|
| 10.09.2009 |
самый большой гавнюк это варнаков-старший( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:58:37
|
а фотки есть? |
Отредактировано: OKopOK, 10.09.09, 23:46:39
|
я думаю лига будет настаивать на проведения ряда матчей в ретро-стиле. дело это хорошее. |
Мне кажется, никаких спец. преград к тому чтобы играть какие-то матчи в оригинальной форме нет, было бы желание. Вон ХК МВД, как я слышал, ряд домашек будут играть в "ретро"-форме. Правда там такое ретро... Форма 5-летней давности. |
Жаль это не возможно( |
кстати да. тоже ведь в луче были. только на ЧМ вроде в найке (234262) Красно-Белый опередил)) Отредактировано: BillyBons78, 10.09.09, 23:35:42
|
на ЧМ все играют в Nike. На Евротуре Шведы, Чехи, Фины в рибоке, специально смотрел. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 23:34:42
|
|
Принудиловки к Лучу по-моему от Лиги нет -) |
Дим просто мне парень написал кто едит в Казань на басе целый список написал чтоб я что не забыл) вот я и решил тут тож вам напомнить) Но списак у меня на много больше и тежилей)))) Правда я ваще еду на рубин-сатурн)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:16:09
|
уже все собрано Виталик =))) как правильно сказал Cache7, сетка, роза и бутылочка водочки уже в рюкзаке =)))) |
Банер "Все Мерзавцы здесь" у меня в офисе(м нагатинская),если кто то может заехать в течении раб. дня и забрать, сделайте это... или могу с кем нить встретиться после работы в метро, на какой нить станции в центре(серая или зелёная ветка) пишите в личку-решим. |
Видимо да :( |
Как раз вопрос денег! Видимо кому-то выгодно, чтобы вся КХЛ в ЛУЧе шилась! :))) |
тут спорить не буду, ибо не о чем))) в коллекции просто есть сетки сборной Словакии и Пардубице. материал совсем другой, только вот смотрится, как новогодняя ёлка из-за количества разноцветной рекламы)) |
хорошо, допустим что это так. Дело вобщем то не в шрифте. Те убогие шаблоны форм, на которые они лепят логотипы команд и меняют расцветку, а так же ткань, которую только на 3-х копеечные трусы и матрасы можно пускать - все это 19 век и смотрится крайне убого. Кстати, специально покопался в нете в поисках того, в чем играют в других европейских чемпионатах. Играют преимущественно в рибоке, а значит тут вопрос не денег, раз чехам с швейцарами по карману это. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 22:58:35
|
не обязательно. как шрифты, так и лого и всё прочее может быть тупо скопировано, т.к. дизайн делается на фирме-производителе, а потом в векторе присылается в клуб для утверждения. и ничто не мешает выдать фирме Б заготовки, сделаные фирмой А. а далее дело техники: у мну мать с сестрой когдато работали как раз на луче |
судя по абсолютной идентичности шрифта цифр и букв на спине и у нас, и у коней, и у котов с паровозами, всё это пошито в одном месте |
у наших я вроде лого луча не видал во время мэрской кэпки. к остальным не приглядывалсо)) |
а в сезоне коты с паровозами будут в форме от других производителей играть? имхо нет. да и судя по фоткам других команд все у этой матрасопошивочной конторы заказывают :( |
Эдгар Бунцис, директор "Арены Рига", где в эту субботу состоится матч, сообщил, что проблема была обнаружена своевременно, и представители рижского клуба будут улаживать недоразумение с зрителями перед матчем. Он также выразил надежду, что эта ситуация будет полностью разрешена и не испортит настроения хоккейным болельщикам. Как сообщалось, на матч между "Динамо" и "Салаватом Юлаевым" проданы 7 000 билетов, а остальные места заняты обладателями абонементов на сезон и особыми гостями. "Арена Рига" официально вмещает 10 300 зрителей. |
по форме: эту форму шили на луче, т.к. она отличается от той, в которой лохо с барсиками будут играть в сезоне. там на левой половине груди лого кубка открытия, или как он там называется. |
А тебе его степлером к абику не прибили что-ли? :))))))) Бугага :))) Отредактировано: Antipolizei, 10.09.09, 22:30:05
|
|
В казань в апреле моного ехало кричали ой ой с Чемпионом я им сказал не.....)))))))))))) результат на тобло) |
|
|
|
Похоже контракт закончился так и не начавшись. Очень, очень жаль :( |




