|
| 10.09.2009 |
самый большой гавнюк это варнаков-старший( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:58:37
|
а фотки есть? |
Отредактировано: OKopOK, 10.09.09, 23:46:39
|
я думаю лига будет настаивать на проведения ряда матчей в ретро-стиле. дело это хорошее. |
Мне кажется, никаких спец. преград к тому чтобы играть какие-то матчи в оригинальной форме нет, было бы желание. Вон ХК МВД, как я слышал, ряд домашек будут играть в "ретро"-форме. Правда там такое ретро... Форма 5-летней давности. |
Жаль это не возможно( |
кстати да. тоже ведь в луче были. только на ЧМ вроде в найке (234262) Красно-Белый опередил)) Отредактировано: BillyBons78, 10.09.09, 23:35:42
|
на ЧМ все играют в Nike. На Евротуре Шведы, Чехи, Фины в рибоке, специально смотрел. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 23:34:42
|
|
Принудиловки к Лучу по-моему от Лиги нет -) |
Дим просто мне парень написал кто едит в Казань на басе целый список написал чтоб я что не забыл) вот я и решил тут тож вам напомнить) Но списак у меня на много больше и тежилей)))) Правда я ваще еду на рубин-сатурн)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:16:09
|
уже все собрано Виталик =))) как правильно сказал Cache7, сетка, роза и бутылочка водочки уже в рюкзаке =)))) |
Банер "Все Мерзавцы здесь" у меня в офисе(м нагатинская),если кто то может заехать в течении раб. дня и забрать, сделайте это... или могу с кем нить встретиться после работы в метро, на какой нить станции в центре(серая или зелёная ветка) пишите в личку-решим. |
Видимо да :( |
Как раз вопрос денег! Видимо кому-то выгодно, чтобы вся КХЛ в ЛУЧе шилась! :))) |
тут спорить не буду, ибо не о чем))) в коллекции просто есть сетки сборной Словакии и Пардубице. материал совсем другой, только вот смотрится, как новогодняя ёлка из-за количества разноцветной рекламы)) |
хорошо, допустим что это так. Дело вобщем то не в шрифте. Те убогие шаблоны форм, на которые они лепят логотипы команд и меняют расцветку, а так же ткань, которую только на 3-х копеечные трусы и матрасы можно пускать - все это 19 век и смотрится крайне убого. Кстати, специально покопался в нете в поисках того, в чем играют в других европейских чемпионатах. Играют преимущественно в рибоке, а значит тут вопрос не денег, раз чехам с швейцарами по карману это. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 22:58:35
|
не обязательно. как шрифты, так и лого и всё прочее может быть тупо скопировано, т.к. дизайн делается на фирме-производителе, а потом в векторе присылается в клуб для утверждения. и ничто не мешает выдать фирме Б заготовки, сделаные фирмой А. а далее дело техники: у мну мать с сестрой когдато работали как раз на луче |
судя по абсолютной идентичности шрифта цифр и букв на спине и у нас, и у коней, и у котов с паровозами, всё это пошито в одном месте |
у наших я вроде лого луча не видал во время мэрской кэпки. к остальным не приглядывалсо)) |
а в сезоне коты с паровозами будут в форме от других производителей играть? имхо нет. да и судя по фоткам других команд все у этой матрасопошивочной конторы заказывают :( |
Эдгар Бунцис, директор "Арены Рига", где в эту субботу состоится матч, сообщил, что проблема была обнаружена своевременно, и представители рижского клуба будут улаживать недоразумение с зрителями перед матчем. Он также выразил надежду, что эта ситуация будет полностью разрешена и не испортит настроения хоккейным болельщикам. Как сообщалось, на матч между "Динамо" и "Салаватом Юлаевым" проданы 7 000 билетов, а остальные места заняты обладателями абонементов на сезон и особыми гостями. "Арена Рига" официально вмещает 10 300 зрителей. |
по форме: эту форму шили на луче, т.к. она отличается от той, в которой лохо с барсиками будут играть в сезоне. там на левой половине груди лого кубка открытия, или как он там называется. |
А тебе его степлером к абику не прибили что-ли? :))))))) Бугага :))) Отредактировано: Antipolizei, 10.09.09, 22:30:05
|
|
В казань в апреле моного ехало кричали ой ой с Чемпионом я им сказал не.....)))))))))))) результат на тобло) |
|
|
|
Похоже контракт закончился так и не начавшись. Очень, очень жаль :( |
