|
| 11.09.2009 |
а то стадион точно дисквалифицируют! ))))) |
а чё, ему розы сынакабанова не хватает? |
|
Не, ни хуя не вариант! |
какие у тебя эротические фантазии разыгрались-то )) |
оптимальный вариант в перерыве матча с сосиской в питере вручить. ппц как бомжи взвоют))) |
Мои попытки поддеть?? Я ж говорю, очисти свой глаз от бревна и успокойся. |
Виталь, вот мне больше делать нех, как мешок с "розами" волочить в Казань. 2 All Так чего с розой Рыбину то делать будем? В топку? :))) |
|
ну вот и ладушки)))) розу тебе на Риге передадим-будет им всем счастье))))) |
ага - просто отлично. особенно учитывая то, что большинство заинтересованных будут на этих матчах на трибунах, ибо все матчи - московские. если только вот Боря не дерби не пойдёт)) |
Твои попытки поддеть все равно не удаются -) Минералочки попей, успокойся. |
(234305) BIZ Борь, он, суко, еще не приходил, боится, видимо))) а анекдот твой я на отдельном листочке распечатал-для торжественного так сказать вручения))) |
http://www.khl.ru/news/2009/9/8/22259.html ПО ТВ_СПОРТ 1) 19.09 сб Спартак – Динамо Р 17:00 2) 21.09 пн Спартак – Сибирь 19:30 3) 24.09 чт Спартак – Локомотив 19:30 4) 28.09 пн Динамо М – Спартак 19:30 ------------------------------------------------------------------ |
А вот всё же Виктор Савельич у рамоса помощник)) И какая то ПАДЛА удалило моё(234180)вчерашнее заявление на сей счёт. (234322) Pihto Антох, в этой игре должен мяч присутствовать, а не только гавно) И вообще даже в товарнике должон быть смысл)))) "Для приезжих болельщиков кассу организовали прямо у входа на трибуну в клубной «Газели» «Торпедо». Удобно. Кстати, как удалось узнать, прибыль от этого матча клубы поделят между собой." |
Отредактировано: AmurFAN, 11.09.09, 12:48:24
|
Регламент пока рабочий, можно обсудить и доработать. Например наберем коллегию судей (заслуженных какашкометателей), которые станут по пятибальной системе оценивать дальность и точность полёта фикалий от каждой противоборствующей стороны. Но важно будет учитывать, чтобы залпы не превратились в понос- тогда такой оппонент будет считаться проигравшим. Вобщем интеллектуальный турнир должен получиться ))))))))) |
Сразу парируя в обратную сторону - мне сидеть на гесте не то что не возбраняется, а даже наоборот. |
|
Для выяснения отношений. Ну и будем в формате плей-офф проводить матчи, с соответствующим анонсированием, пиаром, заявлениями заинтересованных сторон относительно исходов и т.п. Готов первый матч в товарищеском формате провести с Пресней ! :-)) Отредактировано: Pihto, 11.09.09, 12:34:58
|
Самсунг г)))))))))))))))) Только Кэнон ,Сони и Спартак!)))))))))))))))))))))))) |
а то мы переживаем, не переутомился ли -) |
Это он хозяину подражает, который и сам зачастую не прочь отключиться во время процессов :-))) |
|
надо всем вместе сделать к 19-му программу награждения. |
|
Бревно из глаза достать для начала. |
СЗОТ: походу, на Германию с тикетами облом |
Боря вот скажи а что я плохо написал)))))))))))))))))))))) |
ура, товарищи! -) |




