конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234441) Игша , Москва | 11.09.2009 23:48:36
Очень не нравятся зеленые Мегафоновские блямбы на шортах и сетках команд КХЛ. На Спартаковской форме это будет вообще г...о.
(234440) регбист
82
, Москва | 11.09.2009 22:15:50
Помнится летом, во время Кубка Губернатора, некоторые нижегородские товарищи зассали тут всю гостевую рассказами про свою супермегаахуенную команду под названием торпедо.

Сегодня это волшебники во главе с Клоповым и Потаповым обосрались в Чехове. Нет, даже не обосрались, а обдристались. Очень меня это событие повеселило. Слава Клопову, Попихину и Жене Шалдыбину:)))))
Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:19:15
(234439) регбист
82
, Москва | 11.09.2009 22:07:38
Досадное поражение потерпела сегодня молодежка. Матч развивался по сценарию вчерашней игры, снова 0:2 и вялый первый период. И снова тотальная ебля ярославских дроворубов во второй и третьей двадцатиминутке. Голы Чистякова и Аверюшкина в меньшинстве получилось насколько закономерными, настолько и красивыми. Чистяков по правому краю въехал в зону и из-под защитника классно засадил с кистей в дальний угол низом. Аверюшкин обокрал какого-то хлебороба на нашей синей линии и уверенно реализовал выход один на один, уложив вратаря и закатив шайбу в ворота.

После этого Ярославль окончательно расклеился и Спартак обязан был решать исход встречи, но 200% моменты не реализовали Медведев и Толузаков, дважды атаковавшие ворота метров с двух. А в конце периода, когда ферма перевела дух и наконец-то доехала до нашей зоны, счет стал 2:3. Наброс от синей линии и Корнилов, закрытый своими и чужими, запустил бабочку.

Весь третий период Спартак давил, а Ярославль судороженно отбивался. Отличные возможности не реализовали Богатин, Толузаков, Хохлачев, шайба металась по линии ворот фермы, но в рамку так и не зашла.

Обиднейшее поражение при подавляющем преимуществе во втором и третьем периодах.

P.S. Очень слабо сегодня смотрелся Гоголев. Все его действия были не впопад.
Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:29:02
(234438) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 21:54:57
Мартынюк-Шадрин-Якушев - это незабываемо...
С Днём Рождения, уважаемый Александр Акимович! Здоровья Вам!

Кстати, вот чья сетка ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫ ВИСЕТЬ ПОД СВОДАМИ Д/С ОДНОЗНАЧНО.... ИМХО, конечно же...
Отредактировано: SLegg, 11.09.09, 21:59:36
(234437) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 21:39:17
Александра Акимовича с Днём Рожденья! Здоровья!!!
(234436) Красно-Белый , Москва | 11.09.2009 21:00:50
(234432) btv-info , Спасибо за сезон!
Неужели нельзя выкладывать фотографии с более достойным разрешением? Ну невозможно на 21 дюймовом мониторе смотреть на эти иконки. :(
(234435) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:48:08
Александра Акимовича с Днём! Всех благ!
(234434) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:46:39
Блин! Молодежка проиграла...
(234433) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 20:46:21
Александр Акимович! С Днём Рождения! Здоровья!!!
(234432) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 11.09.2009 20:44:36
По ссылке краткий фотоотчет с прошедшей игры молодежных команд..
(234431) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/ | 11.09.2009 20:42:53
11 сентября отмечает свой день рождения Мартынюк Александр Акимович.
Заслуженный мастер спорта.Нападающий.
В 1965-1977 гг. в "Спартаке" (Москва).
Чемпион СССР 1967, 1969, 1976 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970, 1973 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972, 1975 гг.
В чемпионатах СССР - 420 матчей, 214 голов.
Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг.
Чемпион мира 1971, 1973 гг.
Сердечно поздравляем!
Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах!
(234430) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:34:51
Привет КБ!
Кто знает, как там наша молодежка?
(234429) Красно-Белый , Москва | 11.09.2009 19:52:30
(234412) dalpi , Москва, ЮВАО
+1
показ хоккея отвратительный не говоря уж про комментарии
(234427) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:47:14
2 (234423) BillyBons78

Ром, иными словами, тебе кони, бомжи и мусора "роднее" хохлов, потому что они не хохлы, а свои, почти земляки? :-)
Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 19:54:27
(234426) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:45:09
2 (234424) BillyBons78