И повозились, и силы лишние на ОТ потратили, и не шибко злые на нас должны быть. |
|
|
|
Правда, теперь со второго периода. * В овертайме, Чистяков получил шайбу у их синей линии (наши поехали на смену) - а он Вошёл в зону – потом вышел – потом опять вошёл - обыграл кого – то и в пустой забил! * Победа! * Чистяков – Чистяков – надо запомнить. * После игры ребята подошли к фанатам – а те им бросили наш Спартаковский шарф. Они его подняли и поблагодарили… * Теперь вижу – воспитаны - и очень ХОРОШО. |
Всё же, надеюсь, что позавчерашнее "...будем претендовать на последнее место..." от Николая, было на эмоциях от разовой бездарной игры.))) |
А чего его готовить, сетку, розу и коньяк собрать недолго :) А про ослабленный Локо неудивительно, Ткачев сказал, что в основе у них 9 человек 18-22 лет. (234231) Красно-Белый пытался увидеть эту рекламу на бортах, не вижу:) Контракт закончился, так что все понятно. На сайте КХЛ тоже рибока нет. Зато Банк Зенит в центре площадки. Странно, что Ак Барс Банка не видно. Отредактировано: Cache7, 10.09.09, 21:01:11
|
Вобщем странно. Давольно активно рекламировался Рибок в том сезоне как офицальный поставищик экипировки КХЛ. В Рибоке же игрался и матч всех звезде на Красной площади. Ну а Лучу только матрсы и трусы в полосочку шить объективно говоря. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:55:29
|
Cache7 не отвлекайся готовь чемодан на выезд))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 20:55:09
|
Я имел в виду, что для Кахаэл делает :). Наверное, у Луча только форма получается, да и откаты тоже не надо забывать. Все это мои домыслы! |
Ему бы вместо вездесрущего Попова нормального партнёра... Приступлюк тож не тянет :( А вообще сыграли все классно, за исключением пары-другй человек, приятно смотрелись |
Рибок, вобще то, как и любая другая нормальная спортивно-экипировочная компания делает всё. Ну а с площадью ворот - честно говоря смешно :)) (234225) Козерог 26 Спасибо, ознакомился с нововведением :) Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:52:09
|
Выиграли абсолютно по делу. Локомотив стал намного слабее, по сравнению с прошлам сезоном. Это бросилось в глаза еще в товарняке. Единственное, что расстроило - не взяли три очка. Хотя должны были. Первый период - равная игра и говнохоккей как во втором матче с Чайкой. Второй третий и периоды остались за Спартаком. Ярик забил после рикошета. Еще при счете 0:1 наши парни не реализовали уйму моментов и умудрились пропустить, играя в большинстве. Провалился Лукьянчук и дровосеки убежали 2 в 1, пас и точный бросок в дальнюю девятку - 0:2. Хорошо, что этот гол никак не сказался на дальнейшем развитии матча - Спартак продолжал давить и до перерыва одну шайбу отыграл. Аверюшкину в большинстве удался классный бросок в верхний ближний угол. В третьем периоде Спартак продолжал давить и очень быстро сравнял счет. Блестящая двухходовка двух лучших игроков МХК на сегодняшний день Гоголева и Воронина и Павел Медведев забивал уже в пустые ворота - 2:2. Третью шайбу в большинстве забросил Чистяков, которому удался отличный кистевой бросок - 3:2. Но уже в ответной атаке счет стал 3:3. Корнилов после несильного броска не смог зафиксировать шайбу и какой-то фермер в сутолоке у ворот протолкнул ее в ворота. Далее пошел открытый хоккей, но овертайма избежать не удалось. В дополнительное время лучше выглядел Локо, но победил Спартак. Чистяков получил шайбу на синей линии и пока три других спартаковца менялись, въехал в зону и низом бросил, рикошет от конька защитника и счет становится 4:3. Справедливая и заслуженная победа. Непонятно правда, почему так нельзя всегда играть. На голову сильнее своих партнеров смотрятся Гоголев и Воронин. Играют они просто шикарно, понимают друг друга с полувзгляда. Их приобретение - это ОГРОМНАЯ удача. Все остальные пока смотрятся намного слабее. Гораздо большего жду от Хохлачева, Приступлюка и Богатина. В защите, по традиции, Спартак играет не ахти как. Больше всех срет Лукьянчиков, очень слабо смотрится. Отредактировано: регбист, 10.09.09, 21:11:22
|
