЛ. В Рибоке же игрался и матч всех звезде на Красной площади. Ну а Лучу только матрсы и трусы в полосочку шить объективно говоря.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:55:29
(234230) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 20:53:55
А ваще в нашей команде МХЛ моему объяктиву на каво обратить внемание?))))))))))))))

Cache7 не отвлекайся готовь чемодан на выезд)))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 20:55:09
(234229) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 20:53:15
(234227) Красно-Белый

Я имел в виду, что для Кахаэл делает :). Наверное, у Луча только форма получается, да и откаты тоже не надо забывать.

Все это мои домыслы!
(234228) kruk1 , Москва | 10.09.2009 20:50:57
Мне ещё сегодня Аверюшкин понравился, с настроением играл, не то что с чайкой
Ему бы вместо вездесрущего Попова нормального партнёра... Приступлюк тож не тянет :(
А вообще сыграли все классно, за исключением пары-другй человек, приятно смотрелись
(234227) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 20:50:13
(234224) Cache7 , Жуковский-сити
Рибок, вобще то, как и любая другая нормальная спортивно-экипировочная компания делает всё.
Ну а с площадью ворот - честно говоря смешно :))

(234225) Козерог 26
Спасибо, ознакомился с нововведением :)
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:52:09
(234226) регбист
82
, Москва | 10.09.2009 20:48:06
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ МХК!

Выиграли абсолютно по делу. Локомотив стал намного слабее, по сравнению с прошлам сезоном. Это бросилось в глаза еще в товарняке. Единственное, что расстроило - не взяли три очка. Хотя должны были. Первый период - равная игра и говнохоккей как во втором матче с Чайкой. Второй третий и периоды остались за Спартаком. Ярик забил после рикошета.

Еще при счете 0:1 наши парни не реализовали уйму моментов и умудрились пропустить, играя в большинстве. Провалился Лукьянчук и дровосеки убежали 2 в 1, пас и точный бросок в дальнюю девятку - 0:2. Хорошо, что этот гол никак не сказался на дальнейшем развитии матча - Спартак продолжал давить и до перерыва одну шайбу отыграл. Аверюшкину в большинстве удался классный бросок в верхний ближний угол.

В третьем периоде Спартак продолжал давить и очень быстро сравнял счет. Блестящая двухходовка двух лучших игроков МХК на сегодняшний день Гоголева и Воронина и Павел Медведев забивал уже в пустые ворота - 2:2. Третью шайбу в большинстве забросил Чистяков, которому удался отличный кистевой бросок - 3:2. Но уже в ответной атаке счет стал 3:3. Корнилов после несильного броска не смог зафиксировать шайбу и какой-то фермер в сутолоке у ворот протолкнул ее в ворота. Далее пошел открытый хоккей, но овертайма избежать не удалось.

В дополнительное время лучше выглядел Локо, но победил Спартак. Чистяков получил шайбу на синей линии и пока три других спартаковца менялись, въехал в зону и низом бросил, рикошет от конька защитника и счет становится 4:3. Справедливая и заслуженная победа. Непонятно правда, почему так нельзя всегда играть.

На голову сильнее своих партнеров смотрятся Гоголев и Воронин. Играют они просто шикарно, понимают друг друга с полувзгляда. Их приобретение - это ОГРОМНАЯ удача. Все остальные пока смотрятся намного слабее. Гораздо большего жду от Хохлачева, Приступлюка и Богатина. В защите, по традиции, Спартак играет не ахти как. Больше всех срет Лукьянчиков, очень слабо смотрится.
Отредактировано: регбист, 10.09.09, 21:11:22
(234225) Козерог
26
, Москва. | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 10.09.2009 20:46:59
2 (234223) Красно-Белый

Я уже постил, но для тебя повторюсь:

"Площадь ворот с нового сезона будет уменьшена.

- В прошлом году у нас было понятие пассивного нахождения игрока в площади ворот, когда гол засчитывался, - разъяснил изменение, сделанное КХЛ, Поляков. - Для того чтобы не определять, где было пассивное, а где активное нахождение, мы просто уменьшили площадь, и теперь при любом нахождении конька игрока атакующей команды в этой площади голы засчитываться не будут.

