конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

13.09.2009

(234828) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:56:36
Гы, а кто туда едет 21 ноября например?
(234827) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:44:10
К стати не забываем что мы туда в ноябре два раза едим)))))))))))))
(234826) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:43:12
2 (234825) Чернов 25
Ну это святое. Забей, игры еще будут. :)
Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 23:43:28
(234825) Чернов
25
| 13.09.2009 23:41:23
19-го я мимо. У мамы День рожденья.
(234824) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:40:00
2 (234820) Candino 16
Ты решил добить всех?:)))))))))))))))))))))))))))))
(234823) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:38:21
2 Чернов
Дим, 19 покажешь фоток.ОК?. Поржем вместе. :)))
(234822) Чернов
25
| 13.09.2009 23:38:14
(234818) Юстас_77

Силён. Я в своей жизни три раза ехал на поезде больше трех суток - больше не хочу. А тут неделя.
А вот Находка мне, вообще, Турцию напомнила. Февраль, на улице +15 и ни намека на снег, хотя во Владике мужики рыбу со льда ловили. А еще в поселке Врангель начальник милиции азер, соответственно вся бизнес-элита:) с Кавказа.
(234821) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:37:50
Дима флуди всеравно не догониш запас на 10 лет хватит)))))))))))))))))))))))
(234820) Candino
16
, Митино-Щербинка | URL: http://www.advertology.ru/inde... | 13.09.2009 23:37:35
В тему Питера))
(234819) Чернов
25
| 13.09.2009 23:34:01
(234816) Antipolizei
Ильдар, ты еще больше заржешь, когда я тебе покажу фотографию меню из другой закусочной, расположенной ровно на полдороги от Ванино до Хабаровска. Мы втроем по очереди читали - прочли одно и тоже: "Борщ из ебеней капусты с тушенкой":))
Жрать хотелось, но на всякий случай решили не заказывать.

Ладно флудить заканчиваю, а то Виталика по сообщениям догоню:))))))))))
(234818) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:32:41
Чернов (234817)
Да, Дим, туда на поезде, обратно на самолете. Даже не пожалел, было интересно. Вообще у меня тогда конечным пунктом была Находка. Находка - отличный цивильный город, скажу я вам.
(234817) Чернов
25
| 13.09.2009 23:28:08
(234814) Юстас_77

Лех, ты во Владик на поезде через Иркутск ехал?:))))))))))

Вряд ли, по-моему Владивосток вообще не на что не похож. Странный город. А центр Хабаровска как раз Питер напоминает. А Иркутск весь уставлен деревянными бараками, якобы представляющими историческую ценность. Пахнет гнилью и туманом. Он на Ангаре всегда.
(234816) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:25:51
2 (234813) Чернов
Димон, ты выиграл! :))))
Ржунимагу:)))))
(234815) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:24:07
Мерзавцем пора переименоваца в георгафы))))
(234814) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:22:06
Чернов (234805)
Дим, был в прошлом году во Владивостоке. В центре города нашел некую архитектурную схожесть с Питером. Может в этом причина?:))) В Иркутске видел только жд вокзал, поэтому судить не могу.
(234813) Чернов
25
| 13.09.2009 23:21:17
Млять с кем играть собрались?:))))))))))
Я вам щас вывалю всю Восточную Сибирь и Дальний Восток:)))))))))))
Начиная с населенного пункта с простым русским названием Циммермановка. Там еще в закусочной висит объявление: "Местное население не обслуживается":)))))
Живут за счет туристов.:))))
(234812) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:18:56
(234808) Чернов 25

Поддерживаю , кроме Таллинна скучный,маленкий .:-) Хотя там гайки и презервативы тоже никто не кидает.:-))
(234811) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:18:36
234809) Antipolizei 75
для тебя Ильдарчик любимый город только один, Раменское))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:19:15
(234810) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 23:18:02
Ну прямо игра в города....Магадан...(я там сидел....))) )
(234809) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:15:49
Хуле...давайте еще с десяток невыездных городов назовем! :)))))
(234808) Чернов
25
| 13.09.2009 23:14:31
(234800) nik-nik

А мне Прага, Таллинн и Венеция))))))))))))))
(234807) Злобный Fan
67
| 13.09.2009 23:13:35
2 nik-nik
по делу спел в 234800!!! =))))
(234806) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:13:32
(234801) Antipolizei 75

