|
| 14.09.2009 |
Теперь о плохом (234892) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Седня разговаривал с близкими Дениса Баева,короче там такая ерунда,колено опухло еще в самолете,он думал типа пройдет,но к игре все стало плохо,подошел к Ржиге обьяснил,ну короче с таким коленом на игру ну никак,с калена откачли всю гнил,закачали лекарства,щас на ногу ступать низя,доктора говорят 90 % резать,а это на месяц в костылях,почти заново учиться ходить,но седня должен был поехать к какому то другому врачу,может што другое скажет,короче жопа(((( |
и штрафного времени больше чем у витьков... ужос :) |
В любой статистике есть ложка дегтя. Пропускать столько же, сколько Витязь - стыдно:))) |
Когда первый выезд и простава?))))))))))0 |
)))) |
Даёшь 3-ю ! |
"Чемпионат.ру" - о просто блестящем "Спартаке". |
просто ни о чем. надо же такую херню намалевать...клавиши не жалко было? тему с сегодняшним судейством с тобой закрываю, ибо это из того же кино, где слепой увидит как безногий побежит... |
|
По моему слишком успокоились и выключились из игры - поверив что нефтехимик так и будет в сонном состоянии говно по площпдке возить. В итоге тупо не успевали за соперником, когда тот начинал, даже не включать скорость а элементарно шевелиться. Отсюда неуспевание, проигранные позиции, мелкие фолы. Фолы были мелкими но слишком очевидными на фоне опаздывания за соперником. Виноваты сами - могли обойтись без удалений и сыграть со счетом 1-5. И судья спокойно далбы это сделать. |
Укатали керосинщиков на славу. Насчет судьи не согласен что нас душили в одну калитку- скорее во втором тайме в матрасе проснулся некий блюститель-педант. Но ненадолго. |
Хотя в новости сказано что должны работать... Итак 3 часа должны работать и этого нет, зашли куда то в сам дворец, сказали что может быть, можно будет выкупить в пятницу. Как я понимаю поезд с абонементами ушёл? С сайта: Важно! Невыкупленные абонементы на заранее забронированные места со следующего понедельника поступят в общую продажу. Красота, и где же их купить можно было сегодня? :( |
ХВАТИТ валить все на судейство!!! В этих двух матчах судейство было очень достойным!!! Я был бы очень рад, если в большинстве матчей нас судить будут также... без очевидных и переломных ошибок судей. ЗЫ Ошибки были, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!! |
Вперед, Спартак!!!)) |
Я представляю какую бы херню ты нёс, если бы болел за Нефтехимик: судья сломал игру, дав за первые 12 минут четыре удаления. Судейство было совершенно непредвзятым, может быть во втором половине чуть-чуть начали подравнивать, но в пределах нормы. А мозгом, все-таки рекомендую пользоваться. Штука удобная и людей от резиновых изделий отличать сможешь. |
абик купил, прайса поднял ))) |
Судя по всему придётся довольствоваться текстовой трансляцией. |
И никаких козяфф.... |
|
|
|
|
|
Немного, конечно, но кое-что рассмотрел...))) Некоторые удаления были, так сказать "по желанию судьи")) Особенно у нас. |
ты шайбу-то смотрел? 1. первый период отсудил без вопросов на 5! 2.после гола Князева начал удалять за всю хуйню, а после того как Ружа в меньшинстве забил 3 гол, сначала придумал удаление у Цибака при нашем ПП, затем у Беркутова. Тот вообще ехал с товарищем параллельно, тем самым "попытался" вернуть нефть в абсолютно по делу проигранную игру сделав 5 на 3. 3.апофеозом его замечательного судейства стал вынос Баранки с пятака каким-то нефтяником с железобетонным нарушением правил, после чего иноземец беспрепятственно расстреливал Кочнева отыграв один гол в 5 на 3. 4.Крикунов быстро понял, что матрас удаляет за всю хуйню, и нефтяники валились в нашей зоне как подкошеные, чем давали повод отправить игрока в красно-белом свитере гандоном цыплаковым на 2 минуты. 5. Еще неизвестно как все бы закончилось не забей Цыбак. Думаю достаточно для 2 периода. Про третий ничего сказать не могу ибо смотреть пришлось урывками. |
Что там можно было по такой картинке увидеть? Да и счет на табло:) По-моему, это пятая гостевая победа подряд при Цыплакове:))) |
все же, можно обменяться мнениями про ФК и ХК, когда тебе задают вопрос, типа как 5-летнему ребенку: "Кого ты больше любишь, маму или папу?". Хорошо, что про женский баскетбол еще не флудят :) Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:32:58
|
|
|
и если раньше весь флуд прикрывался тем, что в хоккее обсуждать нечего, то сейчас то язык не повернется такое сказать Отредактировано: Илья, 15.09.09, 08:24:15
|
Чудил сегодня судья. Немало "баскетбольных" нарушений зафиксировал. |
троечка 1. Ружичка 2. Князев 3. Баранка |
Мозг включай иногда. Цыплаков, если это тот Цыплаков, самый адекватный судья за последние 10 лет. Очень рад, что он вернулся после тяжелой травмы. И еще, Спартак при нем всегда выигрывал. В последнем, кажется, перед его травмой сезоне он судил нас 4 раза за год, все на выезде, и все мы выиграли, в остальных гостевых матчах не выиграли не разу в основное время. |
+1 ))) |
Антон-заканчивай разговаривать в таком тоне((((( сам на говно исходишь абсолютно без повода.... а на счет двойника-у меня походу будет НВ-сектор,только при таком раскладе можно посмотреть футбол и спокойно на хоккей успеть))))))) Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:21:00
|
|