- Такие площади ворот действуют только в НХЛ и КХЛ, - добавил Буланов. - В России есть дворцы, в которых будут играть не только команды КХЛ, но и высшей лиги. Для этого введена универсальная разметка, сделанная в виде старой площади, но с новыми красными линиями.

Исключения из этого правила следующие:

- полевой игрок может въезжать в площадь ворот только после того, как в ней окажется шайба.

- гол при нахождении игрока в площади ворот может быть засчитан только в том случае, если в ней нет вратаря и игрок не коснулся шайбы."
(234224) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 20:44:53
(234223) Красно-Белый

Тебе же сказали, что все к нам приходит из нихуэл с запозданием, после их тестирования. Хорошо хоть, пока трапецию за воротами не нарисовали.

А рибок, наверное, как и прежде щитки и блины делает :)
Отредактировано: Cache7, 10.09.09, 20:45:26
(234223) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 20:43:26
Смотрю кубок открытия. Опять форму командам изготовила эта чертова швейно-пошивочная артель Луч. Где же Рибок??? И что за странная, аля-НХЛ, разметка площади ворот ??
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:43:42
(234222) Wizard_77 | 10.09.2009 19:55:26
народ, а на выезд на первые 3 матча едет кто? а то мысль есть - в толльятти скатнуться)
(234221) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 19:34:58
(234220) защитник

Вроде как писали уже, что главная задача - соответствие регламенту, то есть "чтоб було".

А Кубок Начала бодренько начался, это не "весенний футбол", т.е., тьфу, не "летний хоккей".
(234220) защитник , Москва | 10.09.2009 19:26:53
А какая-нибудь определенная задача ставится перед нашей командой в МХК? Ну там место какое?
(234219) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 19:10:15
молодцы, волевая победа.

Ну, поехали! Медведев сказал, что уже вторая ступень отстреливается :)

С Новым Годом! Т.е. сезоном.
(234218) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 19:08:22
Выиграли в овертайме.
(234217) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 18:45:41
Сматря щас Казань такое чуство что уже там)))0
Визёт же тем кто едит(
А нам на дубль на футбол))))))))))))))))))))))))))))
(234216) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 17:55:39
2 (234215) Хулиган
Спасибо.
(234215) Хулиган
5
, Москва | 10.09.2009 17:54:39
Для Анти.
Статья 10. "Гостевой" сектор
п.3
Клубу - "гостю" предоставляется право выкупа в приоритетном порядке выходных билетов на матч Чемпионата для своих болельщиков в количестве 5% от общей численности зрительских мест спортсооружения, на котором проводится матч, при соблюдении условия подачи заявки на выкуп указанных входных билетов не позже, чем за 48 часов до начала матча (в сериях плей-офф - за 24 часа) и их выкупа не позже чем за 2 часа до начала матча.
(234213) Tere , Москва | 10.09.2009 17:52:21
(234210) Elk , Москва

17:00
(234212) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 17:51:13
(234210) Elk ,
17-00

все я на МХЛ погнал!!!
(234210) Elk , Москва | 10.09.2009 17:49:29
Кто нибудь знает время начала матча в Казани?
(234187) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 17:19:40
Всё. Пошло и на он-лайне.
(234186) Tere , Москва | 10.09.2009 17:17:56
(234183) Банкир
на кхл и на allhockey.
но видимо allhockey ведёт трансляцию с сайта кхл :)

надо бы ещё ярославсие сайты чекануть, но мне лень туда залезать
(234185) Buffet
88
, Москва | 10.09.2009 17:17:22
регбист вещает:

0 - 0. Сыграли 11 минут, игра равная, стоит Корнилов.
(234184) Tanguay , Москва | 10.09.2009 17:16:50
нда, непонятно... мы там небось уже пару шайб забили, а онлайнист забыл ноут включить ))
(234183) Банкир
ГБ
, Москва | 10.09.2009 17:16:35
Еще где-нибудь можно онлайн посмотреть?
(234182) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 17:15:29
(234181) Таганский
думаешь игроки Спартака и Ярика пошли в НВ вместо игры отмечать ДР Хохлачева?))
(234181) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 17:12:28
Он-лайн МХК что-то ещё не начался...
Время-то уже!!!
Ничего не случилось?
Отредактировано: Таганский, 10.09.09, 17:14:05
(234179) Tere , Москва | 10.09.2009 16:55:46
спасибо
(234178) Tanguay , Москва | URL: http://static1.khl.ru/online/ | 10.09.2009 16:31:22
здесь
(234177) Tere , Москва | 10.09.2009 16:21:54
Где на кхл.ру онлайны МХЛ?
(234175) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 15:56:18
Билли, в этом мире уже ни чему не удивляюсь... Увы...
(234174) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 15:55:31
(234173) Предводитель 11

Миш, ну вроде Рома - не бы$$$тров
(234173) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 15:36:25
Конец будет, када ногомячные кони Ромачьку подпишут - Хуанде Рамос вместо Зико
(234172) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 10.09.2009 15:12:17
химику конец ((
(234171) Buffet
88
, Москва | 10.09.2009 14:28:53
Напоминаю всем распиздяям, бездельникам и прочим асоциальным элементам: сегодня МХК Спартак в Сокольниках играет с Локо в 17-00.
(234170) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 14:20:09
234168) Ri&Nat 75
Витя ваще любит только С-Ж цвета у него даж фотик Никон ЖС не правельных цветов)
(234169) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 14:20:03
234168) Ri&Nat
смысл объединения с Мытищами, как я понял, это быть под Громовым, а в чем смысл уезжать в деревню из центра Москвы и быть снова под кепкой?
(234168) Ri&Nat
75
, Моcква | 10.09.2009 14:16:31
2 (234157) J.F.K. 93
Тогда Мытищи включат в состав Москвы и мы останемся как и были Спартак-Москва! )))
А смены цветов вообще не будет - мытищанцам пох на что ходить - хоть на химик, хоть на атлант, хоть желтосиний, хоть на краснобелый ...
лишьбы оно было и играло прилично!!!
(234167) Ri&Nat
75
, Моcква | 10.09.2009 14:13:39
2 (234163) BillyBons78 78

я собсно тоже не воткнул всю глубину идеи казахов ))))
(234166) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 10.09.2009 14:12:46
Хэнлон молодчик - уважуха!

"Ещё четыре года назад, приняв сборную Беларуси, после спарринга с немцами с удивлением увидел, что после игры некоторые хоккеисты бросают майки национальной команды на пол, в стирку. Сделал внушение – поняли.

Сейчас вновь наблюдал такую картину с динамовской формой на играх в Даугавпилсе. Предупредил строго: ещё раз случится подобное – штраф тысяча долларов"
(234165) diSkMan , Moscow - Moscow region | 10.09.2009 14:06:01
2 (234150) Красно-Белый
Ну вроде уже получше .
Работают ))
(234164) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 13:29:38
234162) Злобный Fan 67
луче пусть Спартак будит нищем КБ чем богатым Красно-жёлтым()
мозг надо включить штативом))))))))))))))))))
(234163) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 10.09.2009 13:19:54
Привет всем КБ!!!

Барыс отжёг. абики игрокам своим впаривать - это уже за гранью...
(234162) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 13:17:37
2 JFK
Витя, перестань употреблять тяжелые наркотики! Красно-желтый Спартак-Мытищи - это сильно! :)
я считаю, что этого никогда не произойдет!

2 Biz&Mserg
Пингвины - это просто симпатия, ни больше не меньше!
(234161) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 12:43:32
флудунчики))))))))))

BIZ Боря как на С-2 идёт учение по ламбаде с 19 ва не раз будите отплясовать,
Но луче с Казани начать)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 12:48:56
(234160) Игша , Москва | 10.09.2009 12:40:18
Пошел флуд. (((
На сайте КХЛ у нас нет ещё и Каблукова. Это называется : факир был пьян и фокус не удался.
(234158) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 12:27:58
(234156) Злобный Fan
я не оспариваю твою последнюю строчку, для меня это тоже самое главное!!!

тебе сборная безразлична,ну и ради Бога,мне вот нет...

