|
| 11.09.2009 |
|
Сегодня это волшебники во главе с Клоповым и Потаповым обосрались в Чехове. Нет, даже не обосрались, а обдристались. Очень меня это событие повеселило. Слава Клопову, Попихину и Жене Шалдыбину:))))) Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:19:15
|
После этого Ярославль окончательно расклеился и Спартак обязан был решать исход встречи, но 200% моменты не реализовали Медведев и Толузаков, дважды атаковавшие ворота метров с двух. А в конце периода, когда ферма перевела дух и наконец-то доехала до нашей зоны, счет стал 2:3. Наброс от синей линии и Корнилов, закрытый своими и чужими, запустил бабочку. Весь третий период Спартак давил, а Ярославль судороженно отбивался. Отличные возможности не реализовали Богатин, Толузаков, Хохлачев, шайба металась по линии ворот фермы, но в рамку так и не зашла. Обиднейшее поражение при подавляющем преимуществе во втором и третьем периодах. P.S. Очень слабо сегодня смотрелся Гоголев. Все его действия были не впопад. Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:29:02
|
С Днём Рождения, уважаемый Александр Акимович! Здоровья Вам! Кстати, вот чья сетка ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫ ВИСЕТЬ ПОД СВОДАМИ Д/С ОДНОЗНАЧНО.... ИМХО, конечно же... Отредактировано: SLegg, 11.09.09, 21:59:36
|
|
Неужели нельзя выкладывать фотографии с более достойным разрешением? Ну невозможно на 21 дюймовом мониторе смотреть на эти иконки. :( |
|
|
|
|
Заслуженный мастер спорта.Нападающий. В 1965-1977 гг. в "Спартаке" (Москва). Чемпион СССР 1967, 1969, 1976 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970, 1973 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972, 1975 гг. В чемпионатах СССР - 420 матчей, 214 голов. Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг. Чемпион мира 1971, 1973 гг. Сердечно поздравляем! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах! |
Кто знает, как там наша молодежка? |
+1 показ хоккея отвратительный не говоря уж про комментарии |
Ром, иными словами, тебе кони, бомжи и мусора "роднее" хохлов, потому что они не хохлы, а свои, почти земляки? :-) Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 19:54:27
|
Если от результата этого матча напрямую зависит турнирное положение Спартака в данный момент, то почему бы и нет? |
|
извращение это, или нет - смотреть матч мусоров с конями? ))))))))))) |
ибо ненавижу я их гораздо больше, чем коней, бомжей и мусоров вместе взятых. вот такая у мну к ним любовь)) |
Вот-вот, и я о том же. Поэтому не понимаю, как это для Ромы Спартак - Динамо Киев может до сих пор быть на первом месте. |
Лёш, я просто написал что вкладывают англичане в понятие "дерби" - слово-то это английских корней и исторически (в слэнговом значении) отражает именно противостояние английских клубов из одного города, причём, изначально Ливерпуля, кажется... ИМХО, нех... его применять тогда в российских реалиях, раз оно не полностью отражает смысл нашего противостояния с конями ли, мусорами ли, или кем-то ещё... Просто модно стало именно это заимствование, а так-то... :))) |
Лёш! А какие хохлы после распада СССР? Только в ЛЧ. |
Насчёт "классико" согласен. А вот для меня с распадом СССР на первое место вышел матч с конями, потом с мусорами и только потом уже с хохлами. |
Мне ничего не мешает, но мы же вновь раскручиваем НАШ хоккей, соответственно хотим новых поклонников этой динамичной игры. А с таким комментом мы их заставляем переключать кнопку на ТВ. ЗЫ. Хоть сегодня Кузмак. |
Лёш, матч с мусарней хохляцкой и для меня сейчас более принципиален, чем с конями. но это всёж не дерби. дерби - именно непримиримые из одного города. а этот матч...ну пусть будет классико, например)) |
|
+1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-) ---- Ага дерби двух популярных команд городов и членов )Политбюро прочие точьно было дерби) |
