Детский хоккей :: декабрь2002 следующая | предыдущая

Завершился первый круг Открытого первенства Москвы

Итак,завершился первый круг Открытого первенства Москвы. В заключительном туре спартаковцы встречались с Белыми медведями. На этот раз неожиданностей не произошло и все наши команды одержали победы. Счёт игр 89 и 87 годов,игравших на выезде, я сообщить не могу,но по имеющейся информации наши команды победили. К тому же ,87 году присуждена победа по итогам аннулированного результата игры 15 тура Спартак -Белые медведи(4:4).Таково решение СТК за участие в составе медведей дисквалифицированных игроков.

Матчи в Сокольниках принесли следующие результаты:
91 год - 9:1
90 год - 20:0
88 год - 9:4
86 год - 9:2

Из всех 4 матчей можно выделить особо игру 90 года, не только из-за того,что команда сумела забить больше 9 шайб,а именно за мастерство игроков,как индивидуальное, так и тактическое. Головокружительные комбинации и голы,которые и взрослым неподсилу. Всё хорошо,вот только скамейка коротка.Поражение в предыдущем матче с Русью и явилось следствием того,что в команде всего 3(ТРИ) пятёрки. При этом как вы понимаете в ответственные моменты игры третью не выпускают. Естественно,что первые две,делающие результат, просто загнаны. Да,команда очень сильна. В матче с медведями они позволили себе экспериментировать - нападающие и защитники поменялись местами. Но в матчах с ЦСКА и Русью ,на втором этапе удержать второе место,которое сейчас за нами ,будет очень не просто.

89 год также пока на второй позиции(отставание от Динамо-2 очка). Рискну предположить ,что именно исход встреч этих команд ,решит судьбу 3 места в клубном зачёте.

88 год. Если Локомотив уступил в последней игре армейцам,то наши закончат первую половину первенства так же на второй позиции. Здесь нас ждут очень интересные игры команд первой тройки(кроме нас это ЦСКА и Локомотив). Но самое главное,что скорее всего именно Спартак и ЦСКА будут представлять Москву на финальном турнире первенства России.

87 год. 12 очков в общекомандный зачёт - не плохой результат.И это ещё не всё.Уверен,что и во втором круге,даже и без участия Вастома и Белых медведей,этот год постарается помочь клубу побороться за 3 место.

86 год. Пока на шестом месте,но команда ведёт борьбу за 4 место,-вполне реальное и досягаемое.

91 год. Седьмое место. Скорее всего здесь не будет продвижения вперёд.Наверняка на этой позиции команда и финиширует.

Кроме команд в шести возрастах,разыгрывающих места с первого по восьмое в первенстве Москвы,в эти выходные вступают в борьбу суперкоманды Спартак92 и Спартак93 - обладатели Кубка федерации прошлого года. Хорошо,что начинаются игры этого самого Кубка федерации. Дело в том,что эти наши команды столкнулись с проблемами проведения товарищеских игр с другими клубами. Команды просто отказывались играть со Спартаком ,дабы не травмировать своих игроков такими результатами встреч как 27:1 или 30:0.Приходилось ребятам играть между собой,что конечно не очень хорошо.В эти выходные 92 и 93 года как и старшие команды будут встречаться с Крыльями Советов.

Пожелаем им удачи.

02.12.02, КРАС69 наверх
23.12 Игры с Химиком
18.12 Это просто праздник какой-то!
16.12 Матчи с Русью
09.12 ЧП в Сетуни.
09.12 Начался второй этап Чемпионата Москвы.
02.12 Завершился первый круг Открытого первенства Москвы
28.11 Работа над ашибками.
25.11 Плющев подбадривает сына.
22.11 Отложенные матчи с Динамо
19.11 Игры с Белыми Медведями