конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

: обновить : правила общения

14.09.2009

(235173) grem | 14.09.2009 23:59:02
Всех с победой

Теперь о плохом
(234892) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Седня разговаривал с близкими Дениса Баева,короче там такая ерунда,колено опухло еще в самолете,он думал типа пройдет,но к игре все стало плохо,подошел к Ржиге обьяснил,ну короче с таким коленом на игру ну никак,с калена откачли всю гнил,закачали лекарства,щас на ногу ступать низя,доктора говорят 90 % резать,а это на месяц в костылях,почти заново учиться ходить,но седня должен был поехать к какому то другому врачу,может што другое скажет,короче жопа((((
(235172) fed
39
, бань меня полностью )))) | 14.09.2009 23:57:33
(235171) Candino 16 , Москва-Щербинка
и штрафного времени больше чем у витьков... ужос :)
(235171) Candino
16
, Митино-Щербинка | 14.09.2009 23:54:06
2 Ri&Nat
В любой статистике есть ложка дегтя. Пропускать столько же, сколько Витязь - стыдно:)))
(235170) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 23:53:31
235168) ИльичТретий 23
Когда первый выезд и простава?))))))))))0
(235169) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.khl.ru/statistics/ | 14.09.2009 23:50:59
да и сюда приятно глянуть: http://www.khl.ru/statistics/
))))
(235168) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 14.09.2009 23:49:08
Чумовой старт ! Всех с победой !
Даёшь 3-ю !
(235167) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 23:32:42
приятно-то как:
"Чемпионат.ру" - о просто блестящем "Спартаке".
(235166) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 23:27:21
(235159) Чернов
просто ни о чем.
надо же такую херню намалевать...клавиши не жалко было?
тему с сегодняшним судейством с тобой закрываю, ибо это из того же кино, где слепой увидит как безногий побежит...
(235165) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 23:25:24
А видюшечку mckenzie ещё никакую не сварганил ? ;-))
(235164) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 23:22:57
ИМХО во второй половине матча судья и правда начал "подравнивать" штрафы, но наши сами были виноваты, как минимум в половине странных удадений.

По моему слишком успокоились и выключились из игры - поверив что нефтехимик так и будет в сонном состоянии говно по площпдке возить.

В итоге тупо не успевали за соперником, когда тот начинал, даже не включать скорость а элементарно шевелиться. Отсюда неуспевание, проигранные позиции, мелкие фолы. Фолы были мелкими но слишком очевидными на фоне опаздывания за соперником.

Виноваты сами - могли обойтись без удалений и сыграть со счетом 1-5. И судья спокойно далбы это сделать.
(235163) Ranger , Москва | 14.09.2009 23:20:15
Спартак с победой!
Укатали керосинщиков на славу. Насчет судьи не согласен что нас душили в одну калитку- скорее во втором тайме в матрасе проснулся некий блюститель-педант. Но ненадолго.
(235162) kruk1 , Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 14.09.2009 23:20:00
Сегодня приехал за абиками с другом, а кассы закрыты - был в 20-10
Хотя в новости сказано что должны работать... Итак 3 часа должны работать и этого нет, зашли куда то в сам дворец, сказали что может быть, можно будет выкупить в пятницу.
Как я понимаю поезд с абонементами ушёл?

С сайта:
Важно! Невыкупленные абонементы на заранее забронированные места со следующего понедельника поступят в общую продажу.

Красота, и где же их купить можно было сегодня? :(
(235161) Злобный Fan
67
| 14.09.2009 23:17:47
2 сонный мишка & остальные
ХВАТИТ валить все на судейство!!! В этих двух матчах судейство было очень достойным!!! Я был бы очень рад, если в большинстве матчей нас судить будут также... без очевидных и переломных ошибок судей.

ЗЫ Ошибки были, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!!
(235160) pretty girl , Верните Милоша!пожааааалуйста!!! | 14.09.2009 23:17:20
ооооой, как я рада, как я рада)))))всех с Победой и удачным началом сезона))))
Вперед, Спартак!!!))
(235159) Чернов
25
| 14.09.2009 23:13:19
(235149) сонный мишка

Я представляю какую бы херню ты нёс, если бы болел за Нефтехимик: судья сломал игру, дав за первые 12 минут четыре удаления.
Судейство было совершенно непредвзятым, может быть во втором половине чуть-чуть начали подравнивать, но в пределах нормы.

А мозгом, все-таки рекомендую пользоваться. Штука удобная и людей от резиновых изделий отличать сможешь.
(235158) vovan88 , Дубна | URL: http://s13.radikal.ru/i186/090... | 14.09.2009 23:12:40
хороший у меня сегодня день:)
абик купил, прайса поднял )))
(235157) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 23:12:11
(235155) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
Судя по всему придётся довольствоваться текстовой трансляцией.
(235156) rexther , Москва | 14.09.2009 23:11:56
А 16-го играют лидеры конференций...
И никаких козяфф....
(235155) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 23:09:34
16 где можно будет посмотреть народ?
(235154) PozitiFF , Пока не вернут РЖИГУ-я негатив!! | 14.09.2009 23:05:55
Всех с победой))СПАСИБО КОМАНДА-ЖДЕМ 16-ое))
(235153) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 22:59:53
Ружа в меньшенстве забил,а я думаю всю дорогу как он оказался с шайбой в середине зоны нападения...короче по протоколу его туда Заварухин направил))).
(235152) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 22:56:57
еще раз всех КБ с победои !!!!!! 19 одназначно СОКОЛЬНИКИ !!!!!
(235151) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 14.09.2009 22:55:31
Любопытно наши ребята забили сегодня в большинстве,меньшинстве,равных составах и с буллита.
(235150) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:40:55
(235148) Чернов 25
Немного, конечно, но кое-что рассмотрел...)))
Некоторые удаления были, так сказать "по желанию судьи"))
Особенно у нас.
(235149) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 22:39:31
(235141) Чернов

ты шайбу-то смотрел?
1. первый период отсудил без вопросов на 5!
2.после гола Князева начал удалять за всю хуйню, а после того как Ружа в меньшинстве забил 3 гол, сначала придумал удаление у Цибака при нашем ПП, затем у Беркутова. Тот вообще ехал с товарищем параллельно, тем самым "попытался" вернуть нефть в абсолютно по делу проигранную игру сделав 5 на 3.
3.апофеозом его замечательного судейства стал вынос Баранки с пятака каким-то нефтяником с железобетонным нарушением правил, после чего иноземец беспрепятственно расстреливал Кочнева отыграв один гол в 5 на 3.
4.Крикунов быстро понял, что матрас удаляет за всю хуйню, и нефтяники валились в нашей зоне как подкошеные, чем давали повод отправить игрока в красно-белом свитере гандоном цыплаковым на 2 минуты.
5. Еще неизвестно как все бы закончилось не забей Цыбак.
Думаю достаточно для 2 периода. Про третий ничего сказать не могу ибо смотреть пришлось урывками.
(235148) Чернов
25
| 14.09.2009 22:33:28
(235143) Таганский

Что там можно было по такой картинке увидеть?

Да и счет на табло:) По-моему, это пятая гостевая победа подряд при Цыплакове:)))
(235147) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:31:53
Минск с победой! Правда, переключил только к 17 минуте 3 периода. Тем более, что Черданцев про конюшню минут 10 трепался.

все же, можно обменяться мнениями про ФК и ХК, когда тебе задают вопрос, типа как 5-летнему ребенку: "Кого ты больше любишь, маму или папу?".

Хорошо, что про женский баскетбол еще не флудят :)
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:32:58
(235146) Spartakus , Я люблю эту Команду | 14.09.2009 22:31:27
по поводу удалений- смотрел параллельно матч финала НХЛ по семьVT Питсбург-Чикаго, из нашего матча судья бы дал только два когда Беркут клюшку воткунул в корпус и когда Бутурлину клюшкой в горло воткнули, ну и на Раде буллит (терпеть не могу наше судейство), т.е. по две минуты каждой команде
(235145) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 14.09.2009 22:27:23
Сразу внесу ясность. тройки считаются с бомашних матчей или с ближайших выездов, где было значительное количество голосовавших
(235144) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 14.09.2009 22:26:16
+100 к регбисту в том плане, что читать здесь о футболе остое...ло.
и если раньше весь флуд прикрывался тем, что в хоккее обсуждать нечего, то сейчас то язык не повернется такое сказать
Отредактировано: Илья, 15.09.09, 08:24:15
(235143) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:26:00
(235141) Чернов 25
Чудил сегодня судья. Немало "баскетбольных" нарушений зафиксировал.
(235142) Spartakus , Я люблю эту Команду | 14.09.2009 22:24:10
С победой!!! всегда за СПАРТАК и за футбольный и за хоккейный!!!
троечка
1. Ружичка
2. Князев
3. Баранка
(235141) Чернов
25
| 14.09.2009 22:22:20
(235134) сонный мишка

Мозг включай иногда. Цыплаков, если это тот Цыплаков, самый адекватный судья за последние 10 лет. Очень рад, что он вернулся после тяжелой травмы.
И еще, Спартак при нем всегда выигрывал. В последнем, кажется, перед его травмой сезоне он судил нас 4 раза за год, все на выезде, и все мы выиграли, в остальных гостевых матчах не выиграли не разу в основное время.
(235140) витос , Москва | 14.09.2009 22:20:56
(235107) регбист
+1 )))
(235139) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:18:57
(235133) регбист
Антон-заканчивай разговаривать в таком тоне(((((
сам на говно исходишь абсолютно без повода....

