|
| 11.09.2009 |
Алкотур? -) |
Слышь хронь, молчи! :)) Твою рожу за 3 дня не только не обцелуешь, но еще по ходу и не перепьёшь! :))) |
ты походу совсем перестал отдуплять, согласен с хулом-завязывай....а то сами тебя завяжем))))) |
(215471) Илья 7 , Ржига - наш тренер! | ЛС | @ | 19.03.2009 17:32:52 Лотерея на вручение шарфов проведена методом слепого жребия (им работал Жихорев))))) Вот результаты: 1 Кочнев Дмитрий Anti 44 Конобрий Евгений Стрекоза 35 Прусек Мартин ********** 2 Канарейкин Леонид ****** 3 Баев Денис Финик 6 Савин Иван Колокол 7 Баранка Иван Маринка 8 Логинов Владимир sanches 26 Заболотнев Андрей Greycardinal 31 Лямин Кирилл Подонок 33 Покровский Валерий vit 42 Щитов Никита талисман 45 Беркутов Александр Зл Фан 57 Вишневский Дмитрий Друид 5 Докшин Илья *********** 9 Рыбин Максим катя 11 Левандовский Эдуард Предводит 13 Дроздецкий Александр Ник 14 Ружичка Штефан Аnabioz 17 Кабанов Кирилл Gluka 18 Акимов Сергей Колокол 19 Юньков Александр ************ 20 Акифьев Алексей Козерог 28 Рыбаков Александр Мясуля 36 Уппер Дмитрий регбист 79 Тарасов Дмитрий ОлегОлегов 83 Князев Кирилл таша 88 Людучин Роман Тимофей 91 Юньков Михаил ivan-spfan 92 Радивоевич Бранко Witch Милош Ржига Вольф Владимир Капуловский Ведьмочка Андрей Потайчук Rinat Сергей Голошумов Biz Виктор Пачкалин ********** Запасные: Mserg Игорь и Том Jugador Арсений Кореш Знакомый Сhvolk BillyBons78 Отредактировано: Козерог, 11.09.09, 17:41:50
|
что ни сообщение, то про бухло -))) |
А ещё мне что то говорит, смех да и только) (234361) BIZ Ага, ты собери всех игроков, и пригласи их на "общую встречу" с Анти, и похоже тады они забудут, что такое хоккей навсегда)))) |
ВИТАЛИЙ+ФОТО Нет, он просто весь полет одного за другим пиздит пассажиров) |
Что бегает часто от страха))))))))))))))) Или при взлёте кричит оставити я в богажник водку сдал)))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:22:34
|
Плюс адин ! Боряныч уверенно "улетает" весь полёт )))))))))))))) |
| ЛС | 11.09.2009 11:30:35 (234292) BIZ Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона. Новая МЕЧТА нашего П/А,да небось она неосуществима,со льдом в Сокольниках проблемы.... |
ВИТАЛИЙ+ФОТО В вагоне с Борькой-это фигня, главное-не в одном самолете! :) |
Знаю я ваши планы) поездил))))))))))) Всех отп а на меня все шишки))))))))))))) Хулиган утром просыпаеца ты трезвый иди отвечай))))))))))))))) Надо ещё с Борей в одном вагоне поехать))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 16:08:46
|
|
Спокуха! У меня всё по плану! :) |
Ильдарчик) ты главное на поезд не опаздай)))))))))))))) ЧВК) |
|
Придумаем что-нибудь! :) |
С Акишей будет сложнее, правда его можно будет пригласить на общую встречу, если у его новой команды будет выходной.... |
Сейчас пообщался с Сенечкой из Ярика, которая только прибыла из Казани. В целом все прошло тихо и спокойно,ОМОН был в адеквате, но несмотря что ярославцев прибыло всего 50 человек, все были досмотрены через автобус. P.S. Дам не досматривали. Отредактировано: Antipolizei, 11.09.09, 15:15:44
|
|
|
Не стоит, ИМХО Всем ушедшим, кроме Рыбина, можно вручить дома, или на выезде. Что касаемо Рыбина, то ему розу может передать Monster, в частном порядке, без зрителей. :) |
|
так ониж все именные, кроме розы Предводителя. у Миши - командная))) |
BillyBons78 роза на Дроздецкого именная? |
Читал ,читал-даже про комментировал , вот что значит бухать,совсем память отказала)))))) |
|
всему-ж составу делали. включая Прусека и Лёню |
BillyBons78 Господи, а ему то за что розу?))) |
|




