конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

11.09.2009

(234278) Хулиган
5
, Москва | 11.09.2009 10:18:59
А встреча с командой я так понимаю отложилась на неопределенное время?
Видимо, заготовленные с прошлого года презенты игрокам придется вручать в подтрибунных помещениях -)
Про игру с болельщиками, наверное и смысла нет поднимать тему.
(234277) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 11.09.2009 10:04:05
Привет Всем Красно-Белым!!!
Ни дня без праздника)))
вчера день швеи моториски)))))
сегодня день гранёного стакана))))
а завтра ХК Спартак начинает сезон, ни где массового просмотра игры не планируется?
(234276) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 09:28:06
11 сентября - День гранёного стакана
Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября. Именно в этот день, в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный был выпущен первый советский гранёный стакан. Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают В.И. Мухиной, автору монументальной композиции "Рабочий и колхозница", но документального подтверждения этому нет. Гранёный стакан имеет 16 граней, благодаря чему он гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся до сих пор и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником)

В поезде и отметим :)))
(234275) Чернов
25
| 11.09.2009 09:25:36
(234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Это в красных свитерах с синими трусами?:)))))))))))))
По-моему все-таки лучше в черной 40-50-х годов.
(234274) nik-nik
99
, москва | 11.09.2009 00:47:43
Володь , разводит тебя Виталик. Он на дубль идет :-):-)
(234273) Cache7 , Жуковский-сити | 11.09.2009 00:44:52
(234259) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Правда я ваще еду на рубин-сатурн))))))))

Это ты не на гумовском басе едешь? У нас чела вписали за счет фан-клуба Сатурна в бас, 800р туда-обратно, отправление вроде как в18 часов из Рамы :)
(234272) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 00:23:17
(234270) Ri&Nat 75
ну на спине или у некоторых внизу по кромке - это на наших сетках. а вот как официальная-то? я не видал. помню только, что по-первости, когда "на флажке" взяли Прусека - он играл в отличной от всех форме с лого луча.
(234271) OKopOK , Нижний Новгород | 11.09.2009 00:06:58
2 (234268) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
Вот такое фото нарыл. http://www.hctorpedo.ru/UserFiles/file/konovalenko.jpg
Не совсем понятно правда. Определенно на левой груди буква Т.
Кстати, уже давно обратил внимание что почетный свитер Коноваленко в отличие от свитеров других игроков во дворце - красно-белый. Думал что это свитер сборной. Но потом где-то слышал, что именно в такой форме играло Торпедо в те годы.
Отредактировано: OKopOK, 11.09.09, 00:14:22
(234270) Ri&Nat
75
, Моcква | 11.09.2009 00:03:19
2 (234249) BillyBons78 78

у нас на новой сетке справа на груди, где луч обычно логотип свой ставит, сейчас продублирован номер игрока
логотип луча по-моему гдето сзади - на шее )))
новая форма минимально отличается от прошлогодней - поменяли шрифт и добавили отстрочку, смотрится вполне прикольно - мне понравилось )))
10.09.2009

(234269) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:58:07
OKopOK самое лутчие у вас это был Коноваленко) увожуха
самый большой гавнюк это варнаков-старший(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:58:37
(234268) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:47:25
(234267) OKopOK , Нижний Новгород
а фотки есть?
(234267) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:46:26
Исконно-посконная форма Торпедо, кстати, тех времен, когда в ней Коноваленко играл, говорят красно-белая была :)
Отредактировано: OKopOK, 10.09.09, 23:46:39
(234266) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:44:04
(234265) OKopOK , Нижний Новгород
я думаю лига будет настаивать на проведения ряда матчей в ретро-стиле. дело это хорошее.
(234265) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:42:24
2 (234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Мне кажется, никаких спец. преград к тому чтобы играть какие-то матчи в оригинальной форме нет, было бы желание. Вон ХК МВД, как я слышал, ряд домашек будут играть в "ретро"-форме. Правда там такое ретро... Форма 5-летней давности.
(234264) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:36:01
Я бы не отказался хоть в одном матче увидить в чемпионской форме например 1967 года)))))))))
Жаль это не возможно(
(234263) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 23:35:12
(234261) OKopOK
кстати да. тоже ведь в луче были. только на ЧМ вроде в найке