а на счет двойника-у меня походу будет НВ-сектор,только при таком раскладе можно посмотреть футбол и спокойно на хоккей успеть)))))))
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:21:00
(235138) витос , Москва | 14.09.2009 22:18:49
в субботу однозначно хоккей. хотя кто-то наверняка поедет дрочить на мегамастеров кожаной сферы - баженова и кариоку.
(235137) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:15:55
(235132) Таганский
Да причины понятны,да я б если даже(не дай Бог) 0 привезли б с выезда,все равно пошел бы на хоккей, да приходится выбирать-выбор делаем, но сердце кровью обливается, а не "Идите на ХУЙ со своим футболом."(с) регбист
вот в чем разница((((((
(235136) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 22:15:39
Да ладно на матраса пенять.Стоит признать,что сами много необязательных удалений имеем.
(235135) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:15:39
(235130) BIZ
Придется, как написал, идти на жертвы. Впрочем, коллективное решение будем принимать. Я у Жиха аж 3 абика беру :). Если в Раме будет такое же УГ, что и в прошлом году, сорвемся после 1 тайма без сожаления :)
(235134) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 22:13:37
С победой!
Смотрел матч и просто охуевал над действиями главного арбитра из Санкт-Петербурга товарища Цыплакова. это как же нужно ненавидеть бренд Спартак, чтоб так судить? Пиздец одно слово. Но если эту помойку мы наголову на данный момент сильнее, то в играх с белолобыми обсосами, сосиской и яриком будет не просто тяжело, а с таким судейством мегатяжело.
Парни молодцы! Так держать! Ржига - наш полководец!
(235133) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 22:13:24
(235130) BIZ
10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Борь, заканчивай здесь пускать слюни и пробивай хоккейный двойник Мудищи-Сокольники. Тогда ты точно везде успеешь.
(235132) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:11:54
(235130) BIZ 10
Борь!
К сожалению, 19-ого приходится выбирать. Такое бывает нечасто, но в данном, конкретном случае я выбираю хоккей ОДНОЗНАЧНО.
Причины я изложил ниже.
(235131) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 22:09:13
Отличное качество видеотрансляции из Риги. Вот как должно быть
(235130) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:08:05
(235112) Таганский
Миш не готов разделить твой восторг по поводу(235107) регбист 82
считаю не правильно так говорить-уёбищное разделение(((((
у него футбол на хуй, у других хоккей нахуй((((((
а нам для которых одинаково не на хуй что делать?))))))

(235129) Mserg
ни чего-просто проинформировал тебя))))
на хуй они, вообще баб туда берут? или именно на хуй))))))


(235128) Cache7 , Жуковский-сити
Ну так вопрос когда выезжать?))))))
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:12:00
(235128) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:05:41
(235127) BIZ
Мне что из Жуковского ехать, что из Рамы - особой разницы нет, всего-то 10 минут :)

да и глупо пропускать этот самый ближний выезд, на всех других в ЧР был, от Грозного до Томска, а тут всего-то 5 км от дома ехать :)
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:11:24
(235127) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:04:12
(235124) Cache7 , Жуковский-сити
ИМХО полная хуйня)))))))
(235126) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 22:03:37
Я думаю у нас болел и на Раму и на Сокольники хватит!)))
Кто куда,а я в Сокольники ;)
(235125) Прохор , Москва | 14.09.2009 22:02:45
Всех с победой и отличным стартом!!! Впечатляющее начало чемпионата,даже как-то настораживает такая прыть.Молодцы,единственное что огорчает-неоправданные удаления,надо поправить сей момент.Вперед на Тольятти!!! Жалко,что матч никто не транслирует.
(235124) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 22:02:42
придется пойти на компромисс собой, уйти раньше там (чего давно не делал) и опоздать в Сокольники.

(235123) BIZ
Борь, прогулял ту передачу :)
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:04:13
(235123) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 22:01:12
(235105) Mserg
Серёг-эта кукла,дочка ерёменко,который константин,комментарии излишни)))))))
(235121) Cache7 ,
не судя,а именно так ,её ещё на предыдущей передаче представили))))
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:02:21
(235122) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 22:00:13
(235121) Cache7
В Сокольники не успеешь. 100%.
Только если из рамы уедешь после перерыва.))
(235121) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 21:57:50
(235105) Mserg

Судя по отчеству, которое он подчеркнул, это дочка Кости Еременко, "короля мини-футбола".


а так с победой! Все же 19-го постараюсь за 2 зайцами погнаться.
(235120) Соломон , О***ОО 177 rus | 14.09.2009 21:57:24
С ПОБЕДОЙ!!!
Ну, как же приятно, ёпырысыты!!!
Молодцы ребята!
-.-.-.-.-
В ожидании отличного сезона!
(235118) alex-zvez , электроугли | 14.09.2009 21:51:01
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
(235117) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:49:59
235107) регбист 82
Антоша) что ты такой злой?))))))))
Все на со своим футболом польти не можим потому что нас чисто футбольных на много больше чем чисто хоккейных болел и все мы там не усядимся)))))))))))
Ты посматри сколько в Казани было чисто хоккейных болел вот как раз они и усядуца)))))))
(235116) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 14.09.2009 21:47:59
Всех с ПОБЕДОЙ! Блестящее начало сезона. Словаки красавцы!
Выиграли по делу. во втором периоде судья нас по-моему решил утопить, столько удалений, капец просто.
(235115) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 21:47:03
(235114) Mserg
00
, Владивосток - Москва
в 13.00.
(235113) NYR , Москва | 14.09.2009 21:45:09
(235105) Mserg 00
, Владивосток - Москва

Серег на СпортПлюс ))
(235112) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:44:48
(235107) регбист 82
Всё очень конкретно, понятно и по делу.
Скажу честно, если с ригой трибуны будут полупустые, мне будет, мягко говоря, неловко перед Милошем и Командой. Они заслужили аншлаг.
(235111) Nom4d , Titletown, USA | 14.09.2009 21:44:34
Под конец устали, как показалось. Хватит ли сил на Ладу?
В хоккее не разбираюсь, но попробую пальцем в небо :) Радио-Кочнев-Князев.
Надеюсь нас было слышно, всех с победой!
(235110) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:42:28
(235109) Jugador , Москва
имхо там в 4 звене побольше платят, чем у нас
(235109) Jugador
81
, Москва | 14.09.2009 21:41:45
(235090)Чернов
понятно, что имеет право ... только вот уезжал ведь
(235092)Tanguay "..с формулировкой- хочу в НХЛ... " , а в итоге "...здравствуй 4-5 звено..."
на хера?!!!!
(235108) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:41:31
(235101) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Какой ты Виталь непонятливый)))
(235107) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 21:40:16
Идите на ХУЙ со своим футболом. Только пан Милош и парни из ХК!
(235106) Бык , Москва | 14.09.2009 21:40:08
С ПОБЕДОЙ !
Прекрасное начало сезона !!!!!!!!!!!
(235104) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 21:39:40
поддержим 19 в СОКОЛЬНИКАХ ОДНАЗНАЧНО !!!!! РЖИГА -НАШ ТРЕНЕР!!!!!
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 14.09.09, 21:42:14
(235103) snaiker
72
, Москва | 14.09.2009 21:39:11
От всего сердца поздравляю всех с шестью выездными очками, а Лешку Юстаса дополнительно ищщо и с Рождением Дочки!!! :-)
Ура Друзья!!!
(235102) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:38:02
+1
Я в Сокольники, да и впервые по абику. И даже не хочу заморачиваться с билетами в Раменское, опять они просто так не достанутся
(235101) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:37:41
235091) Таганский 32
,Миша а что значит все не все ,под все ты каво имееш ввиду и не все тоже)))))))))))))))))))))
(235100) Гатальский-булл , suum cuique | 14.09.2009 21:37:21
Сейчас смотрю на турнирную таблицу... в чампионате.. оно понятно всего две игры... всего лишь начало и на втором Витязь.. но Боже какое приятное зрелище...
(235099) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:36:48
(235097) Гатальский-булл
Так и должно быть. нельзя, чтобы КБ Парни, выйдя на лёд, увидели полупустые трибуны.
Для кого тогда они играют и выигрывают?
(235098) btv-info , Историю не перепишешь! | 14.09.2009 21:35:48
Всех с победой! Вперёд, СПАРТАК!!!!!!!!
(235097) Гатальский-булл , suum cuique | 14.09.2009 21:33:29
Миш, после того как я просчитал о том что не как не успеваю из Раменского.. у меня вопросов на какой матч ехать вообще не возникло... и этот расчёт был ещё до победы над акбарсом.. Очень надеюсь что Сокольники будут трещать по швам как наша Москва от такого колличества понаехавших)!
(235096) rexther , Москва | 14.09.2009 21:31:26
А с какого эта перепугу команду букова с минском нтв+ кажет?
Отредактировано: rexther, 14.09.09, 21:31:58
(235095) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:29:52
куЯгр разбушевался :)
(235094) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 21:29:24
минские мусарята дерут елдаевцев 2-0 ?!!
(235093) витос , Москва | 14.09.2009 21:29:20
с победой! отличное начало рабочей недели!
(235092) Tanguay , Москва | 14.09.2009 21:29:09
(235086) Jugador , Москва

