конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234347) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 11.09.2009 13:59:55
отдайте розу Люде!
а то стадион точно дисквалифицируют! )))))
(234345) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:54:56
(234343) Mserg 00
а чё, ему розы сынакабанова не хватает?
(234342) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:46:53
не фкуриваете вы в стратегический план! его после такой темы в питере ещё больше, чем бы$$$трова "любить" будут
(234341) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 13:44:17
2 (234338) BillyBons78 78
Не, ни хуя не вариант!
(234340) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:44:07
(234339) Mserg 00
какие у тебя эротические фантазии разыгрались-то ))
(234338) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:40:00
(234336) Antipolizei 75
оптимальный вариант в перерыве матча с сосиской в питере вручить. ппц как бомжи взвоют)))
(234337) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 13:37:38
(234332) Хулиган

Мои попытки поддеть??
Я ж говорю, очисти свой глаз от бревна и успокойся.
(234336) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 13:34:13
2 (234291) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Виталь, вот мне больше делать нех, как мешок с "розами" волочить в Казань.
2 All
Так чего с розой Рыбину то делать будем? В топку? :)))
(234335) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.ticketstream.cz/pls... | 11.09.2009 13:32:43
ё-маё! Нам же с мусарами играть скоро! Билеты уже в продаже от 300 руб, есть в продаже даже гостевой Б5, 200 мест с лишним. Впрочем, остальные сектора далеко от наших.
(234334) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 13:26:57
(234331) Банкир
ну вот и ладушки))))
розу тебе на Риге передадим-будет им всем счастье)))))
(234333) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 13:21:41
(234330) сербия=косово
ага - просто отлично. особенно учитывая то, что большинство заинтересованных будут на этих матчах на трибунах, ибо все матчи - московские. если только вот Боря не дерби не пойдёт))
(234332) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 13:21:26
2 (234324) Monster, Александр, займись чем-нибудь полезным что ли -)
Твои попытки поддеть все равно не удаются -)
Минералочки попей, успокойся.
(234331) Банкир
ГБ
, Москва | 11.09.2009 13:18:34
Всем привет

(234305)
BIZ
Борь, он, суко, еще не приходил, боится, видимо))) а анекдот твой я на отдельном листочке распечатал-для торжественного так сказать вручения)))
(234330) сербия=косово , Москва, ВАО | 11.09.2009 13:14:34
Приятно был удивлен, вниманием ТВ к нам:
http://www.khl.ru/news/2009/9/8/22259.html

ПО ТВ_СПОРТ

1) 19.09
сб
Спартак – Динамо Р
17:00

2) 21.09
пн
Спартак – Сибирь
19:30

3) 24.09
чт
Спартак – Локомотив
19:30

4) 28.09
пн
Динамо М – Спартак
19:30

------------------------------------------------------------------
(234328) Димон-Пресня
86
, Москва | 11.09.2009 12:58:57
Доброго утра КБ, и с пятницей-тяпницей!))
А вот всё же Виктор Савельич у рамоса помощник))
И какая то ПАДЛА удалило моё(234180)вчерашнее заявление на сей счёт.
(234322) Pihto
Антох, в этой игре должен мяч присутствовать, а не только гавно)
И вообще даже в товарнике должон быть смысл))))
"Для приезжих болельщиков кассу организовали прямо у входа на трибуну в клубной «Газели» «Торпедо». Удобно. Кстати, как удалось узнать, прибыль от этого матча клубы поделят между собой."
(234326) AmurFAN
14
| 11.09.2009 12:48:11
"Ни дня без срача!" - уже давно пора нопесать в шапке где-нить под ромбиком :((
Отредактировано: AmurFAN, 11.09.09, 12:48:24
(234325) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 12:40:54
(234323) Хулиган
Регламент пока рабочий, можно обсудить и доработать.
Например наберем коллегию судей (заслуженных какашкометателей), которые станут по пятибальной системе оценивать дальность и точность полёта фикалий от каждой противоборствующей стороны. Но важно будет учитывать, чтобы залпы не превратились в понос- тогда такой оппонент будет считаться проигравшим.
Вобщем интеллектуальный турнир должен получиться )))))))))
(234324) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:39:21
Чё-то на гесте часто сидишь. Явно не переутомился. За что отвечаешь-то, м?

Сразу парируя в обратную сторону - мне сидеть на гесте не то что не возбраняется, а даже наоборот.
(234323) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:35:12
2 (234322) Pihto, а правила какие? -)))
(234322) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 12:32:41
А может турнир создадим: гавнобол, например ? :-))
Для выяснения отношений.
Ну и будем в формате плей-офф проводить матчи, с соответствующим анонсированием, пиаром, заявлениями заинтересованных сторон относительно исходов и т.п.
Готов первый матч в товарищеском формате провести с Пресней ! :-))
Отредактировано: Pihto, 11.09.09, 12:34:58
(234321) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 12:31:19
А у меня умерла видеокамера самсунг)
Самсунг г))))))))))))))))
Только Кэнон ,Сони и Спартак!))))))))))))))))))))))))
(234320) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:30:50
2 (234318), ты бы свои что ли для разнообразия рассказал -)
а то мы переживаем, не переутомился ли -)
(234319) Pihto
А2
, Москва | 11.09.2009 12:28:06
(234317) Mserg
Это он хозяину подражает, который и сам зачастую не прочь отключиться во время процессов :-)))
(234318) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:27:26
Давай, вываливай свои обязанности, щас проверим.
(234316) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:24:14
Такс парни брек....
надо всем вместе сделать к 19-му программу награждения.
(234315) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:23:05
Интересные заявления. Уважаемый пресс-атташе, ты в курсе моих должностных обязанностей, м? -)
(234314) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:20:30
А присутствующим здесь работникам КХЛ неплохо было бы с сайтами разобраться.
Бревно из глаза достать для начала.
(234313) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/footb... | 11.09.2009 12:19:51
Привет всем КБ!

СЗОТ:
походу, на Германию с тикетами облом
(234312) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 12:19:42
234307) BIZ 10
Боря вот скажи а что я плохо написал))))))))))))))))))))))
(234311) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 12:17:45
самая маленькая пресс-служба сработала
ура, товарищи! -)
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.