Ильдар, так ты к ним в гости не ходи )))))
(234805) Чернов
25
| 13.09.2009 23:13:04
(234796) Юстас_77
Леш, да дело даже не в людях и бомжах:)))
Дело, собственно, в неком моральном комфорте или дискомфорте.
Я вот про себя могу сказать, что мне в Питере дико неуютно. И хрен знает почему.
Схожие ощущения, например, у меня были в Иркутске и Владивостоке. При этом в Ангарске и Хабаровске мне очень нравится.
В общем не люблю, и возвращаться туда не хочу.
Ну, и, вообще. Заполонили. Пидорги. (с) то ли Буффет, то ли Камеди-клаб
(234804) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:12:42
234803) Красно-Белый и не только фнанатом но и работникам клуба верней в обслуги в команде был чуть не избили( щас он уже не работает но дело было(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 23:13:57
(234803) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 23:09:07
кроме Питера, имхо во всех других городах можно спокойно гулять на цветах не опасаясь, что на тебя прыгнуть или что-нибудь в голову прилетит.
(234802) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 23:08:20
В Питере сегодня Ростов играл...Нах такой выезд.В Казани хорошо...))А вообще....Газпром и банда карлуш так народ против себя настроила...что Питер просто считаю империей зла.Раньше такого не было.
(234801) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:07:41
2 (234800) nik-nik
Зато там живут, минимум 2 коня и 1 бомж :))))
(234800) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 23:05:52
А мне нравится Лондон:-) хороший город и уж точно никому нет дела до твоих спартаковских цветов.:-)
(234799) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 23:04:12
А мне нравяца те города в котором мы выигроваем)
Но больше всего нравица последние время Питер им в футбол и хоккей и сматреть как после 1-4 их Мотвиенко слызы вытирает))и не забываемый март и охраних распиздяй) в ЛД выёб даж псле матча пока ему не указал типа сматри на сщёт)))))))))))))))
(234798) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 23:03:55
(234796) Юстас_77
вот и я о том же...
(234797) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 23:01:58
Тоже Ярик люблю.Кабак "Поплавок" там мегазачётный.)))
(234796) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 13.09.2009 23:01:58
бля, никак не пойму - почему люди не разделяют понятия: Петербург и бамжи. У меня много связано с этим городом и давно для себя усвоил, что это разные вещи, хоть и существуют в одних географических координатах, к сожалению. Ёпта и причем здесь "эрмитажи"? (234790), пьяный чтоли?
(234795) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 23:00:44
2 (234792) vovan88 , Дубна
У каждого свое...
Мне например было приятно гулять у казанского Кремля...ловить удивленные взгляды, отвечать на вопросы, типа...сегодня еще и хоккей?(народ был настроен на Рубин-Сатурн).
Ни разу не ощутили агрессии местного населения....это кстати к вопросу о культуре и о культурной столице...
(234794) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 22:56:43
Очень люблю Ярик и всегда с удовольствием туда приезжаю несмотря на местный деблойдный омон. И Сенечка там есть такая, очень гостеприимный человек :)
(234793) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 22:54:39
Не хочется в такой день спорить, но...
В качестве приёма местными Омск - вне конкуренции... Лично я после Омска на 2 место поставлю Череп, а на 3 - с натяжкой Ярик, и то из-за давних отношений с ними. Это я о шайбе ежели что...

Касательно красоты городов - хоть убейте меня. но НИКОГДА не восторгался городом на болотах. Наверно потому, что первый раз был там в 1991 году, и впечатление было УЖАСНОЕ! В Казани не был, поэтому тройку именно "хоккейных" городов относительно архитектурной красоты и прочего антуража составить не смогу из-за не хоккейных:)
(234792) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 22:52:55
(234789) Antipolizei
ну в общем да...
каждому своё
мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:)
(234791) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 22:51:55
Если отбросить что в Питере есть КБ Питер и много болеющих за Спартак могу сказать потому что первый раз был там в 1977 году
Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску)
Веть кроме Питера не вазможно было штоп пушка один раз выстрелила а разрухи на 100лет))))))))))))))))))
Питер хуже Элесты Нальчика в месте взятых))))))))
(234790) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 22:51:00
"Питер просто ИДЁТ НА ХУЙ...с Эрмитажами, и прочей поеботой.."

Как то не прослеживается связь с "культурным приёмом" и гандонами на секторах в этой фразе.
(234789) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:49:42
2 (234787) vovan88
У каждого свое восприятие...
Я больше люблю например Казань, Ярик и Череп...
Критериев оценок очень много...
Если ты ценишь по памятникам истории, то да, Питер зачетнее.
(234788) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 22:47:22
(234786) Antipolizei 75
+1
(234787) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 22:47:18
(234786) Antipolizei
Казань и рядом с Питером не стояла, с удовольствием туда ездил и буду ездить :)
питерские бомжи и кони ни как не влияют на моё отношение к городу.
(234786) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:43:27
2 (234785) АнтонСМ
Не зря...
Тут много народа, съездившего туда...
Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"...
Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках...
Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой....
Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом???
(234785) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 22:37:35
Зря вы так ребята...про Питер.
В Питере между прочим кб очень много проживает,да про город так говорить...
Нехорошо в общем.
(234784) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 22:28:09
Какие вы злые))))))))))))
(234783) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:27:45
2 (234782) Y-77
Там и так город ими населен! :))))
И раками, и тех кого надо раком ставить! :))))
(234782) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 22:26:45
Питер скоро затоплен будет.Будем ездить туда на рыбалку.Раков ловить....
(234781) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:23:44
Еще по впечатлениям...насчет бренда "Третья столица России"
Думаю, что вторая, Питер просто ИДЁТ НА ХУЙ...с Эрмитажами, и прочей поеботой...
(234780) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 22:18:55
Всем спасибо за поздравления Принцессе, передам завтра, спит, режим:)))

