конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234379) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 17:18:25
2 (234378) Antipolizei, Ильдар, ты в Казань то на басе естественно?
Алкотур? -)
(234378) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 17:15:38
2 Димон-Пресня
Слышь хронь, молчи! :))
Твою рожу за 3 дня не только не обцелуешь, но еще по ходу и не перепьёшь! :)))
(234376) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 17:00:08
(234373) Димон-Пресня , Москва
ты походу совсем перестал отдуплять, согласен с хулом-завязывай....а то сами тебя завяжем)))))
(234375) Козерог
26
, Москва. | 11.09.2009 16:52:25
В свете того, что есть идея вручить именные розы команде в перерыве или после матча с Ригой, ещё раз список тех счастливчиков, которые через жребий получили право вручить именной шарф хоккейсту лично. Вдруг кто-либо из списка по каким-либо причина не сможет присутствовать, чтобы сразу нашлась замена.

(215471) Илья
7
, Ржига - наш тренер! | ЛС | @ | 19.03.2009 17:32:52
Лотерея на вручение шарфов проведена методом слепого жребия (им работал Жихорев)))))
Вот результаты:
1 Кочнев Дмитрий Anti
44 Конобрий Евгений Стрекоза
35 Прусек Мартин **********

2 Канарейкин Леонид ******
3 Баев Денис Финик
6 Савин Иван Колокол
7 Баранка Иван Маринка
8 Логинов Владимир sanches
26 Заболотнев Андрей Greycardinal
31 Лямин Кирилл Подонок
33 Покровский Валерий vit
42 Щитов Никита талисман
45 Беркутов Александр Зл Фан
57 Вишневский Дмитрий Друид

5 Докшин Илья ***********
9 Рыбин Максим катя
11 Левандовский Эдуард Предводит
13 Дроздецкий Александр Ник
14 Ружичка Штефан Аnabioz
17 Кабанов Кирилл Gluka
18 Акимов Сергей Колокол
19 Юньков Александр ************
20 Акифьев Алексей Козерог
28 Рыбаков Александр Мясуля
36 Уппер Дмитрий регбист
79 Тарасов Дмитрий ОлегОлегов
83 Князев Кирилл таша
88 Людучин Роман Тимофей
91 Юньков Михаил ivan-spfan
92 Радивоевич Бранко Witch

Милош Ржига Вольф
Владимир Капуловский Ведьмочка
Андрей Потайчук Rinat
Сергей Голошумов Biz
Виктор Пачкалин **********


Запасные:
Mserg
Игорь и Том
Jugador
Арсений
Кореш
Знакомый
Сhvolk
BillyBons78
Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 17:41:50
(234374) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 16:51:23
2 (234373) Димон-Пресня, Дим, ты с крепкими завязывай уже -)))
что ни сообщение, то про бухло -)))
(234373) Димон-Пресня
86
, Москва | 11.09.2009 16:48:06
Дааа, судя по отзывам, Боряныч - один из знатных алкашей))
А ещё мне что то говорит, смех да и только)
(234361) BIZ
Ага, ты собери всех игроков, и пригласи их на "общую встречу"
с Анти, и похоже тады они забудут, что такое хоккей навсегда))))
(234372) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 16:24:16
(234371)
ВИТАЛИЙ+ФОТО

Нет, он просто весь полет одного за другим пиздит пассажиров)
(234371) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 16:21:21
234368) Банкир 95
Что бегает часто от страха)))))))))))))))
Или при взлёте кричит оставити я в богажник водку сдал))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:22:34
(234370) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 16:19:06
(234368) Банкир
Плюс адин ! Боряныч уверенно "улетает" весь полёт ))))))))))))))
(234369) grem | 11.09.2009 16:15:16
(234293) Monster 10
| ЛС | 11.09.2009 11:30:35

(234292) BIZ

Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона.

Новая МЕЧТА нашего П/А,да небось она неосуществима,со льдом в Сокольниках проблемы....
(234368) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 16:15:08
(234367)
ВИТАЛИЙ+ФОТО

В вагоне с Борькой-это фигня, главное-не в одном самолете! :)
(234367) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 16:03:55
234365) Antipolizei 75
Знаю я ваши планы) поездил)))))))))))
Всех отп а на меня все шишки)))))))))))))
Хулиган утром просыпаеца ты трезвый иди отвечай)))))))))))))))

Надо ещё с Борей в одном вагоне поехать)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:08:46
(234366) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 11.09.2009 16:01:25
Первый заместитель генерального директора "Спартака" Николай Тищенко заявил, что смотрит с оптимизмом на финансовое благополучие столичной команды.
(234365) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 15:59:49
2 (234364) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Спокуха! У меня всё по плану! :)
(234364) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 15:48:11
34360) Antipolizei 75
Ильдарчик) ты главное на поезд не опаздай))))))))))))))
ЧВК)
(234363) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 11.09.2009 15:24:19
сегодня пятница а значит всем быть в ДС ко 2-му периоду!!!!!!!
(234362) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 15:15:13
2 (234361) BIZ 10
Придумаем что-нибудь! :)
(234361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 15:11:51
(234357) Antipolizei
С Акишей будет сложнее, правда его можно будет пригласить на общую встречу, если у его новой команды будет выходной....
(234360) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 15:09:38
По поводу завтрашнего матча.
Сейчас пообщался с Сенечкой из Ярика, которая только прибыла из Казани.
В целом все прошло тихо и спокойно,ОМОН был в адеквате, но несмотря что ярославцев прибыло всего 50 человек, все были досмотрены через автобус.
P.S. Дам не досматривали.
Отредактировано: Antipolizei, 11.09.09, 15:15:44
(234359) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 14:55:20
Всем ушедшим выслать по почте)
(234358) vit
18
| 11.09.2009 14:50:25
тоже верно :-)
(234357) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 14:47:20
2 (234356) vit 18
Не стоит, ИМХО
Всем ушедшим, кроме Рыбина, можно вручить дома, или на выезде.
Что касаемо Рыбина, то ему розу может передать Monster, в частном порядке, без зрителей. :)
(234356) vit
18
| 11.09.2009 14:43:55
Дроздецкому могу передать в частном порядке.
(234355) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 14:41:53
(234354) vit 18
так ониж все именные, кроме розы Предводителя. у Миши - командная)))
(234354) vit
18
| 11.09.2009 14:39:44
Привет Всем!
BillyBons78 роза на Дроздецкого именная?
(234352) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 14:15:40
(234351) Димон-Пресня , Москва
Читал ,читал-даже про комментировал , вот что значит бухать,совсем память отказала))))))
(234351) Димон-Пресня
86
, Москва | 11.09.2009 14:04:44
Борис, а зачитай своё творение(анекдот), похоже я тормознул, не читал)))
(234350) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 14:04:34
(234349) Банкир 95
всему-ж составу делали. включая Прусека и Лёню
(234349) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 14:03:00
(234348)
BillyBons78

Господи, а ему то за что розу?)))
(234348) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 14:00:03
ладно, куй с ним. а что делать, к примеру, с розой Дрозда?
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.