Да причины понятны,да я б если даже(не дай Бог) 0 привезли б с выезда,все равно пошел бы на хоккей, да приходится выбирать-выбор делаем, но сердце кровью обливается, а не "Идите на ХУЙ со своим футболом."(с) регбист вот в чем разница(((((( |
|
Придется, как написал, идти на жертвы. Впрочем, коллективное решение будем принимать. Я у Жиха аж 3 абика беру :). Если в Раме будет такое же УГ, что и в прошлом году, сорвемся после 1 тайма без сожаления :) |
Смотрел матч и просто охуевал над действиями главного арбитра из Санкт-Петербурга товарища Цыплакова. это как же нужно ненавидеть бренд Спартак, чтоб так судить? Пиздец одно слово. Но если эту помойку мы наголову на данный момент сильнее, то в играх с белолобыми обсосами, сосиской и яриком будет не просто тяжело, а с таким судейством мегатяжело. Парни молодцы! Так держать! Ржига - наш полководец! |
10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Борь, заканчивай здесь пускать слюни и пробивай хоккейный двойник Мудищи-Сокольники. Тогда ты точно везде успеешь. |
Борь! К сожалению, 19-ого приходится выбирать. Такое бывает нечасто, но в данном, конкретном случае я выбираю хоккей ОДНОЗНАЧНО. Причины я изложил ниже. |
|
Миш не готов разделить твой восторг по поводу(235107) регбист 82 считаю не правильно так говорить-уёбищное разделение((((( у него футбол на хуй, у других хоккей нахуй(((((( а нам для которых одинаково не на хуй что делать?)))))) (235129) Mserg ни чего-просто проинформировал тебя)))) на хуй они, вообще баб туда берут? или именно на хуй)))))) (235128) Cache7 , Жуковский-сити Ну так вопрос когда выезжать?)))))) Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:12:00
|
Мне что из Жуковского ехать, что из Рамы - особой разницы нет, всего-то 10 минут :) да и глупо пропускать этот самый ближний выезд, на всех других в ЧР был, от Грозного до Томска, а тут всего-то 5 км от дома ехать :) Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:11:24
|
ИМХО полная хуйня))))))) |
Кто куда,а я в Сокольники ;) |
|
(235123) BIZ Борь, прогулял ту передачу :) Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 22:04:13
|
Серёг-эта кукла,дочка ерёменко,который константин,комментарии излишни))))))) (235121) Cache7 , не судя,а именно так ,её ещё на предыдущей передаче представили)))) Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 22:02:21
|
В Сокольники не успеешь. 100%. Только если из рамы уедешь после перерыва.)) |
Судя по отчеству, которое он подчеркнул, это дочка Кости Еременко, "короля мини-футбола". а так с победой! Все же 19-го постараюсь за 2 зайцами погнаться. |
Ну, как же приятно, ёпырысыты!!! Молодцы ребята! -.-.-.-.- В ожидании отличного сезона! |
|
Антоша) что ты такой злой?)))))))) Все на со своим футболом польти не можим потому что нас чисто футбольных на много больше чем чисто хоккейных болел и все мы там не усядимся))))))))))) Ты посматри сколько в Казани было чисто хоккейных болел вот как раз они и усядуца))))))) |
Выиграли по делу. во втором периоде судья нас по-моему решил утопить, столько удалений, капец просто. |
00 , Владивосток - Москва в 13.00. |
, Владивосток - Москва Серег на СпортПлюс )) |
Всё очень конкретно, понятно и по делу. Скажу честно, если с ригой трибуны будут полупустые, мне будет, мягко говоря, неловко перед Милошем и Командой. Они заслужили аншлаг. |
В хоккее не разбираюсь, но попробую пальцем в небо :) Радио-Кочнев-Князев. Надеюсь нас было слышно, всех с победой! |
имхо там в 4 звене побольше платят, чем у нас |
понятно, что имеет право ... только вот уезжал ведь (235092)Tanguay "..с формулировкой- хочу в НХЛ... " , а в итоге "...здравствуй 4-5 звено..." на хера?!!!! |
Какой ты Виталь непонятливый))) |
|
Прекрасное начало сезона !!!!!!!!!!! |
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 14.09.09, 21:42:14
|
Ура Друзья!!! |
Я в Сокольники, да и впервые по абику. И даже не хочу заморачиваться с билетами в Раменское, опять они просто так не достанутся |
,Миша а что значит все не все ,под все ты каво имееш ввиду и не все тоже))))))))))))))))))))) |
|
Так и должно быть. нельзя, чтобы КБ Парни, выйдя на лёд, увидели полупустые трибуны. Для кого тогда они играют и выигрывают? |
|
|
Отредактировано: rexther, 14.09.09, 21:31:58
|
|
|
|
легко, разорвал со Спартаком по обоюдному согласию контракт с формулировкой- хочу в НХЛ, месяцок посидел тихо,а потом херак и контракт с АК Барсом, здравствуй 4-5 звено... |
Сокольники должны быть полны 19-ого. Эту Команду нужно уважать. |
Как, как... С ним же контракт расторгли "по обоюдному согласию". Имеет полное право хоть с Вашингтоном подписывать, хоть с татарами, хоть с ташкентским Бинокором. |
|
Я вижу) 19.09 Раменское стадион Сатурн финальный свисток Спартак выйграл 3-1 все помчались к своим машинам автобусам на собаку все в Сокольники) на своём пути от стадиона не какие мельтовские брикады не спасают) при выезде со стадиона пробка ах можно) Но все выехали на шоссе и эксрдом все в Сокольники у всех на машиах флаги ,розы уже все пьют и поют)))))))))))))))))) |
P.S. спрашивал в чате, но так никто и не сказал - как все же Юнек у барсов оказался? |
сзот |
|
|
|
у меня такоеже сложилось впечатление имхо - еслиб напрягались то должны были накидать им как крыльям на кубке кепки :-))) главное не расслабляцца после "легких" побед!!! обманчиво это Молодцы - сыграли спокойно и уверенно |