В Нижнекамске, или ТубэнКама, был по работе. Впечатления тягостные. Особенно впечатлил их макдональдс, как кассирши матерились, чей бигмак первый:))). А вообще-то куда-то Хамза пропал, он бы тут лекцию прочёл:)
(234779) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 22:10:40
Все нармальные татарочки болеют за Спартак)))))))))))))))))))))
(234778) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:07:56
Еще там очень вкусная шурпа и плов...так наверное нигде не готовят...
NYR вообще засмотревшись на красоты...сказал...Хочу жениться...:)))
Там такие татарочки, что ух...крыша реально едет...
(234777) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 22:04:33
2 (234774) Ilnur83
Менты реально непонятные были...
Но одного чела из КБ-Татарстана успел уверенно вписать...даже тикет не глянули...
(234776) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 22:03:29
(234774) Ilnur83 , Ижевск
Я после матча возле машины своей тоже беседовал с 3-я фанами из Ижевска.Отсидели в кутузке.Говорят,что менты отпиздили их по полной....
(234775) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:59:45
а че с буцаевым то
(234774) Ilnur83 , Ижевск | 13.09.2009 21:59:41
свои 5 копеек по Казани:
менты суки те еще. я не понимаю зачем к нам там такое отношение было, ведь вели все себя Очень спокойно, но к примеру на 8ой минуте 3го периода после дворцового пива по 70 р. захотел в туалет, а меня с сектора не пускают. мотивировав тем что приказ до конца матча не кого из вас не выпускать. уговоры не помогли. чесно, Охуел от такой бесчеловечности!!!!
вопрос:что было на тряпке в первом тайме: "наш капитан<с> ...."?
(234773) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:59:28
щас он стал чище!признан культурный город поволжья!!!!самым грязным городом в татарстане признан казань - это правда!!!
(234772) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:57:38
В 82-ом город был признан самым загрязнённым в СССР.(википедия)
(234771) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:52:33
234762) Antipolizei 75
Анти в Аэропорту плакат вес Даёш кубок ЛЧ)))))))))))))
Я в него плюнал и отправил к Евсееву))))))))))))))))
(234770) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:52:25
а что с баевым то?на матч в нижнекамске выйдет
(234769) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:50:38
я в нижнекамске бывал!!!город молодой очень красивый и чистый!просто загазованность у них!!!
(234768) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 21:49:39
скорейшего выздоровления Денису Баеву, надеюсь ничего серьезного с ним.
Дочку Предводителя с Днем Рождения :)
(234767) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:49:19
2 (234766) Y-77
И правильно..быстро не гони...
Утром 2 раза попали в пробку, и оба раза из-за жутких ДТП...
Газели уверенно вписались в фуры...
Наверное там так принято ездить...
(234766) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:46:09
(234763) саня2804 , москва
Тоже хотел задать этот вопрос.В эту дымную пердь навряд ли кто поедет.С Бранко вчера поговорил об этом городе....Он сказал,что хуже города нет....)))Тем не менее завтра еду туда.Время позволяет,а ехать не так уж и далеко...примерно 250 км...Правда назад в Москву уже получится больше 1000....Но я быстро не гоню...успею...
Отредактировано: Y-77, 13.09.09, 21:46:59
(234765) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:44:31
всего лишь двоя будут их
(234764) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 21:42:37
(234763) саня2804 , москва
Будут, вот только что двоих посадил на поезд до Казани
(234763) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:41:16
в нижнекамске наши фаны будут или нет
(234762) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:39:49
2 (234761) Y-77
Это как раз ни хуя не удивило! Футбольный сезон заканчивается, хоккеный только начинается!
В области везде щиты с рекламой ЛЧ...если ты заметил, когда ехал.
(234761) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:35:32
После 1-го периода многие местные свалили на футбол.Хоккей им видимо менее интересен.После матча видел юнька.На своей машине с подмосковными номерами(150).Подъебнул его слегка...типа Казань на Вашингтон не похожа...
(234760) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 13.09.2009 21:32:51
(234758) Y-77,
это не дождь,это-Казань плачет!!! ))))))))))))))
(234759) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:31:08
Кстати да...Казань вчера была на удивление жаркой...+27....и никакого ветра...
(234758) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 21:29:45
Тоже водку не пил.Жарко было...Кстати,сегодня здесь не жарко...и дождь был.
(234757) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:28:48
234756) Antipolizei 75
А я пил)))