легко, разорвал со Спартаком по обоюдному согласию контракт с формулировкой- хочу в НХЛ, месяцок посидел тихо,а потом херак и контракт с АК Барсом, здравствуй 4-5 звено...
(235091) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:29:07
Надеюсь, всё же не все поедут в раменское смотреть на тухлую ничейку.
Сокольники должны быть полны 19-ого.
Эту Команду нужно уважать.
(235090) Чернов
25
| 14.09.2009 21:28:44
(235086) Jugador

Как, как...
С ним же контракт расторгли "по обоюдному согласию". Имеет полное право хоть с Вашингтоном подписывать, хоть с татарами, хоть с ташкентским Бинокором.
(235089) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 21:28:05
Всех с победой! Странно-две победы, а вровень с витязем идем:)
(235087) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:25:47
235080) vovan88 , Дубна
Я вижу) 19.09 Раменское стадион Сатурн финальный свисток Спартак выйграл 3-1 все помчались к своим машинам автобусам на собаку все в Сокольники)
на своём пути от стадиона не какие мельтовские брикады не спасают)
при выезде со стадиона пробка ах можно)
Но все выехали на шоссе и эксрдом все в Сокольники у всех на машиах флаги ,розы уже все пьют и поют))))))))))))))))))
(235086) Jugador
81
, Москва | 14.09.2009 21:24:10
С ПОБЕДОЙ!!!
P.S. спрашивал в чате, но так никто и не сказал - как все же Юнек у барсов оказался?
(235085) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:23:45
гыгыг барыс в порядке. 4-4 с дерьнамой.
сзот
(235084) Гатальский-булл , suum cuique | 14.09.2009 21:23:28
Всех с победой... но всё таки смотреть даже самый валидольный матч легче чем читать трансляцию...пффффф впереди тяжёлый сезон все команды рвут за всю хурму... фавориты походу пока в замешательстве...
(235083) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 14.09.2009 21:23:26
Всех с победой! Вперёд, СПАРТАК, а Чехо-Словакия forever!!! :))))))))))
(235082) Eugene_13
13
, Москва | 14.09.2009 21:22:48
Красавцы:))))))))))))
(235081) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 21:19:32
2 (235073) Вичка
у меня такоеже сложилось впечатление
имхо - еслиб напрягались то должны были накидать им как крыльям на кубке кепки :-)))

главное не расслабляцца после "легких" побед!!! обманчиво это

Молодцы - сыграли спокойно и уверенно
(235080) vovan88 , Дубна | 14.09.2009 21:19:14
С победой!!!
19-го аншлаг намечается! :)
(235079) Wizard_77 | 14.09.2009 21:19:02
парни , кто-нибудь едет завтра в тольятти:? черканите, а то поезд то один - в 4 , так что найдемся)
(235078) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 21:18:47
УРА !!!!!!ПОБЕДА !!!!! РЖИГА -НАШ ТРЕНЕР !!!!
(235077) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 14.09.2009 21:17:44
Всех с очередной гостевой победой!!!
Я не ожидал что мы так прекрасно начнём чемпионат.
Удаляться конечно надо поменьше.Молодцы сегодня наши словаки.Особенно Цибак,он забивает уже в 5 игре подряд.
И ещё:если решили показать хоккей,показывайте хорошо без зависаний,а не так гамённо как было сегодня на КХЛ.
Вперёд Спартак!!! Продолжаем в том же духе,на очереди Лада!!!
(235076) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:17:42
235068) алексей76

Не повторяй это моё))))))))))))))))))))))))))
(235075) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 14.09.2009 21:17:22
Молодцы !!!!!! СПАСИБО всем кто отстаивал ПАНА !!!!!! МИЛОШ До того !!!!!
(235074) Знакомый , Москва | 14.09.2009 21:17:07
Всех с победой!
По старту закономерно вроде всё, хотя и на чудеса похоже. 6 очей всёж результат. Спасибо команде и Пану! Ура!!!
(235073) Вичка | 14.09.2009 21:17:01
как-то, судя по трансляции, мы особо не напрягались.. или показалось?
(235072) Fanatka , Москва | 14.09.2009 21:16:59
С победой! Продолжать так же!!!
(235071) Brains , Тверь | 14.09.2009 21:16:43
(235067) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
А не было нормальной трансляции))) Те, что видел я по делу
(235070) Повар
55
, Москва | 14.09.2009 21:16:14
Всех с Победой !
(235069) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 21:16:13
ура ура,
ура ура,
ура ура ура ура!
(235068) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.09.2009 21:15:59
Сегодня пьём,сегодня пьём!!!
С победой,парни!!!
(235067) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 21:15:47
Парни кто видел трансляцую нармальною) удаление хоть по делу были?
А то что то удоляемся очень много((((


(235060) BIZ 10
Боря говорят ты ламбаду плясал?)))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 21:16:53
(235066) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 21:15:46
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!
(235065) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 14.09.2009 21:15:37
С Победой!!!!! Мы Спартак, мы победим!!! О таком старте и мечтать было нельзя! Молодцы парни! Ржига отличную выездную схему опробывает))))
(235064) LIPIEC , Москва | 14.09.2009 21:15:31
Запомнит НАС Татарстан! С ПОБЕДОЙ!!!!
(235063) Brains , Тверь | 14.09.2009 21:14:43
Всех с победой!!! Минимум моментов - максимум толка. Финальный штурм был у ворот Тарасова, ему даже смениться не дали))) Молодцы ребята!!!! Вперёд Спартак!!!!!!!!!!
(235062) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 21:14:38
Отличный старт!!!
(235061) Bloom , Подольск | 14.09.2009 21:14:28
Молодцы!!!!!!!! Всех с Победой!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: Bloom, 14.09.09, 21:14:55
(235060) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 21:14:20
C Победой Всех!!!
(235059) Олег Олегович , Москва | 14.09.2009 21:13:46
АААААААААААбасаца!!! Не верю 6 очков с Татарии!
(235058) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 21:13:30
Всех с Победой!!!
Не ожидал такого старта.
Из татарстана привезти 6 очков!!! Супер!
(235057) rexther , Москва | 14.09.2009 21:13:28
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!
100% у татар отняли!!!
Кто верил? :))
(235056) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 14.09.2009 21:13:20
Всех с победой!!!
6 очков из Татарстана - очень даже нехило!!!
(235055) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 21:13:07
Всех с Победой
(235054) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 21:12:52
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Шатер сгорел, второй раз за два дня:))
(235053) СТЕПАНЫЧ , Москва | 14.09.2009 21:12:46
С Победой!!!
УРА!!!!
(235052) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 21:12:29
Всех с победой! Молодцы парни!!!
(235051) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 21:12:22
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
(235050) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 14.09.2009 21:12:14
Всех с победой!!! Молодцы!!! А удаляться поменьше надо.
(235044) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:54:52
Ребят, серьёзно, идите в чат и там обсуждайте игру.
(235036) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 19:39:09
На игре около 20-30 болельщиков КБ, ведут себя прилично, песни идут без мата! беспорядков не наблюдается!
(235035) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 19:38:31
Трансляция подтормаживает.
А в остальном - "скоро кехеэл догонит нехеэл")))))
(235033) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:28:26
Обсуждать игру - добро пожаловать в чат!
(235030) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:26:19
(235022) Karakurt , Город - герой Москва
имхо просто еще не пришили эти рекламные нашивки
(235029) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:26:12
КХЛ не КХЛ... С Казанью была нормальная трансляция, вчера смотрел Трактор-Атлант тоже ничего(перегружалось где-то раз в пять минут). Это видимо младшетатарские умельцы всё делают на коленке...
(235027) Олег Олегович , Москва | 14.09.2009 19:24:38
http://www.khl.ru/
у меня трансляция на главной странице, а по ссылке иероглифы
(235023) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:21:46
Ну вот сделайте допустим трансляцию платную за смс например,но нормального качества,нет же сделаем бесплатно,главное сам факт,что кхл тв есть,а какого качества это уже видимо неважно.
(235022) Karakurt , Город - герой Москва | 14.09.2009 19:21:38
А вот у бол-ва команд форму уродствует реклама мегафона, а не подскажите, почему у нас нет?)
(235021) Wojciech , Москва | 14.09.2009 19:21:33
Всем Привет! Я так понимаю нормальных ссылок, кроме этой кхаэловской, которая у меня ваще ни как не пашет, нет???
(235020) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 19:20:51
11 минута 0-0
(235018) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:18:54
Помимо того, что она как хуй знает что тормозит и смотришь в это маленькое окошечко, информационное наполнение просто зашкаливает, прям заваливает фактами... Ни времени, ничего... Видимо в Нижнекамске часов не наблюдают.
Отредактировано: Brains, 14.09.09, 19:19:31
(235017) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:16:44
(235014) АнтонСМ , Москва
+1
(235016) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:15:08
То, что это лучше чем ничего я не спорю, но факт того что трансляция сделана ЧЕРЕЗ ЖОПУ это не отменяет
(235015) Tanguay , Москва | 14.09.2009 19:14:58
не согласен, я вот щас удаление увидел )
(235014) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:14:01
Лучше вообще ничего,чем такое.
(235013) sanches
ГБ
, Москва | 14.09.2009 19:13:06
2 All
Не плачте, хоть что то...
(235012) Brains , Тверь | 14.09.2009 19:11:03
Трансляция за гранью добра и зла... На хуй вообще тогда такое делать
(235011) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:10:46
2 (235003) Повар