19-го аншлаг намечается! :) |
|
|
Я не ожидал что мы так прекрасно начнём чемпионат. Удаляться конечно надо поменьше.Молодцы сегодня наши словаки.Особенно Цибак,он забивает уже в 5 игре подряд. И ещё:если решили показать хоккей,показывайте хорошо без зависаний,а не так гамённо как было сегодня на КХЛ. Вперёд Спартак!!! Продолжаем в том же духе,на очереди Лада!!! |
Не повторяй это моё)))))))))))))))))))))))))) |
|
По старту закономерно вроде всё, хотя и на чудеса похоже. 6 очей всёж результат. Спасибо команде и Пану! Ура!!! |
|
|
А не было нормальной трансляции))) Те, что видел я по делу |
|
ура ура, ура ура ура ура! |
С победой,парни!!! |
А то что то удоляемся очень много(((( (235060) BIZ 10 Боря говорят ты ламбаду плясал?))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 21:16:53
|
|
|
|
|
|
Отредактировано: Bloom, 14.09.09, 21:14:55
|
|
|
Не ожидал такого старта. Из татарстана привезти 6 очков!!! Супер! |
100% у татар отняли!!! Кто верил? :)) |
6 очков из Татарстана - очень даже нехило!!! |
|
Шатер сгорел, второй раз за два дня:)) |
УРА!!!! |
|
|
|
|
|
А в остальном - "скоро кехеэл догонит нехеэл"))))) |
|
имхо просто еще не пришили эти рекламные нашивки |
|
у меня трансляция на главной странице, а по ссылке иероглифы |
|
|
|
|
Отредактировано: Brains, 14.09.09, 19:19:31
|
+1 |
|
|
|
Не плачте, хоть что то... |
|
Здесь сегодня вроде бы ссылку на какой-то нижнекамский канал постили. |
картинка то нормальная,только тормозит постоянно! |
только дико тормозит |
|
на главной странице плеер |
на главную страницу |
по ходу дела-нигде((( |
|
Мож хто знает, еще хде есть трансляция ? |
Та же самая фигня. И ещё постоянные тормоза. Придётся текстовую читать. :-( |
|
|
хе-хе, янажимал,потом через 3 сек он опять маленький становится |
А трансляция - это пипец какой-то!(((( |
самая правая нижняя кнопка - полный экран |
как обычно всё через жопу. Это не просмотр((( |
|
Чую весь матч после бросков буду гадать гол или нет )) |
Да. Всё есть!!! |
|
|
|
пошла трансляции. на главной странице плеер |
Не могу эту самую трансляцию "поймать"....((( Нигде ничего. Дайте прямую ссылку, ежели кто смотрит. |
|
Должны! Только у меня по ссылке вместо плеера хуйня какая то появляется. |
но нас будут показывать по кхл или нет???? |
точно. как же я мог забыть?)))))) |
Играл! Его ещё комментатор Кабачковым называл:) |
не совсем. Кабачков играл)) |
p.s. что-то запамятовал я, Каблуков играл в Казани? Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 18:44:30
|
Забрать их можно там же,где я и собирал деньги... Вторник,среда,четверг - с 9 до 18 Пятница - с 9 до 16:30 Большая просьба забрать заветные квитки в указанное время,ибо дальше времени физически не будет для встречи! Спасибо за понимание!;)) |
|
|
Да.ссылочка как то не хочет открыватся нормально.но все равно спасибо.будем собирать информацию по крупицам) |
http://www.nknk.ru/video/visit.asp Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 18:01:51
|
|
они себя городом называют и макдональдс есть!! какая это же глушь?))))) Текстовая on-line трансляция (khl.ru) Видео трансляция (КХЛ-ТВ) (http://www.khl.ru/media/online-khl.php) Отредактировано: J.F.K., 14.09.09, 18:07:32
|
|
левый )) я про футбол и так знаю где что почём и Фанатик ру мы не спрашеваем) опять травку дюхаеш?)))))))))))))))))))) |
Это творческое развитие нашего манежа в Сокольниках, на Оленьей ул. Там же кроме самого манежа были еще какие-то открытые поля, вот из них что-то сделали. Более глубоко с проектом не знаком и вообще в тех краях давно уже не был, к сожалению. Отредактировано: Peters, 14.09.09, 17:55:49
|
Владимир, ты изначально проиграл, еслиб написал про хоккей, он бы сказал "я про футбол))))))" летали )))) |
Я про хоккей)))))))))))))))))))))))))))))) |
Думаю, что ближе к набережной Яузы. |
Это знаю, я имею ввиду школу ФК, которая открывается в октябре в Сокольниках. Где именно? |
В четверг начнется продажа билетов на матч 22-го тура чемпионата России «Сатурн» - «Спартак» М, который состоится в Раменском 19 сентября в 14:00. Кассы стадиона «Сатурн» работают: 17, 18 сентября - с 13 до 18 часов (касса № 3 со стороны парка), 19 сентября - с 11 до 14:30 часов (все кассы). Цена билетов: Северная трибуна «А» VIP-5 - 520 руб., Южная трибуна «B» - 420 руб., Северная трибуна «A», «B», Южная трибуна «А», «C» - 370 руб., Западная трибуна, Восточная трибуна (гостевая) - 320 руб. Офф.сайт Сатурна. Понедельник. 14 сентября 2009 |
|
советую посетить краеведческий, тот который на Шевченко, - не пожалеете! :)) ЗЫ серьезно :)) я в школьные годы регулярно там тусовал, там песдато ЗЫЫ тока ДО музея в магазин не надо! |
Так и изворачиваемся. Мы. Потому что нам это надо. Скажем, для общего фото и фото игроков в динамике использовали 4 световые пушки. Общее фото МХК делали в таком ракурсе, чтобы падал дневной свет, статику МХК делали тоже с дневным светом. А вот статику мастеров негде делать с дневным светом, отсюда и тени. Давно пора избавляться от иллюзий, что если у клубов большие бюджеты, так и проблем с такими "мелкими" расходами быть не должно. Они-то как раз и есть. |