-----------
Самые интиресные это канеш болелы других команд до матча и особенно после)))))))))))
До матча у авт остановке спрашевою у фанатов АК Барса как до Арены в начале номер авт сказали потом а на х туда ехать вы всеравно продуети) такие гордые пипец))))))) Говарю скажеш тож самое на противоположной остановки)заткнулись)))))))))))
После матча ловлю тачьку ооооооооо фанат какойто подъехал кароче культурный поехали доежаем до место я ему приежай за добавкой ))) он так рванул как Шумахер)))))))))))) А я пашол пить)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:33:48
(234756) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:27:11
2 (234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Водку я на этом выезде не пил! Если чо...
(234755) Повар
55
, Москва | 13.09.2009 21:25:39
2 (234733) Мишаня
Принцессу с Днем Рождения !
Удачи ей и почаще быть на стадио, а то тока по выходным ее вижу и то через раз )))
(234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:24:33
234753) Antipolizei 75
А что там сматреть? ляля водочка пашла)))))))))))))))))))))))))))))
(234753) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:22:26
2 (234750) Злобный Fan 67
Димон, фотку на экспертизу отправь! Бугага! :)))
2 (234749) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Фотки из Казани уже вывешены на одноклассниках. Захочешь глянуть - заходи.
(234752) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:20:56
2 (234748) алексей76 , Красно-белая Москва !!!
Лёх, да всё ок...Чебуреки, Чебоксары, чебурашек нет! :))))
А если серьезно, то респект всему экипажу! Было очень весело! :)
(234751) саня2804 , москва | 13.09.2009 21:17:59
всем привет!че кто завтра будет на матче в нижнекамксе
(234750) Злобный Fan
67
| 13.09.2009 21:13:39
(234728) nik-nik
чем же я перед тобой так провинился, чтобы такой компромат выкладывать? =))))))))))))))

2 Mserg&Anti и остальные

Официально заявляю это ФОТОШОП =)))))
(234749) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 21:08:53
234748) алексей76
Есть доказательство что Ильдаррчик был на секторе?)))))))))))))))))))))))))))))
Просто не верица что если был то выйграли))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234748) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 13.09.2009 21:07:22
(234746) Ильдар,
а что не так??? ))))))))))
Ты в Казань попал???Попал,остальное не важно!!!
Я то хоть карту пытался рассмотреть,а ты сзади валялся,"воронкой кверху"!!! ))))))))))))))
Отредактировано: алексей76, 13.09.09, 21:09:44
(234747) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 21:02:36
Мишка! Принцессу с Днюхой, А ты папа обеспечь)))))))
(234746) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:02:35
2 (234744) алексей76 , Красно-белая Москва !!!
Ага, впустили легко, после чего я вам сказал...ПЕРВЫЙ НАХ! А вы еще досмотр проходили подольше! :)))
На арене я не нализывался....4 пива - не в счет! :)))
Расскажи лучше, про то, как ты был штурманом :))))))))))))))))))))
(234745) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 21:00:31
2 (234743) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Напротив был фансектор АК Барса! :))))))))))
(234744) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 13.09.2009 20:59:53
Кстати,тут хотели ставки принимать,пустят ли Анти на матч??? Так вот,пустили без проблем.......(он на арене нализался)!!! ))))))))))
(234743) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 20:59:42
234741) Antipolizei 75
Я был на против))))))))))

