|
| 16.09.2009 |
|
|
Совершенно не интересно))))))))))))))))) С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 20:07:21
|
9 очков с такого выезда - и 14 заброшенных шайб - это мегаохуительно!!!!!!!!!!!!!! 19 все в Сокольники!!!!!!!! Или кто-то еще о Раме думает?:)))) |
Такого уверенного старта в Элите я не помню!!! ПАН МИЛОШ, Спасибо, что Вы у нас есть!!! PS. Кирюха торт получил, как лучший игрок! )))) гыгыгы....а я уж думал запчать от ТАЗа там дают! ))))) Отредактировано: Жихорев, 16.09.09, 20:09:18
|
(235520) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область) а дубль, по-моему, впервые делает)))) |
|
Хорошая примета. однако... |
Отредактировано: katrapc Д1, 16.09.09, 20:00:39
|
Борис, в каждом городе особое отношение к болельщикам Спартака, в некоторых дс службы безопасности в своих действиях ссылаются даже на несуществующие пункты в регламенте КХЛ, |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! А как же ,надо чтоб еще судебные приставы присутствовали,посещаемость явно повыситься(((( |
Мы Спартак - они сам знаешь что. Боятся. |
я вот не пойму-почему не могут в пердяевках так же относиться(((( автобусы какие то проверочные,в туалет только во время матча и тд((( |
|
как все сложно у вас у хоккеистов)) |
У нас нормально с гостями обращаются. |
Борь в Казани у меня тож паспорт спрашевали кудато сказал мельт иди)))))) Я у меня паспорт в гост не х я ему удотвирение ФК и он чтото пр букнул и свалил))))))))))) |
|
|
забили в комп удаление он и написал, раз шайб не было, то и в полном команда играет. |
а это после буллика тогда что? |
У меня тоже. |
ошибка техническая вспомни 12:42Изменение счета. 0:1.92.Бранко Радивоевич. Спартак М. Буллит 12:42Удаление. 44.Николай Белов (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой. Белов не сидел... |
какой же все таки маразм-люди пришли на хоккей,а у них паспортные данные менты переписывают(((( Саш Монстер-у нас такая хуйня происходит? Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 19:35:44
|
у меня работает |
ага. и ещё: 40 мин. Спартак играет в полном составе! ЗЫ что с чатом? умер безвозвратно, или шансы есть? Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 19:34:46
|
37:40 Удаление: 2 мин., 45. Александр Беркутов, подножка 38 мин. В ворота команда Спартак назначен штрафной бросок за прижатие шайбы в площади ворот и удаление еще будет. вот. сорри |
да все просто! счас назначается буллит, а 2 минуты штрафа идут ПРОСТО в статистику игрока. а на скамейке он не сидит. вроде так... |
3 баннера с милиции проблем нет При входе на стадион всех переписали данные по ФИО и месту проживанию Отредактировано: J.F.K., 16.09.09, 19:31:32
|
|




