конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235308) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 11:57:04
2 (235302) Mserg 00,
Правду глаголишь. Ставрополь-на-Волге только. Да вот незадача, затопили его спецом:))) Тольятти - новый город. До безобразия бестолковый - несколько раз был нам в командировке.
(235307) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 11:56:22
2 (235300) Предводитель 11

Ну зачем же ты так, Миш, бьешь их ниже пояса )))
Они ж не виноваты что кроме ТАЗа в городе нет ничего - они заложники совецкого образцового автогиганта 40-летней давности ... (((

ИМХО Тольятти посильнее нефтехимиков будут, за очки сеня полюбасу придецца выкладывацца
(235306) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 11:52:05
(235302) Mserg 00
, Владивосток - Москва
ааааааааааа отоно чо !!!! Бухахахаха))) А ято думаю чо так заподно-буржуйсвом отдаёт )))
Географией интересовался, историей КП не пришлось интересоваться ...
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 12:06:31
(235305) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 11:45:50
Начало чемпионата ждал с нетерпением,а тут ещё на дворе бабье лето,прекрасная погода...ну почему бы на машине и не сгонять на матч в Казань.Особо не рассчитывая на положительный результат прибыли(с женой) в столицу Татарстана.Отдельное спасибо BIZ за совет с гостиницей."Милена" довольно чистый и уютный отель в центре Казани,тем более с местом для парковки.Матч с барсами просто удивил.Никакой робости,уверенная победа.Более того у обладателя кубка Гагарина просто даже шанса не было.Эйфория сподвигнула поддержать команду и в Нижнекамске,к тому же 250 км от Казани не казался таким долгим маршрутом....но...хочу сказать вам езда ночью по бездорожью это что-то.Маршрут тоже выбран был неверно,через Елабугу(симпатичный городок,там похоронена М.Цветаева),Набережные Челны(ужас советской затройки) и наконец-то Нижнекамск.Трудно понять,как там выживают люди.Город загазован,дышать просто не чем...в горле першит от всяких дымящих труб.В 82 году город был признан самым загрязненным в СССР.Думаю,ничего в этом плане не изменилось.Удивило другое,статус культутрной столицы Поволжья...Ну не знаю,не знаю...Дурни редкостные...это не Казань.На трибуне мат перемат,и болелам далеко до хоккея.В первом же перерыве наши соседи свалили пить пиво в фойе и больше мы их не видели.Невыносимо достали дудки и радиоподдержка.Местный кузьма практически в хоккее не разбирается.Стадион тоже так себе,но 4 водомёта раставленные по углам ...впечатление произвели....)))Зачем,для чего...это осталось загадкой.Команда в очередной раз предподнесла подарок.МОЛОДЦЫ!!!Пан Милош,также как и в Казани сразу после матча заставил игроков нарезать круг бегом вокруг стадиона...)))Далее лежал путь назад.Огромное спасибо Толяну,который подсказал ехать через Чистополь.Дорога лучше.красивее и короче.Понравился освещенный мост через Каму,который длился более 10 км....Толян молодец,он отправился ещё и Тольятти.Передвижения на такси...затратно,тяжело,вот уж воистину болельщик!!!Домой вернулись только сегодня ночью.Только положительные эмоции.Спасибо команде!!!!
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 11:49:10
(235304) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 11:40:15
(235303) Tere , Москва
Похоже, что нигде. Может быть ближе к матчу какие-нибудь ссылки появятся
(235303) Tere , Москва | 16.09.2009 11:38:56
Повторю вопрос пожалуй.
Где можно посмотреть сегодняшнюю шайбу из Тольятти?
(235301) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 11:24:21
В дошкольно-младшешкольный период очень сильно интересовался географией часами сидел разглядывая карты детской энциклопедии и заставлял прочитать- "а это какой город" своих предков.. Так вот услышав однажды где-то название города Тольяти представил себе что это где-то в прибалтике и так сказать остался тогда с этим ..так вот до сих пор в голову не идёт что это российский город.. вот сами прислушайтесь : Рига, Вильнус, Кохта-ярве, Талин, Тoльятtи , Юрмала, Каунас вроде неплохо в ряд входит)