234742) Y-77 77
Юра мы ВВешники в отличие от Мерзавцев очень скромно себя видём))))))))))))))))))))
Наш девиз прилитеть трахнуть и улитеть))))))))))) трахнуть чтоб понятно Выйграть матч))))))))))))
А ваш приехать нажраца и на секторе побатанить)))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.09.09, 21:03:18
(234742) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 20:59:11
(234740) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я и тебя там почему-то не видел...Всё в Казани тусуюсь...Утром стартую в дымную пердь....)))
(234741) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:58:36
2 (234740) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Потому-что тебя не было на секторе! :))))))))))))))
(234740) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 20:56:47
Почиму я в Казани не видел Анти и его закадычьнова друга Пингвинчика?))))))))))))
(234739) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 20:53:31
19 буду в отъезде:(((. Так что цистерну позже. Спасибо. Виталя.
(234738) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:51:25
2 (234736) Предводитель 11
Детей сложно обмануть, они чувствуют, что искренне, а что нет! :)
(234737) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 20:51:20
234736) Предводитель 11
Неси 19 ва два диска ДВД запишу матч для твоей принссе в подарок) а с тебя цестурну сока)
(234736) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 20:48:52
2(234735) Antipolizei 75,
Спасибо, вчера вместе у ноута смотрели, она почему-то персонально за Ружичку, Баранку и Бранко болеет:)))
Отредактировано: Предводитель, 13.09.09, 20:50:55
(234735) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:42:54
2 (234733) Предводитель
Принцессу с ДР! Передавай привет ей, и всей семье! :)
ХК вчера оформил хороший подарок! :)
(234734) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 13.09.2009 20:41:56
Привет всем! Только с югов приехал и обалдел барсов в казани дернули, да как,просто красавцы. Всех ещё раз с Первой Победой!
(234733) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 13.09.2009 20:37:12
Всем доброго времени суток!
С вашего позволения поздравлю тут свою дочку, которую многие уже видели на секторе, обладательницу сетки с №13, Принцессу с днём рождения!
На последнем товарняке "фууу, мусор" многие слышали:))).

2 (234728) nik-nik 99,
Это жесть:)))
(234732) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 20:32:48
Серег , Димон свистел тут соловьем только одна команда, одни цвета, а хоккейную сеточку снял и всем стало ясно что ближе к телу :-))))))))))))
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:33:13
(234731) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 20:31:47
2 nik-nik
Спасибо, посмеялся! :)))
(234729) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 13.09.2009 20:22:01
Всех с победой!!! Когда летом на даче подключал Триколор, думал: "Нахрена мне ТНВ? :)
(234728) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 13.09.2009 20:21:55
(234130) Злобный Fan 67

Попался пингвиненок :-)

Р.S. специально для Mserga и BIZa
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 20:22:46
(234727) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 13.09.2009 20:19:49
Люди, а чего сайт spartak.ru не пашет. Или я чего пропустил.
Отредактировано: Sanders, 13.09.09, 20:19:59
(234726) Красно-Белый , Москва | 13.09.2009 19:57:49
Вот и я абиком обзавелся на сезон. Спасибо В.Гришину "Майору"
(234725) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 18:14:45
(234717) Козерог 26, Москва.
Лёшка! А вы бас хотя бы видели! По моему только дверь)))))))))))
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 13.09.09, 18:14:58
(234724) Quasi
53
, Оренбург | 13.09.2009 17:43:33
виталег, а че так мала та?
(234723) KURT
83
| 13.09.2009 17:34:53
Вишня молодчик! Здорово Юнька на уши поставил:-)
(234722) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 13.09.2009 17:30:54
Если комму тут это интиресно)
Вчерашние две фотки с матча типа кадр дня)
(234721) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 13.09.2009 17:25:54
(234713) shrek
Да уж не приятно очень,надеюсь, что всё у Баева будет в порядке и подозрения не подтвердятся....
(234720) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 17:22:19
(234718) Козерог 26
Лёх!
Мениск можно травмировать даже на раскатке. Это дело такое...
Тонкое.-))
(234719) Carlito , Москва | 13.09.2009 17:20:48
Как там насчет абиков на юг? Никто не в курсе?
(234718) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 16:35:34
2 (234713) shrek

Ну и новости в начале сезона. :-( Когда это он успел его травмировать?
(234717) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 16:34:54
2 (234712) Балашихинский Спартач

Откуда мы знали, что у тебя в басе есть скотч? :-)
(234715) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 16:29:16
Мениск - это минимум месяц.((((
Основной защитник....
Тьфу, мля...Как же обидно.
(234714) KURT
83
| 13.09.2009 16:23:46
Бля, уже травмы начались((
(234713) shrek
90
, Москва-мазутка | 13.09.2009 16:16:30
Баев сегодня улетел в Москву, подозрение на мениск.
(234712) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 15:16:09
(234708) Козерог 26, Москва.
А чего у меня в басе не взяли?
(234711) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 14:55:52
2 (234709) Балашихинский Спартач

Нет, Володь, не казалось. Т.к. я не делаю далеко идущие выводы на основе всего одного матча. :-) А может, меня просто эмоции так не захлёстывают, как тебя. :-)
(234710) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 14:52:58
(234669) Pihto А2, Москва
Антох! Юран честней!
(234709) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.09.2009 14:41:08
(234640) Козерог 26, Москва.
Лёшк! Эмоции. Самому-то так не казалось во время матча?
(234708) Козерог
26
, Москва. | 13.09.2009 13:59:20
2 (234699) nik-nik
(234701) Жихорев