Если от результата этого матча напрямую зависит турнирное положение Спартака в данный момент, то почему бы и нет?
(234425) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 19:39:48
Кстати, это скорее всего шутка была, но мне рассказывали те же англичане, что весёлые ливерпульские парни после футбола, приняв на грудь ИМЕННО БЕЖАЛИ на место побоища с непримиримыми, кто быстрее прибежит... :)))
(234424) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:36:27
а вот вопрос:
извращение это, или нет - смотреть матч мусоров с конями?
)))))))))))
(234423) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:31:04
(234422) Козерог 26
ибо ненавижу я их гораздо больше, чем коней, бомжей и мусоров вместе взятых. вот такая у мну к ним любовь))
(234422) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:27:57
2 (234420) Балашихинский Спартач

Вот-вот, и я о том же. Поэтому не понимаю, как это для Ромы Спартак - Динамо Киев может до сих пор быть на первом месте.
(234421) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 19:27:23
2 (234413) Козерог
Лёш, я просто написал что вкладывают англичане в понятие "дерби" - слово-то это английских корней и исторически (в слэнговом значении) отражает именно противостояние английских клубов из одного города, причём, изначально Ливерпуля, кажется... ИМХО, нех... его применять тогда в российских реалиях, раз оно не полностью отражает смысл нашего противостояния с конями ли, мусорами ли, или кем-то ещё... Просто модно стало именно это заимствование, а так-то... :)))
(234420) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 19:26:31
(234419) Козерог 26, Москва.
Лёш! А какие хохлы после распада СССР? Только в ЛЧ.
(234419) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:24:35
2 (234417) BillyBons78

Насчёт "классико" согласен. А вот для меня с распадом СССР на первое место вышел матч с конями, потом с мусорами и только потом уже с хохлами.
(234418) dalpi , Москва, ЮВАО | 11.09.2009 19:24:11
(234414) Козерог
Мне ничего не мешает, но мы же вновь раскручиваем НАШ хоккей, соответственно хотим новых поклонников этой динамичной игры. А с таким комментом мы их заставляем переключать кнопку на ТВ.

ЗЫ. Хоть сегодня Кузмак.
(234417) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:22:27
(234413) Козерог 26
Лёш, матч с мусарней хохляцкой и для меня сейчас более принципиален, чем с конями. но это всёж не дерби. дерби - именно непримиримые из одного города. а этот матч...ну пусть будет классико, например))
(234416) Олег777 , Москва | 11.09.2009 19:21:46
Спартак-Динамо К это была заруба, война и все что угодно, но , увы, не дерби)))
(234415) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 19:19:45
(234413) Козерог 26 ."

+1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-)
----
Ага дерби двух популярных команд городов и членов )Политбюро прочие точьно было дерби)
(234414) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:19:00
2 (234412) dalpi

Ну а что мешает банально выключить звук? (ни в коей мере не защищая Твалтвадзе, сам его терпеть не могу).
(234413) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 19:15:01
2 (234406) SLegg

"Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта."

Что-то я не понял. Это как?

"Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе."

+1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-)

Я бы слово "дерби" приминительно к нашей российской реальности охарактеризовал так: принципиальный матч между двумя принципиальными и непримиримыми соперниками. А что там думаю англичане о "дерби" - это их дело. :-)
(234412) dalpi , Москва, ЮВАО | 11.09.2009 19:14:57
Привет всем КБ!
Ну сколько уже можно слушать таких комментаторов (Твалтвадзе) хоккейных матчей. Мы хотим взять у НХЛ все самое лучшее и добавить своего колорита. Но как можно смотреть хоккей с таким репортажем...Просто пипец. Невозможно слушать. Никакой динамики и драйва, как будто читает еженедельный доклад о знании биографии хоккеистов.
Достало!!! Ну неужели нельзя пригласить того же Дехтярева, чтобы можно было слушать хоккей.
КХЛ очнитесь! С такими комментариями народ ни смотреть, ни ходить на хоккей не будет. И будет постоянное нытье о низких рейтингах просмотра.
А сейчас еще будем слушать Ткачева и мега анилитеГа Гимаева. Верх косноязычия. Интересно, сколько раз за репортаж Ткачев скажет свою коронную фразу "С точки зрения..."
Сорри за оффтоп. Просто накипело.
А ведь только начало сезона.
(234411) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 19:11:39
Луче чем флудить) луче бы пожелали выюдюкам(слово это придумали инетпиздаболы))))))))))))))))) дехать и попасть на хоккей))))))))
И не пристовать к девушкам)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 19:16:49
(234409) Wizard_77 | 11.09.2009 19:10:05
кто едет в тольятти? народ черканите в личку, чтоб связь была или мож кто знает как с теми кто планирует списаться? а то не хочу чтоб приехать и остаться без билета))
(234408) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 11.09.2009 19:09:43
Вот в израильском футболе сколько дерби касательно названий команд:))))))))))))))))
(234407) Таганский
32
, The Last in line | 11.09.2009 19:07:53
МХК сгорела 2-3....(((
Итог - 4 домашних матча и 5 очков...
(234406) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 19:07:48
2 (234402) Козерог
С точки зрения англичан, именно так и есть, Лёш - это я как не раз общавшийся с англичанами говорю. Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта. Короче, тут каждый решает сам, дерби это для него, или не дерби... :) Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе.

