конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: декабрь2002 следующая | предыдущая
 
Матчи с Русью


В то время как мастера,пользуясь перерывом в чемпионате, уехали греть кости к тёплым морям и океанам,у юниоров продолжается учебно-тренировочный процесс,вызванный продолжающимся первенством столицы. И скажу сразу, что спартаковская СДЮШОР очень не плохо выступила в последнм туре в матчах с Русью. Судите сами - обе наши команды ожидаемо победили в матчах кубка Федерации.

92 год - 7:2.

93 год - хоть и ушёл на первый перерыв уступая 0:1,в итоге по словам Настоящего сумел найти свою игру,установив итоговый результат 11:2 в нашу пользу. Глеб объясняет невнятное начало встречи тем стрессом ,что ранее ребята пережили в гостевой встрече с Крыльями. Он также отметил хороший уровень игры первой тройки нападения Спартака. На матчи первенства Москвы ходит один дед,который помнит к примеру Сокольники ещё без крыши и с незапямятных времён следит именно за юниорскими соревнованиями давно и всерьёз. Я не смог в субботу увидеть матчи 92 и 93 годов,поэтому хотел услышать его оценку игры этих команд.
- Команды в порядке,-коротко заметил он. Ну если этот всегда не довольный и ворчливый дедулька ,так сказал ,- то это уже показатель.

89 год - победил 8:3. В первом и втором периодах я наконец то увидел рвущийся к победе 89-й. Шквал атак и 8:1 после 2-х периодов. Но в тоже время - в заключительной трети ,мы получили две шайбы в свои ворота,не забив ни одной при очень слабой игре. По крайней мере наш противник Динамо,не позволяет себе так расслабляться и всегда доигрывает матчи без подобных срывов.

87 год - продолжает приятно удивлять и 3:2 - заслуженная победа спартаковцев. Ведя в счёте 2:0(первый период просто блеск),позволили сопернику во втором сократить разрыв до одной шайбы. В третьем же, первые 10 минут играли на отбой,что в конечном итоге привело к взятию наших ворот.И лишь после этого бросили заниматься ерундой и активизировались в атаке,забив победную шайбу за 4 минуты до конца матча.

88 и 90 года завершили матчи со счётом 4:2.

86 и 91 - проведут игры позже.

В следующие выходные нашим соперником будет Химик. В первой половине чемпионата Спартаку, в отличии от его конкурента за третье место, матчи с Воскресенском дались очень не просто и сопровождались потерями очень нужных очков.Уже сейчас можно смело предположить,что ниже 4 места в клубном зачёте мы не опустимся,но всегда хочется чего то большего.

 ________
16.12.02, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
10.01 Кубок Фетисова для мальчиков 1993 года рождения
10.01 2-й этап Открытого Чемпионата Москвы
27.12 Турнир в Череповце. Троевластие после двух туров.
23.12 Игры с Химиком
18.12 Это просто праздник какой-то!
16.12 Матчи с Русью
09.12 ЧП в Сетуни.
09.12 Начался второй этап Чемпионата Москвы.
02.12 Завершился первый круг Открытого первенства Москвы
28.11 Работа над ашибками.
25.11 Плющев подбадривает сына.
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.