|
| 11.09.2009 |
Видимо, заготовленные с прошлого года презенты игрокам придется вручать в подтрибунных помещениях -) Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему. |
Ни дня без праздника))) вчера день швеи моториски))))) сегодня день гранёного стакана)))) а завтра ХК Спартак начинает сезон, ни где массового просмотра игры не планируется? |
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником) В поезде и отметим :))) |
Это в красных свитерах с синими трусами?:))))))))))))) По-моему все-таки лучше в черной 40-50-х годов. |
|
Правда я ваще еду на рубин-сатурн)))))))) Это ты не на гумовском басе едешь? У нас чела вписали за счет фан-клуба Сатурна в бас, 800р туда-обратно, отправление вроде как в18 часов из Рамы :) |
ну на спине или у некоторых внизу по кромке - это на наших сетках. а вот как официальная-то? я не видал. помню только, что по-первости, когда "на флажке" взяли Прусека - он играл в отличной от всех форме с лого луча. |
Вот такое фото нарыл. http://www.hctorpedo.ru/UserFiles/file/konovalenko.jpg Не совсем понятно правда. Определенно на левой груди буква Т. Кстати, уже давно обратил внимание что почетный свитер Коноваленко в отличие от свитеров других игроков во дворце - красно-белый. Думал что это свитер сборной. Но потом где-то слышал, что именно в такой форме играло Торпедо в те годы. Отредактировано: OKopOK, 11.09.09, 00:14:22
|
у нас на новой сетке справа на груди, где луч обычно логотип свой ставит, сейчас продублирован номер игрока логотип луча по-моему гдето сзади - на шее ))) новая форма минимально отличается от прошлогодней - поменяли шрифт и добавили отстрочку, смотрится вполне прикольно - мне понравилось ))) |
| 10.09.2009 |
самый большой гавнюк это варнаков-старший( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:58:37
|
а фотки есть? |
Отредактировано: OKopOK, 10.09.09, 23:46:39
|
я думаю лига будет настаивать на проведения ряда матчей в ретро-стиле. дело это хорошее. |
Мне кажется, никаких спец. преград к тому чтобы играть какие-то матчи в оригинальной форме нет, было бы желание. Вон ХК МВД, как я слышал, ряд домашек будут играть в "ретро"-форме. Правда там такое ретро... Форма 5-летней давности. |
Жаль это не возможно( |
кстати да. тоже ведь в луче были. только на ЧМ вроде в найке (234262) Красно-Белый опередил)) Отредактировано: BillyBons78, 10.09.09, 23:35:42
|
на ЧМ все играют в Nike. На Евротуре Шведы, Чехи, Фины в рибоке, специально смотрел. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 23:34:42
|
|
Принудиловки к Лучу по-моему от Лиги нет -) |
Дим просто мне парень написал кто едит в Казань на басе целый список написал чтоб я что не забыл) вот я и решил тут тож вам напомнить) Но списак у меня на много больше и тежилей)))) Правда я ваще еду на рубин-сатурн)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:16:09
|
уже все собрано Виталик =))) как правильно сказал Cache7, сетка, роза и бутылочка водочки уже в рюкзаке =)))) |
Банер "Все Мерзавцы здесь" у меня в офисе(м нагатинская),если кто то может заехать в течении раб. дня и забрать, сделайте это... или могу с кем нить встретиться после работы в метро, на какой нить станции в центре(серая или зелёная ветка) пишите в личку-решим. |
Видимо да :( |
Как раз вопрос денег! Видимо кому-то выгодно, чтобы вся КХЛ в ЛУЧе шилась! :))) |
тут спорить не буду, ибо не о чем))) в коллекции просто есть сетки сборной Словакии и Пардубице. материал совсем другой, только вот смотрится, как новогодняя ёлка из-за количества разноцветной рекламы)) |
хорошо, допустим что это так. Дело вобщем то не в шрифте. Те убогие шаблоны форм, на которые они лепят логотипы команд и меняют расцветку, а так же ткань, которую только на 3-х копеечные трусы и матрасы можно пускать - все это 19 век и смотрится крайне убого. Кстати, специально покопался в нете в поисках того, в чем играют в других европейских чемпионатах. Играют преимущественно в рибоке, а значит тут вопрос не денег, раз чехам с швейцарами по карману это. Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 22:58:35
|
не обязательно. как шрифты, так и лого и всё прочее может быть тупо скопировано, т.к. дизайн делается на фирме-производителе, а потом в векторе присылается в клуб для утверждения. и ничто не мешает выдать фирме Б заготовки, сделаные фирмой А. а далее дело техники: у мну мать с сестрой когдато работали как раз на луче |
судя по абсолютной идентичности шрифта цифр и букв на спине и у нас, и у коней, и у котов с паровозами, всё это пошито в одном месте |
у наших я вроде лого луча не видал во время мэрской кэпки. к остальным не приглядывалсо)) |
а в сезоне коты с паровозами будут в форме от других производителей играть? имхо нет. да и судя по фоткам других команд все у этой матрасопошивочной конторы заказывают :( |