(234262) Красно-Белый
опередил))
Отредактировано: BillyBons78, 10.09.09, 23:35:42
(234262) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:33:59
(234261) OKopOK , Нижний Новгород
на ЧМ все играют в Nike. На Евротуре Шведы, Чехи, Фины в рибоке, специально смотрел.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 23:34:42
(234261) OKopOK , Нижний Новгород | 10.09.2009 23:33:10
А сборная наша в чем играет? Все ли там на уровне? :)
(234260) Хулиган
5
, Москва | 10.09.2009 23:31:54
Форма в которой играли Ак Барс и Локомотив предполагалась к единоразовому использованию во время матча Кубка Открытия. В Чемпионате обе команды будут играть в своих привычных майках.
Принудиловки к Лучу по-моему от Лиги нет -)
(234259) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 10.09.2009 23:14:43
(234258) Злобный Fan 67
Дим просто мне парень написал кто едит в Казань на басе целый список написал чтоб я что не забыл)
вот я и решил тут тож вам напомнить)
Но списак у меня на много больше и тежилей))))
Правда я ваще еду на рубин-сатурн))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 10.09.09, 23:16:09
(234258) Злобный Fan
67
| 10.09.2009 23:10:12
2 Виталий+Фото
уже все собрано Виталик =)))
как правильно сказал Cache7, сетка, роза и бутылочка водочки уже в рюкзаке =))))
(234256) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 10.09.2009 23:07:28
Парни отправляющиеся в Казань:
Банер "Все Мерзавцы здесь" у меня в офисе(м нагатинская),если кто то может заехать в течении раб. дня и забрать, сделайте это...
или могу с кем нить встретиться после работы в метро, на какой нить станции в центре(серая или зелёная ветка)
пишите в личку-решим.
(234255) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 23:05:57
(234254) Antipolizei 75
Видимо да :(
(234254) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 10.09.2009 23:04:07
2 (234252) Красно-Белый
Как раз вопрос денег! Видимо кому-то выгодно, чтобы вся КХЛ в ЛУЧе шилась! :)))
(234253) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 23:02:57
(234252) Красно-Белый
тут спорить не буду, ибо не о чем))) в коллекции просто есть сетки сборной Словакии и Пардубице. материал совсем другой, только вот смотрится, как новогодняя ёлка из-за количества разноцветной рекламы))
(234252) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:57:10
(234251) BillyBons78 78
хорошо, допустим что это так. Дело вобщем то не в шрифте. Те убогие шаблоны форм, на которые они лепят логотипы команд и меняют расцветку, а так же ткань, которую только на 3-х копеечные трусы и матрасы можно пускать - все это 19 век и смотрится крайне убого. Кстати, специально покопался в нете в поисках того, в чем играют в других европейских чемпионатах. Играют преимущественно в рибоке, а значит тут вопрос не денег, раз чехам с швейцарами по карману это.
Отредактировано: Красно-Белый, 10.09.09, 22:58:35
(234251) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:52:23
(234250) Красно-Белый
не обязательно. как шрифты, так и лого и всё прочее может быть тупо скопировано, т.к. дизайн делается на фирме-производителе, а потом в векторе присылается в клуб для утверждения. и ничто не мешает выдать фирме Б заготовки, сделаные фирмой А.
а далее дело техники: у мну мать с сестрой когдато работали как раз на луче
(234250) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:47:36
(234249) BillyBons78 78
судя по абсолютной идентичности шрифта цифр и букв на спине и у нас, и у коней, и у котов с паровозами, всё это пошито в одном месте
(234249) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 10.09.2009 22:38:54
(234248) Красно-Белый
у наших я вроде лого луча не видал во время мэрской кэпки. к остальным не приглядывалсо))
(234248) Красно-Белый , Москва | 10.09.2009 22:35:49
(234246) BillyBons78 78
а в сезоне коты с паровозами будут в форме от других производителей играть? имхо нет. да и судя по фоткам других команд все у этой матрасопошивочной конторы заказывают :(
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 12.09.2009 10.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.