Добавлю от себя, что всё-таки в Воскресенске этот баннер провисел целый 1-й период, если не ошибаюсь. И только в перерыве менты попросили его снять. А уж как вешался этот баннер - это вообще целая эпопея была, приклеивался очень долго скотчем, который одолжили у алексея76 и в итоге "заиграли". :-) Только кто "заиграл" и не вернул скотч владельцу - так и осталось тайной. :-)
(234707) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 13:55:39
(234701) Жихорев 15
В прошлом сезоне не выпускали с нашего сектора поссать, а так адекватные))))
(234706) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 13:50:29
(234705) Жихорев
Спасибо! Понятно,что пораньше,но работа етить её,поэтому и спросил.Полчаса на вес золота,чтобы добраться)))
(234705) Жихорев
15
, Москва | 13.09.2009 13:47:59
(234703) АнтонСМ
Да, в 19:30!..чтобы не было проблем с попаданием на сектор - лучше приходить заранее!
(234704) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 13:45:31
по будням имею ввиду естественно
(234703) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 13:45:06
Домашние матчи в этом сезоне будут начинаться по прежнему в 19:30?
(234702) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:40:05
2 (234701) Жихорев
Сань, ну в общем так и было! Их ОБОР вел себя очень прилично, не устраивая провокаций, и т.п. Досмотр, как и ожидалось, был через бас. Кто был совсем в хлам, тот не прошел. На трибуне тоже вели себя корректно, даже не радуясь голу в наши ворота, что кстати позволял себе ярославский омон.
(234701) Жихорев
15
, Москва | 13.09.2009 13:35:39
Насколько помню, в Казани менты всегда вели себя адекватно на шайбе! По большому счету, к ним претензий никогда не было, за что им респект!!!
А что касаемо баннера, так его и в Воскресенске, помнится, попросили снять....почти с той же мотивировкой!!! ;))
(234700) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:31:10
2 (234699) nik-nik 99
Ну менты по ходу везде немного ипанутые...страхуются от всего...
Сам же видел, что вчера можно было спокойно ходить по всем помещениям арены, без эксцессов.
(234699) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 13:27:48
Баннер : " Все МЕРЗАВЦЫ здесь" был лично мной повешен на самом козырном месте , но провисел 5 минут.Местное милицейское начальство , от греха подальше , дала команду снять.На вопрос ПОЧЕМУ? Ответ: Мы заботимся о вас.Татары народ дикий , могут не понять.
Отредактировано: nik-nik, 13.09.09, 13:30:16
(234698) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:20:29
2 (234697) nik-nik
Коль, оно само по себе лилось. Это не Лужок, с ебанутым законом, о запрете продажи алкоголя на спортсооружениях.
(234697) nik-nik
99
, москва | 13.09.2009 13:14:35
Ильдар , про ПИВО забыл написать , которое рекой лилось .
(234696) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 13:08:11
1. Кочнев
2. Обшут
3. Князев
P.S. Татнефтьарена прикольная конечно, но акустика там пиздец...
Есть ли заряды, нет ли их, все равно не слышно, кто забил, кого удаляют, на табло это тоже не отображается...
За это, жирный такой минус.
А в целом все охуенно.
(234695) michailovic , Москва | 13.09.2009 13:08:00
Всех с победой!
1.Кочнев
2.Князев
3.Обшут
(234694) Chvolk | 13.09.2009 13:01:57
вернулся с Казани
троечка:
Кочнев
Рыбаков
Князев
(234693) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.09.2009 12:57:39
Уф! Доехал! :))
Мегавыезд!!! И МЕГАПОБЕДА!!!
Респект всем, кто там был!!!
Было предчувствие победы, и поэтому я не нашел ничего лучше перед матчем, чтобы сказать в телекамеру - МЫ ПРИЕХАЛИ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!
Надо было видеть глаза телебригады и окружающих в этот момент! :)))
После матча я этих телевизионщиков уже не обнаружил! :)))
Подробный отчет наверное напишу позже...слишком уж много всего было за эти сутки...
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Отредактировано: Antipolizei, 13.09.09, 12:58:40
(234692) Quasi
53
, Оренбург | 13.09.2009 12:16:35
Народ, утомили уже, кто хочет писатьо конях, у них на гесте и пишите......
(234691) traider , Ржига - наш тренер | 13.09.2009 12:13:11
Вот не смотрю игру,он-лайн кхл читаю,такое впечатление,что судьи за коней играют,причём в наглую.
Но всё-равно обосрались))).
Отредактировано: traider, 13.09.09, 12:15:07
(234690) KURT
83
| 13.09.2009 11:33:21
Костя Барулин - красавец, залупается по поводу 20% снижения зарплаты и при этом пускает голы с центра поля:-)
Отредактировано: KURT, 13.09.09, 11:33:45
(234689) Таганский
32
, The Last in line | 13.09.2009 11:11:01
(234675) Жихорев 15
Золотые слова.
Парни!
Просил же не оффтопить помногу про футбол, а уж тем более не обсуждать на этом гесте всякую херь, типа конских ньютренеров и бомжатских борцов за денежные знаки.
И это после Суперпобеды Наших в Казани...
Отредактировано: Таганский, 13.09.09, 11:16:44
(234688) vovan88 , Дубна | URL: http://torrents.ru/forum/viewt... | 13.09.2009 11:05:01
(234684) Daymatsu , Ульяновск
держи!
Отредактировано: vovan88, 13.09.09, 11:05:26
(234687) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/ | 13.09.2009 10:54:06
Немного фоток вчерашней суперигры!!!
(234685) Pihto
А2
, Москва | URL: http://www.ak-bars.ru/ | 13.09.2009 10:21:28
Все вчерашние голы
(234684) Daymatsu , Ульяновск | 13.09.2009 10:14:22
А откуда можно скачать вчерашний матч? Дайте ссылку?
(234683) Игша , Москва | 13.09.2009 10:04:20
Кстати, надо отметить первый гол Рыбакова за Спартак. Хоть и в пустые ворота, но очень красиво - парашютиком.
(234682) Хулиган
5
, Москва | 13.09.2009 10:02:49
2 (234678) Zholtok, так приезжайте в чем проблема? Заявку только за 48 часов на факс клуба пришлите. Гостевой сектор вам организуют, у нас с этим проблем вроде не наблюдалось
(234681) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 08:45:05
Желающие попасть из Казани в Нижнекамск....пишите в личку.Есть свой транспорт.Стартуем завтра утром.
(234680) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 13.09.2009 07:06:53
Цитата по ссылке:

"Что ж, бойся корову спереди, лошадь – сзади, а красно-белых, получается, со всех сторон".

Улыбнуло....Ну насчёт лошади--понятно кто это у нас, а вот что за корова? Новый ник сосисок? :))
Отредактировано: классик, 13.09.09, 07:08:45
(234679) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.09.2009 06:56:28
Казань как и после апрельской победы опять проважает дожд м на на пути в аэропор хорошая примета)
7-20 в москву и дальше в химки)
увы интет г мтсовский тут поэтому два кадра дня не получилось сделать(
вс будит завтра
освищение в ЛД Казани с (

все в химки))))
(234678) Zholtok , Рига | URL: http://www.dinamoforum.lv | 13.09.2009 04:54:35
Рига на выезд хочет на 19-е. Кому звонить?
После прошлогоднего эксцесса в Риге с ногомячным неостролицым КБ-Рига хотелось бы внести ясность.
Отредактировано: Zholtok, 13.09.09, 04:56:46
(234677) АнтонСМ , Москва-Тампа | 13.09.2009 02:32:47
ВВ что ли людям не хватает о футболе потележить???
(234676) Bloom , Подольск | 13.09.2009 02:04:47
(234663) Candino 16
, Москва-Щербинка
А че этот хохол красно-белый до мозга костей штоль?Или его "конские песни" как то с КБ прошлым пересекаюцца? Ну отработал,спасибо!Пошел на Х.Й.
P.S. Несколько дней назад у меня о нем было другое мнение(
(234675) Жихорев
15
, Москва | 13.09.2009 01:36:29
Как то не так давно разговоры о футболе на гостевой объявили офф-топом...к тому же разговор о футбольном цыска - это злостный офф-топ...
Не имхо, сегодня есть тема, которую куда интереснее обсуждать, нежели анопкагинерцыска....
(234674) Daymatsu , Ульяновск | 13.09.2009 01:34:57
Всех с победой! 3часа назад приехал из Казани, игра очень понравилась. Но вот с пазиком лихо придумали.:(
(234673) Candino
16
, Митино-Щербинка | 13.09.2009 01:34:43
2Bloom
Ну во-первыъ Онопко не действующий игрок. да и заканчивал он, вроде, в Сатурне. Быстров много лет отдал Спартаку, говоришь? Сколько? 3 года или 4? И еще лет десять Питеру. Или он Красно-белый до мозга костей? Что ты от него хочешь?
(234672) Uzhosss , Москва | 13.09.2009 01:31:50
Привет всем!.. Меня этот процесс (назовём его - "ротация") тоже весьма напрягает. Но, в реалиях нынешнего времени, видимо, сложно будет поддерживать стабильный состав... Это - очень плохо, однако, за эту ситуацию надо сказать ААААААагромное "спасибо" тем, кто фактически убил клуб... Сейчас есть костяк и его надо удерживать любой ценой... в пределах разумного, разумеется(с) С. Альтов... Однако, как не прискорбно, реально мощных спонсоров нашего клуба нет... Но у нас есть два Р, есть дух и есть мы. :)))
Если чо - жду тряпок... :))