Как там молодёжка-то? Он-лайн не нашёл, видимо, плохо искал :(
(234405) Олег777 , Москва | 11.09.2009 19:06:15
Козерог 26

разумеется это тоже дерби.
более того, например если в лиге чемпионов или в КУЕФА Спартак встретится с каким нить бомжеградским сенидом то и этот матч можно будет окрестить русским дерби.
(234404) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:01:31
(234403) Балашихинский Спартач 94
у нас есть Жихорев Саня! ))


(234402) Козерог 26
а это - недодерби получаются))
(234403) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 11.09.2009 18:58:27
Кто хотел на Германию? Попытайте удачу))))))))
(234402) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 18:54:17
2 (234396) Олег777
Ну т.е. по логике тогда и Спартак - Торпедо в футболе и Спартак- Крылья Советов в хоккее - это тоже дерби что ли? :-)
(234401) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:21:15
(234399) BillyBons78 78
Да притянуть что угодно можно. А Смысл?))))))))
(234400) Олег777 , Москва | 11.09.2009 18:19:59
Да, название пошло именно со скачек, но на сленге означает как раз матч между соседями
(234399) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 18:18:47
(234398) Балашихинский Спартач 94
ну так можно ещё и Дерби Каунти притянуть))
(234398) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:16:04
(234396) Олег777, Москва
Дерби - это скачки в Британии в честь какого-то лорда по моему.
(234397) Чернов
25
| 11.09.2009 18:15:32
(234383) Tere

Ну если "кофе" теперь "оно", то Локо тем более.:))))))))
(234396) Олег777 , Москва | 11.09.2009 18:13:21
Дерби — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона. (Википедия)
Отредактировано: Олег777, 11.09.09, 18:13:41
(234395) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:12:21
(234394) BillyBons78 78
Ну пусть будет так.......
(234394) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 18:11:40
(234393) Балашихинский Спартач 94
ну даже и не знаю. вроде и мусора нас считают, и мы их...

ЗЫ
а кони - эт супер-дерби))
(234393) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:09:48
(234391) BillyBons78 78
Нет. Моё мнение только кони.
(234392) traider , Ржига - наш тренер | 11.09.2009 18:08:49
вот так-то две шайбы в меньшенстве молодёжка...супер))).
(234391) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 18:02:20
(234390) Балашихинский Спартач 94
Володь, ты чего? или московская мусарня не считаеццо?


4) 28.09
пн
Динамо М – Спартак
19:30
(234390) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:00:23
(234333) BillyBons78 78
Ром! А где ты дерби видел?
(234389) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 17:57:23
(234388) BIZ 10

Ну если Монстр решит - я не против))
(234388) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 17:54:38
(234387) BillyBons78
ну я думаю ты вручишь по окончанию матча,решаемый вопрос...
(234387) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 17:50:13
(234386) BIZ 10
а ты его присутствие после матча гарантируешь? )))
(234386) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 17:46:00
(234385) BillyBons78
Так и вручишь Прусеку 19-го)))))
(234385) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 17:38:08
(234375) Козерог 26
Лёш, я Прусеку должен был вручать. требую хоть в списог запасных внести))
(234384) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 17:34:32
2 (234382) Хулиган
Устраивай! 50% от сбора - мне! При любом исходе! :)))
(234383) Tere , Москва | 11.09.2009 17:28:55
Из онлайн трансляции на сайте КХЛ:
"добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! сегодня во дворце спорта "сокольники" состоится очередной матч чемпионата россии по хоккею среди молодежных команд, в котором "спартак" примет ярославскОЕ "локо""
Отредактировано: Tere, 11.09.09, 17:29:32
(234382) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 17:25:22
2 (234380) Antipolizei, думаю стоит тотализатор устроить, пустят тебя на сектор или нет -)))
(234381) Таганский
32
, The Last in line | 11.09.2009 17:24:06
МХК уже к 12-ой минуте горит 0-2......(((
А вот от геста уже явно несёт перегаром.
Парни!
Не устали про бухло?
Сезон-то ещё и не начался))
(234380) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 17:20:33
2 (234379) Хулиган
Не, на сей раз новый эксперемент! На авто! :)))
(234379) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 17:18:25
2 (234378) Antipolizei, Ильдар, ты в Казань то на басе естественно?
Алкотур? -)
(234378) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 17:15:38
2 Димон-Пресня
Слышь хронь, молчи! :))
Твою рожу за 3 дня не только не обцелуешь, но еще по ходу и не перепьёшь! :)))
(234376) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 17:00:08
(234373) Димон-Пресня , Москва
ты походу совсем перестал отдуплять, согласен с хулом-завязывай....а то сами тебя завяжем)))))
(234375) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 16:52:25
В свете того, что есть идея вручить именные розы команде в перерыве или после матча с Ригой, ещё раз список тех счастливчиков, которые через жребий получили право вручить именной шарф хоккейсту лично. Вдруг кто-либо из списка по каким-либо причина не сможет присутствовать, чтобы сразу нашлась замена.