Здесь сегодня вроде бы ссылку на какой-то нижнекамский канал постили.
(235010) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:10:33
(235008) sanches
картинка то нормальная,только тормозит постоянно!
(235009) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:10:31
(235008) sanches , Москва
только дико тормозит
(235008) sanches
ГБ
, Москва | 14.09.2009 19:09:34
Да нормальная трансляция, картинка супер
(235007) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:08:57
(235004) мак дак , норильск
на главной странице плеер
(235006) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:08:48
(235004) мак дак
на главную страницу
(235005) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:08:20
(235003) Повар
по ходу дела-нигде(((
(235004) мак дак , норильск | 14.09.2009 19:08:12
ребят еще раз скажите куда залезть на сайте кхл что бы картинка была
(235003) Повар
55
, Москва | 14.09.2009 19:06:56
Даааа, трансляция "ниже плинтуса"
Мож хто знает, еще хде есть трансляция ?
(235002) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 19:06:32
2 (234999) Колокол млад

Та же самая фигня. И ещё постоянные тормоза. Придётся текстовую читать. :-(
(235001) регбист
82
, Москва | 14.09.2009 19:06:10
Убожество, а не трансляция.
(235000) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:05:09
ну его нахуй! лучше текстовую посмотрю.(((
(234999) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 14.09.2009 19:04:33
(234997) Красно-Белый
хе-хе,
янажимал,потом через 3 сек он опять маленький становится
(234998) Fanatka , Москва | 14.09.2009 19:04:32
Выездюки передают, что их на секторе человек 25. Половина из регионов.
А трансляция - это пипец какой-то!((((
(234997) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 19:01:59
(234995) Колокол млад 21
самая правая нижняя кнопка - полный экран
(234996) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 19:01:44
да буферизация частая(((
как обычно всё через жопу.
Это не просмотр(((
(234995) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 14.09.2009 19:00:58
Ребят а у всех маленький экран
(234994) Tanguay , Москва | 14.09.2009 19:00:41
подтормаживает блин...
Чую весь матч после бросков буду гадать гол или нет ))
(234993) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 19:00:23
(234989) Красно-Белый
Да. Всё есть!!!
(234992) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:59:55
Да на главной пошла!
(234991) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 18:59:35
у меня все отлично
(234990) Повар
55
, Москва | 14.09.2009 18:58:49
У меня тож сплошные "кубики" а не ТВ картинка
(234989) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 18:58:26
(234985) Колокол млад 21
пошла трансляции. на главной странице плеер
(234988) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 18:58:20
Кто нибудь уже смотрит трансляцию?
Не могу эту самую трансляцию "поймать"....(((
Нигде ничего.
Дайте прямую ссылку, ежели кто смотрит.
(234987) Tanguay , Москва | 14.09.2009 18:58:13
у меня всё показывает нормально
(234986) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:57:44
(234985) Колокол млад
Должны! Только у меня по ссылке вместо плеера хуйня какая то появляется.
(234985) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 14.09.2009 18:54:50
народ извините за тупизм конечно)))))))))))),
но нас будут показывать по кхл или нет????
(234983) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 18:46:06
(234981) Yaroslav , Тверь
точно. как же я мог забыть?))))))
(234982) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:45:46
(234980) Красно-Белый
Играл! Его ещё комментатор Кабачковым называл:)
(234981) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 18:45:22
(234980) Красно-Белый
не совсем. Кабачков играл))
(234980) Красно-Белый , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/23... | 14.09.2009 18:42:42
составы по ссылке
p.s.
что-то запамятовал я, Каблуков играл в Казани?
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 18:44:30
(234977) Жихорев
15
, Москва | 14.09.2009 18:32:55
Кто сдавал мне деньги на абики на Южную трибуну...АБИКИ У МЕНЯ НА РУКАХ!!!
Забрать их можно там же,где я и собирал деньги...
Вторник,среда,четверг - с 9 до 18
Пятница - с 9 до 16:30
Большая просьба забрать заветные квитки в указанное время,ибо дальше времени физически не будет для встречи! Спасибо за понимание!;))
(234976) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 18:15:57
какие то блять иероглифы по ссылке на кхл тв
(234975) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 18:13:20
ЕЕ мае у меня все открывается, я даже в сылку вставил! ребят, звоните вашим провайдерам Вам банят сайт КХЛ, наверно там футболисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(234974) ПАВЛИК , москва | 14.09.2009 18:12:07
(234970) J.F.K.
Да.ссылочка как то не хочет открыватся нормально.но все равно спасибо.будем собирать информацию по крупицам)
(234972) Финик | URL: http://www.nknk.ru/video/visit... | 14.09.2009 17:53:45
Ролекс это тебе

http://www.nknk.ru/video/visit.asp
Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 18:01:51
(234971) RoleXX -=FCSM=- , Москва | 14.09.2009 17:48:12
всем привет. парни у кого-нибудь есть ссылка на канал ВТС "Нижнекамскнефтехим" ?
(234970) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.khl.ru/media/online... | 14.09.2009 17:47:44
ПАВЛИК ,
они себя городом называют и макдональдс есть!! какая это же глушь?)))))
Текстовая on-line трансляция (khl.ru)
Видео трансляция (КХЛ-ТВ) (http://www.khl.ru/media/online-khl.php)
Отредактировано: J.F.K., 14.09.09, 18:07:32
(234969) ПАВЛИК , москва | 14.09.2009 17:45:18
Добрый день.не подскажите трансляции в интернете из Нижнекамска сегодня ожидать не приходится?из той глуши вроде как никогда хоккея не показывают...
(234967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 17:33:15
234965) J.F.K. 93
левый )) я про футбол и так знаю где что почём и Фанатик ру мы не спрашеваем)
опять травку дюхаеш?))))))))))))))))))))
(234966) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 17:26:45
(234962) Димон-Пресня , Москва
Это творческое развитие нашего манежа в Сокольниках, на Оленьей ул. Там же кроме самого манежа были еще какие-то открытые поля, вот из них что-то сделали. Более глубоко с проектом не знаком и вообще в тех краях давно уже не был, к сожалению.
Отредактировано: Peters, 14.09.09, 17:55:49
(234965) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 17:26:04
Cache7
Владимир, ты изначально проиграл, еслиб написал про хоккей, он бы сказал "я про футбол))))))" летали ))))
(234964) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 17:24:03
234961) Cache7 , Жуковский-сити
Я про хоккей))))))))))))))))))))))))))))))
(234963) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 17:23:26
(234962) Димон-Пресня

Думаю, что ближе к набережной Яузы.
(234962) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 17:21:17
(234955) Eric_Lindros
Это знаю, я имею ввиду школу ФК, которая открывается в октябре в Сокольниках. Где именно?
(234961) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 17:21:16
(234960) ВИТАЛИЙ+ФОТО

В четверг начнется продажа билетов на матч 22-го тура чемпионата России «Сатурн» - «Спартак» М, который состоится в Раменском 19 сентября в 14:00. Кассы стадиона «Сатурн» работают: 17, 18 сентября - с 13 до 18 часов (касса № 3 со стороны парка), 19 сентября - с 11 до 14:30 часов (все кассы). Цена билетов: Северная трибуна «А» VIP-5 - 520 руб., Южная трибуна «B» - 420 руб., Северная трибуна «A», «B», Южная трибуна «А», «C» - 370 руб., Западная трибуна, Восточная трибуна (гостевая) - 320 руб.
Офф.сайт Сатурна. Понедельник. 14 сентября 2009
(234960) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 17:19:30
Спрашевоют на 19-е когда начнут продовать билеты на матч?)
(234959) AmurFAN
14
| 14.09.2009 17:17:00
2 (234954) Peters
советую посетить краеведческий, тот который на Шевченко, - не пожалеете! :))
ЗЫ серьезно :)) я в школьные годы регулярно там тусовал, там песдато
ЗЫЫ тока ДО музея в магазин не надо!
(234958) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:35:53
(234956) Красно-Белый

Так и изворачиваемся. Мы. Потому что нам это надо. Скажем, для общего фото и фото игроков в динамике использовали 4 световые пушки. Общее фото МХК делали в таком ракурсе, чтобы падал дневной свет, статику МХК делали тоже с дневным светом.
А вот статику мастеров негде делать с дневным светом, отсюда и тени.

