|
| 13.09.2009 |
|
|
Ну это святое. Забей, игры еще будут. :) Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 23:43:28
|
|
Ты решил добить всех?:))))))))))))))))))))))))))))) |
Дим, 19 покажешь фоток.ОК?. Поржем вместе. :))) |
Силён. Я в своей жизни три раза ехал на поезде больше трех суток - больше не хочу. А тут неделя. А вот Находка мне, вообще, Турцию напомнила. Февраль, на улице +15 и ни намека на снег, хотя во Владике мужики рыбу со льда ловили. А еще в поселке Врангель начальник милиции азер, соответственно вся бизнес-элита:) с Кавказа. |
|
|
Ильдар, ты еще больше заржешь, когда я тебе покажу фотографию меню из другой закусочной, расположенной ровно на полдороги от Ванино до Хабаровска. Мы втроем по очереди читали - прочли одно и тоже: "Борщ из ебеней капусты с тушенкой":)) Жрать хотелось, но на всякий случай решили не заказывать. Ладно флудить заканчиваю, а то Виталика по сообщениям догоню:)))))))))) |
Да, Дим, туда на поезде, обратно на самолете. Даже не пожалел, было интересно. Вообще у меня тогда конечным пунктом была Находка. Находка - отличный цивильный город, скажу я вам. |
Лех, ты во Владик на поезде через Иркутск ехал?:)))))))))) Вряд ли, по-моему Владивосток вообще не на что не похож. Странный город. А центр Хабаровска как раз Питер напоминает. А Иркутск весь уставлен деревянными бараками, якобы представляющими историческую ценность. Пахнет гнилью и туманом. Он на Ангаре всегда. |
Димон, ты выиграл! :)))) Ржунимагу:))))) |
|
Дим, был в прошлом году во Владивостоке. В центре города нашел некую архитектурную схожесть с Питером. Может в этом причина?:))) В Иркутске видел только жд вокзал, поэтому судить не могу. |
Я вам щас вывалю всю Восточную Сибирь и Дальний Восток:))))))))))) Начиная с населенного пункта с простым русским названием Циммермановка. Там еще в закусочной висит объявление: "Местное население не обслуживается":))))) Живут за счет туристов.:)))) |
Поддерживаю , кроме Таллинна скучный,маленкий .:-) Хотя там гайки и презервативы тоже никто не кидает.:-)) |
для тебя Ильдарчик любимый город только один, Раменское)))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:19:15
|
|
|
А мне Прага, Таллинн и Венеция)))))))))))))) |
по делу спел в 234800!!! =)))) |
Ильдар, так ты к ним в гости не ходи ))))) |
Леш, да дело даже не в людях и бомжах:))) Дело, собственно, в неком моральном комфорте или дискомфорте. Я вот про себя могу сказать, что мне в Питере дико неуютно. И хрен знает почему. Схожие ощущения, например, у меня были в Иркутске и Владивостоке. При этом в Ангарске и Хабаровске мне очень нравится. В общем не люблю, и возвращаться туда не хочу. Ну, и, вообще. Заполонили. Пидорги. (с) то ли Буффет, то ли Камеди-клаб |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:13:57
|
|
|
Зато там живут, минимум 2 коня и 1 бомж :)))) |
|
Но больше всего нравица последние время Питер им в футбол и хоккей и сматреть как после 1-4 их Мотвиенко слызы вытирает))и не забываемый март и охраних распиздяй) в ЛД выёб даж псле матча пока ему не указал типа сматри на сщёт))))))))))))))) |
вот и я о том же... |
|
|
У каждого свое... Мне например было приятно гулять у казанского Кремля...ловить удивленные взгляды, отвечать на вопросы, типа...сегодня еще и хоккей?(народ был настроен на Рубин-Сатурн). Ни разу не ощутили агрессии местного населения....это кстати к вопросу о культуре и о культурной столице... |
|
В качестве приёма местными Омск - вне конкуренции... Лично я после Омска на 2 место поставлю Череп, а на 3 - с натяжкой Ярик, и то из-за давних отношений с ними. Это я о шайбе ежели что... Касательно красоты городов - хоть убейте меня. но НИКОГДА не восторгался городом на болотах. Наверно потому, что первый раз был там в 1991 году, и впечатление было УЖАСНОЕ! В Казани не был, поэтому тройку именно "хоккейных" городов относительно архитектурной красоты и прочего антуража составить не смогу из-за не хоккейных:) |
ну в общем да... каждому своё мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:) |
Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску) Веть кроме Питера не вазможно было штоп пушка один раз выстрелила а разрухи на 100лет)))))))))))))))))) Питер хуже Элесты Нальчика в месте взятых)))))))) |