Поддерживаю закрытие сразу двух тем: градостроительства и стоимости гламурных услуг гламурных фотографов:))) |
Конечно бесполезный. Только и за 5 копеек в этой жизни можно ох как извернуться. Проверено 24 годами жизни на этой земле. Главное - желание. :) На этом пожалуй всё на эту тему |
если имеешь в виду стадик Спартака, тот что в тушино планируют, с открытием станции метро "Спартак", то как сотрудник конторы суб-проектировщика стадика скажу, что в этом направлении пока полнейшая тишина. |
Михаил, гостиница "Москва"-это не реставрация, а реконструкция путем сноса (кстати, уникальное московское ноу-хау), или, как оно называлось официально-воссоздание. Изначальное здание находилось в жутко аварийном состоянии (кстати, все памятники конструктивизма 20-х годов, действительно представляющие ценность в контексте мировой архитектуры, строились из говна (шлакоблоки, камышит и т.п.), поэтому разваливаются на глазах и ничего с этим не сделаешь. Кроме того, гостиница класса две звезды в 100 м от Кремля-это полный нонсенс. Внешний облик новой гостиницы полностью соответствует изначальному, это точно. Кстати, с моей точки зрения, центр города лучше всего смотрелся в тот короткий период, когда старую "Москву" сломали, а новую строить не начали. Появилась отличная перспектива Театральная площадь-Кремль. А вообще договорились-в Хабаровске в магазин не пойдем, пойдем в музей:) |
фото команды ФК Спартак для УЕФА с пстройкой всех от футболистов до руководство там по габаритом и остольное занемало полтора часа а хоккейчиков побольше по времяни а муеицы если) Это фото командные не хуйнямуйня тот должно быть зашибись))))))))))))) |
Сам не сразу нашел, поэтому публикую )) |
В таком случае сапожник без сапог предпочтительнее кота в сапогах за дополнительную плату. А впрочем, это бесполезный диалог. |
Ваш профессионал "сапожник без сапог", а у, как Вы их пренебрежительно называете, "фотографов девчушек" есть вся необходимая аммуниция. Вот и вся разница (234948) nik-nik ну пускай 2. Но это точно максимум. За 2 часа не отфотографировать 40 лиц и 2 коллективные фотки это надо умудриться. Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:25:14
|
Насчёт парков и стадионов - не обсуждается. А что касается коррупции в рядах чиновников и разбазаривании (а попросту - воровстве и отмывании) денег выделенных на реставрацию Большого Театра - это вообще отдельная тема. А тему эту предлагаю закрыть. Тем более что это действительно злостный оффтоп, никакого отношения ни к ХК Спартак, ни к хоккею вообще не имеющий. :-) |
Ты очень серьезно ошибаешся что фотосессия занимает один час. Поверь это действительно не быстро. |
Рома ты не прав угаманись спец))))))))) |
А смысл, имея профессионала, приглашать фотографов девчушек для сайтов знакомств за несколько тысяч рублей? Хотя можт я чего-то не понимаю :-) |
|
фотосессия команды по времени занимает час. фотоуслуг в инете - хуева туча. найти вариант устраивающий и по цене и по качеству можно запросто. Всего лишь вопрос желания или нежелания :)) Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 16:18:42
|
2Peters, а давай с тобой в отдельно взятом городе сходим 1 раз в музей, а в магазин не пойдём - и статистику своеобразную иметь будем?:) А если серьёзно, то я с тобой не совсем согласен, ибо даже ту же гостиницу Москва имхо получше бы стоило отреставрировать, да и любое здание можно, было бы желание. |
Как ты понимаешь , конечно же не сама фотография стоит 1000 зеленых, а рабочий день профессионального фотографа.Примерно в этом пределе. |
Дык можно и к фотографам Клавы Шиффер и Наоми Кэмпбэл сразу обратиться, чего там мелочиться то :))))))) |
Я не искал в интернете по объявлению, а общался действительно с профессионалами, которые этим занимаются. (234937) Krest5 Вот премиальные - как раз важная статья расходов, на них не экономят. А покупать софиты и всяческие другие прибамбасы - может подождать. Отредактировано: Monster, 14.09.09, 16:10:43
|
Саш а не знаеш сколько ябиков уже выкупили или купили? но по твоим спискам+Фратрия и кто сам по сибе) |
"Хорошо, что вообще выжили, не до жиру." Извините, это может быть и правда, но писать от официального лица... После этого хочется чтоб СМ стал проигрывать и экономить на премиальных (чтобы точно выжить). |
Не знаю что и как Вы прорабатывали, я не присутствовал и не мое вобщем это дело, но яндекс выдает фотосессии от 6 тыщ рублей. имхо это больше похоже на правду. Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:59:09
|
Заветные квитки должны оказаться у меня на руках в районе 18:00-18:30. Не бомбардируйте мне личку плиз...писал же, чтоб никто не паниковал!!! |
просто заходишь на сайт кхл в нужное время и там уже будет трансляция, останется только кнопочку play нажать, во всяком случае я именно так смотрел Барыс-Авангард. |
"– Есть какие-нибудь новости по строительству спартаковского стадиона? – Только что общался с архитектором. Пока на очереди – открытие нашей детско-спортивной школы в Сокольниках, оно состоится в конце октября. Отрадный факт, что мы закончили строительство в нынешнее непростое время. Надеюсь, к тому моменту можно будет объявить что-то конкретное и по стадиону." |
