конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: декабрь2002 следующая | предыдущая
 
Игры с Химиком


В прошедшее воскресение, имея возможность сходить на сборную, я всё же решил не пропускать матчи очередного тура первенства Москвы. И не пожалел о своём решении пойти именно в Сокольники, где в компании с ALEX ZOOM и Настоящим мы смотрели игру Спартака-88 с Химиком.

Команды решают разные турнирные задачи. Чтобы это увидеть даже не обязательно смотреть в турнирную таблицу. Тем удивительнее было наблюдать за тем, как наши, имея игровое преимущество и превосходя соперника по всем параметрам, сначала на 4 минуте пропустили, а затем с большим трудом пытались выправить положение. Сравнять удалось на 17 минуте (реализовав большинство). Казалось, во втором периоде Спартак должен успокоиться и без суеты довести игру до победы. И Спартак успокоился... Чуть ли не первая атака гостей приносит им успех - 1:2, а не много спустя на табло уже 1:3. Именно эта шайба, названная ALEX ZOOM, роковой для Химика, заставила спартаковцев проснуться. Дело в том ,что шайба была спорной, - судья понял,что сделал "что то не то" и занервничал. Спор между судьями по поводу этого злосчастного гола продолжился на виду у всех во втором перерыве, но к тому времени разозлившийся Спартак уже решил исход встречи в свою пользу. А в третьем периоде наши хоть и сбавили обороты, позволив Химику дважды поразить свои ворота,но как мне показалось без труда завершили игру со счётом 8:5 в свою пользу.

Порадовал 86 год. Да, конечно, Химик не относится к лидерам, но я обратил внимание на старание наших ребят, да и по игре Спартак смотрелся увереннее. Здесь итоговый счёт 7:4 не в полной мере отражает преимущества спартаковцев.

87 год хоть и уступил в Воскресенске( 3:1 ),всё равно заслуживает добрых слов.

А вот 89 свои очки с выезда привёз ( 3:5 ), как водится затратив для победы столько сил сколько надо - не больше и не меньше. При этом наш основной соперник Динамо туром ранее победил тот же Химик - 8:0. Да уж... подождём их очной встречи в середине января.

90 год хоть и прогрывал Химику в начале встречи 0:2,сумел в итоге победить 6:2.После этого тура 90 год идёт вровень с армейцами,но не это главное. Команда демонстрирует очень интересную и содержательную игру. По красоте атак и сложности комбинаций это лидер нашей школы. Это, конечно, моё субъективное мнение, но прошу верить на слово. Уверен со мной согласятся все кто видел эту команду в деле.

91 год. Опять 91 год... Игра была наша. Вели по игре,но в счёте всего - 2:1. И этого оказалось не достаточно. На последней минуте,после вбрасывания в зоне Химика пропустили проход по левому краю,где нападающий гостей от синей линии(!) забил нам в девятку. 2-2. Обидно, конечно,но самое главное играли не плохо - это важнее.

93 год. Наши гости из Воскресенска опоздали на 1 час и матч начался с опозданием. СПАРТАК выиграл первый период со счетом 14:1. После первого периода игра была остановлена в связи с тем, что наступило время игры 1992 года рождения... Счет в матче уже зафиксирован протоколом. В тоже время команда ДИНАМО обыграла ХИМИК со счетом 28:1, ЛОКОМОТИВ обыграл ХИМИК 28:1, но ДИНАМО и ЛОКО провели полную, а не сокращенную встречу. Если на финальном этапе потребуется подсчет забитых и пропущенных шайб, то как будет трактоваться этот случай???? Не странна ли Вам эта ситуация? И почему в списках лучших бомбардиров не будет фамилий Спартаковских мальчишек, которые на этой встрече могли бы значительно повысить свои личные показатели и теперь будут «страдать» из-за опоздания противника на матч??? Ведь можно смело предположить, что забитых шайб было бы не меньше 30-40???
БАРДАК!!!!

 ________
23.12.02, КРАС69 & Настоящий наверх  
 материалы рядом 
27.01 Игры с Крыльями Советов
21.01 Игры с Кристаллом
10.01 Кубок Фетисова для мальчиков 1993 года рождения
10.01 2-й этап Открытого Чемпионата Москвы
27.12 Турнир в Череповце. Троевластие после двух туров.
23.12 Игры с Химиком
18.12 Это просто праздник какой-то!
16.12 Матчи с Русью
09.12 ЧП в Сетуни.
09.12 Начался второй этап Чемпионата Москвы.
02.12 Завершился первый круг Открытого первенства Москвы
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.