Как то не прослеживается связь с "культурным приёмом" и гандонами на секторах в этой фразе. |
У каждого свое восприятие... Я больше люблю например Казань, Ярик и Череп... Критериев оценок очень много... Если ты ценишь по памятникам истории, то да, Питер зачетнее. |
+1 |
Казань и рядом с Питером не стояла, с удовольствием туда ездил и буду ездить :) питерские бомжи и кони ни как не влияют на моё отношение к городу. |
Не зря... Тут много народа, съездившего туда... Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"... Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках... Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой.... Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом??? |
В Питере между прочим кб очень много проживает,да про город так говорить... Нехорошо в общем. |
|
Там и так город ими населен! :)))) И раками, и тех кого надо раком ставить! :)))) |
|
Думаю, что вторая, Питер просто ИДЁТ НА ХУЙ...с Эрмитажами, и прочей поеботой... |
В Нижнекамске, или ТубэнКама, был по работе. Впечатления тягостные. Особенно впечатлил их макдональдс, как кассирши матерились, чей бигмак первый:))). А вообще-то куда-то Хамза пропал, он бы тут лекцию прочёл:) |
|
NYR вообще засмотревшись на красоты...сказал...Хочу жениться...:))) Там такие татарочки, что ух...крыша реально едет... |
Менты реально непонятные были... Но одного чела из КБ-Татарстана успел уверенно вписать...даже тикет не глянули... |
Я после матча возле машины своей тоже беседовал с 3-я фанами из Ижевска.Отсидели в кутузке.Говорят,что менты отпиздили их по полной.... |
|
менты суки те еще. я не понимаю зачем к нам там такое отношение было, ведь вели все себя Очень спокойно, но к примеру на 8ой минуте 3го периода после дворцового пива по 70 р. захотел в туалет, а меня с сектора не пускают. мотивировав тем что приказ до конца матча не кого из вас не выпускать. уговоры не помогли. чесно, Охуел от такой бесчеловечности!!!! вопрос:что было на тряпке в первом тайме: "наш капитан<с> ...."? |
|
|
Анти в Аэропорту плакат вес Даёш кубок ЛЧ))))))))))))) Я в него плюнал и отправил к Евсееву)))))))))))))))) |
|
|
Дочку Предводителя с Днем Рождения :) |
И правильно..быстро не гони... Утром 2 раза попали в пробку, и оба раза из-за жутких ДТП... Газели уверенно вписались в фуры... Наверное там так принято ездить... |
Тоже хотел задать этот вопрос.В эту дымную пердь навряд ли кто поедет.С Бранко вчера поговорил об этом городе....Он сказал,что хуже города нет....)))Тем не менее завтра еду туда.Время позволяет,а ехать не так уж и далеко...примерно 250 км...Правда назад в Москву уже получится больше 1000....Но я быстро не гоню...успею... Отредактировано: Y-77, 13.09.09, 21:46:59
|
|
Будут, вот только что двоих посадил на поезд до Казани |
|
Это как раз ни хуя не удивило! Футбольный сезон заканчивается, хоккеный только начинается! В области везде щиты с рекламой ЛЧ...если ты заметил, когда ехал. |
|
это не дождь,это-Казань плачет!!! )))))))))))))) |
|
|
А я пил))) ----------- Самые интиресные это канеш болелы других команд до матча и особенно после))))))))))) До матча у авт остановке спрашевою у фанатов АК Барса как до Арены в начале номер авт сказали потом а на х туда ехать вы всеравно продуети) такие гордые пипец))))))) Говарю скажеш тож самое на противоположной остановки)заткнулись))))))))))) После матча ловлю тачьку ооооооооо фанат какойто подъехал кароче культурный поехали доежаем до место я ему приежай за добавкой ))) он так рванул как Шумахер)))))))))))) А я пашол пить))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:33:48
|
Водку я на этом выезде не пил! Если чо... |
Принцессу с Днем Рождения ! Удачи ей и почаще быть на стадио, а то тока по выходным ее вижу и то через раз ))) |
А что там сматреть? ляля водочка пашла))))))))))))))))))))))))))))) |
Димон, фотку на экспертизу отправь! Бугага! :))) 2 (234749) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9 Фотки из Казани уже вывешены на одноклассниках. Захочешь глянуть - заходи. |
Лёх, да всё ок...Чебуреки, Чебоксары, чебурашек нет! :)))) А если серьезно, то респект всему экипажу! Было очень весело! :) |
|
чем же я перед тобой так провинился, чтобы такой компромат выкладывать? =)))))))))))))) 2 Mserg&Anti и остальные Официально заявляю это ФОТОШОП =))))) |