Саш я один раз фоткал команду ФК Спартак для Чемпионских пригласительных билетов на Чествование, у И Уткина попрсил тоько нуню цвеную плёнку и порядушек повторяю это был 1987 год и не про какие 1000 зелёных ваще не кто не говарил) Можно подумать что ХК Спартак уже Чемпион 1000 уе за командною фото? я вас умоляю)))))))) |
|
на сайте КХЛ будет прямая видео-трансляция в 19.00 |
А смысл? Я прорабатывал этот вопрос. А ты? |
имхо Вы очень сильно лукавите сейчас :) |
|
У профессиональных фотографов со своим светом, задниками и т.п. |
Это у кого, простите, общая фотография тысячу долларов стОит?))))) |
|
Как раз профессионализм нашего фотографа не вызывает никаких сомнений. А стоит одна общая фотография больше тысячи долларов. А ещё нужны фотки каждого в статическом положении и в динамике. Хорошо, что вообще выжили, не до жиру. |
|
Уж простите, но и это пиздец пиздецовый. Нанять фотографа, который приедит со всем необходимым и отсниет раз в год не стОит великих денег. В конце концов, среди болельщиков Спартака есть профессиональные фотографы, можно бросить клич и наверняка кто-нибудь откликнется и сделает добро дело бесплатно раз с деньгами так херово |
Ну про питер точно без смайликов. Та рухлядь, которой щас заставлен их город под видом памятников, давно уже не подлежит ни ремонту, ни нормальному использованию. На 99 процентов никчемный хлам. В городе точно должны быть парки (даже не культуры и отдыха, а зеленые массивы, вроде Тиргартен в центре Берлина) и, конечно, стадионы. Заботу о культурном наследии проявляют в основном те, кто потом в силу своих должностей ставят подписи под согласованиями сноса этого культурного наследия. Только в два раза дороже, ибо памятник. Насчет головы. У меня хорошее воображение, но представить себе человека, который в музей ходит чаще, чем в магазин, я могу только в виде сотрудника музея. Для справки. Вторую очередь ЦУМа построили за 65 млн. долларов частных денег. На реконструкцию Большого театра угробили уже более 5 млрд. рублей и не сделали ничего. Вот и вся духовность. Отредактировано: Peters, 14.09.09, 15:41:39
|
У нас нет ни света, который-то и нужен раз в год, у нас нет и приемлемой вспышки. Ну вот так - не самые главные расходы. |
Лёш все города хоршие где мы выигрваем и Питер тоже в ноябре поедим два раза чтб их отп ну и дальше.....)))))))))))))))))) и продолжим траицыю))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 15:37:34
|
"Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой... Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции." Ну, если ты забыл поставить смайлики - то тогда ладно. А если ты действительно серьёзно, тогда извини конечно, но это слова человека, у которого не всё в порядке с головой. (234841) Peters "Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже." За остальных говорить не надо, это раз. И второе - последний вопрос на засыпку: ты хочешь жить в городе, где кроме магазинов, торговых центров и жилых домов ничего нет? Сорри за оффтоп. Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 15:30:25
|
"Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам." Ильдар, если ты имеешь ввиду то, что моя жена детство провела в Лениграде и обожает этот город (хотя родилась вообще во Франкфурте-на-Одере), то это здесь абсолютно ни причём. Собственное мнение о Питере я составил сам. Он мне понравился с первого раза. Своей архитектурой и красотой. Климат только не нравится. А ещё я умею отделять мух от котлет, ну т.е. фанатов Зенита и СКА от самого города. У меня любой город не ассоциируется исключительно с хоккейными или футбольными фанатами. Отредактировано: Козерог, 14.09.09, 16:22:57
|
Даже больше скажу! Любит себя в Спартаке -))) |
Саш-а лед в ДС тоже за бесплатно?)))))))))))))))))) |
Уж простите, но вот никогда не поверю, что примитивный свет, который стОит 3 копейки и стоИт в любой самой захолустной фотомастерской клубу не по карману. |
|
Да за деньги вообще можно всё. |
|
Ну уж свет то достать никаких проблем не должно |
Это не сложно, если есть свет. |
|
|
кхл-тв |
И Баев в списке травмированных. Опреативненько :) http://www.khl.ru/players/3763/ буква К у Уппера пздц конечно :) Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 15:04:39
|
|
|
|
|
Тогда это к Вите)))) |
тут есть фотки. судя по яркости фоток во дворце у них пздц как темно |
|
человек 250 на секторе точно было |
Как делают на Фанатик вру щас замажу))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 14:18:42
|
Лямин не попал в состав просто. выпал немного из интернета в последнии дни. всех с победой и отличным началом сезона! Отредактировано: Yaroslav, 14.09.09, 13:20:59
|
А что с Ляминым ? Первую игру он не играл. |
Когда Денису поставят точный диагноз? |
|
|
ага, я тоже белую хочу :-) |
Да Серег, такие истории обычно происходят когда едешь в поездах минимум сутки, а тут за 8-9 часов имен даже не узнаешь ))) |
В связи с отсутсвием сугробов -))) |
Ром, фото будут на Фанатике, так как на гесте токо Виталий может фоки выкладывать ) |
Рома, Витя фоткал только девушек из группы подержки АК Барса)))))))))))))))))))))))))))))))))) Почимуто на Фанатик вру нет фоток из Казани( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 12:18:13
|
Без фотографий незачет за отчет с выезда :) |
Хорошо начало. Сразу вспоминается Святой Благоверный Царь Иоанн Грозный!! + |