Давно пора избавляться от иллюзий, что если у клубов большие бюджеты, так и проблем с такими "мелкими" расходами быть не должно. Они-то как раз и есть.
(234957) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 16:32:25
(234949) Козерог 26

Поддерживаю закрытие сразу двух тем: градостроительства и стоимости гламурных услуг гламурных фотографов:)))
(234956) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:28:40
(234951) Monster
Конечно бесполезный. Только и за 5 копеек в этой жизни можно ох как извернуться. Проверено 24 годами жизни на этой земле. Главное - желание. :) На этом пожалуй всё на эту тему
(234955) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 14.09.2009 16:28:30
(234933) Димон-Пресня
если имеешь в виду стадик Спартака, тот что в тушино планируют, с открытием станции метро "Спартак", то как сотрудник конторы суб-проектировщика стадика скажу, что в этом направлении пока полнейшая тишина.
(234954) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 16:28:22
(234943) Предводитель 11

Михаил, гостиница "Москва"-это не реставрация, а реконструкция путем сноса (кстати, уникальное московское ноу-хау), или, как оно называлось официально-воссоздание. Изначальное здание находилось в жутко аварийном состоянии (кстати, все памятники конструктивизма 20-х годов, действительно представляющие ценность в контексте мировой архитектуры, строились из говна (шлакоблоки, камышит и т.п.), поэтому разваливаются на глазах и ничего с этим не сделаешь. Кроме того, гостиница класса две звезды в 100 м от Кремля-это полный нонсенс. Внешний облик новой гостиницы полностью соответствует изначальному, это точно.
Кстати, с моей точки зрения, центр города лучше всего смотрелся в тот короткий период, когда старую "Москву" сломали, а новую строить не начали. Появилась отличная перспектива Театральная площадь-Кремль.

А вообще договорились-в Хабаровске в магазин не пойдем, пойдем в музей:)
(234953) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 16:28:20
234948) nik-nik 99
фото команды ФК Спартак для УЕФА с пстройкой всех от футболистов до руководство там по габаритом и остольное занемало полтора часа а хоккейчиков побольше по времяни а муеицы если)
Это фото командные не хуйнямуйня тот должно быть зашибись)))))))))))))
(234952) Jugador
81
, Москва | URL: http://mhl.khl.ru/upload/YHL_C... | 14.09.2009 16:27:25
Кому интересно - по ссылке календарь молодежки...
Сам не сразу нашел, поэтому публикую ))
(234951) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:26:16
(234950) Красно-Белый

В таком случае сапожник без сапог предпочтительнее кота в сапогах за дополнительную плату.
А впрочем, это бесполезный диалог.
(234950) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:22:50
(234946) Monster
Ваш профессионал "сапожник без сапог", а у, как Вы их пренебрежительно называете, "фотографов девчушек" есть вся необходимая аммуниция. Вот и вся разница

(234948) nik-nik
ну пускай 2. Но это точно максимум. За 2 часа не отфотографировать 40 лиц и 2 коллективные фотки это надо умудриться.
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:25:14
(234949) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 16:22:14
2 (234920) Peters

Насчёт парков и стадионов - не обсуждается.

А что касается коррупции в рядах чиновников и разбазаривании (а попросту - воровстве и отмывании) денег выделенных на реставрацию Большого Театра - это вообще отдельная тема.

А тему эту предлагаю закрыть. Тем более что это действительно злостный оффтоп, никакого отношения ни к ХК Спартак, ни к хоккею вообще не имеющий. :-)
(234948) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 16:21:28
(234944) Красно-Белый

Ты очень серьезно ошибаешся что фотосессия занимает один час. Поверь это действительно не быстро.
(234947) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 16:21:10
(234944) Красно-Белый
Рома ты не прав угаманись спец)))))))))
(234946) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:20:10
(234944) Красно-Белый

А смысл, имея профессионала, приглашать фотографов девчушек для сайтов знакомств за несколько тысяч рублей?
Хотя можт я чего-то не понимаю :-)
(234945) мак дак , норильск | URL: http://4period.ru/index.php?mo... | 14.09.2009 16:18:36
наткнулся на таку инфу.все кудато уходят ? А куда мужики . Или еще какая лига есть.Не думаю что за кардон да и вышке таким вроде как делать нечего.
(234944) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:18:04
(234942) nik-nik
фотосессия команды по времени занимает час. фотоуслуг в инете - хуева туча. найти вариант устраивающий и по цене и по качеству можно запросто. Всего лишь вопрос желания или нежелания :))
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:18:42
(234943) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.09.2009 16:15:50
"Отделять мухи от котлет" - это филологическая жесть конечно:)))
2Peters, а давай с тобой в отдельно взятом городе сходим 1 раз в музей, а в магазин не пойдём - и статистику своеобразную иметь будем?:) А если серьёзно, то я с тобой не совсем согласен, ибо даже ту же гостиницу Москва имхо получше бы стоило отреставрировать, да и любое здание можно, было бы желание.
(234942) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 16:15:40
Красно-Белый

Как ты понимаешь , конечно же не сама фотография стоит 1000 зеленых, а рабочий день профессионального фотографа.Примерно в этом пределе.
(234941) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 16:11:40
(234940) Monster
Дык можно и к фотографам Клавы Шиффер и Наоми Кэмпбэл сразу обратиться, чего там мелочиться то :)))))))
(234940) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 16:10:15
(234936) Красно-Белый

Я не искал в интернете по объявлению, а общался действительно с профессионалами, которые этим занимаются.


(234937) Krest5

Вот премиальные - как раз важная статья расходов, на них не экономят. А покупать софиты и всяческие другие прибамбасы - может подождать.
Отредактировано: Monster, 14.09.09, 16:10:43
(234939) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 16:10:00
234935) Жихорев 15
Саш а не знаеш сколько ябиков уже выкупили или купили? но по твоим спискам+Фратрия и кто сам по сибе)
(234937) Krest5 | 14.09.2009 16:01:26
(234923) Monster 10

"Хорошо, что вообще выжили, не до жиру."


Извините, это может быть и правда, но писать от официального лица... После этого хочется чтоб СМ стал проигрывать и экономить на премиальных (чтобы точно выжить).
(234936) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:58:48
(234929) Monster
Не знаю что и как Вы прорабатывали, я не присутствовал и не мое вобщем это дело, но яндекс выдает фотосессии от 6 тыщ рублей. имхо это больше похоже на правду.
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:59:09
(234935) Жихорев
15
, Москва | 14.09.2009 15:58:18
Внимание всем тем, кто скидывал мне деньги за абики на Южную трибуну!
Заветные квитки должны оказаться у меня на руках в районе 18:00-18:30.
Не бомбардируйте мне личку плиз...писал же, чтоб никто не паниковал!!!
(234934) Tanguay , Москва | 14.09.2009 15:55:27
(234931) мак дак , норильск

просто заходишь на сайт кхл в нужное время и там уже будет трансляция, останется только кнопочку play нажать, во всяком случае я именно так смотрел Барыс-Авангард.
(234933) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 15:55:03
Прошу прощения, но есть вопрос, в каком месте Сокольников открывается футбольная школа?
"– Есть какие-нибудь новости по строительству спартаковского стадиона?
– Только что общался с архитектором. Пока на очереди – открытие нашей детско-спортивной школы в Сокольниках, оно состоится в конце октября. Отрадный факт, что мы закончили строительство в нынешнее непростое время. Надеюсь, к тому моменту можно будет объявить что-то конкретное и по стадиону."
(234932) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:54:00
Monster 10
Саш я один раз фоткал команду ФК Спартак для Чемпионских пригласительных билетов на Чествование, у И Уткина попрсил тоько нуню цвеную плёнку и порядушек повторяю это был 1987 год и не про какие 1000 зелёных ваще не кто не говарил)
Можно подумать что ХК Спартак уже Чемпион 1000 уе за командною фото? я вас умоляю))))))))
(234931) мак дак , норильск | 14.09.2009 15:53:47
еще раз извините меня .Что такое КХЛ ТВ и как там смотреть.
(234930) Tanguay , Москва | 14.09.2009 15:51:27
(234927) мак дак , норильск

на сайте КХЛ будет прямая видео-трансляция в 19.00
(234929) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:51:06
(234928) Красно-Белый

А смысл? Я прорабатывал этот вопрос. А ты?
(234928) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:49:51
(234926) Monster
имхо Вы очень сильно лукавите сейчас :)
(234927) мак дак , норильск | 14.09.2009 15:48:38
кто подскажет из Нижнекамска какая нибудь трансляция будет?
(234926) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:48:37
(234925) Красно-Белый

У профессиональных фотографов со своим светом, задниками и т.п.
(234925) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:46:38
(234923) Monster
Это у кого, простите, общая фотография тысячу долларов стОит?)))))
(234924) demos , мадагаскар | 14.09.2009 15:46:18
всем привет . ОТ всей скамейки осталась одна табуретка на которой в двоем сидят Малюшкин и Боляйкин.НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ СЛОМАЮТ.ЧТО ТОГДА ?В бой пойдет молодеж.А если помните выезд этот не самый приятный и прошлая оплеуха в Нижнекамске долга аукалась .Но будем надеется что пан Ржига сможет одолеть нижнекамский барьер и в Тольятти прибыть на коне.СВЕМ УДАЧИ в сегодняшней игре
(234923) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:45:35
(234921) Красно-Белый

Как раз профессионализм нашего фотографа не вызывает никаких сомнений.
А стоит одна общая фотография больше тысячи долларов. А ещё нужны фотки каждого в статическом положении и в динамике.

Хорошо, что вообще выжили, не до жиру.
(234922) zubi84 , Санкт-Петербург | 14.09.2009 15:45:13
поздравляю с победой над Ак Барсом! Браво, не ожидал. Надерите сегодня задницу Нефтехимику.
(234921) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:41:58
(234919) Monster
Уж простите, но и это пиздец пиздецовый. Нанять фотографа, который приедит со всем необходимым и отсниет раз в год не стОит великих денег. В конце концов, среди болельщиков Спартака есть профессиональные фотографы, можно бросить клич и наверняка кто-нибудь откликнется и сделает добро дело бесплатно раз с деньгами так херово
(234920) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 15:39:25
(234917) Козерог 26

Ну про питер точно без смайликов. Та рухлядь, которой щас заставлен их город под видом памятников, давно уже не подлежит ни ремонту, ни нормальному использованию. На 99 процентов никчемный хлам.