и ещё-скажи как отражает эта строчка твоё отношение к пингвинам?))))))))
(234157) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 12:26:06
Злобный Fan
Дим, а если мы станем Спартак-Мытищи и будем красно-желтыми, с хорошим бюджетом ты оставишь команду?
(234156) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 12:22:20
2 Biz
мне сборная безразлична, поэтому о плясках после победы над Голландией, равно как и над другими сборными, не может идти и речи!
Ты последнюю строчку прочитай, где про "только одни цвета, команду и город" - именно она и отражает моё отношение к сборной!
(234155) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 12:21:44
(234151) MF3z
Нее, НХЛовский сайт на пару порядков круче.
(234154) регбист
82
, Москва | 10.09.2009 12:19:59
Новиченков летом подписал 5-летний контракт с Крыльями, Кравченко пытался пробиться ЦСК ВВС, но не смог этого сделать. Федосков не попал в заявку фарма, зато оказался в заявке основы - херь какая-то.
(234153) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 10.09.2009 12:17:15
странная заявка - в основном составе на сегодня нет в заявке ни Обшута, ни Цибака, зато есть некие Новиченков и Федосков и Кравченко...
(234152) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 10.09.2009 12:16:53
MF3z
это плохо?
(234151) MF3z , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР | 10.09.2009 12:12:25
Здравь буде други!
Да этот новый сайт КХЛ вообще полностью с НХЛ (www.nhl.com) слизан :-). В принципе как и сай нашего ХК :-)
(234150) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.khl.ru/ | 10.09.2009 12:05:53
Лига запустила новый сайт
(234149) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 12:05:33
(234148) Злобный Fan
Дим -подобное объяснение, можно применить к любой "дрочке" ))))))))
не играла бы вчера сборная-ни чего бы про неё не писали)))))))

(234130) Злобный Fan
вот и правильно...за кого болеете господа? за бомжей, коней и мусоров? продолжайте подрачивать на Игоряшу, Васю, Лешу, Володю и т.д.

у каждого конечно свой взгляд,но кони,бомжи и т.д они все только в ЧР, а в сборной -они все игроки сборной и тут нет ни бомжей не мусоров,конечно от клубных симпатий трудно уйти полностью и на Евро ,тот же Павлюченко был для меня "равнее" Торби или Аршавина,но мне , да думаю и тебе тоже ,сей факт не мешал отплясывать после их голов в ворота Голландии...
вот что теперь то изменилось?
(234148) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 11:54:37
2 Msеrg
Серег, моя дрочка на Пингвинов была исключительно ответными действиями на дрочку на Детройт и ту грязь, что выливалась на Малкина и Кросби! Если бы на гесте никто о КС не вспоминал, то и моих брызг здесь не было!
(234147) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 11:46:02
(234142) Предводитель
Вряд ли , они опустятся до подобного,месть у них уже и так вышла на славу,если не ошибаюсь 10:1 в 2-х играх...
думаю, они вполне собой довольны))))))
(234146) Димон-Пресня
86
, Москва | 10.09.2009 11:35:05
Спасибо бывшему глтр ХК "Графин", Сане Жихореву за "список Жихорева"))
Как мне сказали - очень оперативно и без проблем были выкуплены ябики,
с каждого ябика Сане - стакан!!!)))
(234137) Pihto
Ничего подобного, я не пьющий человек.
Мной вчера были вынесены из леса множество благородных грибов, под которые после жарки пришлось вспомнить об ябике )))
(234145) Monster
10
, Москва | 10.09.2009 11:28:46
Официально.

В Казани забронировано 250 билетов (плюс ещё 25 резервных).
Старший - Илья Гурьянов (от Майора). Кому надо - обращайтесь в личку за телефоном.