Ну а что мешает банально выключить звук? (ни в коей мере не защищая Твалтвадзе, сам его терпеть не могу). |
"Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта." Что-то я не понял. Это как? "Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе." +1 Добавлю, что в советское время для меня лично на первом месте в футболе всегда было Спартак - Динамо Киев. Правда, это уже команды из разных городов. Но что это было, если не дерби??? :-) Я бы слово "дерби" приминительно к нашей российской реальности охарактеризовал так: принципиальный матч между двумя принципиальными и непримиримыми соперниками. А что там думаю англичане о "дерби" - это их дело. :-) |
Ну сколько уже можно слушать таких комментаторов (Твалтвадзе) хоккейных матчей. Мы хотим взять у НХЛ все самое лучшее и добавить своего колорита. Но как можно смотреть хоккей с таким репортажем...Просто пипец. Невозможно слушать. Никакой динамики и драйва, как будто читает еженедельный доклад о знании биографии хоккеистов. Достало!!! Ну неужели нельзя пригласить того же Дехтярева, чтобы можно было слушать хоккей. КХЛ очнитесь! С такими комментариями народ ни смотреть, ни ходить на хоккей не будет. И будет постоянное нытье о низких рейтингах просмотра. А сейчас еще будем слушать Ткачева и мега анилитеГа Гимаева. Верх косноязычия. Интересно, сколько раз за репортаж Ткачев скажет свою коронную фразу "С точки зрения..." Сорри за оффтоп. Просто накипело. А ведь только начало сезона. |
И не пристовать к девушкам))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 19:16:49
|
|
|
Итог - 4 домашних матча и 5 очков... |
С точки зрения англичан, именно так и есть, Лёш - это я как не раз общавшийся с англичанами говорю. Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта. Короче, тут каждый решает сам, дерби это для него, или не дерби... :) Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе. Как там молодёжка-то? Он-лайн не нашёл, видимо, плохо искал :( |
разумеется это тоже дерби. более того, например если в лиге чемпионов или в КУЕФА Спартак встретится с каким нить бомжеградским сенидом то и этот матч можно будет окрестить русским дерби. |
у нас есть Жихорев Саня! )) (234402) Козерог 26 а это - недодерби получаются)) |
|
Ну т.е. по логике тогда и Спартак - Торпедо в футболе и Спартак- Крылья Советов в хоккее - это тоже дерби что ли? :-) |
Да притянуть что угодно можно. А Смысл?)))))))) |
|
ну так можно ещё и Дерби Каунти притянуть)) |
Дерби - это скачки в Британии в честь какого-то лорда по моему. |
Ну если "кофе" теперь "оно", то Локо тем более.:)))))))) |
Отредактировано: Олег777, 11.09.09, 18:13:41
|
Ну пусть будет так....... |
ну даже и не знаю. вроде и мусора нас считают, и мы их... ЗЫ а кони - эт супер-дерби)) |
Нет. Моё мнение только кони. |
|
Володь, ты чего? или московская мусарня не считаеццо? 4) 28.09 пн Динамо М – Спартак 19:30 |
Ром! А где ты дерби видел? |
Ну если Монстр решит - я не против)) |
ну я думаю ты вручишь по окончанию матча,решаемый вопрос... |
а ты его присутствие после матча гарантируешь? ))) |
Так и вручишь Прусеку 19-го))))) |
Лёш, я Прусеку должен был вручать. требую хоть в списог запасных внести)) |
Устраивай! 50% от сбора - мне! При любом исходе! :))) |
"добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! сегодня во дворце спорта "сокольники" состоится очередной матч чемпионата россии по хоккею среди молодежных команд, в котором "спартак" примет ярославскОЕ "локо"" Отредактировано: Tere, 11.09.09, 17:29:32
|
|
А вот от геста уже явно несёт перегаром. Парни! Не устали про бухло? Сезон-то ещё и не начался)) |
Не, на сей раз новый эксперемент! На авто! :))) |
Алкотур? -) |
Слышь хронь, молчи! :)) Твою рожу за 3 дня не только не обцелуешь, но еще по ходу и не перепьёшь! :))) |
ты походу совсем перестал отдуплять, согласен с хулом-завязывай....а то сами тебя завяжем))))) |