В городе точно должны быть парки (даже не культуры и отдыха, а зеленые массивы, вроде Тиргартен в центре Берлина) и, конечно, стадионы.

Заботу о культурном наследии проявляют в основном те, кто потом в силу своих должностей ставят подписи под согласованиями сноса этого культурного наследия. Только в два раза дороже, ибо памятник.

Насчет головы. У меня хорошее воображение, но представить себе человека, который в музей ходит чаще, чем в магазин, я могу только в виде сотрудника музея.

Для справки. Вторую очередь ЦУМа построили за 65 млн. долларов частных денег. На реконструкцию Большого театра угробили уже более 5 млрд. рублей и не сделали ничего. Вот и вся духовность.
Отредактировано: Peters, 14.09.09, 15:41:39
(234919) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:38:25
(234913) Красно-Белый

У нас нет ни света, который-то и нужен раз в год, у нас нет и приемлемой вспышки.
Ну вот так - не самые главные расходы.
(234918) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:36:43
Козерог 26
Лёш все города хоршие где мы выигрваем и Питер тоже в ноябре поедим два раза чтб их отп ну и дальше.....)))))))))))))))))) и продолжим траицыю)))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 15:37:34
(234917) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 15:29:27
2 (234839) Peters

"Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой... Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции."

Ну, если ты забыл поставить смайлики - то тогда ладно. А если ты действительно серьёзно, тогда извини конечно, но это слова человека, у которого не всё в порядке с головой.

(234841) Peters

"Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже."

За остальных говорить не надо, это раз. И второе - последний вопрос на засыпку: ты хочешь жить в городе, где кроме магазинов, торговых центров и жилых домов ничего нет?

Сорри за оффтоп.
Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 15:30:25
(234916) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 15:29:08
2 (234838) Antipolizei

"Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам."

Ильдар, если ты имеешь ввиду то, что моя жена детство провела в Лениграде и обожает этот город (хотя родилась вообще во Франкфурте-на-Одере), то это здесь абсолютно ни причём. Собственное мнение о Питере я составил сам. Он мне понравился с первого раза. Своей архитектурой и красотой. Климат только не нравится. А ещё я умею отделять мух от котлет, ну т.е. фанатов Зенита и СКА от самого города. У меня любой город не ассоциируется исключительно с хоккейными или футбольными фанатами.
Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 16:22:57
(234915) Хулиган
5
, Москва | 14.09.2009 15:28:48
Кто не за бесплатно - тот не спартаковец.
Даже больше скажу! Любит себя в Спартаке -)))
(234914) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 15:26:56
(234911) Monster
Саш-а лед в ДС тоже за бесплатно?))))))))))))))))))
(234913) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:23:36
(234911) Monster
Уж простите, но вот никогда не поверю, что примитивный свет, который стОит 3 копейки и стоИт в любой самой захолустной фотомастерской клубу не по карману.
(234912) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sports.ru/fantasy/h... | 14.09.2009 15:21:09
опа, я на 1ом месте иду в фэнтази-лиге кхл в нашей группе))
(234911) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:20:48
(234909) Красно-Белый

Да за деньги вообще можно всё.
(234910) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:19:59
Самый яркий свет в Казани был на ярком табло 1-4 и все там афигели сматреть на сщёт))))))))))))))))))))
(234909) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 15:14:09
(234908) Monster
Ну уж свет то достать никаких проблем не должно
(234908) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 15:13:28
(234906) Лорд

Это не сложно, если есть свет.
(234907) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 14.09.2009 15:08:59
фотообзор с первой игры)
(234906) Лорд
78
, Москва | 14.09.2009 15:06:36
Фотограф как и год назад свет правильно не выставил, неужели это так сложно? Тень справа от головы снова присутствует. Опять что ли куда-то все торопились...
(234905) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 15:04:45
(234903) ВИТАЛИЙ+ФОТО
кхл-тв
(234904) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.khl.ru/players/1618... | 14.09.2009 15:00:58
На кхл в заявке нашей команды появились новые фотки всех игроков.
И Баев в списке травмированных. Опреативненько :)
http://www.khl.ru/players/3763/ буква К у Уппера пздц конечно :)
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:04:39
(234903) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 15:00:39
А наш сегодня матч где покажут?
(234902) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 14:52:02
Болякин - молодой, так что можем выйти сегодня в 8 защитников.
(234901) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 14:41:46
ну вот это место и займет сегодня либо Лямин либо Малюшкин 13-форвардом.
(234900) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 14:33:22
Кто-нибудь может объяснить,что с Ляминым? Ведь если Болякин в составе,а Баев травмирован,то одно место остаётся вакантным .
(234899) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 14:19:35
(234898) Красно-Белый Рома а ты что стал фото-пресс-аттоше?))))))))))
Тогда это к Вите))))
(234898) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.tatneftarena.com/ph... | 14.09.2009 14:17:01
(234897) Daymatsu , Ульяновск
тут есть фотки.
судя по яркости фоток во дворце у них пздц как темно
(234897) Daymatsu , Ульяновск | 14.09.2009 14:13:58
У кого-нибудь есть фотографии с матча с Ак Барсом? Где можно посмотреть?
(234896) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 14:00:11
(234890) Хамза
человек 250 на секторе точно было
(234895) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 13:23:10
Ооооооооо даже Мерзавцы-выездюки) на фото папали))))))))
Как делают на Фанатик вру щас замажу)))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 14:18:42
(234894) Yaroslav , Тверь/Москва | 14.09.2009 13:19:42
(234893) Игша
Лямин не попал в состав просто.
выпал немного из интернета в последнии дни.
всех с победой и отличным началом сезона!
Отредактировано: Yaroslav, 14.09.09, 13:20:59
(234893) Игша , Москва | 14.09.2009 13:13:53
(234891) Monster 10
А что с Ляминым ? Первую игру он не играл.
(234892) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 12:54:52
(234891) Monster
Когда Денису поставят точный диагноз?
(234891) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 12:50:42
На замену Денису Баеву в Нижнекамск уехал Евгений Болякин.
(234890) Хамза , Москва | 14.09.2009 12:42:59
J.F.K., а нашего народа в Казани много было?
(234889) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 12:36:55
2 (234877) BIZ 10
ага, я тоже белую хочу :-)
(234888) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:36:25
Хулиган
Да Серег, такие истории обычно происходят когда едешь в поездах минимум сутки, а тут за 8-9 часов имен даже не узнаешь )))
(234887) Хулиган
5
, Москва | 14.09.2009 12:34:00
2 (234882) J.F.K., Вить, 40-летние незамужние женщины на этот раз тебя миновали?
В связи с отсутсвием сугробов -)))
(234886) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:30:49
234884) Красно-Белый
Ром, фото будут на Фанатике, так как на гесте токо Виталий может фоки выкладывать )
(234885) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 12:17:49
234884) Красно-Белый
Рома, Витя фоткал только девушек из группы подержки АК Барса))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почимуто на Фанатик вру нет фоток из Казани(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 12:18:13
(234884) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 12:13:20
(234882) J.F.K
Без фотографий незачет за отчет с выезда :)
(234883) сербия=косово , Москва, ВАО | 14.09.2009 12:12:38
Всех с победой над Казанью!
Хорошо начало.
Сразу вспоминается Святой Благоверный Царь Иоанн Грозный!!
+
(234882) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:06:17
Часть II
Болельщиков команды чемпионов практически в полном составе стали покидать арену после третей шайбы народной команды, постоянно оглядываясь на табло на котором периодически показывали счет первой исторической победы Рубина на подмосковном Сатурном и наверно жалев, что они не отгадали с матчем который решили посетить.
Покидая арену бросил на одну из трибун монетку как в детстве бросал в море чтоб сюда еще вернутся в новом году со старой командой с обычными красно-белыми цветами. Очень хочется вернутся в Нефть арену до того как на ней пройдет гандбольный турнир универсиады 2013г.
Уже ранним утром в воскресенье встретив случайно идя в туалет в соседний вагон своих мерзавский друзей продолжил разговор о переезде клуба в Подмосковье и о дальнейшей судьбе Спартаковского хоккея. Во время разговора вновь был уличен в применение сильнодействующих наркотиков. )) При подъезде в Москву мне сообщили что у метро Динамо меня ждет машина чтоб отвести на выездной матч Динамо-Спартак, но это уже совсем другая история. )))))
(234881) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 14.09.2009 12:05:55
Небольшой отчет о выходном в Казани
Часть I
Вот и наступила осень а в месте с ней стартовал очередной хоккейный сезон и практически юбилейный второй сезон КХЛ, а значит, как поется в нашей фанатской песни «…Светит незнакомый нам вокзал», на хорошо знакомый мне Казанский вокзал я отправился за час до его отправления состава, у родных Сокольников встретил идущих с тренировки хоккеистов 94гр, которые пожелали мне удачи на выезде, а я в свою очередь пожелал им победы в трудном выезде в Ярослевле. С чем они и справились победив в воскресном матче Локомотив 3-1. Прибыв на вокзал мой поезд уже подали и пассажиры не спеша в него грузились, как в 1,2,3,4,5,5,7,8.9.—14,15 вагоны и тут я подхожу к своему 16 вагону, который оказался закрыт, ну естественно, все самое интересное случается именно со мной, у состава столпилась довольно внушительная группа туристов явно ехавшая в Казань не на хоккей, я понял что в данной ситуации помочь могу только я, ни секунды не думая прошел в следующий вагон, где поприветствовал проводницу и спросил все ли нормально с вагоновожатыми 16 вагона, может они умерли и им срочно требуется помощь, на мое удивление меня не послали а проводницы пошли в мой вагон выяснять что случилось. Через 2 минуты выползла заспавшееся божие создание киргизко-чурмкенской национальности. Позже, когда она разделась создалось впечатление что дама только спустилась с гор из своего аула. Соседи в купе тоже попались интересные, семейная пара лет 40, глава которой на вокзале потерял кошелек со всеми деньгами и кредитками до часов 2 ночи слушал нравоучение от жены как нужно хранить деньги, и что терять их в 4-ый раз за год это ваще полный ПИЗ…. Четвертый пассажир видимо потерял еще и билет на поезд и не явился на посадку. Мой плеер и традиционная сказка «МОРОЗКА» от Короля и Шута позволила мне заснуть все же и прибыть в столицу Татарстана в выспавшемся виде!
Казань встретила нас хорошей погодой и небольшими силами милиции которая сразу при выходи проводницы поинтересовалась много ли фанатов в вагоне и есть ли буйные! Но ни каких отстойников как в прошлом году не было и вокзал покинули без проблем.
В городе меня встречали мои местные друзья, так как в Татарстане я не видел только местный зоопарк, в который мне настоятельно рекомендовали не ходить мы отправились на природу, на местное озеро, где выпив фирменного коньяка 5* за 134 рубля, вдоволь наплававшись двинулись на арену! Ни какого ажиотажа у стадиона и на арене не наблюдалось! Однако в перерывах в коридорах было столько народу, что ходить было весьма проблематично! В холлах с этого года появилось новое развлечение, с болельщиками в холле записывают интервью, а потом это все на огромном экране показывают. Ошибка организаторов заключалось в том, что камера эта была установлено в том месте где мерзавцы входят на сектор. Естественно одни из наших завсегдатых решил взять слово, насколько я понял его даже записали, но упорно не желали показывать под сводами хоккейной коробки! Хотя девушка бравшая интервью, так смотрела на нашего героя буд-то решила все бросить и поехать ради него делать репартажи в Сокольниках. По матчу скажу еще один эпизод! Ближе к концу матча 2-3 наших болельщиков рядом с фан сектором Ак-барса растянули КБ баннер, да все вроде ничего только повесили они его прям на стекло хоккейной коробки, странно, но это не понравилось местным болельщикам, двое из которых лет по 45 напали на ничего не подозревавших молодых ребят из за спины, сорвали баннер и забрали его себе, однако не стали убегать а бросились избивать парней, милиция сработала оперативно и вывела наших парней с вражеского сектора! Конфликт не перешел в массовую драку. Казанские кузмичи вернулись на свои места к малолетним детям. Хорошее воспитание )))
(234880) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:54:35
(234879) Monster
Тайна мадридского двора :))
(234879) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 11:51:37
Нет, не Рибок. Рекламу этой фирме пока рано делать.
Что касается заказа сеток, то пока ничего сказать не могу, скорее всего можно будет заказать.
(234878) Buffet
88
, Москва | 14.09.2009 11:47:36
(234870) Monster 10