PS народ... не буим тута про футбол и особенно - про 23-го... он ушол... воро(КХЕ) ушол... Рыба ищет, где глубже, а человек - где деньги... :))) А Спартак - не один чел... Спартак - философия, однако. :))

И, пользуясь случаем - для тех, кто тут случайно: МЫ СПАРТАК, А ВЫ - ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!! ОУКБ
(234671) Bloom , Подольск | 13.09.2009 01:10:03
Удивляет одно,когда люди приходят в СПАРТАК без Родины без флага,и добиваются результатов,а потом откровенно срут на цвета,так бля тут еще и заступники находяцца......нет слов(((((((((
Отредактировано: Bloom, 13.09.09, 01:10:25
(234670) Bloom , Подольск | 13.09.2009 00:56:30
(234663) Candino 16
, Москва-Щербинка Ну а быстрофф,то же много лет отдал Спартаку,и так же кроме футбола у него ничего нет........и еще примеров х..ва туча че по именам штоль тебе называть,да ты я думаю и сам все знаешь(,а жест самедова ты помнишь? "включай мозг"!!!!!!!!!!!!
(234669) Pihto
А2
, Москва | 13.09.2009 00:55:33
Онопко и не был никогда спартаковцем в полном понимании этого слова.
Киев, Шахтёр, Алания, Сатурн... обычный легионер для меня, ни лучше ни хуже Юрана того же.
(234668) traider , Ржига - наш тренер | 13.09.2009 00:55:05
.(234666) регбист 82
из интерью:
Моя же епархия – спортивная. Я должен помогать налаживать контакт с ребятами, переводить на тренировках, в играх. Это моя работа.
Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:55:33
(234667) Severin , Москва | 13.09.2009 00:50:04
(234664) traider

Он в Спартаке был с 92 по 95 год.Сколько столько?Это не Нетто.
(234666) регбист
82
, Москва | 13.09.2009 00:48:32
(234663) Candino
Наверное, работая в РФС, Онопко помирал с голоду, как и Рыбин после 20% урезания.

(234664) traider , Ржига - наш тренер
Его позвали туда не из-за знания испанского языка. Если не знаешь, то нечего бред тут городить.
Отредактировано: регбист, 13.09.09, 00:50:29
(234665) rexther , Москва | 13.09.2009 00:43:49
2(234662) vovan88
На трекере эту игру выложили уже....
(234664) traider , Ржига - наш тренер | 13.09.2009 00:42:42
Да и позвали его туда из-за испанского языка...
Вообще пиздец,человек столько лет отдал Спартаку,а вы его с говном смешиваете(((.
Отредактировано: traider, 13.09.09, 00:44:11
(234663) Candino
16
, Митино-Щербинка | 13.09.2009 00:40:32
2Bloom
"включай мозг" иногда, чтобы такую хрень писать. Можно подумать, что Спартак его предложениями и деньгами засыпал((( Учти, что кроме футбола у человека в жизни ничего нет, а зарабатывать хочется...
(234662) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 00:34:01
(234660) Прохор
я по поводу сегодняшней игры)
(234661) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 13.09.2009 00:33:53
Обзор матча на сайте кхл
(234660) Прохор , Москва | 13.09.2009 00:28:16
vovan88,на сайте КХЛ опубликовано расписание матчей чемпионата,которые пройдут в сентябре.Так вот,некоторые матчи показывает КХЛ-ТВ,в том числе и нашу игру с Нефтехимиком.Заходи на сайт 14.09.09.в 19.00 и включай трансляцию.
(234659) Одинцовский , Одинцово | 13.09.2009 00:23:54
Всех с стартовой игрой Великого и могучего)Мои поздравления!Казань-брал,на очереди нижнекамск-вперед Спартак,пройдемся по татарве))
(234657) Y-77 , uvar from Golovino | 13.09.2009 00:20:52
Всем привет из Казани!!!Вот уж не ожидал,что испытаю такой кайф.)))Молодцы!!!!
1.Кочнев
2.Князев
3.Людучин
Завтра путь лежит в Нижнекамск...Надо повторить успех!
(234656) vovan88 , Дубна | 13.09.2009 00:16:14
очень хочется лицезреть трансляцию. Как только кто-нибудь найдёт таковую в тырнете, дайте ссылочку пожалуйста.
(234655) Прохор , Москва | 13.09.2009 00:08:24
Всех с победой,отличная игра с нашей стороны,все отработали на 5!!! Следующий матч смотрим на сайте КХЛ в понедельник.
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.09.2009 12.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.