Я уже постил, но для тебя повторюсь: "Площадь ворот с нового сезона будет уменьшена. - В прошлом году у нас было понятие пассивного нахождения игрока в площади ворот, когда гол засчитывался, - разъяснил изменение, сделанное КХЛ, Поляков. - Для того чтобы не определять, где было пассивное, а где активное нахождение, мы просто уменьшили площадь, и теперь при любом нахождении конька игрока атакующей команды в этой площади голы засчитываться не будут. - Такие площади ворот действуют только в НХЛ и КХЛ, - добавил Буланов. - В России есть дворцы, в которых будут играть не только команды КХЛ, но и высшей лиги. Для этого введена универсальная разметка, сделанная в виде старой площади, но с новыми красными линиями. Исключения из этого правила следующие: - полевой игрок может въезжать в площадь ворот только после того, как в ней окажется шайба. - гол при нахождении игрока в площади ворот может быть засчитан только в том случае, если в ней нет вратаря и игрок не коснулся шайбы." |
Тебе же сказали, что все к нам приходит из нихуэл с запозданием, после их тестирования. Хорошо хоть, пока трапецию за воротами не нарисовали. А рибок, наверное, как и прежде щитки и блины делает :) Отредактировано: Cache7, 10.09.09, 20:45:26
|
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 20:43:42
|
|
Вроде как писали уже, что главная задача - соответствие регламенту, то есть "чтоб було". А Кубок Начала бодренько начался, это не "весенний футбол", т.е., тьфу, не "летний хоккей". |
|
Ну, поехали! Медведев сказал, что уже вторая ступень отстреливается :) С Новым Годом! Т.е. сезоном. |
|
Визёт же тем кто едит( А нам на дубль на футбол)))))))))))))))))))))))))))) |
Спасибо. |
Статья 10. "Гостевой" сектор п.3 Клубу - "гостю" предоставляется право выкупа в приоритетном порядке выходных билетов на матч Чемпионата для своих болельщиков в количестве 5% от общей численности зрительских мест спортсооружения, на котором проводится матч, при соблюдении условия подачи заявки на выкуп указанных входных билетов не позже, чем за 48 часов до начала матча (в сериях плей-офф - за 24 часа) и их выкупа не позже чем за 2 часа до начала матча. |
17:00 |
17-00 все я на МХЛ погнал!!! |
|
|
на кхл и на allhockey. но видимо allhockey ведёт трансляцию с сайта кхл :) надо бы ещё ярославсие сайты чекануть, но мне лень туда залезать |
0 - 0. Сыграли 11 минут, игра равная, стоит Корнилов. |
|
|
думаешь игроки Спартака и Ярика пошли в НВ вместо игры отмечать ДР Хохлачева?)) |
Время-то уже!!! Ничего не случилось? Отредактировано: Таганский, 10.09.09, 17:14:05
|
|
|
|
|
Миш, ну вроде Рома - не бы$$$тров |
|
|
|
Витя ваще любит только С-Ж цвета у него даж фотик Никон ЖС не правельных цветов) |
смысл объединения с Мытищами, как я понял, это быть под Громовым, а в чем смысл уезжать в деревню из центра Москвы и быть снова под кепкой? |
Тогда Мытищи включат в состав Москвы и мы останемся как и были Спартак-Москва! ))) А смены цветов вообще не будет - мытищанцам пох на что ходить - хоть на химик, хоть на атлант, хоть желтосиний, хоть на краснобелый ... лишьбы оно было и играло прилично!!! |
я собсно тоже не воткнул всю глубину идеи казахов )))) |
"Ещё четыре года назад, приняв сборную Беларуси, после спарринга с немцами с удивлением увидел, что после игры некоторые хоккеисты бросают майки национальной команды на пол, в стирку. Сделал внушение – поняли. Сейчас вновь наблюдал такую картину с динамовской формой на играх в Даугавпилсе. Предупредил строго: ещё раз случится подобное – штраф тысяча долларов" |
Ну вроде уже получше . Работают )) |
луче пусть Спартак будит нищем КБ чем богатым Красно-жёлтым() мозг надо включить штативом)))))))))))))))))) |
Барыс отжёг. абики игрокам своим впаривать - это уже за гранью... |
Витя, перестань употреблять тяжелые наркотики! Красно-желтый Спартак-Мытищи - это сильно! :) я считаю, что этого никогда не произойдет! 2 Biz&Mserg Пингвины - это просто симпатия, ни больше не меньше! |
BIZ Боря как на С-2 идёт учение по ламбаде с 19 ва не раз будите отплясовать, Но луче с Казани начать) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 12:48:56
|
На сайте КХЛ у нас нет ещё и Каблукова. Это называется : факир был пьян и фокус не удался. |