Болельщиков команды чемпионов практически в полном составе стали покидать арену после третей шайбы народной команды, постоянно оглядываясь на табло на котором периодически показывали счет первой исторической победы Рубина на подмосковном Сатурном и наверно жалев, что они не отгадали с матчем который решили посетить. Покидая арену бросил на одну из трибун монетку как в детстве бросал в море чтоб сюда еще вернутся в новом году со старой командой с обычными красно-белыми цветами. Очень хочется вернутся в Нефть арену до того как на ней пройдет гандбольный турнир универсиады 2013г. Уже ранним утром в воскресенье встретив случайно идя в туалет в соседний вагон своих мерзавский друзей продолжил разговор о переезде клуба в Подмосковье и о дальнейшей судьбе Спартаковского хоккея. Во время разговора вновь был уличен в применение сильнодействующих наркотиков. )) При подъезде в Москву мне сообщили что у метро Динамо меня ждет машина чтоб отвести на выездной матч Динамо-Спартак, но это уже совсем другая история. ))))) |
Часть I Вот и наступила осень а в месте с ней стартовал очередной хоккейный сезон и практически юбилейный второй сезон КХЛ, а значит, как поется в нашей фанатской песни «…Светит незнакомый нам вокзал», на хорошо знакомый мне Казанский вокзал я отправился за час до его отправления состава, у родных Сокольников встретил идущих с тренировки хоккеистов 94гр, которые пожелали мне удачи на выезде, а я в свою очередь пожелал им победы в трудном выезде в Ярослевле. С чем они и справились победив в воскресном матче Локомотив 3-1. Прибыв на вокзал мой поезд уже подали и пассажиры не спеша в него грузились, как в 1,2,3,4,5,5,7,8.9.—14,15 вагоны и тут я подхожу к своему 16 вагону, который оказался закрыт, ну естественно, все самое интересное случается именно со мной, у состава столпилась довольно внушительная группа туристов явно ехавшая в Казань не на хоккей, я понял что в данной ситуации помочь могу только я, ни секунды не думая прошел в следующий вагон, где поприветствовал проводницу и спросил все ли нормально с вагоновожатыми 16 вагона, может они умерли и им срочно требуется помощь, на мое удивление меня не послали а проводницы пошли в мой вагон выяснять что случилось. Через 2 минуты выползла заспавшееся божие создание киргизко-чурмкенской национальности. Позже, когда она разделась создалось впечатление что дама только спустилась с гор из своего аула. Соседи в купе тоже попались интересные, семейная пара лет 40, глава которой на вокзале потерял кошелек со всеми деньгами и кредитками до часов 2 ночи слушал нравоучение от жены как нужно хранить деньги, и что терять их в 4-ый раз за год это ваще полный ПИЗ…. Четвертый пассажир видимо потерял еще и билет на поезд и не явился на посадку. Мой плеер и традиционная сказка «МОРОЗКА» от Короля и Шута позволила мне заснуть все же и прибыть в столицу Татарстана в выспавшемся виде! Казань встретила нас хорошей погодой и небольшими силами милиции которая сразу при выходи проводницы поинтересовалась много ли фанатов в вагоне и есть ли буйные! Но ни каких отстойников как в прошлом году не было и вокзал покинули без проблем. В городе меня встречали мои местные друзья, так как в Татарстане я не видел только местный зоопарк, в который мне настоятельно рекомендовали не ходить мы отправились на природу, на местное озеро, где выпив фирменного коньяка 5* за 134 рубля, вдоволь наплававшись двинулись на арену! Ни какого ажиотажа у стадиона и на арене не наблюдалось! Однако в перерывах в коридорах было столько народу, что ходить было весьма проблематично! В холлах с этого года появилось новое развлечение, с болельщиками в холле записывают интервью, а потом это все на огромном экране показывают. Ошибка организаторов заключалось в том, что камера эта была установлено в том месте где мерзавцы входят на сектор. Естественно одни из наших завсегдатых решил взять слово, насколько я понял его даже записали, но упорно не желали показывать под сводами хоккейной коробки! Хотя девушка бравшая интервью, так смотрела на нашего героя буд-то решила все бросить и поехать ради него делать репартажи в Сокольниках. По матчу скажу еще один эпизод! Ближе к концу матча 2-3 наших болельщиков рядом с фан сектором Ак-барса растянули КБ баннер, да все вроде ничего только повесили они его прям на стекло хоккейной коробки, странно, но это не понравилось местным болельщикам, двое из которых лет по 45 напали на ничего не подозревавших молодых ребят из за спины, сорвали баннер и забрали его себе, однако не стали убегать а бросились избивать парней, милиция сработала оперативно и вывела наших парней с вражеского сектора! Конфликт не перешел в массовую драку. Казанские кузмичи вернулись на свои места к малолетним детям. Хорошее воспитание ))) |
Тайна мадридского двора :)) |
Что касается заказа сеток, то пока ничего сказать не могу, скорее всего можно будет заказать. |
А у кого? Reebok? |
Я тоже хочу себе сетку нового образца, причем хочу именно белую,т.к. достало играть(если это требует ситуация) в вывернутой на изнанку красной))))) |
Саш, скажи, можно будет заказать сетку этого сезона для себя и друзей? 2 (234872) BIZ 10 Боря, мессага не оффтоп - тут про "..." ни чего не говорицца! ))))))))))))))))))) |