(215471) Илья
7
, Ржига - наш тренер! | ЛС | @ | 19.03.2009 17:32:52
Лотерея на вручение шарфов проведена методом слепого жребия (им работал Жихорев)))))
Вот результаты:
1 Кочнев Дмитрий Anti
44 Конобрий Евгений Стрекоза
35 Прусек Мартин **********

2 Канарейкин Леонид ******
3 Баев Денис Финик
6 Савин Иван Колокол
7 Баранка Иван Маринка
8 Логинов Владимир sanches
26 Заболотнев Андрей Greycardinal
31 Лямин Кирилл Подонок
33 Покровский Валерий vit
42 Щитов Никита талисман
45 Беркутов Александр Зл Фан
57 Вишневский Дмитрий Друид

5 Докшин Илья ***********
9 Рыбин Максим катя
11 Левандовский Эдуард Предводит
13 Дроздецкий Александр Ник
14 Ружичка Штефан Аnabioz
17 Кабанов Кирилл Gluka
18 Акимов Сергей Колокол
19 Юньков Александр ************
20 Акифьев Алексей Козерог
28 Рыбаков Александр Мясуля
36 Уппер Дмитрий регбист
79 Тарасов Дмитрий ОлегОлегов
83 Князев Кирилл таша
88 Людучин Роман Тимофей
91 Юньков Михаил ivan-spfan
92 Радивоевич Бранко Witch

Милош Ржига Вольф
Владимир Капуловский Ведьмочка
Андрей Потайчук Rinat
Сергей Голошумов Biz
Виктор Пачкалин **********


Запасные:
Mserg
Игорь и Том
Jugador
Арсений
Кореш
Знакомый
Сhvolk
BillyBons78
Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 17:41:50
(234374) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 16:51:23
2 (234373) Димон-Пресня, Дим, ты с крепкими завязывай уже -)))
что ни сообщение, то про бухло -)))
(234373) Димон-Пресня
86
, Москва | 11.09.2009 16:48:06
Дааа, судя по отзывам, Боряныч - один из знатных алкашей))
А ещё мне что то говорит, смех да и только)
(234361) BIZ
Ага, ты собери всех игроков, и пригласи их на "общую встречу"
с Анти, и похоже тады они забудут, что такое хоккей навсегда))))
(234372) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 16:24:16
(234371)
ВИТАЛИЙ+ФОТО

Нет, он просто весь полет одного за другим пиздит пассажиров)
(234371) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 16:21:21
234368) Банкир 95
Что бегает часто от страха)))))))))))))))
Или при взлёте кричит оставити я в богажник водку сдал))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:22:34
(234370) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 16:19:06
(234368) Банкир
Плюс адин ! Боряныч уверенно "улетает" весь полёт ))))))))))))))
(234369) grem | 11.09.2009 16:15:16
(234293) Monster 10
| ЛС | 11.09.2009 11:30:35

(234292) BIZ

Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона.