я не оспариваю твою последнюю строчку, для меня это тоже самое главное!!! тебе сборная безразлична,ну и ради Бога,мне вот нет... и ещё-скажи как отражает эта строчка твоё отношение к пингвинам?)))))))) |
Дим, а если мы станем Спартак-Мытищи и будем красно-желтыми, с хорошим бюджетом ты оставишь команду? |
мне сборная безразлична, поэтому о плясках после победы над Голландией, равно как и над другими сборными, не может идти и речи! Ты последнюю строчку прочитай, где про "только одни цвета, команду и город" - именно она и отражает моё отношение к сборной! |
Нее, НХЛовский сайт на пару порядков круче. |
|
|
это плохо? |
Да этот новый сайт КХЛ вообще полностью с НХЛ (www.nhl.com) слизан :-). В принципе как и сай нашего ХК :-) |
|
Дим -подобное объяснение, можно применить к любой "дрочке" )))))))) не играла бы вчера сборная-ни чего бы про неё не писали))))))) (234130) Злобный Fan вот и правильно...за кого болеете господа? за бомжей, коней и мусоров? продолжайте подрачивать на Игоряшу, Васю, Лешу, Володю и т.д. у каждого конечно свой взгляд,но кони,бомжи и т.д они все только в ЧР, а в сборной -они все игроки сборной и тут нет ни бомжей не мусоров,конечно от клубных симпатий трудно уйти полностью и на Евро ,тот же Павлюченко был для меня "равнее" Торби или Аршавина,но мне , да думаю и тебе тоже ,сей факт не мешал отплясывать после их голов в ворота Голландии... вот что теперь то изменилось? |
Серег, моя дрочка на Пингвинов была исключительно ответными действиями на дрочку на Детройт и ту грязь, что выливалась на Малкина и Кросби! Если бы на гесте никто о КС не вспоминал, то и моих брызг здесь не было! |
Вряд ли , они опустятся до подобного,месть у них уже и так вышла на славу,если не ошибаюсь 10:1 в 2-х играх... думаю, они вполне собой довольны)))))) |
Как мне сказали - очень оперативно и без проблем были выкуплены ябики, с каждого ябика Сане - стакан!!!))) (234137) Pihto Ничего подобного, я не пьющий человек. Мной вчера были вынесены из леса множество благородных грибов, под которые после жарки пришлось вспомнить об ябике ))) |
В Казани забронировано 250 билетов (плюс ещё 25 резервных). Старший - Илья Гурьянов (от Майора). Кому надо - обращайтесь в личку за телефоном. В прошлом сезоне также просили 250, и всем хватило. |
|
Про ногомяч можно немного? Как думаете, сдадут ли бритиша хохлам матч, чтобы хорваты и второго места лишились? Месть всё-таки сладка бывает:))). |
+1...вчера так же лицезрел этот баннер (расположен напротив магазина "Мир кожи и меха" около церкви)...Зачотная килька нарисована...)))))) |
|
|
Ты наконец-то протрезвел после бурного обмывания абика ? ))) |
|
|
Тьфу, аж противно от заголовка стало |
+1 |
нет Володя не придёца) ну мож на следущей год на Кубок Мэра но не раньше))))) А что футбол то это святое трибуны А-6 и В папалить))))))))))))))))))))))) Но не С-2 в Сокольниках) Как начнёте после гола все ламбаду исполнять то да а так что перевадить драгаценые кадры))))))))))))) Володя ты так серьёзна написал что я подумал что ты с 2014 года новый пресс-аттоше будиш))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 09:44:21
|
Картинка в комментах очень порадовала!!! Отредактировано: алексей76, 10.09.09, 08:26:18
|
IT'S ONLY ONE COLORS!!! IT'S ONLY ONE TEAM!!! IT'S ONLY ONE CITY!!! RED-WHITE SPARTAK MOSCOW!!! |
Огорчает лишь одно - Где спартаковцы???? Отредактировано: praded, 10.09.09, 07:08:09
|
Если только ногомячного. А вот хоккейный фоткать придётся! |
как дрочить на пингвинов с гайками, так можно-месяц бля флуда, а тут сборная России выиграла матч важный,хоть и не у самого сильного соперника, так сразу налетели)))))) |
Соглашусь с Димоном! Чего дрочить то? Все решится в Луже, когда с бундесами будем играть! |
|
А при штрафном на 89 минуте что-то все перед глазами стоял Саша Филимонов. Пронесло... |
|
Неа, не выполнен! :))) Ты не запалил нас еще за одним веселым занятием! :))) |
сщитай до конца сезона я план выполнил)))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Да уж Виталь , на матче с крыльями ты на нас просто отдуплился:-):-):-). Спасибо за фотки.:-):-) |