Суть моих претензии ранее высказанных это не меняет. Но тему эту все равно пора закрыть ибо смысла чего-либо обсуждать нет, т.к. ничего не изменится. (234870) Monster а у кого если это не коммерческая тайна? Отредактировано: Красно-Белый, 14.09.09, 11:42:39
|
Отредактировано: Pihto, 14.09.09, 11:39:17
|
Предлагаю после сообщения (234870) Monster тему "Луча" считать злостным ОФТОПом)))))) |
Разрешаю Пихто опубликовать моё сообщение в лику)))) Антоша-выступи)))))) |
Спартак в этом сезоне не у Луча форму заказывал. |
Думаю, что Фати))) |
на кхл ссылка появится ближе к матчу наверно |
|
А если это швейно-пошивочная артель касается ХК Спартак и у меня есть желание высказать свое недовольство, то что - не высказывать? имхо не оффтоп ни разу. |
За что ещё в пятницу наречён нашим уважаемым "Легендарным студентом"(с) Дима 0,33)))))) (234862) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!! По мне обсуждене "луча" такой же пездос, как и обсуждение коней или бомжей, а ФК Спартак для меня ни когда не ОФТОП.... Отредактировано: BIZ, 14.09.09, 11:24:28
|
Ничего, скоро хрен вы купите баклажку пыва своего вонючего. Только по 0,33 будет. Президент анатольич не дремлет и постоянно думает о вас))) |
Так можно впринципе до чего угодно докопаться и в итоге ограничить тематику общения запредельно. Соглашусь, что во время сезона обсуждать ФК здесь не совсем уместно, а вот все, что касается ХК и хоккея в целом имхо допустимо. |
Да Миш-про неё)))))))) а кратенький рассказ "как я вчера добирался на тренировку пешком" считается ОФТОПом? )))))) |
Это ты про фабрику "Луч"? Там сетки хоккейные делают... Как могут, так и делают. Но всё же это не оффтоп. |
Миш,а как быть с много часовыми обсуждениями пошива формы,фабрикой "прощай молодость"? )))))) ИМХО очень размыты границы допустимого ох тяжелый труд у вас господа модераторы.... (если что -без смайлов) |
На турнире в нижнем мы их переигрывали по всем статьям. И если бы не плюхи Кочнева, то счёт должен был быть разгромным. Как-то будет сейчас? Витьков надо догонять.-)) |
ИМХО, пытаться контролировать "неконтролируемый" поток.-))) |
Не, ну это незачем, я согласен )) Только вот Пресня матчи зинида смотрит, а потом впечатления из него льются неконтролируемым потоком. Как быть с этим оффтопером ? :-))) |
Антох! ВВ не надо читать, туда надо писАть!)))) После удачных матчей ФК народ поздравляет друг дружку с Победой. Разве когда- нибудь были по этому поводу возражения? А вот обсуждение ньютренеров коней или всевозможных бомжей-борцов за денежные знаки и всяких других врагов... Давай обсудим, как некто Тихоновецкий покурил косяк, а потом завёл свой блог на чемпе.ру? Нормаль тема? Только зачем это здесь? Вот об этом я говорю. |
(234852) Таганский Согласен Антох-я вообще не понимаю-как там люди умудряются общаться и не упускать нить беседы на 30 страницах в день))))) |
Миш, ну справедливости ради, чтобы читать ВВ, надо быть безработным. Согласен что надо дозировать, но после матчей или значимого события-то можно со своими мнениями перекинуться. |
Борь! Обсуждают ФК на ВВ. Здесь надо про ХК. Ну или совсем немножечко про ФК))) А вот когда начинается о конях, о бомжах и прочем мусоре, то.... Не, не надо. |
Дим есть конечно предположение, но если ты обладаешь инфой-поделись... я в личку Пихто пошлю свой вариант, чтоб не быть голословным-когда ты ответишь-он рассудит прав я или нет..... |
(234848) BIZ Борь, ты догадался кто тот один, которого Карпин недавно в интервью вспоминал?)) |
- Вас не было в сборной с 1996-го. Чувствуете к себе отношение как к отказнику? - Нет, ну пишут там что-то: "Вот, он предатель". Но мне это совершенно безразлично. Так не напишет ни один человек, знающий всю правду о той ситуации. Я честно говорю - да, я не хотел выступать за сборную России в течение долгих лет. Но на то есть обстоятельства - Насколько известно, это была какая-то околокриминальная ситуация? - Что-то вроде. Вкратце так: в 1996-ом году на Кубке "Спартака" произошел инцидент, после которого я решил: пока не станет лучше, мы не будем приезжать в Россию. И восемь лет потом не приезжали. Что случилось - я никогда никому не рассказывал. Интересно, о каком инциденте речь? |
Что ни день, то не здоровая хуйня, Онопко в конюшне,теперь вот Питер,договорились походу уже до маразма((((( а футбол это ОФТОП... 2Таганский Миш: "Может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, Ведь нельзя же год подряд, То тарелкими пугают, дескать подлые летаю, то у вас собаки лают,то руины говорят"(с) В.Высоцкий разреши "безболезненно! ФК Спартак обсуждать-все лучше чем ткань,сидения в самолёте или постройки торговый комплексов на Дворцовой)))))) |
|
|
|
Юг - Спартак 17:62 (3:41) Завтра ответный матч, там же в Краснодаре. |
Где именно? Я правда так думаю. Я же не архитектурой занимаюсь, а недвижимостью. Кстати, единственное начинание газпрома в питере, которое я однозначно поддерживаю-это Газпром-Сити на Охте. К твоему P.S. Некорректный вопрос. Я бы на месте своего дома торговый центр не построил. То же самое-Сокольники. Отредактировано: Peters, 14.09.09, 09:14:40
|
Петр, ты наверно смайлики забыл поставить ? P.S. А что бы ты сделал бы как специалист по недвижимости , со старым ледовым дворцом "Сокольники" ? Отредактировано: nik-nik, 14.09.09, 09:12:02
|