Новая МЕЧТА нашего П/А,да небось она неосуществима,со льдом в Сокольниках проблемы....
(234368) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 16:15:08
(234367)
ВИТАЛИЙ+ФОТО

В вагоне с Борькой-это фигня, главное-не в одном самолете! :)
(234367) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 16:03:55
234365) Antipolizei 75
Знаю я ваши планы) поездил)))))))))))
Всех отп а на меня все шишки)))))))))))))
Хулиган утром просыпаеца ты трезвый иди отвечай)))))))))))))))

Надо ещё с Борей в одном вагоне поехать)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:08:46
(234366) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 11.09.2009 16:01:25
Первый заместитель генерального директора "Спартака" Николай Тищенко заявил, что смотрит с оптимизмом на финансовое благополучие столичной команды.
(234365) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 15:59:49
2 (234364) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Спокуха! У меня всё по плану! :)
(234364) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 15:48:11
34360) Antipolizei 75
Ильдарчик) ты главное на поезд не опаздай))))))))))))))
ЧВК)
(234363) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 11.09.2009 15:24:19
сегодня пятница а значит всем быть в ДС ко 2-му периоду!!!!!!!
(234362) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 15:15:13
2 (234361) BIZ 10
Придумаем что-нибудь! :)
(234361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 15:11:51
(234357) Antipolizei
С Акишей будет сложнее, правда его можно будет пригласить на общую встречу, если у его новой команды будет выходной....
(234360) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 15:09:38
По поводу завтрашнего матча.
Сейчас пообщался с Сенечкой из Ярика, которая только прибыла из Казани.
В целом все прошло тихо и спокойно,ОМОН был в адеквате, но несмотря что ярославцев прибыло всего 50 человек, все были досмотрены через автобус.
P.S. Дам не досматривали.
Отредактировано: Antipolizei, 11.09.09, 15:15:44
(234359) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 14:55:20
Всем ушедшим выслать по почте)
(234358) vit
18
| 11.09.2009 14:50:25
тоже верно :-)
(234357) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 14:47:20
2 (234356) vit 18
Не стоит, ИМХО
Всем ушедшим, кроме Рыбина, можно вручить дома, или на выезде.
Что касаемо Рыбина, то ему розу может передать Monster, в частном порядке, без зрителей. :)
(234356) vit
18
| 11.09.2009 14:43:55
Дроздецкому могу передать в частном порядке.
(234355) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 14:41:53
(234354) vit 18
так ониж все именные, кроме розы Предводителя. у Миши - командная)))
(234354) vit
18
| 11.09.2009 14:39:44
Привет Всем!
BillyBons78 роза на Дроздецкого именная?
(234352) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 14:15:40
(234351) Димон-Пресня , Москва
Читал ,читал-даже про комментировал , вот что значит бухать,совсем память отказала))))))
(234351) Димон-Пресня
86
, Москва | 11.09.2009 14:04:44
Борис, а зачитай своё творение(анекдот), похоже я тормознул, не читал)))
(234350) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 14:04:34
(234349) Банкир 95
всему-ж составу делали. включая Прусека и Лёню
(234349) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 14:03:00
(234348)
BillyBons78

Господи, а ему то за что розу?)))
(234348) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 14:00:03
ладно, куй с ним. а что делать, к примеру, с розой Дрозда?
(234347) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 11.09.2009 13:59:55
отдайте розу Люде!
а то стадион точно дисквалифицируют! )))))
(234345) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:54:56
(234343) Mserg 00
а чё, ему розы сынакабанова не хватает?
(234342) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:46:53
не фкуриваете вы в стратегический план! его после такой темы в питере ещё больше, чем бы$$$трова "любить" будут
(234341) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 13:44:17
2 (234338) BillyBons78 78
Не, ни хуя не вариант!
(234340) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:44:07
(234339) Mserg 00
какие у тебя эротические фантазии разыгрались-то ))
(234338) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:40:00
(234336) Antipolizei 75
оптимальный вариант в перерыве матча с сосиской в питере вручить. ппц как бомжи взвоют)))
(234337) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 13:37:38
(234332) Хулиган

Мои попытки поддеть??
Я ж говорю, очисти свой глаз от бревна и успокойся.
(234336) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 13:34:13
2 (234291) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Виталь, вот мне больше делать нех, как мешок с "розами" волочить в Казань.
2 All
Так чего с розой Рыбину то делать будем? В топку? :)))
(234335) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.ticketstream.cz/pls... | 11.09.2009 13:32:43
ё-маё! Нам же с мусарами играть скоро! Билеты уже в продаже от 300 руб, есть в продаже даже гостевой Б5, 200 мест с лишним. Впрочем, остальные сектора далеко от наших.
(234334) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 13:26:57
(234331) Банкир
ну вот и ладушки))))
розу тебе на Риге передадим-будет им всем счастье)))))
(234333) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:21:41
(234330) сербия=косово
ага - просто отлично. особенно учитывая то, что большинство заинтересованных будут на этих матчах на трибунах, ибо все матчи - московские. если только вот Боря не дерби не пойдёт))
(234332) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 13:21:26
2 (234324) Monster, Александр, займись чем-нибудь полезным что ли -)
Твои попытки поддеть все равно не удаются -)
Минералочки попей, успокойся.
(234331) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 13:18:34
Всем привет