А у кого? Reebok?
(234877) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:46:15
(234876) Ri&Nat
Я тоже хочу себе сетку нового образца, причем хочу именно белую,т.к. достало играть(если это требует ситуация) в вывернутой на изнанку красной)))))
(234876) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 11:42:09
2 (234870) Monster 10

Саш, скажи, можно будет заказать сетку этого сезона для себя и друзей?

2 (234872) BIZ 10
Боря, мессага не оффтоп - тут про "..." ни чего не говорицца! )))))))))))))))))))
(234874) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:41:12
(234872) BIZ
Суть моих претензии ранее высказанных это не меняет. Но тему эту все равно пора закрыть ибо смысла чего-либо обсуждать нет, т.к. ничего не изменится.

(234870) Monster
а у кого если это не коммерческая тайна?
Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 11:42:39
(234873) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 11:38:57
Ну да, подтверждаю, что Боряныч упомянул мне в личку о Фати.
Отредактировано: Pihto, 14.09.09, 11:39:17
(234872) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:35:00
(234866) Красно-Белый
Предлагаю после сообщения (234870) Monster тему "Луча" считать злостным ОФТОПом))))))
(234871) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:33:47
(234869) Димон-Пресня , Москва
Разрешаю Пихто опубликовать моё сообщение в лику))))
Антоша-выступи))))))
(234870) Monster
10
, Москва | 14.09.2009 11:33:26
(234866) Красно-Белый

Спартак в этом сезоне не у Луча форму заказывал.
(234869) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 11:29:57
(234851) BIZ
Думаю, что Фати)))
(234868) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:28:51
(234867) Ri&Nat
на кхл ссылка появится ближе к матчу наверно
(234867) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 11:28:21
Братцы, скажите, кгде сегодня можно будет выловить картинку с нашей трансляцией?
(234866) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:24:37
(234865) BIZ
А если это швейно-пошивочная артель касается ХК Спартак и у меня есть желание высказать свое недовольство, то что - не высказывать? имхо не оффтоп ни разу.
(234865) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:23:15
(234863) Таганский
За что ещё в пятницу наречён нашим уважаемым "Легендарным студентом"(с) Дима 0,33))))))


(234862) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
По мне обсуждене "луча" такой же пездос, как и обсуждение коней или бомжей, а ФК Спартак для меня ни когда не ОФТОП....
Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 11:24:28
(234863) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://lenta.ru/news/2009/09/1... | 14.09.2009 11:19:49
Я ещё, бля, терплю местных алкодеятелей с их многочасовыми обсуждениями крепких, креплёных и слегка разбавленных напитков...)))
Ничего, скоро хрен вы купите баклажку пыва своего вонючего. Только по 0,33 будет.
Президент анатольич не дремлет и постоянно думает о вас)))
(234862) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 11:18:35
(234859) BIZ
Так можно впринципе до чего угодно докопаться и в итоге ограничить тематику общения запредельно. Соглашусь, что во время сезона обсуждать ФК здесь не совсем уместно, а вот все, что касается ХК и хоккея в целом имхо допустимо.
(234861) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:17:02
(234860) Таганский
Да Миш-про неё))))))))

а кратенький рассказ "как я вчера добирался на тренировку пешком" считается ОФТОПом?
))))))
(234860) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 11:13:55
(234859) BIZ 10
Это ты про фабрику "Луч"?
Там сетки хоккейные делают... Как могут, так и делают. Но всё же это не оффтоп.
(234859) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 11:11:27
(234857) Таганский
Миш,а как быть с много часовыми обсуждениями пошива формы,фабрикой "прощай молодость"?
))))))
ИМХО очень размыты границы допустимого
ох тяжелый труд у вас господа модераторы....
(если что -без смайлов)
(234858) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 11:10:34
Как там сегодня, а Нижнекамске...?
На турнире в нижнем мы их переигрывали по всем статьям. И если бы не плюхи Кочнева, то счёт должен был быть разгромным.
Как-то будет сейчас?
Витьков надо догонять.-))
(234857) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 11:07:29
(234856) Pihto А2
ИМХО, пытаться контролировать "неконтролируемый" поток.-)))
(234856) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 10:59:11
(234855) Таганский
Не, ну это незачем, я согласен ))
Только вот Пресня матчи зинида смотрит, а потом впечатления из него льются неконтролируемым потоком. Как быть с этим оффтопером ? :-)))
(234855) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 10:54:23
(234853) Pihto А2
Антох!
ВВ не надо читать, туда надо писАть!))))
После удачных матчей ФК народ поздравляет друг дружку с Победой. Разве когда- нибудь были по этому поводу возражения?
А вот обсуждение ньютренеров коней или всевозможных бомжей-борцов за денежные знаки и всяких других врагов... Давай обсудим, как некто Тихоновецкий покурил косяк, а потом завёл свой блог на чемпе.ру? Нормаль тема? Только зачем это здесь?
Вот об этом я говорю.
(234854) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 10:53:12
(234853) Pihto
(234852) Таганский
Согласен Антох-я вообще не понимаю-как там люди умудряются общаться и не упускать нить беседы на 30 страницах в день)))))
(234853) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 10:43:31
(234852) Таганский
Миш, ну справедливости ради, чтобы читать ВВ, надо быть безработным.
Согласен что надо дозировать, но после матчей или значимого события-то можно со своими мнениями перекинуться.
(234852) Таганский
32
, The Last in line | 14.09.2009 10:35:33
(234848) BIZ 10
Борь!
Обсуждают ФК на ВВ.
Здесь надо про ХК. Ну или совсем немножечко про ФК)))
А вот когда начинается о конях, о бомжах и прочем мусоре, то....
Не, не надо.
(234851) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 10:31:29
(234850) Димон-Пресня , Москва
Дим есть конечно предположение, но если ты обладаешь инфой-поделись...
я в личку Пихто пошлю свой вариант, чтоб не быть голословным-когда ты ответишь-он рассудит прав я или нет.....
(234850) Димон-Пресня
86
, Москва | 14.09.2009 10:27:24
Всем КБ доброго утра.
(234848) BIZ
Борь, ты догадался кто тот один, которого Карпин недавно в интервью вспоминал?))
(234849) Хулиган
5
, Москва | 14.09.2009 10:19:19
В PROСпорте интервью с Сергеем Зубовым. Обычное серое интервью, но есть один момент

- Вас не было в сборной с 1996-го. Чувствуете к себе отношение как к отказнику?
- Нет, ну пишут там что-то: "Вот, он предатель". Но мне это совершенно безразлично. Так не напишет ни один человек, знающий всю правду о той ситуации. Я честно говорю - да, я не хотел выступать за сборную России в течение долгих лет. Но на то есть обстоятельства

- Насколько известно, это была какая-то околокриминальная ситуация?
- Что-то вроде. Вкратце так: в 1996-ом году на Кубке "Спартака" произошел инцидент, после которого я решил: пока не станет лучше, мы не будем приезжать в Россию. И восемь лет потом не приезжали. Что случилось - я никогда никому не рассказывал.