(215471) Илья 7 , Ржига - наш тренер! | ЛС | @ | 19.03.2009 17:32:52 Лотерея на вручение шарфов проведена методом слепого жребия (им работал Жихорев))))) Вот результаты: 1 Кочнев Дмитрий Anti 44 Конобрий Евгений Стрекоза 35 Прусек Мартин ********** 2 Канарейкин Леонид ****** 3 Баев Денис Финик 6 Савин Иван Колокол 7 Баранка Иван Маринка 8 Логинов Владимир sanches 26 Заболотнев Андрей Greycardinal 31 Лямин Кирилл Подонок 33 Покровский Валерий vit 42 Щитов Никита талисман 45 Беркутов Александр Зл Фан 57 Вишневский Дмитрий Друид 5 Докшин Илья *********** 9 Рыбин Максим катя 11 Левандовский Эдуард Предводит 13 Дроздецкий Александр Ник 14 Ружичка Штефан Аnabioz 17 Кабанов Кирилл Gluka 18 Акимов Сергей Колокол 19 Юньков Александр ************ 20 Акифьев Алексей Козерог 28 Рыбаков Александр Мясуля 36 Уппер Дмитрий регбист 79 Тарасов Дмитрий ОлегОлегов 83 Князев Кирилл таша 88 Людучин Роман Тимофей 91 Юньков Михаил ivan-spfan 92 Радивоевич Бранко Witch Милош Ржига Вольф Владимир Капуловский Ведьмочка Андрей Потайчук Rinat Сергей Голошумов Biz Виктор Пачкалин ********** Запасные: Mserg Игорь и Том Jugador Арсений Кореш Знакомый Сhvolk BillyBons78 Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 17:41:50
|
что ни сообщение, то про бухло -))) |
А ещё мне что то говорит, смех да и только) (234361) BIZ Ага, ты собери всех игроков, и пригласи их на "общую встречу" с Анти, и похоже тады они забудут, что такое хоккей навсегда)))) |
ВИТАЛИЙ+ФОТО Нет, он просто весь полет одного за другим пиздит пассажиров) |
Что бегает часто от страха))))))))))))))) Или при взлёте кричит оставити я в богажник водку сдал)))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:22:34
|
Плюс адин ! Боряныч уверенно "улетает" весь полёт )))))))))))))) |
| ЛС | 11.09.2009 11:30:35 (234292) BIZ Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона. Новая МЕЧТА нашего П/А,да небось она неосуществима,со льдом в Сокольниках проблемы.... |
ВИТАЛИЙ+ФОТО В вагоне с Борькой-это фигня, главное-не в одном самолете! :) |
Знаю я ваши планы) поездил))))))))))) Всех отп а на меня все шишки))))))))))))) Хулиган утром просыпаеца ты трезвый иди отвечай))))))))))))))) Надо ещё с Борей в одном вагоне поехать))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:08:46
|
|
Спокуха! У меня всё по плану! :) |
Ильдарчик) ты главное на поезд не опаздай)))))))))))))) ЧВК) |
|
Придумаем что-нибудь! :) |
С Акишей будет сложнее, правда его можно будет пригласить на общую встречу, если у его новой команды будет выходной.... |
Сейчас пообщался с Сенечкой из Ярика, которая только прибыла из Казани. В целом все прошло тихо и спокойно,ОМОН был в адеквате, но несмотря что ярославцев прибыло всего 50 человек, все были досмотрены через автобус. P.S. Дам не досматривали. Отредактировано: Antipolizei, 11.09.09, 15:15:44
|
|
|
Не стоит, ИМХО Всем ушедшим, кроме Рыбина, можно вручить дома, или на выезде. Что касаемо Рыбина, то ему розу может передать Monster, в частном порядке, без зрителей. :) |
|
так ониж все именные, кроме розы Предводителя. у Миши - командная))) |
BillyBons78 роза на Дроздецкого именная? |
Читал ,читал-даже про комментировал , вот что значит бухать,совсем память отказала)))))) |
|
всему-ж составу делали. включая Прусека и Лёню |
BillyBons78 Господи, а ему то за что розу?))) |
|
а то стадион точно дисквалифицируют! ))))) |
а чё, ему розы сынакабанова не хватает? |
|
Не, ни хуя не вариант! |
какие у тебя эротические фантазии разыгрались-то )) |
оптимальный вариант в перерыве матча с сосиской в питере вручить. ппц как бомжи взвоют))) |
Мои попытки поддеть?? Я ж говорю, очисти свой глаз от бревна и успокойся. |
Виталь, вот мне больше делать нех, как мешок с "розами" волочить в Казань. 2 All Так чего с розой Рыбину то делать будем? В топку? :))) |
|
ну вот и ладушки)))) розу тебе на Риге передадим-будет им всем счастье))))) |
ага - просто отлично. особенно учитывая то, что большинство заинтересованных будут на этих матчах на трибунах, ибо все матчи - московские. если только вот Боря не дерби не пойдёт)) |