235300) Предводитель 11
ХК "Калина" *угорающий смайлик*
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 11:33:13
(235300) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 11:21:49
Всем доброго времени суток!
Какая нафиг LADA? У нас машины всегда по городам или республикам назывались - ну там КрАЗб УАЗ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ...
А в Тольятти что? Правильно, ТАЗ:)))))))))))
(235299) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 11:21:25
(235289) LADA , Togliatti
Вазелина в Москве у нас на всю пердь вашу хватит, с собой не берите.
(235296) Visitor C3
Да, Сергей, похоже тады и мне надо менять результаты)))
Отредактировано: Димон-Пресня, 16.09.09, 11:25:01
(235298) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 11:18:57
2Monster
Саш-хотелось бы понять,как обстоит дело с организацией поздравления команды 19-го сентября?
у нас имеются призы лучшим(по мнению болел)игрокам,а так же памятные подарки всем игрокам(игравшим в прошлом сезоне) и тренерскому штабу...
хотелось бы это торжественно сделать,чтоб это запомнилось ребятам,которые рубились в прошлом сезоне за Спартак, а пришедшим в этом году,захотелось быть участниками подобного мероприятия в будущем...
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 11:20:43
(235297) -chip- , msk | 16.09.2009 11:15:58
Всегда получал удовольствие от чтения перед матчем сообщений, подобных (235289) LADA.
Просто настроение поднимают )))))))))))
(235296) Visitor C3
7
, Москва | 16.09.2009 11:06:19
Я побежал к букмекерам ))))
Судя по мессаги LADA все решено )))))))))))))))))))))))))))))
(235294) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 11:01:39
(235289) LADA
"Ультрапатриотическое" название латиницей LADA уже давно всё всем вынесло. Особенно вынесло мозг покупателям -)))
(235293) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 10:57:48
(235283) Y-77 77
Уважуха!
Супервояж!
Тем более, по нашим дорогам.
(235292) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 10:56:23
2 (235289) LADA
Лада, какие еще официальные заявления можешь сделать?
Мы внимательно тебя слушаем
(235291) Peters , Ballast der Republik | 16.09.2009 10:56:17
(235289) LADA , Togliatti

Вряд ли, вы же сегодня весь матч в четыре полевых играть будете. У вас же сокращают каждого пятого:)
(235290) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 10:47:05
Хмуриться не надо (235289) LADA....
))))
(235289) LADA , Togliatti | 16.09.2009 10:45:07
Я из Тольятти, официально заявляю, что ЛАДА вынесет сегодня СПАРТАК, 6-1
Отредактировано: LADA, 16.09.09, 10:45:49
(235288) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 16.09.2009 10:18:45
(235286) grem
я не смеюсь, просто совет - сбежать....раз здоровью вредят, сцуки!
а возвращается пусть не в сам Спартак, а в ХК "КБ Спартак"
(235287) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 09:36:40
Привет Всеми Красно-Белым
(235284) grem , МОСКВА
"...ну я же у тишки то выжил..."(с)
Андрюх,Коля не учёл 1 маленькую, но очень важную деталь,выжить то он выжил,только он тогда был на 10 лет моложе...
передавай ему, чтоб выздоравливал и возвращался в Спартак!!!
(235286) grem | 16.09.2009 09:30:22
(235285) Eric_Lindros
Седня позвоню,это всё уже не смешно....
(235285) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 16.09.2009 09:19:36
(235284) grem
жалко Коляна, ну передавай привет от нас, пусть держится, или сбегает по-деццки!)
(235284) grem | 16.09.2009 09:16:26
(235280) регбист 82
Да кто спорит,он прекрасно знал к какому спэцыалисту идет,перед сезоном говорит,ну я же у тишки то выжил,у крикуна только одного боюсь там на треньках,покрышку от белаза заставляет таскать.Но тут конкретно,у него нога распухла,а его просто этот мудак гробит,беспредел.
(235283) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 02:58:26
Наконец-то дома.За рулём накрутил 2500 км....Приятная усталость...море впечатлений.Потом напишу подробнее...Ну то,что Нижнекамск-культурная столица Поволжья...произвело впечатление.)))Дурни редкостные.)))Толяну спасибо за подсказку в выборе дороги!!!
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 03:16:26
(235282) Tere , Москва | 16.09.2009 01:18:10
А матч из Тольятти где посмотреть можно будет?
(235280) регбист
82
, Москва | 16.09.2009 00:32:03
(235269) grem , МОСКВА
При всем уважении к Коле Семину - он сам виноват. В поисках больших денег гастролирует по пердям и работает с пизданутыми специалистами. Тут надо тока себя винить.
15.09.2009

(235279) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 15.09.2009 23:59:22
(235276) Buffet
В кое то веки согласен с регбистом, не только по сути, но и по формулировке)))))))))))
(235278) регбист
82
, Москва | 15.09.2009 23:53:02
Это не пиздилка, а хуйня полнейшая.
(235277) Козерог
26
, Москва. | 15.09.2009 21:28:49
2 (235276) Buffet

А Райтц-то достойно держался. Если и проиграл Саймону - то только чуть-чуть по очкам.
(235276) Buffet
88
, Москва | URL: http://hcsibir.ru/img/video/ma... | 15.09.2009 21:03:28
Крис Саймон vs. Эрик Райтц по ссылке. Занимательно, что пиздилка произошла на 41-й секунде матча, old school =)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.