Из детей есть шанс, что и что-то хорошее получится, а из развалин-только руины. С гарантией. Я лично в магазины чаще хожу, чем в музеи и театры. Остальные, думаю, тоже. |
Интересный подход, тогда предлагаю всех детей продать на органы, всё равно будут пить курить и в конце концов умрут, а так хоть денег поднять можна.... |
Опять про питер?:) Как специалист по недвижимости, могу сказать, что большего хлама не видел. Снес бы все старье нахрен и построил несколько нормальных торгово-развлекательных центров. Особенно на Дворцовой. Деньги можно найти, продав коллекцию эрмитажа. Многие психи купят. Это не от какой-то нелюбви к городу, а как профессионал. Я бы и у нас вместо Большого театра третью очередь ЦУМа воткнул. Театр все равно рухнет после такой реконструкции. |
Лёх, просто так был, но очень давно. И все равно было дискомфортно. Что касаемо тебя, то ты тоже наверное не можешь тут быть объективен, по определенным мотивам. |
(234833) Юстас_77 Мне мой город тем и нравится, что он не столица. (234836) Bronia Ага, не надо путать туризм и эмиграцию (с). Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 08:49:00
|
|
Ильдар, мой тебе совет: хоть раз прокатись в Питер просто так. Не на футбол и не на хоккей. А просто так. Как турист. Уверяю тебя, увидишь Санкт-Петербург другими глазами. И не будет никакого "шифра", "бомжей бродящих по вокзалу", "гаек, болтов, и гандонов с водой" в Ледовом и т.д. Погуляешь по центру, заберёшься на смотровую Исаакиевского, съездишь в Петергоф и Царское Село... Может, тогда что-нибудь поймёшь. Кстати, готов составить компанию, хоть я там и был уже раз 10. :-) |
+1. Не понимаю людей, которые не отделяют Питер от бомжей. Город - это одно, бомжи - это совсем другое. Сам был в Питере уже раз 10, из них 2 раза на футбольном и хоккейном выезде. Мне есть с чем сравнить. Могу сказать одно - если ты не в кб-розе, это красивый и замечательный город. :-) А если в кб-розе - то это экстрим, но так уж сложилось исторически. Сам на футболе там под раздачу попал. А дерьма в любом городе хватает, и не только среди фанатья. В Москве тоже кони с мусорами обитают, и что теперь? |
Я гляжу у жителей Жуковского проглядывается комплекс 3-ей "не-до-столицы" (с) Ну подождите, господа, очередь надо соблюдать... До Жуковского дело еще дойдет. Пиздец бля:((( |
Помниццо, Дзюбу "Блоггером" за блог на Евроспорте прозвали. Рановато что-то Кирюша с хоккеем завязал. Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:59:29
|
13.09.2009 22:31AllHockey.Ru представляет вниманию своих читателей блог Кирилла Кабанов "Красно-белый Кабан". В первой записи новоиспеченный блоггер AllHockey.Ru обратился к посетителям сайта и рассказал, как в итоге оказался в "Монктоне". - Не удивляйтесь названию моего блога. Кто бы там что ни говорил, а я - спартаковец. Всегда им был и всегда им буду. Горжусь, что меня воспитали именно в этой школе. |
(234756) Antipolizei 75 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 21:27:11 2 (234754) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9 Водку я на этом выезде не пил! Если чо... ================================= Подтверждаю! Ильдар по всему кафе Восточная Кухня носился с кружками пива. (234778) Antipolizei 75 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:07:56 Еще там очень вкусная шурпа и плов...так наверное нигде не готовят... =========================== Это я вас туда заманил. Еда там - не то что, у меня в столовке. У нас любой суп сварят на курином бульоне, даже рыбный. Там вот - оттакенное мясо кусками. Жалко только, так и не нашлось конской колбасы :) ====================== (234786) Antipolizei 75 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! | ЛС | @ | 13.09.2009 22:43:27 2 (234785) АнтонСМ Не зря... Тут много народа, съездившего туда... Очень знаешь-ли неприятно, когда приезжаешь и уезжаешь "на шифре"... Когда по вокзалу бродят бомжи, в поисках... Когда в сектор прилетают гайки, болты, и гандоны с водой.... Мне респект за это наверное надо выразить??? И назвать это культурным приемом??? ======================= Ильдар, я с тобой на эту тему не говорил, но тебе +1000. Что когда после Плей-Офф меня в метро накрывали и кидались динамой с верхнего сектора, что просто, когда я на Лихтеншейн приехал, у меня была стойкая неприязнь к их болотному воздуху и вечно серому небу. ======== (234791) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9 Город был есть и наверно будит вечьно обижанный и ебанутых в доску) ====== я бы назвал это комплексом не-до-столицы, типа Нью-Йорка, хотя они там о своем статусе пекутся горзадо меньше :). Там вообще Вашингтон куда меньшая столица, чем NYC ======== (234792) vovan88 , Дубна | ЛС | @ | 13.09.2009 22:52:55 (234789) Antipolizei ну в общем да... каждому своё мне например было приятно в начале марта гулять по Питеру, в к-б розе и собирать на себе косые взгляды:) ====================================== Видать, ты все же хорошо нашел подход к городу на реке Мойке. Я вот в марте, гуляя по всяким каналам и прочим невским проспектам, хорошо понял, почему столько замечательных людей покончили с собой именно там. Отредактировано: Cache7, 14.09.09, 00:57:04
|
А Питер 17 и 29)))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.09.09, 00:04:14
|