Твои попытки поддеть все равно не удаются -) Минералочки попей, успокойся. |
(234305) BIZ Борь, он, суко, еще не приходил, боится, видимо))) а анекдот твой я на отдельном листочке распечатал-для торжественного так сказать вручения))) |
http://www.khl.ru/news/2009/9/8/22259.html ПО ТВ_СПОРТ 1) 19.09 сб Спартак – Динамо Р 17:00 2) 21.09 пн Спартак – Сибирь 19:30 3) 24.09 чт Спартак – Локомотив 19:30 4) 28.09 пн Динамо М – Спартак 19:30 ------------------------------------------------------------------ |
А вот всё же Виктор Савельич у рамоса помощник)) И какая то ПАДЛА удалило моё(234180)вчерашнее заявление на сей счёт. (234322) Pihto Антох, в этой игре должен мяч присутствовать, а не только гавно) И вообще даже в товарнике должон быть смысл)))) "Для приезжих болельщиков кассу организовали прямо у входа на трибуну в клубной «Газели» «Торпедо». Удобно. Кстати, как удалось узнать, прибыль от этого матча клубы поделят между собой." |
Отредактировано: AmurFAN, 11.09.09, 12:48:24
|
Регламент пока рабочий, можно обсудить и доработать. Например наберем коллегию судей (заслуженных какашкометателей), которые станут по пятибальной системе оценивать дальность и точность полёта фикалий от каждой противоборствующей стороны. Но важно будет учитывать, чтобы залпы не превратились в понос- тогда такой оппонент будет считаться проигравшим. Вобщем интеллектуальный турнир должен получиться ))))))))) |
Сразу парируя в обратную сторону - мне сидеть на гесте не то что не возбраняется, а даже наоборот. |
|
Для выяснения отношений. Ну и будем в формате плей-офф проводить матчи, с соответствующим анонсированием, пиаром, заявлениями заинтересованных сторон относительно исходов и т.п. Готов первый матч в товарищеском формате провести с Пресней ! :-)) Отредактировано: Pihto, 11.09.09, 12:34:58
|
Самсунг г)))))))))))))))) Только Кэнон ,Сони и Спартак!)))))))))))))))))))))))) |
а то мы переживаем, не переутомился ли -) |
Это он хозяину подражает, который и сам зачастую не прочь отключиться во время процессов :-))) |
|
надо всем вместе сделать к 19-му программу награждения. |
|
Бревно из глаза достать для начала. |
СЗОТ: походу, на Германию с тикетами облом |
Боря вот скажи а что я плохо написал)))))))))))))))))))))) |
ура, товарищи! -) |
|
Возражений против вручения призов после матча с Ригой нет. |
Виталик-вот скажи,чего я тебе плохого сделал? |
Какие будут мнение) |
Тогда надо отдать Андрюхе (Банкиру),когда бомжвова придёт за рассчетом(если ещё не приходил),он ему вместе с моим анекдотом и передаст посылочку для Рыбина)))))))) |
мы же не бомжи, чтоб наши розы швырять на лёд-это не вариант НЕИМХО.... (234302) Игша , Москва Его идея с Вашингтоном,у меня сразу скепсис вызывала, из 4-го звена Спартака,в основной состав клуба нхл-мягко говоря сложно пробиться... но я думал-ну хочет человек-надо пробовать,но как я понимаю он и пробовать не стал.... Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 12:05:55
|
|
как раз Рыбину кинуть на лед "на, подавись" :)) |
желательно думать быстрее)))) а про тех кого нет в команде, мы не забудем,кому то уже вручили,а остальным вручат когда они приедут играть со Спартаком.... вот только с Рыбиным вопрос конечно щекотливый)))))))) |
Я вообще был против откладывания этого с весенней встречи. А сейчас нескольких игроков уже и в команде нет. Подумаем, что можно сделать. |
ну с этим понятно. а как быть с награждением команды? сам же понимаешь, что откладывать уже не куда..... |
Да, Коль. Начинают работать в 15, но там только продажа на матч МХК. |
Саш! Кассы сегодня с 18 до 21 работают? |
Саш передай в команду что если в Казани не выйграют поедут в Москву на басе) А те кто на басе в место них на планере))) |
на сайте КХЛ в заявке Спартака Обшут заявлен как нападающий, а скажем Вишневского и Савина нет вообще. скажите там кому нибудь чтоб поправили:) и фотографии кстати не все есть игроков. |
Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона. |
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство. Но он тоже не сросся. эта идея отметена окончательно или есть шанс провести подобный матч, в одном из перерывов на евротур(например в начале ноября)? Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 11:29:58
|
Ильдарчик встречю можно про вести и в Казани перед матчам а мож и после)))))))))))))))))))) ну если после матча с ригой то не забывай что много не пападут на хоккей изза футбола Или ты опять не про всех или про всех) Провести встречю с болелами в выходной день чтоб не было в этот день футбола даж на выезде) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 11:30:21
|
|
На данный момент продано 745 абонементов. |
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство. Но он тоже не сросся. |
Сорри за офф-топ. Тут Повар поставил мне песню Лёшки Зуева, прощание со Спартаком. ИМХО, наверняка как музыкант он не шедевр, но песня хорошая... Отредактировано: Предводитель, 11.09.09, 11:09:36
|
тянуть дальше 19 смысла нет. Предлагаю такой вариант - если в ближайшее день-два не будет вариантов от клуба, то надо брать это в свои руки. |
2 Monster Саш, может порешаете там чего? |
Значит остается только выходить на игроков напрямую. Не фонтан конечно ни разу, но иначе получится цирк, если мы призы будем вручать за прошлый сезон в середине уже начавшегося. |
Это правда, но если есть другие варианты,то я не против... очень хочется команду по благодарить за прошлый сезон!!! откладывать награждение тоже нет смысла,все и так уже "заиграно", а дальше ещё хуже будет.. имхо. |
во-первых парней от настроя на игру отвлекать, во-вторых как-то не здорово что ли -( нужно чинно-благородно -) все же мы призы готовили не для того чтобы их "на отъебись" вручить, правда? |
|
Да Серёг -походу встречи не будет(((((( в таком случае,хотелось бы призы команде вручить, если это возможно,то сделать надо это перед игрой с Ригой, но тут уж слово за руководством... |
, Москва Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему. Да конечно у прессаташе эта тема--мечта,плохо человека мечты лишать,как он без нее жить то будет... |
Видимо, заготовленные с прошлого года презенты игрокам придется вручать в подтрибунных помещениях -) Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему. |
Ни дня без праздника))) вчера день швеи моториски))))) сегодня день гранёного стакана)))) а завтра ХК Спартак начинает сезон, ни где массового просмотра игры не планируется? |
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником) В поезде и отметим :))) |
Это в красных свитерах с синими трусами?:))))))))))))) По-моему все-таки лучше в черной 40-50-х годов. |
|
Правда я ваще еду на рубин-сатурн)))))))) Это ты не на гумовском басе едешь? У нас чела вписали за счет фан-клуба Сатурна в бас, 800р туда-обратно, отправление вроде как в18 часов из Рамы :) |
ну на спине или у некоторых внизу по кромке - это на наших сетках. а вот как официальная-то? я не видал. помню только, что по-первости, когда "на флажке" взяли Прусека - он играл в отличной от всех форме с лого луча. |
Вот такое фото нарыл. http://www.hctorpedo.ru/UserFiles/file/konovalenko.jpg Не совсем понятно правда. Определенно на левой груди буква Т. Кстати, уже давно обратил внимание что почетный свитер Коноваленко в отличие от свитеров других игроков во дворце - красно-белый. Думал что это свитер сборной. Но потом где-то слышал, что именно в такой форме играло Торпедо в те годы. Отредактировано: OKopOK, 11.09.09, 00:14:22
|
у нас на новой сетке справа на груди, где луч обычно логотип свой ставит, сейчас продублирован номер игрока логотип луча по-моему гдето сзади - на шее ))) новая форма минимально отличается от прошлогодней - поменяли шрифт и добавили отстрочку, смотрится вполне прикольно - мне понравилось ))) |




