|
| 11.09.2009 |
|
Возражений против вручения призов после матча с Ригой нет. |
Виталик-вот скажи,чего я тебе плохого сделал? |
Какие будут мнение) |
Тогда надо отдать Андрюхе (Банкиру),когда бомжвова придёт за рассчетом(если ещё не приходил),он ему вместе с моим анекдотом и передаст посылочку для Рыбина)))))))) |
мы же не бомжи, чтоб наши розы швырять на лёд-это не вариант НЕИМХО.... (234302) Игша , Москва Его идея с Вашингтоном,у меня сразу скепсис вызывала, из 4-го звена Спартака,в основной состав клуба нхл-мягко говоря сложно пробиться... но я думал-ну хочет человек-надо пробовать,но как я понимаю он и пробовать не стал.... Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 12:05:55
|
|
как раз Рыбину кинуть на лед "на, подавись" :)) |
желательно думать быстрее)))) а про тех кого нет в команде, мы не забудем,кому то уже вручили,а остальным вручат когда они приедут играть со Спартаком.... вот только с Рыбиным вопрос конечно щекотливый)))))))) |
Я вообще был против откладывания этого с весенней встречи. А сейчас нескольких игроков уже и в команде нет. Подумаем, что можно сделать. |
ну с этим понятно. а как быть с награждением команды? сам же понимаешь, что откладывать уже не куда..... |
Да, Коль. Начинают работать в 15, но там только продажа на матч МХК. |
Саш! Кассы сегодня с 18 до 21 работают? |
Саш передай в команду что если в Казани не выйграют поедут в Москву на басе) А те кто на басе в место них на планере))) |
на сайте КХЛ в заявке Спартака Обшут заявлен как нападающий, а скажем Вишневского и Савина нет вообще. скажите там кому нибудь чтоб поправили:) и фотографии кстати не все есть игроков. |
Нет, идея не отметена. Возможно совмещение с "Часом автографов" по ходу сезона. |
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство. Но он тоже не сросся. эта идея отметена окончательно или есть шанс провести подобный матч, в одном из перерывов на евротур(например в начале ноября)? Отредактировано: BIZ, 11.09.09, 11:29:58
|
Ильдарчик встречю можно про вести и в Казани перед матчам а мож и после)))))))))))))))))))) ну если после матча с ригой то не забывай что много не пападут на хоккей изза футбола Или ты опять не про всех или про всех) Провести встречю с болелами в выходной день чтоб не было в этот день футбола даж на выезде) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 11.09.09, 11:30:21
|
|
На данный момент продано 745 абонементов. |
Прорабатывался вариант матча болельщики vs тренеры и руководство. Но он тоже не сросся. |
Сорри за офф-топ. Тут Повар поставил мне песню Лёшки Зуева, прощание со Спартаком. ИМХО, наверняка как музыкант он не шедевр, но песня хорошая... Отредактировано: Предводитель, 11.09.09, 11:09:36
|
тянуть дальше 19 смысла нет. Предлагаю такой вариант - если в ближайшее день-два не будет вариантов от клуба, то надо брать это в свои руки. |
2 Monster Саш, может порешаете там чего? |
Значит остается только выходить на игроков напрямую. Не фонтан конечно ни разу, но иначе получится цирк, если мы призы будем вручать за прошлый сезон в середине уже начавшегося. |
Это правда, но если есть другие варианты,то я не против... очень хочется команду по благодарить за прошлый сезон!!! откладывать награждение тоже нет смысла,все и так уже "заиграно", а дальше ещё хуже будет.. имхо. |
во-первых парней от настроя на игру отвлекать, во-вторых как-то не здорово что ли -( нужно чинно-благородно -) все же мы призы готовили не для того чтобы их "на отъебись" вручить, правда? |
|
Да Серёг -походу встречи не будет(((((( в таком случае,хотелось бы призы команде вручить, если это возможно,то сделать надо это перед игрой с Ригой, но тут уж слово за руководством... |
, Москва Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему. Да конечно у прессаташе эта тема--мечта,плохо человека мечты лишать,как он без нее жить то будет... |




