|
| 11.09.2009 |
|
|
Итог - 4 домашних матча и 5 очков... |
С точки зрения англичан, именно так и есть, Лёш - это я как не раз общавшийся с англичанами говорю. Другое дело, я не знаю ни одного такого города мира, где есть чуть ли не десяток команд с одинаковыми названиями, соревнующихся между собой в разных видах спорта. Короче, тут каждый решает сам, дерби это для него, или не дерби... :) Лично для меня дерби - это динамо, цска (ф+х) и чуть-чуть локо последнее время в футболе. Как там молодёжка-то? Он-лайн не нашёл, видимо, плохо искал :( |
разумеется это тоже дерби. более того, например если в лиге чемпионов или в КУЕФА Спартак встретится с каким нить бомжеградским сенидом то и этот матч можно будет окрестить русским дерби. |
у нас есть Жихорев Саня! )) (234402) Козерог 26 а это - недодерби получаются)) |
|
Ну т.е. по логике тогда и Спартак - Торпедо в футболе и Спартак- Крылья Советов в хоккее - это тоже дерби что ли? :-) |
Да притянуть что угодно можно. А Смысл?)))))))) |
|
ну так можно ещё и Дерби Каунти притянуть)) |
Дерби - это скачки в Британии в честь какого-то лорда по моему. |
Ну если "кофе" теперь "оно", то Локо тем более.:)))))))) |
Отредактировано: Олег777, 11.09.09, 18:13:41
|
Ну пусть будет так....... |
ну даже и не знаю. вроде и мусора нас считают, и мы их... ЗЫ а кони - эт супер-дерби)) |
Нет. Моё мнение только кони. |
|
Володь, ты чего? или московская мусарня не считаеццо? 4) 28.09 пн Динамо М – Спартак 19:30 |
Ром! А где ты дерби видел? |
Ну если Монстр решит - я не против)) |
ну я думаю ты вручишь по окончанию матча,решаемый вопрос... |
а ты его присутствие после матча гарантируешь? ))) |
Так и вручишь Прусеку 19-го))))) |
Лёш, я Прусеку должен был вручать. требую хоть в списог запасных внести)) |
Устраивай! 50% от сбора - мне! При любом исходе! :))) |
"добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! сегодня во дворце спорта "сокольники" состоится очередной матч чемпионата россии по хоккею среди молодежных команд, в котором "спартак" примет ярославскОЕ "локо"" Отредактировано: Tere, 11.09.09, 17:29:32
|
|
А вот от геста уже явно несёт перегаром. Парни! Не устали про бухло? Сезон-то ещё и не начался)) |
Не, на сей раз новый эксперемент! На авто! :))) |