Есть доказательство что Ильдаррчик был на секторе?))))))))))))))))))))))))))))) Просто не верица что если был то выйграли)))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
а что не так??? )))))))))) Ты в Казань попал???Попал,остальное не важно!!! Я то хоть карту пытался рассмотреть,а ты сзади валялся,"воронкой кверху"!!! )))))))))))))) Отредактировано: алексей76, 13.09.09, 21:09:44
|
|
Ага, впустили легко, после чего я вам сказал...ПЕРВЫЙ НАХ! А вы еще досмотр проходили подольше! :))) На арене я не нализывался....4 пива - не в счет! :))) Расскажи лучше, про то, как ты был штурманом :)))))))))))))))))))) |
Напротив был фансектор АК Барса! :)))))))))) |
|
Я был на против)))))))))) 234742) Y-77 77 Юра мы ВВешники в отличие от Мерзавцев очень скромно себя видём)))))))))))))))))))) Наш девиз прилитеть трахнуть и улитеть))))))))))) трахнуть чтоб понятно Выйграть матч)))))))))))) А ваш приехать нажраца и на секторе побатанить))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:03:18
|
Я и тебя там почему-то не видел...Всё в Казани тусуюсь...Утром стартую в дымную пердь....))) |
Потому-что тебя не было на секторе! :)))))))))))))) |
|
|
Детей сложно обмануть, они чувствуют, что искренне, а что нет! :) |
Неси 19 ва два диска ДВД запишу матч для твоей принссе в подарок) а с тебя цестурну сока) |
Спасибо, вчера вместе у ноута смотрели, она почему-то персонально за Ружичку, Баранку и Бранко болеет:))) Отредактировано: Предводитель, 13.09.09, 20:50:55
|
Принцессу с ДР! Передавай привет ей, и всей семье! :) ХК вчера оформил хороший подарок! :) |
|
С вашего позволения поздравлю тут свою дочку, которую многие уже видели на секторе, обладательницу сетки с №13, Принцессу с днём рождения! На последнем товарняке "фууу, мусор" многие слышали:))). 2 (234728) nik-nik 99, Это жесть:))) |
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:33:13
|
Спасибо, посмеялся! :))) |
|
Попался пингвиненок :-) Р.S. специально для Mserga и BIZa Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:22:46
|
Отредактировано: Sanders, 13.09.09, 20:19:59
|
|
Лёшка! А вы бас хотя бы видели! По моему только дверь))))))))))) Отредактировано: Балашихинский Спартач, 13.09.09, 18:14:58
|
|
|
Вчерашние две фотки с матча типа кадр дня) |
Да уж не приятно очень,надеюсь, что всё у Баева будет в порядке и подозрения не подтвердятся.... |
Лёх! Мениск можно травмировать даже на раскатке. Это дело такое... Тонкое.-)) |
|
Ну и новости в начале сезона. :-( Когда это он успел его травмировать? |
Откуда мы знали, что у тебя в басе есть скотч? :-) |
Основной защитник.... Тьфу, мля...Как же обидно. |
|
|
А чего у меня в басе не взяли? |
Нет, Володь, не казалось. Т.к. я не делаю далеко идущие выводы на основе всего одного матча. :-) А может, меня просто эмоции так не захлёстывают, как тебя. :-) |
Антох! Юран честней! |
Лёшк! Эмоции. Самому-то так не казалось во время матча? |
(234701) Жихорев Добавлю от себя, что всё-таки в Воскресенске этот баннер провисел целый 1-й период, если не ошибаюсь. И только в перерыве менты попросили его снять. А уж как вешался этот баннер - это вообще целая эпопея была, приклеивался очень долго скотчем, который одолжили у алексея76 и в итоге "заиграли". :-) Только кто "заиграл" и не вернул скотч владельцу - так и осталось тайной. :-) |
В прошлом сезоне не выпускали с нашего сектора поссать, а так адекватные)))) |
Спасибо! Понятно,что пораньше,но работа етить её,поэтому и спросил.Полчаса на вес золота,чтобы добраться))) |
Да, в 19:30!..чтобы не было проблем с попаданием на сектор - лучше приходить заранее! |
|
|
Сань, ну в общем так и было! Их ОБОР вел себя очень прилично, не устраивая провокаций, и т.п. Досмотр, как и ожидалось, был через бас. Кто был совсем в хлам, тот не прошел. На трибуне тоже вели себя корректно, даже не радуясь голу в наши ворота, что кстати позволял себе ярославский омон. |
А что касаемо баннера, так его и в Воскресенске, помнится, попросили снять....почти с той же мотивировкой!!! ;)) |
Ну менты по ходу везде немного ипанутые...страхуются от всего... Сам же видел, что вчера можно было спокойно ходить по всем помещениям арены, без эксцессов. |
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 13:30:16
|
Коль, оно само по себе лилось. Это не Лужок, с ебанутым законом, о запрете продажи алкоголя на спортсооружениях. |
