| (235305) |
Y-77 |
, uvar from Golovino |
| 16.09.2009 11:45:50 |
Начало чемпионата ждал с нетерпением,а тут ещё на дворе бабье лето,прекрасная погода...ну почему бы на машине и не сгонять на матч в Казань.Особо не рассчитывая на положительный результат прибыли(с женой) в столицу Татарстана.Отдельное спасибо BIZ за совет с гостиницей."Милена" довольно чистый и уютный отель в центре Казани,тем более с местом для парковки.Матч с барсами просто удивил.Никакой робости,уверенная победа.Более того у обладателя кубка Гагарина просто даже шанса не было.Эйфория сподвигнула поддержать команду и в Нижнекамске,к тому же 250 км от Казани не казался таким долгим маршрутом....но...хочу сказать вам езда ночью по бездорожью это что-то.Маршрут тоже выбран был неверно,через Елабугу(симпатичный городок,там похоронена М.Цветаева),Набережные Челны(ужас советской затройки) и наконец-то Нижнекамск.Трудно понять,как там выживают люди.Город загазован,дышать просто не чем...в горле першит от всяких дымящих труб.В 82 году город был признан самым загрязненным в СССР.Думаю,ничего в этом плане не изменилось.Удивило другое,статус культутрной столицы Поволжья...Ну не знаю,не знаю...Дурни редкостные...это не Казань.На трибуне мат перемат,и болелам далеко до хоккея.В первом же перерыве наши соседи свалили пить пиво в фойе и больше мы их не видели.Невыносимо достали дудки и радиоподдержка.Местный кузьма практически в хоккее не разбирается.Стадион тоже так себе,но 4 водомёта раставленные по углам ...впечатление произвели....)))Зачем,для чего...это осталось загадкой.Команда в очередной раз предподнесла подарок.МОЛОДЦЫ!!!Пан Милош,также как и в Казани сразу после матча заставил игроков нарезать круг бегом вокруг стадиона...)))Далее лежал путь назад.Огромное спасибо Толяну,который подсказал ехать через Чистополь.Дорога лучше.красивее и короче.Понравился освещенный мост через Каму,который длился более 10 км....Толян молодец,он отправился ещё и Тольятти.Передвижения на такси...затратно,тяжело,вот уж воистину болельщик!!!Домой вернулись только сегодня ночью.Только положительные эмоции.Спасибо команде!!!!
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 11:49:10
|