(234305)
BIZ
Борь, он, суко, еще не приходил, боится, видимо))) а анекдот твой я на отдельном листочке распечатал-для торжественного так сказать вручения)))
(234330) сербия=косово , Москва, ВАО | 11.09.2009 13:14:34
Приятно был удивлен, вниманием ТВ к нам:
http://www.khl.ru/news/2009/9/8/22259.html

ПО ТВ_СПОРТ

1) 19.09
сб
Спартак – Динамо Р
17:00

2) 21.09
пн
Спартак – Сибирь
19:30

3) 24.09
чт
Спартак – Локомотив
19:30

4) 28.09
пн
Динамо М – Спартак
19:30

------------------------------------------------------------------
(234328) Димон-Пресня
86
, Москва | 11.09.2009 12:58:57
Доброго утра КБ, и с пятницей-тяпницей!))
А вот всё же Виктор Савельич у рамоса помощник))
И какая то ПАДЛА удалило моё(234180)вчерашнее заявление на сей счёт.
(234322) Pihto
Антох, в этой игре должен мяч присутствовать, а не только гавно)
И вообще даже в товарнике должон быть смысл))))
"Для приезжих болельщиков кассу организовали прямо у входа на трибуну в клубной «Газели» «Торпедо». Удобно. Кстати, как удалось узнать, прибыль от этого матча клубы поделят между собой."
(234326) AmurFAN
14
| 11.09.2009 12:48:11
"Ни дня без срача!" - уже давно пора нопесать в шапке где-нить под ромбиком :((
Отредактировано: AmurFAN, 11.09.09, 12:48:24
(234325) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 12:40:54
(234323) Хулиган
Регламент пока рабочий, можно обсудить и доработать.
Например наберем коллегию судей (заслуженных какашкометателей), которые станут по пятибальной системе оценивать дальность и точность полёта фикалий от каждой противоборствующей стороны. Но важно будет учитывать, чтобы залпы не превратились в понос- тогда такой оппонент будет считаться проигравшим.
Вобщем интеллектуальный турнир должен получиться )))))))))
(234324) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:39:21
Чё-то на гесте часто сидишь. Явно не переутомился. За что отвечаешь-то, м?

Сразу парируя в обратную сторону - мне сидеть на гесте не то что не возбраняется, а даже наоборот.
(234323) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:35:12
2 (234322) Pihto, а правила какие? -)))
(234322) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 12:32:41
А может турнир создадим: гавнобол, например ? :-))
Для выяснения отношений.
Ну и будем в формате плей-офф проводить матчи, с соответствующим анонсированием, пиаром, заявлениями заинтересованных сторон относительно исходов и т.п.
Готов первый матч в товарищеском формате провести с Пресней ! :-))
Отредактировано: Pihto, 11.09.09, 12:34:58
(234321) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 12:31:19
А у меня умерла видеокамера самсунг)
Самсунг г))))))))))))))))
Только Кэнон ,Сони и Спартак!))))))))))))))))))))))))
(234320) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:30:50
2 (234318), ты бы свои что ли для разнообразия рассказал -)
а то мы переживаем, не переутомился ли -)
(234319) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 12:28:06
(234317) Mserg
Это он хозяину подражает, который и сам зачастую не прочь отключиться во время процессов :-)))
(234318) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:27:26
Давай, вываливай свои обязанности, щас проверим.
(234316) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:24:14
Такс парни брек....
надо всем вместе сделать к 19-му программу награждения.
(234315) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:23:05
Интересные заявления. Уважаемый пресс-атташе, ты в курсе моих должностных обязанностей, м? -)
(234314) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:20:30
А присутствующим здесь работникам КХЛ неплохо было бы с сайтами разобраться.
Бревно из глаза достать для начала.
(234313) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/footb... | 11.09.2009 12:19:51
Привет всем КБ!

