конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234409) Wizard_77 | 11.09.2009 19:10:05
кто едет в тольятти? народ черканите в личку, чтоб связь была или мож кто знает как с теми кто планирует списаться? а то не хочу чтоб приехать и остаться без билета))
(234408) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 11.09.2009 19:09:43
Вот в израильском футболе сколько дерби касательно названий команд:))))))))))))))))
(234407) Таганский
32
, The Last in line | 11.09.2009 19:07:53
МХК сгорела 2-3....(((
Итог - 4 домашних матча и 5 очков...
(234406) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 19:07:48
2 (234402) Козерог
С точки зрения англичан, именно так и есть, Лёш - это я как не раз общавшийся с англичанами говорю. Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта. Короче, тут каждый решает сам, дерби это для него, или не дерби... :) Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе.

Как там молодёжка-то? Он-лайн не нашёл, видимо, плохо искал :(
(234405) Олег777 , Москва | 11.09.2009 19:06:15
Козерог 26

разумеется это тоже дерби.
более того, например если в лиге чемпионов или в КУЕФА Спартак встретится с каким нить бомжеградским сенидом то и этот матч можно будет окрестить русским дерби.
(234404) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 19:01:31
(234403) Балашихинский Спартач 94
у нас есть Жихорев Саня! ))


(234402) Козерог 26
а это - недодерби получаются))
(234403) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 11.09.2009 18:58:27
Кто хотел на Германию? Попытайте удачу))))))))
(234402) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 18:54:17
2 (234396) Олег777
Ну т.е. по логике тогда и Спартак - Торпедо в футболе и Спартак- Крылья Советов в хоккее - это тоже дерби что ли? :-)
(234401) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:21:15
(234399) BillyBons78 78
Да притянуть что угодно можно. А Смысл?))))))))
(234400) Олег777 , Москва | 11.09.2009 18:19:59
Да, название пошло именно со скачек, но на сленге означает как раз матч между соседями
(234399) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 18:18:47
(234398) Балашихинский Спартач 94
ну так можно ещё и Дерби Каунти притянуть))
(234398) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:16:04
(234396) Олег777, Москва
Дерби - это скачки в Британии в честь какого-то лорда по моему.
(234397) Чернов
25
| 11.09.2009 18:15:32
(234383) Tere

Ну если "кофе" теперь "оно", то Локо тем более.:))))))))
(234396) Олег777 , Москва | 11.09.2009 18:13:21
Дерби — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона. (Википедия)
Отредактировано: Олег777, 11.09.09, 18:13:41
(234395) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:12:21
(234394) BillyBons78 78
Ну пусть будет так.......
(234394) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 18:11:40
(234393) Балашихинский Спартач 94
ну даже и не знаю. вроде и мусора нас считают, и мы их...

ЗЫ
а кони - эт супер-дерби))
(234393) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:09:48
(234391) BillyBons78 78
Нет. Моё мнение только кони.
(234392) traider , Ржига - наш тренер | 11.09.2009 18:08:49
вот так-то две шайбы в меньшенстве молодёжка...супер))).
(234391) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 18:02:20
(234390) Балашихинский Спартач 94
Володь, ты чего? или московская мусарня не считаеццо?


4) 28.09
пн
Динамо М – Спартак
19:30
(234390) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 18:00:23
(234333) BillyBons78 78
Ром! А где ты дерби видел?
(234389) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 17:57:23
(234388) BIZ 10

Ну если Монстр решит - я не против))
(234388) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 17:54:38
(234387) BillyBons78
ну я думаю ты вручишь по окончанию матча,решаемый вопрос...
(234387) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 17:50:13
(234386) BIZ 10
а ты его присутствие после матча гарантируешь? )))
(234386) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 17:46:00
(234385) BillyBons78
Так и вручишь Прусеку 19-го)))))
(234385) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 17:38:08
(234375) Козерог 26
Лёш, я Прусеку должен был вручать. требую хоть в списог запасных внести))
(234384) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 17:34:32
2 (234382) Хулиган
Устраивай! 50% от сбора - мне! При любом исходе! :)))
(234383) Tere , Москва | 11.09.2009 17:28:55
Из онлайн трансляции на сайте КХЛ:
"добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! сегодня во дворце спорта "сокольники" состоится очередной матч чемпионата россии по хоккею среди молодежных команд, в котором "спартак" примет ярославскОЕ "локо""
Отредактировано: Tere, 11.09.09, 17:29:32
(234382) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 17:25:22
2 (234380) Antipolizei, думаю стоит тотализатор устроить, пустят тебя на сектор или нет -)))
(234381) Таганский
32
, The Last in line | 11.09.2009 17:24:06
МХК уже к 12-ой минуте горит 0-2......(((
А вот от геста уже явно несёт перегаром.
Парни!
Не устали про бухло?
Сезон-то ещё и не начался))
(234380) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 17:20:33
2 (234379) Хулиган
Не, на сей раз новый эксперемент! На авто! :)))
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.