|
2. Обшут 3. Князев P.S. Татнефтьарена прикольная конечно, но акустика там пиздец... Есть ли заряды, нет ли их, все равно не слышно, кто забил, кого удаляют, на табло это тоже не отображается... За это, жирный такой минус. А в целом все охуенно. |
1.Кочнев 2.Князев 3.Обшут |
троечка: Кочнев Рыбаков Князев |
Мегавыезд!!! И МЕГАПОБЕДА!!! Респект всем, кто там был!!! Было предчувствие победы, и поэтому я не нашел ничего лучше перед матчем, чтобы сказать в телекамеру - МЫ ПРИЕХАЛИ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!! Надо было видеть глаза телебригады и окружающих в этот момент! :))) После матча я этих телевизионщиков уже не обнаружил! :))) Подробный отчет наверное напишу позже...слишком уж много всего было за эти сутки... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 12:58:40
|
|
Но всё-равно обосрались))). Отредактировано: traider, 13.09.09, 12:15:07
|
Отредактировано: KURT, 13.09.09, 11:33:45
|
Золотые слова. Парни! Просил же не оффтопить помногу про футбол, а уж тем более не обсуждать на этом гесте всякую херь, типа конских ньютренеров и бомжатских борцов за денежные знаки. И это после Суперпобеды Наших в Казани... Отредактировано: Таганский, 13.09.09, 11:16:44
|
держи! Отредактировано: vovan88, 13.09.09, 11:05:26
|
|
|
|
|
|
|
"Что ж, бойся корову спереди, лошадь – сзади, а красно-белых, получается, со всех сторон". Улыбнуло....Ну насчёт лошади--понятно кто это у нас, а вот что за корова? Новый ник сосисок? :)) Отредактировано: классик, 13.09.09, 07:08:45
|
7-20 в москву и дальше в химки) увы интет г мтсовский тут поэтому два кадра дня не получилось сделать( вс будит завтра освищение в ЛД Казани с ( все в химки)))) |
После прошлогоднего эксцесса в Риге с ногомячным неостролицым КБ-Рига хотелось бы внести ясность. Отредактировано: Zholtok, 13.09.09, 04:56:46
|
|
, Москва-Щербинка А че этот хохол красно-белый до мозга костей штоль?Или его "конские песни" как то с КБ прошлым пересекаюцца? Ну отработал,спасибо!Пошел на Х.Й. P.S. Несколько дней назад у меня о нем было другое мнение( |
Не имхо, сегодня есть тема, которую куда интереснее обсуждать, нежели анопкагинерцыска.... |
|
Ну во-первыъ Онопко не действующий игрок. да и заканчивал он, вроде, в Сатурне. Быстров много лет отдал Спартаку, говоришь? Сколько? 3 года или 4? И еще лет десять Питеру. Или он Красно-белый до мозга костей? Что ты от него хочешь? |
Если чо - жду тряпок... :)) PS народ... не буим тута про футбол и особенно - про 23-го... он ушол... воро(КХЕ) ушол... Рыба ищет, где глубже, а человек - где деньги... :))) А Спартак - не один чел... Спартак - философия, однако. :)) И, пользуясь случаем - для тех, кто тут случайно: МЫ СПАРТАК, А ВЫ - ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!! ОУКБ |
Отредактировано: Bloom, 13.09.09, 01:10:25
|
, Москва-Щербинка Ну а быстрофф,то же много лет отдал Спартаку,и так же кроме футбола у него ничего нет........и еще примеров х..ва туча че по именам штоль тебе называть,да ты я думаю и сам все знаешь(,а жест самедова ты помнишь? "включай мозг"!!!!!!!!!!!! |
Киев, Шахтёр, Алания, Сатурн... обычный легионер для меня, ни лучше ни хуже Юрана того же. |
из интерью: Моя же епархия – спортивная. Я должен помогать налаживать контакт с ребятами, переводить на тренировках, в играх. Это моя работа. Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:55:33
|
Он в Спартаке был с 92 по 95 год.Сколько столько?Это не Нетто. |
Наверное, работая в РФС, Онопко помирал с голоду, как и Рыбин после 20% урезания. (234664) traider , Ржига - наш тренер Его позвали туда не из-за знания испанского языка. Если не знаешь, то нечего бред тут городить. Отредактировано: регбист, 13.09.09, 00:50:29
|
На трекере эту игру выложили уже.... |
Вообще пиздец,человек столько лет отдал Спартаку,а вы его с говном смешиваете(((. Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:44:11
|
"включай мозг" иногда, чтобы такую хрень писать. Можно подумать, что Спартак его предложениями и деньгами засыпал((( Учти, что кроме футбола у человека в жизни ничего нет, а зарабатывать хочется... |
я по поводу сегодняшней игры) |
|
|
|
1.Кочнев 2.Князев 3.Людучин Завтра путь лежит в Нижнекамск...Надо повторить успех! |
|
|