СЗОТ:
походу, на Германию с тикетами облом
(234312) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 12:19:42
234307) BIZ 10
Боря вот скажи а что я плохо написал))))))))))))))))))))))
(234311) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:17:45
самая маленькая пресс-служба сработала
ура, товарищи! -)
(234310) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 12:17:26
инетересно, вот Погреб ходил на шайбу на Спартак в сосисочной атрибутике. Пойдет ли рыба на зенит в бомжовской?
(234308) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:12:59
Поговорил с Милошем и руководством.
Возражений против вручения призов после матча с Ригой нет.
(234307) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:12:48
(234306) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталик-вот скажи,чего я тебе плохого сделал?
(234306) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 12:08:21
Есть предложение чтоб на матче в Питере Боря BIZ личьно вручил приз Рыбину)
Какие будут мнение)
(234305) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:07:59
(234304) Mserg
Тогда надо отдать Андрюхе (Банкиру),когда бомжвова придёт за рассчетом(если ещё не приходил),он ему вместе с моим анекдотом и передаст посылочку для Рыбина))))))))
(234303) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:03:58
(234301) t-r , Москва
мы же не бомжи, чтоб наши розы швырять на лёд-это не вариант НЕИМХО....

(234302) Игша , Москва
Его идея с Вашингтоном,у меня сразу скепсис вызывала, из 4-го звена Спартака,в основной состав клуба нхл-мягко говоря сложно пробиться...
но я думал-ну хочет человек-надо пробовать,но как я понимаю он и пробовать не стал....
Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 12:05:55
(234302) Игша , Москва | 11.09.2009 11:59:43
А мне вот Юньков младший не понятен. Собирался закрепляться в Вашингтоне, а оказался в пятом звене Ак Барса. Это что равноценная замена мечте? Или он стал клоном Рыбина? В смысле вариант - за бОльшие деньги можно и лавку полировать?
(234301) t-r , Москва | 11.09.2009 11:58:36
(234300) BIZ
как раз Рыбину кинуть на лед "на, подавись" :))
(234300) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 11:52:28
(234299) Monster
желательно думать быстрее))))

а про тех кого нет в команде, мы не забудем,кому то уже вручили,а остальным вручат когда они приедут играть со Спартаком....
вот только с Рыбиным вопрос конечно щекотливый))))))))
(234299) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:49:17
(234298) BIZ

Я вообще был против откладывания этого с весенней встречи. А сейчас нескольких игроков уже и в команде нет.

Подумаем, что можно сделать.
(234298) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 11:43:16
(234293) Monster
ну с этим понятно.
а как быть с награждением команды?
сам же понимаешь, что откладывать уже не куда.....
(234297) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:39:21
(234296) Ник

Да, Коль. Начинают работать в 15, но там только продажа на матч МХК.
(234296) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 11.09.2009 11:37:00
2 Monster
Саш! Кассы сегодня с 18 до 21 работают?
(234295) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 11:34:59
Monster 10
Саш передай в команду что если в Казани не выйграют поедут в Москву на басе)
А те кто на басе в место них на планере)))
(234294) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 11.09.2009 11:31:44
2 Monster

на сайте КХЛ в заявке Спартака Обшут заявлен как нападающий, а скажем Вишневского и Савина нет вообще.

скажите там кому нибудь чтоб поправили:)

и фотографии кстати не все есть игроков.
(234293) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:30:35
(234292) BIZ

Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона.
(234292) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 11:29:44
(234288) Monster
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство.
Но он тоже не сросся.

эта идея отметена окончательно или есть шанс провести подобный матч, в одном из перерывов на евротур(например в начале ноября)?
Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 11:29:58
(234291) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 11:28:54
234285) Antipolizei 75
Ильдарчик встречю можно про вести и в Казани перед матчам а мож и после))))))))))))))))))))
ну если после матча с ригой то не забывай что много не пападут на хоккей изза футбола
Или ты опять не про всех или про всех)
Провести встречю с болелами в выходной день чтоб не было в этот день футбола даж на выезде)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 11:30:21
(234290) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 11:26:48
что-то Жихорев молчит про абики на юг, деньги сданы уже. Они в том числе?
(234289) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:24:18
Вести с полей.