Интересно, о каком инциденте речь?
(234848) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.09.2009 10:06:50
Привет Всем Красно-Белым!!!
Что ни день, то не здоровая хуйня, Онопко в конюшне,теперь вот Питер,договорились походу уже до маразма(((((
а футбол это ОФТОП...

2Таганский
Миш:
"Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд,
То тарелкими пугают,
дескать подлые летаю,
то у вас собаки лают,то руины говорят"(с) В.Высоцкий

разреши "безболезненно! ФК Спартак обсуждать-все лучше чем ткань,сидения в самолёте или постройки торговый комплексов на Дворцовой))))))
(234847) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 09:20:56
Ну что сегодня в бой !!! Надеюсь команда не забыла последний выезд в нижнекамск,как недонастрились,недоработали и чем всё это закончилось. Повторение прошлых ошибок можно и нужно воспринимать как саботаж.
(234846) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 09:19:54
Петр, очень неожиданный ответ. А вопрос специально некорректный задал.
(234845) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 14.09.2009 09:19:28
сорри, а кто нибудь знает что с офсайтом? не открывается совсем...
(234844) Buffet
88
, Москва | 14.09.2009 09:14:25
Чемпионат Росси по регби, второй этап, стыковочные матчи.
Юг - Спартак 17:62 (3:41)
Завтра ответный матч, там же в Краснодаре.
(234843) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 09:13:35
(234842) nik-nik 99

Где именно? Я правда так думаю. Я же не архитектурой занимаюсь, а недвижимостью. Кстати, единственное начинание газпрома в питере, которое я однозначно поддерживаю-это Газпром-Сити на Охте.

К твоему P.S. Некорректный вопрос. Я бы на месте своего дома торговый центр не построил. То же самое-Сокольники.
Отредактировано: Peters, 14.09.09, 09:14:40
(234842) nik-nik
99
, москва | 14.09.2009 09:08:25
(234839) Peters , Москва ЮВАО

Петр, ты наверно смайлики забыл поставить ?

P.S. А что бы ты сделал бы как специалист по недвижимости , со старым ледовым дворцом "Сокольники" ?
Отредактировано: nik-nik, 14.09.09, 09:12:02
(234841) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 09:05:38
(234840) kruk1 , Москва

Из детей есть шанс, что и что-то хорошее получится, а из развалин-только руины. С гарантией. Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже.
(234840) kruk1 , Москва | 14.09.2009 09:00:27
(234839) Peters , Москва ЮВАО
Интересный подход, тогда предлагаю всех детей продать на органы, всё равно будут пить курить и в конце концов умрут, а так хоть денег поднять можна....
(234839) Peters , Ballast der Republik | 14.09.2009 08:55:58
Доброе утро, коллеги-болельщики!
Опять про питер?:)
Как специалист по недвижимости, могу сказать, что большего хлама не видел. Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой. Деньги можно найти, продав коллекцию эрмитажа. Многие психи купят.
Это не от какой-то нелюбви к городу, а как профессионал. Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции.
(234838) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 14.09.2009 08:52:45
2 (234835) Козерог 26
Лёх, просто так был, но очень давно. И все равно было дискомфортно.
Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам.
(234837) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 08:44:47
у меня хватает ума не одевать цвета до стадиона. Так что можно сказать, что прогулки были на тех же условиях, что и не на выезде. Тем более, что я не только на выездах там был, на концерты тоже ездил. Просто мне их сам воздух неприятен, а уж если в центре посетить дворы, то это вообще ужас.

(234833) Юстас_77
Мне мой город тем и нравится, что он не столица.

(234836) Bronia
Ага, не надо путать туризм и эмиграцию (с).
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 08:49:00
(234836) Bronia , Москва | 14.09.2009 03:49:40
Да, отдохнуть в Питере можно. А вот жить человеку, привыкшему к Москве очень тяжело.
(234835) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 01:56:09
2 (234786) Antipolizei

Ильдар, мой тебе совет: хоть раз прокатись в Питер просто так. Не на футбол и не на хоккей. А просто так. Как турист. Уверяю тебя, увидишь Санкт-Петербург другими глазами. И не будет никакого "шифра", "бомжей бродящих по вокзалу", "гаек, болтов, и гандонов с водой" в Ледовом и т.д. Погуляешь по центру, заберёшься на смотровую Исаакиевского, съездишь в Петергоф и Царское Село... Может, тогда что-нибудь поймёшь. Кстати, готов составить компанию, хоть я там и был уже раз 10. :-)
(234834) Козерог
26
, Москва. | 14.09.2009 01:45:32
2 Юстас_77

+1. Не понимаю людей, которые не отделяют Питер от бомжей. Город - это одно, бомжи - это совсем другое. Сам был в Питере уже раз 10, из них 2 раза на футбольном и хоккейном выезде. Мне есть с чем сравнить. Могу сказать одно - если ты не в кб-розе, это красивый и замечательный город. :-) А если в кб-розе - то это экстрим, но так уж сложилось исторически. Сам на футболе там под раздачу попал.

А дерьма в любом городе хватает, и не только среди фанатья. В Москве тоже кони с мусорами обитают, и что теперь?
(234833) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 14.09.2009 01:18:16
Cache7 (234830)

Я гляжу у жителей Жуковского проглядывается комплекс 3-ей "не-до-столицы" (с)
Ну подождите, господа, очередь надо соблюдать... До Жуковского дело еще дойдет.

Пиздец бля:(((
(234832) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 00:58:28
(234831) Красно-Белый

Помниццо, Дзюбу "Блоггером" за блог на Евроспорте прозвали. Рановато что-то Кирюша с хоккеем завязал.
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:59:29
(234831) Красно-Белый , Москва | 14.09.2009 00:55:41
Кирилл Кабанов открыл свой блог на AllHockey.Ru

13.09.2009 22:31AllHockey.Ru представляет вниманию своих читателей блог Кирилла Кабанов "Красно-белый Кабан". В первой записи новоиспеченный блоггер AllHockey.Ru обратился к посетителям сайта и рассказал, как в итоге оказался в "Монктоне".

- Не удивляйтесь названию моего блога. Кто бы там что ни говорил, а я - спартаковец. Всегда им был и всегда им буду. Горжусь, что меня воспитали именно в этой школе.
(234830) Cache7 , Жуковский-сити | 14.09.2009 00:44:20
Вернулся я с типа двойника Казань-Химки :)


(234756) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 21:27:11

2 (234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Водку я на этом выезде не пил! Если чо...
=================================

Подтверждаю! Ильдар по всему кафе Восточная Кухня носился с кружками пива.

(234778) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:07:56

Еще там очень вкусная шурпа и плов...так наверное нигде не готовят...
===========================

Это я вас туда заманил. Еда там - не то что, у меня в столовке. У нас любой суп сварят на курином бульоне, даже рыбный. Там вот - оттакенное мясо кусками. Жалко только, так и не нашлось конской колбасы :)
======================

(234786) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:43:27

2 (234785) АнтонСМ
Не зря...
Тут много народа, съездившего туда...
Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"...
Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках...
Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой....
Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом???
=======================

Ильдар, я с тобой на эту тему не говорил, но тебе +1000. Что когда после Плей-Офф меня в метро накрывали и кидались динамой с верхнего сектора, что просто, когда я на Лихтеншейн приехал, у меня была стойкая неприязнь к их болотному воздуху и вечно серому небу.
========

(234791) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску)
======

я бы назвал это комплексом не-до-столицы, типа Нью-Йорка, хотя они там о своем статусе пекутся горзадо меньше :). Там вообще Вашингтон куда меньшая столица, чем NYC
========

(234792) vovan88 , Дубна | ЛС | @ | 13.09.2009 22:52:55

(234789) Antipolizei
ну в общем да...
каждому своё
мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:)
======================================

Видать, ты все же хорошо нашел подход к городу на реке Мойке. Я вот в марте, гуляя по всяким каналам и прочим невским проспектам, хорошо понял, почему столько замечательных людей покончили с собой именно там.
Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:57:04
(234829) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 00:03:20
21 ноября Минск)))))))))))
А Питер 17 и 29))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 00:04:14
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.09.2009 13.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.