конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234310) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 12:17:26
инетересно, вот Погреб ходил на шайбу на Спартак в сосисочной атрибутике. Пойдет ли рыба на зенит в бомжовской?
(234308) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 12:12:59
Поговорил с Милошем и руководством.
Возражений против вручения призов после матча с Ригой нет.
(234307) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:12:48
(234306) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталик-вот скажи,чего я тебе плохого сделал?
(234306) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 12:08:21
Есть предложение чтоб на матче в Питере Боря BIZ личьно вручил приз Рыбину)
Какие будут мнение)
(234305) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:07:59
(234304) Mserg
Тогда надо отдать Андрюхе (Банкиру),когда бомжвова придёт за рассчетом(если ещё не приходил),он ему вместе с моим анекдотом и передаст посылочку для Рыбина))))))))
(234303) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 12:03:58
(234301) t-r , Москва
мы же не бомжи, чтоб наши розы швырять на лёд-это не вариант НЕИМХО....

(234302) Игша , Москва
Его идея с Вашингтоном,у меня сразу скепсис вызывала, из 4-го звена Спартака,в основной состав клуба нхл-мягко говоря сложно пробиться...
но я думал-ну хочет человек-надо пробовать,но как я понимаю он и пробовать не стал....
Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 12:05:55
(234302) Игша , Москва | 11.09.2009 11:59:43
А мне вот Юньков младший не понятен. Собирался закрепляться в Вашингтоне, а оказался в пятом звене Ак Барса. Это что равноценная замена мечте? Или он стал клоном Рыбина? В смысле вариант - за бОльшие деньги можно и лавку полировать?
(234301) t-r , Москва | 11.09.2009 11:58:36
(234300) BIZ
как раз Рыбину кинуть на лед "на, подавись" :))
(234300) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 11:52:28
(234299) Monster
желательно думать быстрее))))

а про тех кого нет в команде, мы не забудем,кому то уже вручили,а остальным вручат когда они приедут играть со Спартаком....
вот только с Рыбиным вопрос конечно щекотливый))))))))
(234299) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:49:17
(234298) BIZ

Я вообще был против откладывания этого с весенней встречи. А сейчас нескольких игроков уже и в команде нет.

Подумаем, что можно сделать.
(234298) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 11:43:16
(234293) Monster
ну с этим понятно.
а как быть с награждением команды?
сам же понимаешь, что откладывать уже не куда.....
(234297) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:39:21
(234296) Ник

Да, Коль. Начинают работать в 15, но там только продажа на матч МХК.
(234296) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 11.09.2009 11:37:00
2 Monster
Саш! Кассы сегодня с 18 до 21 работают?
(234295) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 11:34:59
Monster 10
Саш передай в команду что если в Казани не выйграют поедут в Москву на басе)
А те кто на басе в место них на планере)))
(234294) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 11.09.2009 11:31:44
2 Monster

на сайте КХЛ в заявке Спартака Обшут заявлен как нападающий, а скажем Вишневского и Савина нет вообще.

скажите там кому нибудь чтоб поправили:)

и фотографии кстати не все есть игроков.
(234293) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:30:35
(234292) BIZ

Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона.
(234292) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 11:29:44
(234288) Monster
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство.
Но он тоже не сросся.

эта идея отметена окончательно или есть шанс провести подобный матч, в одном из перерывов на евротур(например в начале ноября)?
Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 11:29:58
(234291) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 11.09.2009 11:28:54
234285) Antipolizei 75
Ильдарчик встречю можно про вести и в Казани перед матчам а мож и после))))))))))))))))))))
ну если после матча с ригой то не забывай что много не пападут на хоккей изза футбола
Или ты опять не про всех или про всех)
Провести встречю с болелами в выходной день чтоб не было в этот день футбола даж на выезде)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 11:30:21
(234290) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 11:26:48
что-то Жихорев молчит про абики на юг, деньги сданы уже. Они в том числе?
(234289) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:24:18
Вести с полей.

На данный момент продано 745 абонементов.
(234288) Monster
10
, Москва | 11.09.2009 11:22:55
Перед сезоном матча с игроками и быть не могло - Милош против.
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство.
Но он тоже не сросся.
(234287) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://www.fratria.ru/audio/sp... | 11.09.2009 11:08:29
Всем доброго времени суток!
Сорри за офф-топ. Тут Повар поставил мне песню Лёшки Зуева, прощание со Спартаком. ИМХО, наверняка как музыкант он не шедевр, но песня хорошая...
Отредактировано: Предводитель, 11.09.09, 11:09:36
(234286) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 11.09.2009 10:54:58
Некоторые клубы миллионы тратят, чтоб привлечь внимание болельщиков, но мы то и так крутые, уже 300 абонементов продали. итак уже перенапряг. какая встеча, о чем вы?
тянуть дальше 19 смысла нет. Предлагаю такой вариант - если в ближайшее день-два не будет вариантов от клуба, то надо брать это в свои руки.
(234285) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 11.09.2009 10:47:54
Как вариант, провести встречу после игры с Ригой.
2 Monster
Саш, может порешаете там чего?
(234284) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 10:46:28
Не знаю можно ли рассчитывать в данном вопросе на "самую маленькую пресс-службу", там и так наверное хватает забот -)
Значит остается только выходить на игроков напрямую. Не фонтан конечно ни разу, но иначе получится цирк, если мы призы будем вручать за прошлый сезон в середине уже начавшегося.
(234283) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 10:39:37
(234282) Хулиган
Это правда, но если есть другие варианты,то я не против...
очень хочется команду по благодарить за прошлый сезон!!!
откладывать награждение тоже нет смысла,все и так уже "заиграно", а дальше ещё хуже будет..
имхо.
(234282) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 10:31:28
2 (234280) BIZ, Борь, не вариант совершенно
во-первых парней от настроя на игру отвлекать, во-вторых как-то не здорово что ли -(
нужно чинно-благородно -)
все же мы призы готовили не для того чтобы их "на отъебись" вручить, правда?
(234281) grem | 11.09.2009 10:28:43
А воще жить стало лучше,жить стало веселей,вспонминаеться время,когда нас втягивали в никому не нужные он-лайны(((да и на встречу с руководством тоже кое-кому приходилось ходить,да и встречи с командой,действительно,кому они нужны(((((
(234280) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 10:25:20
(234278) Хулиган
Да Серёг -походу встречи не будет((((((
в таком случае,хотелось бы призы команде вручить, если это возможно,то сделать надо это перед игрой с Ригой, но тут уж слово за руководством...
(234279) grem | 11.09.2009 10:24:21
(234278) Хулиган 5
, Москва
Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему.

Да конечно у прессаташе эта тема--мечта,плохо человека мечты лишать,как он без нее жить то будет...
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.