конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235528) СТЕПАНЫЧ , Москва | 16.09.2009 20:07:20
С Победой!!!
(235527) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 20:07:07
С ПОбедооооой !!!!!!!!! Фантастика НАХ !!!!!!!!!
(235526) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 20:07:05
(235522) Предводитель
Совершенно не интересно)))))))))))))))))

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 20:07:21
(235525) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 20:06:55
Всех с победой!!!!!!!
9 очков с такого выезда - и 14 заброшенных шайб - это мегаохуительно!!!!!!!!!!!!!!
19 все в Сокольники!!!!!!!!
Или кто-то еще о Раме думает?:))))
(235524) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:06:33
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Такого уверенного старта в Элите я не помню!!!
ПАН МИЛОШ, Спасибо, что Вы у нас есть!!!

PS. Кирюха торт получил, как лучший игрок! )))) гыгыгы....а я уж думал запчать от ТАЗа там дают! )))))
Отредактировано: Жихорев, 16.09.09, 20:09:18
(235523) последний самурай , Москва | 16.09.2009 20:03:45
Всем привет)))

(235520) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область)
а дубль, по-моему, впервые делает))))
(235522) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 20:03:14
Вы меня извините, но 9 (!!!!!) очков с ткого выезда... Милош, ты просто лучший!!! Интересно, что грязноволосая скотина сейчас делает?
(235521) СТЕПАНЫЧ , Москва | 16.09.2009 20:02:40
Ну где тут тазовод, который нам грозился утром???
Хорошая примета. однако...
(235520) katrapc Д1 , Красногорск | 16.09.2009 19:59:59
Князев забивает в 4-м официальном матче подряд, учитывая последнюю игру с яриком в прошлом году
Отредактировано: katrapc Д1, 16.09.09, 20:00:39
(235519) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 19:59:46
BIZ
Борис, в каждом городе особое отношение к болельщикам Спартака, в некоторых дс службы безопасности в своих действиях ссылаются даже на несуществующие пункты в регламенте КХЛ,
(235518) grem | 16.09.2009 19:56:36
(235505) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
А как же ,надо чтоб еще судебные приставы присутствовали,посещаемость явно повыситься((((
(235517) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 19:55:40
(235516) BIZ 10
Мы Спартак - они сам знаешь что. Боятся.
(235516) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 19:54:10
(235513) Monster
я вот не пойму-почему не могут в пердяевках так же относиться((((
автобусы какие то проверочные,в туалет только во время матча и тд(((
(235515) Nom4d , Titletown, USA | 16.09.2009 19:49:58
Буллит за прижатие шайбы рукой в площади ворот. Кочнев ситуацию не контролировал и шайбы не видел. Кстати, на арене ни одной дудки :)
(235514) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:44:17
(235509) Турыст

как все сложно у вас у хоккеистов))
(235513) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 19:44:13
(235505) BIZ

У нас нормально с гостями обращаются.
(235512) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 19:43:32
235505) BIZ 10
Борь в Казани у меня тож паспорт спрашевали кудато сказал мельт иди))))))
Я у меня паспорт в гост не х я ему удотвирение ФК и он чтото пр букнул и свалил)))))))))))
(235511) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 16.09.2009 19:42:09
мусара играют по Тв показывают. В этом сезоне Буланов снова за мусоров. У башкира конек еле еле зацепил линию площади ворот и не засчитал чистейший гол. Вот мудак
(235510) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 19:41:56
видимо - только я с Корешем остались без чата((
(235509) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 19:41:36
я же говорю, ошибка техническая
забили в комп удаление
он и написал, раз шайб не было, то и в полном команда играет.
(235508) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:37:32
40 мин. Спартак играет в полном составе!

а это после буллика тогда что?
(235507) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 19:36:53
2 (235503) BillyBons78

У меня тоже.
(235506) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 19:36:41
не сидел там никто
ошибка техническая


вспомни

12:42Изменение счета. 0:1.92.Бранко Радивоевич. Спартак М. Буллит
12:42Удаление. 44.Николай Белов (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
Белов не сидел...
(235505) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 19:35:24
(235500) J.F.K.
какой же все таки маразм-люди пришли на хоккей,а у них паспортные данные менты переписывают((((
Саш Монстер-у нас такая хуйня происходит?
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 19:35:44
(235504) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:35:20
235503) BillyBons78

у меня работает
(235503) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 19:34:21
(235502) prostokvasha
ага. и ещё:
40 мин. Спартак играет в полном составе!

ЗЫ
что с чатом? умер безвозвратно, или шансы есть?
Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 19:34:46
(235502) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:32:44
но там же сидел!!

37:40 Удаление: 2 мин., 45. Александр Беркутов, подножка
38 мин. В ворота команда Спартак назначен штрафной бросок за прижатие шайбы в площади ворот и удаление еще будет.

вот.
сорри
(235501) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 19:31:41
(235495) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region

да все просто!
счас назначается буллит, а 2 минуты штрафа идут ПРОСТО в статистику игрока.
а на скамейке он не сидит.
вроде так...
(235500) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 19:31:14
наших на секторе 25-30 человек, сидят на самом верху
3 баннера
с милиции проблем нет
При входе на стадион всех переписали данные по ФИО и месту проживанию
Отредактировано: J.F.K., 16.09.09, 19:31:32
(235499) Ух-ты , Москва | 16.09.2009 19:27:15
а если судить по статистике - то в 3 периоде - у нас должно быть 6 удалений
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.