На данный момент продано 745 абонементов.
(234288) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:22:55
Перед сезоном матча с игроками и быть не могло - Милош против.
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство.
Но он тоже не сросся.
(234287) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://www.fratria.ru/audio/sp... | 11.09.2009 11:08:29
Всем доброго времени суток!
Сорри за офф-топ. Тут Повар поставил мне песню Лёшки Зуева, прощание со Спартаком. ИМХО, наверняка как музыкант он не шедевр, но песня хорошая...
Отредактировано: Предводитель, 11.09.09, 11:09:36
(234286) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 11.09.2009 10:54:58
Некоторые клубы миллионы тратят, чтоб привлечь внимание болельщиков, но мы то и так крутые, уже 300 абонементов продали. итак уже перенапряг. какая встеча, о чем вы?
тянуть дальше 19 смысла нет. Предлагаю такой вариант - если в ближайшее день-два не будет вариантов от клуба, то надо брать это в свои руки.
(234285) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 10:47:54
Как вариант, провести встречу после игры с Ригой.
2 Monster
Саш, может порешаете там чего?
(234284) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 10:46:28
Не знаю можно ли рассчитывать в данном вопросе на "самую маленькую пресс-службу", там и так наверное хватает забот -)
Значит остается только выходить на игроков напрямую. Не фонтан конечно ни разу, но иначе получится цирк, если мы призы будем вручать за прошлый сезон в середине уже начавшегося.
(234283) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 10:39:37
(234282) Хулиган
Это правда, но если есть другие варианты,то я не против...
очень хочется команду по благодарить за прошлый сезон!!!
откладывать награждение тоже нет смысла,все и так уже "заиграно", а дальше ещё хуже будет..
имхо.
(234282) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 10:31:28
2 (234280) BIZ, Борь, не вариант совершенно
во-первых парней от настроя на игру отвлекать, во-вторых как-то не здорово что ли -(
нужно чинно-благородно -)
все же мы призы готовили не для того чтобы их "на отъебись" вручить, правда?
(234281) grem | 11.09.2009 10:28:43
А воще жить стало лучше,жить стало веселей,вспонминаеться время,когда нас втягивали в никому не нужные он-лайны(((да и на встречу с руководством тоже кое-кому приходилось ходить,да и встречи с командой,действительно,кому они нужны(((((
(234280) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 10:25:20
(234278) Хулиган
Да Серёг -походу встречи не будет((((((
в таком случае,хотелось бы призы команде вручить, если это возможно,то сделать надо это перед игрой с Ригой, но тут уж слово за руководством...
(234279) grem | 11.09.2009 10:24:21
(234278) Хулиган 5
, Москва
Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему.

Да конечно у прессаташе эта тема--мечта,плохо человека мечты лишать,как он без нее жить то будет...
(234278) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 10:18:59
А встреча с командой я так понимаю отложилась на неопределенное время?
Видимо, заготовленные с прошлого года презенты игрокам придется вручать в подтрибунных помещениях -)
Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему.
(234277) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 10:04:05
Привет Всем Красно-Белым!!!
Ни дня без праздника)))
вчера день швеи моториски)))))
сегодня день гранёного стакана))))
а завтра ХК Спартак начинает сезон, ни где массового просмотра игры не планируется?
(234276) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 09:28:06
11 сентября - День гранёного стакана
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником)

В поезде и отметим :)))
(234275) Чернов
25
| 11.09.2009 09:25:36
(234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Это в красных свитерах с синими трусами?:)))))))))))))
По-моему все-таки лучше в черной 40-50-х годов.
(234274) nik-nik
99
, москва | 11.09.2009 00:47:43
Володь , разводит тебя Виталик. Он на дубль идет :-):-)
(234273) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 00:44:52
(234259) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Правда я ваще еду на рубин-сатурн))))))))

Это ты не на гумовском басе едешь? У нас чела вписали за счет фан-клуба Сатурна в бас, 800р туда-обратно, отправление вроде как в18 часов из Рамы :)
(234272) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 00:23:17
(234270) Ri&Nat 75
ну на спине или у некоторых внизу по кромке - это на наших сетках. а вот как официальная-то? я не видал. помню только, что по-первости, когда "на флажке" взяли Прусека - он играл в отличной от всех форме с лого луча.
(234271) OKopOK , Нижний Новгород | 11.09.2009 00:06:58
2 (234268) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
Вот такое фото нарыл. http://www.hctorpedo.ru/UserFiles/file/konovalenko.jpg
Не совсем понятно правда. Определенно на левой груди буква Т.
Кстати, уже давно обратил внимание что почетный свитер Коноваленко в отличие от свитеров других игроков во дворце - красно-белый. Думал что это свитер сборной. Но потом где-то слышал, что именно в такой форме играло Торпедо в те годы.
Отредактировано: OKopOK, 11.09.09, 00:14:22
(234270) Ri&Nat
75
, Моcква | 11.09.2009 00:03:19
2 (234249) BillyBons78 78

у нас на новой сетке справа на груди, где луч обычно логотип свой ставит, сейчас продублирован номер игрока
логотип луча по-моему гдето сзади - на шее )))
новая форма минимально отличается от прошлогодней - поменяли шрифт и добавили отстрочку, смотрится вполне прикольно - мне понравилось )))
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.