В прошлом сезоне также просили 250, и всем хватило.
(234144) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 11:25:10
Смысл в этом мульене, бред какой-то... Задача попасть на ЧМ вроде, а не бить рекорды:). ИМХО, но вряд ли бритиша не используют возможность потопить хорватов.
(234142) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 10.09.2009 11:19:51
Всем доброго времени суток!
Про ногомяч можно немного? Как думаете, сдадут ли бритиша хохлам матч, чтобы хорваты и второго места лишились? Месть всё-таки сладка бывает:))).
(234141) Жихорев
15
, Москва | 10.09.2009 11:14:28
(234140) baikal
+1...вчера так же лицезрел этот баннер (расположен напротив магазина "Мир кожи и меха" около церкви)...Зачотная килька нарисована...))))))
(234140) baikal , Только Россия и Спартак | 10.09.2009 11:08:41
Недалеко от дворца в Сокольниках видел огромный плакат: "РЫБА ЖДЕТ....."
(234138) traider , Ржига - наш тренер | 10.09.2009 10:55:48
Не вернётся Рыбин,пора и честь знать...да и пенсионеры не к чему нам....вон у КрыС вакансий много,пусть туда возвращается.
(234137) Pihto
А2
, Москва | 10.09.2009 10:53:56
(234135) Димон-Пресня , Москва
Ты наконец-то протрезвел после бурного обмывания абика ? )))
(234136) Pihto
А2
, Москва | 10.09.2009 10:52:50
Ничего, когда в очередной раз рыбин вернётся -думаю снова найдутся те, кто на него подрочит...
(234135) Димон-Пресня
86
, Москва | 10.09.2009 10:42:41
Интервью зажравшейся проститутки!
(234134) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 10:38:56
(234131) алексей76 , Красно-белая Москва !!!
Тьфу, аж противно от заголовка стало
(234133) Таганский
32
, The Last in line | 10.09.2009 09:38:09
(234130) Злобный Fan 67
+1
(234132) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 09:32:54
234128) Балашихинский Спартач 94
нет Володя не придёца) ну мож на следущей год на Кубок Мэра но не раньше)))))
А что футбол то это святое трибуны А-6 и В папалить)))))))))))))))))))))))
Но не С-2 в Сокольниках)
Как начнёте после гола все ламбаду исполнять то да а так что перевадить драгаценые кадры)))))))))))))

Володя ты так серьёзна написал что я подумал что ты с 2014 года новый пресс-аттоше будиш)))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 09:44:21
(234131) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | URL: http://fanat1k.ru/news-24431-n... | 10.09.2009 08:23:42
Бля,какая же тварь,эта рыба,слов нет..........
Картинка в комментах очень порадовала!!!
Отредактировано: алексей76, 10.09.09, 08:26:18
(234130) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 07:48:43
вот и правильно...за кого болеете господа? за бомжей, коней и мусоров? продолжайте подрачивать на Игоряшу, Васю, Лешу, Володю и т.д.

IT'S ONLY ONE COLORS!!! IT'S ONLY ONE TEAM!!! IT'S ONLY ONE CITY!!!
RED-WHITE SPARTAK MOSCOW!!!
(234129) praded , Москва | 10.09.2009 06:40:23
С победой!!!!
Огорчает лишь одно - Где спартаковцы????
Отредактировано: praded, 10.09.09, 07:08:09
(234128) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 10.09.2009 05:53:28
(234119) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Если только ногомячного. А вот хоккейный фоткать придётся!
(234127) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 00:58:35
Какие все строгие))))
как дрочить на пингвинов с гайками, так можно-месяц бля флуда, а тут сборная России выиграла матч важный,хоть и не у самого сильного соперника, так сразу налетели))))))
(234126) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 00:42:22
Всех с победой!
Соглашусь с Димоном! Чего дрочить то?
Все решится в Луже, когда с бундесами будем играть!
(234125) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 00:41:20
может обойдемся без дрочки на сборную?
(234124) Cache7 , Жуковский-сити | 10.09.2009 00:40:33
С победой! Давненько так не нервничал, последний раз, наверное, на прошлогоднем победном дерби.

А при штрафном на 89 минуте что-то все перед глазами стоял Саша Филимонов. Пронесло...
(234122) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 00:37:35
Сборную с Победой!!!
(234120) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 00:10:06
2 (234119) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Неа, не выполнен! :)))
Ты не запалил нас еще за одним веселым занятием! :)))
(234119) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 00:04:31
234118) nik-nik 99
сщитай до конца сезона я план выполнил))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234118) nik-nik
99
, москва | 10.09.2009 00:02:18
ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Да уж Виталь , на матче с крыльями ты на нас просто отдуплился:-):-):-). Спасибо за фотки.:-):-)
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 11.09.2009 09.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.